Таксовичкоф

Таксовичкоф

Крупнейшая транспортная компания Санкт-Петербурга и Москвы — Грузовичкоф запускает сервис легкового такси под маркой Таксовичкоф! В настоящее время происходит запуск нового бренда на рынке такси — «ТАКСОВИЧКОФ». В этом проекте мы готовы воплотить и развить все сильные стороны и преимущества «Грузовичкоф», основывающихся на беспрецедентном сочетании самых низких цен и самых высоких стандартов работы.

Отзывы о работе в Таксовичкоф, зарплаты

1. 19 января 2016

Как диспетчеру платят вполне себе, не то что на складе, где до этого работала. Когда сама устроилась, поняла почему подруга тут третий год работает и уходить не думает.

2. 18 января 2016

В свободное от основной работы время решил подрабатывать в такси, в семье прибавление и деньги понадобились. Сейчас подумываю об уходе с основной работы, потому что в такси у меня значительно больше выходит, чем на основной.

3. 16 января 2016

Мне так вообще повезло, машину совсем новую дали. Честно, даже в шоке был, привык на прежнем месте на развалюхе кататься. А тут так вообще по другому все. Рад что устроился.

4. 15 января 2016

Заработки без преувеличения солидные, еще нигде так не зарабатывал. Начальство относится уважительно. Соцпакет хороший, больничный по закону. Отличная техподдержка – за машинами следят, хотя все новое. Чистота в салоне и в багажнике — обязательное условие

5. 15 января 2016

Слава Богу, и мне с работой повезло.Пол жизни где попало за копейки батрачил. Ну бывает устаю, так я напряга не боюсь, лишь бы платили прилично.

6. 14 января 2016

Компания перспективная, коллектив хороший, зарплата вовремя и официальная. Работаю грузчиком и заочно учусь на последнем курсе. Во многих местах студентам трудно уходить на сессии, но у нас это всегда можно решить с руководством. В принципе начальство неплохо относится к сотрудникам и благодаря этому нет никакого напряжения в коллективе. Есть реальная возможность заработать

7. 14 января 2016

Всю жизнь водителем в разных конторах отработал, ближе к пенсии устроился в таксовичков. Что искать то еще? Зарплата в срок, по состоянию машины вообще никаких претензий. Буду работать пока здоровье позволит.

8. 13 января 2016

Никогда не думала, что имея мед образование буду диспетчером работать. Только кто б там чего не говорил, а на зарплату медсестры, если помощи ниоткуда, ноги протянуть можно,зато ответственности с каждым днем все больше и больше.Вот и рискнула. Тут после смены хоть выспаться спокойно можно, никто не дергает, да и зарплата в разы больше.

9. 12 января 2016

Для меня офис вообще как казарма, не там встал, не туда положил…. Свою прежнюю работу даже вспомнить противно. Здесь хоть человеком себя почувствовала. И,главное, на выходных никто не дергает,отдохнуть можно как положено.

10. 11 января 2016

Раньше работала в офисе, но очень напрягало то что я всегда была в работе, голова не отключалась никогда, работала и дома по вечерам и в выходные, а теперь работаю только свою смену, отрабатываю, получаю зарплату и ухожу. Мне все нравится, может быть и надоест скоро, но пока все хорошо

11. 11 января 2016

Хорошо что ума хватило с прежнего места вовремя уйти, вчера коллегу встретил, сказал что там посократили половину, а те кто остался уже пол года на копеечной зарплате сидят.Слава Богу в Таксовичке с этим все хорошо, еще раз порадовался что именно сюда устроился.

12. 10 января 2016

Именно так! Да, тут белые схемы оплаты. Все честно и открыто. За каждый рубль в бухгалтерии могут отчитаться и объяснить, откуда такая сумма взялась и почему именно столько заплатили за месяц. Водителей рублем стараются не обижать. Сколько накатал — столько тебе и дают. Никаких левых отчислений от тебя не требуют, это факт.

13. 9 января 2016

Спасибо таксовичкову за возможность совмещать работу с учебой, зарабатывать приличные деньги и получать от работы кайф) я всем довольна, ура)

14. 9 января 2016

На прошлой работе вечно ничего не успевала, кроме домашних дел еще и много чего другого надо. А почти все организации в субботу и воскресенье выходные. Вот и приходилось отпрашиваться. Тут график намного лучше. Все успеваю и зарплата хорошая.

