Philip Morris Ukraine

Philip Morris Ukraine

ЗАО «Филип Моррис Украина» является аффилированной компанией «Филип Моррис Интернешнл» и лидером украинского табачного рынка. В 2007 году доля рынка компании составила более чем 33%. «Филип Моррис Украина» — это новое производство в Харьковской области, центральный офис в Киеве 9 региональных офисов и 8 складов для дистрибуции, расположенных в Киеве, Одессе, Днепропетровске, Донецке, Львове, Симферополе, Хмельницком и Харькове. Компания производит 14 марок сигарет, включая: Marlboro, Parliament, Chesterfield, Muratti, L&M, Bond Street, Next и другие.

Отзывы о работе в Philip Morris Ukraine, зарплаты

1. 23 марта 2022

Ознакомьтесь , картинку прилагаю !

2. 23 марта 2022

Мне стыдно что я работал в этой компании ! Стыдно за то что она сейчас налогоплательщик номер один в рассеи и не закрывает производство! За эти деньги оккупанты с налогов содержат армию и убивают наших мирных жителей , бомбят города ! Стыдно быть сотрудником данной компании которая не уходит с рынка раши….. тьфу

Украина продолжает качать российский газ в Европу.Сначала с них надо спросить. А компания продолжает поддерживать своих сотрудников. Никого не бросила. Многие были раньше недовольны, но компания повела себя порядочно по отношению к своим сотрудникам.

3. 18 марта 2022

4. 22 февраля 2022

@PravdaOrg,
    Очень жаль, но так есть, многие работяги покинули эту компанию.

5. 18 февраля 2022

@Гость,Заробітна плата вчасно, навантаження — понаднормові, але тут залежить від людини, як себе поставиш. Ну і всі інші бонуси великої корпорації.

Не неси чушь. Поставишь себя ты так как выгодно «великий корпорації».

6. 16 февраля 2022

7. 10 февраля 2022

Чесно народ, як це розуміти?)
    Я у пошуку роботи, зайшла сюди прочитати відгуки, ну якісь загальні плюси і мінуси(реальні)… А тут в основному якісь міжособисті «розборки» інформація про конкретних людей… Чесно для шукача нічого не зрозуміло і не дає картини про роботу в компанії…Хоча коментарів тисячі?

У Львові як у вас обстановка?
    Навантаження, виплати, колектив?)

8. 8 февраля 2022

Подскажите,а как называется сейчас должность у тех,кто раньше были специалист по развитию бизнеса ( торговые представители) ,что ездили на кашкаях? Что-то я давно не наблюдаю таких вакансий .

9. 24 января 2022

В данной компании проработал 11 лет. Спасибо, помогли уйти — за противоречия с руководством. Рассказать возможно многое, но не хочется вспоминать определенных личностей. Нашел хорошее выражение для всех кто не имеет «льгот» в данной компании — СТРОИТЕЛЬНЫЙ МУСОР. С помощью вас\нас что-то делают, закрывают дыры, замазывают щели, вводят инновации и т.д., но, когда вы начинаете мешать или плохо\неудобно лежать, вас выбрасывают. Вместо вас берут новый материал и приводят в якобы отремонтированное помещение (которое по факту валиться). Мой совет — кто еще в PMSD !!!!! Заберите от компании все что положено согласно кол. Договора и уходите, наслаждаться жизнью. Будете жалеть только об одном — КОЛЛЕКТИВ !!!!! А для Кости Уварова — один дружеский совет, если у тебя еще остались «яйца», которые были ранее, прими кардинальные решения в кадровой политике, за последние 3-и года компания потеряла 40% лучшего персонала, а за последние 5-ть лет 80%.

