Дальнобой (ТиДиСи)

Дальнобой (ТиДиСи)

Компания Дальнобой / «ТиДиСи», лидер на рынке по комплексному обслуживанию грузоперевозчиков, является дистрибьютором грузовых шин.

Отзывы о работе в Дальнобой (ТиДиСи), зарплаты

1 26 27 28 29 30
  1. 17 июня 2015

да уж….не весело теперь шуляку. а как же честное имя бизнесмена? нае»»л походу сам себя пытаясь сделать это с другими,,,,за все в жизни нужно платить, вот пришел и твой черед ов. кажется это только начало. или уже конец?

2. 11 июня 2015

Інтерпол відмовився оголошувати в міжнародний розшук Шуляка – ГПУ (Радіо Свобода

3. 10 июня 2015

вот нашел В НЕТЕ такую инфу: ЧТО СКАЖЕТЕ ?НЕ ДОГАДЫВАЕТЕСЬ О КОМ ЭТО?
    Накласти арешт в межах позовних вимог на частки, як обєкт цивільних прав (річ) де ОСОБА_2 є учасником зокрема це: ТОВ «Торговий дім «Камілла» (ЄДРПОУ 35138113) м. адреса: Київ, вул. Проспект Академіка Глушкова, 13-Б з часткою володіє 80% відсотків статутного капіталу; 50% Товариства з обмеженою відповідальністю «Плато Плюс» КОД ЄДРПОУ 35725096 (м. Київ, вул. Новопирогівська, 62-а); 20 % ТОВ «Булат» код ЄДРПОУ 30419180 (03045, м. Київ,вул. Новопирогнівська, 62-а), зареєстровані державним реєстратором відділу реєстрації юридичних осіб та фізичних осіб підприємців Голосіївського району м. Києва реєстраційної служби Головного територіального управління юстиції в м. Києві; 50% у ТОВ «ТІДІСІ Україна» код ЄДРПОУ 33780248 адреса : 02089, Київ, вул. Радистів, 73-а); 100% у ТОВ «Укртаткап» ЄДРПОУ 35369852 (м. адреса : 02089, Київ, вул. Радистів, 73-а), зареєстровані державним реєстратором відділу реєстрації юридичних осіб та фізичних осіб підприємців Деснянського району м. Києва реєстраційної служби Головного територіального управління юстиції в м. Києві (роздрукована web-сторінка додається) та заборонити громадянину ОСОБА_6 Білорусь ОСОБА_2, вчиняти будь-які дії щодо укладення правочинів та договорів, щодо відчуження, зменшення, припинення реєстрації та будь-якого обтяження в тому числі: застави, поруки, гарантії, тощо часток у ТОВ «Торговий дім «Камілла» (ЄДРПОУ 35138113) м. адреса :Київ, вул. Проспект Академіка Глушкова, 13-Б частка 80% відсотків статутного капіталу, 50% частка у ТОВ «ТІДІСІ Україна» код ЄДРПОУ 33780248 адреса : 02089, Київ, вул. Радистів, 73-а), 100% у ТОВ «Укртаткап» ЄДРПОУ 35369852 (м. адреса : 02089, Київ, вул. Радистів, 73-а), 50% Товариства з обмеженою відповідальністю «Плато Плюс» КОД ЄДРПОУ 35725096 (м. Київ, вул.. Новопирогівська, 62-а), 20 % ТОВ «Булат» код ЄДРПОУ 30419180 (03045, м. Київ,вул. Новопирогнівська, 62-а).

