Велесстрой

Велесстрой

VN:F [1.9.22_1171]
2.8 из 5 (голосов: 215)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

ООО «Велесстрой» — одна из крупнейших компаний в России по реализации сложнейших объектов нефтегазового комплекса и внешнего электроснабжения.

Отзывы о работе в Велесстрой, зарплаты

1 18 19 20 21 22 34
  1. 27 января 2015

    Всем здравствуйте! Расскажите пожалуйста про Грушовую.Есть желание там работать.

  2. 26 января 2015

    @Гость, Добрый вечер! Хотелось бы присоединится по поводу Куюмба ЛЧ 150,7км, начальник ОТ и ТБ Минина Н.Ю она вообще не о чём. Не долго ей осталось работать, вылетит с волчьим билетом скоро и в след за ней выше указанный медик (половая подстилка). ГОСТИ.

  3. 26 января 2015

    @дима, кадровое агентство «СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ»…

  4. 26 января 2015

    фирма отстой в магадане на гок павлике бардак сербы русофоб на русофобе не работают а получают в 3 раза больше сами гвоздь забить не могут зарплаты обещают по 70 а платят по 32 и каждый месяц обещают в следующем прибавить

  5. 26 января 2015

    @Гость, Добрый день! Куда смотри руководство Охраны труда и техники безопасности на выходки медработника Куюмба ЛЧ-150,7км Доценко В.И. Постоянно утром с запахом перегара, какой она подаёт пример?????
    Медработник должен быть примером в обществе. Руководитель охраны труда и техники безопасности постоянно прикрывает её перед Москвой. Уже была 2 случая залёта и все равно выходит из воды сухой.
    Обращаешься за мед.помощью в мед.пункт-медпункт закрыт, или ей не когда, то она голодная пошла кушать в столовую.
    Уважаемый Николай Владимирович!
    Решите пожалуйста этот беспредел по отношению данного медработника. Заранее спасибо работники ООО «Велестрой».

  6. 25 января 2015

    @боб, Ты ничего не попутал???На Сабетте??Кто работает на Сабетте и живет там,у тех карточки и питание как вресторане….Кто в рабочем поселке недалеко от Сабетты тоже не жалуются,кормят очень даже нормально,сходи в сгк и там пообедай и сравни,утырок…

  7. 24 января 2015

    Да уж, соглсен! Творится неимоверное что! Вроде бы сербско-хорватская компания, но обманывают самих же сербов своих земляков. Сколько поколеченных сербски душ и тел уже отправили Главный инженер Иван Кустуро и Начальник ОТ и ТБ Минина Наталья Юрьевна за свой счёт обманув покалеченных людей на производственных травмах с просьбой подписать бытовую травму, при том пострадавших людей на производстве оставив без средств существоания. Бдагодаря моральному пресованию товарища Мининой Н.Ю.(она в стенах поликлиники и больницы) занимается шонтажом и угрозами давит на пострадавших людей в произвдственных трввмах в личных своих интересах. А именно будучи сама руководителем отдела пристроила на работу свою подругу, которая по профилю не соответствует названному отделу, а именно, есть личные сексуальные притязания, ненавясть к мужчинам, и просто лесбийская любовь.В ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ ТВОРИТСЯ НА КУЮМБЕ ЛЧ-150,7 КМ.

  8. 23 января 2015

    подскажите как устроится в Велесстрой в Красноярске.

  9. 23 января 2015

    Мы сами из Новосиба, туда нужно отправить резюме?

  10. 22 января 2015

    @tatu, в красноярске есть кадровое агенство регион на автовокзале аэровокзальнная 17

  11. 21 января 2015

    В городе Красноярске дествует группа мошеников.Набирают продавцов вахтовым методом.Обманым путем вывозят из Красноярска на север Эвенкии,потом подвергают рабству,насиилию.Прикрываются под фирмой «Форвард».Не выплачивают деньги 2544432.Директор Сернбряков Максим Петрович.

  12. 21 января 2015

    Самые упорные работники открыто отказываются увольняться и продолжают появляться в офисе в штатном режиме. Но даже самые стрессоустойчивые люди должны понимать, что просто так этот отказ им с рук не сойдёт.

    Моббинг – травля работника в коллективе — явление довольно распространённое. Он может иметь скрытые формы: почему-то не выплатили премию, не дали вовремя задание, «забыли» пригласить на совещание, важные документы по проекту, за который отвечает работник, вдруг «потерялись». А однажды вы просто не обнаружите на своем рабочем столе оргтехники, либо ваш пропуск в здание перестанет работать.

