Райз

Райз

Заснована в 1992 році, ПАТ «Компанія «РАЙЗ» пропонує оптимальні рішення в аграрному секторі.

Отзывы о работе в Райз, зарплаты

1. 5 декабря 2013

и тебе найдут замену ты знать не будеш

2. 7 ноября 2013

Предлагают должность директора казначейства, что подскажете по даному направлению? Просто на мой вопрос- где делся предвидущий директор? отвечают — что пока никуда, ну пока ему замену ищут, а он не знает.

3. 6 ноября 2013

По поводу процедуры увольнения скажу, что из Трейдинга уволили без предупреждения, но быстро, без лишних заморочек, за два часа и по согласию сторон. Даже пытались предложить другую должность. И по просьбе прислали справку о зп через неделю. За это хочу сказать спасибо в любом случае. За увольнение даже не обидно, все взрослые люди, каждый выбирает нужно ли ему было работать в этой системе. Обижаться — значит признать себя недальновидным человеком. Название компании не имеет значения, как говорят: «Это Украина, детка». Люблю свою страну)

4. 4 ноября 2013

Вся кантора хреновая все воруют в Олимпексе уже даже у трактористов есть преобретеные джипы а зарплата неплотится по3 месяца дояркам

5. 3 ноября 2013

Эта компания Волновахский район село Хлебодаровка одни аферисты.Ее директор Филиндаж А. Н.здесь нагребся а теперь метит в другой город там будет гребсти лопатой переступая через людей.Еще коммунист,хочет чтобы люди его с братом поддержали.Их вся Волноваха ненавидит рвали все их плакаты.Да настоящие коммунисты так по скотски с людьми ни когда бы не поступали.Эту компанию РАЙЗ раньшебы их же коммунисты уничтожели не дрогнув.

6. 3 ноября 2013

Это копания аферистов.Зарплату вовремя не дают.Трудовые книжки и расчетные уволившимся сотрудников выдают только через 2 недели а некоторые и месяц ждут.Все делают так что если убрали неугодного им человека он даже не может устроится на биржу.Всех не угодных принудительно увольняют по собственному желанию.Еще не один человек не был уволен хотя бы по соглашению сторон не говоря чтобы уволиться по сокращению.Хотя руководство говорит у нас уменьшился объем работ по этому мы убираем людей,по законодательству это называется сокращение кадров.А в этой компании по собственному желанию.У них в сезон приема люди работают не нормированный день а получают минимальную зарплату.У них большая текучка кадров.Зато начальство делит вагонами зерно а люди для них ни чего не значат.АФЕРИСТЫ!

7. 24 октября 2013

У нас в Рівненській обл. директор Раченської філії Дубенського району Бондаренко В.А. привласнює привезені із Києва пестициди, добрива і розповсюджує їх по області за готівку по дешевій ціні!!! Мені як фермеру у котрого є підобічні обідно що такі недоумки існують в Райзі, я б за таке садив би за грати, йому плотять 10 000грн + премію а він ще краде у Бахматюка О. матеріальні цінності.

8. 24 октября 2013

Саняба : Всем привет, в Херсонской области райз пивдень паи плтит исправно? Кто владеет информацией откликнитесь? Обещают больше…стоит ли отдавать?

Отдавать не стоит. У меня паи в Днепропетровской обл В Олимпекс-Агро. И так случилось что я попросил деньги в сентябре ,срочно были нужны деньги на операцию . Мне дали, но за это я отстегнул их директору Приднепровсого РУ Барану А.В 400 грн. И мой случай не единичный. Многие в случае крайней необходимости ему платят, но каждый по разному от 150-400 грн

9. 15 октября 2013

@Саняба
    как за пои платят не знаю. А долги за год, полгода пока не платят!

10. 15 октября 2013

Хреном не хреном! Я 2года долг 50000 грн выпрашивал за свои шины! И теперь обиды включают : вроде в долг отгружать не хочу! А Вы как? Отгрузили-бы? Причем руководители те-же, что и 3 года назад! Должен заметить: довольно много хороших людей попало под эту компанию под колёса!

11. 15 октября 2013

12. 23 сентября 2013

Бахматюк думает что китайцы дураки м и просто так ему денег дадут… с таким подходом, через несколько лет Украина станет колонией Китая.

