Таксовичкоф

Таксовичкоф

Крупнейшая транспортная компания Санкт-Петербурга и Москвы — Грузовичкоф запускает сервис легкового такси под маркой Таксовичкоф! В настоящее время происходит запуск нового бренда на рынке такси — «ТАКСОВИЧКОФ». В этом проекте мы готовы воплотить и развить все сильные стороны и преимущества «Грузовичкоф», основывающихся на беспрецедентном сочетании самых низких цен и самых высоких стандартов работы.

Отзывы о работе в Таксовичкоф, зарплаты

1. 11 сентября 2017

@Наиля, я вот тоже думаю диспетчером устроиться

2. 27 августа 2017

Есть у программы раздачи заказов один конкретный минус – нельзя указать в какую сторону ехать хочешь. Вот я после основной работы включаю Таксовичкоф и могу в область уехать, а убер хотя бы приводит в сторону дома примерно (с Московской на Савушкина). Но конечно по деньгам убер это чисто как бибикар и другие сервисы попутчиков – еле окупается бензин.

3. 20 августа 2017

Неделю ушло на то чтобы вникнуть и пересел на свою тачку. Так работать реально круто. Смена сколько угодно часов, заказы приходят сами, голову ломать не надо, что выбрать. За 5 км максимум езжу. Вечером в районе кручусь, днем в центре. Пятница и суббота вечер обязательно работаю. С 1-2 выходными в неделю вполне реально получать по 70-80 т.

4. 8 августа 2017

Фирма не плохая, но надо работать много, если хочешь получить деньги достойные! Мне семью нужно содержать поэтому работаю не покладая рук! Руководство адекватное, вот приятно с такими работать!

5. 23 июля 2017

Прошол собеседование, тестирование, инструктаж и мед.осмотр с анализами и еще не знаю что! вот думаю требования тут у них! Хотя у меня стаж порядочный, не сомневался что пройду! короче подход серьезный, оформление офицальное, надеюсь мне понравится тут работать!

6. 11 июля 2017

Оператор наверное единственная работа дистанционно, которая мне подошла. Я инвалид, сижу дома уже второй год и благодаря компании таксовичкоф хотя бы зарабатываю, а то на пенсию не прожить.

7. 2 июля 2017

Работодатель который работает по принципу незаменимых нет, если подстроился под все правила и регламенты, то будешь зарабатывать неплохо. Вот раскатчикам особенно везет, им самые жирные заказы отдают. На своей машине тоже можно работать, только надо время выбирать правильно, чтобы не в пробках стоять на заказе за 180 рублей, а ехать. Я вот на линию с 10 утра выхожу, потом у меня сиеста в вечерние пробки и по центру мотаюсь с пятницы по воскресение. Не всегда сразу после заказа включаю что свободен, всетаки кушать тоже надо. Но эти хитрости конечно с опытом приходят…

8. 23 июня 2017

Кто бы что не писал, самым худшим работодателем назвать таксовичкоф лично я не могу. Все таки они стараются ради клиентов и сотрудников одинаково. Понятно что клиент прав но все минусы работы компенсируют зарплатой и премиями. Тем более эта работа даже в кризис актуальна, тут уж точно не сократят.

9. 18 июня 2017

Оператором на удаленке работать можно только если на полный день. В качестве подработки сложно. Так что я после недели работы на 2 фронта, взяла отпуск за свой счет у себя в офисе и теперь сижу дома работаю. Пока что нравится, по деньгам получается раза в 1.5 больше, так что уже подумываю об увольнении со старой работы!

10. 13 июня 2017

В Таксовичкоф действительно толковые механики в ремке. Я как увидел как они парковые машины шаманят, сразу свою попросил глянуть. Взяли по свойски, помогли на 5 баллов!

11. 25 мая 2017

Знакомый недавно получил машину из раската, решил даже не продавать, ездил то сам, в ремке за ней хорошо следили, так что за 2 года тачку не убили. Я поузнавал что да как и тоже думаю договор подписать и в раскат пойти, а то на парковой машине ставка другая, менее выгодная.

12. 18 мая 2017

На своей машине класса эконом здесь зарабатывать можно нормально. Требований мало. Открыть смену легко – главное машина чистая чтобы была. Проверки все дистанционные, очень удобно!

