Таксовичкоф

Таксовичкоф

Крупнейшая транспортная компания Санкт-Петербурга и Москвы — Грузовичкоф запускает сервис легкового такси под маркой Таксовичкоф! В настоящее время происходит запуск нового бренда на рынке такси — «ТАКСОВИЧКОФ». В этом проекте мы готовы воплотить и развить все сильные стороны и преимущества «Грузовичкоф», основывающихся на беспрецедентном сочетании самых низких цен и самых высоких стандартов работы.

Отзывы о работе в Таксовичкоф, зарплаты

1. 15 марта 2016

Нереально заработать, при графике сутки через сутки выходит с вычетом бенза примерно 30 000. То есть смена 24часа примерно 2500. Но это при том, что без отдыха находишься за рулем 20 часов(4 часа сна) за сутки перерыв 15 минут и все! Очень хреновые условия, их можно было бы потерпеть при условии хорошего заработка. Но увы в этой компании его нет. Средний заказ по цене это 300-350 рублей, при этом расстояние маршрута вызывает неприятное удивление + может достаться невыносимый клиент. Компания сделала очень существенные скидки клиентам и теперь каждый бедняк за 270 рублей может проехать пол города. Естественно с такими условиями огромная текучка (работаю почти год) каждую неделю старых водил почти не вижу, за исключением небольшого количества постоянных, которым видимо деваться некуда, все время новые лица. И скажу по качеству новые водилы все хуже и хуже, берут уже дряхлых пенсионеров и женщин, с явным отсутствием нужного опыта. Отсюда огромное количество аварий(и от усталости конечно тоже), новые машины уже все покоцаны, перемяты. Очень долгие пересменки изза тупости механиков и водителей. Итого, работа годится только как временная или как подработка(в моем случае). При этом больше подходит для молодых опытных водителей изза серьезных суточных пробегов (300-450км) и общей нервозной обстановки.

2. 15 марта 2016

А вот такие присутствуют.
    Набираю номер отдела кадров,записываюсь на собеседование. Пришел. «Собеседование » прошло успешно. В конце собеседования отправляют «наверх»,то есть на второй этаж,там сидит молодой человек,он первый определяет возьмут Вас или нет.После нескольких вопросов, написал мне на листочке «ДА» в графе «Мнение руководителя»(не помню как дословно,но смысл такой). Далее отдел кадров записывает на инструктаж,на след день в 9 утра и без опозданий ( опоздал на 10 минут,даже если ничего не было сказано по делу,вас отправят перезаписываться на след день).
    В общем инструктаж : 2 часа с перерывом 5 мин.
    Первый два часа рассказывают про то,как нужно себя вести,как ездить,не превышать скоростной режим и т.д. После первой части (1 час) нас фотографировали. Обычно фотографируют перед инструктажом,но в тот день фотограф опоздал. В общем отфоткали, далее инструктор отправляет все фотки некому человеку,который их оценивает,могут заставить перефоткаться (так как улыбка должна быть до ушей ). Во второй части рассказывают про приложение и как всеми устройствами пользоваться. Так же вы должны встречать пассажира у машины,и открыть ему дверь.
