Save Max Ukraine

Save Max Ukraine

Представительство американской рекламно-маркетинговой компании Save Max International в Украине.

Отзывы о работе в Save Max Ukraine, зарплаты

1. 29 января 2013

Эта работа для всех, но не для каждого. Если главная цель-продавать скидки, но сорри-это не ваше. И кто-то там намекнул, что до 35 лет ходить в территорию, судя по всему. вообще не понимает всей системы компании. Здесь 5 лет никто никого держать не будет. Главное здесь обучение не только торговли, но и мотивации — как себя, так и людей, на которых будешь строить свою компанию. А те, кто ткритикуют просто те, которые не нашли себя здесь, вот и выступают, да так, что даже имя свое боятся оставитьт в комментах.
    А карта-это такой же продукт, как и машина, квартира и т.д. Если не научились заклячать сделку на 100 грн, но хрен вы продадите что-то за миллион.

2. 29 января 2013

«хороший *инет хорошей девочки- и взлет по “карьерной ” лестнице Сейв Макса обеспечен.»

Сказал, как в лужу пернул. Назови хоть одну, если такой умный.

3. 27 января 2013

Ниже приведена копипаста:

«заходил ваш притрушенный джусигай один недавно. я то сразу понял, в чем соль, но никому не сказал. понаблюдать захотел — может методы работы изменились?
    в общем ходил у всех, спрашивал — начальника искал. мы спрашиваем — «какого?», в ответ — «организационного, ответственного.» кароче, нес что-то непонятное, айсбрейк явно не удался, бегает, пыхтит, у всех в глазах вопрос читается: «какого *ера ты тут бегаешь вообще?»
    в общем, понял он, что начальника тут такого никакого «организационного и главного» нет и пошел по людям. стандартная программа — карточки, эксклюзивные вип карты, мега скидки, бла бла бла… никто, правда, его не слушал, очень так заносчиво и неприятно это он делал. наверно понял, что начальника нет, одни лохи знач сидят). сказали: «НЕ ИНТЕРЕСУЕТ». он смотрел на всех недовольно, снова начал спрашивать: «ШТО, ТОЧНО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ, ЕТО СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ ХОДИТЬ В РЕСТОРАНЫ СО СКИДКАМИ!!11». еще раз сказали — НЕТ, ТОВАРИЩ, НЕ ИНТЕРЕСУЕТ! потом обвел всех дико наигранно-высокомерным взглядом и выпалил еще более высокомерно: «ТОГДА ЖЕЛАЮ ВАМ ПОЛУЧАТЬ ЗАРПЛАТУ ТАКУЮ, ЧТОБ ВАМ ХВАТАЛО ХОДИТЬ В РЕСТОРАНЫ БЕЗ СКИДОК!!11!» :D
    ахахахах, я только хотел сказать ему — чувак, блеееаать, мы так и делаем, если нам надо, хули ты сам этого не понял, если мы сказали уже 100 раз — НЕ ИНТЕРЕСУЕТ?? — но он уже захлопнул дверь, сказал до свидания или нет, не помню. в общем дико он нас опустил и унизил))
    в конце только валя груп хэд мой сказала, какой быканутый и неприятный тип, и одет как клоун. че он хотел?

вот так, спасибо всем за внимание, в общем. михаль плохо вас муштрует походу.»

4. 26 января 2013

Гость : может кто ответит, сколько реально можно заработать в первый месяц и на сколько загружен день и вся неделя?

Заработок в первый месяц зависит от многих факторов, основным из которых есть то, на сколько ты хорошо работаешь. Работаешь — зарабатываешь, сачкуешь — получаешь только 2000 грн. ставки. Занятость полная, с пон.по пятн. с 10 до 17:30 на ногах.

5. 26 января 2013

так что хороший *инет хорошей девочки- и взлет по “карьерной ” лестнице Сейв Макса обеспечен..

Какой абсурд! Люди, пожалуйста, не несите ахинею! Вас стыдно читать!
    Тот, кто хоть день поработал в компании и вникнул в суть, тот поймет, что пробраться наверх можно лишь одним способом — работой! И для всех этот способ единый и неизменный, никаких исключений, блатов, постелей в Сейв Максе нет!
    Понятно, что людям привыкшим жить в стране, где по-честному давно ничего не добиться, и везде обман, коррупция, кумовство, тяжело поверить, что здесь чего-то можно добиться только своим трудом и умом.
    Но Сейв Макс — не украинская компания и в ней все по-другому.

6. 19 января 2013

какая уборщица?? шо ты париш))) они вам лапшу вешают вот работайте потом подниметесь и увас даже уборщица будет.. все ФЕЙК, хаха везде одно и тоже ..лол. и озабоченные менеджеры и уборщица и байки что менеджер когдато подавал ти карточки на том и поднялься… ххах.. да уж.. широка страна родная, много вней ло№ов

насчет уборщицы то помоему какойто очереднйо гениальный маркетинговый ход.. я хз или приянто у них там.. скока живу не был и нет у меня дома уборщицы.. я конечно понмаю что это не дорого, какаято песнионерка за 10-20 грн тебе полную уборку квартиыр сделает.. но нафиг оно надо?