2. Накласти арешт в межах позовних вимог на наступне нерухоме майно: земельні ділянки на вул. Глазунова, 13 у Печерському районі м. Києва (кадастровий номер 8000000000:79:061:0038); на вул. Глазунова, 10 у Печерському районі (кадастровий номер 8000000000:82:089:0003); за адресою: Сороко-Львівська с/рада Пустомитівського району Львівської обл. (кадастровий номер 4623686900:04:000:0004); на ? частки жилого будинку за адресою: м. Київ, вул. Глазунова, буд 10; на квартиру за адресою: АДРЕСА_4; на 1/3 частки приміщень №8,9,10,11,12,13 загальною площею 528,7 кв.м. на вул. Глазунова буд. 13; на ? частки комплексу споруд (літ. А,Б) заг. площа 1564,80 кв.м на вул. Радистів, буд. 73а; на ? частки будинку охорони заг. площею 29,1 кв.м за адресою: Львівська обл., Пустомитівський район., с/рада Сороко-Львівська; ? частки складського приміщення заг. площею 3517,1 кв.м за адресою: автодорога М-06, ліворуч, Львівська обл., Пустомитівський р-н, с/рада Сороко-Львівська, квартиру АДРЕСА_5, квартиру по вул. Панаса Мирного 2/44 кв.2, земельні ділянки за адресою: м. Київ, вул. Радистів, ділянка № 75,77,79,81,83,85,87 кадастрові номера 8000000000:62:038:027, 8000000000:62:038:028, 8000000000:62:038:029,8000000000:62:038:030, 8000000000:62:038:030, 8000000000:62:038:031, 8000000000:62:038:032, 8000000000:62:038:033 згідно чергового кадастрового плану.

3. Накласти арешт на грошові кошти у межах позовних вимог, що відкриті в ПАТ АКБ «Укрсоцбанк» та ПАТ «БТА «Банк» за громадянином ОСОБА_6 Білорусь ОСОБА_2, ІНФОРМАЦІЯ_1, посвідка на постійне місце проживання в Україні №018181/113567, код платника податків № НОМЕР_1, та громадянки ОСОБА_6 Білорусь ОСОБА_3, ІНФОРМАЦІЯ_2, код платника податків № НОМЕР_2, посвідка на постійне місце проживання в Україні, серія КИ №040907/113567, виданий УГІФО ГУ МВС України в м. Києві від 25 липня 2008 року.

4. 7 мая 2015

Ну шо??? Де усе??? Не уж то усё, ехали, ехали и наконец-то приехали???

сформулируйте мысль по трезвому пожалуйста, из этой йухни , что здесь написана и судя по предыдущим Вашим комментариям, Вам сделали трепанацию черепа и Вы медленно превращаетесь в Шарикова…

5. 5 мая 2015

Ну шо??? Де усе??? Не уж то усё, ехали, ехали и наконец-то приехали???

6. 1 марта 2015

Хахаха!да вы все под колпаком у Мюллера! Вас всех держат за лохов!где хваленное банковское чудо? Пыся? Жирный? Собко? Бездари и тунеядцы! А Ов? Что По беспределу пошел? Решил что бога за бороду ухватил? Чудес не бывает! За все в жизни приходиться отвечать.

7. 20 февраля 2015

ОВ мошенник и негодяй

8. 20 февраля 2015

@Гость, В чем тролинг? Я просто предположил что раз человек сам с собой разговаривает значит он болен.

9. 19 февраля 2015

А у кого такого партена?

10. 19 февраля 2015

Ну он с собой разговаривает.
    Наверно шизофреник

@Гость, О чем ты болезный?

Привет Трололо, как дела? Ты хоть Ір меняй когда каменты пишешь! Да, и забей в поисковике «как вычислить тролля а то палишься как по писанному :))

11. 18 февраля 2015

Шизофреник это тот, кто ведет сучьи игры за спиной со учредителя, а потом вставляет ему нож в спину.

12. 18 февраля 2015

Ну он с собой разговаривает.
    Наверно шизофреник :)

13. 18 февраля 2015

«…Гость 16 Февраль 2015
    Народ,какие новости в Тодасе?Чего опять тишина?Уже новостей не осталось?

Гость 16 Февраль 2015
    так есть главная новость! ОВ рейдером стал.Слышали? По беспределу пошел!!Бандитов нанял, бизнес у партнера дерибанет!..»

Нормально.
    Сам спросил, сам ответил.

14. 17 февраля 2015

@Гость, Нашел время и суем связываться

15. 17 февраля 2015

Да вы че!я требую правды.!

16. 16 февраля 2015

17. 16 февраля 2015

Народ,какие новости в Тодасе?Чего опять тишина?Уже новостей не осталось?

18. 1 февраля 2015

+11,80 Молодец!