    ШТРАФЫ : за любую не предложенную услугу вас штрафуют на 50 р. Всего услуг ,которые вы должны предложить каждому клиенту в любое время года, 6 ШЕСТЬ! (печка(температура),рекламки,рвотные пакетики,пресса(газеты и журнал),радиостанцию,квитанцию). Так же штраф за отказ от заказа,до 10 кратного размера от стоимости заказа.
    После второго часа начинается самое интересное,а именно подписывание бумаг . Всего после 2-3 минут как все бумаги были розданы.Начались фразы что мол давайте быстрее у нас еще два инструктажа,в общем начал торопить,кто то на это поддался и поставили свои автографы, причем вообще не смотря что там написано.
    Бумаги были такие -Трудовой договор,акт приема/передачи ТС,договор на материальную ответственность,договор аренды ТС,и опять акт приема/передачи ТС. Все бы ничего,но в трудовом договоре есть один пунктик ( Работодатель в праве потребовать возмещение ущерба с работника ,если ущерб был причинен непосредственно самим работником,а также возмещение ущерба,причиненного ИНЫМИ ЛИЦАМИ). Кто эти иные лица и какой ущерб может быть ими причинен умалчивается. Так же в конце вы расписываетесь за то,что ознакомлены с » положением о порядке начислении заработной платы и премировании» ,НО его нигде нет,то есть вы расписываетесь за то,чего даже не видели. Я спросил,где оно ? Ответ инструктора : » ну я же вам сказал как начисляется ЗП» . на что я сказал — «Это же слова..» в ответ получив посыл к администрации парка.
    Так же вы должны расписаться за то,что получили второй экземпляр трудового договора (конечно же его никто Вам сразу не отдаст,и судя по отзывам вообще никогда не отдаст). Но это цветочки. Самое интересное в других бумагах ,в двух АКТАХ ПРИЕМА/ПЕРЕДАЧИ ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА. Вы их должны подписать,но они абсолютно не заполненные. На вопрос » А разве акты подписываются не после осмотра автомобиля и фактического принятия его состояния???» был получен ответ : » Это на случай ДТП, мы сами впишем ту машину,которую нужно будет»(с) . Прикольно,подумал я,вспомнив примерно 30 битых разной степени машин стоящих под белым одеялом снега на их территории.
    В общем после вопроса — » Могу ли я подписать не все бумаги,а часть??» (так как расписываться за неизвестную машину я не собирался). Мне сказали что нет и если я отказываюсь подписывать все,то они меня более не задерживают (типа вали отсюда ).
    На этом мое устройство в таксовичкоф завершилось.
    PS . Так то я работал у них год назад,но в то время они не строили из себя хер пойми кого и не занимались подобными разводилками. С учетом цен на их услуги заработать те 50 тыс очень сложно и дорого выходит для здоровья (сутки работать за рулем,с 4-мя часами перерыва). Летом 2014 года я заработал 25 тыс за две недели, работая сутки через сутки.После того,как несколько раз проснулся на скорости 110км/ч ушел с такого графика. Никогда не забуду момент,когда ты в конце смены едешь по КАД и несколько раз просыпаешься когда в колею попадаешь или на разметку. Это НЕ ПРАВИЛЬНО и ОПАСНО. БЛЕАТЬ!!
    Где блять этот вонючий росширпотребнадзор???

