Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.
ООО Фирма «Посад» – производитель широкого ассортимента продовольственных товаров. Собственная сбытовая сеть насчитывает более 50 торговых точек в Харьковской области. Отзывы о работе в Посад, зарплаты
Водитель-экспедитор 1 15 000 грн Грузчик 1 10 000 грн Машинист погрузчика 1 15 000 грн Оператор 1С 1 9 000 грн Пекарь по приготовлению пиццы 1 9 000 грн Продавец 1 11 000 грн Продавец 3 категории 1 10 000 грн Работник зала 2 6 000 .. 10 000 грн Работник торгового зала 2 8 000 грн Старший кладовщик 1 17 700 грн Добавьте зарплату в компании ПосадДобавить отзыв о работодателе Посад Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Посад?
|
@Гость, я там работаю уже больше года то о чем вы говорите это полнейший бред,а на счет максима он не оскорбляет людей а давит чтоб работали без этого никто бы нормально не рыботал
@Гость, а кто у вас переучет делает?
@Владимир, оо Бавария Это отдельный разговор там отдельное государство особенно ночью пить нельзя а пьют есть такой главнный (Максим )который ставит чуркам дни а их нет на работе потом сних изымает то бабло себе прикрывает их за бабло счет тел ему должны пополнять обращяется как с нелюдями оскорбления итд отработал панты впичетлений на всю жизнь из за него нормальные пацаны тикают
Работаю почти 3 года!!!все хорошо !!!отличный коллектив сработались с первого дня и уже сколько вмести !!!в ноль переучет всегда !!!как не смешно бы звучало )))но про нас наверно не знают )))по тому как нас не обворовывают !не дурят ,и не обижают ,зп получаем +премия ЗА переучет в 0…С УВ продавец торгового павильона …)
@Гость, а вдругих киосках куда люди ходят, не задумывались? Те же Кулиничи (маленькие)? Аттика? Это специфика работы. При том, что в павильонах кураторы договариваются за туалеты рядышком.
@Вадим Мельник, акогда продавцы в туалет ходят на ведро а по большому в кулек!!!
Где вы все недовольные!я для кого моб.тел.оставил?чтоб бы решать проблемы вместе!я знаю не по наслышке что самодурство руководителей посРат зашкаливает и самое интересное что с этим можно и нужно бороться!но вижу по коментам что тут только тихие терпилы или сказочники,на всякий случай тел.0930537382 может понадобится толковым людям которые хотят и могут дать сдачи!
P.S.можно смс если кто то переживает за конфиденциальность.
Это ложь-злых завистников,я на них оставляю и кассу и карточки пополнения,короче всё и никогда не было плохого переучета.Обидно когда хороших людей грязью поливают.Они очень порядочные!!!
Проработав 2,5 года никогда не видела ничего хорошего, только оскорбления и унижения!Особенно со стороны некоторых администраторов и начальника охраны.А после смены управляющего так вообще заклевали. Теперь еще и увольняют ни за что…ОЧЕНЬ ОБИДНО! ВЕДЬ У НИХ ТОЖЕ ЕСТЬ ДЕТИ КОТОРЫЕ ХОТЯТ ЕСТЬ!!!
Товар выносят?)
Проработала в Посаде более 1,5 года кассиром, работа сложная, но только условиями труда, работа по 12-14 часов почти без выходных, зимой страшно холодно. Отношение начальства к подчинённым тоже не на лучшем уровне, вечно злые, не довольные жизнью, или когда им скучно начинают наезжать на кассиров либо работников зала. Лепят штрафы на пустом месте, у нас даже висел листок с тарифами(за что сколько снимать). Если попытаешься поставить их на место или хотя бы выяснить причину нападков, то моментально станешь врагом народа, и будут потом у тебя и штрафы, и минусы, и прочее.. Управляющей до нас дела не было и администраторы чувствовали себя богами, от того хуже было только нам, а им доп. развлекуха. Зарплату платили вовремя, за это спасибо, но после увольнения ждала свою ЗП больше месяца, выплатили все и отпускные тоже. Это плюс. К сожалению плюсов на этой работе было мало. Были, конечно, положительные моменты, но, к сожалению, их было тоже мало.
