Велесстрой

Велесстрой

ООО «Велесстрой» — одна из крупнейших компаний в России по реализации сложнейших объектов нефтегазового комплекса и внешнего электроснабжения.

Отзывы о работе в Велесстрой, зарплаты

1. 14 января 2014

Люди добрые, а подскажите, пожалуйста, стоит ли идти в эту компанию инженером ОМТС? кто и что об этом может сказать…

2. 14 января 2014

работал в елестрое ни на одном объекте переработки бешеные хочу подать в суд в москву помогите

3. 13 января 2014

предлагают работу крановщиком куюмба тайшет кто что подскажет?зарплата,задержки,роба,условия????

4. 13 января 2014

@Евгений Бородатый предлагают роботу крановщиком в красноярском!как сейчас задержки,роба,условия,зарплата??

5. 11 января 2014

Читаю отзывы и обалдеваю от прочитанного!!!!!!!!!! Ух ты ..вот это да!!!!! Я хочу рассказать про бухгалтера Елену работала на НПС-2,сдавали мы ей доки по технике ,очень приличная барышня,было приятно с ней общаться и сдавать документы,была строгой ,но справедливой,очень хорошо с ней работалось и многому научила по работе.А сейчас в бухгалтерии сидят мигеры безмозглые и донести информацию не могут и не умеют ,не профессионально подходят к своей работе .Большое ,СПАСИБО ,Елена, за доверие ,правильное взаимодействие между партнерами и понимание в трудной и сложнейшей работе! Лучшие люди уходят и это плохо ,а кто остается?……видимо Велесс, плохо разбирается и обращается с людьми ,видно по отзывам .Удачи Велесс!

6. 10 января 2014

сколько зарабатывают бульдозеристы на новом уренгое

7. 9 января 2014

Гость : Я РАБОТАЮ НА НПС-1 МНЕ НРАВИТСЯ З/П ВОВРЕМЯ УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ НОРМАЛЬНЫЕ ПИТАНИЕ НОРМАЛЬНО МЕЖ ВАХТА ОПЛАЧИВОЮТ ПРОЕЗД ТОЖЕ ВОТ С ЛАРЬКОМ ПЛОХО НЕТУ

площадка белград или москва? какой тариф в день у сварщиков? сын на белграде. сказали первый месяц 150руб в час, второй 180 руб. что-то маловато.

8. 9 января 2014

Подскажите пожалуйста Майл почту ООО Велесстрой, нигде не могу найти.
    Отдела по персоналу

9. 9 января 2014

10. 7 января 2014

всем привет.работаю в тюмени монтажником ТТ,все устраивает.зарплата вовремя,быт хороший,кормешка супер.зря вы так про велес .было бы русское руководство давно бы развалили контору,у них это хорошо получается.так что не слишайте не кого,вполне нормальная контора

11. 6 января 2014

Пока русские спины гнут и ломают руки от тяжелейшей работы .Иностранцы= руководство сербы и хорваты квартиры покупают и деньги по своим карманам рассовывают. А русские были в *опе и остаются в *опе .Социальная и материальная несправедливость во всем.
    Соотечественники ведь есть же пословица кто предупрежден тот вооружен .Велесстрой СЕКТА

12. 6 января 2014

Ребята,уж перебарщивать то не надо! За проживание никаких 30% не удерживают.Всем платят столько ,сколько обещают.Ну,а кто работать не хочет,конечно не платят

13. 2 января 2014

а как идёт оплата в новом уренгое, когда из-за больших морозов не работают?

14. 31 декабря 2013

КАУ БЫ Я ХОТЕЛ ПОПАСТЬ В ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ. ТОЛЬКО ПО МОЕМУ БЕЗПОЛЕЗНО.

15. 30 декабря 2013

Сейчас Велес нефтеровод начинает строить Куюмба Тайшет стоит или нет идти туда

16. 30 декабря 2013

Так где можно найти хорошую работу бульдозеристом и экскаваторщиком

17. 29 декабря 2013

@Юрик
    вы в тазовском, недалеко рт нового уренгоя работаете?

18. 27 декабря 2013

Нормальные полевые условия… Просто работать надо вот и все…

19. 26 декабря 2013

предложили работу в красноярске.стоит ли ехать,есть ли задержки по зарплате

20. 24 декабря 2013

ребята, кто работает в новом уренгое, нпс-1, нпс-2. посёлок тазовский. сварщики, отпишитесь, как у вас там ? работа, зарплата. как платят, вовремя или нет? условия проживания? заранее спасибо.

