Save Max Ukraine

Save Max Ukraine

Представительство американской рекламно-маркетинговой компании Save Max International в Украине.

Отзывы о работе в Save Max Ukraine, зарплаты

1 2 3 4 5 10
  1. 31 октября 2011

@ппц
    мож они разругались?.. ну типа не сошлись во мнении, что нужно открывать офис в Украине. ну и типа часть руководящего состава откололась и начала работать здесь, а те, кто остался в Европе, не считают нужным указывать эту инфу у себя на сайте. кто их знает, что там у них в верхах произошло? меня это ваще не волнует )

2. 31 октября 2011

@Save Max forever

:)))) блаженная :)))

3. 30 октября 2011

Оставляю свой отзыв только чтоб похвастаться: за прошедшую неделю заработала больше, чем мой папа в своем офисе за месяц!!!!!!!! Yesssss !!!! :))) Save Max, я тебя обожаю!!!!!! :)))))) Ребята с Save Max, я вас всех ЛЮБЛЮ!!!! :)))

4. 27 октября 2011

@Константин

Константин! Мы здесь обсуждаем Сейв Макс как работодателя.!!!! Поэтому ваш отзыв здесь немного не в тему.

5. 27 октября 2011

ХМ….ПОЧЕМУ НИКТО ДО СИХ ПОР НЕ ОТВЕТИЛ НА ВОПРОС, КОТОРЫЙ ПОВТОРЯЛСЯ НЕСКОЛЬКО РАЗ,А?????

ПОЧЕМУ НА САЙТЕ МЕЖДУНАРОДНОГО СЕЙВ МАКСА НЕТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА В УКРАИНЕ??? НЕТ КОНТАКТОВ В УКРАИНЕ…И Т.Д.мНЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО, зачем оставлять ссылку на сайт, к которому Сейв Макс Юкрейн не имеет никакого отношения???????

6. 25 октября 2011

Почитал про офисный планктон. Сразу видно, человек — системый администратор. Печально что последняя акция в Мураками, не распространяется на «Тусе наборы». Лучше-б не распространялась на алкоголь… а второе блдо бесплатно, такую акцию регулярно проводит «Евразия» Правда там временные рамки специфические.

7. 24 октября 2011

@buyer
    Ппц отзыв неадекватный.
    Я пишу о том, что вы сначала говорите одно …., а потом другое (другие компании оставляют зп на уровне 2008 или даже урезают, то есть у всех ваших клиентов зп не растет, а заработки у вас растут). А мне в ответ – если у тебя нету денег, а у других есть, это ничего не означает. Маразм.
    И почему вы так часто в дискуссии переходите на личности и пытаетесь унизить этими выражениями «серая масса», «инертные личности», «нет денег ходить в ресотраны – сиди и молчи, нищеброд» и т.д.?

Никто тебя не унижает, ты сам себя унижаешь подобными постами.
    Во всяком случае, у меня возникло такое чувство….
    Я работаю начальником отдела в одной крупной компании. Последнее повышение по заработной плате я получил в августе 2008 года. Могу назвать цифру — 15 тыс.грн. Не знаю, много это или мало для тебя, buyer, но это факт. К сожалению, на нашей компании очень сильно отразился кризис, но мы удержались. Было много сокращений (по этой причине и удалось, наверно, удержться на плаву), но зарплаты не урезались. А просто оставались на уровне. И что самое плохое — не поднимаются и сейчас. Я, как хороший специалист, сделавшей для моей компании очень много, безусловно заслуживаю на повышение. Но понимаю, что в данный момент это ей не подсилу. И я жду, набравшись терпения, когда мы наберем прежние обороты.
    А теперь вопрос: должен ли я перестать кушать в Мураками, если моя зарплата уже 4 года составляет 15 тыс. грн.и если и я, и моя семья очень любим суши?
    Не пишу это по чьей-то просьбе, просто являюсь постоянным клиентом компании Сейв Макс и отзывы (последние, все я не читал) меня возмутили. Решил оставить свой. Спасибо.

8. 24 октября 2011

buyer :

Ппц отзыв неадекватный.
    Я пишу о том, что вы сначала говорите одно (заработки, именно заработки как у батраков в 90-е, а не зарплаты, у джусигаев растут), а потом другое (другие компании оставляют зп на уровне 2008 или даже урезают, то есть у всех ваших клиентов зп не растет, а заработки у вас растут). А мне в ответ – если у тебя нету денег, а у других есть, это ничего не означает. Маразм.

