Райз

Райз

Заснована в 1992 році, ПАТ «Компанія «РАЙЗ» пропонує оптимальні рішення в аграрному секторі.

Отзывы о работе в Райз, зарплаты

1. 7 сентября 2014

Сизоненко С.І. — це зальотний ледар

2. 6 сентября 2014

а где сейчас гадзовский г л

3. 2 сентября 2014

Кога уже у СБУ дойдет очередь чтоб разогнать єту гребанную контору, которая из нутри разваливает Украину, разве не понятно сейчас откуда ростут ноги

4. 1 сентября 2014

по ходу он такой специалист.

5. 1 сентября 2014

Гість :
    Хто знає, чому звільнили Сизоненка С.І. з посади Генерального директора Компанії «РАЙЗ»?

Так и с «Вереса» уже уволили…

6. 30 августа 2014

за то что он филиалы зарубал по украине, которые прибыль приносили.

7. 28 августа 2014

8. 22 августа 2014

Райз параша Бахматюку не місце на посаді міністра Арарної політики

9. 9 августа 2014

Шановні друзі,
    да дійсно кампанія переживає нелегкі часи, але це в більшій мірі пов’язано із неграсотним персонеалом, який був підібраний із бувших корупційних менеджерів, але на той час так було потрібно. Наприклад, менеджер Олександр Гончар був взятий у компанію т.к. він провів ряд оборудок по сертифікації іноземних сортів — на час час це було потрібно, але зараз це себе вже вичерпало и він заівся, мі визнаємо що тут треба вже міняти політику.
    Дякую за підтримку.

10. 8 августа 2014

Знаю шо керівництво взагалі не переймаэться персоналом, куди їм до людей, вони взагалі не вилазять із дорогих іноземних курортів, а пан Гончар із райзмаксимко взагалі там прописався із своєю злочинною бандою

11. 6 августа 2014

Уважаемые нынешние и бывшие работники компании, если есть условия, которые Вам не подходят, готова обговорить с Вами условия, на которых Вы готовы работать в другой компании. Южный регион особенно актуален.
    Кому интересно, высылайте свое резюме c на адрес: [email protected]

12. 5 августа 2014

Да весь час обговорюється питання по зарплаті, ціни ростуть а зарплата така сама, затримка по зарплаті вже більша стає.

13. 1 августа 2014

Видать не только у нас в Каменецком районе дурики руководят компанией.Лающие псы ещё не руководители,их просто боятся,но не уважают.А без зарплаты никто выкладываться из рабочих не будет и «лай» не есть стимулятором хорошей работы.Очень рад,что ушёл из фирмы,руководимой ревущими орангутанами.

14. 27 июля 2014

я ушел. контора обросла схемами и корупцией, что и погубило дистрибюцию. в условиях нынешней конкуренции китайского чуда не будет.пацаны разбегайтесь есть уйма нормальных фирм где ваш труд оценят по достоинству.

15. 26 июля 2014

читаю відгуки і вражаюсь. таке писати на власну компанію — себе не поважати. якшо так погано, чому ви не звільняєтесь? таке болото як ви завжди буде тянути компанію вниз. недавно переглядав мій улюблений фільм «Гленгаррі Глен Росс» і там був один персонаж » Джордж Ааронов». Йому завжди щось заважало і він постійно на все нарікав. Він навіть сам звільнитися не міг — духу не хватало. читаючи більшість відгуків на думку спадає саме цей герой. маленькі яйця не дозволяють сміливо жити.

16. 25 июля 2014

Бывает так, что работать дальше — себя не уважать. Когда годами слышишь нытье, что нет денег, а где лучше и т.д. и т.п., зарплата главных специалисто такая, что не возможно прокормить семью, что воровать?

17. 25 июля 2014

Работайте, цените в наше время то, что имеете. Не нашли новую работу — не спешите уходить с прежней. А нашли — не упускайте!!!
    Опыт — сын ошибок трудных!!!