21. 23 декабря 2013

Я работаю в этой организации на НПС-11 (Ленск) . Всем довольная. Условия проживания отличные . Работала вахтой во многих организациях , но такого порядка и уважения к работникам нигде не видела. Спасибо.

22. 19 декабря 2013

кто нибудь знает номер отдела кадров на ямале?

23. 18 декабря 2013

Читатели, расскажу все о велесе. Через пару дней. Ждите!!!

24. 18 декабря 2013

@Финансист
    Добрый вечер.!! Мне в городе Самара предложили работу в этой компании секретарем-делопроизводителем!!1 Почитав коментарии о компании сразу пере хотелось туда идти работать!! Кто то работал в аналогичной должности!! Есть смысл соглашаться!! откликнитесь пожалуйста!! И зарплату предложили 30..

25. 12 декабря 2013

Здравствуйте!! Кто работает на Антипинском НПЗ в г. Тюмень? как долго ещё будет идти стройка? я слышала что до июня 2014 г. и потом «Велесстрой» съедет?

26. 10 декабря 2013

Кто может подсказать номер телефона в п. Сабетта ?

27. 10 декабря 2013

А на Богучанах как?Предлагают съездить

28. 8 декабря 2013

только сумашедшие едут туда

29. 8 декабря 2013

Стоит ехать инженером ПТО? То что линейные работники ругаются, это я поняла, а как обстоят дела с ИТР? Кто нибудь может адекватно написать, отбросив все негативные эмоции? И как живут ИТР?

30. 5 декабря 2013

да крановой это точно !!!!!!!!!!!! не платят там что обещают!!!!!!!!!! А Пирагова Марина НПС-2 это С..КА !!!!мало мы на нее писали!!!!

31. 5 декабря 2013

НЕТ ЭТО НЕ ТАК ВЫ ТОЧНО УЗНАЙТЕ ПО КОНКРЕТНЕЙ ТАРИФ И УМНОЖТЕ НА 300 ЧАСОВ И ПОЛУЧИТСЯ ВАША ЗАРПЛАТА НО НА ТРУБОУКЛАДЧИКЕ ЗАРПЛАТА ДО 90

32. 2 декабря 2013

Велесстрой- это цветущий детский сад,а дети цветы нашей жизни-кактусы.Там детки работают тридцатилетние, сплошной детсад,ну что говорить…………..Ну что они могут построить

33. 2 декабря 2013

Если зайти на сайт вакансии Велесстроя ,там видно,что ищут одних и тех же специалистов,и еще разместили свои вакансии на всех сайтах в интернете ,где только можно во всех городах ,не надо оправдывать свое свинство,если не умеете с людьми ладить , работать и руководить,надо прислушаться к людям и менять себя и контору в лучшую сторону.Если в компании большая текучка в кадрах,стоит призадуматься, а может руководство гнилое,от хорошего люди не уходят,и к плохому тоже не придут.Если все плохие и ВЫ всех «гоните» цитирую ВАС ,ну не может быть ,что все плохие один Велесстрой «ХОРОШИЙ «

34. 2 декабря 2013

а как обстоят дела на сабетте?

35. 2 декабря 2013

Ребята,вам не кажется,что плохие отзывы пишут те кого выперли……. А такие есть в любой организации.

36. 2 декабря 2013

Понятно что пахать — ты же на работу устраиваешься а не на отдых! @Прораб

37. 1 декабря 2013

Да всё что пишут про велестрой чистая правда беспредел полный условий не каких для прожывания.Охрана труда только и может штрофавать простых роботяг за разные мелочи не относящееся к работе есть такой Гнип шавка редкая инженер по охране труда одним словом полецай

38. 1 декабря 2013

Не контора ,а ГУЛАГ на территрии России !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ужас какой)))))))))))))))))))