7. 19 января 2013

@не злой гость
    отвечу на пункт про крвсивых девушек…
    Дело в том что Михал, уж очень в этом плане озабоченый, засранец, он даже уборщицу себе а квартиру искал с возможным предоставлением интим услуг. так что хороший *инет хорошей девочки- и взлет по «карьерной » лестнице Сейв Макса обеспечен..

8. 19 января 2013

да уж.. ж.. .нашей стране если такая компания находитсья в ТОПЕ по отзывам.. или они тупо сами их добавляют не пойму!?

лучше идите помидоры продавать на рынке, их люди больеш берут чем какието карточки.. это хня, ребята, полна хня..
    Ты чествуешь себя дном, б№арыгой, тебя могут обос№ать, послать, ну все вы понимаете, когда ты сам подходиш к человеку и предлагаешь какуюто Х№№ню, чтоыб вы сделали сами.. еще вас могут слушать как вы распинатетеьс минут 15 а потом сказать ок, и уйти.

9. 17 января 2013

10. 17 января 2013

@Директор Жизни
    Может, сначала стоит выучить хотя бы русский язык и научиться грамотно писать?
    И хотя бы мысли выражать для начала не как потом сознания, а как что-то более понятное окружающим.
    Хотя с такими амбициями сразу и в министры можно.
    Ну, хотя что требовать от Донецка, прости господи…

11. 16 января 2013

@Odessa
    да, действительно, двое замечательных людей открыли офис тут у нас, в Донецке, но сделать это конечно удается не каждому.
    Главное в этой работе понять, ЗАЧЕМ ты здесь — если ты пришел продать карточки, сделать звонок хотя бы раз в неделю чтобы получить 5 купонов с 50% скидкой и бухнуть в воскресенье — эта работа не для тебя. Продать карточки только потому что ты решил их продать кровь из носу — не получится. Это чувствуется. Это телепатия, магия, называйте как хотите.
    Я в компании 3 день — и уже знаю, зачем я тут. Оговорюсь сразу, я пришла в эту компанию НЕ ДЛЯ ТОГО чтобы так же как Тимур, открыть свой офис где-то под Полтавой. Опыт и связи, хорошие отношения, желание стать более лучшим человеком чем я есть, быть отличным специалистом и просто клевым джусигаем — вот цели. И нигде, где я работала за эти полгода как окончила университет, нигде меня не научили тому, чему я учусь сейчас у своих тренеров. Они все вместе и каждый по отдельности — отличные люди, веселые, жизнерадостные, коммуникабельные и просто кладези бесконечного позитива. Этот мир, СМ, мир где меняется само восприятие жизни — ты понимаешь, смотря на других людей, кто начинал так же как и ты и не верил, что можно достичь таких высот за столь короткий срок, ты понимаешь, что и сам на многое в жизни способен. Это не секта, ребят, тут не пичкают наркотиками по утрам) это компания для всех, но не для каждого, как кто-то правильно написал выше.
    И извинтиляюсь, но ко всем этим гневным комментариям, я теперь, благодаря этой работе, отношусь по другому — меня это больше не трогает. Всегда и везде есть те, кто скажет что это хорошо, и всегда будут те, кто будет против. Это жизнь, самая несерьезная штука на свете — и просто преступление относиться к ней серьезно) всем джус))

12. 25 декабря 2012

@не злой гость
    I mne ne napominaet, hotya ya v SM ne rabotala nikogda, druzya rasskazyvali. Ne ponimayu pri chem zdes’ sekta voobsche…

13. 24 декабря 2012

)))) : нет, Максим, не напоминает секту)))

@))))
    Спасибо, что здесь находишь время мне ответить!!!

14. 23 декабря 2012

нет, Максим, не напоминает секту)))

15. 21 декабря 2012

Прочитал весь форум. Так понимаю, что здесь выражают свои мысли те кто работал в компании, разочаровался и нашел себя в другом бизнесе и те, которые продолжают по утрам и вечерам танцевать и пить кофе, довольствуясь грошам. Скажу сразу, я не тот , ни другой. О фирме узнал со слов знакомого, который продолжает там работать. Хочу задать несколько вопросов-
    1.Для чего по утрам и вечерам проводятся игровые обряды и тренинги?
    2.Почему в общем коллективе происходит неформальное расслоение на группы?
    3.Почему симпотичные девушки имеют большие продажи этих самых карточек и растут по карьерной лестнице быстрее остальных?
    4.Не напоминает ли Вам все это секту?

