Таксовичкоф

Таксовичкоф

Крупнейшая транспортная компания Санкт-Петербурга и Москвы — Грузовичкоф запускает сервис легкового такси под маркой Таксовичкоф! В настоящее время происходит запуск нового бренда на рынке такси — «ТАКСОВИЧКОФ». В этом проекте мы готовы воплотить и развить все сильные стороны и преимущества «Грузовичкоф», основывающихся на беспрецедентном сочетании самых низких цен и самых высоких стандартов работы.

Отзывы о работе в Таксовичкоф, зарплаты

1 2 3 4 5 7
  1. 20 марта 2016

Ребята! Пришел на собеседование, ушел из отдела кадров на 2-ом пункте анкеты «Знание города», работник отдела кадров блондинка-хамка!При мне пришел увольняться человек, который в слух сказал следующее «Я отработал сутки через двое, 9 смен за месяц, заработал 18 тысяч, по 2 тысячи за сутки, логисты ужасные, диспетчера хамы» И тут я с огромным любопытством спрашиваю «2 тысячи это за сутки??» ( у увольняющегося), он говорит «Да, причем как новичку тебе будут давать самые голимые заказа, по 250р. за 15-20 км от тебя»

После этого произошла кульминация, девушка вторит «Молодые люди, без разговоров, а то пойдете НА УЛИЦУ ЗАПОЛНЯТЬ АНКЕТУ», я отвечаю «Девушка мы не с вами разговариваем и вроде бы беседы между людьми ни где не запрещены», она вторит «Вы сейчас пойдете на улицу заполнять» ЭТО МНЕ! ЧЕЛОВЕКУ КОТОРЫЙ ПРИШЕЛ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ!!!! Я встал, поблагодарил человека за информацию, сказал блондинке «Спасибо, до свидания». Вот так ребятки)) На втором пункте анкеты я ушел из отдела кадров) Жуткие хамы! Таксистов за людей не держат.

2. 20 марта 2016

Работаю в данной компании 1,5 месяца . График сутки через 2-е. Из плюсов 1. Вежливые коллеги ( логисты , диспетчера, механики) хамства не встречал. 2. Заказов до ж….пы, если ты конечно не на окраине стоишь.3. Машины новые. Из минусов! Доход! ( на сайте замануха чистой воды , я ещё не встретил ни кого кто 50 000 получает, хотя может такие есть!!) Работаю ответственно , не халявлю , в среднем за смену делаю 20 — 25 заказов. Грязными в среднем 8 000 т.р. Схема такова 50% на 50% И бензи за мой счёт . Итого можно посчитать 4 000 мои — бензин 1 500 Итого 2 500 . За месяц 10 смен итого 25 000 , ну может 28 000 И хоть ты уср****сь больше не как ! Можно работать сутки через сутки ( будешь как космонавт ) В месяц у тебя получиться на 4 смены больше ! И тогда твой доход составит 38 000 и это максиум!!!! Если кто там работает и получает больше напишите секрет успеха!

3. 20 марта 2016

Сраная компания!!! Работаю 5 месяцев от безысходности, спину лечу, но думаю бежать из этой завравшейся чмошной конторы. Зарплата в среднем 30000, при графике сутки через сутки. Попал в ДТП в котором не виноват, но виновник скрылся, ремонт 18000 повесили на меня, хотя в постановлении указано что я не виноват. Мне сказали, что иди ищи виновника, тогда он оплатит, а раз его нет платить будешь ты. Грандоны и беспредельщики там в начальстве (последне дело обижать работяг) ни кому не советую. Потеря времени и денег!!!

4. 20 марта 2016

60-70% клиентов этой компании полный сброд, которых даже в машину сажать сложно.
    Компания таксовичкоф пересадила алкоголиков, наркоманов и прочих бичей с маршруток в такси. Отсчитывают мелочь за заказ.
    Предложи выбрать радио, поприветствуй, улыбнись, молча едь аккуратно, по правилам — один хрен не оставляют чаевых. Иногда в тачку садится такое бомжищщее, что хочется сказать — извини, чувак, я тебя не готов взять…
    Впрочем это неудивительно. На экономе за 1400 руб можно весь кад обогнуть.

Общий вывод — эти уроды забрали львиную долю заказов отовсюду. Если бы не прогнали — работал бы дальше.
    Просто гады своим демпингом вообще превратили такси в «народное достояние». Я считаю, что ездить на такси должны нормальные люди, а не все подряд…

5. 20 марта 2016

Ужасное отношение к работникам, нет официального оформления,, заработная плата оставляет желать лучшего, хорошо если 30000 будет. 50-70000 это легенда, миф для дуракоф-таксовичкоф!

6. 20 марта 2016

Кто все эти отзовы плохие оставляет?

Мы тебя вычислим по АЙП и накажем!

7. 20 марта 2016

мой муж хотел устроиться , пришел но девочкам которые принимают на работу он не понравился,хотя человек очень приличный не пьёт,за рулём много лет, водит машины дай бог каждому так водить , без аварий , много лет занимался частным извозом, работает в фирме ,возит генерального директора, немного есть акцент, он грузин но в Санкт-Петербурге 30 лет, я русская.знает немецкий. понимает английский,но курицам он не понравился,зачем их нананяли это не понятно ,

8. 20 марта 2016

Проработал в этой транспортной корпорации месяц с небольшим ))). Закончилось вызовом на ковёр. За одну быдло бабу. Ехали с Загородного пр 18. Первая притензия девушки была в том что я ждал её не у входа в кафе а на противоположной стороне и ей пришлось перейти дорогу)))) на что я ей разяснил что здесь полоса для общественного транспорта и встречка и стоять нельзя)) это она восприняла как обиду и хамство)))) заказ был сделан по эконома вёз я её на комфорте а девушка ждала сервиса по бизнесу !!! При расчёте даме очень не понравилось что я ей 40 рублей отсчитывал мелочью))) я её спросил чем она хочет получить сдачу сотками или пятисотками 40 то рублей. На авторскую приехал на допрос в кабинете сидело 4 нереально серьёзных мужика . Оказывается что политика компании построена таким образом (Мы будем лизать *опы языками водителей всем кому можно и возможно))) водитель не человек и их ещё пол города. А Павел Анатольевич петух при увольнении 500 рублей которые вам дарит Контора вычитает при расчёте объясняет это тем ( контора дала теперь передумала и забрала обратно). Деньги на счету не держите или кинут!!!

9. 20 марта 2016

Смешно читать! И кто пишет такие милые отзывы?!?) никакого уважения к водителям! Зарплату задерживают! Штрафы! Частников душат, гоняют в холостую, бензин сгорел, а клиент уезжает на парковой машине! Обложку красивую сделали, а внутри- говно! Хорошо быть хорошим за чужой счёт!!! Много примеров могу привести… Надеюсь суть понятна… Пользуются, что деваться некуда, людям работа нужна..