39. 1 декабря 2013

В этой конторе сплошь и рядом работают недоучки и неквалифицированные сотрудники.Ни в Москве ,ни на площадках у людей принятых с высшим обр-ем, школьное то образование отсутствует на прочь «дипломы купленные» ,а каком высшем образовании можно говорить!!!!!! Позор …… Квалифицированные специалисты ,имеющие техническое образование и имеющие солидный стаж в строительстве не котируютсяи или в опале, а вот бездари и недоучки в цене…….Не компетентность,не образованность,не грамотность, не уважение к людям, тактичность,этика,и талератность у руководящего состава на площадках и управляющей компании в Москве отсутствует.При чем касается всех и русских и иностранцев.Процветание компании напрямую зависит от ценности вкладывания в людей всех форм проявления талератности и материального благополучия.
    А если это отсутствует,то это называется наживание материальных ценностей на страдании и ущемлении людей

40. 1 декабря 2013

Сообщите телефоны в Новом Уренгое ООО Велесстрой, все!!!! Чтобы дозвониться. Благодарю…

41. 1 декабря 2013

Работал НПС-41 п.Тигровый. в2010году. Мне всё понравилось.Зарплата 80000.МТТ 5 раз. Поездил по стране не мало,но это была лучшая командировка !

42. 29 ноября 2013

Мой совет всем, кто рассматривает трудоустройство в эту компанию ,не давайте себя обманывать ,интересуйтесь подробнее заработной платой,пусть дадут полный расклад начислений и удержаний с зарплаты, и все что сказали в трудовом договоре пропишут .Трудовой договор можно выслать по электронке для ознакомления,причем компания иностранная,»хочу мол знать свои права и обязанности» ,но и обязанности работодателя следует почитать.И еще здесь уже было сказано,если едите работать первый раз ,фишка вот в чем,если вдруг вас что-то не устроит и вы решили не доработав вахту до конца уволиться,то они начинают выеживаться и говорить о покупке билетов домой за ваш счет!!!!!!!Будьте бдительны,если в договоре это не прописано,то не имеют право нарушать законодательство.А если есть юрист знакомый,то можно проконсультироваться с ним по поводу всех нюансов прописанных и не прописанных в трудовом договоре. По законадательству вахта должна быть 30 дней через 30дней или по согласию сотрудника 60 дней/30 дней,но никак 90 дней и 2 недели межвахтового отдыха.Подумайте прежде,чем соглашаться на такие условия.Иначе работа покажеться колонией…..

43. 29 ноября 2013

хочу устроится трубоукладчиком обещают 80000 в месяц так ли это стоит устраиватся подскажите плиз

44. 27 ноября 2013

Господа энд джентельмены, расскажу свою историю про Еле Строй.Также устраивался ,прочитал отзывы про эту конторку,сделал определенные выводы,решил рискну- поеду .Но для себя сказал,вот только почую что -то не ладное «про что люди рассказывали на сайте» сразу брошу заниматься благотворительностью и свалю.Ан нет со мной произошла История похлеще.Не буду открывать карты кем я работал ,скажу ,что в ИТР .Держатся они за тех людей ,у кого есть потенциал трудоболика- это да ,но до того момента ,пока этот человек не начнет говорить правду,что мол пахать за десятерых не БУДУ, господа платите тогда достойно или сами работайте……Вот тут они начинают резко метаться искать тебе замену, а пока похал за десятерых и получал за самого себя их это устраивало.Дурак мол работает же и все этого придурка устраивает «потешаясь и посмеиваясь думали господа хорваты».Да все о чем написано людьми сущая правда ,не врут не лукавят.Кто не замалчивает проблемы свои , а говорит вслух работодателям сами понимаете становятся не угодными.А теперь немного о зарплатах,в ИТР меня брали на зарплату 45000 рублей, 10000 рублей оклад все остальное командировочные и вахтовые надбавки.Тоесть другими словами ,отпускные ,компенсацию при увольнении вы получите только с 10000 рублей.А если съездили на вахту потеряете очень много денег,потому что, только с 10000 рублей оплачивается вахтовый отдых,и если применить небольшие математические усилия,то можно понять,что за 3 месяца работы плюс вахтовый отдых среднемесячная зарплата в среднем будет составлять 35 000 рублей.Да за эти деньги я так же у себя дома получал даже больше. Тоесть сложить начисленные суммы за 4 месяца и разделить на 4 получиться 35000 рублей.Одна нае*аловка .Спонсором Еле Строя быть не захотел ,потому и ушел.Причем таджики и узбеки неофициально работающие у них получают тоже 35000 рублей не квалифицированный рабочий труд.Судите сами ,решайте сами,надо туда идти. @Бывший сотрудник

