Отзывы о работодателях Черновцы

Вівіано

безболісна лазерна епіляція апаратна корекція фігури косметологія спеціалісти з вищою мед освітою

Котапська

Оптовая и розничная торговля Пошиття весільних суконь

MTA

Ми, компанія МТА, — національна мережа магазинів та сервісних центрів цифрової техніки, а також швидкозростаючий та технологічний інтернет магазин MTA.ua.

Upwork_eu

Работа за кордоном (ФОП Штефуряк Иван Ильич)

JOB market

Мы лицензированное агентство по трудоустройству украинцев за границу с большим опытом работы в этой сфере.

Business Traffic Group

Помогаем привлекать клиентов из Фейсбук и Инстаграм в существующий бизнес наших партнеров «под ключ»

Вуличне радіо

Вуличне радіо — це розміщення аудіо реклами на зупинках громадського транспорту в місті Чернівці та місті Тернополі.

Саадет Украина

Компанія Саадет Україна — партнер всесвітньо відомої компанії Saadet Gida, розпочала роботу в 2017 році в Україні. Це результат 20-річного ефективного, динамічного міжнародного співробітництва на ринку України. Кондитерська продукція для дітей імпульнної групи компанії Saadet Gida відома в більш ніж 90 країнах світу.

Briolex

С 2009 года компания Briolex занимается поставкой фурнитуры, аксессуаров, элементов и материалов декора для производителей и поставщиков разных групп товаров, а также представителей beauty-индустрии.

ВЕСТ АУДИТ

Аудиторская фирма

MultiChem

Проект MultiChem создан в Украине для продвижения строительной и промышленной химии широкому кругу потребителей. Мы работаем с частными потребителями, производителями услуг, заводами, для которых наши продукты являются сырьем или необходимым компонентом.

Advons

ADVONS — разработка игр и приложений.

Valtech

From connected services to commerce platforms, Valtech provides you with the tools you need to emerge as a leader in your industry.

Boost Solutions

Boost Solutions is a mobile/web development & consulting company with a global reach.

Инфоком Плюс

Старлайф

Пальмира Трейдинг

ООО «Пальмира Трейдинг»

Awatage (Аватаж)

“Awatage” (Аватаж) – медицинский центр ударно-волновой терапии (УВТ).

МКП КОнсул 97

Вако