10. 20 марта 2016

Одно вранье , кто хочет в рабы ——это в таксовичков
    обещают много а по сути ,в день зарплаты еще должен

11. 20 марта 2016

Да «Райкиных» тут выше крыши!!!Работаю на своём авто.По началу было не плохо.Но как мне сказали «бывалые»,тебя прикармливают,потом сам увидишь.Так и получаеться.Всем «чешут» про честную авто раздачу.Всё до нельзя на оборот.Проверить очень легко.Приезжаешь в Пулково,стоишь час-два-три-пять(у меня потолок был восемь часов)на большее нервов не хватило.И смотришь с какой интенсивностью мимо тебя проносяться парковые авто(за клиентами в аэропорт).Решил пообщаться с ихними водилами(они мне говорят что практичести отстой у них отсутствует(даже договорить не успели как ему заказ прилетел)и таких 99%!!!Решил позвонить логистам.Первый мне ответил что все прилетевшие клиенты требуют что бы авто были брендированные(Петросян отдыхает).По моему клиенту далеко «фиолетово» на расписной или нет машине доехать до дома после изнуряющего перелёта.Вторая хоть ответ похожий на правду дала.Мол администрация издала указ что аэропорты и вокзалы обслуживают только парковые(на край «раскатные» авто).А вам «частникам» там вообще делать нечего,подбирайте за ними все «объедки» что увезти не смогли,и будте этим довольны(попробуй только не согласиться с этим сразу с линии снимут).Иногда дают такой «бред» что диву даёшься.Прилетает заказ(отказываться нельзя,надо брать а уж потом разбираться).До клиента 45км холостого пробега(потому что я стою в п.Телььмана,а клиент находиться в д.Новосаратовка,сумма заказа 350рэ),через Неву(по льду)7км,а через Вантовый почти 45км и как быть.Начинаешь дозваниваться логистам(что и ной раз далеко не просто),а они тебе в ответ говорят «вы что работать не хотите или вам деньги не нужны?».Если четыре раза отказываешься или тупо не берёшь заказ,тебя опять же снимают с линии.А в остальном всё не плохо и честно!!!Так что выводы делать только вам.

12. 20 марта 2016

Работа по т.н. Договору ГПХ. Это значит ни больничных ни ДМС, ни отпускных. Никакого соцпакета и в помине нет. А вот здоровье подорвать или от усталости совершить аварию с трупами, там запросто. Голые цифры:
    Средняя стоимость заказа — 300р. т.е. за сутки, не выпуская баранку из рук, максимум 25 заказов. Хороший день считается если соберешь 10 тыс.р. валовой выручки.
    Условия Таксовичкофа: от того, что насобираешь с клиентов, 50% — забирает Таксовичкоф, на 20% заливаешь бензин. И в лучшем случае 30% оставишь себе.
    Итог: зарабатываешь не более 2 долларов в час, непрерывной работы. Т.е., ЗА 24 ЧАСТА НЕПРЕРВЫНОЙ РАБОТЫ 3 ТЫСЯЧИ В ЛУЧЕМ СЛУЧАЕ. Или при режиме сутки через трое 30 тыс. в месяц.
    Если отдыхаешь, обедаешь, уходишь в отпуск, заболеваешь, совершаешь ДТП (что рано или поздно произойдет при управлении источником повышенной опасности) – все за твой счет. Кстати, машины там все «предубитые» и солидные клиенты, готовые оставлять чаевые на Таксовичкофе уже не ездят. Так что не надейтесь на чай))).
    Самое большое наслаждение во время суточного дежурства – посетить туалет.
    А еще там крутая система штрафов: по пустой трассе, после 18 часов непрерывной езды, когда усталость дает о себе знать, проехал 84 км/ч — подарил Таксовичкову 500р, и не важно, что ты не попался Гайцам. Попался – платишь вдвойне. Так вроде, справедливо. Но я лично встречал горе -водятлов, которые после суток непрерывного развоза (это каторжный труд) оставались должны Таксовичкофу по 7,5 тыс.р. за превышение.

13. 20 марта 2016

Работал в Таксовичкоф с осени прошлого года, на днях сняли с линии т..к. у меня Рено Сандеро, говорят теперь такая машина им не подходит!!!!!! Работал, нормально, жалоб клиентов не было!! И в один прекрасный день взяли и выгнали!!!

14. 20 марта 2016

Отработал одну смену на их машине. После того, как пришлось выполнить заказ по маршруту, к которому не плохо было бы еще прибавить 4,5 км подачи): Бассейная, 41- Бассейная, 3 — Старопетергофский, 53 — за 220 рублей, то сразу охренел. Пока вез клиента, всю дорогу пытался дозвониться до гребаных логистов. Не дозвонился! Пришлось получить с клиента 220 рублей. Их Навигатор показывал, что Старопетергофский назодится где-то в районе Парка Победы и протяженность маршрута составляет 3 км! После того, как отвез клиента, сразу удалось связаться с логистом, который сказал просто волшебные слова: «Ты сам м*дак! Тебе навигатор не просто так поставили! Нужно было ехать по нему и тогда клиент сам бы начал орать, что ты везешь его не туда. Это было бы поводом для пересчета стоимости маршрута!» Я так и не смог понять, какого хрена они тогда присылают водителю сообщения с адресами маршрутов, — просто ездили бы все по виртуальным стрелочкам! Получается, что знание города вообще никому не нужно и, более того, ездить с учетом этих знаний просто нельзя! Итог был вообще интересным. К концу неполной смены (14 часов) имею в кармане 4800-1280(топливо)( сделал 14 заказов). Еще не много пообщался с ребятами на мойке и принял решение, что мне такая работа на хрен не нужна! Приехал на базу, сдал им ИХ ПОЛОВИНУ выручки и сообщил, что остальные деньги по-честному оставляю у себя, т.к. больше работать у них не планирую и, соответственно, ждать «дня зарплаты» не вижу ни какого смысла! Крендель-кассир сказал мне, что меня никто с территории не выпустит с деньгами! Этим они меня совсем разозлили. Прибежал еще какой-то «руководитель», который начал предлагать мне разные варианты получить мои деньги «в другое время». Пока я им не сказал о том, что сейчас вызову полицию и предоставлю аудиазапись этих разговоров, в том числе и с логистом, они пытались дрючить мне мозг! В конечном итоге, я вернул им их 50%, свою тысячу забрал, вызвал другое такси за 300 рублей и уехал домой. Чистая зарплата составила за эту неполную смену 700 рубликов. То, что я где-то в ларьке ночью из них потратил на сосиску в тесте, пачку сигарет и бутылку воды, можно считать обычными расходами…

15. 20 марта 2016

Мой муж работал в этой шарашкиной конторе. Слава богу, остался жив!!! Там в «службе безопасности» так называемой «работают» самые настоящие братки из прошлого, из 90-Х . Якобы мой муж, который от безысходности решил временно там подработать, присвоил себе телефон, который находился в машине. Вымогали с него деньги, забрали все документы, ездили даже вместе с ним к нам домой за деньгами. Угрожали, избили. 6 человек!!!!! На одного!!!!!!! Муж неделю не мог отойти после этого. Самая настоящая бандитская контора!!! Денег за отработанные смены, работал как раб сутками, не спавши, так и не увидел!!!!!!!!!!!! Ребята, не идите туда работать, берегите себя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

16. 20 марта 2016

Все хорошо, только все плохо!!! Рекламы много, за чей счет? Экономия на страховке и зарплате. Рабы пашут в надежде на обещания в сто тыщь. Поработаешь сутки через сутки, полебезишь перед клиентами за трицаху в месяц, потом в шоке!!! Спасибо научили больше не верить в рекламу. Скоро машины умрут. что делать будет фирма? Круговорот водил тоже заканчивается, уже и по 120 тысяч обещают, уроды. Правильно парни делают, что убивают их машины. Так держать! Завтра смена, ***, ушатаю в дрова свою….за нервы мои и труд хоть так заберу своё.

17. 20 марта 2016

Недавно устроился в компанию на парковую машину. Вроде все устраивало, если бы не принудительные подачи за 10+км и ожидание в очереди при сдаче денег после суточной смены 1.5-2 часа, итого домой приползаешь после 26-27 часов! И вот свершилось! Наступил день зарплаты, пришел в кассу, а мне говорят типо идите ка отсюда, тут люди еще за 1 число не получили. Думаю ну весело…. Сказали через пару дней точно будет! Прихожу через пару дней и опять так же *ерня — денег нет и никого не **ет, что Вам надо кормить семью и то, что день зарплаты уже как 5 дней назад был. Деньги в срок не платят!!! Спрашиваю у главного в офисе когда примерно будут деньги и он выдает ответ !СКОРО! — за***сь слов нет! Пообщался с другими водителями так некоторые по 2.5 недели получить 10 тыр не могут!

