Велесстрой

Велесстрой

ООО «Велесстрой» — одна из крупнейших компаний в России по реализации сложнейших объектов нефтегазового комплекса и внешнего электроснабжения.

Отзывы о работе в Велесстрой, зарплаты

1. 12 февраля 2014

Ребята предлагают ехать на ЯМАЛ монтажником дайте точную информацию по зарплате и условиям по работе @woerio

2. 10 февраля 2014

гнать надо с нашей русской земли златко пенича и каракаша дражена в шею .пусть катятся к себе домой и там руководят.хреновы руководители

3. 10 февраля 2014

Если вы сволочь то эта ваша контора@гость Макс

4. 10 февраля 2014

стоит ли работать инженером ПТО в этой фирме, вахтовым методом? есть возможность заработать? спасибо!)

5. 10 февраля 2014

«Отношение к людям скотское,что со стороны сербов,что со стороны русских,самодостаточные люди не работают в шарашкиных конторах,да вы правы,а подлость и сволочизм остается,и дальше продолжает рулить в шарашке.» нельзя не согласиться, думаю, не стоит заморачиваться, каждый получит по заслугам

6. 9 февраля 2014

“дурят людей ,пахать на хорватов бесплатно.т.е взять людей в рабство.в18 веке- это было рабство” хахах
    Видимо в вашем случае у них это получилось. Вряд ли умный, самодостаточный человек будет пахать бесплатно.
    @ Вот, поэтому, в конторе шарашкиной под названием Велесстрой текучка и судебные тяжбы за нарушение трудового законодательства.Отношение к людям скотское,что со стороны сербов,что со стороны русских,самодостаточные люди не работают в шарашкиных конторах,да вы правы,а подлость и сволочизм остается,и дальше продолжает рулить в шарашке.

7. 8 февраля 2014

«дурят людей ,пахать на хорватов бесплатно.т.е взять людей в рабство.в18 веке- это было рабство» хахах

8. 7 февраля 2014

на тамбее,в сабетте рулят сербы.считают себя хозяевами.северные платят по минимуму.коэфициент вместо 1,8 дают 1,3 ,в начале февраля ещё на 10% урезали.ну и задержки по зарплатам.многие не выдерживают,уезжают недоработав вахту.

9. 7 февраля 2014

Цитата СЕКТЫ-ЭТО СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ И ЛЮДИ,КОТОРЫЕ ПЫТАЮТСЯ ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ НА НАИВНОСТИ И ДОВЕРИИ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ
    Примитивное у вас понимание СЕКТ.А Велес -это и есть по вашему пониманию СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ,где дурят людей ,пахать на хорватов бесплатно.т.е взять людей в рабство.в18 веке- это было рабство.а в 21 веке -это СЕКТА.поскольку только в 21 веке секта- это уголовно-наказуемое деяние.что и делает ВЕЛЕС чужими руками .
    и еще цитата КАЖДОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ЕСТЬ СВОИ НЕДОСТАТКИ, А ТЕ,КТО ВЫНОСИТ ГРЯЗЬ ИЗ ДОМА,
    так сколько этой грязи в ВЕЛЕСЕ в других компаниях такого нет
    ВЕЛЕС сам рождает грязь и сам от нее и сдохнет однажды
    А по хорошему свой дом нужно убирать от грязи а ВЕЛЕС сам в грязи своей засрался и от нее избавится не может и отмыться тоже

10. 5 февраля 2014

Не стоит!!!Тем более Вы работали на Дальнем Востоке!!!Так сказать знакомы с данной конторой!

11. 5 февраля 2014

Предложили вакансию сварщика в Магадан, точнее от него еще км 400 точка. Скажите как там вообще работа? Чем занимаются в свободное время?

