Таксовичкоф

Таксовичкоф

Крупнейшая транспортная компания Санкт-Петербурга и Москвы — Грузовичкоф запускает сервис легкового такси под маркой Таксовичкоф! В настоящее время происходит запуск нового бренда на рынке такси — «ТАКСОВИЧКОФ». В этом проекте мы готовы воплотить и развить все сильные стороны и преимущества «Грузовичкоф», основывающихся на беспрецедентном сочетании самых низких цен и самых высоких стандартов работы.

Отзывы о работе в Таксовичкоф, зарплаты

1 3 4 5 6 7
  1. 24 июня 2016

Совет тем, что недавно работает и вдруг не в курсе конечно… сразу просите себе гибкую смену, с основной загрузкой в утренний и вечерний час-пик. Тогда за смену вполне можно привезти по 6-7 тысяч, а в пятницу-субботу и того больше).

2. 24 июня 2016

Я работаю водителем больше 2-х лет и мне пока нравится, менять ничего не собираюсь, уже привык, свои премудрости и тонкости в работе и сложившиеся отношения в коллективе как-то сложно будет на новом месте заново устанавливать..

3. 21 июня 2016

Народ прямо сочинения пишет) Не знаю, мне неплохо работается. Машина своя с наклейкой Таксовичкофа. Не всех берут это точно. Но и правильно… зачем фирме лом на колесах? Я не скажу что начальство прямо идеал, но особых несправедливостей не замечал. Пришел за деньгами работать, получаю нормальные бабки. Иногда чуть не сутками сверх графика, зато на выходе очень неплохо. Выносливость нужна само собой. как по мне фирма вполне ничего.

4. 12 июня 2016

Зазывают работать оператором на дому очень активно. Обещают свободный график, достойную оплату, поддержку, обучение, карьерный рост.
    На самом деле, только после обучения сообщают, что нужен ты по ночам, в выходные дни и праздники. В остальное время — свободный график (это как прыжок моста на чугуевских подтяжках — только 100 долларов за аренду моста, а сам прыжок бесплатно)
    Вот и здесь так, хочешь во вторник отдыхай, хочешь даже в четверг. Но только днем. Ночью будь любезен выйти на линию.
    Оплата мизерная — 50 р в час. Еще и штрафуют. Но даже не это напрягает. Напрягает, что после тяжелой смены (а работа здесь идет очень интенсивно, звонки поступают один за одним, максимум 3-5 секунд ), нужно еще сидеть и заполнять нудные, никому не нужные отчеты. На отчеты уходит по 2-3 часа личного, никем не оплачиваемого времени и попробуй вовремя не отправь!
    Отдельная тема — это резерв. Сидишь дома,возле компа и тупо ждешь, когда позвонят и вызовут на линию. Так сидеть можно по три-четыре часа, не имея возможности выйти из дома или заняться какими-то важными делами. Они говорят, мол что тут такого, занимайтесь своими делами, но только около компьютера со всеми включенными программами, чтобы в течении 5 минут выйти в смену. Но позвольте, какими делами, можно заниматься, чтобы бросить их в ту же секунду? Приготовлением еды? Походом в магазин? Игрой с ребенком? Нет! Можно только ничего не делать или заниматься ерундой и тупо ждать, пока позовут!
    Очень жалею, что потратила на эту ужасную компанию месяц своей жизни! Столько нервов и головной боли, а денег 7000 и ни в чем себе не отказывай!
    Да, и кто надеется на повышение и карьерный рост — не надейтесь. Все координаторы, если вы будете внимательны, живут в Питере или в пригороде Питера. Надомных операторов никогда в координаторы не переведут, хотя обещают обратное!

5. 12 июня 2016

Психологически тяжело работать. Клиенты бывают разные. А виноват всегда ты. Руководство разбирается конечно. Но сколько нервов уходит на это. Хотел по новой устроиться в таксовичкоф. Пока работу не найду. Там работают в основном кто ищет работу. Пришёл в гараж таксовичкоф на южном шоссе. Лекция,билеты,вождение. Принимал экзамены Иван.он назвался службой безопасностью. Одел очки как у Чикатило. И давай с серьёзным видом принимать экзамены. Большего придурка я не видел. У меня стаж 25 лет и он меня ещё учит. Этому Чикатило столько лет сколько у меня стажа. В результате я ему не сдал вождение. Он всё время пытался меня ввести в конфуз на дороге,задавая неуместные вопросы. Наверное это у них так положено. Я спокойно переносил все его издёвки. До этого пол года назад работал в другом гараже таксовичкова. Так служба безопасности был намного лучше. Не придурок.