1,5 года они нас считают и не одного минуса,продавцы сами воруют,а потом ищут крайних.крысу идите у себя в коллективе.
Они лучшие,я им доверяю,как себе.Я за них всех порву!!!
Брехня
@Лена, Говорят они воруют…
@Лена, Сенько Анастасия и Молодцов Кирилл
Адские условия,работа в холоде, недают обогреватели,пока температура не снизиться до 5 градусов в киоске.Не смешно!!!!12 часов простоять когда тебя уже колотит!!!!Пожалейте своих продавцов,мы работаем на аптеку!!!!
Да,он приводит продавцов,с Салтовского хлеба,а ты типа собирай свои манатки и вали дальше,а то что ты проработал много лет ему наплевать.
@Гость, хорошие переучеты не выгодно. А ЕШЕ пришел новый куратор по салтовке. Зовут Роман бегите от него . Убирает всех неугодных и ставит свои смены. Такого куратора еше никто не видел. По товару полный ноль. Не знает ассортимент магазина . А когда начинаешь что то говорить ответ один помойте фасад) мразь
@Гость, Я с вами полностью согласна.
@Гость, пока человек там выгоден, он будет работать. Проверено. Были случаи когда ловили за руку, передавали доказательства, обещали разобраться и все ) все так дальше и работают. (Y)
В последнее время видно,Фирма растет,открывает много точек новых,зп достойная.Работаю продавцом,бываю на многих точках (на подработках). Но претензия в том,для меня, как для продавца — это люди,которые меня приезжают считать(чтобы получить зарплату продавцам)- товароведы. Боже,где их набирают,приезжают какие-то молодые ребята постоянно новые,стоят пишут витрину на тсд и просят подсказать им по товару,как он выглядит или что это…??? Как они могут посчитать меня,если еле сами понимают в товаре,элементарно тару не могут записать,к тому же еще и высокомерно себя некоторые ведут. КАК ИХ ПРИНИМАЮТ НА РАБОТУ КУДА СМОТРЯТ, ПРОСТО КАК С УЛИЦЫ ВЗЯЛИ.Время от времени попадаю на двух товароведов Настя и Кирилл (извините ребята,не помню фамилии),это одни из единственных кто умеет работать. С ними хотя бы зарплату получаю. Уважаемая администрация, начните брать более менее адекватных людей и профессиональных. ЧТО ЭТО ТАКОЕ???
Посад это одно из самых ужасных мест которое я видел, поработал там комплектовщиком 4 дня и больше не выдержал…. На второй день работы меня с самого утра послали разгружать длинномер муки 30 тон , хотя в обязанности в при поступлении входило только сбор товара по накладным ))) На вопрос зачем мне машины разгружать я услышал ответ матом и что я их буду постоянно разгружать и за зарплату комплектовщика , потому как у грузчика она больше.Мастер участка химии где я работал комплектуя товары общается исключительно матом, за любую ошибку по комплектации накладной сразу 10 гривен, с первого дня работы я слушал только маты в свой адрес хотя я новый человек и только учился этой работе….Когда я сказал что дорабатываю 4 день и ухожу услышал посыл матом типа ну и пи.дуй и деньги за 4 дня работы мне так и не отдали до сих пор…. Разгрузил машину 30 тон втроём ещё с двумя новенькими такими же и отработал на посад 4 дня по 12 часов в подарок руководителям склада на Баварии по улице Калинина 115, хочу что бы все знали какая там работа и не велись на вечно висящее объявление о том что требуются люди….
Всем привет!Господа кто имеет претензии к руководителям ТМ «Посрать» кто заметил нарушения в работе администрации,начальничков охраны или их не правомерные действия по отношению к простым работникам прошу писать сюда иди на т.80930537382 только смс для вступления в группу ваши данные не разглашаются не в коем случае,пора за них взятся вы не одни нас много материала пока мало но за нами правда.