18. 20 марта 2016

логистика *овно!!!!! Логисты твари малолетние!!! Если бы ни это конченое подразделение в этой конторе, было бы по другому. Нужны опытные сотрудники и обучать их тоже нужно!!!! Но сначала их уволить всех и набрать других. Тупицы ***чие. Читал там про 90-е. За***тся

19. 19 марта 2016

Работаю в компании несколько дней. Есть страх, что не оплатят мой труд (или заплатят очень мало, а не так, как положено), т.к. очень много негативных отзывов, кому-то даже не заплатили ВООБЩЕ за месяц работы, просто кинули… А все положительные отзывы, на мой взгляд, написаны, как-то, в одном стиле.

20. 19 марта 2016

@Руслан, Алла ты забыла IP сменить, или ты гермофрадит?

21. 19 марта 2016

Я очень давно работаю в такси, еще даже успел зацепить советские времена. В Таксовичкоф работаю уже 4 года водителем и ни в одной другой компании (работал до этой в трех) не встречал таких руководителей, которые борются за своих клиентов. Все негативные вопросы и жалобы всегда рассматриваются руководством и без внимания не остается ни один клиент. Да, в любой компании есть водители с прибабахами, но этого не избежать! Невозможно судить человека по первому взгляду и каждому водителю здесь дается время чтобы показать себя в работе.

22. 19 марта 2016

Тут больше года таксую, пока не обижали. Да со мной это б врядли прошло, характер не тот. Другу, за то что сюда привел, до сих пор благодарен.

23. 18 марта 2016

Для диспетчера место нормальное, и по деньгам и по условиям. Пока сюда не устроилась, даже и не думала, что на дому неплохо заработать можно.

24. 17 марта 2016

Если приходится ехать поздно, то всегда заказываю машину в таксовичкове, приезжают они быстро, довозят аккуратно, берут не много

25. 17 марта 2016

Пока сюда не попал, в двух конторах таксовать пробовал. Денег ноль, единственный плюс-город узнал, так что с устройством в таксовичок проблем не возникло. Тут хоть уверенность есть, что свое заработанное в срок получу и клянчить по пол года у начальства не буду. Меня в их конторе пока все устраивает.

26. 16 марта 2016

Почти год проработал в таксовичкоф, поначалу трудно, до этого все-таки у меня такой стабильности не было, а тут вроде получше, заказов много, гарантия, что не будешь в минусе в конце месяца. когда больше, когда меньше нарабатываешь, но по среднему неплохо получается. Теучка большая, но это как везде в транспортных конторах. кстати, многие подолгу уже работают, нет желания переходить куда-то. я работаю не на своей машине, а от компании, так что претензий ни к цвету, ни к состоянию не было.

27. 16 марта 2016

Почти год там логистом отработала, нормально все было. Деньги платили, на мозги не капали. Может, есть у кого и другое мнение, а по мне так работа как работа.

28. 15 марта 2016

куда смотрит прокуратура .Деньги гребут а налоги не платят

29. 15 марта 2016

Итак, проработала я в «Таксовичкове» неделю, и этого мне хватило за глаза и за уши. Хуже опыта работы у меня еще не было. Начнем с начальства: необразованные хабалки, которые сами ничего по жизни не добились, кроме как составлять алгоритмы с орфографическими и прочими ошибками, и теперь думают, что имеют право отрываться на терпилах операторах, а точнее: орать, говорить нелицеприятные вещи, срываться по-любому поводу, короче, отношение оставляет желать лучшего. Оттого у них там никто дольше месяца и не работает, жуткая текучка. Один раз стала свидетелем того, как на девочку, которая(одна из немногих) 3 месяца работает там, и выкладывается по полной, наорали и обозвали безмозглой за какой-то пустяк. Я конечно в шоке от такого отношения. Люди там сидят как роботы, все по алгоритму, не дай боже лишнее слово скажешь клиенту. Куча запретов, штрафуют за все, за что только возможно. Ничем посторонним заниматься нельзя, никаких телефонов, рисунков или чего-либо еще, не говоря уж о том, чтоб выйти покурить — штраф. Сидеть нужно обязательно прямо!!! Какая разница что этого никто не видит… Главное рявкнуть и показать свою власть. Каждый божий день мое оформление откладывали и через неделю тупо выгнали. А деньги заплатили только через месяц и то, копейки, меньше половины, чего и следовало ожидать. С таким отношением вы, (О. Криво***), далеко не уедете) рухнет ваша шарага. Про само качество такси молчу. Постоянные ситуации вроде того: звонит разъяренный клиент, который уже опаздывает или просто устал ждать такси, которое должно быть уже давно на месте. Операторы обязаны сказать, что такси уже на месте почти, ждите еще 7 мин. и еще потом 10 и тд. когда на самом деле даже водитель не назначен! ****аболы от начала и до конца. Коллцентр сам маленький и душный, находится в промзоне, всегда шумно, так как нет даже перегородок, ну недавно сделали, вроде как, к успеху идут. В общем, никому ни за что не рекомендую обращаться в таксовичкоф ни за такси ни за работой. Помойка.

30. 15 марта 2016

НАДЕЮСЬ,МОЙ ОТЗЫВ КОМУ-НИБУДЬ ПОМОЖЕТ.
    Итак,поехали….:
    1. В этой компании нет такого понятия как ‘официальное трудоустройство’.
    2. Далее,следующий,наиогромнейший минус- это з/п. Во-первых, при прохождении что-то наподобие собеседования ( хотя,язык даже не поворачивается ‘это’ собеседованием назвать),обещали ,что смена будет оплачиваться 1300руб. Выплата з/п,меня строго на строго заверили ,что будет всегда 1 числа каждого месяца . В итоге: смена оплачивается из расчёта 50руб/час(!) ,т.е 600 руб за 12часов работы,вместо обещанных 1300!!! С датой выплаты з/п тоже не всё так просто:даты постоянно переносятся ,то 10 числа должны выплатить ,то 20 числа…
    3. То,в какую дату ты получишь з/п решает старая женщина с золотыми зубами ,зовут Ок**на . Если у нее плохое настроение,то зп увидишь не скоро,а если хорошее (чего априори не бывает ),то может ,и получится что-нибудь да выклянчить. А еще эта женщина с золотым зубом ведет себя так,будто 10 минут назад с зоны ‘откинулась’,постоянно орет,кричит ,грубит и хабалит. Неприятно находиться с такой женщиной в одном помещении.
    4. Если ты хочешь стать оператором-бери с собой горшок,подгузники,пелёнку . Ибо,элементарно сходить пописить не получится. Все потому,что оператор не может покинуть свое рабочее место,пока его не подменят (а эту подмену ой как долго приходится ждать),дело в том,что на компе включена функция ‘автоматическое принятие звонков’. Так что, крепись,мочевой пузырь.
    5. Офис (если его можно назвать таковым),находится в каком-то богом забытом месте,ужасное помещение,не вентилируемое,вся техника и мебель времен лихих 90-х.
    6. Если вам нужна хорошая,крупная ,надежная компания,с регулярными стабильными выплатами без каких-либо задержек,то вам явно не сюда. Ежели вам нужна шарашкина контора,с непонятной репутацией и выплатой зп по настроению золотозубой мадам , вы хотите лопнуть свой мочевой пузырь,впустую убить время и за час работы получать 50руб,то Велком ту хел!
    7. Многим обещают заманчивый график 2/2. Так вот,такого графика там нет,ибо оператора в обязательном порядке заставляют выходить работать в выходные !
    П.с. На сайте у них написано,что операторы могут от 35 до 60тр зарабатывать ,фигня полная ! Максимум 26-30, и то,если батрачить как папа Карло . И ,на заметку,негативные отзывы ,которые вы оставляете на их офиц.сайте удаляются администраторами. Последнее ,на затравку: когда клиент звонит в отдел контроля качества ,то с ним разговаривает обычный сотрудник ,меры они не принимают,максимум,чего от них можно добиться:»приносим извинения от лица нашей компании»,а потом,смеются,и обсуждают ,какие клиенты ‘лохи’.
    У меня всё. Как работодатель Таксовичкоф г*вно

