Отзывы о работодателях Николаев

Тибет, салон-магазин

Diverse

Европейский бренд одежды DIVERSE (Польша).Мужская, женская, детская одежда, обувь, аксессуары.

1001 звонок

1001звонок — контакт-центр и фриланс-сервис для малого и среднего бизнеса по Украине и СНГ, занимающийся разработкой интернет-проектов, интернет-маркетингом и консультациями в сфере маркетинга.

Алатекс

ТОВ «АЛАТЕКС» — будівельна компанія. Основними напрямками діяльності є будівництво мереж мобільних операторів під ключ.

Акцент-ГРУПП

Компания предоставляет услуги покупки, продажи и аренды недвижимости. IT проект компании — https://realtors-partners.club Входит в состав Инвестиционно-Строительной Компании «Акцент-СТРОЙ»

UTD

Our experience is based on many years of successful work based on research, study and implementation. We are open to new knowledge and always improve our level and thanks to this our projects are always successful. For us, each project is unique and we do not accept template solutions.

Ukrtech.Info

UKRTECH.INFO — ведущая IT-компания, лидер на рынке СНГ по разработке комплексных программных решений для бизнеса, работающего в сфере NETWORK MARKETING. С 2011 года мы реализовали более 250 проектов для наших клиентов, в числе которых как стартапы, так и состоявшиеся успешные компании.

Зоря-Машпроект

Один из лидеров мирового газотурбостроения. Мы проектируем и изготавливаем газовые турбины для морских кораблей и судов, для электроэнергетики и газотранспортных магистралей. Мы изготавливаем газотурбинную технику высокого качества, открывая миру возможность производить электроэнергию экологичным способом, снабжать потребителей экологически чистым топливом, используя газотранспортные системы, применять современные газотурбинные установки на военных кораблях и гражданских судах.

Целер

Карно

Услуги по отоплению, вентиляции и кондиционированию воздуха.

АйКью Композит

IQcomposite – компания, которая освоила производство на территории Украины высокопрочного композитного пластика — материала Tekrone.

Zalizo Company

Метал та вироби з металу

ТрейдНикЭлектро

Компания «ТрейдНикЭлектро» была основана в 2016 году. За это время она завоевала доверие тысяч клиентов и продолжает развиваться, осваивая новые направления в электромонтажной сфере.

Укртрансюг

Перевозка сыпучих грузов

Диаман

ООО «ДИАМАН» является одним из крупнейших дистрибьюторов продуктов питания и напитков в южном регионе Украины. Имеет филиалы во многих городах Украины, таких, как Николаев, Первомайск, Кировоград, Ужгород, Одесса, Таврийск, Херсон, Белгород-Днестровский, Подольск и Херсон.

VETER

VETER — группа компаний, занимающаяся строительством солнечных и ветроэлектростанций на Юге Украины, в Николаеве, Херсоне и Одессе.

Прайд ДЛ

Охранное предприятие

Укрречфлот

Укррічфлот (UKRRICHFLOT) – это не просто транспортная компания. Это комплексный логистический оператор, в активе которого сконцентрировано множество различных элементов транспортной инфраструктуры (порты, флот различных типов и районов плавания, плавмеханизация), а также высокопрофессиональный персонал.

Polyakov & CO

Мы консалтинговая компания Polyakov & CO! Хотите построить свой бизнес за рубежом, или конкретно в Украине? Если да, то Вы на правильном сайте!

РалкоТехник

ООО «РалкоТехник» инжиниринговая компания. Специализируется на монтаже, ремонте и сервисном обслуживании холодильного оборудования для коммерческого и промышленного холодоснабжения.