10. 19 января 2022

Гость гостевой :
    Работаю в компании 20 лет
    Настопи*дело уже все. Эффективность низкая, потому что проекты надо педалить и времени не хватает. Когда компенсаха будет? Уйти хочу. Надоел етот бред

Скоро вас заменят молодые девочки

11. 18 января 2022

Работаю в компании 20 лет

12. 18 января 2022

Не писал ранее отзывы, но это просто смешно. Обсудили на собрании доплату на питание- в этом году подняли с 58 до 70 грн.))) На 12 грн. Карл))) Вопрос к тем, кто принимал решение- вы по ценнику мини шаурмы на Подоле ориентируетесь))?

13. 13 декабря 2021

Машинист на производство фильтров Харьков. Кто знает что, почём? З/п, интенсивность работы, отношение к рабочим и т.д.?

Пятнадцать минус налоги. Зарплата белая полностью. Медстраховка. Отношение как к *. Начальников у тебя будет больше чем коллег. Добро пожаловать ?

14. 12 декабря 2021

И какой график по 12 часов (день,ночь). Расскажите плиз

15. 12 декабря 2021

16. 15 ноября 2021

Почему за два месяца уходят хорошие менеджеры с фабрики?Что там происходит?

Мы сами в а*уе. Берут очередных менеджерш.

17. 15 ноября 2021

Почему за два месяца уходят хорошие менеджеры с фабрики?Что там происходит?

18. 10 ноября 2021

Кто подскажет насчёт Черкасс
    Есть вакансия типо тп и мерча 2 в 1
    На своём авто

19. 5 ноября 2021

Впервые сталкиваюсь с эйджизмом в крупной западной компании.
    Не берут на работу старше 30-ти лет…

У нас уже давно так. Негласно конечно. И еще, если ты женского пола, то в компании у тебя большие перспективы роста. Это политика руководства.
    Нужны прорывные инноваторы))))

20. 4 ноября 2021

Впервые сталкиваюсь с эйджизмом в крупной западной компании.
    Не берут на работу старше 30-ти лет…

21. 30 октября 2021

@ Bati , работаю сде и вакансий у нас нет
    А где висит вакансия спв?

22. 28 октября 2021

@ Гость ,
    а почему тогда висит вакансия открытая?

23. 28 октября 2021

@ Гость ,
    Имеется ввиду, что бы соблюсти процедуру?
    Ситуация с закупщиком такая же?

24. 28 октября 2021

Здрввствуйте!
    Подскажите плиз, щас вакансии висят на закупщика.
    О какой ЗП может идти речь?
    Потому что не совсем понимаю сумму нетто.
    Сейчас получаю 40 тыс грн, но в командировке, устал уже работать «в полях».

25. 23 октября 2021

Bati :
    Супервайзера ищут в Харькове
    Кто знает, норм ли позиция?

Скорее всего нашли уже. Просто так надо.

26. 20 октября 2021

Супервайзера ищут в Харькове
    Кто знает, норм ли позиция?

27. 16 сентября 2021

Я работал в этой компании в Кривом Роге коучем, всегда все было четко. Из-за учебы пришлось переехать в Киев, не хватает времени на подработку.

28. 15 сентября 2021

Добрый вечер, в Кривором Роге , обманным образом продвигают свою компанию, набирают девочек на работу (хостес) , они нарабатывают часы , но оплачивать эти часы не кто не собирается, вот так и работают , берут на работу , потом создают не выносимые условия , и в этого как оказывается вообще не кто и не собирался им оплачивать их работу.. вот таким образом кидает эта компания , потому будьте осторожны устраиваясь на работу … Поскольку можете лишь потратить время и силы , и не кто вам не чего не оплатит ….

29. 15 сентября 2021

@ Гость из того же BU ,
    Открытая и отзывчивая — да, но «хороший человек это не специальность». А вот про бизнес составляющую, понимание предмета работы, про умение менеджить команду. Про способность человека развиваться. А в этом случае — человек остался в далеких 2014-2016 годах. И все современное и новое прошло мимо… Нафталин

30. 13 сентября 2021

@ To: Shevchenko Iryna , так предоставь фидбек , что ж анонимно то писать здесь)

А ещё лучше к менеджеру обратись, если сам(а) ещё не понял(а) что от тебя здесь нужно!