Чувак, неадекватный отзыв — это у тебя! Заработки сотрудников Сейв Макс НЕ ПРЯМО ПРОПОРЦИОНАЛЬНЫ заработкам офисных сотрудников! Почему это могу понять даже я БЛОНДИНКА? :) а ты никак не второпаешь :)) и с чего ты взял, что они — это и есть «все наши клиенты», как ты пишешь :) особенно смешит слово «все» :))

9. 22 октября 2011

@интересующийся

интересующийся :

хость :
    –зачем же много офисов??? гг это ж конкуренция между вами, дать развиваться менеджерам)) гг это что благотворительность какая-то)) правильнее: зарабатывать на менеджерах.

объясняю! много офисов по всей Украине!! менеджер менеджеру не конкурент а друг товарищ и брат (с) ))) они ведь по разным городам работают и их бизнес никак не пересекается.

да-да)) а как же роад-трипы???)) разве пространства для работы не станет меньше?

10. 21 октября 2011

покупатель : @buyer
    А ты в рестораны зайди!!! И посмотри, сколько там, как ты выражаешься, офисного планктона сидит И не только в Мураками посмотри, который на средний сегмент рассчитан, а в дорогие зайди, в Велюр, к примеру, Бельведере, Авалон, Будда-бар и найди в пятницу там свободный столик
    Если у тебя нету денег на рестораны, это не означает, что у других их тоже нету.
    Если бы никто не покупал купоны у Сейв Макс, Сейв Макс свернул бы свой бизнес еще в 2009-м, в разгар кризиса. А он, если не ошибаюсь, в это время как раз начал набирать обороты. Вот такой парадокс. В нашей стране..

Ппц отзыв неадекватный.
    Я пишу о том, что вы сначала говорите одно (заработки, именно заработки как у батраков в 90-е, а не зарплаты, у джусигаев растут), а потом другое (другие компании оставляют зп на уровне 2008 или даже урезают, то есть у всех ваших клиентов зп не растет, а заработки у вас растут). А мне в ответ — если у тебя нету денег, а у других есть, это ничего не означает. Маразм.

И почему вы так часто в дискуссии переходите на личности и пытаетесь унизить этими выражениями «серая масса», «инертные личности», «нет денег ходить в ресотраны — сиди и молчи, нищеброд» и т.д.?

Сейв Макс компания полезная — я сам изредка пользуюсь карточками, но работа в Сейв Максе ужасна. И держится Сейв Макс не только за счет интересных продуктов, но и в большой степени благодаря массовости гаев и огромной текучке кадров, наверное по несколько собеседований на день. А че, в Украине кучи студентов без опыта работы, ресурсов у вас немеряною

11. 20 октября 2011

хость :

12. 20 октября 2011

—за последний год?)) ахаха а за предпоследний? ))) за все время работы один и все это знают….и не могут не знать, ведь в одной команде))))))))))))))

ну я то не в команде, я только со стороны наблюдаю и информация ко мне поступает не сразу. а за предпоследний год компания только обосновывалась в новой стране, становилась на ноги, находила партнеров и набирала обучала персонал. че тут непонятного?? любой бизнес требует времени для того чтоб набрать обороты и только потом приносит результ. если вообще приносит))
    за первым идут второй и тд, но постепенно не все сразу. видно у тебя никогда не было своего дела судя по твоим недолугим расуждениям))

13. 20 октября 2011

….»насколько понял я, то принцип работы заключается в том чтоб открыть как можно больше офисов (по стране, по региону – не важно) таким образом дав развиваться и зарабатывать много денег своим менеджерам»

—зачем же много офисов??? гг это ж конкуренция между вами, дать развиваться менеджерам)) гг это что благотворительность какая-то)) правильнее: зарабатывать на менеджерах.

«…за последний год таких результатов достиг пока один человек. если уже не больше (мне трудно следить за всем ходом событий в компании хотя очень интересно))»

14. 20 октября 2011

Гость : @Гостья
    хорошо ты зашита, возможно даже это сделала я .Работа с людьми….хм их обучение та да скорее манипулирование, а открытие новых офисов компании абсолютно не нужно…кто умный тот поймёт о чём я говорю.Никаких личных обид каждый кто ушёл должен радоваться и наслаждаться жизнью свободной от гипноза

сорри….это красиво сказано…)))

15. 20 октября 2011

Присоединяюсь!!! красиво сказано….