31. 15 марта 2016

Тарифы компании сделали доступным перемещение Бомжей по городу)))приехал на заказ к машине подходят 2 Бомжа с двумя сумками,в одной цвет мет в другой монитор компьютера с помойки)))послал на 3 буквы ,заказ закрыл как выполненный !сабачки ,кошечки,алкоголики,квартирные переезды с восмью баулами за 220 руб.короче хватит!!!осталось руб 400 на проге ,дарю таксовичкову !про логистом и прочих «менеджеров» писать не стану

32. 15 марта 2016

Чистая правда! Сам туда устраивался, ушел в первый же день!!! Договор не вернули, отношение как к гвну, куча битых машин в хлам в автопарке!! Поэтому итакие водители! ЗП спросил у парней, кто 2 недели про держался — 12.000 руб!!!! Это смешно, в компании нагло вруньи тупо живут на текучке и дураков разводят! Вся ответственность по договору на водителе за авто и тд!! Дешевые уроды и разводильшики! Попробуйте устроиться туда, сами все увидете! Это беспредел полный. Не видитесь на сайт зелененький, для лохов разводы и цены оч высокие на такси.

33. 15 марта 2016

@Пупок, Я работаю в компании 4 месяца. 25 суточных смен чтоб заработать? У меня 13 суточных смен в месяц, беру выходные. Выходит около 60. Да я практически не сплю на смене (редкие исключения). Может Вы знаете где сейчас можно лучше заработать? Да, не все гладко. Хочешь зарабатывать, зарабатывай. Не хочешь пиши негативные отзывы. Работа такая, чтоб заработать нужно пахать. Адский труд.. Согласен.. Но опять же все зависит от себя самого. Но обсирать компанию что она виновата неправильно. Заработай уважение логистов, коллектива делом.. Логистов все хают, да не хотел бы я оказаться на их месте. Нормальная компания, хорошие люди, у нас например на Литовской замечательный костяк водителей. А то начинается, я пришел мне миллион не заплатили. Сначала нужно доказать чего стоишь, а потом все само собой случится.

34. 15 марта 2016

не знаю долго ли продержиться отзыв о данной компании но то что я Вам поведаю истинная правда так как я работаю достаточно долго в этой компании. Во первых о заработной плате реклама таксофичкоф вещает 50-130 т.р для водителей просто смешно, что бы заработать хотя бы 50 нужно работать как папа-карло минимум 25 суточных смен кто знает что такое сутки за рулем поймет, в среднем заработок водителя 20-25 т.р и это истинная правда, при условии что за тобой закреплен авто если нет можешь просидеть в ожидании свободной машины от 3 до 6 часов и уйти домой. Соц пакет его просто нет, как такового трудового договора ты не заключаешь ты заключаешь договор о передаче тебе авто в аренду, ни каких отчислений в соц фонды компания не производит ка к и не платиться 13 процентный налог, круто если прихватить налоговая это водитель не заплатил он у нас арендовал и деньги зарабатывал с него и спрашивайте, заболел какой больничный твои проблемы значит ни чего не получишь. Начальство могу сказать по одному парку по Автовской 80 процентов молодые дегенираты, особенно Юра -который рекламирует себя за главного и 100 процентов водителей его люто ненавидят и Антон — зам директора кто поставил их двух слов связать не могущих но зато с водителями через губу разговаривающими в парке работают люди водителями с достаточным опытом и умеющими разговаривать с людьми но их почему то ни кто не замечает, механики в основном вообще сосунки одного на днях в армию забирают. Текучка в компании просто аховая в месяц увольняются и принимаются по 50-60 человек в одном парке. 90 процентов машин разбитых в парке а их стоит сейчас на площадке на Автовской порядка 30 шт разбиты теми кто работает сутками, были случаи что водители засыпали за рулем и попадали в ДТП. Так что думайте сами о том идти на такую работу или нет…….

35. 15 марта 2016

не такси а макдоналдс,и всё там здорово дескать так красиво что прям бросайте работы садитесь за руль.Задемпинговав рынок донельзя таксовичи подвергнули всех пассажиров и пешеходов спб опасности,т.к. на то,чтобы просто на хлеб заработать и отбить связь,аренду,плату за заказы и лицензию ,топливо,подножный корм, и отложить на ТО,благодаря ценовой политике приходится в машине жить,уделяя время на гигиену и сон до 4 ч в сутки.Без выходных. Таковы реалии,спасибо вам,*удаки.

36. 15 марта 2016

Полный развод, клиента и работника. Первый раз столкнулся с грузовичкоф, когда диван уже был погружен в машину, цена за поездку чудесным образом увеличилась в два раза. Решил устроиться водителем в таксовичкоф на их авто, прошел собеседование, на следующий день пригласили на инструктаж. Самое первое впечатление, что попал на семинар в секту. В кабинете инструктажа висит образ: плохой водитель и образцовый (демон vs ангел) и два каких-то духовных наставника на протяжении пяти часов меня мурыжили своей нелепой ахинеей об этой компании, и ее грёбанных ценностях пытаясь вменить мне музу образцового водителя и привить любовь к ним и их клиентам.
    Гуру 1: два часа наставлял нас на путь истинный при общении с клиентами и использованием компьютерных программ, раздал на подпись договоры аренды, т.е. никакого официального трудоустройства и если с машиной, что-то случится, то 100% ущерба будет оплачивать водила. Лучше не связываться с этим говном с их закидонами и такими условиями: 50/50% и горючка за счет водилы. Самое дорогое это топливо не столько обслуживание, сколько долбанный 95-й бензин! Теперь посчитайте, сколько вы будете зарабатывать в реале с заказами по 200р. и сколько будет ложных вызовов за ваш счет т.к. на такую цену в основном ведутся бомжары, бухие или обдолбанные неадекваты. 10 заказов в день, примерно один час на заказ, считайте сами. А кому хорошо?: так это как обычно своечкам или заседелым стукачам и жополизам, а остальные будут собирать все самое откровенное…
    Гуру 2: проповедовал нам БДД и рекламировал школу экстремального вождения: «ибо образцовый водитель должен ее пройти». После двух часов этого брехалова хотелось встать и уйти, со словами: «Извините ребят, я все понял!» Потом должна была состояться пробная поездка, но не состоялась потому, что узнали у людей, сколько они зарабатывают, получилось 30000р. в месяц в графике сутки/сутки, поэтому мы дружно развернулись и разошлись кто куда. Поэтому в таксовичкове и процветает товарищ текучка, ну посудите сами, если человек работает на новой хорошей машине с зарплатой 50-100т.р., то его самой поганой метлой оттуда никто не выметет. Сидеть долго я не привык, поэтому после их назидания булки болели еще два дня. Истинное лицо этой богадельни я увидел, когда зашел в туалет, последний раз такой бардак я видел в союзе.