@Гость, Я ва больше скажу нужно прямо идти к руководству и добивался увольнения етих имбицилов,если что есть специальная группа по их злоупотреблением служ.положением,материалов достаточно.Пишите
Всем руководителям»ПОСАД»кто обижает нормальных работников может вас через одного начать отстреливать чтобы нормально к работникам относились а то только руками водите А вы работники кто вас обидел указывайте должность и фамилии обидчиков.
люди! чтобы работать в посаде нужны железные нервы и много трезвого ума, обьясню почему? во первых каждую отработанную смену как бы ты хорошо неработал приходится разбираться,даже при нормальном переучете посад все равно найдет за что с тебя снять деньги, если нет минуса то задавят штрафами,штрафы просто ни за что, с меня сняли 150 гр за то что не сказала клиенту здрасте,ровно столько снимают с алкашей за пьянку,во вторых- работаешь без выходных на что тебе говорят не кому работать неким вас сменить и им плевать что ты устал, что в семье из за работы проблемы,в третьих-чтобы разобраться по поводу документации, списаний куда когда списывать особенно молочку иначе все повесят на тебя,и последнее постоянно приходится звонить и разбираться по каждому случаю потому что будешь молчать они ничего небудут делать и ты за все будешь платить из своего кошелька,но если ты поднимаешь кипиш по поводу минусов ,зарплат, штрафов то ты автоматически становишься врагом номер один и все шишки будут валить на тебя при любом удобном случае, когда нас берут на работу то берут на одних условиях а работаем мы на других условиях, и если нас оформляют официально то где наши контракты которые должны быть у нас на руках где четко будут прописаны все условия приема на работы,графика работы и размера зарплаты? имея конртакт на руках мы сможем юридически потребовать и расчет, и указать на нарушения фирмы по отношению к работникам посада и потребовать маральный ущерб, а без конракта мы нничегонеможемдоказать!воти задумайтесь
ТАКИЕ ТАМ И ОСТАЛИСЬ РАБОТАТЬ,А НОРМАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ ОТ ТУДА УШЕЛ!!!!!!!ПОСАД ПРИВЕТСТВУЕТ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ПЬЮТ,С ОХРАНОЙ НА ТЕРМИНАЛЕ ДЕРУТСЯ!
Недостачи не от того что кто то лез в дырку и брал.Все делается явно через компьютер.отдел.Я не первая у кого недостачи вылазили.А вот девчонки продавцы классные.И расскажут и к кассе ни на шаг.Они то и сами покрывают недостачи.Если есть желание учиться на своих ошибках стоит пойти поработать.
Странно и считать умеете и недостача в кассе )))) У Вас наверное там дырка была и кто то залазил и забирал))))
Девочки всем кто хочет устроиться работать в эту фирму!!!Я была одна из желающих там поработать в торговом павильоне.При том что я в торговле более десяти лет и везде приходилось считать только на калькуляторе и в уме недостачи никогда не было.Здесь же с первого дня стажировки (при условии что товар сканируется и на мониторе отображается и сумма и сколько дать сдачи)ПОШЛИ НЕДОСТАЧИ!!!Не очень большие от 12 до 20 гривен за пять часов чисто торговли.Глаза внимательно в монитор!Сдачу по несколько раз пересчитываешь А НЕДОСТАЧА ЕСТЬ.Продержалась меньше недели.Поняла смысл СТАЖИРОВКА ОПЛАЧИВАЕТСЯ.Вот я ее и оплачивала!!!Как прошло желание там работать.Девочки подумайте почему туда все время требуются продавцы!!!!!!!!!
Самое сложное в этой организации-это забрать свои заработанные деньги после увольнения. Человек который уволился может забыть про зарплату в течении месяцев трёх. А про целостность я вообще молчу. Удержание будет максимальным. А самое ужасное что никому ты не докажешь что тебе не выплатили расчетные. Потому что при увольнение для того чтобы забрать свои документы необходимо пройти обходной лист. И одним из пунктов это подписание ведомости за расчет и расписка о том что никаких претензий к Посаду ты не имеешь.по другому документы тебе не отдадут
работал на полтавском шляху .все бы хорошо но охрана очень напрягает.людей мало и сам не успеваешь .начальник Олег Сергееч сам бегает по магазину и терпит этих покупателей .всегда готов выслушать и помочь если не ясно. коликтив очень хороший .но охрана на себя много берет
Работаю в супермаркете около 5-ти лет и вот что хочу сказать.