19. 30 января 2015

@Гость, О чем ты болезный?

20. 30 января 2015

Конец дально@бу. Быковню три фирмы охраняют. Как тюрьма теперь. Творят Ов хочет у партнера бизнес оттяпать.

21. 16 января 2015

Всем привет! Расскажите что нового в компании? Как сейчас продажи?

22. 1 декабря 2014

@Гость, а х-ли развалили всё =)

23. 12 ноября 2014

@Гость, Ни одного отзыва за полтора месяца, вот вам и ответ на все вопросы, никому это уже не интересно, Дальнобой? какой Дальнобой? что за Дальнобой? Вот вам и Доигрались Дальнобойцы. Правильной дорогой идете.

24. 10 октября 2014

Пацаны немогу снять обшивку левой двери на Актросе 3 подскажите как или видео пожалуйства подскажите

25. 25 сентября 2014

Это не компания, а кошмар какой-то, на верхах одна гниль сидит которых ничего не волнует, уже даже прибыль не интересна, на клиентов наплевать, только бы кого-то с бедных сотрудников оштрафовать, что б показать свою работу, куда смотрит ген директор, набрал толстяков всяких — балаболов, только одно радует что хоть природа их наказала(справедливость хоть в чем-то). Для тех кто хочет устраиваться на роботув эту компанию: БЕГИТЕ от сюда подальше. Для клиентов: Обьезжайте эту компанию 10-й дорогой!

А вот Руслану в дублянах хорошо бу на улице Городоцького уходит по полной Рябая кришует чем плохо ? А ШС без трудових работают где правда ОВ?

26. 3 сентября 2014

Проще всего сидеть и беззаботно обсуждать людей за спиной ,гадить на компанию ,правильно сказано «В ЧУЖОМ ГЛАЗУ СОРИНКУ ВИДИМ, В СВОЁМ БРЕВНА НЕ ЗАМЕЧАЕМ «. Не осуждай затем, что все мы — люди,как и в любой компании есть хорошие и плохие ,полезные и бесполезные, те кто работают и те кто сидят на шеи у других за счёт их и держатся на плаву (люди -паразиты)к сожилению но из-за таких людей которые привыкли питаться за счёт других,подставлять и выживать ради собственной выгоды чтобы казаться полезными мол «смотри это я всё сделал «ну а на самом деле никакой полезности никакой идеи ,только лишь деньги им нужны,по паразетировали ,истощили источник обокрали и пошли в другое место ,поэтому фирма «дальнобой» и теряет ценных ,хороших профессионалов .Как О.В. в своём видеоролике сказал «людей психов ,не фанатиков ,а просто верующих в идею «за 2014 год просто уволились хорошие,реально профессионалы своего дела ,которые дарили надежду и доказывали своими поступками что идея жива и мы сможем ,не буду называть их фамилии ,кто знает тот поймет о ком я пишу.Немного о себе,если позволите:я год проработал в этой компании было всегда по разному ,»когда веришь в идею не замечаешь усталости» но очень сложно сохранять надежду когда тебя обманывают и чем чаще ,тем сложнее.О.В. — молодец ,придумал идею и воплотил её в жизнь ,здешним писакам с этого сайта это и во сне не получится осуществить,но к сожелению ,конечно не моё это дело судить теперь ,просто взгляд с боку-личное мнение ,команда которая сейчас собралась ,пусть не вся,не обобщаю,но часть её — это полный утиль(не эффективна -черт бы её побрал=)))воруют,обманывают перекидывают свою работа на других-лишь бы не работать,а денюшки капают,а те кто зарабатывают их в поте лица стараются за идею «ведь ихним семьям не надо кушать,и они не хотят жить по человечески в большом доме счастливо и благополучно»,в замен получаем полный бардак ,или как говорится «компанию твоих возможностей «обману-выжил,не обманул-не выжил -джунгли ептЫЫ выживает сильнейший или тот кто засунул язык в за***ницу и спрятался под камень до лучших времен.
    P/S «Дальнобой» отличная фирма, и я не жалею о потраченном времени ,о силах потраченных за идею о которой говорит О.В.вот только все плюсы и заканчиваются на идеи,их бы побольше ,какие-то гарантии и условия поинтересней и потянутся люди другого сорта не кидалы, а реальные профессионалы которые вернут былую славу .

