Райз

Райз

Заснована в 1992 році, ПАТ «Компанія «РАЙЗ» пропонує оптимальні рішення в аграрному секторі.

Отзывы о работе в Райз, зарплаты

1. 17 июня 2013

а нах-р он кому то нужен..
    кто это вообще?

2. 17 июня 2013

Народ, а куда г-на Бирюкова подевали?
    Или его все таки Бялорусские товарисчи споймали?

3. 14 июня 2013

Гость : @Гость
    а что такое Райз по сравнению с интересами Укрленфарминга?)) это так…придаток…та забудьте уже про Райз…есть только Укрленфарминг…сколько можно мусолить тему…я бы на месте модератора и ветку эту закрыл….

Если бы его не было, то не было бы и смысла его приобретать…………я думаю такие крупные и сложные приобретения не случайны,либо есть грандиозные планы, либо лишние деньги и желание поиграть в «русское авось прокатит»

4. 12 июня 2013

5. 11 июня 2013

Гость : По сабжу, компанию купили из-за земли которой она владела – ukrlandfarming забрал землю и стал первым в Украине по числу земли, а на райз как таковой ему пофиг. Обанкротиться так и будет. Сейчас уже я не работник РАЙЗА, но всеже общаюсь с старыми друзьями-колегами, а они просто в панике что твориться в компании. Была ЗП белая вся – теперь 30% официала,остальное черная и не знаешь когда ее получишь. Бонусы ребята менеджеры получили только за начало 2011 года, все остальное осело у руководителей в кармане). Задержки по 2-3 месяца а то и больше с выплатой ЗП. А еще самое интерестное руководство на дгнях приняло решение о сокращении 20% кадров. А остача сами ищут себе места по стабильней. И останется там только 5 этажей департаментов который никому ненада.
    Обходите стороной это убогое и всеми забытое место.

Если Райз обанкротится(а все к тому идет), то Укрлендфармингу земли и всех активов Райза не видать как собственных ушей………..через чур все взаимосвязанно……….и владелец и управляющая должны это как никто другой понимать. Чтобы вся компания приносила доход, ее нужно развивать, для начала нужно вложить, а уж потом выгребать……….наоборот НЕ ПОЛУЧИТСЯ;-(((

6. 11 июня 2013

По сабжу, компанию купили из-за земли которой она владела — ukrlandfarming забрал землю и стал первым в Украине по числу земли, а на райз как таковой ему пофиг. Обанкротиться так и будет. Сейчас уже я не работник РАЙЗА, но всеже общаюсь с старыми друзьями-колегами, а они просто в панике что твориться в компании. Была ЗП белая вся — теперь 30% официала,остальное черная и не знаешь когда ее получишь. Бонусы ребята менеджеры получили только за начало 2011 года, все остальное осело у руководителей в кармане). Задержки по 2-3 месяца а то и больше с выплатой ЗП. А еще самое интерестное руководство на дгнях приняло решение о сокращении 20% кадров. А остача сами ищут себе места по стабильней. И останется там только 5 этажей департаментов который никому ненада.
    Обходите стороной это убогое и всеми забытое место.

7. 8 июня 2013

А я думал Козубович в розыске, а тут опять про нее пишут. Ей, кстати, в этом году 45 лет.

8. 8 июня 2013

Очень часто вспоминают Виталия Цехмистренка. Он знал, что его капитал — люди. Тонкий психолог, умница, умел формировать команду профессионалов. Низкий поклон
    этому человеку. Райз был кузницей кадров. Директора направлений, которые пришли на Райз после вузов, сегодня руководители успешных компаний, и компании они строят кстати про аналогу Райза. Опыт, эту ценность они получили. Райз сегодня другой, ибо политика нового собственника другая. Люди на Райзе живут прошлым, делают сравнения, и себя же загоняют в глухой угол. Как раньше увы не будет!

9. 8 июня 2013

А выбор за каждым из нас, не нравится — уходи, нравится — работай. Когда человек — профессионал, то без проблем работа его найдет или он найдет работу. А если лень работать, то всегда найдется причина. Причина будет в руководителях, в собственнике и т.д. И в какое удовольствие на этом сайте грязь на людей виплескивать, а ведь нами то руководит тот, которого мы заслуживаем. (Библия)

10. 6 июня 2013

гость :
    Господа вам не надоело вести дискусии о Райзе))) в мире есть другие компании получше валите уже с этого Райза….я бывший работник райза сейчас даже не жалею что меня сократили))

а вот с этим полностью согласеню в мире полно других компаний. не нравится — уходи, ищи что-то другое. в смене работы нет ничего страшного.

11. 6 июня 2013

юг. :
    Когда-то в этой компании на первом месте были люди и если ты специалист то тебе респект и уважуха, а теперь все всем похер, и самое главное что похер всем от верху до низу. У компании нет будущего если она не повернется лицом к своим работниках, а так заколдованный круг- недают зарплату потому что не продают-непродают потому что недают зарплату. Но деньги на покупку элеваторов и землицы на юге то есть- значит вывод -всех за быдло держат. Ц.В. Г. – с тобою в самые тяжолые времена развития компании работать было за счастье жаль что многие это поняли только сейчас.