6. 12 июня 2016

Работал пол года. Огромная текучка (После первой смены уходит пару человек, а после первой ЗП почти все. Не считая, что люди уходят при иструктаже как услышат, что нужно двери открывать клиентам.) Каждые 2 недели меняется более 50 процентов водителей. При трудоустройстве ни чего не проверяется, напокупал бумажек у метро, и вперед. Берут вообще всех, алкашей и бичей в том числе. На не некоторых водителей смотреть противно: грязные, вонючие (реально! фигачат сутками не моются, начальник на предрейсовом иструктаже напоминает, что бы душ принимали), с гнилыми зубами и пропитыми рожами.
    Большинство машин в хорошем состоянии. Если где поцарапаешь\замнешь, не чего страшного можно договорится.
    График убийственный! Если работать где-то 5 (суток подряд) через 2 тогда получается 35-40 в месяц. Притом нет у тебя обеда (ешь в машине по быстрому, где смог). В туалет на улице по дворам,кустам (на людях) если повезет, заходишь в кафе. Перерыв 15 за сутки (какой умный человек это придумывал?!, он сам так работал!?) И на сон еще дают не много времени.
    Клиенты это вообще …. Постоянно не довольные своей жизнью и выливающие все свое гавно, на якобы не имеющего право отвечать, водителя. Чайвые 10-20 рублей это норма. Пьяные отдельный разговор: наблиют в машине, ни капли себя не сдерживая, а потом ржут и высыпят 230 р. Или выпустят «газы» пьяные туристы и едут ржут. ( это все реально). Также агрессивные, неадекватные люди: у меня пьяный мужик, достал травмат, перезарядил и сказал: «работай, вези и не пез… мне тут»
    Вообще про таксовичковских клиентов можно писать очень много. Не самый лучший контингент в таксо вичкофф.
    Руководство и парковские работники тоже оставляют желать лучшего. Узбеки еле говорящие по русски делают «черную» работу. Остальные это водители малолетки, (которых не задумываясь дергают на должность, лишь бы за копейки работал), а он считает что его повысили.
    И начальник парка, при мне сначала был молодой (как слепой котенок), потом постарше, первый раз на такой должности.
    Организация работы парка низкая. Машинки катаются заказы выполняются, на остальное наплевать. Вся атмосфера типа нам дорог сотрудник — лжива. При мне, в ящике для предложений, чей-то комментарий месяц провалялся (его кто только не читал, весь измяли), начальству пофиг. Самое ужасное что работаешь якобы сутки, по факту 26-28 часов, от 2да 6 часов, это бесполезное\не оплачиваемое время, стоишь в очередях, на мойке, ждешь когда машина приедет и т.д начальству пофиг. А бичи не осмеливаются, что либо предпринять.
    Если коротко и по делу: что бы заработать 30-40- не вылазишь из машины сутками, ешь что попало по быстрому, ходишь в туалет на улице в центре города, ждешь часами за спасибо, выслушиваешь от клиентов все что у них накопилось.
    На дороге тебя считаю куском дерь… все сигналят , машут руками, что-то там орут, без повода. Официально не оформляют. Как не бейся.

7. 12 июня 2016

Плохо отношение, штрафы не за что за звонки не платят… И не дают выходить на работу… Один не вышел из-за температуры и не официально устроены и все равно требуют справку.. Это просто наглость…. Кто решит устроится на удалённую работу не советую

8. 9 июня 2016

а у меня друг там водителем работает. и теперь я знаю как они смену отрабатывают сутки не спавши, таких как вы возят. и сам друг говорил, что на светофорах засыпал на секунды. Да и вообще все водители других такси говорят что таксовичкофф рабская сила. а теперь я не хочу чтобы меня вез водитель, который сутки не спал!

