Save Max Ukraine

Save Max Ukraine

Представительство американской рекламно-маркетинговой компании Save Max International в Украине.

Отзывы о работе в Save Max Ukraine, зарплаты

1. 8 июня 2012

Компанія просто супер!
    надзвичайно сильно сподолося спілкування з дівчатами: Юля і Марія.
    були б в мене зайві вакансії, обов»язково запропонував їм роботу в своїй компанії.

2. 6 июня 2012

@студенточка

секретарь сейв макса детектед

3. 5 июня 2012

Гость : @Богатый Дядя

Простите, извините, а можно дать вам совет? Не хотите заглянуть в учебник за 5-й класс? Ведь у вас тоже с грамматикой нелады. Позвольте вас поправить :)
    «Вместо слово «ето» правильно…» — надо писать словА;
    «вспомнить годы школьные дабы…» — пропущена запятая после слова «школьные».
    У автора первого поста, по идее, произошла просто опечатка, а у вас допущены грамматические и орфографические ошибки. На вашем месте грамматическое воспитание я начала бы с себя.
    Спасибо!

4. 1 июня 2012

@Богатый Дядя
    Простите о великий Богатый Дядя, знаток бизнеса и гуру продаж, за то что осмелюсь Вас поправить. Вместо слово «ето» правильно писать «это». Вам не мешало бы вспомнить годы школьные дабы не позорится в дальнейшем )))))))

5. 23 мая 2012

Ребята !!! пишите свои имена,вместо гостей!! Я (Вас) может быть с трудом вспомню но хочеться поржать с тех людей кто ето пишет!!! ВАМ в жизне нужно только то чтобы за вас все решали!!!а на собеседовании руки у (Вас) трясуться,да и два слова с трудом связать можете!!! маркетологи хреновы !!! ФУУУУУУУУ ПОЗОР ВАМ!!!!

6. 14 мая 2012

@Валерий
    Вопрос по теме ! Нет там ни какого оф. трудоустройства и никогда не было)))

7. 14 мая 2012

Слава богу нет))) как там называется пробный день что ли, вот я с него и ушел) Отличная работа для тех кто не умеет зарабатывать своей головой, в save max работают поистине профессионалы, преданные своему «хозяину» как … :) Как гласит народная мудрость :» За дурною головою и ногам нет покоя». Советую эту работу всем кто верит в сказки и носит розовые очки! С начала собеседования все стало ясно, простой чес и не какой конкретики, тупая беготня по городу и продажа бумаги))) Жалко ребят которые повелись на это, из них сделали поистине профессионалов своего дела — попрошайничества !))) А к продаже это не имеет ни какого отношения ))) Кстати как то подошли ко мне на майдане такие профессиональные попрошайки и «со слезами» на глазах просили (не предлагали) купить карту))) Сказали что приехали из Харькова и им негде жить и нечего кушать … Там вас че в рабство берут)))

8. 21 апреля 2012

Что бы здесь не писали, а Сейв Макс — лучшая компания, в корой мне удалось поработать. Да и вообще, с которой довелось столкнуться… К сожалению, я не оценил вовремя те преимущества, которые она мне предлагала, не оценил свои силы и не поверил в перспективу… Хотя я был уже так близок к вершине… Да, я заработал в Сейв Макс денег. Да, я получил колоссальный опыт. Да, я научился быть Продажником с большой буквы и заимел классных друзей. Но! Я упустил свой шанс стать успешным, уйдя в свое плавание, поддавшись на уговоры своего бывшего коллеги. Тогда я думал, что я достаточно умный и опытный, а сейчас осознаю, как мне не хватает уроков, которые ежедневно! получают гайз от Михала. И не такой уж я успешен, как хотелось бы. И нет той системы, которая была в Сейв Макс,и организации, и лояльности. Оглядываясь назад, только сейчас начинаю ценить тот вклад в личностный успех каждого!, на который всегда делался акцент в той компании. Она действительно другая, не похожая на наши стандартные, с первого взгляда даже странная, но какая она мощная, ребята! Если вы уже там, не повторяйте моей ошибки — идите вперед, не бросайте все на полпути и верьте в себя! Сейчас я отдал бы многое, чтоб быть на вашем месте…

9. 10 апреля 2012

Так а ты там работал или так, попиз..ть сюда пришел?

