Райз

Райз

Заснована в 1992 році, ПАТ «Компанія «РАЙЗ» пропонує оптимальні рішення в аграрному секторі.

Отзывы о работе в Райз, зарплаты

1. 14 марта 2015

коли в райзі роботяги побачать справедливих керівників, або почують від них якесь толкове слово.

2. 13 марта 2015

Люди коли ми почнемо нормально жити, одержувати чесно заробітну плату яку кожен заслуговує????

3. 10 марта 2015

Шановні!!!
    Хіба ВИ досі не бачите що компанією керують антісенсові злочинці крадії (перераховані тут і неприємно повторювати ці призвища), які виконують свої функції в інтересах жадібних олігархів, що призирливо відносяться до людей, а в цілому ці гидоти в повній мірі виконують покладені на них антилюдські обов’язки.

4. 4 марта 2015

Думав не писати,але наша контора,бо компанією це збіговисько»супер розумних керівників» важко назвати,в нас як на передачі»дістало».Одне риторичне питання до Київського керівництва»Коли вже наступить та світла хвилина,щоб хоч хтось подумав про рабо-людей,які на вас працюють ночами за копійки».Але ж думають,придумали»переіндиксацію»тепер 20% податку з зароітної плати,вкрадуть з наших гаманців,ми повинні цьому радіти,бо тепер не буде чорної зарплати,за наш звісно рахунок.На бензин нашим керівникам висачає,от наприклад,наш сергій омельянович може приїзджати на елеватор по 6-7 разів,розлили 200літрів олії на комбікормовому,нічого спишуть,не хватало 250тонн кукурудзи,переклили цього річною,переписали бумаги і вуаля ми в плюсах.Крадуть як і крали,і комбікорм і кукурудзу,так шо дорогенькі не там економію шукаєте,але це нікому не цікаво,бо судячи по відгуках,так роблят по всих філіях.Користуються ситуацією в країні,відношення як до рабів,ніхто немає права голоса,голови підняти не дадуть ,бо наш омельяновия має дуже »багатий словнниковий запас слів»і закречить будь-кого,бо більше він нічого не вміє,напевне саме за цим критерієм підбирають керівників,бо нормальні люди на керівних посадах в Кам’янець-Подільській філії не затримуються

5. 3 марта 2015

Предыдущий отзыв писал Сказочный идиот!!!
    Компания схема по разворовыванию, и все перечисленные ранее особенно Гончар ВОРЫ!!!!
    Даже сейчас в тяжелоле для нас время они скзочно воруют.

6. 26 февраля 2015

все гонят, на компанию, но сидят. Те, кого не устраивает — увольняются, и им по…. на долги по бонусах. А убогие, слабаки, только пишут. В каждой компании сейчас «Ж». «Райзом» сейчас руководит нормальный, умный директор — Голубовский. Он вытаскивает его с такого дерьма.
    на местах нужно порядки понаводить.

7. 20 февраля 2015

Компанія просто г**но

8. 16 февраля 2015

Вітаю друзі, ви не відчуваєте як у вас виросли вісоюкові вуха? Але це саме так!!!
    Гидота про яку писали раніше віджала ці для вас захмарні гроші до того ж ваші і самен зараз скуповує собі за мьльйони хати в Києві! Можете самі в цьому всьому переконатись…

9. 15 февраля 2015

Працівник. :
    Цікаво? Керівництво компанії читає ці відгуки чи ні?

цікаво заробітну плату піднімуть чі буде плавать як долар

10. 14 февраля 2015

Цікаво? Керівництво компанії читає ці відгуки чи ні?

11. 13 февраля 2015

Скажу так:після Райзу життя є, і воно набагато краще!!!

12. 13 февраля 2015

Опозиція :
    Пропоную наколотити декілька коктейлів Молотова, та навідатися під вечір до дому верхівки керівництва, бо це уже ні в які ворота… Товару нема, ЗП нема, довіри у клієнтів нема, рахунки закривають, виставки не проводимо та про що це я… в туалеті на доместос не хватає, я Вам клянуся якщо Ви нас киданете, Я сам Вас по одинці буду ловити, а Ваші СБ-шніки будут бігти самі перші… От поясьніть навіщо нам відділ ІТ? якщо компютери у всіх роблять зі швидкісттю як у 90-х роках, то роздайте щоти…
    Ну я Вас попередив

Классный!!!

13. 10 февраля 2015

Ну я Вас попередив

14. 29 января 2015

Доброго дня всім!
    Працюю в даній компанії майже 2 роки, робота просто чудова все влаштовує, колектив нормальний, зарплата ***ня яку 3 місяці задержують, а коли виплочують заплативши за комунальні то залишається на прожиття майже 300 гривень, скажіть будь ласка як зараз на ці гроші можна прожити?