16. 20 октября 2011

жаль в сейв максе руководство одни иностанцы и наверно не умеют писать по русски (и скорее всего даже не подозревают о существовании этого сайта) иначе они бы и расписали все в деталях о своем бизнесе))
    кто как не они знают это лучше всех!
    насколько понял я, то принцип работы заключается в том чтоб открыть как можно больше офисов (по стране, по региону — не важно) таким образом дав развиваться и зарабатывать много денег своим менеджерам, которые «вырастают» в компании с репрезентанта до менеджера.
    зарабоатывает сейв макс на продаже услуг. в европе это банковские продукты (кредитные карточки), телекомуникация и интернет (договора о предоставлении услуг того или иного оператора связи), энергетические компании (то же что и с телекомуникационными компаниями), тур.операторы, ну и по мелочам типа ресторанов, макдональдсов, аквапарков.
    в разрезе того что в украине в интернете, телеф.связи и в электроэнергии практически одни монополисты а к банкам доверие сильно упало (сейв макс пришол в Украину в 2009 когда банки были сами помните в какой ж..) то руководство компании взяло курс только на рестораны и развлечения. и как показывает практика сделали абсолютно правильный расчет. у нас менталитет такой что банковские услуги ни кому не напаришь.а вот пожрать нашару — с удовольствием )) поэтому сейв макс работает с различными сетями ресторанов, кофеен, пицерий, а также кинотеатрами, театрами и аквапарками (в разных городах страны), предлагая скидки в вышеперчисленые заведения — 50%. сотрудники компании, достигнув определенных результатов, получают повышение и имеют право обучать новеньких. чем больше новеньких ты обучишь мастерству продавать скидки, тем больше твои заработки и тем быстрее и выше по карьерной лесстнице ты поднимаешься. каждый из твоих подчиненных при этом тоже растет и тоже начинает обучать новеньких. при определенном количестве тобою обученных людей ты становишься менеджером и тебе покупается твой собственный офис в любом большом городе на твой выбор. в нашем понимании менеджер это директор, со всеми вытекающими отсюда деньг… обстоятельствами)) за последний год таких результатов достиг пока один человек. если уже не больше (мне трудно следить за всем ходом событий в компании хотя очень интересно))
    надеюсь все подробно расказал) если есть вопросы спрашивайте!

17. 19 октября 2011

А в чем фишка вашего бизнеса? Вроде въезжаю быстро но у вас на сайте одна вода…Бла-бла-бла

18. 19 октября 2011

buyer :

Каким образом у джусигаев растут заработки, в то время как у основных их клиентов, на которых они ориентируются, зарплаты остались на уровне 2008 года или вообще урезались? Ведь за счет офисного планктона и всяких людей работающих в рознице и услугах вы и выезжаете.

не ну все зависит от продукта, хороший продукт хорошие заработки. а в последнее время продукты все в основном хорошие. вот и получается, чтовсем хорошо. клиентам скидки, гайз заработки, михалу еще большие заработки )))))))))))

19. 19 октября 2011

а вот мне еще хочется добавить, может и не к месту, про многочисленные скидочные сайты, которых сейчас как грибов после дождя. как раз попалась на глаза одна статейка сегодня, как начать такого рода бизнес и какие прибыли можно от этого получить. так вот приводится интересная статистика: в рестораны купонов на 50% скидку покупается в 10 раз больше, чем на 60-70% скидку в салоны красоты (массаж, эпиляция, парикмахерские услуги, маникюр и тд) о чем это говорит??? что люди не готовы тратить деньги на себя (пусть даже с 70% скидкой), но зато не откажут себе в удовольствии сходить с друзьями, к примеру, на суши.
    делайте выводы, господа :)

20. 19 октября 2011

@buyer
    А ты в рестораны зайди!!! И посмотри, сколько там, как ты выражаешься, офисного планктона сидит :) И не только в Мураками посмотри, который на средний сегмент рассчитан, а в дорогие зайди, в Велюр, к примеру, Бельведере, Авалон, Будда-бар и найди в пятницу там свободный столик :)

21. 19 октября 2011

Извините, что вклиниваюсь в вашу дискуссию, но слишком уж смешной бред написан, не смог сдержатся).

Ничего, не извиняйся, тут все уже привыкли, что ты постоянно «вклиниваешься» в нашу дискуссию.