ха-ха! никогда на райзе не были люди на первом месте. Ц.В. Г. думал за всех, нужно было только исполнять его инструкции. исполнителем всегда быть легче. сейчас приходится думать самому, вот и кобасит народ, мозги включать лень, не привыкли. в принципе, это не плохо и не хорошо, просто среда поменялась. те кто приспособился к новым условиям работает, те кто привык по старому — сопли жуют.

12. 5 июня 2013

13. 4 июня 2013

Когда-то в этой компании на первом месте были люди и если ты специалист то тебе респект и уважуха, а теперь все всем похер, и самое главное что похер всем от верху до низу. У компании нет будущего если она не повернется лицом к своим работниках, а так заколдованный круг- недают зарплату потому что не продают-непродают потому что недают зарплату. Но деньги на покупку элеваторов и землицы на юге то есть- значит вывод -всех за быдло держат. Ц.В. Г. — с тобою в самые тяжолые времена развития компании работать было за счастье жаль что многие это поняли только сейчас.

14. 3 июня 2013

Собственно компания сейчас погрязла в большой яме и выбраться из неё возможно если для начала начнут платить з.п. как положено, а не через 2 месяца. Выдадут нормальные автомобили, а то приезжаешь к клиенту как бомж на девятке пошарпаной (на ремонте каждый месяц), карту на топливо ждал 5 месяцев!!!! Ноут старый как какашка мамонта… Продавай — то что есть, но если то что есть нафиг никому ненада… Завозят всякую фигню а то что просят клиенты мы получаем после того как они уже купили… Плачевно, и просветлений не видно… Я всем рекомендую кто еще не попал в это болото подумать стоит ли, если у Вас есть семья ищите работу с постоянной и стабильной ЗП, а не так что ты монетку бросаешь придут ли деньги или нет… Всем удачи в поисках достойной работы

15. 1 июня 2013

Так, не надо трогать ЕлеНу Васильевну, она хороший руководитель и человек, Смолянец Н. В. Требовательная, но справедливая, а козубович — квочка, когда еЕ уже выгонят, сидит 65 000 получает, нихрена не делает

16. 31 мая 2013

Это и не удивительно, с таким фин. Дир. Как козубович алина, можеТ бухгалтер она и хороший, но фин. Дир. Никакой, ну не может счетовод быть аналитиком, да и в колективе её не уважают, ни в райзовском, ни в
    укерлендфарминском.

Ой господа , не работали вы с Бережной Е.В. !! Вот уж действительно непонятно чем она занимается в Райз-Максимко. Все управленческие отчеты рисуются по старинке а Екселе. Неужели больше чем за 2 года нельзя автоматизировать все отчеты. Но автоматизация не выгодна именно вам Елена Васильевна. Так как создавать бурную деятельность вы большая мастерица. ТО захыст у вас, то предзахист. Больше по видимому занятся нечем. Из Смолянец можно решить больше вопросов чем с Бережной

17. 28 мая 2013

укерлендфарминском.

18. 28 мая 2013

это уже не компания а полная лажа врут всем и обовсем

19. 26 мая 2013

Настоящий предприниматель никогда не захочет стать пассивным инвестором. «Ну, купил ты «мерс». Ну, еще один дом… А что дальше? Пустота», — рассуждает Бахматюк. http://forbes.ua/persons/543-bahmatyuk-oleg-romanovich
    Тоскапечаль и безисходность…
    По моему пустота только в наших карманах от его рассуждений. Тут по 500 грн. зп за март дать не могут, а российский холдинг купили!

20. 22 мая 2013

что толку писать….все уже ушли…компании нет

21. 20 мая 2013

Дайте хотя бы за топливо денег,про зарплату уже молчу!!!

22. 18 мая 2013

ВСЁ.Сахарные базы «максимки» с 1июня закрывают.Увольняют не по сокращению,
    а по согласию.Лохвицкий завод,говорят,порежут,зарплату дали 50% за март.
    Всем спасибо

23. 12 мая 2013

Лучше и работай на нибулоне.\
    Компания пи-ец.
    Не рассчитались за январь по з/п полностью.
    Бонусы еще должны многим за 2011 год.
    так что велкам

24. 27 апреля 2013

Добрый день!Подскажите пожалуйста,как связаться с отделом кадров.Закончил ОНАПТ,работаю на НИБУЛОНЕ.

25. 25 апреля 2013

покажите нам того счастливца кто не ходит и не берет авансы по 500-600 грн!!!

26. 24 апреля 2013

как поживает олимпекс

27. 20 апреля 2013

11 мая придумали рабочим днем кучка не востребованых старых дев, которыми пестрит даНная организация, ну что ж поделаеш — ни фигуры, ни рожи, ни кожи)) ни кола, ни двора. Працюйте девочки по выхОдным и праздникам, зачем вам мужики и дети, у вас же зп есть раз в три месяца)))

28. 19 апреля 2013

Кто придумал 11 мая рабочий день???? Наверное нет у людей сердца знать, что после Пасхи всегда идут поминальные субботы…..