16. 16 декабря 2012

@Директор Жизни Эй, народ!!! Че вы все ко мне пристали?? Весь мой пост был только про «насмешил, без комментариев»!!! Только 4 слова! Вы что, читать не умеете? Набросились на меня! Никаких наездов НИ НА КОГО в моем посте нет! Читайте внимательно, кто вам и что пишет и отвечайте написавшему, а не мне! Мне просто было смешно читать такую хвалебную оду себе любимому, вот и все. К Сейв Максу это не имеет никакого отношения.

17. 9 декабря 2012

прежде чем написать что я быдло,открой вики и прочитай значение…..
    мне 22 года и у меня ещё многое впереди,тем более в сравнении с людьми,такими как ты-чмошник забегающий в кабинет к человеку и просящий купить бумажку,позорящийся за 15 грн провизии,у которого крайне мало шансов развиться в СМ,получающий мизерную плату за свой рабский труд
    а в свои 22 я уже имею то,чего нет у большинства людей до 30 и уверенными шагами иду вперёд,страхуя свой доход разными видами заработка….Когда начнешь получать то,что за что борешься,то к чему стремишься и когда у тебя начнет получаться достигать своих целей,ты меня поймёшь….сейчас же я не уверен….
    по поводу юристов никому не нужных,знаю….но я к счастью своему не из тех…..подсобираю денег и открою свой юридический бизнес….форм ему достаточно….коль нет,путь адвоката для меня всегда открыт….так же как и двери многих фирм,нуждающихся в юристах….
    но уверен в том,что ты аж не как не хотел бегать по городу по лужам и пихать карточки разным людям,добившихся,недобившехся….но все они тебя считают барыгой(это так красноречиво и просто в то же время,чтобы тебе стало ясно)

более того,я с пущей увереностью могу сказать,что ты не будешь работать в СМ больше чем пол года-8 месяцев…..тебя это попросту за..бёт…..вот увидишь….
    я недавно общался с некоторыми тренерами(не в моих интересах переходить на личности),они себя сейчас лучше чувствуют на других работах и занимаясь другими делами…..и не понимают,как могли сидеть в СМ так долго….это они не со зла на копанию говорят,а со зла на себя….
    по поводу ценностей не материальных,я не постоянно о деньгах думаю,если ты об этом….я развиваюсь духовно, интеллектуально ,физически:помогаю детям больным лейкемией;читаю много книг по психологии;занимаюсь боевым самбо

ты не думай,что я пишу здесь,чтобы показать,что люди,как ты,работающие в СМ-лохи или неудачники……мне незачем это….я не злой человек…..наоборот,я хочу посоветовать,в некотором смысле открыть глаза и показать,что есть много других возможностей вокруг нас…..не надо меня в пример брать,что мол он в агенстве,юристом или инвестиции с акциями….берите меня за статистику такую,что он смог,значит есть шанс у каждого….вот о чём я…
    СМ классная компания,там тоже чему-то можно научится….но вот главное,чтобы не вестись на это зомбирование….в СМ хорошо только тем,кто выше тренеров….и очень важно понимать процент,среди тех кто пришёл в СМ и ушёл(оборот)и среди тех,кто сейчас выше тренеров…..подумайте,стоит ли это времени,усилий,затраты времени и мизерного заработка(хотя он должен был на порядок выше)

ГГГ,я прямых оскорблений не писал здесь в твой адрес,до тех пока не писал ты….оскорбление в данный момент есть ответом на твои….
    но я всё же не хотел бы вести разговор в таком виде……надеюсь,поймёшь

18. 7 декабря 2012

@ггг

а когда тебе будет 35 ты также будешь тусить на территории и парить карточки?? то чем ты тут гордишься просто смешно. у нас полстраны юристов и они нафиг никому не нужны. а еда и одежда это вообще то первоначальные блага по пирамиде(если ты конечно учил экономику и знаешь о чем речь) . Сам факт того что ты что то делаешь ради того что б выглядеть «круто» в социуме уже полный бред. Бил Гейтс ходит на деловые встречи и подписывает там контракты на много много денег в обычных джинсах кедах и футболке и ему срать на социум. по читай ещё книги Стива Джобса тоже может прозреешь. Достигнуть чего то это стать олимпийским чемпионом, спасти человеку жизнь, построить приют, создать произвидение искусства которым бы наслаждались и гордились следующие поколения, оставить хоть какой то след после себя в истории( не важно плохой или хороший» ну и наконец то стать хотя бы миллионером. А то чем ты тут гордишься и расписываешь просто уровень быдла и деревенщины коих у нас к сожалению большинство

19. 7 декабря 2012

ггг :
    аха-ха-ха )))))))))))))) No comments.. Просто смешно ))