3. 15 марта 2016

Как человек, работающий в компании практически с момента ее основания, хочу поделиться своим опытом. Радует белая зарплата, наличие соцпакета и трудового договора, ни разу не было задержек с выплатами. Машины все в хорошем состоянии и приятно радуют глаз своей стильной ливреей. Отдельно хочется отметить доброе и благожелательное отношение руководства, чувствуется наличие культуры и редких, в нашем жестоком мире, человеческих качеств. С такими приятно и в футбол поиграть, и в баньку сходить. В общем, чувствуешь себя защищенным под крылом сильной компании. Не могу сказать, что заработок дается легко — если хочешь прилично заработать, то приходится пахать по 20 часов. Могу сказать, по своему опыту, что это реально, если подходить к процессу с умом. Так, я приобрел себе памперсы для взрослых, чтобы не терять зря время и всегда быть за рулем. Средний заказ в районе 500 рублей, но если подобрать к клиенту ключик (анекдот рассказать, песню спеть), то всегда будешь и с щедрыми чаевыми. В ночные смены можно и денег дополнительных поднять, подогнав водочки или коньячку, когда магазины уже не торгуют. Таким образом, если крутишься и не ленишься, то всегда заработаешь.

4. 14 марта 2016

Прочёл ванильные отзывы,решил написать свой :-)Работал на машине компании график сутки через двое, з.п. в 50 тыс, сказки, ну если ты только не живёшь в машине. Заправляешь, моешь (моешь её каждый раз после смены) и покупаешь омывайку за свой счёт, единственное что бесплатно, это ты пылесосишь её, очень занимательное занятие после суток. Итак первый рабочий день, сказали прийти за 45 мин, до работы чтобы пройти инструктаж и коммисию. Инструктаж проходил типа «вопросы есть? вопросов нет, всем спасибо, все свободны идите в парк приступайте к работе», а да «ещё не забывайте выходить из машины разминаться»Ну вообщем я довольный иду получать свой Kia Seed, расписываюсь в журналах и мне дают целую папку всяких бумаг на машину телефон и систему для оплаты по без.налу, естественно никто ничего не объяснил, пришлось спрашивать у других водителей, а дальше уже самому разбираться.Детские кресла тоже не показывали как пристёгивать поэтому пристёгивал как думал правильно. Заказов действительно много, но в основном 250-350 руб, фраза про разминку стала моей любимой, так как у тебя нет этих 10 минут, времени то в туалет остановиться не всегда. Первый раз я поел часов в 12 ночи, какой-то спад пошёл и наступил просто праздник для меня, но не надолго, минут на 20, а дальше понеслось, аж до 2 часов дня. Пока сделал все процедуры по чиске машины, пошёл сдавать кассу и мед.коммиссию в итоге руководитель говорит, а ты не хочешь ещё выйти поработать, я ему отвечаю что после суток устал, хочу отдохнуть, он меня уговорил поработать с 20:00 — 01:00, ну думаю ладно из офиса вышел в 16:00, пока доехал до дома, быстро в кровать и спать. 3,5 часа сна я как зомби сажусь за руль, не понимаю вообще что происходить вокруг меня, доработав до 01:00 поехал к дому быстро спать. В итоге один выходной и то коту под хвост, т.к.пытаешься привести себя в чувства, ну и естественно сделать ничего не успеваешь. Так что думайте надо оно это вам или нет, т.к. я это не единичный случай в этой фирме, ну либо я «счасливчик». Ну и последние о чём написать хотел это увольнение, тут тоже не так всё просто тебе выдают что-то типа «бегунка»и ты должен у руководителя,в отделе кадров, у кассира, у механиков, получить заветную закорючку (подпись), в моём случае я ждал старшего механика около двух часов, потому что он отъехал и вот, ура, я всё получил и мне говорят приходите за деньгами через 5 рабочих дней, ну могу сказать что 3-я неделя уже пошла и каждый раз, новые сказки. Вообще можно долго ещё писать и про работу логистов и про состояние машин, про объяснительные (их вообще некоторые пишут по 4 шт за утро),если будут вопросы отвечу :-), всем спасибо, про з.п. напишу как получу :-)

5. 14 марта 2016

я работал в компании почти год, уволился буквально две недели назад, воспоминания о работе так сказать еще живы. начну с плюсов. во первых компания большая, приличная, обманывать сотрудников им просто нет смысла, заказов много, можно прилично заработать, водители относятся друг к другу хорошо, стараются помогать

из минусов. это количество работы, выдержать этот год было очень тяжело, впахивать приходится очень прилично. если бы не сложная семейная ситуация, вряд ли бы решился повторить такое. но денег заработать удалось, так что тут каждый выбирает для себя, что хочет спокойной работы за небольшие деньги или много работы за приличные

6. 14 марта 2016

@Таксисд, ошибочка, не 50000, а 5000 чаевых

7. 14 марта 2016

Раньше у нас в отделе кадров работали молодые фигуристые девчонки, а сейчас центральный офис прислал нам каких-то глупых пенсионерок.
    Слава Украине!

8. 11 марта 2016

Из-за того что у нас в России бардак, вынужден был пойти работать в Таксовичкоф.
    Ездить вообще не умею, взяли без проблем так как навыки вождения не проверяют, лишь смотрят сколько лет назад ты права получишь.
    В первый же день оторвал бампер у машины.
    Во второй день чуть не попал в аварию.
    Чуть позже из-за того что работать приходится целые сутки уснул за рулем и чуть не влетел в отбойник на трассе, на очень большой скорости. Мужик-клиент даже я так понял наложил в штаны, так как к концу поездки в машине стало сильно вонять человеческим *овном.
    По деньгам я зарабатывал при графике 1/2 около 30000 рублей + 50000 чаевых. Чаевых мне почему-то давали мало, просто клянчить не умею, да и ездил плохо клиентам наверное не нравилось.
    После жалобы клиента уволили.
    Через некоторое время пришел снова, а у них уже надо тест на знание ПДД сдавать и вроде тестдрайв. Но меня не взяли почему-то, еще на стадии заполнения анкеты.

Руководство компании надеюсь будет гореть в аду, из-за загубленных человеческих душ. Надо просто видеть сколько в парке стоит машин разбитых в хлам после ДТП.

9. 11 марта 2016

Владельцы компании жулье.
    Работнике все работают нелегально налогов не платят.