15. 27 января 2015

Маю інформацію що ця гидота яка перерахована на форумі в тому числі і Гончар активно розкрадають майно компанії

16. 19 января 2015

@Гость, пока работали а Райзе ( Лисичанская база), было всё замечательно. и зарплата, и отношение даже питьевую воду для рабочих привозили и пить разрешали.всё рухнуло с приходом молодого, но очень- очень не хорошего, очень бестолкового, очень самоуверенного в себе директора.как говорят беда одна не ходит, нашу базу передали в райз-максимко. на беду на базе работала одна холостячка- принчесса тридцати с хвостиком годков её назойливым ухаживаниям подвергалось всё мужское население базы рангом повыше подсобного рабочего и посимпатичней обезьяны.в ход шло всё от пирожков до тортиков(есть боялись — отдавали собаке. ела с удовольствием) всё хорошо, новая жертва в лице недалёкого директора назначена и благополучно зачарована и охмурена.директорская жена вне себя от такой наглости при помоши своей родни пытаетсяв течении трёх дней взять на абордаж базу с засевшими там любовниками.охрана ели отбивалась.за концертом три дня наблюдали с интересом рабочие двух предприятий находящихся рядом(около 50 метров).дошло наверное и до Киева, так как разлучницу сократили.но молодой казанова через время идёт на повышение в донецкий филиал,принчессу новоявленное дарованье востанавливает на своей старой работе на своё освободившееся место. теперь на базе совет да любовь у них и полная ж.па для рабочих. идёт зачистка свидетелей.воду теперь забирают( наши любовнички) и сразу увозят. может перепродают бизнесмены. пересменка теперь у людей с 10 часов утра.сомовольно, без согласования с коллективом,без приказа,запугивая людей увольнением.база находится далеко за городом(быстрым шагом , если на легке 1час 10 минут ходьбы по оживленной автомагистрали) пожаловаться не кому.старые телефоны не действительны.короче .опа полная.одним словом БЕСПРИДЕЛ

17. 11 января 2015

просто друзи вони получают свою прибиль от страховок вони роблять щоб земля стала дешевим товаром щоб ий скупить

18. 10 января 2015

Проработав в компании с 2004 по 2008 год, продавая очень неплахо и сзр и технику, уходя в 2008 в конце года, остался без честно заработаных $. Тогда Райз и похоронил сам себя. Все нормульные люди пошли далее в посках!

19. 3 января 2015

В канун Новогодних праздников даже не заплатили зарплату за ноябрь. С Новым годом товарищи!!!

20. 25 декабря 2014

Друзья, по инсайдерской информации руководство о котором указано ниже это сраной компании сейчас собирается от нас отжать несколько миллионов долларов, так что затягивайте пояса и удавки на шее потуже

21. 18 декабря 2014

західне регіональне відділення — така сама ситуація.

22. 18 декабря 2014

Щербак, вроде как самый умный из региональных директоров, верно ?

23. 18 декабря 2014

о Щербаке что можете сказать

24. 16 декабря 2014

@Гость, ВАМ БЫ ТАКОГО РУКОВОДИТЕЛЯ КАК МЕЛОМАЕВ П.А ИЗ АГРОРЕСУРС

25. 11 декабря 2014

В приемной о.бахматюка.см.укрлендфарминг в киеве

26. 8 декабря 2014

кароче люди та мостиська філія не платить працівникам вопше грошей-заборгованість вже 3 місяці дала половину зарплати і сказали шо наступна буде не скоро бо фірма не має грошей……коли хтось питає коли будуть гроші-говорять неподобається заява на звільнення….ми плануємо страйкувати не ведіться на цей розвод кароче то повний відстій ця фірма…..по перше переробляємо години ще так раз норми,по друге відношення як до рабів,НАВЕДІТЬ ХТОСЬ ПОРЯДОК НА ЦІЙ ФІРМІ БО З ТАКИМ ВІДНОШЕННЯМ САМІ БУДЕТЕ ПРАЦЮВАТИ……

27. 3 декабря 2014

@Гость, не берут

28. 3 декабря 2014

Дорогие друзья! Бахматюк О. Р. не знает об этом сайте.все свои пожелания пишите на личный эл.адрес.либо на сайт ген.прокуратуры.

А где взять его ел адрес???

29. 27 ноября 2014

30. 27 ноября 2014

@Гость, Ваши предложения!

31. 24 ноября 2014

Дорогие друзья!
    вы до сих пор о думаете достучатся до совести и логики этих упырейв руководсте компании РАЙЗ-МАкксимко.
    НЕ БУДЬТЕ НАИВНЫ!
    Они забыли напрочь что это такое и как в басне про кота Ваську продолжают себе набивать карматы, достаточно глянуть какие они себе сейчас особняки и имения, такие как у бывшего руководства нашей страны или еще лучше (на фоне того что вам хуже), в этом можете убедиться приехав в пригород Гостомеля и увидеть воочию эти шедевры воровства возле особняков главы компартии Симоненко и такого же рода ничтожеств.
    Напрашивается вопрос — а что собственно изменилось и сколько можно это терпеть?

32. 7 ноября 2014

Бахматюк пришло время провести большую чистку в райзе.Очень много корупции на филиалах

Да красиво сказано осталось только чтоб Олег Романович прочитал это все и вник в это на самом деле.