@ггг

знаешь,я уверен,что ты человек,доход которого составляет меньше 1000 у.е в месяц…..ты носишься по территории и пихаешь бумажки.
    А я добился того о чём пишу и горжусь не этим,и тем,что буду развиваться и дальше.
    У меня почва есть,у меня юридический диплом,который прилагается к мозгам в голове;у меня умение общаться с людьми;у меня репутация человека,который делает то,за что берётся,а из этого и доверие;у меня жена одета в дорогие вещи и вкусно кушает,что меня утверждает в глазах социума,как человека,который может обеспечить семью и вырастить детей не нуждающихся не в чём;у меня много чего есть,о чём ты только мечтаешь или планируешь,а я это уже имею,поверь!
    Когда я работал в СМ,я думал точно так же как и ты…..но до определённого счелчка в голове….Желаю тебе,из той грязи,которая пишет,что человек,который достиг за короткие сроки того,чего тебе работая в СМ не достичь и за 3 года(или что вероятнее всего вообще там не достичь)что он смешной,поднятся и открыть глаза.Мне твоё уважение на..ер не нужно и признание тем более…..Мне ты вообще ни каким боком не навредишь и не опустишь меня,не хватит ни аргументов,ни сил.
    Извини,за грубость,но с теми,кто бузит в мою сторону,я считаю,что должен так себя вести
    Джус!

20. 7 декабря 2012

@Не учите меня жить
    «Аверс»-агенство недвижимости.Вы дальше носа ничего не видите!Я продаю коммерческую недвижимость и элитную жилую(здесь деньги немалые)с продажи любого объекта,я получаю 2,5 процента от его стоимости и агенство 2,5 процента.Посчитайте,если продавать в месяц хотя бы 1 объект за 100 000у.е,то выход 2500 у.е.Второй вариант-продать две двухкомнатные квартиры(это самые легкопродаваемые в наше время),то ты получаешь уже 1000 у.е..Но для того,чтобы продать хотя бы один сарай,нужно напряч мозги и мыслить неординарно,не так как все…..не так как в сейв макс-ШАБЛОН……вот этот шаблон лучше убрать из своего подходу к людям….
    Плюс,я являюсь представителем российской компании застройщика,которая занимается постройкой под заказ каркасных домов,где стоимость самого дешёвого дома 30000 у.е….и при получении заказа через меня,эта компания выплачивает мне 5 процентов от стоимости дома,который заказывают клиенты(причём сразу,а не в момент сдачи дома).Это так же благодаря агенству,где я работаю.Это не самая классная работа,у многих не получается продавать недвижимость….но я споймал свою тему,как говориться,у меня это хорошо получилось……Так-что я не пропагандирую за агенства…..я пропагандирую в веру в бесконечное множество вариантов развития за дверью сейв макса…..Мой пример,один из этого множества….Уверен,что практически каждый может добиться своего успеха…..только искать нужно свою тему,то что получается,искать и хвататься за разные варианты,даже если придется за несколько сразу и тянуться.Разноторонние виды заработка для одного человека-это одна из самых эффективных форм стабильности дохода,для уверенности в завтрашнем дне.Если пропадёт один источник дохода,всегда останется второй
    Конечно,если быть человеком,который не умеет общаться(это не втулить карту)и не влаживает усилия в свою репутацию,не выполняя то,за что взялся и поручился находя отговорки перед людьми,тогда ничего не выйдет.Я за эти полгода,уж поверьте,очень хорошо попотел,переживал и приложил серьёзные усилия,для собственной стабильности.
    Я не говорю,что это всё легко,иначе это было бы враньём.Я говорю о том,что мир полон возможностей и есть места,где то что ты делаешь оценивается по достоинству!Главное в этом всём-это искать новые варианты развития себя,и методом проб,ошибок,падений и взлётов находить свой успех!
    Я никого не хотел обидеть из сейв макс……я просто надеюсь,что хоть кто-то меня поймёт,прислушается и сделает правильные выводы…..Мне не интересно здесь спорить,я не для этого пришёл.Всегда найдутся те,кто будет защищать СМ,но это до поры до времени….поверьте.
    И если честно,то руководители СМ красавцы…..при минимальных вложениях,зарабатывают большие деньги,по фрактальной формуле развития.Молодцы!
    Сотрудникам СМ,желаю многих побед над трудностями на пути к успеху!

21. 6 декабря 2012

@Директор Жизни
    Как называется агенство,я хочу работать на минимум 1500 у.е. и свободный график…не поленись скажи !!! Пусть весь мир знает об этом .

22. 5 декабря 2012

Директор Жизни : Сейчас (уже 6 месяцев)работаю в агенстве недвижимости,сижу в своём кабинете,зарабатываю минимум 1500 у.е-вольный график.Торгую на форексе,купил немного акций крупных комнапий(с которых мне капает растущий процент),провожу юридические консультации и предоставляю некоторые юридические услуги-вольный график.Работаю сколько хочу и как хочу.Сам на себя.Купил мотоцикл,собираюсь взять в кредит машину.Снимаю хорошую квартиру на Сумской в Харькове.И радуюсь жизни.

