Отзывы о работодателях Николаев

Foamtek

Компания «Фомтек» лидер рынка по производству высококачественного вспененного полиуритана (ВППУ).

Denergy Engineering

Д.ЭНЕРДЖИ — занимает одну из лидирующих позиций среди компаний в отрасли изготовления оборудования для масложировой промышленности.

Техносбыт

Судостроение и судоремонт.

Агро-Юг-Сервис

«Агро-Юг-Сервис» — мукомольная Компания на юге Украины и более 20 лет командной работы.

Фермер Центр

Интернет-магазин семян «Фермер Центр» предоставляет возможность купить семена оптом высокого качества и товары для их защиты. Доставка семян почтой по всей Украине, низкие цены.

Carveli

Международная компания Carveli — лидер в области производства и поставок на украинский рынок мебели, света и декора от ведущих мировых производителей. Итальянский шик и европейский комфорт при бескомпромиссном качестве — главные составляющие успеха бренда Carveli. Причина заслуженной популярности этой мебели — безукоризненное качество и всегда актуальный дизайн.

LinguistsConnect

«LinguistsConnect» — перекладацька компанія, яка надає послуги професійної лінгвістичної підтримки вітчизняним та міжнародним замовникам на усіх етапах їхньої діяльності. Багаторічний досвід роботи перекладачів та ресурси нашої перекладацької компанії дозволяють виконувати переклади на найвищому рівні.

Girl&Boss

Girl&Boss — салон красоты в центре города.

Доміно, центр краси

Центр красоты «Домино» в Николаеве с предоставляет широкий спектр услуг.

Адамс Украина

Галерея воды Adam’s — это самое захватывающее событие на рынке питьевой воды Украины за последние 20 лет.

Body&Soul

Сеть салонов и медицинский центр «Body&Soul»

Alfa Clean

Клининговая компания ALFA CLEAN — динамично развивающаяся компания, с опытом работы более 10 лет, предоставляющая услуги в сфере профессиональной уборки помещений и комплексном обслуживании объектов недвижимости.

My KF

Студия маникюра и педикюра

Бетелгейц ЮА

ENA Betelgeiz — динамічно зростаюча косметологічна компанія, що працює на ринку естетичної медицини багатьох країн світу. Ми пропонуємо ін’єкційні та антивікові продукти для професійного використання. Вирішуємо проблеми косметологів і пацієнтів, створюючи препарати високої якості, проводячи майстер-класи.

Miss To Mrs Wedding Gifts Inc.

Headquartered in Toronto, Canada Miss To Mrs™ Wedding Gifts Inc. is a fast-growing brand with the goal to not only delight and pamper brides-to-be, but also assist them as they plan and prepare for their big day.

Енергозберігаючий Сервіс

Наша енергозберiгаюча компанія пропонує комплекс технологій та методів очищення, відновлення та ремонту інженерних систем, який є альтернативою капітальному ремонту обладнання та комунікацій.

Love Angels

LOVE ANGELS — это громкий и узнаваемый бренд на рынке брачных агенств.

Фронта

Основанная в 2009 году ООО «Фронта» занимается поставкой электрооборудования Европейских и Отечественных производителей, а также поставкой сменно- запасных частей к портальным кранам типа: Альбатрос, Сокол, Кондор, Альбрехт, Ганц и изготовлением механических деталей по чертежам клиента и образцам.

Югстройпресс

Предприятие основано в 1989 году. С тех пор, предприятие успешно занимается проектированием и изготовлением оборудования для производства стеновых материалов и элементов мощения.

Bomond Group

Компания представляет сеть магазинов БОМОНД элитной косметики и парфюмерии, работающих в крупнейших городах Украины. Высокое качество, отличное обслуживание, профессионализм консультантов, высокие стандарты работы являются конкурентными преимуществами компании.