22. 19 октября 2011

@Гостья
    хорошо ты зашита, возможно даже это сделала я :).Работа с людьми….хм их обучение :) та да скорее манипулирование, а открытие новых офисов компании абсолютно не нужно…кто умный тот поймёт о чём я говорю.Никаких личных обид каждый кто ушёл должен радоваться и наслаждаться жизнью свободной от гипноза

23. 19 октября 2011

Guy :

6 номер в Сейв максе :
    4.Денег заработать много нельзя и в територии даже если 200 грн. в день умнжить на 20 рабочих дней получиться 4000 грн. как по мне это копейки за такой тяжелый труд.

Взаимоисключающими параграфами оперируете, явно в чем-то неправда.

24. 16 октября 2011

Эх, было бы у меня больше времени на всякие форумы я бы написала все-все о том, как работается в Сейв Макс. От А до Я. Чтоб люди имели возможность сделать правильные выводы и решили, идти им сюда работать или нет. А то по ходу здесь активизироовались одни бывшие сотрудники, проработавшие по неделе и уставших от территории раньше, чем смогли врубиться в смысл работы. Но я каждый день на любимой работе, с утра до вечера, и мне некогда вступать в перепалку с неудовлетворенными. Советую всем, у кого уже есть другая работа, любить ее, как я люблю свою :) И забудьте вы про этот Сейв Макс. Не оглядывайтесь назад! И не будьте такими злобными. Всех целую :-*

25. 16 октября 2011

и я Гость :
    Терь по последнему: А ты думаешь за какой хрен офис содержится, карточки печатаются и т.д.? за счет ваших продаж??ггг Заказчик же платит за пиар своей забегаловки несколько тисяч $ вашим шефам , чтоб они организовали дизайн и печать карточек, людишек, которые будут напрягаться и распространять их. Как же ты не зная систему работаешь в компании???

Я-то как раз знаю систему и работаю в компании до сих пор. А ты НЕТ :)
    Про деньги от заказчиков — полный бред, повторяю снова. Это противоречит главному принципу работы компании. Не знаю, как еще можно объяснять. Дизайн карточек и их печать стоят тысячи? :)) гы :)) А люди, которые работают в Сейв Макс приходят по объявлению, как и я, и как ты в свое время пришел. При чем здесь заказчики?

26. 15 октября 2011

Случайно попал на сайт и почитал отзывы так как и моя судьба забросила меня туда…мда…присоединяюсь к тем, кто считает сейв макс в украине (если это действительно так) отстоем. Предпоследний и последний отзыв меня повеселили. Присоединяюсь к предпоследнему, работники компании, узнайте у руководства ПОЧЕМУ ЖЕ НА САЙТЕ SAVE MAX INTERNATIONAL НЕТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА В УКРАИНЕ»???????? ахахах

27. 15 октября 2011

не джус) : Эта система построения бизнеса действительно практикуется в других странах и прекрасно подходит для студентов без опыта и стабильного дохода….и не особо важно как будет работать команда, ведь деньги руководство получает восновном от заказчика….

Нупочему люди пишут такой бред??? Если вы работали в компании и пишете такую чепуху, абсолютно НЕ соответствующую действительности, то как можно верить вообще вашему отзыву? Вы абсолютно ничего не поняли в принципах работы сейв Макс и поэтому понятно, почему вы ушли. Если человек не понимает по какому принципу и как работает этот бизнес, а видит лишь хотьбу по городу, то он очень быстро уходит из компании. И потом пишет здесь свои ошибочные впечатления. Дело то ведь как раз заключается именно в людях!!! Не в продажах, не в деньгах, а имено в способности обучить других тому, что делаешь ты! Главное в сейв Макс — организовать свою команду. И как раз на этом и акцентируется внимание в сейв Макс. Руководство всячески пытается помогать нам, советует, поощряет. Ты слышал хоть раз, чтоб Михал хоть раз кому-то отказал в помощи, соврал, не сделал то что обещал? Про отношение руководства к своим людям в этой компании вообще отдельная история!!! Я такого отношения к себе раньше не чувствовала никогда. Украинский директор, как правило, как диктатор требовательный и злой. Здесь же все на ты, любой вопрос решаемый, дружественная атмосфера и тд.
    И никаких денег от заказчика компания не получает!! Человек, работающий здесь хоть неделю, знает это. Видимо вы из конкурирующей организации и пытаетесь сделать сейв Макс черный пиар, абсолютно не понимая принципов его работы.