33. 4 ноября 2014

34. 21 октября 2014

Владельцы ПАТ «Компания Райз», скажите, пожалуйста, почему Вы не котролируете и не обращаете внимание на то, что у вас делается по филиалах, комбикормовых заводах. В каменец-Подольской филии местное начальство тупо ворует по полной программе. Белым днем, на глазах у всех не боясь никого вывозят зерно машинами, списывая на отходы. У Вас недостаток зерна кукурудзы составляет 250т.Комбикорма продаются на лево- на право. Зав. лаборатории за год купила себе машину.
    Олег Романович принимайте какие-то меры или Каменец- Подольский филиал и комбикормовый завод станут банкротами.

35. 17 октября 2014

Работает знакомый в компании Райз в Сумской обл. я такого еще не видела, з/п выплачивают очень редко, постоянно задержки, вот уже 17-е число, а они ни копейки не дали, и это уже 3я з/п которую они должны, и прикол в том что уже все получили филиалы еще в начале месяца, а тут только на словах

36. 6 октября 2014

Скажите, кто работал в отделе внутреннего аудита,какая нагрузка,начальство,очень интересеут,т.к. не первый раз вижу вакансию которая обоновляется с частой периодичностью?

37. 1 октября 2014

Крайне наивно полагать что Киев не знает:)
    Вот начал список тех *авнюков которые ненавидят украинцев и своим воровством уничтожает государство и контакты :
    Барановский В.Д.
    Гончар О.М. +38067 232 0258
    Балым М.В.

38. 30 сентября 2014

У нас и Южный регион ворует, так что все верхушки в один момент начинают носить прессы денег и менять машины. А Киев я думаю свой интерес имеет, так как убирают тех кто действительно работает, а ставят ….. я думаю сами знаете кого

39. 29 сентября 2014

Тупо отжимают и воруют все что можно, вы только посмотрите как они ненавидят людей и своих сотрудников у Гончара например жена не видит и не замечает людей которые работают в этой сраной фирме

У нас Балым М В ворует с его опричниками и ставит тех людей которые ему нужны а убирает тех кто не умеет молчать и куда обращаться не знаем. Может тут кто прочитает и отреагирует уже просто стыдно смотреть как разваливают а из за этого что они так валят мы по 2-3 месяца сидим без работы и то боясь что не сегодня завтра вообще нас выгонит.

40. 29 сентября 2014

41. 23 сентября 2014

Все *авно которое умеет воровать скопилось в Райз-Максимко, а они больше ничего не умею причем схемы во воровству не отличаются изысканностью, ТУПО БЕРИ И ВОРУЙ

Как не странно неужели им приятно что воруют их же деньги. Люди пишут реакции ноль. Полтавский Сумской регион руководители вы что тоже воруете что не видите что ваши подчиненные воруют машинами с полей даже. Киев обращайте внимание иначе лопнет компания как мыльный шар а вместе с ней и ваша репутация как управленцев.

42. 23 сентября 2014

43. 20 сентября 2014

Они все берут, откатывают и воруют. Это нормально в конторе, где по 3 месяца сотрудники сидят без зарплат.

44. 19 сентября 2014

пытался устроиться в РАЙЗ пол года ганяли потому что опыта не было… всё выучил всё знал вроди как берут, но потом резко планы поменялись и взяли другово на мою должность… причину не обьяснили… Я вот думаю может денег заплатил???? вообше они деньги берут или нет??? кто знает????

45. 16 сентября 2014

@нескорена полтавчанка, главное правильно взвесить))))

46. 16 сентября 2014

Не удивительно что развалились — депутаты ВР все сожрали, например «артист» Богдан Бенюк докотился что у них на корпоративах клоуном был.

47. 14 сентября 2014

Контора кончена на всю голову, працівників мають за бидло, думка,досвід та знання ні кого не цікавить. Ти тупий раб виконувач дебільных «розпоряджень» не залежно чи ти директор, головній агроном, головний зоотехнік, головній бухгалтер або інженер. Борги перед постачальниками які по наївності дали товар без передплати, тягнуться годами, якщо звичайно люди які платять не мають там свого інтересу, а «інтерес» до речі бува в кілька сот тисяч і що головне ніхто особливо не ховається і не боїться.

48. 11 сентября 2014

ФИЛИАЛЫ ЛОВКО ПОРАЗВАЛИВАЛ

1. 25 марта 2015

Именно из-за вора гончара наша компания является по сути банкротом, у нас нет средств содержать наши семьи, нечем кормить детей:

Компания «Райз», входящая в состав UkrLandFarming, завершила 2014 г. с чистым убытком 134,9 млн грн. Для сравнения, в 2013 г. чистая прибыль компании составила 100,5 млн грн

Об этом свидетельствует информация, опубликованная Нацкомиссией по ценным бумагам и фондовому рынку.

Суммарная дебиторская задолженность в отчетном периоде составила 1,71 мрд грн. Текущие обязательства увеличились на 25% до 10,1 млрд грн, а долгосрочные уменьшились на 4% до 884 млн грн.

2. 24 марта 2015

якщо гончар ввозить неякісне насіння в україну значить це вигідно мінестерсву.тоді нащо дивиться. сбу.райза.

Добавьте зарплату в компании Райз

Добавить отзыв о работодателе Райз

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Райз?