10. 9 апреля 2012

Компания *овно, сетевуха )))) Почитал отзывы и плохие и хорошие. Ну что я могу Вам сказать, позитивным ребятам работающим на благо дяди, вам просто внушили что есть перспектива, деньги и т.д. Работать в этой конторе могут только люди со слабой психикой, люди которые сразу поддаются внушению. Так сказать стадной работе! И как вы там говорите лидеры))) Что самое главное лидерами такие люди быть не могут! Такая работа является временной, что то вроде раздачи листовок возле метро)))
    Удачи Вам !!!!

11. 9 апреля 2012

Гость : Говорят, что компания рекламная – а тут ни тебе менеджеров за компьютерами, ни суеты офисной, ничего. На следующий день все проясняется – и ты вправе делать выбор, оставаться или нет.

А какя это компания, фармацевтическая?:))) рекламирует услуги других компаний, поэтому и рекламная, мне кажется, все логично.
    Касательно выбора супер сказано: каждый вправе делать выбор. Вы выбрали остаться в компании, заработать так нужных вам денег, а когда заработали, уволились и айда обливать своего финансового спасителя грязью на внутри.орг :))) Вы неблагодарный работник, получается.. Или вас там обижали, не выплачивали заработаного, обманули как-то? Чем вы недовольны, собственно?

12. 9 апреля 2012

Гость : Работа в СМ унизительна, ты сталкиваешься с тем, что охрана может с матами под руки выставить тебя из офиса.

А ходить в костюме хот-дога по Крещатику не унизительно?:)))) работы всякие нужны, работы всякие важны :) имхо, конечно.

13. 7 апреля 2012

Ребята, я в свое время в Сейв-Макс попала не от хорошей жизни. Был разгар кризиса, я заканчивала универ и никак не могла найти работу по специальности (хотя опыт был, со 2 курса параллельно с учебой работала). Компания сразу не внушила доверия. Говорят, что компания рекламная — а тут ни тебе менеджеров за компьютерами, ни суеты офисной, ничего. На следующий день все проясняется — и ты вправе делать выбор, оставаться или нет. Я осталась, так как очень нужны были деньги. ОЧЕНЬ. Поэтому 100-200 гривен уже сегодня вечером казались просто спасением. Но назвать это работой язык не поворачивается. Не хочу показаться занудой, но трудовые книжки, оформление, больничные, налоги и т.д.для чего-то все-таки сушествуют. Сейв-Макс можно рассматривать как подработку, стажировку или как возможность заработать копейку, иногда, возможно, необходимую как воздух. «Работа» в СМ унизительна, ты сталкиваешься с тем, что охрана может с матами под руки выставить тебя из офиса. Не рассматривайте СМ как возможность построения головокружительной карьеры. Не обманывайте себя. Можете там «работать», но только до того времени, пока не найдете полноценную работу. Ищите и верьте в себя. СМ — не то, что вам нужно. Удачи!

14. 6 апреля 2012

Гость : Уважаемые посетители! Вот вы все пишете и пишете…а вот мне пришлось поработать в этой компании почти пол года. Скажу с ответственностью-это полный развод и полный бред! В конечном результате я собрал команду, стал лидером и т.д. и мне сказали-парень,не видать тебе своего офиса как своих ушей. Они своих продвигают,а вам не видать престижа и доходов. Заработок максимальный в день-300 грвн!