10. 11 марта 2016

Мошенники!
    Обманывают водителей, увольняют без зарплаты по надуманным поводам! Отец отработал трое суток, уволили за то, что якобы не включил радио подставному пассажиру, денег не заплатили, сославшись на то, что он им больше должен, т. к. чуть царапнул машину, хотя они оформляли документы для страховой компании! Значит и компания им заплатит и с отца 18 тыс. взяли! Прямое мошенничество!

11. 11 марта 2016

Отдел логистики — дилетанты, полнейшие хамы в отделе контроля качества.

12. 11 марта 2016

Как всегда, крупной компании пофиг на одного человека…Вот если бы они только начинали, то они бы хватались за каждого клиента
    Всегда пользовались данным такси и всё нас устраивало.
    В субботу мне необходимо было доехать до центра города с грудным ребенком. Я позвонила в 10 утра и заказала такси к 12 и указала, что нужен свободный багажник (чтоб коляску положить) и что я буду со СВОЕЙ автолюлькой, т. к. ребенок еще не сидит.
    Дело подходит к 12, а звонка нет… Звоню сама, а мне говорят, что машина не назначена… Говорю, что заказывала заранее и как так ее быть не может? Они говорят, что сейчас ближайшая машина будет мне назначена-подождите чучуть… Ждала еще 10 минут-машина так была не назначена!!!!
    Позвонила в «Везёт» — через 3 минуты машина была под домом)

13. 11 марта 2016

Текучка кадров огромная, людей не уважают, за копейки работа! С труд.договором тянут, я уже уволился, а мне его до сих пор высылают. Страдают и клиенты и работяги! Повезло клиентам у которых всегда все норм с этой компанией было!
    Решил работать оператором в таксовичках, во-первых по зп- копейки, а наработать нужно уйму времени, без выходных чтобы что-то получить (10 тысяч +/-) во-вторых на операторов все сваливают, логисты не понятно чем занимаются, тк они странно распределяют авто страдают и водители, которых отправляют на адреса не обдуманно, к тому же водители многие так обещанной з/п не получили. На операторов все сваливают, а оператор работает по алгоритму, работает в программе, остальная задача уже у логистов, а до логистов и контроля качество хрен дозвонишься!! Поэтому и у клиентов негативное отношение, тк оператору звонят, а оператор ни до кого не может достучаться и дозвониться, кто там вообще что решает??? Короче накипело, бредятина какая-то, а не контора! По начал то все сказочно и всем все подходит, а потом столкнувшись на вас еще и все свесят, за 50 руб час для начинающих! Дождусь ли вообще я своего расчета… бреют уже с полмесяца за эти 10 тысяч… Подработал называется

