Дальнобой (ТиДиСи)

Дальнобой (ТиДиСи)

Компания Дальнобой / «ТиДиСи», лидер на рынке по комплексному обслуживанию грузоперевозчиков, является дистрибьютором грузовых шин.

Отзывы о работе в Дальнобой (ТиДиСи), зарплаты

1. 30 марта 2016

@Гость, Афанасьев нормальный чел, ты свидетелем был при том как он брал? Чего ты пи…шь? Работу свою знает! Ты посмотри сейчас как жирный , пыся, и Иже с ними воруют!

2. 30 марта 2016

@Гость, Шуляк рейдер и вор, прикрываясь шестерками денисючкой и сопкой доворовывает то что раньше не украл, в том числе с бюджета государства. А эти две шестерки тупые подставляв ляются

3. 30 марта 2016

Да,было время работали хорошо (это я о филиале в Одессе). И как поменялись:сидит какой-то «начальник» Дима Никитенко — хам и ворюга — кого хочу «съем», выгоню — я же боюсь, что меня «подвинут» и «плевать на Шуляка и других» — его слова, я же должен отомстить за честь малой родины -Донбаса!!! Жаль, что уходят с этого филиала люди толковые и неленивые (которых знает и Шуляк Олег и его отец!)

4. 29 марта 2016

@Гость, кошмар фиолетовый . а когда то был хороший бизнес. шины там всегда покупал . хозяева бьются за ЛАВЭ . как там Афанасьев -подводник ? Лег на грунт или еще плывет ? . Вот морячок мутный был .. аренду и открытия просто пипец решал на свой карман .

5. 25 марта 2016

Ну уж если Козуб перешел в Синта-Групп- это показатель развала и распада… Юра-удачи на новой роботе… Звони, если шо…
    Питровна, как там твои оставшиеся ТОП-мэнеджэры?

6. 25 марта 2016

Шо доигралась кондрашка?@Гость,

7. 25 марта 2016

@lolololololoo, а следующий кто? Сопка?

8. 19 марта 2016

А вот и новости с прокуратуры

9. 10 февраля 2016

@Гость, а что там покупать? Ведь все уже Шуляк спи…л!

10. 10 февраля 2016

@Andrey99, а шо там в прокуратуре? Новости есть?

11. 10 февраля 2016

@Гость, поддерживаю на все 100

12. 8 февраля 2016

@:D :D :D, Загнило и завонялось….

13. 23 января 2016

Ну вот и все, затихло ТоДаСе…
    (c) Гость

14. 26 ноября 2015

Грамотно увели беседу от новостей к «ни о чем» )))

Какая компания такие писатели просто ….би.

15. 21 октября 2015

Грамотно увели беседу от новостей к «ни о чем» )))

16. 15 октября 2015

Поскольку я стал старше, я осознаю, как мимолетно время. Я не хочу растрачивать его впустую. Я хочу провести время с теми, кого я люблю, и заниматься тем, что действительно что-то значит.

(c)Брэд Питт

17. 9 октября 2015

Как поэтично….

18. 8 октября 2015

Все, что вы видите во мне — это не моё, это ваше… Моё — это то, что я вижу в вас.

(с) Эрих Мария Ремарк

19. 3 октября 2015

«Можно простить смерть отца, но не потерю вотчины». Макиавелли …

20. 2 октября 2015

Да судя по всему Гитлер был очень хорош.
    Жозе гонит пургу.

21. 1 октября 2015

Если вы нравитесь людям, то вы хороши. Если они ненавидят вас, то вы — лучший.
    (с) Жозе Моуриньо

22. 22 сентября 2015

Если тебя оскорбляют никогда не отвечай им в ответ, ведь если на тебя лает собака ты же не становишься на четвереньки и не лаешь ей в ответ.
    (с) Михаил Задорнов

23. 22 сентября 2015

Я бы купил.
    Но немного нехватает денег.

24. 22 сентября 2015

Продам частку у статутному капіталі ТОВ «ТІДІСІ»
    Киев, Киевская область, Голосеевский Добавлено: в 11:34, 22 августа 2015, Номер объявления: 227425088
    1 000 000 грн.
    Объявление от Частного лица

Продам частку у статутному капіталі ТОВ «ТІДІСІ» у розмірі 50 %
    (код ЄДРПОУ 33780248)
    Адреса: м. Київ, вул. Радистів, 73-а
    Види діяльності:
    Оптова торгівля деталями та приладдям для автотранспортних засобів (основний);
    Технічне обслуговування та ремонт автотранспортних засобів.