интересно получается, я тоже работаю в этой компании около 8 месяцев и тоже собрал команду но о том, что здесь кто-то куда-то продвигает своих ВПЕРВЫЕ слышу. мало того, это полнейший абсурд! каждый продвигает себя сам и твой успех от руководства никак не зависит. как можно продвинуть кого-то на менеджера, если у него нет команды из количества человек , достачного для этой должности?? или может быть ты не честно работал и покупал сам у себя карты? ;) я знаю кто ты, и знаю, почему ты ушел :) мы все это знаем. так что, не надо оставлять здесь глупые отзывы, лучше научись работать честно! нас уже поочти 60 человек и практически 4 офиса. если бы все было, как ты сказал, мы бы не развивались так стремительно. Для всех, кто ставит перед собой большие цели и работает открыто, в Сейв Максе очень большие перспективы.

15. 24 марта 2012

Уважаемые посетители! Вот вы все пишете и пишете…а вот мне пришлось поработать в этой компании почти пол года. Скажу с ответственностью-это полный развод и полный бред! Не идите туда работать-ищите что-то другое. В конечном результате я собрал команду, стал лидером и т.д. и мне сказали-парень,не видать тебе своего офиса как своих ушей. Они своих продвигают,а вам не видать престижа и доходов. Заработок максимальный в день-300 грвн. Зато набегаешься как лошадь. Не стоит!

16. 6 марта 2012

Да ну, не все так печально!!! Что значит бегать по городу?
    Вы, прилично одетый, в костюме и галстуке, неспеша проводите презентации людям, заинтересованным в приобретении скидок в, кстати, популярные заведения Киева. Не вижу в этом ничего ужасного, наоборот многим такая работа в кайф! она поменяла мой характер вкорне… Но это лично мое мнение :) И кстати, вы забыли сказать о команде! здесь я нашел самых верных друзей и встретил самых веселых ребят в мире :)

17. 5 марта 2012

Господа сегодня пришла на пробный рабочий день, так как на первоначальном собеседовании, так толком и не сказали какой функционал,какая специфика работы и.т.д. Иначе в жизни бы не пошла на такую фигню !!! Зря потраченное время! Это должность называется торговый агент!!! А не Junior acount manager! Для наших людей это обычный (борыга). Бегать по городу и парить дисконты с утра до вечера, далеко не в самые престижные заведения Киева! Рисковать своей репутацией и здоровьем!
    НЕ ВЕДИТЕСЬ! НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ!

18. 28 февраля 2012

Был на собеседовании. В этот же день и пригласили.
    В принципе работу в маркетинге не искал, но почему-то выбор эйчара пал на меня.
    Наверняка из-за возраста.
    (кстати, возраст, критерий для глупых)
    Имея достаточный опыт в управленческой должности, окончил МЭО, выпускник престижного ВУЗА, неплохо разбираюсь в своей профессии и в общем-то не заинтересован в разного рода сетевухах, но таки пришел.
    Первое что необходимо отметить: в офисе вас встречают с радужной улыбкой, такой натренированной, что боюсь представить, как болят скулы у администраторов :).
    Второе: очередь на собеседование — сразу все становится понятно. Приличные компании встречаются с каждым лично, стараясь не собирать толпы. Да, и на ответственные места — априори толпы быть не может.
    И третье, основное: HR Ирина. Ах, эти заученные фразы, эта зажатая походка, это надменное радушие и по настоящему удручающая улыбка сразу все прояснила. Все это сопровождалось постоянными без психологическими жестами: открытые руки, рукопожатия, неестественная улыбка постоянно сияющая и т.д.
    Прослушал ее рассказ без особого интереса, с некоторым злорадством к ее театру, и нескрываемым скептицизмом и жестким покер фейс на всю ее надувную добродушность.
    Да, и заработная плата сказали ставка 4200
    Удивлен прямо был. Решил прямо перезвонить — не взяли. Видимо они все поняли со мной(
    Навряд ли рекомендую обращать внимание на эту пустышку.
    Поверьте мне, чтобы опыт получить не обязательно жрать *овно.