18. 21 июля 2014

@бывший райзовец, зараз навіть повернення цеха ситуації не виправить… Пізно…

19. 14 июля 2014

Чтото давно про бонусы не писали, всех хотя бы зарплата волнует как белая так и другая?

20. 8 июля 2014

хотел написать отзыв, но когда почитал остальные отзывы передумал. подтверждаю чистая правда. проработал в райзе 4года уволился пол года назад

21. 6 июля 2014

Контора *овно. Зарплата *овно, хотя никопольские инженеры наезжают по 80 — 100 км. каждый день по своим делам.

22. 3 июля 2014

Лучше никогда не связывайтесь с этой фирмой. Одни проблемы и когда они кончатся не понятно.

23. 3 июля 2014

Эти «управленцы» живут за счёт нас..тех, которые действительно работают..продвегая товар .поэтому …главное и основное-всё должно быть честно …без обмана крысятничать и придумывать предлоги для штрафов (при выполнении плана на 100%) мягко сказать гадко…А Райз и департамент селекции живет за счет текучки кадров…это только выгодно компании.Не платить или платить копейки,обложив штрафами это стратегия этой…»

24. 3 июля 2014

В ужасе, от одних только комментариев о данной компании! Как вообще такие могут существовать?!

25. 2 июля 2014

Це навіть компанією назвати важко, це фабрика по відмиванню грошей, займаються знищенням вітчизняних сортів, завезенням та випробовуванням на нас з вами генно модифікованих рослин, підкормлюють депутатів та формують з ними корупційні схеми.
    НЕ ТРЕБА У НИХ ПОКУПАТИ НАСІННЯ!

26. 2 июля 2014

Компанія Райз це сама паскудна компанія в Україні зарплату не платять Омельянович нічтожество людей ні зашо не має.Його бездіяльність просто вражає нічого не може вирішити лише гавкає по поводу і без

27. 23 июня 2014

Бездарная лоховская компания, сорта и семена неизвестно из какого мусора взяты и из какого места вытянуты, абы втюхать, причем все построено как в классической печальноизвестной МММ. Руководит департаментом ВОР. Кроме того на балансе у этой «компании» находятся депутаты ВР — такие как пан Бенюк

28. 20 июня 2014

Ви всі такі грамотні де тут писати пусті слова та образи вмієте а що є різні органи в які можно подати жалобу чомусь

ж-па а не компания в степановской филии одни родственники некого даже послать зарплату задержуют уже третий месяц и говорят незнают еще скока будит задержка не идите сюда роботать ето полная х-ня

всі так жалуються а самі як працювали так і працюєте тут в цій такій гарній компаніі. якщо ви чогось стоїте шукайте собі вигідне місце. працюйте і все буде добре а гроші будуть цілішими.

29. 20 июня 2014

30. 19 июня 2014

бывший райзовец, 18.06.2014
    идите вы в ..опу. у меня дома семья. бабки есть и не рассказывайте ерунду

да бабки то есть только вот если положить их в банк на 2 месяца выростут кому то 2 зарплаты))), а вы ждите

31. 18 июня 2014

идите вы в ..опу. у меня дома семья. бабки есть и не рассказывайте ерунду

32. 18 июня 2014

Да затримка на 2 місяці це вже занадто, вже немає за що жити.

33. 17 июня 2014

Да не жалуйтесь вы на задержку зарплаты…задержка зарплаты на 2 месяца входит в политику компании — так было и всегда будет..не нравится увольняйтесь

Жаловаться на сайте который не читает не один руководитель этой компании бессмысленно. так что работаем а не шаримся тут, бестолку денег нет кризис. Скажите спавсибо что платят через 2 месяца.

34. 17 июня 2014

35. 16 июня 2014

дайте денег на бензин!!!