от себя Нужно всегда верить,надеется ,и действовать творческого успеха всем кто прочитал мой монолог ,не обесуддьте=))))

27. 2 сентября 2014

Слышали мы эту сказку про незаменимых. От Андреева слышали, 8 лет назад… Только почему-то за 8 лет так и не нашли кем заменить команду на Одессе-1. Теперь этот, некогда передовой, филиал ликвидировали, и в эту минуту разбирают.
    Бесславный конец филиала…
    Кто ответит?
    Кого из руководства накажут?
    Никого… Так как ОВ себя не высечет. Ведь это он отклонил идею спасения Одессы-1 путем объединения ее с Укршинторгом и Бумерангом.

R.I.P. Одесса-1, я буду Вас всех помнить

28. 29 августа 2014

Достаточно долго я не писал. Хочу вам сказать, все правда что пишут о компании . Но…в другом месте не лучше. Я знаю точно. Поэтому если есть желание работать, расти и развиваться,милости просим, возможности есть. Всех писателей,я призываю ускориться в работе, в количестве и качестве, сейчас самое время.

О чем говорят? Кого сократят если продажи не вырастут или насколько урежут СОТ….. Сколько еще продержаться банковские….. Куда ОВ планирует сместить ПИСЮ…. Кто из «старичков» следующий в списке на вылет из компании (ну или на перевод в наставники)….. Как будет стращать народ ОВ в очередной речи к коллективу….. Что на счет дня рождения Дальнобоя….. А поздравлять ОВ с его 43-м днем рождения будем….. Кто в курсе прокомментируйте или добавьте, а то все залезли под камушек и сидят тихо….. может пора поделиться новостями и сплетнями? А то грустно как то……

29. 29 августа 2014

Ну вы гоните, ребята…нельзя быть такими подлыми и мелочными! Вас не устраивает компания-увольняйтесь, как же Дальнобой без вас, незаменимых? Ах, вы вполне заменими…тогда другое дело. Нужно подтявкивать на сайтиках и подгаживать на работе, как настоящие мужчины: умные, успешные, порядочные. Хотя о чем это я, данные характеристики не о вас ))))

Бесславный конец филиала…
    Кто ответит?
    Кого из руководства накажут?

30. 23 августа 2014

Не трогать Хесю! Он трудяга, а не дармоед!

31. 22 августа 2014

@100101101100, ,я призываю усраться в работе, в количестве и качестве, сейчас самое время.

Если ты не уловил сарказм, то дурачек как раз-таки не я)))
    Для особо тугих поясню: успешный, умный, чего-то стоящий мужик никогда не опустится до писанины всякого бреда о компании, в которой работает. И тем более, не станет зазывать «обосраться» в работе.
    Но характеристики умный, успешный и прочие положительные моменты не относятся к местным писакам, которые только и умеют, что тявкать, как дворняжки)))

Чувствую руку стрюкова.

Господин всевидящее око, ты как автора вычислил-то? Что, если написано без ошибок, то сразу Стрюков?
    Открою тайну, есть в компании люди, которые умеют грамотно писать (из нынешних и бывших). Их не много, но они есть…
    А по сути, мужики, хватит уже! Что вы как бабки на лавке? Не нравится — уходите, не уходите — не жалуйтесь.
    Всем добра :)))

32. 22 августа 2014

Чувствую руку стрюкова.