Ира открытие и отзывчивее чем некоторые менеджеры её!

31. 11 сентября 2021

Ира, сколько бл@ можно так тупить? Ты же BU mng….[вырезано], ну пора уже свои скилы управления людьми развить….ну как так можно быть на такой позиции и так глупо менеджить команду?! Ну запроси фидбек у кого-то, пусть тебе намекнут прямо… Уварову конечно пох на развитие подчиненных…. типа они и так должны уметь….но это же не так… Давай ты уже дальше куда-то пойдешь….на пенсию например… пора уже…

32. 11 сентября 2021

Мав можливість спілкуватись з менеджерами компанії у Львові то скажу працюють там [вырезано] які не виконують своїх обіцянок

33. 9 сентября 2021

Какие нынче условия, шеф?

Если директором фабрики то наверное норм… )))

34. 9 сентября 2021

Какие нынче условия, шеф?

а кем приглашают на производство?

35. 8 сентября 2021

Кем приглашают?

36. 8 сентября 2021

37. 1 сентября 2021

@ Джон Доу ,
    да, вы правы страховка на случай смерти есть, (расходы на лечение и тд она не покрывает). бонус также есть, но зарплата учитывая бонус ниже чем в должности BB (которой по факту уже нет).

38. 31 августа 2021

@ Гость ,
    Не правда, уже почти год как у ТСЕ есть страховка на таких же условиях, как и у остальных сотрудников.

Плюс для ТСЕ компенсируют топливо и не надо забывать про уровень их ответственности, который на порядок ниже чем у торговых.

Вообще, торговым и ТСЕ бонусы в формате наград дают буквально за обычное выполнение своей работы. Другие сотрудники запускают проекты на всю страну, разные активности, топовый перформанс и хорошие оценки в мапе, а какой-нибудь жалкий сенк ю не видят годами.

Зато ББшкам лепят аварды чуть ли не после каждого супервайзерского аудита.
    «Чтош, ты правда был во всех этих точках вчера — это восхитительно. Более того, ты отметил сигареты там, где они были и не отметил там, где их нет. Тянет на орден Ярослава Мудрого»

Завидую, наверное)

39. 30 августа 2021

@ Гость ,
    если на позицию TSE («фахівець з обслуговування торгівлі»), то будешь оформлен как «ФОП», никаких бонусов у тебя не будет (страховка, оплачиваемый спортзал, корпоративное авто и тд.)
    Зарплата, точнее выплата вознаграждения всегда вовремя, НО по сравнению с обычным торговым то заработок здесь меньше.

40. 27 августа 2021

@ Гость ,

Если раньше работал торговым, где надо было собирать дебеторку, выкупать свой же товар ради бонусов и мерчить бесконечные стеллажи, то работа очень понравится, так как это небо и земля

Если ищешь максимального душевного комфорта и должность до выхода на пенсию, где неспешно будешь делать привычные вещи изо дня в день, то не понравится.

41. 26 августа 2021

пригласили на должность торгового представителя на север одесской области. Есть ли отзывы от работающих на такой должности. Хотелось бы послушать.

42. 12 августа 2021

Мистерио :
    Мне кто нибудь объяснит, почему производство сигарет каждый год падает, а разных начальников и улучшателей все больше и больше.кабинеты им уже строить негде.

И потом они же делают вид, что не понимают, почему опросы мнения сотрудников такие плохие.

43. 11 августа 2021

44. 23 июля 2021

@ Гость из Ада , возможно, судя по планам на сл. год

45. 22 июля 2021

Гость гостевой :
    Цвела контора до 2010г. Потом все пошло на спад. Самые лучшие времена были при Бене. Сейчас опен плюс рулит в производстве и люди бегут от него.
    Еще лет пять продержимся. На филсе тоже большой отток людей из производства.

5 лет слишком большой срок, чтобы что либо планировать. Не в этой стране.