14. 10 марта 2016

Всем привет! Моя история аналогична выше упомянутым . В компании проработал с 27 июня . За всё время(5 месяцев) обещанные «от 50000 рублей в месяц» я так и не разу не заработал. Для того чтобы поднять такую сумму надо скорее всего прожить в машине целый месяц . Были среди нас по началу стахановцы которые работали все семь дней по 20 часов ели и спали в машинах. Сколько они тогда получали сказать не могу но как то краем уха слышал что один из них выручки на сдачу привёз за неделю аж 140000. Правда на сколько хватило этого чела я не представляю точнее как долго он смог протянуть в таком режиме . В первые недели существования «Таксовичкоф» более активные водители привозили по 10-15 тысяч за сутки а то и за 12-14 часов но и машин тогда было приблизительно 70 штук+небольшое количество частников. Со временем парк стал пополняться всё новыми и новыми авто . Сейчас их уже примерно 500 штук на 4 автобазы . Я почти с самого начала своей работы в компании вёл собственный дневник в который записывал все выполненные заказы и всё считал чтобы не быть обманутым . Месяц назад я решил проанализировать на сколько я стал получать меньше если в начале июля средняя цена была рублей 550 то в ноябре это уже 300.(КАК рассчитать ? делим всю выручку на 18-20 заказов и получаем среднее значение)Получается чтобы заработать такую же зарплату как например в июле нужно отработать в полтора раза больше. В итоге для себя решил что работаю последний месяц в ударном режиме и меняю тему. В ударном темпе отработал 18 суток получил 41600 + 19700(чай и руки)=61300 но эту сумму я заработал получается за 432 часа в итоге выходит что в данном случае выгоднее работать на заводе. А все остальное в отзывах других людей . Видать это новая вот такая модель бизнеса где компании выгоднее выпускать на линию по максимум машин нежели обеспечить водителей достойным заработком. Если водителей не хватает так для этого есть спецмашина под названием отдел кадров который работает в режиме конвейера . Знаете всё это я понимал ещё до того как туда устроился просто деваться было некуда . Несомненно и плюсы в компании тоже есть но тратить своё время на их перечисление не собираюсь. По поводу управленцев ни чего плохого говорить не буду это не они такие от них это требуют быть такими . В принципе Антон хороший человек просто он реально там живёт на этой автовской себя просто поставьте на его место и всё поймете. Если честно за мной тоже были косяки и они смогли простить мне значит и я должен как говорится им простить. Девчонки из отдела кадров лично мне очень понравились Света и Люба очень симпатичные и приветливые и работают не смотря не на что до сих пор. Тут происходит иное . Всему причина Жесткий напряг всех участников этой движухи . На вопрос стоит ли идти на работу в таксовичкоф я отвечу так если у вас реально есть альтернатива то лучше не стоит. Если деваться некуда то это палочка выручалочка ! Меня особо поймет тот кто поработал в 60 или такси везёт ну или в семерочке или знает как со своих 50% заработанных еще помимо заправки нужно купить незамерзайку + помыть+ дворники в случае их износа поменять(такси ТЭРРА). Просто реально тяжело работать а с графиком сутки через сутки ни кого на долго не хватает (усталость + эмоциональный напряг)да и зимний период всегда снижает доходы. В общем как говорится «Везде хорошо где нас нет»

15. 10 марта 2016

Работу люблю безумно, не знала что такое бывает. С коллективом повезло, хоть есть к кому обратиться, ведь логистом не так то просто и работать, как многие думают.

16. 8 марта 2016

Лично у нас хорошее отношение к сотрудникам. Очень заботятся о персонале. Никогда не было проблем с зп. Начальник колонны лично занимается зп вместе с девочками из бухгалтерии. Спрашивает, перевели ли, нет ли претензий по поводу количества. Все проблемы решает быстро и качественно.

17. 8 марта 2016

Муж у них таксистом давно работает, хоть денег на все хватать стало. Как вспомню, как раньше жили, даже страшно становиться.

18. 4 марта 2016

В такси перешел, когда на прежней работе под сокращение попал. Не зря говорят, что ни делается-к лучшему. Тут хоть зарплату вовремя платят, да и повыше той, на которую раньше жил.

19. 3 марта 2016

Когда одна ребенка растишь, не так то просто работу найти с нормальным графиком. Столько мест обошла, страшно вспомнить. Здесь хоть по человечески подошли, и график под меня подстроили, и зарплату платят достойную.

20. 2 марта 2016

Кто бы что не говорил, а волка ноги кормят. А меня и моих товарищей и коллег по совместительству кормят наши железные кони и наш упорный труд, кто любит свою работу, тот не жалуется, а если не твое это, так ты и не задержишься долго. Тут всегда будет два мнения – либо все хорошо и все устраивает, либо ой, как паршива тут, не ходите и не суйтесь. Я три года тут и 15 лет за баранкой, все на лицо.

21. 2 марта 2016

За год работы в таксовичкове удалось отбить половину ипотеки, даже дышать легче стало. Еще немного и совсем рассчитаемся. Из всех компаний, где таксовать довелось, эта самая порядочная. И по деньгам, и по отношению.

22. 1 марта 2016

В машину сесть приятно, ни разу не пожалел, что на своем авто таксовать передумал. Тут, конечно, и от напарника много чего зависит, но мне и с этим повезло. В целом, рад что именно сюда устроился.

23. 27 февраля 2016

Я у них долго оператором работала, с коллективом до сих пор дружим. Если б не переезд, так бы там и осталась.

24. 26 февраля 2016

Когда их машину посмотрел, на своей работать передумал. Состояние отличное, по безопасности вопросов никаких. Чего свою бить? С нового года работаю, всем доволен.

25. 25 февраля 2016

Отцу за совет сюда устроится от души благодарен. Тут и деньги хорошие платят, и подработать при желании можно.