12. 5 февраля 2014

Люди, вы, помимо того,что нацисты, еще и идиоты!!! Я давно работаю в этой организации и сказать,что все хорошо, ничего не сказать! Все отлично! И зарплата, и условия, и отношение!!! А то,что вам звонят и говорят платить какие-то деньги неизвестно кому, НАЗЫВАЕТСЯ МОШЕННИЧЕСТВОМ!!! И ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ВАМ ЗВОНЯТ ИМЕННО ИЗ КОМПАНИИ «ВЕЛЕССРОЙ» !!!! ЕСЛИ ВЫ НАСТОЛЬКО НАИВНЫ И БЕЗМОЗГЛЫ, ТО ВАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ В НОРМАЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ!!! СЕКТЫ-ЭТО СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ И ЛЮДИ,КОТОРЫЕ ПЫТАЮТСЯ ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ НА НАИВНОСТИ И ДОВЕРИИ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ, А ЗДЕСЬ НОРМАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ!!!!!! В КАЖДОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ЕСТЬ СВОИ НЕДОСТАТКИ, А ТЕ,КТО ВЫНОСИТ ГРЯЗЬ ИЗ ДОМА, НЕ ДОСТОЙНЫ ВООБЩЕ НАЗВАТЬ СЕБЯ СОТРУДНИКАМИ!!!!!!!!!!!

13. 4 февраля 2014

а ты своих слов не имеешь??? своего мнения??? только повторять слова барана безграмотного можешь??????

14. 4 февраля 2014

девушка : Во дворцах только хорватское руководство живет,да и это действительность показана- именно так живет рабочий класс на всех НПСках и на лучшее не надейтесь В видео ролике сказано про Бане Бишевец руководитель на НПС 18.Он был некоторое время на НПС 2.Странный тип я с ним на самолете летела. По прилету в Новый Уренгой попросила его подбросить меня на своей машине на площадку,поскольку дорога была размыта и бездорожье.Но как и все иностранные граждане они не отзывчивы на просьбы женщин, и не считают нас людьми,а за быдло мы сгодимся для них.И пришлось мне 15 часов ехать на вахтовом автобусе среди пьяных вахтовиков, конечно я вдрызг замерзла и приехала на площадку ночью ,работала бухгалтером ,утром встала и думала ,что меня вчера убили.Ну скажите россияне если б я русского начальника попросила отказал бы,да ни за что.Сволочи они мерзапакостные.и в этом 10000 раз убедилась. @Гость

если уж решили снять видео, то надо было не только коридор. двери и снег показывать, а хотя бы показать, что за дверями делается. а то никак не отражено, как люди живут.

15. 4 февраля 2014

я даже знаю,кто именно это писал.. говенный алкоголик..

16. 3 февраля 2014

17. 2 февраля 2014

Гость : @Гость

ну и чего ты показал? один коридор постоянно и всё. больше ничего. датый что ли был? сначала надо научиться снимать, а потом выкладывать на всеобщее обозрение. ты хотел во дворце на вахте жить?

18. 1 февраля 2014

А как подставляют друг друга,не могут пережить и справиться со своей злостью,если человек общительный,по смекалистей их, и где то человек по- быстрее и по сообразительнее работает этих бухгалтеров недоучек,начинают в программе переправлять цифры ,исправлять и задваивать документы,воруют документы оригиналы.чтоб поматать нервы,только потому что,человек приехал РАБОТАТЬ, (завидуют во всем ),а не отдыхать, а те кто РаБОТАТЬ не любит,там ЦЕНЯТСЯ и с БОЛШОЙ БУКВЫ им честь и хвала,или начинают переваливать с больной головы на здоровую голову свои ошибки……..
    В 1 С отсутствует безопасность ,от бухгалтерских Вандалов,а значит если захотят на тебя все говно вылить ,выльют по-любому,потому и остаются безграмотность,глупость и сволочизм ,с такими легче работать и таких набирают по всей стране матушке,как само руководство,такой и отбор жесткий идет. Дай бог ,чтоб каждому идиоту по идиоту.

19. 31 января 2014

Гость : предлагают работу крановщиком куюмба тайшет кто что подскажет?зарплата,задержки,роба,условия????

Гость : Подскажите пожалуйста, вы работали в компании ООО “ВелесСтрой” и что вас не устроила, просто хочу поработать вахтовым методам и это компания предлагает устроиться к ним.
    Стоит или нет?