9. 9 июня 2016

ты раб.Безправный раб.Моли Бога чтобы на тебя никто не поимел зуб,иначе жалобы сочиняюца прямо на коленке и ничего не докажешь

10. 9 июня 2016

в принципе если закрыть глаза,что ты теперь раб,то норм)))

11. 9 июня 2016

если ты умеешь терпеть любое вранье и плевки и утираться,то работать можно

12. 9 июня 2016

Логисты дебилы,не все конечно,но парочка есть.Руководство-черти,водила для них-безправное животное,овца,которое всегда во всем виновато.Сделали из такси,как вида престижного транспорта маршрутку для быдла и хотят ,чтобы нормальные водители с этим мирились.Запомните,черти,,вы с таким подходом скоро развалитесь.Водилы кормят кучу дармоедов,сидящих на автовской и прочих парках непонятно для чего и непонятно зачем.Хотя по их харям видно,что тупо руководство нашло своим блатным должности за счет водил.Увидите ,что после моего отзыва эти же боты напишут кучу восторгов по поводу «петушкова» ))))

13. 9 июня 2016

Я давно хотел написать свой отзыв о вакансии оператор на дому в Таксовичкоф. Сам когда устраивался — недоумевал — почему так мало реальных отзывов, которые помогли бы при принятии решения о трудоустройстве. Большинство отзывов о компании от водителей и много лестных заказных отзывов.
    Первое что Вас должно насторожить — так это то, что в компании постоянный круглогодичный набор сотрудников! И это ни в коем случае не связано с тем, что клиентов становится больше и не хватает операторов. Нет-нет и еще раз нет — это связано с текучкой кадров, которая не прекращается также на протяжении всего года. И сейчас я попытаюсь объяснить с чем эта текучка связана.
    Забудьте об обещаниях, что график работы свободный. В компании зп складывается из 2-х составляющих: плата за отработанные часы (50р/час) и премии (кол-во обработанных заявок за месяц работы). НО премия выплачивается лишь в том случае, если в месяц оператор набирает необходимый минимум — 160 часов, т.е. по 40 часов в неделю. Набрать этот минимум — невозможно — потому что операторов постоянно ставят в резерв в рабочие часы — то есть ты координатору высылаешь один график работы на неделю, а на деле выходит — что в реальном графике — ты половину из рабочего времени будешь находиться в резерве и повезет, если за неделю хотя бы 25-30 часов наберешь! То есть о премии можно сразу забыть — компания сделает всё возможное чтобы оператор не набрал необходимого минимума часов.
    Помимо такого рычага воздействия на уменьшение отработанных рабочих часов и соответственно зп, как резерв, существуют еще всевозможные депремирования — за каждую ошибку в заказах от 50-100 р штрафа. Даже если ошибка незначительная и не повлияет на заказ — вам её в любом случае зачтут.
    Ко всему прочему — существуют еще такие методы воздействия как дообучение. То есть вместо того чтобы работать по своему графику — тебя могут решить отправить в эти дни на дообучение -опять же идет большая потеря рабочих часов.
    Итог таков, если повезет — наберете в месяц 130-150 часов, умножьте их на ставку в 50р/час и получите максимум 7500р, без учета всевозможных штрафов. Вдумайтесь только — это сумма за целый месяц работы. Если вы работаете в выходные или в праздничные дни — ставка не увеличивается ни на рубль! Зато на вебинаре, который вы будете прослушивать при трудоустройстве, который так и называется «мотивация сотрудников» — вам наобещают зп 25000)
    Да, кстати, если в процессе вебинара соискатель задаст «неудобный» вопрос о работе- сотрудник компании сделает вид, что не заметил его и проигнорирует.
    Более того — трудоустройство в компании не по трудовому договору, а по договору подряда. С вами никто заключать ТД не будет и на стаж работы — отработанные месяцы в таксовичкоф никак не повлияют.
    В компании еще существует система эффективности работы оператора. Очень странная система, т.к. рассчитывается она по формуле кол-во обработанных заявок в день*100%/кол-во входящих звонков на твою линию за день. А т.к. в кол-во входящих звонков в день входят звонки от водителей, звонки от людей, которым нужно просто узнать стоимость поездки, от тех кто хочет оставить жалобу и пр., то разумеется — если даже работа оператора безупречна — его коэффициент эффективности никогда не пересечет черту в 70%, т.к. априори кол-во входящих звонков всегда будет выше кол-ва оформленных заявок в день!
    В общем я описал основные моменты работы, не учитывая еще то, что за зп в 6000-7000 р от вас будут требовать в конце каждого рабдня- бесконечных отчетов о проделанной работе, о пропущенных звонках, о звонках от водителей, о заказах на обратную поездку и мн.другое.
    Надеюсь, что мой отзыв поможет многим людям понять, а стоит ли вообще игра свеч.
    К сожалению, в стране огромное число нищих людей и инвалидов, которые готовы работать за такие копейки и даже при таких условиях труда- потому что выбора другого нет и нет родственников готовых поспособствовать в трудоустройстве. И всегда будет руководство компаний — которые зарабатывают деньги на такого рода людях. Вы для них рабы – расходный материал…По сути – в России феодальный строй никто не отменял – его просто видоизменили.
    Постараюсь свое мнение оставить всюду где это возможно.
    На этом мой отзыв пришел к логическому завершению и пусть каждый в этой жизни-получит то, что заслужил!