28. 14 октября 2011

@не джус)

Реально, а ПОЧЕМУ НА САЙТЕ НЕТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА В УКРАИНЕ»????????
    SAVE MAX UKRAINE-трата времени, сил, но бесценный опыт для дешевой рабочей сили. Удачи всем, кто ищет ДОСТОЙНУЮ работу, проходите мимо этой конторы.
    А те, кто хочет быть торговым агентом (хоть работники этой конторы так себя не называют)и бегать по городу—вам сюда!!!!!!
    Вот еще одна контора, которая всякими способами пытается заманить к себе в офис ( М. Демеевская, ул. Голосеевская, д.7, корпус 1, 6 этаж, офис 176,)) Запомните и не ведитесь! Здесь нет строительной, юридической и др. фирм))))))
    Тянь ШИ это…Тянь Ши…(сорри, что не по теме, но кому-то будет полезно)

Пы.сы. зачем пытаться исправить имидж компании на этом сайте? Это же сайт для тех, кто заходит сюда предупредить тех, кто будет умнее и не попадется на «удочку», и тех, кто только собирается там работать.

29. 14 октября 2011

Перечитала здесь отзывы и не только о компании Сейв Макс, а ради интереса перечитала много отзывов о других компаниях… Мдааа, этот сайт – место для любителей черной прессы… Я пол года работаю в компании, и меня пока вполне устраивают и условия, и заработки, и обстановка, работа сложная, но очень интересная. Я не из приближённых к руководству, не лижу никому ж%%у (хотя в Сейв Максе это и бесполезно) но я не хочу соглашаться, с неоправданной неконструктивной критикой, смахивающей в большей степени на личную обиду, чем на объективную оценку ситуации.
    У каждого есть выбор продолжать работать в той или иной компании или покинуть ее, а так же в силу собственной системы ценностей выбрать поведение внутри компании и за ее пределами!

30. 14 октября 2011

6 номер в Сейв максе :

Костя, такие заработки были давно, еще в твою бытность. Сейчас все намного лучше. В то время, как большинство компаний держат зарплаты сотрудников неизменными с 2008 года,, а то и вообще урезали, в Сейв Макс заработки гайс только растут. Для гайз созданы очень классные условия и по деньгам мы не обижены. Свяжись как-нибуть с кем-нибуть из нас, мы тебе все расскажем. Ты был реально очень классным чуваком:)) И за шаг до ассистента. Жаль, что ты ушел…………

31. 13 октября 2011

@Аkuna matata
    я только сейчас увидел :) мне ребята показали

32. 13 октября 2011

@Аkuna matata
    у него личный водитель есть, во дворе каждое утро паркуется

33. 12 октября 2011

Я так подозреваю, что этот вопрос скорее к руководству компании, а не к самим ребятам. Почему бы вам не связаться с ним и не предложить сотрудничество? Этот сайт для подобного рода предложений не совсем подходит :)

34. 12 октября 2011

6 номер в Сейв максе :
    даже Михал не имеет ни авто не жилья)

А как так получается, что у Михала нет машины если ему уходит 50% дохода компании? Судя с ваших слов :)

35. 12 октября 2011

Добрый день всем!
    Почитал отзывы и сделал вывод, что работа здесь на любителя. Не каждому нравится заниматься прямыми продажами, а кто то даже кайфует.
    У меня есть предложение для тех кто позитивно расценивает эту работу.
    Я набираю группу людей для похожих продаж. Если Вы работаете в Save Max и Вам это приносит деньги и удовольствие. То почему бы не работать на 2 организации одновременно, и зарабатывать как минимум в 2 раза больше???
    Ведь в любом случае Вы общаетесь с потенциальными клиентами- увеличьте диапазон услуг!
    И за одно я предлагаю продавать продукты компании, которую представляю я.
    Если уважаемые читатели кого то заинтересовало- звоните!!!
    Я не заставляю каждый день на определенное время приходить ко мне в офис, я понимаю, что работа по совместительству. Поэтому отношусь ко всему очень лояльно.
    Обещаю донести информацию о своем продукте и предложить хороший %.
    Для настоящих профессионалов своего дела, обещаю хорошую перспективу карьерного роста!!!