13. 22 сентября 2013

Рассуждай-не рассуждай,а если Бахматюк по сути своей безсовестный рабовладелец,не думающий ни капли о простых людях,то такие будут вам и зарплаты.А точнее-никаких.В статье читаю:»Бахматюк увеличил прибыль за 2012 год против 2011 на столько-то миллионов».Ну ,а нам от этого легче чтоли?В 2012 году ЗП задерживали на 1,5 месяца, а в этом году-на три.Чем богаче хозяин,тем беднее рабочие у него.Это еще издавна так повелось.

14. 20 сентября 2013

*** зажраные не позортесь платите зарплату *** ну сколько можно терпеть-то. Будем начинать писать в Киев куда-надо.

15. 20 сентября 2013

*** ВЫ ЗАРПЛАТУ ПЛАТИТЬ КОГДА НАЧНЕТЕ *** ВЕЧНО ВАМ ТАМ НЕ ХВАТАЕТ

16. 18 сентября 2013

почитала- обалдела) классная «компашка»)) А скажите люди добрые, что-нибудь о Глушко Валерии Викторовиче, который имел счастье работать в Райзе какое-то время (на продажах). Если есть что сказать, конечно
    Спасибо огромное!!

17. 10 сентября 2013

…а я все успокоиться не могу… еще о Боге рассуждаете…. ищите Бога в себе, прежде всего! Мне просто стыдно за Вас… очень жаль, что мы работали в одной корпорации!

18. 10 сентября 2013

Люди…. что вы мелете…? о покойных… вы в своем уме? как язык поворачивается плести что-либо подобное…. кровь в жилах стынет… на «Райзе» свет клином не сошелся… его давно уже нет! Сколько можно уже здесь желчью рыгать? Идите себе с миром и прикусите языки хоть в память о неживых людях! Стыд и срам!!!

19. 8 сентября 2013

сколько осталось жить дистрибюции?

20. 5 сентября 2013

ідіть в РАЙЗ скоро будета коло покійного Максимка

21. 5 сентября 2013

Ось іми маємо честь и»пахать» на покійного синочка Максімку. За злодіяняя свого татуся в огні хай горить вся його родина до сьомого коліна. він вважає себе людиною, а всіх «скотами». Перед Богом всі рівні. Він хапуга з собою не забере. Тіки б скоріше в муках пішов…

22. 3 сентября 2013

уроды, зарплаты не дают уже три месяца. сами каждый месяц получают, пусть тратят себе на лекарства. УРОДИ.

23. 25 августа 2013

А з чим працювати , якщо товару немає682

24. 22 августа 2013

А яка та зарплата?! І головне як вчасно вона виплачується ?! А з приводу заростання бурянами, то як на мене хай би та земля краще заростала бурянами, а ще краще лісом. То може б менше онкозахворювань серед населення було б. А так труять ту землю, воду, повітря гербіцидами, місцеве населення від цього страждає, а так звані роботодавці заробляють шаленні доходи на цьому, переганяюють їх в Кіпр, живуть собі на широку ногу, розбудовують економіки чужих країн і бачили тих людей десь далеко-далеко… Не раз спостерігав картину як ходить обприскувач по полі, поряд село, вітер всю цю гидоту несе на хати, діти граються на вулиці і дихають всім цим. Ніхто навіть не подумав попередити населення про те, що будуть оброблтись поля, може б хоч вікна позакривали, дітей поховали в хати, білизну, що сушиться, ту марлю для проціджування молока і т. ін. Але зате нам у вишиванках дозволили ходити, правда з рідною мовою виникають деякі проблеми. А так все добре.

25. 19 августа 2013

Жах

26. 16 августа 2013

@Фермерчук
    Коли гуляє земля, заростає бурянами, люди говорять. якби прийшли до нас хазяєва да робили тут, роботу людям хоть якусь давали. Прийшли хазяєва, дали роботу, непогану з/п. але проходить час, люди ненаситні, починають уже говорити якусь несенітницю, коли ви вже замовкните і почнете із себе не трандіти, а працювати. Можливо плідною працею, а не «пиз-нням» чогось добєшся.