За дод. інф. звертатися:

(050) 311 58 39 — Шуляк Олег Вікторович

(050) 469 95 66 — Ряба Тетяна Петрівна

25. 16 сентября 2015

@Гость, Пришел сентябрь жди октябрь.
    Народная мудрость :)

26. 16 сентября 2015

Если Вы стали для кого-то плохим, значит Вы делали для него слишком много хорошего.
    Лев Толстой

27. 16 сентября 2015

@Гость, А шо та мандель еще работает? Да………. липкая барышня, обычно хватало одного намека ОВ, что более не угоден компании и человек сам сливался, а тут ….

28. 15 сентября 2015

Лучше возить на тачке Бережного чем СИ.
    Он заслужил это в отличии

29. 10 сентября 2015

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

Марк Твен

30. 9 сентября 2015

@Гость, Сергей Шумейко, ты бы хоть без подсказок ОВ это писал ))))

31. 4 сентября 2015

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут…
    (с) Юрий Никулин.

32. 28 августа 2015

Когда человек делает нам больно, то, скорее всего, он сам глубоко несчастен. Счастливые люди не хамят в очередях, не ругаются в транспорте, не сплетничают о коллегах. Им это ни к чему.

Если следовать этой логике — то Шуляк не то что глубоко- безмерно, безгранично несчастлив, т.к. постоянно «делает больно» сотрудникам, партнеру, клиентам своим поведением, постоянными «кидками» и обманами. Спасибо за психологический портрет «любимого» ОВ)))

33. 27 августа 2015

34. 20 августа 2015

У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня.
    (с)Аль Пачино

35. 24 июля 2015

А где пропали бурановские бабушки во главе с ТП

36. 23 июля 2015

А сопка не зря похудел! На зоне пайки маленькие, особо не зажируешь!

37. 23 июля 2015

Первый пошел, кто следующий? Чувствую, что это только начало. Есть еще кандидаты в компанию к сопке и денисючке.

38. 23 июля 2015

Теперь то шуляк понимает кому он вверил свои миллионы? Дюже квалихвицированные @ ополизы.

39. 23 июля 2015

Что уже? Когда же их уже посодют? Хочу это видеть. Все ведь имеет начало и конец. Особенно ложь, за нее нужно отвечать. Правда, дружок?

40. 23 июля 2015

Очередная новость от правоохранительных органов.
    Между прочим, санкция данной статьи предусматривает от 7-ми до 12-ти лет лишения свободы.

41. 14 июля 2015

печально я гляжу на Ваше поколенье….все на все забили. Шуляк в бегах,компания в *опе,зато сопки,жирные и пыси в шоколаде,КРЫСЯТ ВО ВСЮ.проС*АЛИ КОМПАНИЮ.ДО ЧЕГО ЖЕ НУЖНО БЫЛО ДОЙТИ,ЧТОБЫ ПРОСЛАВИТЬСЯ НА ВНУТРИ? ПОЛНОЕ ПАДЕНИЕ НРАВОВ. НЕУЖЕЛИ ВЫ ОБО ВСЕХ СУДИТЕ ПО РАЗМЕРУ КОШЕЛЬКА? ОН ДЛЯ вАС ВСЕ РЕШАЕТ? НУ И ЧТО ИЗ ТОГО ЧТО ШУЛЯК ИМЕЕТ ДЕНЬГИ? ОТ ЭТОГО ОН СТАЛ СЧАСТЛИВЕЕ? СПАТЬ ПО КОНСПИРАТИВНЫМ КВАРТИРАМ, ПОТОМУ ЧТО БОИШЬСЯ АРЕСТА-НЕ ПРОСТОЕ ЖДЕЛО СКАЖУ Я ВАМ.ВЫ ЕГО ДАВНО ВИДЕЛИ? МОЖЕТ И НЕТ УЖЕ ШУЛЯКА? БЫЛ ДА СПЛЫЛ? КУПИЛ СЕБЕ ПАСПОРТ КАКОЙ ТО УГУДУГУ, ДА И СИДИТ СЕБЕ ПОД ПАЛЬМОЙ?ИМЕТЬ ИМУЩЕСТВО КОТОРОЕ АРЕСТОВАНО ЗА ДОЛГИ…а КАК ЖЕ ЧЕСТНОСТЬ И ПОРЯДОЧНОСТЬ? ТОЛЬКО СЛОВА? АНТУРАЖ?ПО ПОВОДУ РАЗБОРОК С ПАРТНЕРАМИ- У ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ РАЗБОРОК НЕ БЫВАЕТ. ОНИ НЕ ОПУСКАЮТСЯ ДО ЭТОГО УРОВНЯ. ОНИ НЕ КИДАЮТ, ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ РАЗБИРАТЬСЯ.