26. 24 февраля 2016

Работаю оператором, за пол года привыкла ко всем особенностям. Уже считаю себя профи.) Здесь зарплата-самый лучший стимул. Есть ради чего стараться.

27. 23 февраля 2016

Слава Богу, права вовремя получил. Спасибо, отец еще в восемнадцать лет надоумил. Благодаря тому что стаж водительский нормальный, после сокращения работу в два счета нашел. Сейчас даже рад что так вышло, деньги в таксовичке хорошие платят, не чета прежнему месту.

28. 21 февраля 2016

Прежняя работа как страшный сон, я там водилой у боса одного был года два. Деньги платил приличные, а за человека не считал. Ушел оттуда, как только с кредитом рассчитался. В таксовичке вздохнул свободно, по деньгам кстати немного проиграл.

29. 20 февраля 2016

Меня тут вообще все устраивает, даже к объему звонков привыкла. А то что зарплата вовремя, так это вообще самый большой плюс.

30. 19 февраля 2016

У нас условия получше некоторых на самом то деле. Перешел в Таксовичкоф с другой конторы, и график поудобнее и начальство здесь адекватное. Заработать можно прилично, левачим бывает иногда и нас никто не прессует за это.

31. 19 февраля 2016

Работаю здесь недавно. Для меня достаточно удобный график. Зарплата устраивает. Так что пока что все нравится.

32. 19 февраля 2016

Скоро уже будет два года как я в таксовичкоф, и в другие конторы пока не хочется. Здесь мне все нравится, доп. заработок всегда есть, с пустым кошельком сидеть не приходится.

33. 19 февраля 2016

Терпеть не могу, когда в коллективе склоки постоянные. До того как сюда пришла, в фирме одной работала, где коллектив иначе как змеиным и не назовешь. Здесь сразу разница чувствуется. Первое время постоянно за помощью обращаться приходилось, ни разу не отказали.

34. 18 февраля 2016

Поступил водителем в ноябре, был некоторый мандраж, когда принимали, проходишь тесты. Берут все же водителей с опытом. Я прошел. Докупил универсальный зарядник для смартов, чтобы клиенты могли заряжать при необходимости. Езжу на парковой машине. С напарником поделили график. За машиной честно ухаживаем. Отношение со стороны начальства вполне нормальное. Заказы есть всегда. Золотых гор не имею, но получаю достаточно для самоуважения и содержания семьи далеко не в черном теле.

35. 18 февраля 2016

Работаю в здесь уже давно. В целом все устраивает. Зарплата во время

36. 17 февраля 2016

Работа нравится. Среди клиентов такие кадры встречаются, хоть книгу пиши. Я человек с юмором, день на позитиве проходит. А когда за это еще и платят достойно, вообще супер.

37. 16 февраля 2016

Работаю больше года в компании. В начале много было для меня не понятно, вроде освоилась, стало полегче и с коллективом подружилась…Сейчас всем устраивает

38. 13 февраля 2016

Работа нормальная, точно знаю что свои кровные в срок получу. Хорошо друг в свое время идейку подкинул, а то б до сих пор на заводе ишачил.

39. 12 февраля 2016

Пошел работать в эту компанию, когда мое прошлое место работы накрылось. Кризис… Вот уже полтора года здесь. Машину мне дали свою, не новая, но ездить можно, не разваливается. Заказов хватает, не простаиваем.

40. 12 февраля 2016

Платят тут хорошо, а с остальным жить можно. Ну да, бывают дни когда вздохнуть через раз получается, больше времени нет, ну так это и к лучшему. На исходе денег больше будет.

41. 9 февраля 2016

Опыт работы у разных перевозчиков оч большой. 15 лет почти накатал в разных конторах. В таксовичкоф пришел 3 с полов. года назад. Круглосуточно не работаю, денег в принципе хватает и на тех заказах, кот есть. По условиям работа нормальная, машина хорошая, ломается не часто, хотя бывают поломки, но не крупные. Ребята на сто у нас опытные, чинят быстро.

42. 5 февраля 2016

Да, я тоже наработалась совсем в другой сфере, я в столовой поваром работала по 12 часов, настоишься, набегаешься, постоянно в духоте резать и жарить, пока ноги не стали болеть, появились проблемы с этим, решила попробовать себя тут, а иначе без работы и без денег куда? Тоже довольна, что пришла сюда и не жалею, все-таки оплата достойная и не надо здоровье свое портить..