37. 15 марта 2016

1. Ощущение, что попал к сайентологам или свидетелям иеговы, только эти верят в свою компанию. Или им всем там мозги промывают…
    2. Отношение к сотрудникам, наверное как в 18 веке в Штатах к Африканцам – хамство, неуважение, видел и унижение некоторых людей. А служба СБ вообще из 90х)))Идиоты сидят и хвастаются друг другу как они умеют морально человека задавить(хоть бы один психологом был или имел достаточный лексикон для монолога)
    3. Уволили без предупреждения, т.к. на них голос повысили (мужики-обиделись) по причине того, что не платили во время и не могли сказать, когда будет ЗП.
    В общем рук. состав – *удилы а шарашкина контора не для нормальных людей, и если Вам наплевать на себя то велкам, а так лучше метлой двор подметать!

38. 15 марта 2016

Меня эта служба реально выручила, если б не они, до сих пор бы в долгах сидел. Чтоб побыстрей рассчитаться, пахал, конечно, без выходных, зато груз с плеч скинуть смог. Счас подработки не беру, заработанного и так на жизнь хватает.

39. 15 марта 2016

Новые автомобили комф кл(шкода октавиа,киа ,jetta,кадик),взятые в лизинг)по графику можно договориться)
    Стабильно «чай»,
    Если ты с другого города-то это твоя работа(
    ТЕПЕРЬ ПОГОВОРИМ О ДЕНЬГАХ(:
    ЗП=(наличн ср+безнал ср)/2-бензин+ твой чай
    В будни в среднем 8000_итого:2700 за 26 часов(бензин 1100…1300)
    В выходные в среднем 10000_итого: 3500 за 26 часов(бензин(1200-1400)
    За месяц в среднем 40000 руб+ЧАЙ
    Отрицательные стороны компании

скотское отношение к водителям(пчелы несут мед на пасеку;надо к ним с вниманием и уважением)-им нужны РОБОТЫ а не ЛЮДИ_
    напряженное отношение на линии водитель-логист(
    зарплату клянчишь у двери начальника парка,у которого то обед,то нельзя зайти,то приходи завтра.Честно сказать я бы уволил толстожопого и худого лысого дрыща на латышских.Зарплата вся черная в конвертах,как и компания (считайте внимательно!),минусуют)
    оформляют по договору на три месяца_по которому якобы вам арендуют машину за 37000 руб в мес._в отпуск за свой счет_
    смена 24 часа+ожидание и сдача авто сменщику и сдача выручки 2-3 часа
    Круз ест много бенза

40. 15 марта 2016

1) Нет перерыва на обед. Вообще. За 12 часов смены можно, максимум, попроситься в туалет пару раз. Помню, в первый день работы попросила сменить (на паузу звонки ставить нельзя), поела 15 мин. Получила выговор: «У нас не едят». Вот так вот.
    2) Непонятно начисляется з/п. Есть формула, в которой используется мифический «коэффициент эффективности». А проще сказать — от балды! Получила 9500 за 13 смен по 12 часов. И это при том, что стабильно принимала 300 звонков и оформляла 180 заказов.
    3) Еще по поводу з/п. Все косяки в заказе вешают на оператора. Сидела в ночную смену однажды (я дневной оператор, просто в тот раз вышла в ночь), девушки долго рассуждали, кто виноват в том, что заказ клиента из-за развода мостов вышел не 300 руб, а 2500. В конце концов, так и не разобравшись, решили списать на оператора (не на меня). Я до конца смены только и думала об это («3 смены бесплатно! Боже мой»). В первый месяц у них за смену 600-650руб (даже в этом единой информации нет!), за 12 часов. А деньги с заказов они начисляют, напомню, согласно «коэффициенту эффективности». Больше 3 рублей за заказ не дают, за звонки без заказов деньги вообще не начисляются.
    4) Так и не заключили трудовой договор. То обратись к тому, тот отсылает к другому, то у них печать сменяется со старой на новую… Жулье.
    5) Объяснить, почему 9500 отказались. Развели руками: «Считает программа. Такая эффективность». Я всё делала по алгоритму.
    6) Постоянно вынуждены врать клиентам. При опоздании машины, если она не назначена, мы не знаем, когда она приедет. Должны говорить, что в течение 10 мин. Человеку один раз сказали 10 минут, другой, третий. На четвертом операторе он взрывается. Чувствуешь себя лживой скотиной.
    Люди, которые там работают, не уважают себя и не берегут свое здоровье.

41. 15 марта 2016

Много заказов в пятницу, субботу и иногда в воскресенье.
    Работал на своем авто. Если не учитывать амортизацию авто, то за выходные (не больше 15 часов работы в сумме, за все 3 вечера) можно поднять чистыми 6-10 тыс (с учётом выплаченных % и заправки авто). Ну а уже из этой суммы отнимайте 700-1000 км пробега вашей машинки.

1) Огромные неоплачиваемые пробеги. Автораздача пытается всучить говно-заказ до которого можно ехать 10-30 км. В потоке заказов выходного дня можно «сдуру» схватить. !нужно быть внимательным!
    Несмотря на фильтр расстояния взятия заказов, всё равно прилетают заказы с дальней посадкой.
    2) Скотское отношение к людям. Начиная от логистов, заканчивая начальством.
    Чёрт, осматривающий тачки у частников может сказать тебе фразу типа: «ну не пойду же я сейчас на стоянку из-за вас троих?» Подождите час-два, вот вас наберётся побольше — сходим.
    Реально осмотр авто может затянуться на часа 3. Из них тебя инспектируют минут 5. Остальное время ты просто ждёшь в коридоре СТОЯ, смотришь на убогую атмосферу гнилого офиса.
    3) Большое количество ложных заказов, проблемных заказов.
    Организация ничтожная. Логисты не работают.
    4) Клиенты. Большое кол-во: быдла, пьяных, наркоманов. В сравнении с контингентом такси ВЕЗЕТ, 068 — таксовичками пользуются одни животные.

В целом, на своём авто можно подрабатывать 2 дня в неделю. Такого кол-ва заказов как у них нигде не видел. В совокупности с другими ДС можно подключиться и к ним.

Если бы не ипотека и куча кредитов (брал на первый взнос хаты) — не стал бы работать.
    Лучше спокойнее заработать в ВЕЗЕТ за выходные 2-3 тыс, при этом ушатав свою тачку не более чем на 100-150 км.

42. 15 марта 2016

@Васёк, Васек 7 смен придуманно не для проверки водителя на вшивость, а для того чтобы их машины не стояли в парке. У них просто не хватает водителей на парковые из за текучки. А то что сутки не осилишь это ты зря. Просто надо использовать хитрости. Заказ выполнил но не закрываешь сразу. На отработке главное не заработать, а убить время. Так как на отработке практически ничего не зарабатываешь 50% от выручки и минус бензин 1200-1500р(зависит от машины). Тебе останется 2500-3500р за сутки. Далее обязательно используем 4часа отдыха, на сон. После сна не спешим звонить что бы поставили на линию. Обычно они сами автоматом ставят на линию, но бывают забывают. Можно выйграть еще часик пока не спохватятся. Плюс смену лучше начинать в 6 утра. Тогда после сна и если сразу не поставили можно ехать на пересменок(предупредив механика). Так 4 часа отдыха превращаются в 6 часов. Плюс пара часов набегает на неспешно закрытых заказах. Во вторых клиентов надо возить комфортно, то есть не спеша(напомню требования компании 70км город и 110км кольцо). Поэтому поездка превращается в неспешную прогулку, для клиента отмазка нас видят по GPS и за превышение штрафуют(время убивается на ура и вы не напрягаетесь). При выходе на смену еще потратится час пока получите машину. Может еще выйграете время из за ихнего бардака. Типо надо заехать поправить бампер или промаркировать резину(снимают с линии и говорят куда надо заехать). Так что все 24 часа работать вам не придется. Про машины могу сказать что подсовывать будут хлам. Старайтесь не попадать на круз наиболее ушатаны и прожорливы, лучше октавия или джетта(хотя тут как повезет). Из приколов машину выпускают на линию с пробитой запаской или без домкрата????? Это как так. А так не боись им водилы очень нужны. Даже при косяках 99% что пропустят дальше работать на своей машине.