    моббинг — это следствие интеллектуальной ограниченности и духовной незрелости, злости и зависти. только крайне неуверенные в себе люди вместо прямых, честных, сильных решений и действий занимаются травлей. есть львы, а есть гиены:) вокруг таких людей, как правило, собираются такие же слабые и ограниченные люди. это приводит к застою, а затем и к гибели бизнеса. так что если изменить ситуацию не в силах (в случае моббинга все средства хороши), лучше не задерживаться. «время — самое ценное, что у нас есть»
    В Велесстрое это приветствуется и практикуется на УРА

  13. 20 января 2015

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как вообще попасть на работу в эту компанию? Резюме отправляли несколько раз с осени 2014г., а в ответ тишина. Муж хотел бы устроится в эту компанию. Может кто подскажет что делать и как с ними связаться? Плиз подскажите! Заранее спасибо!

  14. 20 января 2015

    @Гость, ребят а как туда устроиться ? возможно ли это ?

  15. 18 января 2015

    в велесе начал работать с 2010 нпс 38 .на тот момет было идеально. а сейчас репутация фирмы падает.слишком много развелось безграмотных пастухов

  16. 18 января 2015

    велесс .много обьектов.и все зависит от начальника участка .уренгой нпс 2 прошлый год отвратительно резали часы.столовая ванючка туда не поеду.нпс 11 ленск столовая хорошая-молодцы быт средний но была баня.я это кчему когда ты работаешь целый день на морозе за 45это много значит. магадан столовая средняя,пойдет быт средний .что я хочу сказатьпацаны если у тебя висят кредиты ,ипотека то вам сюда .и где бы ты не работал к концу месяца сверяйте свои часы,могут кинуть

  17. 17 января 2015

    Приятно, что среди нас- посетителей этого сайта, так много адекватных, тактичных, образованных и позитивных людей! Я работаю уже больше года в Велесстрое и могу себе позволить утверждать, что компания отличная, и я искренне рад, что я здесь!!!
    Присоединяюсь ко всем, кто сказал, что грязь льют исключительно тунеядцы и любители выпить. Если человек хочет работать и зарабатывать, если он хочет обучаться и расти в карьерном плане- добро пожаловать в наш Велес! Здесь каждый на виду, и трудолюбие и профессионализм обязательно будут оплачены. Здесь столько реально интересных, грамотных, неординарных людей! Конечно, и от быдла никто не застрахован, оно здесь тоже временами мелькает.. ну, а покажите мне любую российскую компанию, куда оно не просочилось! Есть и чьи-то «протеже»- но, опять же, как и везде.. Но здесь официальная зарплата, с которой никого не обманывают, все получают ровно столько, сколько обещано, и всегда в срок. Здесь прекрасные условия проживания и хорошее питание. Мож быть кто-то привык к рябчикам и ананасам на завтрак и потому им еда не нравится.. но это уже их личные половые трудности.. Попробуйте поработать в Трубопроводстрое! Или в «СГК»! Пожить в 10-м балках на колесах, сортир в одной стороне городка, душевые- в другой, на улице минус 40.. а трасса находится в 60 км от городка и ты выезжаешь туда в пол-седьмого утра, а возвращаешься в 10 вечера, мокрый и замерзший.. склады пустые, инструмента нет.. кухня отвратительная. Но даже там многие проработали по нескольку лет и были благодарны, что была возможность зарабатывать, неплохо содержать свои семьи, оплачивать кредиты.. В Велесе- просто рай, в сравнении с теми условиями. Поэтому, ленивые бездарности, быдло и тупые алкоголики, я к вам обращаюсь! Велесстрой не для вас! Никогда и ни при каких обстоятельствах не устраивайтесь в Велес- вам здесь точно не понравится! Прочтите отзывы себе подобных и идите лесом!

  18. 17 января 2015

    Точно-точно)) это просто лошок пишет которому не даст ни одна женщина)ну а нормальные девушки с сербами не спят и с вами жадными обвисшими алкоголиками тоже не хотят, вот вы от обиды и пишете)))) знакомо

  19. 16 января 2015

    @Гость, А у нас наоборот, — сербы в очередь к русским женщинам,а наши — молодцы-девчонки, ни в какую не соглашаются! Странная у Вас заинтересованность чужими отношениями, Вам какая разница кто и с кем?, Вы ж, наверное, заработать в Велесстрой пришли, а занимаетесь тем, что огульно всех грязью поливаете…. Не по-мужски как-то.

  20. 14 января 2015

    @Гость,А БАБЫ НАШИ РУССКИЕ ПРОСТИТУТКИ ПОД СЕРБОВ В ОЧЕРЕДЬ СТОЯТ НА КАЖДОЙ МПСКИ!

