Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.
СМ Столиця, Холдинг X100. Міжнародний проект, що динамічно розвивається і об’єднує такі бренди: Суші Майстер і Моно Піцу і багато інших компаній, працюють в Україні, Литві, Угорщині, Румунії, Казахстані та Дубаї. Отзывы о работе в Суши Мастер, зарплаты
Повар на мангал 1 9 000 грн Суши-повар 1 1 872 грн Добавьте зарплату в компании Суши МастерДобавить отзыв о работодателе Суши Мастер Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Суши Мастер?
|
@Алиса, Работаю в компании четвертый год. Никто не присылает ночью смс, штрафов у меня нет,график работы вполне устраивает 2/2, зп во время, коллектив дружный, руководство лояльное, контролеры взрослые девушки, если есть ошибка то помогают исправить, а всегда поддержат. Может у вас проблемы от того, что не понимаете что такое удаленная работа? Что работа в СМ отличается от офисной только тем, что находишься у себя дома, а во всем остальном (график работы, перерывы на обед, выходные и тд) это обычная работа с обязательными правилами.
Присоединяюсь к Владу. Я полгода работаю и ничего плохого о компании сказать не могу. Зарплатой довольна. Все на высшем уровне. Желаю процветания Суши МАСТЕРУ)))
Всем привет и всех с праздниками)). Я работаю третий месяц и мне нравится работа в Суши Мастере. Я уже получал зп и аванс, всем доволен. Советую эту компанию. Здесь никто с выплатами вас не обманет и руководство лояльное. Рекомендую Суши мастер
Не крутючий, а глупый отзыв, не подтвержденный никакими фактами. Суши Мастер стабильно развивающая компания, где операторы получают профессиональный рост и хорошую зарплату. Я ЛЮБЛЮ СУШИ МАСТЕР
Привет. Абсолютно не согласна с тобой на все 100%. Если ты получила копейки, значит сама столько заработала, вместо работать сидела в соцсетях и балдела, а потом хотела куш на голову денежный получить. Благодаря работникам, которые прорабатывают ошибки с операторами мы все стали профессионалами. Люблю эту компанию и руководство )))
Привет. Работаю здесь уже третий год. Отличная проверенная компания, вовремя выплачивают зарплату и аванс. Всегда есть возможность выйти дополнительно и сверху заработать)
Привет, спасибо за отзыв. Я работаю тоже , но в другой доставке. Но меня интересует суши мастер
Напиши мне пожалуйста , +79226521513 или сюда https://vk.com/id136280512
Спасибо заранее
Уаааххаааа! Ну просто крутючий отзыв! Подписываюсь под каждым словом! Все так и есть! Не тратьте свое время на эту компанию. Ничего, кроме нервных болезней, там не заработаете.
Алиса, Спасибо за отзыв, полезен! Т.к. у меня стоял вопрос, идти ли туда работать оператором колл-центра, теперь решение не ходить туда принято твердо. ))
Хочу разнести просто в пух и прах компанию Суши Мастер, которая не только не должна работать, а вообще никогда не выставлять свои вонючие вакансии. Я никогда не уподоблялась до таких слов, но за 14 лет труда, эти твари насколько меня разозлили, что я напишу отзывы в стольких сайтах, сколько смогу найти. К сути — вакансия оператор кол центра, тебя две недели учат обращаться с CRM ну и говорить всю эту дрянь про суши, мало того, ты должен произносить все слово в слово, как робот, и упаси Бог сказать что-то не так сразу штраф. ШТРАФИ абсолютно за все, за то что не так сказал, за то что посмел позвонить в ресторан и уточнил информацию, которой мать вашу негде нет, и ты понятия не имеешь, что говорить людям!!! ОО еще куча акций , куча это мягко сказано, их мать его миллион, и упаси Бог их не знать или не корректно сказать ШТРАФ и их учить нужно каждый день ооо про каждый день и НОЧЬ это еще одна "плюшка" этой сучей компании. Рабочий день 13 часов, но не расслабляйтесь , после этого вы должны проходить кучу тестов, отвечать на звонки контролера — это крыса лет 20, которая рассказывает тебе как нужно говорить, но по части эта дрянь звонит сожрать твои последние часы в сутках, только чтобы сказать что ты все правильно говоришь, но как то скучно, нужно позадорней и *** *** ***. А так же каждые твои выходные тебя тоже просят выйти на работу, и сначала просят, а потом приказывают иначе ШТРАФ, вообщем на выходные не рассчитывайте. ОО это не все, потом минимум до 2 ночи тебе приходят сообщения о твоих ошибка, и ты должен отвечать ОТВЕЧАТЬ В 2 ЧАСА НОЧИ!!!!!! И это не все меня добавили в 15 групп в вайбере, которые не затыкаются НИКОГДА!! ТЕлефон садится за максимум 3 часа((( И самое "приятное" ты увольняешься, потому что нервы просто на приделе, и через пару недель тебе приходит расчет в 2000 тыс. грн . За мать вашу полтора месяца, и ты хрен кому дозвонишься, тебя сразу блокируют везде. Вообщем ОЧЕНЬ прошу НИКОГДА не вляпывайтесь, и не тратьте свое драгоценное время на эту ВОНЮЧУЮ компанию. Надеюсь вы скоро РАЗОРИТЕСЬ И ЗАКРОЕТЕСЬ.