43. 15 марта 2016

Так сложилось, что нужно было подработать на своей тачке. Товарищ посоветовал Таксовичкова, типа ему поставили программу и он бомбит только в путь, отдавая 10 процентов выручки.
    Пришел в отдел кадров, заполнил анкету, тетки вроде адекватные, правда одна мне замечание сделала, но по делу, хотя могла бы и поспокойнее сказать.
    Вышел на инструктаж, тоже вроде норм, правда трое человек по шесть ошибках в билетах сделали, двоих все равно взяли, а третьего отправили домой, но с раскладом, что он подучит и придет завтра.
    Да, еще в отделе кадров предупредили, что теперь частникам перед работой на своем авто необходимо отъездить семь смен на машине компании, то есть другими словами семь суток. Обосновали тем, что на частников много жалоб и эти смены дают понять кто есть кто. Правда почему бы просто не отключать тех, на кого много жалоб, а не грузить сменами остальных осталось не ясным.
    Короче инструктаж прослушал, билеты решил, тестовую поездку проехал, нужно выходить на первую смену через пару дней. Долго размышлял, как это вообще сутки ездить с отдыхом четыре часа, которые, видимо, придется провести в тачке и, видимо, это будет Шеви Круз, в котором, судя по тестовой поездке немного тесновато. Короче, сомневался, что осилю. Плюс к этому местные комменты про тупость логистов и то, что до них трудно дозвониться…
    Живу недалеко, решил подъехать на Автовскую, объяснить ситуацию.. А там два чела на втором этаже дали понять, что свободные водилы им не нужны.
    Притом, там такая манера у всех типа начальников общаться — ты никто и пришел реально просить чего-то, а не деньги для компании зарабатывать. Комплексы свои что ли покрывают таким общением…

44. 15 марта 2016

Расскажу свой опыт знакомства с таксовичкоф. Мы с другом взяли новую октавию с салона, застраховали, получили лицензию и. т. д. В общем пошли устраиваться в таксовичкоф. На одну машину два водителя нельзя. Хорошо. Пошли по отдельности. Я пришёл, но мою анкету отшили — служба безоопасности. Мотивация — внутренний регламент компании. На самом деле я судимый был 12 лет назад! За хулиганство. Ошибки молодости, сам с трудом помню. Но тут вспомнили. Бред. Я 10 лет работаю в разных такси и всё хорошо. Я же не кредит пришёл просить, деньги для компании зарабатывать и для себя. Но это ладно. Следом пошёл приятель. Его взяли сразу. Ну и стали мы оба работать по одному планшету. Он днём, я ночью. Только представлялись его именем всегда… Далее сам отзыв. Лонгисты трубку не берут! Подачи дикие по расстоянию, компания наворачивает важняка по дисциплине. Муштрует водителей, которым итак достаёться как на дороге в пробках от неадекватных клиентов, от гибдд, арендодателя машины, ещё и тут как к собаке отношение. Рассылают спам о отзывах иногда одно и тоже несколько раз, звонки на планшет в оффлайн, смс… При этом дисциплина пафосная. Водители пишут объяснительные за всякую мелочь до идиотизма… например дал сдачу мелкими монетами… или не включил любимую радиостанцию клиента, не нашёл сразу адрес и.т.д. это только раздражает, а не дисциплинирует… брендированых, на авто компании, за такую же фигню ещё и штрафуют. Вот раз я залетел, клиента высадил не у его парадной. Было перекопано, далеко объезжать. Нажаловался. Забанили, сняли с линии… Я не мог подвести напарника приятеля ( планшет то и прога на его имя), а он в отъезде в Крыму. Ну пошёл на автовскую писать объяснение будто я это он. Там куча пафоса и понтов от руководства… ругали, называли чужим именем :-):-):-) после написал так же объяснение от чужого имени и всё ок.. Так работали мы 5 месяцев после приятель купил авто и мы завязали с этой неблагодарной к своим сотрудникам компанией.

45. 15 марта 2016

Ну о обо всем по порядку компания только с виду красивая много рекламы самые низкие цены только когда они начинали и условия работы были другими
    Начал я работать в июне 2014 года практически с момента основания прекрасные условия для водителя со своим авто 10 процентов отдаешь компании бензин тогда стоил около 28-29 рублей в выходные выходило за 10-12 часов работы 6-7 т р чистыми
    На дворе конец 2015 и уже практически не хочется там работать в конце августа пришла смс что с водителей будут брать не 10 а 15 процентов но компания повысит тарифы на 5 процентов и у вас типа останется такой же заработок господа наверное плохо учились в школе и не знают что проценты по законам математики не складываются и не вычитаются да и повышение тарифов произошло не на 5 процентов а гораздо меньше
    Приведу пример минимальный заказ комфорт был 300 р стал 310 но если на 5 процентов значит должен быть 315 а из законов математики 315 можно округлить только до 320 т е реально повысили не на 5 а на 3 процента
    Далее если раньше из этих 300 30 водитель отдавал компании а 270 оставлял у себя то теперь из 310 он отдает компании 46 а у него остается 264 кто то скажет копейки чего там только я привел пример по минималке а когда заказы больше и сумма ваших заработков уменьшается пропорционально и в итоге за 10-12 часов работы минус 700-800 рублей
    А руководство еще в большем наваре они и с клиентов сдирают повысили на 2-3 процента и с водителей на 5 процентов и в итоге есле брать пример по минималке раньше получали 30 рублей с заказа то теперь 46 увеличили свою прибыль с водителей на личном авто на 50 процентов вот такие хитрые проценты
    Хотя со всеми водителями частниками заключали договора на 10 процентов а новых ни кто нам не предлогал перезаключать вот такие делюги в руководстве компании
    Если кто то из компании хочет со мной по дискутировать по этому вопросу милости прошу
    Кроме того как я и говорил бензин за текущий год вырос на 6-7 рублей и того водитель только за год с учетом процентов потерял от 1000-1200 рублей за смену
    Руководство по работе с частниками полное быдло не образованое особенно на автовской ну эта отдельная тема ей и так многие товарищи посвятили много времени
    На автовской стоит куча около 80 разбитых машин компании это по вопросу труда и отдыха водителей на машинах компании советую при вызове таки таксовичкофф требовать водителя на частном авто у них и машины не хуже и одеты они лучьше и отдыхают намного больше чем водители на авто компании у них только суточные смены представть посидеть за рулем 24 часа поэтому и бьются
    В компании отсутствует профсоюз ни какие права трудящихся не волнуют могут уволить из того что на тебя пожалуется пьянное быдло точнеее не уволить так как в компании и так ни кто из водителей не работает они все являются арендаторами вот так
    Прочитайте отзов будет полезен как водителям так и пассажирам а так же сотрудникам прокуратуры и других органов