45. 27 ноября 2013

Да там же тьма тараканья НПС-2и вообще все площадки ,которые находятся в Новый Уренгой,все бегут от туда,руководство *овно,еда ужас «меню» такое,что только сербам нравится» их вкусняшки»,готовят сербы. Климат просто жуть холода и ветра такие сильные ,что на улице может унести,если не за что держаться,кислородное голодание у людей,давление,так еще и нервы мотают,жить и работать в спокойной обстановке не дают.Ищут дураков по всей стране ,а заманить не могут,потому что, зарплаты нищенские,лекарств нет на площадке,дорог нет,медицинской помощи нет и т.д Марина Пирогова эта подстилка *уркестанская,ей Москва дала права вот она там зазвездилась,умеют такие как она людей унижать,ей за это премию выпишут,за то что она сэкономила на зарплатах,по ушам ездить она может.Москва все знает и руководство местное все знает о зарплатах,которые платятся в механизации.Страшно то,что кого обманул ЕЛЕ СТРОЙ ,уже не обманут, а вот если нормальные люди придут и опять разочаруются в этой компании,то цена этой шарашки падает в разы,но нам печалится не о чем ,мы найдем и будем работать в достойных компания,а вот кто стройку достраивать будет,вопрос……Каракаш,Крашемир,Прендчевич,Златко Пенич………дорога открыта ГОСПОДА!!!! WELCOM!!!@крановой

46. 21 ноября 2013

уволился сегодня 21 ноября а зарплату за октябрь не дали достал этот гей клуб велесстрой

47. 19 ноября 2013

Пирогова Марина эта *люховатая баба которая ищет себе на одну конечность приключение уж я то ее знаю !!!!!!!Поверте она долго ждала руководящей работы-у вас отнимает часы зато ей платят вашими деньгами в этой организации так.

48. 19 ноября 2013

ПИРОГОВУ МАРИНУ с столовой погнали ,теперь выслуживается в механизации «ХОЗЯЙКОЙ МЕДНОЙ ГОРЫ» себя чувствует,кровь портит людям,ее внешний вид даже сам за себя говорит на крысу похожа. @Любовь

49. 18 ноября 2013

уважаемые!!!у меня муж работает в Магадане!да мужика наши русские как рабы!!!он монтажник ТТ 5 разряда.ехал на нефтепровод.а попал на строительство кемпов!!!инструмента нет!!!!!!!ШТРАФЫ НАЛАГАЮТСЯ ЗА ЛЮБОЙ ПЕРЕКУР!!!УЖАС!!!!

50. 18 ноября 2013

даже не думайте ехать в новый Уренгой на НПС 2 !!!!!!!!!!!!!! работаю механизации не первый месяц крановые!!! мой вам совет не чего хорошего здесь нет механики прикрывают свои задницы да и рулят не они а какая то Марина , часы режут мужики приезжают заработать денег а им ставят простой а он оплачивается сами понимаете как . Эта Марина совсем обнаглела при главном механике оскорбляет его подчиненных а он молчит как будто так и должно быть . в Тюмени крановые получают 65 тыс руб живя в городе !!!!у них есть все ! здесь вы будете получать примерно так же, условия только в десять раз хуже ставка 230руб в час хотя должна быть выше сравнили всех что ты самосвалист что крановщик зарплата та-же Московскому начальству наплевать на своих подчиненных ходьбы проверку какую нибудь сделали приехали узнали как механизация поживает . короче опустили механизацию ниже плинтуса

1. 11 июля 2012

работал с этими сербами, *****ы еще те, цыгане гребанные. россиян там за людей не считают. один начальник там орал мне, что ненавидит россию и русских, я говорю: вали домой, игор цветкович, начинал на нпс13 ленск

2. 7 мая 2012

Я работаю на Велесстрое уже второй год и могу сказать ,что во многом не согласна с предыдущими высказываниями.Конечно есть и у нас на площадке (я работаю на НПС-38 в Приморском крае)свои проблемы -но в общем и целом -работать можно.Из любой создавшейся ситуации -есть свой выход.Строим то по большому счету будущее страны! Позитивно надо мыслить господа-товарищи !

Трубопроводчик 1
Электрогазосварщик 5 разряд 1

Добавьте зарплату в компании Велесстрой

Добавить отзыв о работодателе Велесстрой

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Велесстрой?