29. 17 апреля 2013

тот вопрос про январь — дадут ли до майских?? за январь то дайте господа Олигархи!!!

30. 17 апреля 2013

Гость : кому дали зп за январь?

тот же вопрос только про февраль, интересно до майских дадут?

31. 10 апреля 2013

кому дали зп за январь?

32. 9 апреля 2013

Это новая стадия развития — полный стабилизец !!!

33. 9 апреля 2013

Не О. Бережная, а Е. Бережная.
    Не смотря на то, что правила бюджетирования и защиты бюджета меняются во время игры, в Укрлендфарминге специалист любого направления (главные зоотехники, агрономы, инженера, да и теже региональные директора) на достойном уровне выучат экономику и научатся планировать, без этого сейчас туговато управлять с/х бизнесом. Так что учитесь дорогие, пока есть возможность, эти знания очень пригодятся при прохождении собеседования и работы в любом из ТОП-100 агрохолдингов Украины.

34. 9 апреля 2013

Всіх, кого цікавить робота в перспективній компанії з продажу імпортної с/г техніки, прошу телефонувати за номером 0504385956.

35. 8 апреля 2013

ребята разбегайтесь, райзу труба.

36. 7 апреля 2013

Гость : Признавайтесь, кому чёрную з/п за январь дали?

никому не дали!

37. 6 апреля 2013

О.Бережная за и против?

38. 5 апреля 2013

Признавайтесь, кому чёрную з/п за январь дали?

39. 25 марта 2013

Гость : Ой, да ладно. Всем, все платиться. не прибедняйтесь))

Вы кто? Из какой компании? Я к вам хочу!

40. 25 марта 2013

Гость : @Гость
    просто нужно болеть за дело…а не тупо применять свою бездарность….-(((((((((((((

Так сколько болеть то? Это уже хроника какая-то :) Можно и не выздороветь.

41. 16 марта 2013

Гость : Угробили Райз за два года. Каким же «великим» нужно быть руководителем чтобы так постараться. С легкой руки Ковток Г.И потеряны сильнейшие менеджеры и топы. За что ей огромное спасибо от конкурентов. Многие годы Цехмистренко вкладывал в развитие персонала , менеджеров компании. Раньше если увольнялся директор филиала это был нонсенс. На данный момент полно открытых вакансий, чего раньше никогда не было.И Вы еще в топе сильнейших бизнес-леди ? Интересно кто же за Вас голосовал?

А зачем они так себя ведут? В чём причина такого отношения к персоналу?

Лучше не скажеш
    «Ты выбрался из грязи в князи, Но быстро князем становясь… Не позабудь, чтобы не сглазить…, Не вечны князи — вечна грязь…» (Омар Хайям)

42. 15 марта 2013

Правильно !!!!!!

43. 15 марта 2013

Гость : Компания такая же, как и все остальные на рынке труда. Кто хочет работать, тот работает, развивается и не скыглит. Мне нормально работать и уже не первый год.

БИРЮКовв что ли отписался

44. 14 марта 2013

45. 13 марта 2013

А зачем они так себя ведут? В чём причина такого отношения к персоналу?

46. 12 марта 2013

47. 10 марта 2013

Осадчук!!! Последний из Могикан…. ааааааааа!!! я рухнула под стол))) Точно-то как подмечено!!! По*ер- это точно))) умница он большая был! Только положительные эмоции… и положено у него на все было! 100%!

48. 9 марта 2013

вот и уволился последний из могикан господин Осадчук! которому все было по*ер и тот не вынес этого дурдома!!! директора в отпуска ходят! какраз вовремя! хотя одсутствия Быдлюкова нихто не заметил!!! всеравно ни*ера не решал и не делал!!!

49. 8 марта 2013

за декабрь дали зарплату…ну да — платиться….но нифига не всЕ!!!

50. 7 марта 2013

Ой, да ладно. Всем, все платиться. не прибедняйтесь))

1. 25 марта 2015

Именно из-за вора гончара наша компания является по сути банкротом, у нас нет средств содержать наши семьи, нечем кормить детей:

Компания «Райз», входящая в состав UkrLandFarming, завершила 2014 г. с чистым убытком 134,9 млн грн. Для сравнения, в 2013 г. чистая прибыль компании составила 100,5 млн грн

Об этом свидетельствует информация, опубликованная Нацкомиссией по ценным бумагам и фондовому рынку.

Суммарная дебиторская задолженность в отчетном периоде составила 1,71 мрд грн. Текущие обязательства увеличились на 25% до 10,1 млрд грн, а долгосрочные уменьшились на 4% до 884 млн грн.

2. 24 марта 2015

якщо гончар ввозить неякісне насіння в україну значить це вигідно мінестерсву.тоді нащо дивиться. сбу.райза.

Добавьте зарплату в компании Райз

Добавить отзыв о работодателе Райз

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Райз?