19. 25 февраля 2012

не буду ничего и никого оправдывать или наоборот критиковать, сюда зашел первый раз, интересно стало — услышал от ребят что можно зайти посмеяться, почитать нелепые отзывы.
    просто хочу спросить у людей которые заходят на подобные сайты: вы где то видели отзывы о компании (я имею ввиду подобные сайты) полностью положительные? по моему такие ресурсы созданы именно для людей которые поработали, ушли и теперь им надо вылить накопившийся негатив, т.к. просто так не уходят если всё хорошо. короче сидя на таких форумах будете долго искать работу. так как очень прикольно читать отзыв типа «ой как хорошо что сюда зашел, почитал» ну конечно так пришлось бы самому прийти аж в центр города да еще и самому оценить для себя работу, лучше послушаю людей которые попробовали и у них не получилось — это ж и у меня тогда не получится. сори гайс, но это глупо.

@GUJ
    т.е. ты думаешь что не спалился?)))типа мы не знаем кто сколько зарабатывает.

да кстати еще один + к работе в компании, не буду повторять своих коллег которые уже тут отписались.

20. 24 февраля 2012

а я то думал что нормальная компания….обрадовался так.зря на собеседование пришел((
    хорошо что нашел этот сайт.спасибо за отзывы!

21. 16 февраля 2012

Ну так а в групонах-покупонах разве скидки бесплатные!!?!??? За все надо платить! Так почему вас удивляет, что сейв Макс за свои услуги берет деньги, если все другие скидочники тоже не разжуют свои купоны бесплатно? При чем тут хоть люди трудятся, ходят по офисам, и за свой труд получают проценты. А в групонах всяких денюжка капает просто за то, что вы кнопку нажали. И дерюжка немаленькая скажу я вам. За один поход в ресторан вы покупаете купон за 15-20грн. А у Сейв Макса примерно 12грн получается (99:8). Ниче распечатывать не надо, регистрироваться и проч. Принесли вам под нос, можно сказать, а вы еще и недовольны! Не понятно мне

22. 16 февраля 2012

гость :

Алена : Как ни как бесплатный сыр – только в мышеловке!

то есть как это? скидки в рестораны – это мышеловка? и неправда?

Вам о другом говорят!!! Читайте внимательнее- скидки в рестораны и правда есть, но никто их бесплатно не даст вам. они платные! хотя как девушка правильно подметила, сначала все гайзы говорят, что подарок типа и все дела…люди думают, что что то бесплатное. а в конце такой обломчик- берите скидочку, только дайте за нее денег:)))

23. 16 февраля 2012

@Валерий
    чувак ну ты нашел место где серьезные вопросы задавать! тебе нужно в офис звонить и с руководством базарить. здесь все собрались для другого, не видишь? :)))

24. 14 февраля 2012

Здраствуйте, хотел бы узнать, у вас официальное трудоустройство по трудовой книге или нет? Или может какие условия получения оф.трудоустройства? Заранее спасибо.

25. 14 февраля 2012

Алена : Как ни как бесплатный сыр – только в мышеловке!

то есть как это? скидки в рестораны — это мышеловка? и неправда?

26. 14 февраля 2012

Так бери папу в сейв макс работать, семейный доход вырастет в двое! и путь к открытию своего офиса станет еще ближе, ты же его обучишь, а чем больше обучишь, тем быстрее тебе офис купят в любом городе;)

27. 13 февраля 2012

С Вами согласна 100%, самой пришлось там побывать, продержалась 2 дня. 1. Работа не для девушек это точно, нужна сильная выносливость, что бы столько ходить по городу, ноги сильно болели! А здоровье важнее. Я потом посмотрю на этих удачников, что с Вами будет в 45 лет, которые пишут, что мы лузеры и не умеем добиваться своих целей. Если стримится к чему-то, можно в любой сфере многого добиться, смотря какой ценой, главное захотеть. А скидочные карточки на рестораны и всякое другое, которые продают они — это все правда. Все зависит от того как Вам сотрудники будут промывать мозги и уговаривать купить эти скидки, перед тем как зайти в офис они скажут: Здравствуйте, а нас для Вас подарок!!! и пошло… Как ни как бесплатный сыр — только в мышеловке!

28. 27 января 2012

у всех есть одинаковая возможность стать менеджерами. лучшие уже стали, некоторые только на пути к этому.