13. 3 мая 2017

Я как логист вижу что система раздачи заказов иногда лажает. И вот тут как раз и нужны логисты. Если бы не мы, машины бы опаздывали постоянно, мы же делаем все, чтобы минимально гнать водителя до заказа. Лучшие по показателям у нас получают премии. В общем главное знание города не в плане карты/улиц, а где какое движение – одностороннее или нет, где чаще всего пробки (спасибо яндексу). В общем работа очень интересная и перспективная как мне кажется!

14. 2 мая 2017

Когда устраивался на работу сюда видел как другой водитель нервничает. Всегда напрягает может скрыто чтото так вот подошел к нему и спрашиваю а что и как оказалось он в ДТП пострадал и там тетка наглая на понтовых номерах его обвиняет хотя сама ему в *опу впилила. Короче я на собеседование ушел пока там анкету заполнял пока разговаривали выхожу и тут опять тот водила. Ну я спрашиваю что как? Он говорит транспортники мою позицию поняли будут отстаивать меня. В ГИБДД уже все сообщили. Вот что значит своих не бросают.

15. 25 апреля 2017

А я оператором работаю первый месяц. Загрузка конкретная. Обучение проводили дистанционно. В принципе как вижу нарекания у клиентов только изза программы – она пишет время в зависимости от расстояния. А на деле бывает ну вот надо водителю на заправку а он в километре от клиента и ему я и озвучиваю – 2-3 минуты а проходит 10-15 в реальности. Вот это конечно плохо что на меня срываются ну неприятно. Я же не из головы выдумываю все эти цифры. А так в приницпе работа несложная, а то на дому один лохотрон или сетевой маркетинг а тут крупная компания и постоянный заработок

16. 18 апреля 2017

я на своей машине подрабатываю вечерами в такси. сначала работал в такси сеть, но потом мне подсказал один пассажир, что это самое дешевое такси и что мне лучше в таксовичкоф пойти. Но на собеседовании оказалось что не все так просто, система может меня в конец города отправить, а оттуда еще дальше….. а мне то всегда пару часов за рулем хочется сидеть, а потом спать и на основную работу. в общем отказался но на будущее понял что если что в таксовичкоф работать лучше!

17. 10 апреля 2017

Сегодня отработал первый день на машине компании. Впечатления неоднозначные. Удобно что заказы приходят быстро, еще пасажир вылезает а уже новый заказ звенит. Оплата картой это для меня минус. Боялся чтото не так ввести а потом проблемы будут. Но ничего. 2 раза прошло успешно. Вечером опять дул в трубочку и давление меряли, смешно конечно, никогда не думал что это так важно для водителей. А потом простоял в кассу 40 минут в очереди, боялся обманут по деньгам, чтото там недостача будет, но все сошлось, еще 300 рублей чаевых осталось. И кстати в очереди поговорил с двумя водителями. Про заработки все както не сильно распространяются но как я понел в пятницу и субботу надо в ночь работать чтобы сливки снять. Минус что деньги 2 раза в месяц выдают, на чаевых особо не пошикуешь. Но зато кредит платить с аванса буду, это удобней чем копить на него каждый день. В целом работа как работа, как по деньгам будет выходить еще посмотрю, но по условиям пока нормально.

18. 6 апреля 2017

Часто спрашивают как мне тут работается. Вот решил поделиться. Заказы есть, простои по 3-10 минут максимум. Гоняют за 5 км не больше. В ремке адекваты. В кассе не знаю кто, но цифры я свои себе отдельно пишу чтобы свои позиции отстаивать. В целом не хуже и не лучше чем где бы то не было.

19. 4 апреля 2017

Уважаю своего работодателя хотя бы за то что делает «хорошие дела». Никто не ожидал что такое случится. Я только закончил заказ в 15.30 (3 апреля) и уже поехал на «»развозку». Ну а что с пасажиров деньги не брали, заказы оплачивались за щет компании. Достойно!

20. 30 марта 2017

Вот уже год как работаю в Таксовичкове оператором. Рабочий интерфейс удобный, вручную почти ничего не делается. По деньгам выходит нормально, не фонтан конечно, но для операторов в других конторах ставка 20-25 тыс, не больше…

21. 27 марта 2017

С прошлого лета катаюсь на парковой машине. Тогда и по 2 заказа постоянно падало даже ночью. Сейчас как-то поменьше стало, иногда 10-15 минут стоять ждать надо. Хотя в принципе для весны это наверно, нормально.

22. 23 марта 2017

Я пошел в Таксовичкоф подрабатывать. Сам 2/2 работаю ну и в свободные дни по 5-6 часов тут катаюсь. Удобно что не надо ездить никуда на АТП только фотку присылаю с мойки и смена начинается.