33. 22 августа 2014

Ну наконец -то и отзыв о тебе Хессин, и совсем не «Белый господин» или …

34. 22 августа 2014

Да просто есть рейтинг в отзывах о компаниях. Вот и есть эта правда то да се хреновая компапия. Воруют в ней сами сотрудники. А почему? Есть же причина! Вот и разбирайтесь защитники ТоДаСе! А не тут ублажняете (минет ) строчите дляОВ. Голова иль хвост гниет у рыбы? А? Может сначала ущемление условий оплаты происходит, а потом ответная реакция?!! ОВ в желтом ботинке приезжает с речью , что все будет окей! Проснитесь! Где желтый ботинок, а где простой шин.монтажник! Сплошная пропаганда для дешевой раб силы извините за слово такое. ОВ живет в частн. Доме на печерске, а вы где живете? Ребята, если пишут *еровые коменты о такой компании, значит так и есть. Да, обиженные люди. Но потому, что нет юр.защиты у работника! Зафигачил бы штраф, как в Англии за ущемление прав, тогда бы и желт. Ботинок прописал бы нормальные условия! А то возил на обмен опытом, а люди не будут и не хотят быть одурачены таким отношением!

Чистая правда никто кроме ОВ не позволил сам прийнять решения о ЗП тем болие о людях кому где работать .Пока будет Рябая ПС ЖР тут нечево делать всьотаки правду пишут ета компания даже не бюджет а просто утиль.Смешно но чо делет Рябая не понятно на встречи клиенту даже сказать ничево не может а ОВ верняк чешет что всьо порешала она вот такие люди работают у нас династия баранов……..

35. 15 августа 2014

36. 8 августа 2014

37. 8 августа 2014

38. 8 августа 2014

39. 6 августа 2014

40. 5 августа 2014

41. 5 августа 2014

@100101101100, может и не лучше но условия где работают люди хуже свинарника .О чем говорить ОВ сказки расказует а сам только о кармане думает.Меньше варать надо ОВ ато модничает расти куда к уборщице или к Писе безмозглой Да Рябую не спомнили какая «умная»одно слово знает а я ………….,.

42. 1 августа 2014

@сотрудник, ну еще годик потреш штаны об кресло сидя на бабках а потом бац и за воротами и пойдеш в машинах ковырятся или шины гденибудь тягать тут таких много было Как говорил один знакомый уволенный Я СЛИШКО МНОГО ЗНАЛ

43. 1 августа 2014

@сотрудник,

сотрудник :
    Который всем вам, писаки, дает хлеб и к хлебу, кормит вас и ваши семьи!

Просто так дает? Можно не работать и не приносить прибыль компании? А можно и мне так? Халява же…

44. 31 июля 2014

45. 30 июля 2014

@сотрудник,
    Наконец-то адекватная речь! Поддерживаю.

46. 29 июля 2014

@Гость Говорят ва львове с бу проблем нет парни рулят так держать

Да Львов может ,а по БУ говорят Руля рулит ?

47. 29 июля 2014

Вот читаю всю эту муть и понимаю, что написать подобное могут только неудачники!
    Ну *еровая компания «Дальнобой», *еровые з п , ну так какого хрена сидите на этих грошах?? Валите и удачи в поисках лучшего будущего!
    ааа… образования не хватает, мозгов, навыков и опыта? Сочувствую!
    Я вот работаю в компании 3й год и доволен всем, потому как мозги позволяют не ковыряться в грязных машинах и не таскать тяжелые колеса, а сидеть в офисе на нормальных бабках.
    Что касается ОВ — человек с большой буквы! Который всем вам, писаки, дает хлеб и к хлебу, кормит вас и ваши семьи! Будьте благодарны, что в такое непростое время компания на ногах!

48. 27 июля 2014

@Гость Говорят ва львове с бу проблем нет парни рулят так держать

49. 25 июля 2014

@Гость, вот БУ нас спасает можна подмутить в дали от филиала а остальное ето хрень собача

Ага, с дворняжкой Белокозом замути, он как раз в фаворе- до очередного запоя. Андреев- очнись-ето ж алкаш!!!

50. 24 июля 2014

1. 15 сентября 2015

Лучше возить на тачке Бережного чем СИ.
    Он заслужил это в отличии

2. 20 марта 2013

Вы писаки с*аные.
    Накуй никому не впали и ноете.
    Не мужчины а слизь.
    Кто тут не по делу с*ет ересь, просто обиженный навсегда а потом пенсия 900 грн.
    Адиос.

Добавьте зарплату в компании Дальнобой (ТиДиСи)

Добавить отзыв о работодателе Дальнобой (ТиДиСи)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Дальнобой (ТиДиСи)?