14. 9 июня 2016

Анна :
    Я переехала из Москвы в Питер . По специальности я маркетолог. Долго читала отзывы, но так как были знакомые, работающие в таксовичкоф которые хорошо отзыались, на собеседование пошла на должность менеджера по корп. клиентам.

Ужасная компания!Руководство быдло еще то,особенно на автовской!Логисты это вообще ,их видимо из дурдома набирают на работу!Короче обходите эту шараш контору за километр!!!

15. 9 июня 2016

Набирают массово народ, чтобы тот работал в выходные и праздничные дни, а также по ночам. Платят 50 рублей в час максимум. Штрафы конские. можно три дня работать, а потом всего лишиться за счет штрафов. Очень непорядочная компания!

16. 9 июня 2016

Про честную раздачу заказов как частник забудьте.
    полное враньё вывозить весь шлак за брендами это да !!!!

17. 9 июня 2016

Дебилойдная система клиента ориентирования, водилы расходный материал ( прав не прав, что ли бо объяснять бесполезно, сидят клоуны среднего звена и боятся место ), хамство и быдлятина прцветает в полный рост, если решите идти работать туда то будет готовы что вы не кто и звать вас не как, решать вам

18. 9 июня 2016

Отработала в компании 3 суточные смены. Создалось впечатление, что все маленькие заказы рассылают только новичкам. Из 29 заказов: 10 было по 230 руб., 9 заказов по 310 руб., а бензин-то за счет водителя. Перед третьей сменой на пульте сохранились заказы водителя, сдавшего мне машину и я только убедилась в неравенстве распределения заказов. Как не крутись, а в з/п получишь только 1/3 от выручки. Ежедневный набор по 7-10 человек. Расчет за эти 3 смены я получала 3,5 недели-рассчитывают неправильно, нужно приезжать доказывать свою правоту, из принципа взяла измором и получила правильный расчет, а ведь не каждый выдержит ежедневные обещания почти в течении месяца. Свой экземпляр документов вы не получите.

19. 5 июня 2016

Кирилл :
    Я уже около года работаю в Таксовичкоф! Работаешь когда хочешь, деньги от заказов – на руки, платишь налоги работаешь официально со стажем, да на своей машине. Красота! Таких бы компаний как Таксовичкоф побольше, да у нас в стране может и безработицы бы не было. У меня вон чистыми выходит в месяц 70 тысяч и я ни в чем не нуждаюсь! В компании сами занимались оформлением документов, я бумагами не занимался, все готовое получил.

Вы вообще о Таксовичкове????

20. 3 июня 2016

О чём, не жалею. От дома 15 минут для принятия решения это было для меня важным аргументом. ЗП на 5000 рублей меньше, чем была у меня в Москве по факту больше если учесть стоимость проезда на электричках и другие прелести ежедневного 2-х часового мотания в столицу. Коллектив у таксовичкоф добродушный, яркие личности присутствуют. Задачи интересные. Руководство адекватное эмоциональное. Мечта просыпания за час до начала рабочего дня сбылась. Всем довольна. От Гриппа спасают таблеточки выдают шампанским на юбилей руководителя угостили корпоратив отгуляли опять же… Выходные выходные праздничные дни-выходные отпуск скоро. Чего ещё желать.