23. 21 марта 2017

Я на вольных хлебах уже третий год.В таксовичкоф с ноября.Не скажу что всем доволен¸но минусы есть у любой работе. Тут например мойка каждый день в обязаловку.В томже убере таких жестких требований нет.Чтобы смену открыть надо фото прислать,пришлось новый телефон покупать с нормальной камерой.А так заказы есть и хорошо

24. 15 марта 2017

Я поначалу устроился в Грузовчиков, а потом на мойке стал с водилами из такосвичкова разговаривать, порешали что денег больше можно заработать на такси. Перевели меня без проблем. АТП правда другое теперь, но тоже не очень далеко от дома. А по деньгам уже на первой неделе стало заметно что одинаково ну или может чуть лучше. Но хоть машина получше чем газель.

25. 21 февраля 2017

Буквально неделю назад накопил таки 30000 на первый взнос в раскат. До этого полгода работал на парковом авто. Взял киа сид. Где-то 1500 в день выходит за аренду. Но то что не надо каждый день сдавать деньги в кассу очень экономит время. Да и так я всегда с деньгами на кармане, только раз в неделю надо аренду платить, а % вычитаются автоматически с тех заказов что по безналу. В целом работой доволен, есть на что семью кормить.

26. 12 февраля 2017

Работой в принципе доволен. Хотя есть и НО. Мне на пенсию скоро, а тут зарплата изначально вобще в конверте была, недавно только устроили на смешной оклад, но это лучше, чем ничего, в принципе. Работаю принципиально на машине компании, соотвественно и приоритет по заказам у меня самый высокий по сравнении с частниками. Но и тут свои минусы. Если кто ловит машину на улице, я не могу его взять просто так, а только предложив ему в машине оформить заказ и только тогда узнать стоимость поездки. Еще конечно автоматизация эта. Все заказы распределяет робот, вот он меня любит из Кудрово в Колтуши гонять. Выбор конечно же бывает очень редко, если вдруг 2 заказа спустят, то конечно я за город не еду. Но система невсемогуща и если поблизости нет машин, какой то студент-логист отправляет меня по всем пробкам к черту на кулички. 5 лет назад работал в другом такси, и меня логист Машенька всегда отправляла на самые лучшие заказы, вот были времена…. Хотя и тут по деньгам меньше 50 не бывает -это за минусом бензина. А так в целом машина мне досталась крепкая — так любимый немцами VW. Смены мне назначают с учетом моего мнения. Руководство не достает если правила не нарушать. Вобщем проживем!!

27. 30 января 2017

к работодателю претензий не имею, в компании уже 1.5 года, я оператор кол центра

28. 27 января 2017

я работаю уже год водителем, все устраивает, машины дают новые, парк рядом с домом

29. 18 января 2017

я работаю больше год медработником по предрейсовому осмотру, работаю 2/2 устроена по ТК РФ, коллектив хороший, к начальству тоже претензий не имею, кто с мед образованием и есть опыт подобной работы-рекомендую вам идти сюда

30. 17 декабря 2016

Полное *ОВНО, водители для них это просто куча МУСОРА (особенно частники), которая зарабатывает для компании бабло,В офисах смотрят на тебя как на ВОШЬ ОКОПНУЮ. Ну и процентик от 25 до 38 с заказа тоже не хило))

31. 19 ноября 2016

У вас просто компьютернный отбрехер. Ничего, и до вас доберутся…а вообще-СДОХНИТЕ

32. 15 ноября 2016

Таксовичкоф это лохотрон!Все кто пишет что там хорошо работать врут,, заказуха одним словом. В объявлении написано зарплата 50-70 тр без задержек,, по факту 15-23тр с огромными переработками работая трое суток по 24 часа в неделю, а если перевести в 8-ми часовой день то зарплата составляет 600рэ в день, а если умножить на 21 рабочий день (пятидневку как у нормальных людей)то ваша зарплата равна около 13 тр в месяц. Ну и машину получать и сдавать по два часа будете. Зарплату задерживают на несколько недель, а могут думаю вообще кинуть. Так что решать вам,, идти в эту организацию или поискать работу в другом месте.

33. 1 ноября 2016

Хочу поблагодарить руководство Таксовичкоф за человечное отношение к сотрудникам и ко мне в частности.
    Работала в Таксовичкоф водителем. Отдельный респект за то что к женщинам водителям здесь относятся очень хорошо.
    Из-за сложного семейного положения мне пошли на встречу и предоставили плавающий график работы. В кампании все выстроено грамотно и аккуратно. Лишнего не требуют, но и за порученное спрашивают честно.
    В связи с переходом на работу по основному моему профилю увольняюсь с благодарностью за хорошую атмосферу работы в Таксовичкоф.