С уважением Андрей Сергеевич.
    050-851-40-16

36. 12 октября 2011

Я проработал в этой компании больше года. Но как только получил диплом университета ушел оттуда. Это действительно отличная работа для студентов заочников, но не более чем на 2-3 месяца. сам немного жалею о том что так долго задержался там. Михал обещает золотые горы всем. говорит что здесь будет свой бизнес, у тех кто станет менеджером.
    1.Какой нафиг свой бизнес если 50% с оборота отдаешь Михалу. И это не скрывают. просто не акцентируют внимание.
    2. Где примеры успешных менеджеров? есть только Борис, Кристиан, и Алексей (который был моим тренером, и был уверен что купит мерседес амж, а фиг там, даже Михал не имеет ни авто не жилья)
    3. Опыт который дает компания очень преувеличен. Спустя месяц после ухода понимаешь что улыбка и «джус» не везде нужны.
    5. Компании пофиг на людей, которые в ней работают. Первый роад трип был организован мной и моей «командой» (кстате в ней было 3 тренера и 1 лидер). Нам не оплатили жилье в Борисполе и проезд был только в 1 сторону и то деньги дали впритык на бензин. Такого нет даже в самых жадных организациях
    Этот список можно продолжать бесконечно долго….
    Но я на работе.
    Сорри за ошибки в словах. очень спешил

37. 12 октября 2011

Народ! Вы забыли суть сайта….каждый высказывает свое мнение, а не вступает в перепалку с работниками сейв макса, которых обработали умные люди, которые сделали бизнес на таких как они. Респект Михалу и Анджею за то, что ввели эту систему и в Украине, где люди считают это новшеством. Эта система построения бизнеса действительно практикуется в других странах и прекрасно подходит для студентов без опыта и стабильного дохода….и не особо важно как будет работать команда, ведь деньги руководство получает восновном от заказчика….

А кто-то пробовал через http://www.savemaxint.com зайти на ukraine????)))))))) никого не удивляет, что сейв макс не работает для Украины???????

38. 11 октября 2011

buyer : @Аkuna matata
    нормально вас там михал обрабатывает

А почему вы имя человека пишете с маленькой буквы? Это неуважение не только к тому, о ком вы пишете, но прежде всего к вам самому.

39. 11 октября 2011

Я работаю в этой прекрасной компании и вы не представляете как я по этому поводу счастлива ))))))))) У меня классная команда, большие цели в будущем и нормальные деньги в настоящем. То что здесь пишут про територию, так это нюансы и не все так печально. На самом деле когда привыкаешь, такая работа начинает быть в кайф. Ты постоянно сталкиваешься с разными людьми, выводишь их на разговор, изучаешь их и понимаешь, как опытный психолог. Разве это не круто? Мне нравится общение с людьми.
    Каждое утро ты делаешь себе вызов, ставишь перед собой цель и в течение дня шаг за шагом ты поэтапно достигаешь ее, понимая в конце дня, как ты крут! Начинаешь ценить себя, повышать планку, чувствовать в себе ту уверенность, которой раньше никогда не чувствовал. После митингов с нашим менеджером (памятник ему при жизни!!!) чувствуешь в себе силы свернуть гору. Жизнь стала прекрасной! И мне нравится такая жизнь ))

40. 11 октября 2011

@Аkuna matata
    сколько уже раз можно употреблять это выражение «серая масса»?? нормально вас там михал обрабатывает, мира белого вообще не видите и самостоятельно мыслить не в состоянии. в сейв максе работают одни вундеркинды и «яркие личности» типа, а вокруг одни ущербы?? ну-ну, поработали бы в какой-нибудь нормальной компании и поняли, что там тоже немало как отличных людей, так и всяких рагулей, которые и в сейв максе стабильно есть.
    а, я забыл — вы же видите только охранников и девочек на ресепшине.

и хватит уже вашим джуси гаям всякие нелепые отзывы оставлять. отзыв от «официанта мураками» и «директора соседнего офиса» просто на хаха пробивают.

41. 7 октября 2011

гы :) а какие конкуренты есть у Сейв Макса? по-моему, они первые на украинском рынке и единственные.
    это все «левые» люди пишут, те, кто не готов работать сам на себя. Народ-то ведь молодой, неопытный, боятся принять такое смелое решение и работать не как ВСЕ, а ПО-ДРУГОМУ.
    а что мама скажет? а что друзья подумают? ходишь по фирмам, карточки предлагаешь. Но на самом-то деле в Сейв Макс все не так, это лишь вершина айсберга. А под водой находится огромадная глыба, осмыслить и принять которую могут только некоторые. вот они и работают в компании, получают удовольствие, получают стимул идти к своей цели и, в конце концов, получают саму ЦЕЛЬ. Ведь у большинства народа вообще нету жизненных целей. Серая масса. А здесь работают совсем другие ребята, на таких мир держится. ИМХО.
    Всем благ и удачи!