Гость : хочу устроиться крановщиком ?как там дела с механизацией. что то я почитал про эту фирму велесстрой и уже почти передумал туда устраиваться

аман : предлагают на вакансию автокрановщика в г Новый Уренгой подскажите стоит ли.

20. 31 января 2014

@Татьяна Николаевна
    На НПС-1 связь только Ростелеком.

21. 31 января 2014

Татьяна Николаевна : У меня сын устроился на ГМПС-1 30-го должен был преступить к работе. Мобильная сеть не доступна. Какой связью они там пользуются? Кто знает? Откликнетесь. Озывы я вижу не очень. Но связаться как-то можно?

пусть подключится на мегафон. только не на мтс. там нет вышки мтс.

22. 31 января 2014

По отзывам смотрю пишут,что там переработки по часам,а за них не кто не платит,и выходных таковых как нету,хотя говорят что воскресенья выходной.Ещё хотел бы узнать,сколько платят за простой,если сильные морозы. @Гость

23. 31 января 2014

24. 30 января 2014

Гость : Частное предприятие”РЕН-сервис,Беларусь Минск набирает рабочих в ООО ВЕЛЕССТРОЙ,в Новый Уренгой.Если кто то ездил от этого предприятия,напишите,хотелось бы узнать про условия работы,зарплату и т.д,вахта 3/1месяца. Уж очень всё красиво они описывают про условия работы.

сын от этой фирмы поехал в новый уренгой. условия проживания хорошие. евровагончики. в них тепло. есть где помыться. вода горячая есть. питание хорошее. дают много мяса. но сейчас из-за больших морозов. около – 50 не работают. оплата не совсем большая. сын сварщиком поехал. первый месяц платят 150 руб. в день. второй месяц 180 руб. в день. у них вообще первая вахта считается испытательным сроком. платят ещё межвахтовку. это он на площадке нпс-1. белград. на площадке нпс-москва. говорят платят больше. деньги выплачивают. ложат на карточку. только карточку приходится долго ожидать. так что на сигареы и разные мелочи. а также на телефон, нужно брать какие-то деньги с собой. так как наличку не дают. на площадке белград начальство в основном сербы. с ними тяжело общаться. бардака по работе хватает. побольше с собой тёплой одежды брать. работать при -30 никакая одежда лишней не будет. недостаток ещё, это отсутствие телевизора. общение и новости через интернет. но он не всегда хорошо работает.ну вот и всё. а ехать или нет , решайте сами. в отношении оплаты, так смотря куда попадёте. где больше, где меньше. но платят, не кидают.

25. 30 января 2014

Частное предприятие»РЕН-сервис,Беларусь Минск набирает рабочих в ООО ВЕЛЕССТРОЙ,в Новый Уренгой.Если кто то ездил от этого предприятия,напишите,хотелось бы узнать про условия работы,зарплату и т.д,вахта 3/1месяца. Уж очень всё красиво они описывают про условия работы.

26. 30 января 2014

Работал я там ОМТС, сербы охеревают, заявки составляют на глаз, да еще на своем языке мало того что переводишь, так еще каждую проверять приходилось, иначе недостача прет. Они говорили: «Вы русские у нас как рабы, так что сиди молчи…» Приходилось лица бить, вот и уволили..

27. 30 января 2014

зовут монтажником работать.стоит идти или не стоит?

28. 30 января 2014

Требуются ли у Вас машинисты гусеничных кранов???