21. 26 мая 2016

Оператором в колл-центре работала, мне нравилось. Коллектив хороший и высокая зарплата. Сейчас в декрете, работаю пока надомным оператором, денег поменьше, конечно, но все равно хорошая поддержка. Мне легко — не надо было обучаться. Кстати, курирую начинающих, за доплату. После декрета хочу вернуться на прежнее место. Что еще сказать? С людьми работаешь, нужна выдержка. Не знаю, насколько это плохо, просто особенность службы)

22. 25 мая 2016

Вполне)) Я таксист со стажем, пока лучшей компании не видел. Отношения в фирме нормальные, только работай и будь порядочным. Техподдержка очень пристойная. Мафии (известно какой) нет. Заказов очень много, даже неплохо было-бы парк увеличить — Таксовичкоф пользуется успехом. Можно ведь и со своей машиной работать, если пристойная.

23. 20 мая 2016

Адекватная компания компания для адекватных водителей. Нужно понимать формат компании – самый большой автопарк и самый качественный сервис. Отсюда, соответственно, и нормальный контингент клиентов а это большой плюс. Это не таксомотор за наличку в режиме реального времени, где у водителя всегда есть соблазн «зарядить» клиенту лишнего… Главный плюс, то что на свободном графике ты реально можешь планировать свой день и совмещать работу с другими компаниями или делами. На окладе — другая система, более подходит для более того для кого это только единственный источник дохода.

24. 18 мая 2016

Я работаю оператором в Таксовичкоф! Хороший коллектив, неплохие деньги для работы не требующей ни опыта, ни квалификации. Самое главное сооброзительность и грамотная речь, хорошие коммуникативные навыки. Начальство в принципе держит сотрудников за людей. Работа в целом спокойная, без лишнего стресса, даже когда происходит какой-то косяк — это решается без лишнего психоза. Если работаешь в хорошем коллективе, то можно даже получать удовольствие. Но этих вакансий мало и на них очередь.

25. 17 мая 2016

Я работаю автомехаником в Таксовичкоф уже больше года! Мастерская и оборудование харошиее. Оборудование всякое для работы с инструментом. На этом не экономит. Зарплата по сроку. Без обмана. Начальства без выпендривания. Водилы все нормальные. Вода, туалеты, раздевалки, охрана. Камеры везде висят. Сразу напрягало, потом привык. Зато не воруют!! Ничего никогда ни у кого не пропало.

26. 16 мая 2016

Я работаю в Таксовичкоф водителем и меня лично все устраивает. Честно говоря, удивляюсь плохим откликам. Все, начиная от коллектива, заканчивая руководством и коллективом. Все кто тут написал отрицательные отзывы, просто безработные раздолбаи, скучно им дома сидеть, лучше в инете жаловаться на жизнь. Не бывает места работы, где платят за безделье. Если работаешь, и выполняешь задачи которые перед тобой ставят, то здесь тебе во всем идут на встречу и во всем помогают!

27. 12 мая 2016

Придя в Таксовичкоф работать, я понимал, что будет не просто, но цели компании совпадают с моими. Хороший коллектив возможность развиваться и зарабатывать деньги, Руководство, которое умеет услышать и вовремя внести коррекцию в работу компании. Какие бы отзывы, кто не оставлял, компания приносит пользу каждому клиенту, достаточно ответственный шаг помогать людям решать вопрос с участием и пониманием, это встречается не в каждой компании. То что компания берет на себя эту не простую задачу, вызывает уважение!!!

28. 11 мая 2016

В любой компании работники кормят хозяев… становись хозяином, если можешь — тебя будут кормить. Нормальный хозяин и работников не обижает. к таксовичкофу претензий нет, норм работа, хозяева не дурные. за праздники приподнялся классно. По деньгам всякое бывает, но в среднем вполне — никогда в минусе не бываешь.

29. 10 мая 2016

Я не первый год работаю в Таксовичкоф. В течение этого времени у меня ни разу не возникало проблем с руководством, выплатой причитающихся мне денежных средств или организацией трудового процесса. А знаете почему? Я — отличный специалист в своей области и лояльный к компании человек. Особенно хочется отметить тот факт, что компания в нынешней кризисной ситуации в стране не пошла на сокращение персонала и пытается удержать каждого хорошего сотрудника. РЕСПЕКТ!!!