36. 16 июня 2014

Не йдіть працювати в цю компанію! Зарплату постійно затримують на 2 місяці, колектив не дружній, кожен сам за себе, підстави постійні, керівники всі підібрані під один стандарт: хамство, відсутня толерантність, відсутність чітко поставлених задач, приниження підлеглих.

37. 16 июня 2014

Нет слов на сколько это гнилая компания, внутри ее твориться бог знает что, руководят откровенные воры (пример департамент семеноводства), кроме того в том же примере сорта и семена вообще никакого качества! Производителю втюхивается бог знает что и всякий мусор!!
    Сплошной негатив!!!!

38. 5 июня 2014

работа хорошая денег нет работи нет ивобше один дурдом командировочние неплатят гоняют як скот по украини задержка зарплати 2месяца

39. 4 июня 2014

скільки сімя буде править бахматюковим заводом .зоря максимко.

40. 26 мая 2014

дайте наконецто зп и о вашей фирме меньше будет плохих отзивов

41. 15 мая 2014

Погорілий Сергій керує Центральним РУ…

42. 13 мая 2014

А хто керує Центральним РУ? Є достовірна інформація, що це найкраще по показниках регіональне управління в усьому Укрлендфармінгу, навіть після того як добавилась земля??!!

43. 12 мая 2014

@Орест Лютий, Цілком згодна. Але навіщо лити стільки бруду на компанію та людей які працюють?

44. 12 мая 2014

Що тут говорити , звісно все не так як було за Цехмістренка , і мабуть вже ніколи не буде :( Але ж чи легко все таки зараз знайти хоч якусь роботу , де тебе не обмануть після першого місяця , чи щось інше ! Так затримують але платять , так товару не вистачає , так угоди погоджуєть за 3 дні , але ж хоч і хоронять вже компанію «РАЙЗ» 5 років та все ж таки існуємо і працюємо ! Поглянеш що відбувається навколо і думаєш , добре що хоть якісь гроші є завдяки Райзу ! Тож просто ОЗИРНІТЬСЯ навколо , і задумайтесь чи було б краще Ваше життя без РАЙЗУ !

45. 8 мая 2014

Лож,пи*дьож и провокацыя.

46. 7 мая 2014

А не подскажите,будет ли работать Лохвицкий сахзавод?

47. 6 мая 2014

Роботяг ставят на биржу а итееровцам круглый год платят зарплату ту которую они не то что не заработали а за служили наверное.

48. 6 мая 2014

Цех… возврашайся наведи порядок,куча безграмотных вандалов насилуют твое днтище.

49. 6 мая 2014

Компания такая же, как и все остальные на рынке труда. Кто хочет работать, тот работает, развивается и не скыглит. Мне нормально работать и уже не первый год.

Значить ты хорошо *опу умееш лизать, там только такие остались

50. 6 мая 2014

на карловском элеваторе после смены местного руководителя остались работать только ж-лизы, всех остальных вынудили уволиться,и теперь новая начальница (бывшая весовщица) распространяет о них грязные слухи, подумайте каким способом она из весовщиц стала начальником элеватора? наверное большой специалист

1. 25 марта 2015

Именно из-за вора гончара наша компания является по сути банкротом, у нас нет средств содержать наши семьи, нечем кормить детей:

Компания «Райз», входящая в состав UkrLandFarming, завершила 2014 г. с чистым убытком 134,9 млн грн. Для сравнения, в 2013 г. чистая прибыль компании составила 100,5 млн грн

Об этом свидетельствует информация, опубликованная Нацкомиссией по ценным бумагам и фондовому рынку.

Суммарная дебиторская задолженность в отчетном периоде составила 1,71 мрд грн. Текущие обязательства увеличились на 25% до 10,1 млрд грн, а долгосрочные уменьшились на 4% до 884 млн грн.

2. 24 марта 2015

якщо гончар ввозить неякісне насіння в україну значить це вигідно мінестерсву.тоді нащо дивиться. сбу.райза.

Добавьте зарплату в компании Райз

Добавить отзыв о работодателе Райз

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Райз?