аха-ха-ха :))))))))))))))) No comments.. Просто смешно :)))

23. 26 ноября 2012

Всем джусам,привет!)Как работа?Как успехи?Много денег зарабатываете?Не надоели ещё танцы в офисе?А не надоели посылания от клиентов?Много из вас получают прибыль равную моральным и физическим усилиям?Ребятки,прекращайте вестись на это!И топайте с этой компании,пока всеуважаемое европейское руководство не пересмотрит систему оплаты рабского труда…!!Дело в том,что в других компаниях,где работники приносят прибыль,дают хорошую ставку и хороший процент…..это как благодарность,как честность.В вашем же случае,вас благодарят обещаниями,иллюзиями и бесплатной пиццей с танцами.Конечно,вероятность того,что кто-то из вас поднимется хотя бы до уровня менеджера офиса есть,но крайне мала,даже в Харькове,а особенно в Киеве.Вот сколько уже открыто офисов?Правда мало))А потоковый состав сотрудников такой большой!Веду к тому,что руководству компании не нужно,чтобы каждый был потенциальным менеджером….руководству интереснее,чтобы у них были ноги,руки и организмы,которые пихают карты…пусть жёстко сказал,зато правдиво….
    Зомбирование происходит на банальном уровне….бесплатное обучение (поверхностного)маркетинга,а точнее сказать,как впарить.Бесплатные танцы,кофе,чаи,пицца.Это подкупает.Все должны приходить и веселиться в офисе(только вот за офисом не очень весело,там территория,посылания,холод,грязь,злые лица и неработающая статистика продаж).
    Ребята,задумайтесь над соотношением количества тех,кто работает в офисах и тех,кто может стать хотя бы тренером)
    И посчитайте чистую вашу зарплату,без проезда,обеда,воды и расходов на презентабельную одежду и обувь,на проживание в командировках,на питание там.
    Подумайте,стоят ли ваши жертвы этих 2000-3000 т.грн?
    В других компаниях люди не напрягаясь получают эти деньги,сидя в тёплом помещении,общаясь с людьми,которые к тебе не относятся как к тем,кто пришёл что-то просить(купите карточку,а если уломаю,купите 4+1)……конечно,если хорошо выполняют свои обязанности….хорошо работаешь-хорошо платят…..
    Я работал 2 месяца,после того,как съездил в Полтаву,Киев в командировки,за свой счёт и себе в убыток,я ушёл с Сейв Макса.Мне надоело пахать как конь и получать за это 1500 грн.

Научитесь пользоваться чужими деньгами и никогда не на кого не работайте.Цените свой труд и определяйте свою зарплату равноценно своим усилиям!
    Желаю всем большого успеха и многих побед над трудностями жизни)

24. 25 ноября 2012

Компания супер.Не хочешь работать и розвеватса!Иди варуй…долго не протянишь..

25. 23 ноября 2012

Тешить других иллюзиями это не страшно.но вот зачем себя??Во первых-что это за международная компания у которой нету четкой определенной ставки за выполненную работу???Можно очень легко пробегать целый день и вернуться в офис с 0. и этой не исключение.у меня в команде частенько люди возвращались с нулями и даже у тренера было такое пару раз. Номинировали Девочку Аню!!! это предсказуемо..она же подружка девочки Иры которая была директором. а как же те люди которые работают тренерами по полтора два года??и ещё один факт-почему же если компания такая отличная там меняется коллектив на 60-70 процентов в течении пары месяцев??почему подавляющее большинство людей не могут проработать больше двух трех месяцев???может потому что все что я писал ниже чистая правда?потому что нету таких людей которые б каждый день 5ть дней в неделю делали звонки. и то что кто то там однажды когда то сделал 12-15 карт и все одному человеку не говорит о том что это постоянное явление.есть статистика и есть одноразовые явления.по глядите статистику по лучшим за неделю.там у парочки людей только из всего офиса..(сколкь там человек 30-40) выходит в неделю более 25ти карт. у половины этот показатель на уровне 20-25 есть люди у которых 15-19. а 25 карт в неделю это 500 гривен в неделю плюс процент.по этому не надо ****еть о зарплатах больше чем 2000-3500 в месяц. я ж не говорю что нет людей которые зарабатывают 4000-5000 да такие есть.но их 5ть процентов со всего офиса.и то каким способом они это зарабатывают думаю тренера догадываються.я писать об этом не буду. @Odessa

26. 22 ноября 2012

@Кирилл Солошенко
    Да, я могу назвать, кто стал директором офиса, проработав в компании около года. Вот недавно была у нас номинация. Девочка Аня теперь будет зарабатывать много денег, которые мог бы заработать и ты, поняв суть нашей работы. До Ани директорами (как ты это называешь) стали еще два парня и возглавили офис в Донецке. А перед парнями еще одни люди стали руководить одним офисом в одном городе :)) И это все в 2012 году. Прогресс постоянный и непрекращаемый. Это только стимулирует нас, ведь мы видим, на сколько это реально и под силу каждому. А про 2000 и 5 карт в день — гониво. Наверно, ты таки реально был *овняным продавцом, раз делал такие результаты и клиенты на тебя так смотрели. У меня впечатление, что меня ждут. В каждый офис, куда я захожу, меня внимательно слушают и нормально реагируют (кто покупает, а кто отказывает, но это НОРМАЛЬНО).
    Лично мне кажется, ты просто не вьехал. Хорошо, что ты свалил с Сейв Макс. От этого всем хорошо: и тебе без нас, и нам без тебя! :)))
    Джус!