  21. 14 января 2015

    @Гость, Сербы в этом велисе о*****евшие!!!живут как у себя на родине!!!***ЛЬНИКИ ИМ НАДО ЛОМАТЬ!!! ЧТО БЫ НЕ ЗАБЫВАЛИ ЧТО ОНИ ГАСТРОБАЙТЕРЫ

  22. 14 января 2015

    Как работается сварщика в велесстрой?

  23. 9 января 2015

    ШАРАГА

  24. 9 января 2015

    ПЛОХАЯ КОНТОРА А ПИТАНИЕ НА САБЕТЕ УЖАС

  25. 4 января 2015

    РЕБЯТА НЕ СТОГНИТЕ! ОТРАБОТАЙТЕ 11ЛЕТ ВАХТАМИ НА ПОХОЖЕЙ ФИРМЕ ВЕСТА В ЯКУТИИ И ВСЕ ВАШИ СТОНЫ ПРОПОДУТ

  26. 27 декабря 2014

    @Гость, Во первых всех сотрудников Велесстроя с наступающим Новым Годом. Хочу пожелать в Новом Году хочу качественной и плодотворной работы, именно «качественной» по тому что вопрос с качеством продукции стоит остро, как и вопрос с технологией сварки и проблемами с нею связанных, специалисты меня поймут, и не идите по пути конфронтации с независимыми лабараториями НК и ТД ибо только сотрудничество и взаимопонимание залог успешной работы в Новом году.

  27. 24 декабря 2014

    Гость :
    @PersidckiiKoT, Я впереди Велесстроя и там интереснее, а вам есть к чему стремиться умнейте и совершенствуйте свою компанию, а людей -хамов и невежд лучше увольнять ,чтоб не позорили компанию и не портили авторитет и репутацию.Успехов всем, кто остался у разбитого корыта

    Прекрасные слова!!!)))В предверии Нового года хочется пожелать генеральному директору Златко Пеничу и вице-президенту Крешимиру Филиповичу в 2015 году уже начните интересоваться- что происходит на Вашей фирме!!! Пожалуйста, обратите внимание, НЕ на внешний вид Ваших кабинетов , квартир на Тверской и обилия коллекционных часов,а на Ваш персонал который постоянно смешит своей тупостью ,ленью, некомпетентностью и вопиющим хамством Ваших деловых партнеров и сотрудников организаций сталкивающихся с работниками Велесстроя по долгу службы ! Вокруг уйма образованных людей, действительно закончивших( а не купивших дипломы) университеты, имеющих опыт работы в сфере деятельности Компании . Не гонитесь за копейкой, не смешите Россию Вашими «человеческим ресурсами, а лучше займитесь грамотным подбором кадров и достойной оплатой их труда.

  28. 23 декабря 2014

    @PersidckiiKoT, Я впереди Велесстроя и там интереснее, а вам есть к чему стремиться умнейте и совершенствуйте свою компанию, а людей -хамов и невежд лучше увольнять ,чтоб не позорили компанию и не портили авторитет и репутацию.Успехов всем, кто остался у разбитого корыта

  29. 21 декабря 2014

    @Гость, а где трудишься если не секрет?

  30. 18 декабря 2014

    Навык делового общения у руководящего состава отсутствует,это и говорит о их невоспитанности и отсутствии какого-либо образования,сколько людей от них пострадало ,которые имели не малый стаж ,великолепные деловые качества,умеющие найти взаимодействие с различными отделами и подрезделениями, и из-за какого нибудь алкаша и не доделанного руководителя в прямом смысле слова ,не уравновешеннго самадура люди увольняются и впоследствии плюются в адрес Велесстроя

  31. 16 декабря 2014

    @Гость, Ты умник все для тебя алкаши, я работаю в другой канторе,и каждый рас преижая на вахту встречаю всё больше людей,с каторыми работал в велисе на сабете, уже человек 40 павстречал среди них сварные , механы , павора , страполя, мантажники ани патвоему все лентяи,и алкаши. *опа там вот,паэтому все ани ушли, оттуда.

  32. 16 декабря 2014

    Первое впечатление, Организация весьма неплохая. Видел каким инструментом пользуются, в какой спец.одежде работают и как питаются.

  33. 15 декабря 2014

    @Гость, нормальная шарага кормят хорошо зарплата вовремя условия быта для севера отличные недовольные это лодыри и любители выпить

  34. 13 декабря 2014

    знаем работали у вас. алкоголики и тунеядцы это руководство велека насытились и насматрелись на вас ненормальных.А вот работяги они всегда и везде были и будут за счет них и их рук держится вся стройка.А вот соискатели кончились. да и к вам и в вашу поганенькую контору идти судя по выставленным вакансиям не идет поскольку висят они уже полгода.