15. 8 января 2016

Братан поглгода в таксовичке откатал, пригляделся меня потом привел. Тут хоть реально семью прокормить, прошлую жизнь и вспомнить муторно.

16. 7 января 2016

После развода устроилась диспетчером. Работа как оказалось не из простых. Попробуй проговори всю смену. Поначалу боялась что не справлюсь, а когда первую зарплату получила, поняла, что оно того стоит. Вот полтора года как в таксовичкове, уходить не буду.

17. 6 января 2016

Тож совмещал сперва, пол года как на постоянку перевелся. Мог бы и раньше, сразу ж понятно стало что тут все по делу, да идиот на байки шефа велся что вот-вот зарплату поднимет. Так за год работы и не дождался. Хорошо тут с первого дня все по чеснаку.

18. 5 января 2016

Я работой довольна, главное удобный график, можно и вторую работу найти, и с учебой совмещать, да и вообще этот глупый график 5/2 терпеть не могу, ак что меня работа в компании более чем устраивает

19. 5 января 2016

Три месяца искала себе подработку на дому, единственное приличное место нашла здесь. Конечно, чтобы оператором работать, немного подучиться надо, зато зарплата реальная и всегда вовремя.

20. 4 января 2016

Да что и говорить, у каждого своя судьба, и для кого-то деньги не самоцель, я так раньше автомастерскую свою имел, в машинах ковырялся сам, и для удовольствия и зарабатывал неплохо, а потом рухнуло все, а без работы и без денег сидеть не привык, поэтому устроился в такси, официально, денег хватает и на жизнь, на семью. Уходить никуда не собираюсь. Если только снова свое дело не открою. Так что для каждого эта работа – это свои личные интересы.

21. 4 января 2016

До таксовичка почти десять лет в водилах отпахал, где только не работал. Даже фуры в ближнее зарубежье пару лет гонял. Ничего кроме гастрита особо то и не заработал. Тут из всех первое место где деньги хорошие платят при нормальных условиях.

22. 3 января 2016

Работаю здесь всего полгода, очень удобно совмещать с учебой, график строишь самостоятельно, главное согласовать с коллегами и отработать нужное кол-во часов. Пока учусь буду подрабатывать здесь

23. 31 декабря 2015

Устроился сюда весной по совету знакомого, работа нравится. Перед новым годом, конечно, немного тяжеловато из-за большого количества вызовов, ну да это временное явление. Заодно и подработать можно близким на подарки.:)

24. 30 декабря 2015

До такси в личных водителях два года откатал, впечатления от прошлой работы далеко не самые лучшие остались. Не по моему характеру в шестерках ходить. Жена тогда родила только, уйти не решался чтоб семью без копейки не оставить. Как только время удачное вышло, в таксовичков перешел. Вздохнул с облегчением после всего что было. Тут смену отработал и свободен, никто зря не дергает. А по деньгам еще больше выходит.

25. 29 декабря 2015

Работаю в компании с лета, конечно сейчас в декабре какое-то бесконечное множество заявок, все хотят, чтобы их забрали с подарками из магазинов)) работы в общем много, но зато зп большая получится)

26. 29 декабря 2015

Я к своему работодателю с огромным уважением отношусь. В кризисные времена дает возможность людям работать в нормальных условиях.Отношение к сотрудникам очень достойное. Хорошо работаешь, хорошо зарабатываешь. Все справедливо.

27. 27 декабря 2015

Очень часто езжу по командировкам, и могу со всей ответственностью заявит, что компания таксовичков соответствует высочайшим европейским стандартам

28. 26 декабря 2015

Мне тут вообще все нравится, зарплата хорошая, а к графику можно и пристроиться. За такую работу, да еще в наше время, всеми силами держаться надо. Вот я и стараюсь.

29. 25 декабря 2015

Брат в таксовичкове второй год работает. Изначально сюда на подработку пришел чтобы кредит успеть погасить до рождения сына. А потом и на совсем остаться решил. Говорит, в этих условиях грех не работать да еще и с такой зарплатой.

30. 24 декабря 2015

прошлой зимой очень долго искала работу. несмотря на то что опыт у меня был, никуда не брали, все-таки кризис действительно был. в таксовичков взяли, чему я очень рада, вот уже чуть больше года работаю!

