Bimbo QSR Ukraine

Bimbo QSR Ukraine

BIMBO QSR UKRAINE- официальный поставщик хлебобулочных изделий для компании МакДональдз Украина, входящий во всемирно известную группу Grupo Bimbo, S.A.B. de C.V., многонациональную, крупнейшую в мире компанию по производству хлебобулочных изделий со штаб-квартирой в Мехико, Мексика. Grupo Bimbo управляет пекарнями в 33 странах мира, в том числе США, Мексике, Канаде, Чили, Перу, Колумбии, Испании, Китае.

Отзывы о работе в Bimbo QSR Ukraine, зарплаты

1. 1 февраля 2024

Хочу устроиться на производство. Какие ЗП? Подскажите кто работает?
    Как с руководством? Какой коллектив?

2. 18 марта 2023

Из плюсов: вкусняшки на кухне, податки к раз,ным праздникам, на день рождения например 2000, в декабре 13я зарплата,и переработки все оплачиваются вдвойне,работа в выходные тоже по двойному, отпуски безпраблем, страховка здоровья тоже нечетак. Простои оплачиваются на 90 працентав. Минусы — график по 12 часов тяжело, стоянка для авто маленькая. Но в принципе такую кампанию ещё Нада поискать, наша даже мобилизованным пацанам за платить полностью досихпор

3. 17 марта 2023

Можу сказати, що умови працевлаштування не прості, потрібно проходити мед. Комісію, лише в їх лікарні, тому моя мед.книга не підійшла. Робота дійсно не проста , по 12годин зміни. Мені складно було працювати в ніч, то я відмовився, а моя знайома там працює вже не один рік, там багато людей працює більше 10 років…моя знайома всім довольна. УМОВИ ТАМ ДІЙСНО ГАРНІ, все для людей, чисто, в теплі, все нове, ще й булки додому дають постійно.

4. 4 марта 2023

Ау народ…
    Вы вообще вменяемые?
    Вы попробуйте в наше время вообще работу найти.
    Что вы все ноете.
    Сидите дома если вам не нравится.
    А если у вас нет мозгов что-бы справиться с такой работой, то просто молчите.
    Ненадо нести чушь

5. 25 января 2023

Меня тоже как-то угораздило там поработать пару дней. Во-первых расположение крайне неудобное: с правого берега без своего транспорта сложно добраться. Такси в то время был не вариант. Всё объяснили, что две смены пробные, потом медкомиссия и выход уже официально. При проведении инструктажа довелось услышать: «Странно, я заметил в ваших глазах интеллект, такое здесь редко увидишь» (это к тому чтоб было понятно, как воспринимают персонал небожители сей конторы))). Итак я выхожу на смену без медкомиссии, без трудового договора. Выдали форму малую по размеру, движения скованы, а руки нужно поднимать вверх часто и высоко. Какая-то пожилая женщина, скорей всего супервайзер, судя по поведению, лазила по производственных помещениях размалеванная и со шлейфом жуткой парфюмерии что категорически запрещено в цеху. Одна смена была более-менее дружелюбна, люди человечные, улыбался хоть кто-то. Вторая смена — жуть. Все агрессивные, злые на меня что пришла, видимо заработок зависит от количества человек в смене. Новичок естественно не может работать так, будто всю жизнь только то и делал что складывал коробки, поднимая высоко вертикально вверх (руки не поднимаются из-за тесной формы). Какое-то бородатое чудовище, типа главный в смене, или он сам себя так назначил орал, оскорблял и даже угрожал послать))). То есть, там жуткое отношение к людям, учитывая тот факт что человек работает второй день и тупо даже к температуре плюс сорок не адаптировался.
    Короче, мне говорили отработаешь две смены, медкомиссия и выходишь официально. И тут просят выйти третью смену подряд на стажировку, потому что многих не будет. Я естественно отказываюсь, так как дико устала с непривычки. У мега эйчара лицо сразу скисло, видно не привык что ему перечат, но говорит, мол, ладно, проходите тогда завтра медкомиссию.
    И вот на следующий день, когда я уже оплатила кучу анализов, он пишет мне на вайбер, что они не нуждаются в моих услугах видите ли.
    Услышав что мне понятна их кадровая политика, а также испугавшись слов «Держпродспоживслужба» и «Державне управління з питань праці», белая кость по имени В. мгновенно всё поняла и попросила номер моей банковской карты. Мне заплатили за две смены переводом на карту, не удивлюсь что со своих денег, небось чтоб не обратилась в указанные выше организации.
    Не рекомендую эту фирму, бесит высокомерие белых воротничков и хамское отношение к людям. При этом позиционируют себя как образцовую компанию, работающую по мировым стандартам. Увы, вам до этого очень далеко…

6. 1 декабря 2022

Проработал неделю, заплатили существенно меньше от обещанного, так что делайте выводы!
    Всё что написано ниже, это святая правда!