29. 28 января 2014

да плохо обстоят дела на площадках ,где руководит каракаш раз дело дошло до убийства друг друга.зато в Москве есть психолог .который видимо стравливает народ и руководство в Москве и на площадках.которое не в силах нормализовать рабочий процесс.набирают никудышных людишек.которые заваливают всю работу на корню.например каракаш пригласил федорову машку .которая завалила весь бухучет.или убежал сломя голову от каракаша его личный водитель от чего и почему —-вопрос .А со специалистами квалифицированными расстаются не сожалея.так вам всем и надо .толи еще будет

30. 28 января 2014

Да Да я тоже хотела узнать про вед.инженера ПТО какие условия и зп. пишите [email protected]

31. 28 января 2014

Ух ты ,интересно !! @Гость

32. 28 января 2014

Вот это точно -бардак !! Нет хозяина !! Так это называется . Но я думаю они в итоге созреют !!
    @Бывший работник

33. 28 января 2014

Здорово ,я бы тоже хотела работать в этой компании ,когда то они меня звали , но я не смогла поехать , семейные обстоятельства , а вот сейчас я уже в Москве и была бы рада поработать .Я Сама работала 1,5 года с компанией АК ТРанснефть на Дальнем востоке , очень многому научилась . @Юрий Маркарян.

34. 26 января 2014

Одно я знаю. Если человек действительно спец своего дела он везде работает. Я лично работаю с 2011 года и нечего…К русским и другим национальностям отношение хорошее..Да не спорю в Велесе некомпетентных людей много.Но если ты спец тебе ничего не грозит .У меня тоже были конфликты ,и Немани можно на место просто поставить…А высшее руководство всегда ценило и ценит грамотных работящих.Я лично доволен и моя з/п в 3 раза больше чем у ИТР на площадках… Работаю по особым поручениям из Москвы.

35. 25 января 2014

100% Что Каракаш, что Мартынов…. Так сынок каракаша серба прораба зарезал… Жаль парнишку, лично знал его. Надеюсь у отца не хватит ума откупать «сынишку»

36. 25 января 2014

Ну и кто ты? О чем говорить если руководитель орет на весь офис нечеловеческим голосом на парня за то что тот в кроссовках пришел??????? А где прописано что мы должны носить. Постоянно как планерка так ор стоит на весь офис.

37. 25 января 2014

Не соглашусь с вами в одном. При увольнении выплачивают расчет от суммы которую вы получали, а ни то что в договоре стоит 10000р. Во всем остальном согласна)))

38. 25 января 2014

правда в том что это цыгане и на***ть не могут не заработать что здесь говорить об организации труда з\п в районе180-200руб в час

39. 25 января 2014

Там еще как минимум будет стройка идти. Там огромнейший завод

40. 23 января 2014

@777
    полное *ерьмо ни уважения ,ни зарплаты

41. 23 января 2014

подскажите пожалуйста кто слышал или сталкивался по вырубке леса в магадане,какие там условия и проживания?

42. 23 января 2014

В Велесе в цене только сербско-хорватские подхалимы! Знания и опыт не ценятся вообще, квалифицированных специалистов, знающих себе цену, теряют не сожалея. Очень любят сербско-хорватские руководители вытаскивать из кабаков или снимать с шеста в этих же кабаках дешёвых девок, которых устраивают потом, как правило секретаршами или завхозами, и платят им очень приличные деньги. Противно на это смотреть! Особенно, когда эти самые девахи начинают вести себя этакими «полухозяйками» фирмы! Сербы не стесняются говорить, что до их зарплат русским никогда не «дорасти». И это правда! Хотя всю стройку «тянут» русские! На площадках столько совершенно бесполезных людей, которые только и занимаются тем, что высиживают *опо-часы в курилках! Не понятно для какой цели столько экономистов в организации, экономить совершенно не могут. Зато на рынках городов, где находится площадка продаётся спецодежда и оборудование (болгарки, инструмент…) Велесстроя! Это вообще беспредел!!!!!!!!!!!!