27. 21 ноября 2012

отработал я в этой компании 1.5 месяца.из личного опыта-сделать 5ть карточек в день ооочень сложно из всего офиса в лучшем случае 1\3 людей это делают и то далеко не каждый день.реальные деньги которые выходят за месяц примерно 2000 при этом из них тратишь на еду и проезд.плюс «дресс код» которые тоже требует вложений,брюки рвутся обувь снашивается быстро.реальное время когда уходишь из офиса 19.00. хорошо живется там тем кто работает год и более у них реально может выходить по 5000-6000 в месяц за счет процентов от новичков и своей постоянной клиентуры. в целом карьерного роста там нет.люди которые работают там по нескольку лет бегают точно так же как и новички. на самом деле это просто рабский труд совсем не благодарный так как большинство клиентов тебя призерают ненавидят или считают *ерьмом.работа эта расчитана восновном на приезжих из области сел и провинций.для которых 2000 это просто счастье.единственный позитивный момент это опыт! общения с людьми подавления комплексов и стереотипов. но больше всего не понравилась атмосфера внутри компании…дибильные игры нельзя сидеть облакачивать и тд хотя целый день был на ногах.а самое обидное что там обещают УСПЕХ и минимум 4000 в месяц.короче *овно а не арбота..если хотите вкалывать но получать нормальные деньги то лучше работать официантом в приличном заведении..там реально будет 6000-8000 в месяц. или продацом консультантом.теже 2000-3000 в месяц но ты в тепле и к тебе не относятся как к *ерьму. ещё хотелось бы узнать кто из тех кто работал со мной 8мь месяцев назад стал успешным???кто то купил себе квартиру или машину??и кто сейчас директор офиса?? я вот после ухода нашел себе новую работу.сейчас езжу на своем автомобиле.всем удачи!

28. 20 ноября 2012

интересно в конце дня кто сделал план(или как там у вас в офисе это называеться) директор тоже ждуса дает?

29. 17 ноября 2012

У нас другая волна и нас прокачивает,
    Всем нашим пусть сопутствует удача … ;)
    С уважением Rus 77 !

30. 15 ноября 2012

SaveMax отличная компания,в которой реально заработать орошие деньги человеку без опыта работы и продаж….меня это устраивает…
    С уважением Коля 110!!)))

31. 13 ноября 2012

Ребята, всё что Вы пишите — полный бред. Те, люди которые пришли на осмотрительный день и поняли, что это не их работа — juice Вам. Те, кто проработали пару дней и решили, что ходить это плохо и тоже ушли — juice. Вы просто слабаки. На какой работе вы за неделю можете заработать 2500-6000 гр???? Без опыта работа, без образования, без прописки. 18 лет есть — двери открыты в офис! Компания открыта для все сильных и уверенных ребят.И это правда, без обмана и без шуток.

32. 7 ноября 2012

Гость : МАРГАРИТА! ты продаешь кажд. день ровно по 20 карт? чтоб получить ровно 3 тыщи? тогда ты супер герой! круче чем джеймс бонд! и круче самого менеджера и директора

Я не Маргарита, но исходя из поста автора Брр, ЗП в месяц обычного сотрудника, продающего в день хотя бы 5 карточек, составит только в рабочие дни 2750 грн. А если работать по субботам, когда оплата выше, то 3350грн (2750+600). Это мы посчитали минимум. Еще если добавить бонусы, то зарплата начинающего сотрудника (человека, как правило, без опыта и может быть даже без образования) выходит около 4 тыс. в месяц. Какая фирма платит 4 тыс. в Одессе 20-летнему человеку без ОР и ВО??
    А бывалому и опытному сейв максовцу заработать удается в разы больше :) так что давайте не додумывать ничего, а просто возьмем в руки калькуляторы :))

33. 4 ноября 2012

проработала 2 недели..в конце первой не забрала расчет.. ушла мне не отдали тех обещанных 500 гривен-типо ставка для испытуемых..отдали процент от продаж.. там 120 гривен чтоль… сказали, а нахер нам с тобой рассчитываться и в тебя вкладывать деньги, ты же уходишь и не хочешь ничего..

Регистрация у них в Киеве..

Ходишь кажд.день в пол 9 на работу! играешь в их игры, прыгаешь-пляшешь! потом слушаешь типо тренинг.. и пол 10 уходишь батрачить. идешь командой.. 2-3 человека.. дают определенную территорию, едешь туда и втюхиваешь их приглашения.. к примеру ресторан, кафе,аквапарк, боулинг и тп.. (дается карта с процентной скидкой)..

вот идешь в кажд.магазин, к каждому работнику, руководству, на сто, мойки куда угодно!