31. 24 декабря 2015

Отец в таксовичкове до пенсии работал, хотел и дальше оставаться, да мы отговорили. Здоровье уже не то. А так за все время работы плохо ни разу не говорил, все устраивало. Зарплата там хорошая, да и в коллективе отношения нормальные, до сих пор со многими общается.

32. 23 декабря 2015

До «Таксовичкоф» была оператором в двух компаниях. Одна из них в столице, есть с чем сравнить. Так вот здесь условия лучше. А еще замечу, что много постоянных клиентов, с которыми вобще проблем не бывает. С водителями ровно живем, просто у нас отдел кадров не зазря хлеб ест и ответственно подходит к набору людей

33. 23 декабря 2015

Работаю логистом в такосвичкове, начинала полтора года назад с диспетчера. Но как-то все было так интересно и так быстро все схватывала, что через год перевели в отдел логистики. Здесь гораздо интересней и вообще все отлично)

34. 23 декабря 2015

Работал где-то полгода, долго искал работу, пока вот друг туда не позвал. Заказов было много, зарплата хорошая, вообще все устраивало.

35. 23 декабря 2015

Сколько мест сменил за всю жизнь, не сосчитать. Дело то не во мне, я ругаться не люблю. Просто по нашей жизни там где к людям хорошо относятся, копейки платят. А там где зарплата выше и отношение хуже некуда. Когда в таксовичков пришел, понял что я тут надолго, пока сил хватит. На работе человеком себя чувствуешь и заработать нормально можно.

36. 23 декабря 2015

Деньги платят достойные, а за этим я сюда и пришел. Хотел подработать пока, время есть, силы тоже – молодой еще. Взаимовыручка у нас хорошая, заказов дай всем так пахать, за здоровьем следят, если есть что обсудить – летучка, на самотек дело не остается

37. 22 декабря 2015

работаю диспетчером почти год, сейчас всё нравится, но месяц 6ой был очень сложный, потому что усталось накопилась, это чувствовалось, главное переждать этот период и взять отпуск) сейчас работается хорошо

38. 22 декабря 2015

Уже почти полтора года в таксовичкове работаю, долго думала прежде чем сюда устроиться. Боялась что научиться не смогу, диспетчеру знать надо много. Потом знакомая поддержала, сказала что поможет если что. Она старожил в компании. Вот я и рискнула. Ну не сразу конечно все как у нее получаться стало, зато было к чему стремиться.:) Особенно когда зарплата достойная. Сейчас уже сама новичкам помогаю.:))

39. 21 декабря 2015

Вчера была на собеседовании. Собираюсь устраиваться диспетчером. Уже не первый раз на эту должность иду. Но тут перспективы значительно лучше. Очень понравилось отношение – видно, что в тебе заинтересованы, все подробно рассказали, объяснили как проходит работа. Условия заманчивые. График удобный и система поощрений. Очень серьезная контора и грамотный подход к делу. Очень надеюсь что возьмут. Приятно работать с профессионалами. Пока впечатления остались хорошие, хоть и читаю тут отзывы разные, но надеюсь меня не коснется ничего плохое)

40. 21 декабря 2015

На самом деле действительно высокая зарплата и гибкий график редкое сочетание. В таксовичкове нравится именно из-за этих факторов

41. 21 декабря 2015

Я когда жил в СПБ работал в этой компании водителем, потом пришлось переехать, такую зарплату с графиком теперь найти не могу, а так меня все очень очень устраивало.

42. 21 декабря 2015

Я тоже работала на дому, когда была в декрете. Муж зарабатывает, что на всю семью не хватает, а такого рода подработка очень даже кстати! Вот когда выйду из декрета хочу на полную основу к ним пойти

43. 20 декабря 2015

Заказы есть. Не слушайте, что многие здесь пишут, текучка конечно присутствует, так как не все могут держать планку. А так вроде без особых зверств, как во многих компаниях. И премии лучшим водителям дают. Так что не хуже, чем у многих, есть заказы – есть хорошая зарплата..

44. 19 декабря 2015

Пока работу искала, думала с ума сойду. То платят копейки, то условия невыносимые. В таксовичков без надежды пришла, на автомате,думала и здесь ничего не выйдет. Когда поняла что люди здесь по много лет работают, всерьез заинтересовалась вакансией. Вот уже четыре месяца логистом работаю и довольна очень. Даже представить не могла что есть еще места где при нормальных условиях платят достойно.