29. 23 января 2012

так это всем предлагали работу менеджерами???или кем????

30. 20 января 2012

И вообще неправда, никто никого здесь не зомбирует :) все по доброй воли :)

31. 19 января 2012

@Болельщик
    Вот именно, а Сейв Макс просто зомбирует бедолаг студентов, что никто и нигде не сможет заработать много денег, кроме как рекламный представитель из Сейв Макса.

32. 17 января 2012

Не нужно зацыкливаться!
    Сейв макс — это лишь одна из идей с помощью которой можно достичь высот, а таких идей очень много! И без сейв макса люди зарабатовали миллионы, главное — найти себя! Кто-то должен и картошку собирать, что бы те кто ездят на каенах кушали ее…
    Думайте сами, решайте сами!

33. 30 декабря 2011

Цитрус : По деньгам мне есть еще куда стремиться, ребята зарабатывают по 6-7 тыс.,

Не хочу палиться, поэтому точную сумму своей зп за декабрь не скажу )) но это больше, чем в два раза больше той суммы, котору ты назвал, Цитрус. Тебе и правда есть к чему стремиться )) Вперед!

34. 26 декабря 2011

Как по мне это замечательная идея. Че вы, гайз.. Это же круто, чтобы в наше смутное время хоть кто-то пожил в свое удовольствие. А там гляди, и фотки с Маврикия покажут… Мне будет за них приятна. Даже если бы я не был Мишиной женой, мне все равно было бы приятно рыкламировать эту кампанию. Набьем же карманы Михаилу и его наставнику!!

35. 16 декабря 2011

Цитрус : Яв шоке от этой команды, ребята!!! До чего суперовая компания! Да я работаю не годами здесь и мне можно закинуть то, что я еще не успел понять что меняразводят.НО !! Я сейчас считаю что работаю в лучшей компании в которой мне когда либо доводилось работать и никакого намека на то, что в скором времени у меня поменяется мнение НЕТ. здесь все весело, очень динамично, и что радует честно. По деньгам мне есть еще куда стремиться, ребята зарабатывают по 6-7 тыс., но я и так не жалуюсь на свой заработок, так как он зависит чисто от меня. Плюс Сейв Макс все время стимулирует нас бонусами, а также командировками которые я обожаю. Ребят, кто ищет интересную работу, советую присоединяться здесь человек 40 молодых и веселых гайз, давайте к нам!!!

простите, 6-7 тыс. ЧЕГО?
    И что для этого надо уметь делать (особенно, если всё-таки не гривен?)

36. 9 декабря 2011

Лично я не свалю отсюда НИКОГДА! :))) Это самая лучшая компания в мире! А сегодня вообще был самый счастливый мой день в Сейв Макс!
    Сейв Макс — the best!!! И самое главное — мне плевать, что и кто здесь пишет! Нам всем на это плевать, знайте! :)))
    Все, иду гулять, всем па ;)

37. 9 декабря 2011

хватит писать сказки, когда вы повзрослеете, сразу же свалите из сейв макс.

38. 7 декабря 2011

Алексей : … но есть несколько интересных фактов, с которым поспорить вы не сможете, если не обладаете информацией.

Алексей, ваш отзыв очень познавательный, но позвольте спросить: откуда у вас столько информации? Понятно, что вы там работаете или работали, но ведь и многие из нас там работают или работали. Но ни у кого такой секретной информации нет. В частности о финансовых оборотах и движениях денег. Откуда вы знаете про какого-то наставника? Мне показалось, что огромные деньги идут на содержание офиса (аренда, комунальные платежы, канцтовары, расх.материалы), на з/п офисных сотрудников (секретари, рекрутер, бухгалтера, юристы, водитель, уборщица, поклейщик голограмм), также на обеды для некоторых из них, деньги на печать и дизайн вип-карт, на пица-парти по пятницам и др. расходы, о чем я сейчас не вспомню и которых, как я догадываюсь, постоянно огромное количество (тренинги, корпоративы..). А какой процент получают гайз??? 40 человек! Огромная сумма заслуженно уходит им. А вот уже то, что остается делят между собой два (!) учредителя и их помощник. То есть это три человека, которые работают в офисе и гайз их постоянно видят (ну кроме одного, который приезжает периодически из-за границы). Никакого таинственного наставника в Сейв Максе нет. Все руководство на виду. Они и есть наши наставники.