30. 8 мая 2016

Конвейер Таксивичкоффа поставлен на поток. З/п в конвертах, можно и на карту, не всегда такая большая как разрекламированно. Текучка кадров большая, коллектива как такового нет. Бензин свой. Заказы от диспетчера постоянные. От заказа диспетчеру процент. Автопарк Шкода в основном. Начальство хамоватое. Штрафы это из разряда «сам дурак». Бонусов мало, малусов завались. На линии как думаете в туалет сходить? А поесть? Сутки работа, 4 часа на сон, осилите не уснуть за рулем? Ну так вперед ))) А все тут писульки «ой как хорошо» это от самих офисных планктонов Таксивичкоффа!!!

31. 6 мая 2016

@Богдан, ты сам фуфло)))Не с автовской часом,такой бот со второго этажа с 204 кабинета,важный шо****ец а на деле *** обычный гггггг

32. 6 мая 2016

@Макс, а как ты могла быть студунктой? ты что *** чтоли,как и руководство петушкова?

33. 5 мая 2016

@Валерий, Значит ты ВалериЙ всё таки УШЛА:)

34. 5 мая 2016

Я работаю в Таксовичкоф больше года! Компания действительно достойная! Пишу об этом с уверенностью, т.к. имела положительный опыт работы в этой компании, я оператор и непосредственно занимаюсь заказами. В день выхода со мной заключили трудовой договор, в котором прописали все условия (заработная плата, мои обязанности) на которые я и шла. Коллектив принял доброжелательно, оказывали всяческую поддержку. Что касаемо заработной платы, её получала вовремя, даже 2 раза в месяц, и что немало важно з/п БЕЛАЯ, оплачивались учебные отпуска, т.к. в тот момент я была студенткой!!!!
    Уволилась лишь потому, что закончилось обучение в ВУЗе, и хотелось работать по специальности, но к сожалению к автомобильной сфере она не имела никакого отношения. Это была моя первая работа, которая дала мне много положительного опыта.

35. 3 мая 2016

Взрослые мужики таксисты, вы кого кормите? Этих хозяев?
    Которые понятия не имеют что такое такси.
    Нет ни фиксированн цен, ни цен на багаж.
    Вы возите одних торчков и нищебродов.
    Лучше стоять на бордюрах.

36. 29 апреля 2016

Отличная компания и зарплата по сравнению с другими в Таксовичкоф выше. Человеческое отношение начальства, условия труда нормальные. Сотрудники мастера своего дела и мне есть чему у них поучиться. Обед человеческий, можно прийти в комнату отдыха и нормально покушать и перевести дух. Я работаю логистом уже пол года, и очень доволен местом своей работы!

37. 29 апреля 2016

@Кирилл, вот трепло!!!

38. 29 апреля 2016

Работаю в Таксовичкоф года три, меня все устраивает. Условия работы хорошие, инструмент и материалы всегда в наличие и соответствуют времени. Зарплату платят вовремя, размер нормальный. Находится работа недалеко от дома. Правда работы бывает много, выдержка требуется, но это везде есть, это просто особенности профессии. А так собираюсь еще ни один год тут отработать.

39. 28 апреля 2016

Попасть в Таксовичкоф оказалось непросто, спасибо мне знакомые хорошие рекомендации дали. Отношение к сотрудникам цивилизованное, документальное оформление, отпуск и даже отгулы иногда можно взять. С точки зрения перспективности карьеры, продвинуться можно хоть и не очень быстро. Самое приятное это коллектив! Большое спасибо за теплый прием ребятам!

40. 27 апреля 2016

Раньше была своя автомастерская, но пару лет назад прогорел. Стал искать работу автомехаником, и так попал в Таксовичкоф. Очень рад, что именно здесь на тот момент была свободная вакансия, я действительно устроился в хорошее место. Здесь ценят сотрудников, создают для них приличные условия труда. Клиентов у нас много, зарплата хорошая. И всегда в наличии есть необходимые запчасти, что тоже важно , очень приятно что ты всегда можешь выполнить свою работу в срок!