34. 19 октября 2016

Я не первый год работаю в Таксовичкоф. В течение этого времени у меня ни разу не возникало проблем с руководством, выплатой причитающихся мне денежных средств или организацией трудового процесса. А знаете почему? Я — отличный специалист в своей области и лояльный к компании человек. Особенно хочется отметить тот факт, что компания в нынешней кризисной ситуации в стране не пошла на сокращение персонала и пытается удержать каждого хорошего сотрудника. РЕСПЕКТ!!!

35. 18 октября 2016

Всем привет! Я в Таксовичкоф в мастерской работаю слесарем. Эта работа интересная для меня, я хорошо ее знаю и очень люблю. Хочу сказать, что оборудование у нас качественное, работать на нем одно удовольствие. Материалы хорошие, не из г…. конфету лепим. Ребята тоже хорошие. Я бы сказал, что своей работой доволен. И платят мне нормально для нашего города.

36. 8 октября 2016

ТАКСОВИКУ всего два года . Врешь и не краснеешь .

37. 7 октября 2016

Я работаю автомехаником в Таксовичкоф уже больше года! Мастерская и оборудование харошиее. Оборудование всякое для работы с инструментом. Зарплата по сроку. Без обмана. Начальства без выпендривания. Водилы все нормальные. Вода туалеты раздевалки охрана. Камеры везде висят. Сразу напрягало, потом привык. Зато не воруют!! Ничего никогда ни у кого не пропало.

38. 5 октября 2016

Таксовичкоф однозначно нравится. Хорошая компания Работаю полтора месяца доволен в принципе всем. Деньги нормальные, Начальство тоже ничего я их не вижу.. Заказы всегда есть. С графиком обычно идут навстречу.

39. 5 октября 2016

У меня большой водительский стаж уже 12 лет. Решил зарабатывать на этом деньги ппришел в таксовичкоф Машина новая приятно водить. Медосмотры обязательны с температурой не выпустят. Зарплата выходит хорошая и в срок. Зароботок раза в полтора выше чем на прежнем месте работы. Хватает чтоб безбедно жить . Народ приличный в фирме. Коллективом тоже доволен.

40. 3 октября 2016

Я уже около года работаю в Таксовичкоф! Работаешь когда хочешь деньги от заказов на руки платишь налоги работаешь официально со стажем да на своей машине. Красота! Таких бы компаний как Таксовичкоф побольше да у нас в стране может и безработицы бы не было. У меня вон чистыми выходит в месяц 70 тысяч и я ни в чем не нуждаюсь! В компании сами занимались оформлением документов я бумагами не занимался все готовое получил.

41. 29 сентября 2016

Особенно нравится в Таксовичкоф гибкий график сам заранее планируешь себе выходные дни. Это очень удобно т.к. реально можно везде успеть. Если уж совсем прижмето начальство может пойти навстречу то есть поменять уже заранее спланированный выходной перенести его на другой день. Получается есть время и с других сторон себя реализовывать и деньги зарабатывать!

42. 22 сентября 2016

ребзи, идем все к нам работать, реальные деньги. Все спрашивают че ты нашел в этом, крутишь баранку и все. А я отвечаю, ну люблю и все. В этом деле конечно главное чтоб и конторка норм и платили бабосики. Короч пока не жалуюсь

43. 22 сентября 2016

Я учился пока подрабтывал здесь, ну т.е там брал несколько смен и все, чтоб деньги были на развлекуху. А сейчас как времени много стало, диплом пишу дак на полную вышел, надо на квартиру скопить. Тут то реально.

44. 10 августа 2016

Для меня огромным плюсом было то что тут отпускают в учебный отпуск. Можно работать и по трудовой и без неё. Можно выбрать график. Можно работать только на выходных. В ночное время везут в такси до парадной. Быстрое обучение на диспетчера. 4 перерыва по 20 минут. Есть курилка. Можно перейти потом на работу на дому!!!

45. 9 августа 2016

Работаю в техподержке. условия очень хорошие, народ тоже, деньги тоже. Фирма крутая, надежная. не бывает чтобы не было запчастей к примеру. Зарплату пока не задерживали. Черных нет. Я к ним нормально отношусь, работяги люди как люди, но всегда складывается мафия каким то образом)) В таксовичкофе такого просто нет.