39. 3 декабря 2011

+1000

40. 2 декабря 2011

Ребята, вы можете сколько угодно говорить о Save Max как хорошие, так и плохие вещи, но есть несколько интересных фактов, с которым поспорить вы не сможете, если не обладаете информацией. Да, Save Max не платит налоги. Да, это тяжелая работа. Да, большая текучесть кадров. Да, ставки нет. А ещё офис за неделю зарабатывает 13000-15000 евро. Да, большая часть из них идёт Михалу. А у Михала есть ещё и свой наставник, который тоже получает кусочек пирога. Вот только ничего в этом плохого нет. Пирамидальная иерархия, но никак не пирамидальный бизнес. А даже если вы не согласитесь с последним тезисом, то это никак не влияет на то, что этот бизнес приносит ОГРОМНЫЕ деньги. И дело тут не в вере в саму компанию или продукт. Миром правят смелые, помните?;)

41. 2 декабря 2011

Мій брат працює в Save Max вже майже рік. Став іншою людиною: відкритою, амбітною, цілеспрямованою. Беру у нього приклад.

42. 1 декабря 2011

@Цитрус
    так я давно писала, что компания жирная )))))))

43. 30 ноября 2011

Яв шоке от этой команды, ребята!!! До чего суперовая компания! Да я работаю не годами здесь и мне можно закинуть то, что я еще не успел понять что меняразводят.НО !! Я сейчас считаю что работаю в лучшей компании в которой мне когда либо доводилось работать и никакого намека на то, что в скором времени у меня поменяется мнение НЕТ. здесь все весело, очень динамично, и что радует честно. По деньгам мне есть еще куда стремиться, ребята зарабатывают по 6-7 тыс., но я и так не жалуюсь на свой заработок, так как он зависит чисто от меня. Плюс Сейв Макс все время стимулирует нас бонусами, а также командировками которые я обожаю. Ребят, кто ищет интересную работу, советую присоединяться :) здесь человек 40 молодых и веселых гайз, давайте к нам!!! ;)

44. 7 ноября 2011

Ну кому как, кому минусы ) кому плюсы =) личное мнение каждого! =)))

45. 7 ноября 2011

Гость : @ппц
    а почему на сайте зара нет украины??? это ж не значит, что и магазина в 2 этажа нет!!!!!!

@Санчо Панчо

очень умный ответ))) ты разве не видишь на сайте http://www.zara.com/ Украины??!!!!!
    и если кто-то с кем-то разругался, то главный кто-то просто не дает франшизу. и контора не может использовать имя, осуществлять аналогичную деятельность, и т.д на что не имеет авторских прав!
    Будьте образованней!

46. 7 ноября 2011

@Санчо Панчо

ты так написал «Киевский офис»…гг можно подумать их так много)))))) на счет настроения и внешней красоты офиса ты прав. это «+»сы…но все остальное…жирный»-«.

47. 7 ноября 2011

Ох ё…..поездка в Киевский офис была мега! Пусть многое задуманное не получилось, но поработать и пообщаться с офисом Киева было улётно. Я уже не одну работу поменял. и остановился на данный момент на Save Max…..и чё б вы там сейчас не чесали языками, по барабану =) Зомби я ёпта ))))) из Save Max. И хорошее настроение хрен мне испортишь когда =))))))

48. 2 ноября 2011

Нет, почему? Мой папа инженер в крупной IT компании. Поэтому и хвасталась :)) Неделя удачная была. Просто мегасуперофигенная неделя была :))) Здесь часто так бывает, все зависит от тебя самого. А не как у папы, все изо дня в день одинаковое.