42. 7 октября 2011

@Инна Ивановна
    Та да, не понятно чего так все взьелись. Думаю конкуренты )

43. 6 октября 2011

Нормальная компания

44. 4 октября 2011

Добрый день! Случайно наткнулся, почитал и решил оповестить Вас дорогая молодежь о своем мнении. Работаю рядом ,точнее являюсь директором, соседнего офиса с сейв максом. Знаю директора, и скажу Вам на славу приятный и грамотный мужчина. Нет в его словах никаких сектантских замыслов)), новый взгляд на бизнес.Успешный бизнес , смею заметить. Сам подумываю отойти от советских взглядов на работу и перестать экономить на персонале. Надеюсь мои подчиненные меня не рассекретят))) А рекомендовать что то, или советовать у меня даже (с огромным опытом) не хватит смелости. Мне мама рекомендовала в свои годы много чего не делать, и слава Богу, что я ее не послушался!!))))

45. 4 октября 2011

О компании плохого сказать не могу и не буду. По поводу того, что людям жрать не чего и топа походы в ресторан — полный бред.Работаю в Мураками,каждый второй с карточками сейв макс!!! Так и чего же извините работать тяжело,если люди сами ищут где купить,а когда закончилась акция, спрашивали,когда опят будет!))) Это год назад было редкостью купоны и дико и странно. А сейчас это популярно, известно и распространен но!
    Я считаю лучше работать менеджером по продажам в сейв макс, чем в этом дэбильном жлобском ресторане, куда ходят одни жлобы(офисники и оставляют по 2 рубля!!!)(про мураками),Согласна с тем, что работа для активных и целеустремленных. Идеально подходит для студентов или для тех кому надо срочно деньги. По поводу зомби)))0смешно,ребята вы, что ждете конца света.?? Когда каждый день у тебя есть свои живые 200-300 грн, то согласитесь по другому себя чувствуешь, чем сидишь и ждешь в офисе ставку . И выше головы не пригнешь, все равно ставка!! В офис не хочу,скучно сидеть и делать вид крутого беловоротного офисного планктона…так и сгнить не долго…И не обязательно ходить, можно ж выработать свою сидячую систему и продавать….Хороший конкурентоспособный менеджер знает как продать свой товар, тем более, чтов рекламе он уже не нуждается!!
    Ребятам удачи, Вы реально сильные и добьетесь своих целей. И другие это сделают, просто другими путями и темпами. А тем людям которые тут сидят и поливают дерьмом других заслуживают на позор… Почему не судите бомжей или алкоголиков которые просят на бутылку???По моему это интереснее тема))))
    Это субъективный бизнес, и не Ваш удел его судить!!

46. 26 сентября 2011

Гость : Ахахаха интересно, а почему это секретари и др.сотрудники компании постоянно заходят на сайты, чтоб написать позитивный ответ всем тем, кто не считает работу в данной организации достойной и высказывает свое мнение????? Вы ж работаете шикарно, деньги зарабатываете, зачем же тратить время на то, чтоб улучшить лицо компании, если она так прекрасна????

Привет, гость! :)
    В ответ на твой пост отвечаю. Я сейчас оставляю свой отзыв потому, что это сайт правдивых! отзывов правдивых! сотрудников, который предполагает, что последние будут писать правду о свооем работодателе с целью дать ему правдивую! оценку. В связи с этим вопрос: что именно тебя смущает в том, что здесь пишут сотрудники компании Save Max Ukraine (бывшие или настоящие)? Разве не такова цель этого сайта? А вот что здесь делаешь ТЫ, раз не имеешь понятия про Save Max Ukraine, как сотрудник — вот это уже вопрос к тебе.
    Улучшать лицо компании я не собираюсь. Что за глупое занятие??? Если улучшать нечего, то никакие отзывы не помогут. Save Max в рекламе не нуждается.
    Я действительно работаю с удовольствием и действительно не плохо зарабатываю. Никого сюда работать не агитирую, ибо работа в Save Max подходит далеко не всем. Если вы, оценивая свои возможности, понимаете, что работа без начальника, без ставки, без компьютера не для вас и если вы не хотите потерять время на стажировку и потом писать здесь свои разочарованные отзывы — НЕ идите работать в Save Max. Это занятие для амбициозных, целеустремленных и очень уверенных в себе людей.

47. 26 сентября 2011

И советую туда не идти.Но Ваш выбор всё равно остаётся за вами…
    удачи !