46. 15 марта 2016

Работаю в компании почти 1год. В целом,как подработка, меня устраивает! Расскажу пример заработка за 1 день! Итак воскресенье 7:30 — вышел из дома, завёл машину, открыл смену, через 30 сек. пришёл заказ в Пулково на 1000р и пошло- поехало, заказ за заказом. Стоимость заказов разная ( от минималки в 230 до 1000). Днём сделал перерыв на обед (около 1 часа). Домой вернулся в 22:30. Итог дня: 15 часов работы, 17 заказов, 260 км пробега, 7000 руб. «грязными» .Из них вычитаем 15%=1050, бензин=750, обед=200. Итого 7000-2000=5000. В общем каждый решает для себя сам, стоит оно того или нет, но когда в бумажнике звенит только 10 рублевая мелочь, то наверное — ДА! Если кто-то считает, что отзыв заказной, то расскажу про отрицательные стороны ( см. далее)

Из отрицательных сторон отмечу следующее:
    1). Большой радиус раздачи! Один раз назначили заказ, который даже не требовал подтверждения! Подача 8 км! и это в центре города вечером! Стоял у м. Нарвская, а заказ от Летнего сада! При том была минималка на 230 р.! На мою просьбу снять заказ логист ответил, что моя машина ближайшая и ехать придётся. А если откажусь, то снимет с раздачи и придётся ехать в офис на вынос мозга и восстановлении на линии, а я это категорически не выношу!!!
    2). При оплате банк. картами клиенту конечно хорошо, не надо звенеть мелочью, чтобы оплатить 230 р, а с видом успешного человека просто протянуть карту. А мне с этого что? Ни наличных ни чаевых! Хотя справедливости ради, можно отметить, что обналичить баланс можно без особых проблем в день осмотра.
    3). Осмотр. Каждые 2 недели! Вопрос! Нахрена так часто? Что в машине может измениться за 2 недели? Ведь с серьёзными механическими повреждениями водитель и сам не поедет до момента исправления. Но у меня всегда есть стимул ездить на осмотр — это НАЛИЧКА с баланса!
    В общем всем кто работает или собирается работать -УДАЧИ и щедрых и адекватных клиентов!!!:))))

47. 15 марта 2016

Рассказываю, полный бред вообще: приехал устраиваться, долго мозги выносили, у меня BMW Х3, долго мотали меня как дебила, в офисе такие твари сидят, мужик который мою машину смотрел, как только не придирался, пороги обшорканные!! Пофиг, говорю исправим.. Потом просят подписать пустую бумажку, что вообще за бред подписывать пустоту? Ладно маялся около недели, вышел работать 1- радиус раздачи огромный, я грубо сказать из одной части говоря в другую еду, подача до места 36 км, приехал-клиент отказался!!! А кто мне будет оплачивать холостой ход? Звоню логистам- свинское скотское отношение, еще хорошо если с первых разов дозвонишься… И тут же мне дают заявку в пулково,еще больше километраж!!!!
    Ладно другая ситуация: заявка от 260р, приезжаю а на заказе 2 мужика пьяных грязнющих, соплями утираются, я отказался везти, сообщил мужикам вызывайте другую машину, у меня Х3 какой эконом класс??? Эти алкаши возмутились, итог: бутылка о стекло и небольшая вмятина на двери.. Звонил в офис- ваша проблема, оператор- тоже ничего не решает-грех на них волочить, до работы меня из-за вмятины не допустили, зп урезали из-за конфликта с клиентами.. *овно организация…545

48. 15 марта 2016

Карусель для лохов не видитесь, понял после инструктажа, сразу решил почитать отзывы. И как не странно увиденное совпало с написанным, жалко что сразу в отзывы не глянул. Решил в дерьмо не наступать, смену снял. Свои данные им подарил и время потратил. Смешно фотали сказали для клиентов, типо на сайте такая опция есть можно выбрать водилу, а ёё нет)) Разводка.

49. 15 марта 2016

Уважаемые операторы!

Хочу поделится своей работой в данной компании.
    После того как вы ее прочтете, думаю каждый из вас, составит о данной работе свое мнение. Особенно это касается новичков, которые прибывают каждый день.
    Начнем: Я приступила к работе с 10 августа текущего года. Прошла собеседование и обучение и сразу приступила к работе. Скажу сразу, для меня подобная работа не в новинку. Во времена учебы в институте, работала в такси, правда в офисе. Обещали по настоящему золотые горы, на свободном графике 50 рублей час, на постоянном 80 рублей, а за заказы 6% , правда не означили от чего именно начисляются проценты. Дальше, больше, за месяц работы сменилось три координатора. На вопрос почему, ответ был более чем странный, переводы в связи с нуждами компании. Хочу заметить, что каждый новый координатор не обладал информацией о людях, которых ему передали, ни данных, ни о личностных качествах, ни графики работы, каждый координатор начинал спрашивать обо всем по новой, иногда по нескольку раз на неделе. По прошествии месяца обещали, хороший заработок, официальный договор, и все остальные блага. На деле: договор у них еще не разработан, это со слов координаторов, но господа, в грузовичкове, работают удаленные операторы, и у них, у всех имеется договор, не спустя месяц, а практически сразу. Я же отработала здесь более 2х месяцев. Не тешьте себя радужными надеждами, тут не будет договоров, не будет зарплаты, будут постоянные понукания. Вы не имеете права отлучится с линии более чем на 5 минут. Потом начнут вас вызванивать, и в довольно грубом тоне требовать объяснений. А с каких интересно прав? Договора нет, зарплата мизерная, трудового распорядка, как это положено по Трудовому, гражданскому и Административному кодексу, не соблюдено. Повторюсь, ни единого закона не соблюдено. По ТК с вами даже на испытательный срок обязаны подписать договор, в котором обязаны указать испытательный срок, права и обязанности, а так же прописать на каких условиях с вами заключат или не заключат постоянный договор. Здесь этого нет и не будет. Алгоритмы, которые так воспевают уважаемые координаторы и бизнес-тренеры, написаны человеком далеким от реальной клиентоориентированности. Нам все время выставляют данные о депримировании, а вы видели хоть одно премирование? Я тоже нет. Только то, что нам предложили выбрать лучших из самих же координаторов. Простите, но это что то из ряда вон. Выбирать лучшего из самих руководителей. Далее о моей зарплате в период с 10 августа по 7 сентября, а именно этот срок взяли на оплату, мной было отработано 157 часов в свободном графике и выполнено 926 заказов, зарплата составила 12600, хорошо, согласна мало отработала, мало получила, период с 7 сентября по 10 октября — 283,6 часа и 1983 заказа, зарплата составила 15400. Где логика? А нет ее, сказали что депримировали, простите даже если депримирование составило 10 заказов, грубо по 50 рублей, это уважаемые 500, рублей. Мой график составлял время с 9:00 до 23:00 с двумя перерывами с 12:00 до 13:00 и с 18:00 до 21:00, по часам в день ровно 10 часов это с понедельника по четверг, в пятницу с теми же перерывами но до 1:00 ночи и в субботу без перерывов с 18:00 до 3:00 ночи, кроме воскресенья. И это при наличии двоих детей, к слову сказать я их поднимаю одна, муж моряк, постоянно в плавании, а родители живут от меня далеко, помогать некому. Так вот, скажите, вы видите здесь основание для такой мизерной зарплаты. Многие операторы которые пришли сюда вместе со мной ушли сразу после получения второй зарплаты. Я посчитала, что смогу как то еще продержатся. Увы, меня сняли с линии, за вот такое сообщение , которое было написано бизнес тренеру Татьяне Лободе личным сообщением:
    в журнале указано, что у Зайцевой смена сегодня с 9:00, а первый заказ она приняла в 11:35 и в прослушке первый звонок в это время.
    как вы это можете объяснить? 13:06
    Нравится

Я своего координатора предупредила еща на прошлой неделе, о том что у меня двое детей находятся на больничном, и что все смены будут идти пока как получится. О дне выхода в нормальный режим будет предупреждено. А также внесение данных об отсутствии на линии в ежедневный отчет . Татьяна, займитесь пропесочиванием других, Или уточняйте информацию у моего координатора, данные ведь у вас есть? кто к кому относится? 13:11
    Нравится

Вы, Анна, кажется, забыли, что работаете в организации, где соблюдаются правила субординации. Если вы считаете, что подобный тон допустим в общении, то очень заблуждаетесь 13:25
    Нравится
    Очень сожалею, что литературные эпитеты, вы считаете недопустимыми. И очень прошу дать мне обратную связь с вышестоящим Руководством.
    Спасибо.