27. 14 августа 2013

Фігня ці всі » суперагрохолдинги»…. Все роздуто на кредитних грошах … Мильні бульбашки, які лопнуть при таких негативних фінансових кодиваннях, як у 2008 році!!! А лопнуть не Бахматюки з Косюками- лапнуть іхні земельні банки в сотні тисяч гектарів, які захлобастають кредитори заокіянські!!!! Так, що державі треба притримувати апетити мегалатифундистів, любителів жити в борг… Бо будуть засівати землю нашу азіати і що будуть вони сіяти- в нас не питатимуть( і ця фраза не о » любві к Родінє»!!! Просто можливий негативний прогноз розвитку нашого перспективного аграрного сектору…)

28. 9 августа 2013

поддерживаю коментарий гостя от 05.08.13 супер сказано

29. 7 августа 2013

Предыдущий комментарий я считаю лучшим на этом форуме и на 100 % отображающим макро- и микрокламат в компании Укрлендфарминг!!!!!!!!!!!!

30. 5 августа 2013

Уважаемый, лизать опу начальству вам никто не мешает, а вот по поводу так называемой «лавочки» вы совершенно правы нужно было так сначала и обозначать вашу великолепную организацию, потому как большинство туда шло работать и зарабатывать, а не колотить ту самую грушу(чего я совершенно не отрицаю) и получать мизер. Я конечно благодарен за зарплату околачивателя груш гениталиями, но совершенно очевидно, что это занятие целой группой людей приносило кому то совершенно не мизерную прибыль, а если бы и зарплату не платили, то я даже не вижу смысла данной дискуссии. Речь идет о том, что людей держали именно сказками и обещаниями о ГРАНДИОЗНОЙ работе, а в итоге даже по человечески, что я подчеркиваю, не уволили. Я думаю никто из уволенных не жалеет о данном мероприятии, просто подавляющее большинство изначально не оформлялись бы сюда на работу если бы им прямо сказали, что суть работы состоит в том чтобы своим присутствием зарабатывать кому то деньги. Ведь всем говорили, что будет загрузка работой на 120% в супер агрохолдинге. По этому из вышеизложенного следует, что все вы там ПИЗ**БОЛЫ )))

31. 30 июля 2013

А что ты там делал? Хреном груши колотил, получая денежку? А лавочка закрылась, сразу уями обложил. Кто плять Вас только набирает не понятно, в другой компании гнали бы срачами еще на начальном этапе@Гость

32. 28 июля 2013

Райз Трейдинг полное гуано. Работа началась с первого дня со сказок, продолжалась сказками и закончилась увольнением без особых объяснений(в стиле «мороз не раз меня спасал»). В принципе жалеть не о чем, но вызвать за пять дней и уволить даже не говоря причину приезда в главный офис, это полная пид****тия. Отмывание денег это конечно хорошо, судить не мне, но после опыта в данной конторе осталось одно желание — послать все начальство на вуй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

33. 28 июля 2013

Безумовно Володимир Іванович, по всій ймовірності фахівець, тільки от в чому і коли, і де, скажіть будь ласка він зараз?

34. 26 июля 2013

МАМА : А мне вот предложили должность в Черкассах на филиале порулить, даже и не знаю как теперь быть….

Рулить можно і кобилою з возом а керувати може не кожен — коли матимете такий досвід і професіоналізм ,як Володимир Іванович , приходьте ми вас послухаємо !

35. 25 июля 2013

Предлагаю закрыть данную страницу т.к. Райза уже давно не существует во всех смыслах (самостоятельное управление, зарплаты, компетентные кадры)

36. 23 июля 2013

@Папа
    Та не, спасибо я наверное пойду немного погуляю….

37. 23 июля 2013

@МАМА

Мама… Вы хотите жареной рыбы?… Так возьмите и пожарьте!!! Или Вам нужно, чтобы жарили Вас? :-)

38. 22 июля 2013

39. 20 июля 2013

Вот на лицо травля и чорный пиар! Ребята, а как заповедь то божия? «Не судите своих ближних. Не судите, чтоб и вас не судили, бо каким судом судить будете, таким же осудят и вас…» (глава 7 Євангелия от Матвея).