7. 28 ноября 2022

@Злата, Мне тоже пришлось пообщаться в Вайбере, с этим, вроде как с виду интеллигентным молодым человеком. Но в процессе недолгого разговора, стало понятно, что профессионал с него по набору кадров такой же, как с меня сольный певец, какой-то неотёсанный профан, а не профессиональный HR. Теперь касательно зарплаты и условий, толком ничего конкретного не говорит, выходите, работайте пару дней, а там мыв на вас посмотрим. А вы в курсе что вообще надо оформлять с первого дня и что зарплата должна быть не 6750, а фактическая, для уплаты налогов?! Короче говоря, компания вроде как и с мировым именем, но украинская коррупционная составляющая, тут работает явно во всю! Одним словом, я сам отказался выходить, хотя он записал мой выход на следующий день, после собеседования! Работай сам бесплатно, понятно тебе — кретин!

8. 20 ноября 2022

Ребята, а вообще у многих из вас есть понимание того, что уже выглядит странным сам факт того, что производство не такое огромное, а люди постоянно требуются?! Плюс странные и удалённые собеседования с кучей репрезентативной информации, после которой складывается некое ощущение того, что компания очень серьёзная, но это только ощущение, на производстве выжить, а не то что работать, реально сложно, отсюда и текучка!!! Само месторасположение производства и отсутствующая доставка, существенно прибавляют вам времени на дорогу туда-обратно, и это после двенадцатичасовой смены!!!
    Одним словом, вырабатываетесь вы там изрядно!!!
    Касательно зарплаты, это табу, спрашивать у сотрудников об этом категорически запрещено, но судя по текучке, зарплата далека от оговоренных цифр!!!
    Теперь по мне, за неделю мне должны были 4500, а по факту (причём прошёл уже полтора месяца!) не отдали ничего и кормят обещаниями, а теперь уже и трубку не берут, шаражка по факту, ОДНОЗНАЧНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ИДТИ СЮДА РАБОТАТЬ!!!

9. 15 ноября 2022

У меня, на днях было собеседование по Вайберу, скажу так, что Виктор, с их отдела кадров, действительно грубый и неотёсанный человек! Виктор, дискуссию совсем не может вести, да и вероятно ни с кем, ведь его явный непрофессионализм, действительно на лицо! Но видно чей-то родственник, раз ведёт себя так развязано и по-хамски! Вообще меня поражали всегда люди с отдела кадров, они чувствуют себя так, что именно им подвластны судьбы нанимаемых ими людей, но этот фрукт особенный, он себя почувствовал королём судеб, хамло неотёсанное! Ты учти дядя, я ещё напишу в главный офис, наша беседа была под запись, ***! А ведь это ещё и лицо компании, да ещё с мировым именем! Да сразу хочется послать, куда подальше всех их, при таком хамском отношении, да ещё и на удаленном собеседовании, где ничего спросить даже не дают, а вываливают кучу заумной информации, а ты вникай, как хочешь, сама. Куда только смотрит их руководство, нанимая таких хамов в отдел кадров, мне лично это неясно?! Но вывод я сделала однозначный, туда ни ногой! При этом, я оставляю за собою право, жаловаться в главный офис, благо доказательства имеются, на этого неотёсанного божка, пусть тоже теперь помечется, когда будут его судьбу решать, а у вас скоро ревизия, паря!

10. 2 ноября 2022

Работа на Малиновского, 140 — в компании Bimbo QSR Ukraine, Днепр, достаточно стабильная, но свод сумасшедших правил, неудобное месторасположение самой работы, ужаснейший график работы, перечёркивают на НЕТ, все незначительные "плюсы" в этой компании!!!
    Рабочих часов за месяц, 200-240 часов!!!
    Нам обещают уже какой год, двухдневный график, нам нагло врут!!!
    Текучка кадров постоянная и стабильная, парень с отдела кадров, некомпетентен априори, берёт кого попало, даже по рекомендации и то неспособен выявить, кто справится, а кто так себе!!!
    В подавляющем большинстве, новые люди не держатся долго, максимум месяц-два, это достало уже всё нас, сколько можно новых людей обучать, наберите в конце концов вменяемых людей, мы же как-то работаем годами!!!
    Доставки сотрудников, нет и не предвидится, экономят на всём, люди зачастую тратятся на такси, чтобы выбраться из этого захолустья, или успеть на утреннюю смену!!!
    По зарплате, тут стабильно платят, но зарплата, исходя из графика, всё равно низкая, максимум 20000, при существенных переработках и попробуй только намекнуть, уже были прецеденты, выкидывают с работы не задумываясь!!!
    В общем думайте сами, готовы пахать по 240 часов, вперёд, а нет, не морочьте нам голову!!!

Бухгалтер 1
Водитель погрузчика 1
Менеджер 1
Мойщик 1
Пекарь 1
Укладчик-упаковщик 1

Добавьте зарплату в компании Bimbo QSR Ukraine

Добавить отзыв о работодателе Bimbo QSR Ukraine

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Bimbo QSR Ukraine?