46. 21 июля 2021

Еще лет пять продержимся. На филсе тоже большой отток людей из производства.

47. 20 июля 2021

В Харькове охрана охреневшая,строят из себя директоров

48. 10 июля 2021

Людина :
    Як там справи на заходi?люди батрачать пiдвищень нуль

Батрачат? Из цеха каждый день скорая кого-то забирает. Вот это батрачат.

49. 9 июля 2021

@ Людина ,
    Кто там батрачит? Разве что перепуганные ТСЕ

50. 7 июля 2021

Як там справи на заходi?люди батрачать пiдвищень нуль

1. 7 ноября 2015

Читателям – начиная с июля прошлого года наша любимая организация Филип Моррис начала стремительное падение. Многие говорят – это вызвано изменением структуры рынка, но реально самый большой бесперспективняк в западной эрии. Почему? Ну мля – класика жанра – рыба гниет с головы. А голову прислали такую, которая только умеет PR-иться и ничерта не понимает в своей работе. Цифферки – да, ими новый керовник с.лисовой умеет манипулировать. Очень грамотно занижает цели при планировании работы своего подразделения, и … вуаля – перевыполнение планов, он молодец! Вот только основные показатели все падают и падают (обьемы продаж, доля рынка и места на складах в Западной эрии всё хуже и хуже).
    Но основная проблема как раз не в рыночной ситуации, а в отношении к сотрудникам, которое демонстрирует новое руководство. Все сотрудники – пыль у ног «божества» лисового и его прихлебателей н.ковинько и к.мултан. Трудно комментировать как такую бездарь как ковинько взяли в ФМУ – может ожидали, что чему-то научиться, однако она так ничему и не научилась. В деле разбирается хуже самого захудалого супервайзера. Мултан просто стучит о всех и вся, старается выведать информацию из регионов и слить лисовому. Ну и конечно сирожа. Это великолепный манипулятор и самовлюблённый пиарщик. Только как менеджер (тут напрашивается крепкое словцо, однако пишем культурно) никакой. Узурпировал всю власть и является единственной и последней инстанцией, которая всё решает. Сейчас региональный менеджер это почти ноль по полномочиях. Он может только исполнять приказы и ждать когда ему скажут – как высоко он должен прыгать. Сам же сирожа позволяет себе саботировать работу своего же подразделения. И факты все есть, но они никому не интересны – он ведь (по его же утверждению) лучшый друг Кривцова, сделал ему одолжение и теперь Артем ему должен и полностью покрывает все его махинации.
    Убирает сирожа всех, кто ему неугоден – да просто рожей не вышли. 2015 год полностью был посвящен именно этому увлекательному упражнению. Надо было освободить места для «молодых талантов» — так Кривцов приказал, все кто больше 3-х лет в компании – или херячте до потери пульса или валите отсюда.
    И никакие правила для руководства в западных регионах не действуют. Стимулирование контрабанды за рубеж скоро станет просто обязанностью и целью сотрудника. Волошина и Дмытрив в приграничных территориях просто программы разрабатывают по отправке сигарет за рубеж через субопт, обьясняя, что это разрешение Свыше!
    Вот такие взгляды исповедует сиРОЖА. У него просто манечка величия. Он талант. В постоянном поиске. Ищет – кто виноват в той ЖЖЖЖ…нехорошей ситуации, которая твориться в «его» бизнес юните. Товарисчи – подарите же ему зеркало!!!

2. 17 ноября 2015

Кого что не устраивает — заявление и вперед покорять новые вершины, а не страдать *ерней — поливать грязью руководство. Как кто-то выразился — будь мужиком и выражай свое недовольство открыто в глаза, ведешь себя, как *удило!! Завали хлебало и сопи в две дырочки.

BB 2
Торговый представитель с авто 2
Хостесс 1

Добавьте зарплату в компании Philip Morris Ukraine

Добавить отзыв о работодателе Philip Morris Ukraine

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Philip Morris Ukraine?