41. 26 апреля 2016

За время работы в Таксовичкоф (8 мес) у меня не нашлось ни одного плохого слова, чтобы сказать. хороший соц пакет и неравнодушие к проблемам по здоровью, которые и не обязаны в принципе принимать во внимание, как бы сделали в других компаниях (есть с чем сравнить).
    Зарплата всегда вовремя и выше среднего для сотрудника среднего звена. Есть учебный центр, инструктаж перед тем как приступить к работе. Современные технологии, постоянно что-то улучшают. Работу сотрудников контролируют, не засидишься нигде просто так, это да. Я ушла по состоянию здоровья, но компании Таксовичкоф по сей день благодарна!

42. 23 апреля 2016

Коллеги, работа таксистом не для ленивых конечно, но зато и платят за нее отлично. не жалуюсь на свой доход, плюс занимаюсь любимым делом-катаюсь по городу. Я обожаю Санкт-Петербург,поэтому мне моя работа только удовольствие приносит, клиентов много. поэтому план на ура идет. порой даже переработка выходит. машины суперские, планирую одну в домашнее пользование оформить. Коллектив очень хороший и дружный. Таксовичкоф супер!

43. 22 апреля 2016

44. 21 апреля 2016

Я работаю водителем в Таксовичкоф и очень дорожу своей работой!

В то время когда повсеместно сокращают людей и зарплаты, ссылаясь на КРИЗИС, наш босс держит все на прежнем уровне, причем не на низком. Что касается определения порядочности, то я думаю только за то что соблюдает обязательства перед работником уже можно его считать таковым. Атмосфера в коллективе сложилась очень теплая, я бы даже сказал семейная!

45. 20 апреля 2016

Тоже диспетчером дома работаю. Просто Марии могу сказать, что ты или работаешь или нет. Меня лично не напрягает по 40 часов в неделю отрабатывать, и в общем даже если их не нарабатываешь, это не так и страшно. Все равно платят. А то, что выгодно много диспетчеров держать, чтобы меньше платить, это абсурд какой-то. Зачем?!! Платят все равно же всем, сколько бы ни заработал. В чем экономия-то для фирмы? Я еще секрет открою: на таксовичкоф работаю с большого компа, нашего общесемейного, а еще взяла фриланс с ноута. Очень неплохо и разнообразно получается. Но — кому что дано) Каждый как может устраивается. Мне не за что ругать Таксовичкоф.

46. 20 апреля 2016

Норм таксопарк e Таксовичкоф, на уровне. На фоне всех остальных фирм вПитере выглядит особенно неплохо. Машины хорошие, клиенты приятные, часто заказывают трансфер, по деньгам это три-четыре обычных поездки, ну и чаевые оставляют чаще, чем где я раньше работал. Коллектив меня радует каждый день. Начальство стимулирует работу. Для меня пока работа в Таксовичков в удовольствие, посмотрим что дальше будет. Буду держать вас в курсе.

47. 19 апреля 2016

У них работала оператором, пока не нашла работу по специальности. Мне тогда перебиться надо было, так что таксовичковы были выходом. По деньгам не обманывали, относились тоже неплохо. Так что негатива о них нет.

48. 17 апреля 2016

Отношение к водителям да и ко всем другим сотрудникам как к расходникам. Клиенты пока имеются только за счет рекламы. Руководство только заинтересовано получить прибыль, обмануть и т.п. в общем жулики , в 90 наверно были щепачами на рынке.