Так же прошу обратить внимание, на то, что человек, который так ратует за соблюдение деловой этики и субординации, не совсем грамотен. Допускает ошибки в элементарных знаках препинания, и даже в составлении задачи для вас, операторы. Обратите внимание, что и как там написано. Для тех кто не знаком с деловым этикетом, поясню, ни в коем случае не допускается написание слов заглавными буквами в тексте адресованном сотрудникам, ни при каких обстоятельствах, не допустимо составление строго деловых писем с нарушениями в знаках препинания. И никогда уважающий себя грамотный челочек, естественно у которого все нормально с психическим здоровьем, не усмотрит в слове «пропесочивание» нарушения субординации. Кроме прочего, у данного человека, весьма отдаленное понимание о том кто такой бизнес-тренер и о том, что такое субординация, мало знаком с применением данного термина в служебных условиях.
    Задайте себе вопрос, если компания себя уважает, ценит свои кадры, уважает и ценит своих клиентов, позволит ли такая кампания, такую огромную текучесть своих сотрудников:ПоказателиТекучесть кадров 73%
    Вероятность увольнения
    Белый PR 8%
    абсолютно положительно
    Черный PR 11%
    абсолютно отрицательно
    Популярность 350
    средн. кол-во показов в день
    Неблагонадёжность 184

Да! Преклоняюсь перед службой PR- менеджеров данной компании, поработали на славу. Для молодых ребят, которые очень хорошо знают сеть интернет, не составит труда найти не состыковки в некоторый «положительных» отзывах. Такие как, на трех сайтах выложен абсолютно одинаковый текст, ну просто под копирку, Но…. от разных пользователей. Те кто хорошо знает сеть, уверена найдут еще массу, подобных «совпадений». Да, на вопрос о том откуда все это взялось, мне ответили, что негативные отзывы пишут, либо конкуренты, либо те сотрудники , которые «очень плохие сотрудники» . Я на этом успокоилась, но до тех пор, пока не произошло сегодняшнее, недоразумение. Так же хочу сообщить что три работника , которые пришли сюда вместе со мной, после 10 октября были сняты с линии так — же как и я сейчас , без объяснения причин. Они сразу же перешли работать в грузовичкоф, и спустя 3 недели с момента перехода, они получили зарплату 1 получил 24600, 2 получил 23200 и 3 получил 25000, а так же договора на официальное трудоустройство. И по их словам, там совсем другое отношение к этим пресловутым алгоритмам, к своим сотрудникам и к их работе. Объясню почему, все просто, основной упор делается именно на грузоперевозки, они приносят наиболее высокий доход, а таксовичкоф, это еще очень сырая не обработанная мини версия. И поверьте, она лучше не будет.То что вам рассказывают на обучениях и вебинарах, ложь, с самого начала. Здесь более — менее удержаться только координаторы да бизнес-тренера.

На основании вышеизложенного: Всем кто принимает решение, рискнуть и работать дальше в данной компании, Настоятельно не рекомендую писать что либоо вообще ни в Битрикс, ни в личных сообщениях, ни в скайп, ни в коем случае не задавайте вопросы ни на какие темы, только во время проведения вебинаров. Не надейтесь на быструю помощь ни отдела ОКК, ни самих координаторов, я лично решала все вопросы сама, просто потому что нет времени, на то что бы ждать по пол часа пока тебе ответит хоть кто то. Хочу отметить, что реально помогают по многим вопросам только отдел логистики. Ребятам которые там работают желаю только терпения. А так же выражаю особую благодарность Ольге Татьянченко. Нашей группе понравилось работать только с вами.

Свои доводы, факты и мнение я привела. Выводы делать только вам самим. У меня есть еще много реальных фактов не красящих данную компанию, но для тех кому интересно, «стучите» мне в Скайп. А здесь мне больше делать нечего.

За сим откланиваюсь Уважаемые.

50. 15 марта 2016

Нормальное собеседование (тест личностный, ПДД, медкомиссия простая, вождение). Нас в группе было 9 человек, прошли 2 считая меня.
    Оперативно можно приступить к работе после собеседования — хоть на следующий день, я вышел через неделю почти.
    Условия на собеседовании соответствуют реальным. Про соц.пакет и пр. ничего не говорили.
    Машины в состоянии от хорошего до отличного. Киа Сид (за смену расход 8л/100 и царапаны), Шкода Октавиа (удобнее, расход 6л/100, машинам несколько месяцев)
    Отработав 3,5 смены (один раз попросили выйти пораньше) получил з/п 11тыс руб. Считаю вполне не плохо, плюсуйте 2 тыс чаевых.
    Много заказов!!! Простоя больше 5 минут не было вообще ни разу
    Логисты нормальные ребята (пара человек конечно не здоровы, но терпение и труд как говорится)
    Механики нормальные.
    Планировщики работают абсалютно взаимно, идешь на встречу им, они тебе.
    В общем жаловаться не на что, кроме того что указал ниже.
    О з/п к слову — 47% от суммы заказов и бензин за счет водителя. Сумма заказов и количество — на карман чистыми 2,5тр минимум за самую скудную смену.

Договор. Пока работаем на честном слове, спросил договор, сказали ждать месяца 3, типа он в Москве. Только вот где там Москва у фирмы фигурирует не понятно. Поработаем, увидим, главное работа есть.
    Система пересменки и ухода на сон хромает. 1-1,5 часа теряются в пустую.

1. 20 марта 2016

Работаю в этой конторе… Ну что сказать, не всё так однозначно.
    То что написано в описании вакансии — враньё чистой воды. Никакого официального трудоустройства и никаких социалок и прочего. Заключаешь с конторой договор аренды авто и вперёд. Так что если кому надо официально с соцпакетом, то вам не сюда.
    Работы действительно много. Хотя смена на смену не приходится. За 12-ти часовую смену, в среднем, себе остаётся полторашка.
    Логистры, конечно тупят иногда, но, в целом, редко гоняют на дальние подачи если сам не попросишься. Бывает мотаешься как ужаленый, бывает стоишь по часу, в ожидании заказа. По разному.
    Так что не рай земной, но и не совсем чтобы шарага.
    Про «новые» машины… Ну не знаю с чем сравнивать. Большинство тачек уже ушатаные, механики вообще не следят за ними. Ну а если что-то надо ремонтировать, то, В СВОЮ СМЕНУ, гонишь машину в ремонт и куришь бамбук вместо работы. «Медосмотр» — формальность, особенно в ночь. Да и в день тоже, в трубку подул и вперёд.
    Как вариант на перекантоваться — возможно. Как способ постоянного заработка — безполезно.
    Про 50-70 тысяч — просто забудьте. Нет там таких денег. 30-35 получишь — уже можешь радоваться. В среднем — 20-25.

2. 23 марта 2016

Для меня дисциплина не новость, потому и правила разные не напрягают. Всю жизнь в армии отслужил, а сюда на пенсии устроился, чтоб дома от тоски с ума не сходить. Деньги тоже лишними не бывают, платят в срок и немало. Пока дети росли во всем себе отказывали, хоть счас как люди живем.

Добавьте зарплату в компании Таксовичкоф

Добавить отзыв о работодателе Таксовичкоф

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Таксовичкоф?