40. 20 июля 2013

Дуже добра новина, компанія самоочищається,але на жаль, це вже не допоможе. Мабуть закінчилися ідеї по нових схемах лохотрону, працівники і так не вірять ні в яку мотивацію та розрахунки, які вона блокувала. Дуже багато працівників які з нею працювали раніше( яких вона схавала, або поскорочувала) зрадіють, що в компанії їй дали належну оцінку — відпустили як не цікаву для компанії. Час для неї прийшов, для ВВ тоже підходить. Галина Іванівна, Ви на правильному шляху!

41. 19 июля 2013

Шановна Алина Леонтьевна, якщо вам за 19,5 р. Не було кому сказати «допобачення» в останий день, то робить висновки, не ви не ваша писанина не цикава. Те що ви тут пишете ще й призвище свое пишете, ще раз дае привид задуматися про вашу адекватнисть

42. 19 июля 2013

«уровень компетенций»?? а у Вас есть вообще какой — либо уровень чего-либо??))

43. 18 июля 2013

Гость : …Сьогодні мій останній робочий день у компанії «Райз».
    Хоч дуже важко далось це рішення, все ж таки 19,5 років роботи в Райзі не пройшли безслідно, компанія була моїм життям, але рішення прийнято.
    Я вдячна всім за підтримку, розуміння, працю в тандемі, синергію…
    На сьогодні я буду реалізовувати себе в нових проектах, які для мене цікаві та дають поштовх до особистого розвитку.
    Хай вам щастить, знаходьте час для рідних, близьких людей, я вас щиро люблю.
    З повагою, Аліна Козубович. (из «ЖЗЛ»)

Elvis has left the building
    думаю компания надолго запомнит уровень компетенций данного профессионала

44. 18 июля 2013

@виталий снигур

хороший руководитель отличается тем, что делает для компании добро, а не подстраивается под обстоятельства. задумайтесь о том, сколько достойных профессионалов покинуло компанию по причине невозможности поменять «новые» подходы к «менеджменту».

45. 17 июля 2013

Вы не правы насчет Яны. Я работал в HR с Яной Владимировной, уверен, если бы 50 % руководителей улф были бы такого же уровня специалистами, каждый в своей сфере, значительное кол-во проблем не было бы совсем. Один из немногих руководителей, который понимает бизнес. Я горжусь знакомством с таким сильным руководителем. Знаю, что соберу десятки негативных отзывов, ну извените за правду со стороны.

46. 17 июля 2013

…Сьогодні мій останній робочий день у компанії «Райз».
    Я вдячна всім за підтримку, розуміння, працю в тандемі, синергію…

Хай вам щастить, знаходьте час для рідних, близьких людей, я вас щиро люблю.

З повагою, Аліна Козубович. (из «ЖЗЛ») :-)

47. 4 июля 2013

самая плохая компания в украине

48. 4 июля 2013

Ужас , а не компания ! Людей имеют, зарплату не платят! HR — Яна Владимировна- жирная ***, собирает вокруг себя *ополизов!Руководство уроды!

49. 26 июня 2013

умерла компания… даже отзывов нет :-(

50. 18 июня 2013

Что зашевелились. Ур**ы. Мы то вас научим как надо работать и родину любить.

1. 25 марта 2015

Именно из-за вора гончара наша компания является по сути банкротом, у нас нет средств содержать наши семьи, нечем кормить детей:

Компания «Райз», входящая в состав UkrLandFarming, завершила 2014 г. с чистым убытком 134,9 млн грн. Для сравнения, в 2013 г. чистая прибыль компании составила 100,5 млн грн

Об этом свидетельствует информация, опубликованная Нацкомиссией по ценным бумагам и фондовому рынку.

Суммарная дебиторская задолженность в отчетном периоде составила 1,71 мрд грн. Текущие обязательства увеличились на 25% до 10,1 млрд грн, а долгосрочные уменьшились на 4% до 884 млн грн.

2. 24 марта 2015

якщо гончар ввозить неякісне насіння в україну значить це вигідно мінестерсву.тоді нащо дивиться. сбу.райза.

Добавьте зарплату в компании Райз

Добавить отзыв о работодателе Райз

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Райз?