43. 20 января 2014

Россия, Республика Саха( Якутия), г.Ленск, НПС-11! рук. РАШИЧ НЕМАНЬЯ и его опричники Ясмин Колаич и Милош Ранкович (Бауэр).
    Организация труда «0»! Техника убитая в дрова! Уважения к людям «0»!
    Спец одежда Итр только для тех кто любит у начальства…….!
    Столовая полный отстой ( изжоги и постоянные пукание это нормально).
    Рабочие ходят в обносках каких то, зато на рынке в Ленске киргизы торгуют спец одеждой с логотипами Велеса!!!!!
    Не давно выдали флисовки(толстовки), приехал руководитель по забирал ВСЕ! снимал прям с людей!!!! Как мелко он пал!!
    СЕРБЫ НИ КОГДА НЕ ОШИБАЮТСЯ!!!! нет что бы решать проблему ищут крайнего!
    Все косяки о ошибки сербов перекладываются на русских! Русские бригады монтажников переделывают все после сербов!
    Как сказал один хороший человек » Вас там в Белграде на рынках да на вокзалах собирают!»
    Милош Ранкович! Дикий инженер! не читает проект, не решает проблемы! подходишь с вопрос специально он начинает отнекиваться мол не понимаю по русски разводит руками! Считает себя большим начальником! руководит бурением скважин!! «Геодезия треба разбивка за бауэр!» Работа Инженера?? на вопрос почему ты на читаешь документацию и проекты он отвечает я мол 9 месяцев всего в Велесе работаю еще не понял все до конца! Руководитель считает что это нормально!
    Прорабов и мастеров на площадке русских нет вообще!
    Сербский Геодез закасячил фундаменты под насосы «здания магистральной насосной» руководитель молча спустил все на тормозах! Русский 3 стойки ограждения (забор) 2 месяца по рации хаяли! мол лишу з/п!
    Механизаторы уходят на 15 мин раньше на обед(прораб отпустил) и тд сразу -час! Ремонт например 20-30 мин! -час! не сделал 10 ходок до карьера( грунт прилип к кузову, приходится савкам возвращаться) -2 часа!
    делайте выводы господа инженера и механизаторы!

44. 19 января 2014

Гость : Я работаю в этой организации на НПС-11 (Ленск) . Всем довольная. Условия проживания отличные . Работала вахтой во многих организациях , но такого порядка и уважения к работникам нигде не видела. Спасибо.

Пи*дешь! я тоже на НПС-11! ни какого уважения к людям! может быть к вам (девушкам,женщинам) и есть уважения только с одной целью!!!! Столовая отстой! Недавно выдали флисовки( толстовки) приехал руководитель Рашич Неманья так у все по забирал! Пипец! На рынке в ленске киргизы стоят в велестроивской робе и продают робу!!!! монтажники и тд ходят в обносках каких то! Организация труда «0» Техника старая постоянно ломается! Короче думайте сами….. а я пас!

45. 19 января 2014

зовут водителем машинистом ппу зарплата какая

46. 17 января 2014

Знаете, требуются ли машинисты бульдозера или на дорожно-строительную технику. Заранее спасибо.

47. 16 января 2014

говорят в хантах крановщики гусеничных кранов,работая на мощьных машинах, получают 100 т.р. в месяц, 2\1 вахта дорога питание проживание вроде за их счет !правда или нет не подскажите!? и какой там нпс или как там?

48. 16 января 2014

Омтс-отдел материально-технического снабжения…приглашают в Самару, но по сайтам вакансии только в Н.Уренгое.

49. 15 января 2014

В принципе работать можно, но начальник механизации болеет звёзной болезнью, с людьми НЕ умеет разговаривать НЕ управлять!!!

1. 11 июля 2012

работал с этими сербами, *****ы еще те, цыгане гребанные. россиян там за людей не считают. один начальник там орал мне, что ненавидит россию и русских, я говорю: вали домой, игор цветкович, начинал на нпс13 ленск

2. 7 мая 2012

Я работаю на Велесстрое уже второй год и могу сказать ,что во многом не согласна с предыдущими высказываниями.Конечно есть и у нас на площадке (я работаю на НПС-38 в Приморском крае)свои проблемы -но в общем и целом -работать можно.Из любой создавшейся ситуации -есть свой выход.Строим то по большому счету будущее страны! Позитивно надо мыслить господа-товарищи !

Трубопроводчик 1
Электрогазосварщик 5 разряд 1

Добавьте зарплату в компании Велесстрой

Добавить отзыв о работодателе Велесстрой

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Велесстрой?