  35. 13 декабря 2014

    @Гость, )))) вот человек горюет,плачет, например, что его выгнали) не справлялся)) халатность в велесе не поощряется, господа, помните об этом!!! меньше слов-больше дела

  36. 12 декабря 2014

    @Гость, Еще один обиженный скорее всего алкоголик))) соискателей хватает, поверьте)))

  37. 11 декабря 2014

    Подскажите пожалуйста номер о.к.Велесстроя хотим устроиться бригадой.

  38. 11 декабря 2014

    НА этос сайте зазывалы хвалятся,что выгоняют всех подряд с работы.Довыгонялись,что ж сидите и думаете когда ж к вам придут следующие работать , а следующих нет, что повыгоняли всех не достойных,а достойные не торопятся и не рвутся к вам на работу!ХА-ХА….езжайте сами из офиса Москвы и работайте вместо нас уволенных,С Л А Б О ли судари и сударыни…Вы же АСЫ всегда и во всем…..

  39. 9 декабря 2014

    @Гость, в Самаре уже давно не Боян Чочич. Хотя о нем тоже не могу сказать ничего плохого (все познается в сравнени, для кого-то Боян плох, потому что требовал многого по работе, как со специалистов). И уж что-что, а то, что не «мычал» он никогда — это вам любой сотрудник скажет. А тем кто работает, а не …. груши околачивает, в Самаре хорошо работается, а недовольные разбегаются по другим площадкам. Вот и ищут — где лучше, на Грушовой, на Сабетте, на Куюмбе, но ведь какая печалька, оказывается — работать надо везде!!!

  40. 8 декабря 2014

    подскажите пожалуйста контакты в Волгограде,хотим устроиться сварочно монтажной бригадой. [email protected]

  41. 7 декабря 2014

    @макс, от куда хотите перевестись?

  42. 7 декабря 2014

    Какие условия труда и зарплаты на Грушовой?

  43. 6 декабря 2014

    подскажите к кому обратится чтоб перевестись в сабетту

  44. 6 декабря 2014

    не знаю как в самаре хорошо или плохо но приехали люди оттуда и остались недовольны

  45. 6 декабря 2014

    хочу на сабетту

  46. 6 декабря 2014

    да я работал на грушовой

  47. 5 декабря 2014

    @ElenaElena, Самара Боен Чочич ? Мычит себе под нос и не знает что делать.. Если бы не наши инженеры и все остальные сотрудники был бы он в опе полной.

  48. 5 декабря 2014

    Кто нибудь работал на Грушовой?

  49. 4 декабря 2014

    @Гость, Правильно, правильно. я согласна. Тем более когда всякая костноязычная подстилка из деревни начинает руководить этими самыми которых Вы перечислили, и увольнять неугодных ей сотрудниц(симпатичнее ее(а это каждая первая) )вот тут то действительно задумаешься что за обитель такая…сплошная проституция!!!!!

  50. 4 декабря 2014

    Доброго дня всем!!! Я работаю в ООО Велесстрой уже третий год, в н.в. — в ОП Самара. Читаю отзывы и поражаюсь! Как же тяжело работать в Велесе!!! А у нас — все отлично — руководитель ОП (серб) очень умный, интеллигентный и воспитанный человек. Это лучший руководитель из всех (и русских тоже), под чьим руководством мне пришлось работать. Сербы и хорваты — вполне адекватные и культурные, в большинстве своем, люди. А бездарей и скотов — и среди русских предостаточно!!! Зачем и за что огульно оговаривать любую нацию??? А в своем глазу бревна не видите? Такое впечатление создается, что людям платят за публикации негативных отзывов о компании. А я так считаю — не устраивает работа, — ищите другую, и увольняйтесь!!!

  1. 11 июля 2012

    работал с этими сербами, *****ы еще те, цыгане гребанные. россиян там за людей не считают. один начальник там орал мне, что ненавидит россию и русских, я говорю: вали домой, игор цветкович, начинал на нпс13 ленск

  2. 7 мая 2012

    Я работаю на Велесстрое уже второй год и могу сказать ,что во многом не согласна с предыдущими высказываниями.Конечно есть и у нас на площадке (я работаю на НПС-38 в Приморском крае)свои проблемы -но в общем и целом -работать можно.Из любой создавшейся ситуации -есть свой выход.Строим то по большому счету будущее страны! Позитивно надо мыслить господа-товарищи !

Трубопроводчик 1
120 000 руб
Электрогазосварщик 5 разряд 1
75 000 руб

Добавьте зарплату в компании Велесстрой

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Велесстрой



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Велесстрой?