45. 18 декабря 2015

Я пришла сюда менеджером и ни секунды не жалею. Много интересных предложений, пока сама сижу вникаю — появляются идеи, как лучше приподнести и озвучить информацию. Мне нравится динамизм и креатив, которого тут полно, очень пригодится однажды. А еще я без ума от коллектива. Таких молодых башковитых ребят в одном месте собралось, что только держись. Чувствую себя частью чего-то грандиозного и хорошего по сути

46. 18 декабря 2015

В Таксовичкове очень надежная и слаженная команда, как пришла сюда на это сразу внимание обратила. Для меня психологический комфорт на рабочем месте одно из первых мест в оценке работодателя занимает. Сейчас заочно на психолога учусь, а в свободное от учебы время оператором подрабатываю в колл-центре. Благодаря этой работе полностью себя обеспечиваю, родители на пенсии уже,у них помощи просить стыдновато как-то.

47. 18 декабря 2015

Работаю я оператором call-центра уже два года. Мне нравится стабильность в компании, у нас большой автопарк, да и собственная служба логистики делают компанию лидером во многом. Для меня тоже не маловажно, какая на работе атмосфера в коллективе, а у нас она сложилась прекрасная, несмотря на то что работы постоянно много. Все равно находится время на шутки, добродушное общение и чаепития. Надеюсь я здесь надолго!

48. 17 декабря 2015

Я работаю водителем 4 года, попробовал много разных компаний, но задержался только в таксовичкове. Потому что в таксовичкове устроило всё, и зарплата и отношения в коллективе и с руководством. Надеюсь, что наконец то смогу задержаться в компании надолго

49. 17 декабря 2015

Я устроилась работать в Таксовичкоф надомным диспетчером. сейчас сижу в декрете, те суммы, которые приходят на счет, очень выручают, намного стало легче, хотя заработки не заоблачные, разумеется. Привыкала где-то с неделю, сначала обучают, присылают программы, мне муж помог все установить. Вебинары понятные,если есть вопросы, терпеливо отвечают, разъясняют. Надо еще купить головную гарнитуру. Нравится работа. Живу в Новом Петергофе, для меня такая работа просто находка.

50. 10 декабря 2015

Мне 46 лет, получить работу сложно, хотя я водитель с большим опытом, в такси тоже работал. В Таксвичкофе взяли сразу, испытательный срок был — на их машине. Потом я на свою пересел, чтобы не простаивала, к тому же техподдержка там очень пристойная. По зарплате — раз на раз не приходится, мы от заказов зависим. Иногда не очень выгодные, но есть все время, не простаиваем. Условия хорошие, ребята тоже.

1. 20 марта 2016

Работаю в этой конторе… Ну что сказать, не всё так однозначно.
    То что написано в описании вакансии — враньё чистой воды. Никакого официального трудоустройства и никаких социалок и прочего. Заключаешь с конторой договор аренды авто и вперёд. Так что если кому надо официально с соцпакетом, то вам не сюда.
    Работы действительно много. Хотя смена на смену не приходится. За 12-ти часовую смену, в среднем, себе остаётся полторашка.
    Логистры, конечно тупят иногда, но, в целом, редко гоняют на дальние подачи если сам не попросишься. Бывает мотаешься как ужаленый, бывает стоишь по часу, в ожидании заказа. По разному.
    Так что не рай земной, но и не совсем чтобы шарага.
    Про «новые» машины… Ну не знаю с чем сравнивать. Большинство тачек уже ушатаные, механики вообще не следят за ними. Ну а если что-то надо ремонтировать, то, В СВОЮ СМЕНУ, гонишь машину в ремонт и куришь бамбук вместо работы. «Медосмотр» — формальность, особенно в ночь. Да и в день тоже, в трубку подул и вперёд.
    Как вариант на перекантоваться — возможно. Как способ постоянного заработка — безполезно.
    Про 50-70 тысяч — просто забудьте. Нет там таких денег. 30-35 получишь — уже можешь радоваться. В среднем — 20-25.

2. 23 марта 2016

Для меня дисциплина не новость, потому и правила разные не напрягают. Всю жизнь в армии отслужил, а сюда на пенсии устроился, чтоб дома от тоски с ума не сходить. Деньги тоже лишними не бывают, платят в срок и немало. Пока дети росли во всем себе отказывали, хоть счас как люди живем.

Добавьте зарплату в компании Таксовичкоф

Добавить отзыв о работодателе Таксовичкоф

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Таксовичкоф?