46. 9 августа 2016

Работаю логистом в Таксовичкоф по образованию инженер- архитектор. Профессии смежные поэтому с работой справляюсь. Что могу сказать жалование хоторее так как компания крупная, никто не разу не обманул за время работы, коллектив хороший да и работу я свою люблю!

47. 8 августа 2016

Я работаю в Таксовичкоф логистом с момента открытия компании. Ничего плохого про эту компанию сказать не могу. Здесь все четко, а в моей работе это е маловажно. Работаю хорошие люди граммотные и пофессиональные что большая редкость для таксокомпании, зарплату выдают вовремя за хорошую работу премируют.

48. 4 августа 2016

Я проработал 3 месяца все оченьнеплохо. Особенно если сравнивать с другими компаниями где довелось работать. В таксовичкофе в день зарабатываю от 2 до 4 тыщ смотря какая работа. То есть меньше 60 000 в месяц не выходит. Обещают больше. В принципе верю пока не обманывают. Парк новый что радует конешно Много формальностей но куда ж нам без них Терпимо короче. Главное зарплата пристойная народ нормальный .

49. 26 июня 2016

Я работала диспетчером в компании Таксовичкоф на протяжении почти двух лет. Хочу поделиться впечатлениями. Во-первых, постоянная загрузка, так как очень много звонков, телефон трещит целый день, кому-то может это тяжеловатым показаться, но по мне это и неплохо, так как чем больше заказов, тем выше заработная плата. Одно от другого зависит. Во-вторых, очень хороший коллектив, и надеюсь так многим повезло. И начальство и водители — все очень хорошие люди, могут и заменить по мере необходимости и в чем другом выручить. Зарплата средняя, не высокая, не низкая, но ее вполне хватает. Пока я в декретном отпуске – декретные выплачивают без задержек, так что как придет время, я снова буду в строю.

50. 26 июня 2016

Ни сколечко не жалею, я работаю пока недавно совсем оператором в этой компании. Сейчас у нас активная пора, летом всегда немного напряженнее, чем обычно, люди покупают мебель, ремонты затевают на выходные и все летние каникулы, и на дачу переезжают, так что это все мелочи, можно привыкнуть, главное, что сам коллектив мне нравится, отношения у нас хорошие. Еще довольна нашим начальницей, всегда можно с ней договориться. Если очень надо по каким-то обстоятельствам непредвиденным, то ставит удобный график. Зарплата тоже не мизерная, иначе бы тут совсем никто не работал и это и так понятно. Работа нормальная, и атмосфера в коллективе, а это очень важно!

1. 20 марта 2016

Работаю в этой конторе… Ну что сказать, не всё так однозначно.
    То что написано в описании вакансии — враньё чистой воды. Никакого официального трудоустройства и никаких социалок и прочего. Заключаешь с конторой договор аренды авто и вперёд. Так что если кому надо официально с соцпакетом, то вам не сюда.
    Работы действительно много. Хотя смена на смену не приходится. За 12-ти часовую смену, в среднем, себе остаётся полторашка.
    Логистры, конечно тупят иногда, но, в целом, редко гоняют на дальние подачи если сам не попросишься. Бывает мотаешься как ужаленый, бывает стоишь по часу, в ожидании заказа. По разному.
    Так что не рай земной, но и не совсем чтобы шарага.
    Про «новые» машины… Ну не знаю с чем сравнивать. Большинство тачек уже ушатаные, механики вообще не следят за ними. Ну а если что-то надо ремонтировать, то, В СВОЮ СМЕНУ, гонишь машину в ремонт и куришь бамбук вместо работы. «Медосмотр» — формальность, особенно в ночь. Да и в день тоже, в трубку подул и вперёд.
    Как вариант на перекантоваться — возможно. Как способ постоянного заработка — безполезно.
    Про 50-70 тысяч — просто забудьте. Нет там таких денег. 30-35 получишь — уже можешь радоваться. В среднем — 20-25.

2. 23 марта 2016

Для меня дисциплина не новость, потому и правила разные не напрягают. Всю жизнь в армии отслужил, а сюда на пенсии устроился, чтоб дома от тоски с ума не сходить. Деньги тоже лишними не бывают, платят в срок и немало. Пока дети росли во всем себе отказывали, хоть счас как люди живем.

Добавьте зарплату в компании Таксовичкоф

Добавить отзыв о работодателе Таксовичкоф

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Таксовичкоф?