Пифагорка, центр развития интеллекта

Пифагорка, центр развития интеллекта

Компания Центр развития интеллекта для детей «Пифагорка», самая крупная сеть школ по ментальной арифметике в России, работает с 2013 года, открыла свои филиалы в 100 городах России, Казахстана, Грузии, Молдовы, является организатором международных турниров и чемпионатов по ментальной арифметике.

Отзывы о работе в Пифагорка, центр развития интеллекта, зарплаты

1. 11 февраля 2022

Работала педагогом по ментальной арифметики и скорочтению в Пифагорке (ул. Серова 45) с августа по декабрь 2021г. Владелица Юлия Анатольевна (ИП у нее оформлено на свою дочь).
    Юлия Анатольевна проводила обучение педагогов, так же она сама занятия проводит у детей (взяла в августе меня и еще 2-х педагогов), с сентября начали работать, были постоянные задержки по выплате заработной платы, за 4 месяца работы задержка по выплате зарплаты дошла до 1 месяца. Система оплаты оклад + за каждого ребенка на занятии. На собеседовании Юлия Анатольевна говорила, что оклад выплачивается полностью, даже если в месяце есть праздничные дни, по факту в ноябре вычла из оклада три дня, когда были праздничные дни, утверждая, что на собеседовании предупреждала об этом. Другая девушка педагог уволилась в конце ноября, расчет ей не выплатили, а так же осталась должна за часть занятий еще сентября.
    Я уволилась в конце декабря и по сегодняшний день 11.02.2022г. зарплату за декабрь мне не выплатили вообще, сначала обещала в январе, потом завтра, потом сегодня перечислю, а затем просто перестала брать трубку и отвечать на сообщения. Не советую идти туда работать, педагоги меняются постоянно.
    Видимо у Ю.А. такая традиция сначала задерживать зарплату, обманывать при начислении суммы за месяц, а затем кидать на деньги не выплачивая зарплату за последний месяц работы если педагог увольняется.

Добавьте зарплату в компании Пифагорка, центр развития интеллекта

Добавить отзыв о работодателе Пифагорка, центр развития интеллекта

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Пифагорка, центр развития интеллекта?