да уж! поистине каждому своё! :)

48. 26 сентября 2011

49. 26 сентября 2011

Пришёл как то в эту чудо компанию.
    Это кошмар.Ходить по офисам и задалбывать людей.Незнаю…мне не понравилось.
    И советую туда не идти.Но Ваш выбор всё равно остаётся за вами…

удачи ! ;)

50. 25 сентября 2011

киви :
    Знаю я еще одну такую бизнесЛеди, моя подруга там работала. Ходила также как зомби, говорила о чудо карьере которую она там построит, о том что кучу денег можна заработать….Сама же все свое время работу у меня деньги одалживала.

я честно не представляю как можно, работая в сейв макс, одалживать деньги… или ваша подруга еще та транжира была, или кредиты крупные выплачивала, или просто не хотела работать. Или ваш отзыв — вранье, что тоже может быть ;)
    ну правда! бред полный! кто работает тот в обычный день зарабатывает порядка 200 грн, а в хороший день 300-400. зачем эти неправдивые росказни, что в сейв максе нельзя заработать? да, работа непростая, никто ж не спорит, но каждому свое. кто амбициозен, тот здесь чувствует себя как рыба в воде. остальным — идите работать на дядю.

1. 23 октября 2016

Не буду тут ни одних, ни вторых защищать. Сайт для тех, кто ищет работу.Работал в компании почти полгода. Знал о ней еще с Харькова. Но на работу устроился в офисе Одесса.

Из плюсов: деньги зарабатывал среднем 8-10 тыс. Меньше 8 не выходило. Но у меня не было моих учеников,которые стали , как и я тренерами, с которых я получал бы хорошие проценты. Так бы и больше выходило.
    Коллектив реально классный.Когда я пришел, в офисе была крутая команда. Мой тренер Влад знаю, что стал позже ассистентом менеджера.
    Минусы: работа с клиентами – не легкая, клиентов много, отказы тоже бывают в разной форме, обучать приходится очень и очень тугих бывало, сесть посидеть не получится, и пашешь там тоже не слабо. С 8:20 до 18:30 . Работаешь сам на себя.

Все эти плюшки, тренинги мотивационные и вообще работа отдела продаж, а он там основной- крутая и отлаженная система. Люди далекие от активных продаж сравнивают с сектой, но Компания продумана до мелочей и во многом гениально проста. Поэтому рекомендую всем юношам и девушкам, которые планируют в своей жизни не батрачить на кого-то и не сидеть на ставку, пойти туда и проработать там пару месяцев, чтобы увидеть менталитет иностранцев и отношение к построению собственного бизнеса. Никто тебе там денег просто так не даст, пойди и докажи,, что ты их достоин. Ставки у них нет и поэтому сейлз менеджера там качественно работают с клиентами. Посмотрев эту школу изнутри, я взял много нового для своего бизнеса и управления. В Сейв Макс все построено на мотивации- денежной, карьерной, личностной. Для того, чтобы зарабатывать классные деньги- необходимо взять человека с 0 и обучить всему(управленцы этих офисов – в прошлом такие же обычные сейлзы, просто показали отличные результаты в обучении людей. А результат – ты и твои люди зарабатывают), дисциплинировать своих менеджеров таким образом, что это их бизнес, вселить в них веру в то, что они могут, и зарядить их. В современном мире все построено на торговле. Тут отдел продаж построен на высшем уровне. Многим руководителям смело могу рекомендовать их, как отличных коучей и преданных своему делу людей. Там реальные бабки начинаются только на позици менеджера, когда ты партнер компании и работаешь 50 на 50 от прибыли. Офис открывает компания, а не засчет личных средств менеджера это правда. Заработок 50 на 50%. Это универсальные солдаты. И с такого менеджера-управленца у вице-президентов заработок уже намного больше, чем с обычного сейлза. Так что руководство мыслит масштабно и с людьми они честны. Ставки там нет, но денег никто не задерживает. А обещанные бонусы всегда в срок. Халтурить там не получится. Поэтому и получается, что успевают единицы. Менеджера там не лауреаты нобелевской премии, обычные ребята, кто-то вообще родился в селе. Это не бизнес для тех, кто любит думать мозгами. Тут их наоборот надо отключать и слушать менеджера. Менеджера тоже люди, тоже допускают ошибки.Но компанию рекомендую. Михал, Руслана, Паша, Ира, Влад-красавчики.
    Мой вердикт , как у консультанта секс-шопа: «Вы сначала попробуйте, а потом будете думать надо оно Вам или нет!»)))))))))))

2. 30 октября 2011

Добавьте зарплату в компании Save Max Ukraine

Добавить отзыв о работодателе Save Max Ukraine

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Save Max Ukraine?