43. 2 февраля 2016

Работаю в Таксовичкоф второй год, оформление по ТК, отпуск два раза в год по две недели. Зарабатываю прилично, хватает, чтобы в отпуск съездить на море. Нравится начальство, коллектив тоже неплохой, люди хорошие, отзывчивые.

44. 29 января 2016

В такси я не очень частый гость, если нужно, то звоню в таксовичков, денег берут немного, да и довозят нормально

45. 26 января 2016

Сейчас многие хотят на удаленке работать. Таксовичкоф — реальный шанс. Денег не слишком много, но как подработка очень хорош. Работаю больше двух месяцев, втянулась, уже не устаю, деньги приходят регулярно.

46. 22 января 2016

Когда учился на старшем курсе, подрабатывал диспетчером, деньги нормальные, а у родителей на шее сидеть и каждый раз деньги просить как-то стало неудобно уже. Только перед дипломом уволился, там некогда было, но я к этому времени поднакопил денег и на то, чтобы девушку в кино сводить или в кафе пригласить, собственных денег у меня хватало

47. 22 января 2016

С отцом тут три года работаем, вопросов к фирме вообще никаких. Зарплату платят как обещали, еще ни разу задержек не было. Дураком был, когда идти сюда не хотел. Хорошо, отец настоял.

48. 21 января 2016

На своей машине выходить не рискнул, работаю на фирменной. Заказов много, за пять месяцев работы не простаивал ни разу. Зарплату тоже вовремя платят.

49. 20 января 2016

Я со своим авто работаю. Кстати, в нескольких диспетчерских компаниях, не только в Таксовичкофе. Одна уже отпала, потому что Таксовичкоф заменил, думаю, что с еще одной расстанусь. Могу сравнить — меньше всего проблем и больше всего заказов в Таксовичкофе. Доход сейчас на две трети оттуда. Хаять можно кого угодно, но в Таксовичкофе реально организовано все лучше, чем еще где-то

50. 20 января 2016

Я после работы в фирмочке одной известной вообще потерял надежду куда-либо устроиться на приличную работу. Думал что такой беспредел как там счас всюду твориться. А когда в таксовичок устроился, сразу разницу почувствовал. Тут и платят по обещанному и в выходные не дергают.

1. 20 марта 2016

Работаю в этой конторе… Ну что сказать, не всё так однозначно.
    То что написано в описании вакансии — враньё чистой воды. Никакого официального трудоустройства и никаких социалок и прочего. Заключаешь с конторой договор аренды авто и вперёд. Так что если кому надо официально с соцпакетом, то вам не сюда.
    Работы действительно много. Хотя смена на смену не приходится. За 12-ти часовую смену, в среднем, себе остаётся полторашка.
    Логистры, конечно тупят иногда, но, в целом, редко гоняют на дальние подачи если сам не попросишься. Бывает мотаешься как ужаленый, бывает стоишь по часу, в ожидании заказа. По разному.
    Так что не рай земной, но и не совсем чтобы шарага.
    Про «новые» машины… Ну не знаю с чем сравнивать. Большинство тачек уже ушатаные, механики вообще не следят за ними. Ну а если что-то надо ремонтировать, то, В СВОЮ СМЕНУ, гонишь машину в ремонт и куришь бамбук вместо работы. «Медосмотр» — формальность, особенно в ночь. Да и в день тоже, в трубку подул и вперёд.
    Как вариант на перекантоваться — возможно. Как способ постоянного заработка — безполезно.
    Про 50-70 тысяч — просто забудьте. Нет там таких денег. 30-35 получишь — уже можешь радоваться. В среднем — 20-25.

2. 23 марта 2016

Для меня дисциплина не новость, потому и правила разные не напрягают. Всю жизнь в армии отслужил, а сюда на пенсии устроился, чтоб дома от тоски с ума не сходить. Деньги тоже лишними не бывают, платят в срок и немало. Пока дети росли во всем себе отказывали, хоть счас как люди живем.

Добавьте зарплату в компании Таксовичкоф

Добавить отзыв о работодателе Таксовичкоф

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Таксовичкоф?