49. 17 апреля 2016

Отзыв для тех, кто хочет узнать сразу все нюансы данной работы. Увидела вакансию на сайте, отправила резюме, мне перезвонили, сказали, что на почтовый ящик придут ссылки с проверкой компьютера. Ссылки прислали через неделю, проверила , выслала им скриншоты. Нужно прослушать вебинары, затем тестовый звонок через скайп и выход на линию. Сначала рассказывают, что график на выбор: либо на ваше усмотрение с отработкой 40 часов в неделю, либо 2/2 в дневное время. Для меня удобнее отработка 40 часов, т.к. есть основная работа (гр работы день, ночь, 48. пол месяца свободного времени).Как рассчитывается зп. Оклад 50₽/час, за каждый заказ от 3 до 6 ₽( рассчитывается по таблице, исходя из коэффициента твоей работоспособности), также существует система штрафов по 50 и 100₽. Если отработал 40 часов в неделю, получаешь оклад+за заказы, но если 40 часов нет, то ТОЛЬКО оклад. Каждому даётся координатор-человек, который вас должен ввести в работу, все объяснить, подсказать и помочь с составлением графика. На деле же координатор ничего не объясняет, только требует. В первый день выслала мне график (видела я его первый раз,никаких пояснений к графику не было, координатор часто игнорирует задаваемые вопросы), где отмечено крупно «резерв», т.е. нужно ждать вызова на линию, а на следующий день написала, что я должна была выйти. Обещанного свободного графика нет, ты нужен только в будни до 19.00 и ОБЯЗАТЕЛЬНО в пятницу, субботу и воскресенье. График согласовываешь в пятницу на всю неделю. В моем случае график переделывали три раза. Сначала говорят, что все строго по графику, потом в скайпе пишут всем «срочно на линию» или обзванивают и говорят » на данный момент операторов достаточно, ваша помощь не нужна». В график ставят только по 3-5 часов в день, остальные часы ты в резерве. В итоге для того, чтобы отработать 40 часов, надо очень сильно поднатужиться и безвылазно сидеть дома, а лучше возле компьютера и ждать звонка и вызова на линию или звонить постоянно самому и спрашивать нужна ли помощь. Коэффициент работоспособности рассчитывается от количества звонков и выполненных заказов. Данный коэффициент не может быть высоким, т.к. огромное количество звонков по вопросам » Где моя машина? Я так давно жду» или просто просят рассчитать стоимость поездки. У компании большие проблемы с логистикой и с нехваткой машин.
    Я работаю оператором в такси три года, наш город конечно не такой большой как Москва и Санкт-Петербург, но такого беспорядка у нас нет. Наша служба самая старая и ведущая в городе, за эти годы много чего было, но уважение к клиентам которые ждут и к работникам всегда было и есть. Лично мне данная работа не подошла. Считаю, что путаница с графиком сделана специально, чтобы большинство не могли отработать 40 часов и выплаты таким операторам в разы меньше, чем должны быть. Эта работа вам подойдёт если вы свободный от всего и живущий один человек(никаких лишних звуков у вас не должно быть) и вы готовы всегда ждать, когда вас позовут на линию или прогонят с неё.

50. 16 апреля 2016

Меня не так просто на фуфло разное развести, прежде чем куда идти, сто раз инфу проверю. Об этой конторе много чего противоречивого слышал, хорошо что на негатив не повелся. Деньги тут без задержек платят, и с зарплатой не намахивают.

1. 20 марта 2016

Работаю в этой конторе… Ну что сказать, не всё так однозначно.
    То что написано в описании вакансии — враньё чистой воды. Никакого официального трудоустройства и никаких социалок и прочего. Заключаешь с конторой договор аренды авто и вперёд. Так что если кому надо официально с соцпакетом, то вам не сюда.
    Работы действительно много. Хотя смена на смену не приходится. За 12-ти часовую смену, в среднем, себе остаётся полторашка.
    Логистры, конечно тупят иногда, но, в целом, редко гоняют на дальние подачи если сам не попросишься. Бывает мотаешься как ужаленый, бывает стоишь по часу, в ожидании заказа. По разному.
    Так что не рай земной, но и не совсем чтобы шарага.
    Про «новые» машины… Ну не знаю с чем сравнивать. Большинство тачек уже ушатаные, механики вообще не следят за ними. Ну а если что-то надо ремонтировать, то, В СВОЮ СМЕНУ, гонишь машину в ремонт и куришь бамбук вместо работы. «Медосмотр» — формальность, особенно в ночь. Да и в день тоже, в трубку подул и вперёд.
    Как вариант на перекантоваться — возможно. Как способ постоянного заработка — безполезно.
    Про 50-70 тысяч — просто забудьте. Нет там таких денег. 30-35 получишь — уже можешь радоваться. В среднем — 20-25.

2. 23 марта 2016

Для меня дисциплина не новость, потому и правила разные не напрягают. Всю жизнь в армии отслужил, а сюда на пенсии устроился, чтоб дома от тоски с ума не сходить. Деньги тоже лишними не бывают, платят в срок и немало. Пока дети росли во всем себе отказывали, хоть счас как люди живем.

Добавьте зарплату в компании Таксовичкоф

Добавить отзыв о работодателе Таксовичкоф

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Таксовичкоф?