потом если остается время до 6..а ты сделал территорию, то идешь на деребасовскую и втюхиваешь каждому человеку это!

тебя могут послать, обос*ать, не слушать, смотреть как на торгаша или дебила!

должен быть обязательно в строго форме, все по – дресс коду-куда деваться!

Работа ходячая! только на ногах! Обувь быстро портится, дождь,ураган,снег,гололед – ты должен идти.. если вам некуда девать деньги и не жалко своего здоровья-вперед!

Карточка стоит 97 гр. с кажд.карточки ты получаешь 20 гр.. после 5и карточек ты получаешь 25 гривен.. тупо ты покрываешь свои расходы на еду, на проезд..все!

далее после месяца ты переходишь на этот процент и все.. в конце месяца еще один выплачивают за все проданные карточки! и где тут 4 тыщи? а 12??

4000 – 5000 .и далее получают тренера… тк им идет процент от нас…

тупо потраченное время!

а уходишь ты не в 6.. еще приходишь..с побитыми усталыми ногами.. играешь там.. потом идет типо собрания и только тогда ты уходишь..где-то в 7..в 7.30..дома в 9.

СИДЕТЬ в офисе нельзя! стоит кофе чай, но когда начинаешь пить-орут иди играй, стоять нельзя, облакачиваться на стену также нельзя!

НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ!

34. 4 ноября 2012

35. 25 октября 2012

Красавчик!!!

36. 23 октября 2012

А мне понравилось попробовать себя в этой компании. Ничего сложного нет, главное быть на позитиве и всё будет гуд ;) Есть реальные перспективы открыть свой офис — но нужно собрать КОМАНДУ, что некоторым не удаётся годами…
    Единственный минус это то что нельзя в офисе присесть и отдохнуть после рабочего дня, но благодаря атмосфере которая царит в офисе — это пустяк ;)
    Всем пис !
    с уважением Владимир 484 :)

37. 10 октября 2012

Ребята !!! Скажу так, гадости могут писать только те, кто в этой компании ничего не смог добиться — лузеры !!!!! Эта компания для всех, но не для каждого..пишу не по просьбе,а из личной инициативы, потому что знаю, что это единственная компания, которая дает такой опыт работы ! Здесь меняешь жизнь в лучшую сторону, начинаешь по другому мыслить…Успеха можно быстро добиться, если делать всё, что тебе говорят. Не каждый сможет здесь работать, но кто сможет — не пожалеет !!!!!!!
    А лузерам просьба не портить репутацию….хотя, репутация всё равно отличная и без вас ))))

38. 3 октября 2012

Гость : Мальчики и девочки! О чем бы или о ком бы вы еще говорили….. пока ты пишешт, другие зарабатывают деньги. пока ты думаешь, другие зарабатывают деньги, пока ты кушаешь , други …. сам догадался. так идите и зарабатывайте, а не думайте или критикуйте и не важно как. ВАЖНО КТО!!!!!!!!!! Всем успеха! JUICE!

Золотые слова! Поддерживаю коммент! Хоть один умный человек.

39. 26 сентября 2012

40. 26 сентября 2012

Гость : Они наконец-то додумались поменять название на новое, чтобы люди не видели связи с этой обычной, классической сетевухой.. Ребята, эта «компания» теперь называется Young & Creative, постм Орифлейм, эйвон, лямбрэ и т.д. и т.п…..

Ага! :) а заодно и название станции метро поменяли, где у них офис, чтоб никто не догадался, что это бывший сейв макс :)) бугага:)) с Респ.стдадион на Олимпийская :))
    Только Дебил с большой буквы Б мог додуматься до такого абсурда. Компании меняют свои названия совсем по другим причинам, идиот!
    P.S. А что такое лямбрэ и какое ОНО имеет отношение к сейв максу? Это тоже скидки 50% в рестораны?

41. 20 сентября 2012

42. 2 сентября 2012

@Ванила
    погоджуюсь з відгуком. теж так вважаю.

43. 25 августа 2012

@Vlad
    Очень согласна с этим отывом. Сейв Макс — это ОПЫТ. Это полезнейший опыт, который умный извлечет и будет применять в своей дальнейшей трудовой деятельности, будь то Сейв Макс или другая компания. Такую школу и подготовку можно получить в редких компаниях. А в нашей стране тем более. Жаль, что поработавшие 1-2 дня этого не поняли, и сбивают с толку остальных.

44. 22 августа 2012

классная компания ! считаю что любое время проведенное в ней ,даже не значительное многому вас научит. Все отрицательные отзывы это полный бред,потому что их пишут люди которые даже 1-2 дня не поработали

45. 8 августа 2012

Я так понимаю что кому то стало смертельно обидно за поправку в его слове и он решил забыть о содержании,да ??? Ето тебе гость,а богатый ДЯДЯ прав!!!