Фирма очень поменялась, последний год стали больше заботиться о нас. Летом вот ребенка в лагерь отправляла, зарплаты у нас теперь даже более чем нормальные. Обращаешься с вопросом — тебя выслушают. В общем, как-то более человечно.
Но. дебильная охрана все портит. Какие-то бандюки с заморочками из 90-х. Самый противный из них рыжий качок без мозгов, только орать умеет и пугать. И начальников они таких же на маркеты, себе берут. Наш вообще пацан невменяемый, орет и ни*ера делать не умеет больше.
Ау, руководство! Владимир Александрович! На дворе 21-й век! Гоните этих дебилов, они весь персонал вам распугают!
Я бы уволилась, но такую зп я нигде не найду. И коллектив хороший. Убрать бы только этих уродов из СБ.
Я работаю 2 года и тоже ничего плохого сказать не могу, как и везде бывают трудности
Работаю 3 год плохого ничего сказать не могу
В посаде руководство одни мрази!
Я работаю в посиде 1 год если нормальная смена то и нормальная зарплата!а вы скажите на какой роботе всё гладко и хорошо!
@Гость, На работу в посад категорически идти нельзя кидают на зарплату ,да и воруют а охрана сама делает тоже самое. В Богодухове все знают управляющая —воровка —цитирую слова торгующих на базаре. Висит постоянно объявление о приеме на работу ,ищет дураков покрывать недостачи . Иоланда Генриховна Зелененькая соберем коллективное письмо …
Неоднозначная кампания.
Усилия в плане налаживания условий работы налицо. З/п стараются держать на уровне. Но куча проблем внутри. В начальстве достаточно людей которые просто тупо замалчивают правду о происходящем, избавляясь от тех кто пытается ее озвучить. В итоге наверху у шефа все хорошо, а внизу..
@Гость, красиво
@Гость,
Уважаемая Гость, на счёт Сергея Кучина !
На счёт Сергея скажу Вам одно ,то что вы написали это полнейшая ложь ! ! !
Знаю Сергея лично и знакомы с ним с первых дней его работы !Отношение всегда ко всем отличное !
Да согласен вы те кто приносит системе деньги ,но поверьте не вы одни у нас самые особенные !
А Ваш поступок увы низок !
Напомнило надписи в общественном туалете …
ВОДИТЕЛЬ Сергей Кучин,РАЗВОЗИТЬ НАС (ПРОДАВЦОВ) НЕ ХОЧЕТ ГОВОРИТ ЧТО МЫ ВСЕ ДНО, НОРМАЛЬНО?МЫ ЗАРАБАТЫВАЕМ ДЕНЬГИ ВСЕЙ ФИРМЕ А ЧЕЛОВЕК ПРОСТО НЕ ХОЧЕТ ВЫПОЛНЯТЬ СВОЮ РАБОТУ,
есть видео, шикарное, пока в инет не выкладываю,Украна будет рада
приедте разберитесь на Героев Сталинграда, напротив 95 школы, я эту догодельню в убоп сдам
Работает мой молодой человек, около 3-4 мес., что я могу сказать…Отвратительное место! Уважение к работникам нет, зарплату вовремя не платят, а если еще и увольняетесь то замораживают зп до переучета! он раз в 3 месяца и попади ты в период после него неделе через 2 то получишь зп только через 2,5 месяца!
На терминале на холодной горе одна смена алкоголики другая кому за 50
*ополиз подпишись
Отношение к работникам как к рабам! Начальство дерзкое,общаться с персоналом не умеет и не хочет! Вообщем не советую там работать! Качество продуктов очень сомнительное!
Я тоже работаю продавцом торгового павильона 3 месяца. Если хорошо работаешь зарплата хорошая