49. 2 ноября 2011

@Save Max forever :))))) Ржу не могу :)))) У тебя что папа дворник

50. 1 ноября 2011

@ппц

1. 23 октября 2016

Не буду тут ни одних, ни вторых защищать. Сайт для тех, кто ищет работу.Работал в компании почти полгода. Знал о ней еще с Харькова. Но на работу устроился в офисе Одесса.

Из плюсов: деньги зарабатывал среднем 8-10 тыс. Меньше 8 не выходило. Но у меня не было моих учеников,которые стали , как и я тренерами, с которых я получал бы хорошие проценты. Так бы и больше выходило.
    Коллектив реально классный.Когда я пришел, в офисе была крутая команда. Мой тренер Влад знаю, что стал позже ассистентом менеджера.
    Минусы: работа с клиентами – не легкая, клиентов много, отказы тоже бывают в разной форме, обучать приходится очень и очень тугих бывало, сесть посидеть не получится, и пашешь там тоже не слабо. С 8:20 до 18:30 . Работаешь сам на себя.

Все эти плюшки, тренинги мотивационные и вообще работа отдела продаж, а он там основной- крутая и отлаженная система. Люди далекие от активных продаж сравнивают с сектой, но Компания продумана до мелочей и во многом гениально проста. Поэтому рекомендую всем юношам и девушкам, которые планируют в своей жизни не батрачить на кого-то и не сидеть на ставку, пойти туда и проработать там пару месяцев, чтобы увидеть менталитет иностранцев и отношение к построению собственного бизнеса. Никто тебе там денег просто так не даст, пойди и докажи,, что ты их достоин. Ставки у них нет и поэтому сейлз менеджера там качественно работают с клиентами. Посмотрев эту школу изнутри, я взял много нового для своего бизнеса и управления. В Сейв Макс все построено на мотивации- денежной, карьерной, личностной. Для того, чтобы зарабатывать классные деньги- необходимо взять человека с 0 и обучить всему(управленцы этих офисов – в прошлом такие же обычные сейлзы, просто показали отличные результаты в обучении людей. А результат – ты и твои люди зарабатывают), дисциплинировать своих менеджеров таким образом, что это их бизнес, вселить в них веру в то, что они могут, и зарядить их. В современном мире все построено на торговле. Тут отдел продаж построен на высшем уровне. Многим руководителям смело могу рекомендовать их, как отличных коучей и преданных своему делу людей. Там реальные бабки начинаются только на позици менеджера, когда ты партнер компании и работаешь 50 на 50 от прибыли. Офис открывает компания, а не засчет личных средств менеджера это правда. Заработок 50 на 50%. Это универсальные солдаты. И с такого менеджера-управленца у вице-президентов заработок уже намного больше, чем с обычного сейлза. Так что руководство мыслит масштабно и с людьми они честны. Ставки там нет, но денег никто не задерживает. А обещанные бонусы всегда в срок. Халтурить там не получится. Поэтому и получается, что успевают единицы. Менеджера там не лауреаты нобелевской премии, обычные ребята, кто-то вообще родился в селе. Это не бизнес для тех, кто любит думать мозгами. Тут их наоборот надо отключать и слушать менеджера. Менеджера тоже люди, тоже допускают ошибки.Но компанию рекомендую. Михал, Руслана, Паша, Ира, Влад-красавчики.
    Мой вердикт , как у консультанта секс-шопа: «Вы сначала попробуйте, а потом будете думать надо оно Вам или нет!»)))))))))))

2. 30 октября 2011

Оставляю свой отзыв только чтоб похвастаться: за прошедшую неделю заработала больше, чем мой папа в своем офисе за месяц!!!!!!!! Yesssss !!!! :))) Save Max, я тебя обожаю!!!!!! :)))))) Ребята с Save Max, я вас всех ЛЮБЛЮ!!!! :)))

Добавьте зарплату в компании Save Max Ukraine

Добавить отзыв о работодателе Save Max Ukraine

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Save Max Ukraine?