46. 28 июля 2012

Карта Коблево сейчас работает!!!Все спокойно могут по ней отдыхать!!!!Если вы не знаете,что произошло там на самом деле…не*ер тут сейчас рассказывать!!!не связывайся с ними!!!им без таких как ты еще проще будет!!!как они тебе вообще карту продали!!!

47. 25 июля 2012

А почему «рекламно-маркетинговая компания»?? Ведь реклама — это часть маркетинга. Его малая часть. Может быть либо рекламная (которая занимается лишь рекламой), либо маркетинговая (полный комплекс услуг. в том числе и реклама) компания. А маркетингом в Сэйв Максе и не пахнет!

48. 20 июля 2012

@Женя
    А что в Коблево? Коблево, посчитав прибыль Сейв макса от этой акции, удавился слюной и самовольно поменял условия, чтоб эту прибыль приостановить. Обычная жаба. Как это отразилось на сотрудниках Сейв макс и на тебе лично, можешь рассказать? Интересно! :)) И в чем развод тоже напиши, будь так добр! :))

49. 16 июля 2012

После Коблево не буду больше с ними связываться, развод полный!!!!

50. 10 июня 2012

цікаво, на я ку позицію! )))

1. 23 октября 2016

Не буду тут ни одних, ни вторых защищать. Сайт для тех, кто ищет работу.Работал в компании почти полгода. Знал о ней еще с Харькова. Но на работу устроился в офисе Одесса.

Из плюсов: деньги зарабатывал среднем 8-10 тыс. Меньше 8 не выходило. Но у меня не было моих учеников,которые стали , как и я тренерами, с которых я получал бы хорошие проценты. Так бы и больше выходило.
    Коллектив реально классный.Когда я пришел, в офисе была крутая команда. Мой тренер Влад знаю, что стал позже ассистентом менеджера.
    Минусы: работа с клиентами – не легкая, клиентов много, отказы тоже бывают в разной форме, обучать приходится очень и очень тугих бывало, сесть посидеть не получится, и пашешь там тоже не слабо. С 8:20 до 18:30 . Работаешь сам на себя.

Все эти плюшки, тренинги мотивационные и вообще работа отдела продаж, а он там основной- крутая и отлаженная система. Люди далекие от активных продаж сравнивают с сектой, но Компания продумана до мелочей и во многом гениально проста. Поэтому рекомендую всем юношам и девушкам, которые планируют в своей жизни не батрачить на кого-то и не сидеть на ставку, пойти туда и проработать там пару месяцев, чтобы увидеть менталитет иностранцев и отношение к построению собственного бизнеса. Никто тебе там денег просто так не даст, пойди и докажи,, что ты их достоин. Ставки у них нет и поэтому сейлз менеджера там качественно работают с клиентами. Посмотрев эту школу изнутри, я взял много нового для своего бизнеса и управления. В Сейв Макс все построено на мотивации- денежной, карьерной, личностной. Для того, чтобы зарабатывать классные деньги- необходимо взять человека с 0 и обучить всему(управленцы этих офисов – в прошлом такие же обычные сейлзы, просто показали отличные результаты в обучении людей. А результат – ты и твои люди зарабатывают), дисциплинировать своих менеджеров таким образом, что это их бизнес, вселить в них веру в то, что они могут, и зарядить их. В современном мире все построено на торговле. Тут отдел продаж построен на высшем уровне. Многим руководителям смело могу рекомендовать их, как отличных коучей и преданных своему делу людей. Там реальные бабки начинаются только на позици менеджера, когда ты партнер компании и работаешь 50 на 50 от прибыли. Офис открывает компания, а не засчет личных средств менеджера это правда. Заработок 50 на 50%. Это универсальные солдаты. И с такого менеджера-управленца у вице-президентов заработок уже намного больше, чем с обычного сейлза. Так что руководство мыслит масштабно и с людьми они честны. Ставки там нет, но денег никто не задерживает. А обещанные бонусы всегда в срок. Халтурить там не получится. Поэтому и получается, что успевают единицы. Менеджера там не лауреаты нобелевской премии, обычные ребята, кто-то вообще родился в селе. Это не бизнес для тех, кто любит думать мозгами. Тут их наоборот надо отключать и слушать менеджера. Менеджера тоже люди, тоже допускают ошибки.Но компанию рекомендую. Михал, Руслана, Паша, Ира, Влад-красавчики.
    Мой вердикт , как у консультанта секс-шопа: «Вы сначала попробуйте, а потом будете думать надо оно Вам или нет!»)))))))))))

2. 30 октября 2011

Оставляю свой отзыв только чтоб похвастаться: за прошедшую неделю заработала больше, чем мой папа в своем офисе за месяц!!!!!!!! Yesssss !!!! :))) Save Max, я тебя обожаю!!!!!! :)))))) Ребята с Save Max, я вас всех ЛЮБЛЮ!!!! :)))

Добавьте зарплату в компании Save Max Ukraine

Добавить отзыв о работодателе Save Max Ukraine

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Save Max Ukraine?