42. 6 июля 2015

Сколько же тут экспертов-писателей, с крайне скромными интеллектуальными данными и скучной личной жизнью.
    «вот нашел В НЕТЕ такую инфу» — чушь, в нете ничего про эти аресты нет, вся эта лобуда выложена только на сайте внутри, проверено.
    «Компанию нужно было закрывать в 2009 году» — автор супер крутой бизнесмен с миллионным состоянием, как минимум, раз такие оценки дает.
    Люди, не страдайте фигней и подглядыванием в замочную скважину. Компания существовала 15 лет и еще столько же просуществует, не одну возню пережила и это переживет. Занимайтесь лучше собой, вместо перетирания и передергивания какого-то бреда.

Дорогой друг!
    Инфа об арестованных активах располагается в Едином государственном реестре судебных решений, а никак не на тех сайтах,с помощью которых ты делаешь свою личную жизнь яркой и насыщенной. Зайди, проверь, гуру Интернета ты наш. А по поводу закрытия компании, так ОВ ещё в 2007-2008 г не раз говорил о тотальной неэффективности работы многих её сотрудников и на совещаниях, и в приватных беседах. Вот и имеет теперь вместо РАБОТАЮЩЕЙ компании СУЩЕСТВУЮЩУЮ. А размер состояния тут никакой роли не играет, большие состояния трудно заработать, но ещё трудней сберечь. Так что дружок, сходи, посмотри в замочную скважину и займись собой.:))

Дорогой друг!

Ты, судя по всему, не понял суть посыла.
    Не хотел задеть, или оскорбить размеры твоего состояния, которое не только заработать сложно, но и сберечь. Просто предположил, что люди, критикующие Шуляка, его манеру ведения бизнеса, компанию, которой более 15 лет, должны быть гораздо успешнее него, как минимум. В противном случае, это похоже на критику продавщицы с базара в адрес владельца торгового центра)))
    Что касается насыщенности личной жизни, объясни, раз уж ты такой умный (это комплимент, а не издевка), зачем здравомыслящему человеку, у которого все в порядке с работой и личной жизнью, тратить время на бросание фекалиями в бывшего/действующего босса на сайте отзывов? Я никак не пойму. Зачем мониторить его суды, разборки с партнерами, происходящее в его компании (именно это я именую подглядыванием в замочную скважину)? Значит своя жизнь скучная,карьера не особо сложилась, злость и бессилие переполняют, вот и льют это все сюда. Или ты не согласен, дружок?

43. 6 июля 2015

44. 6 июля 2015

а в розыск шуляка еще не обьявили? как же он без загранички?

А вот, кстати, новости из прокуратуры.

45. 1 июля 2015

а в розыск шуляка еще не обьявили? как же он без загранички?

46. 1 июля 2015

47. 28 июня 2015

Давно не заходил. Почитал-прозрел. это у шуляка все арестовано? за чьто? ну и шо мы думаем себе? после этого еще кто-то на работу туда ходит? бегите все скорее, пока еще маски-шоу не начались.шуляк вас всех сдаст с потрохами. а как там его лизо*опы? жирный, пыся, собко,да еще пара тройко особых любителей лизать? арест всего нажитого непосильным ьтрудом это не шутки. значит есть за что…..

48. 28 июня 2015

компания *овно, работал 7 лет назад. шуляк-разведчик с кучей комплексов. ушел так не видел будущего компании. и правильно сделал.

49. 27 июня 2015

Работал в компании ТиДиСи лет 10 назад. Олег Шуляк отличный визионер. Андреев очень толковый бизнесмен. Они меня многому научили.
    Бизнес — это всегда сложно. Бывают взлеты, бывают падения. Компанию нужно было закрывать в 2009 году. И открывать новую. Но они решили побороться, понимая, что после закрытия слишком много людей останется на улице. А зря — такое никто не ценит.
    Ни Андреев, ни Шуляк не пропадут. Я не сомневаюсь.

1. 15 сентября 2015

Лучше возить на тачке Бережного чем СИ.
    Он заслужил это в отличии

2. 20 марта 2013

Вы писаки с*аные.
    Накуй никому не впали и ноете.
    Не мужчины а слизь.
    Кто тут не по делу с*ет ересь, просто обиженный навсегда а потом пенсия 900 грн.
    Адиос.

Добавьте зарплату в компании Дальнобой (ТиДиСи)

Добавить отзыв о работодателе Дальнобой (ТиДиСи)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Дальнобой (ТиДиСи)?