VERNA

VERNA

Компания VERNA (Верна) специализируется на внедрении проектных решений для повышения эффективности корпоративных информационных систем. Ключевая компетенция – построение, оптимизация и обслуживание ИТ-инфраструктуры крупных территориально распределенных предприятий.

Отзывы о работе в VERNA, зарплаты

1. 14 января 2022

Проработал в компании 3,5 года. Один из ведущих системных интеграторов Украины.
    В компании все процессы налажены, люди отзывчивые, все друг другу помогают.
    Получил бесценный опыт, всем сотрудникам спасибо.

2. 4 октября 2021

Працюю в даній компанії. Абсолютно задоволена відношенням, умовами та заробітною платою. Приємна,активна команда,яка підтримує один одного та дбає про своїх працівників.

3. 11 августа 2021

Нормальная компания,со своими процессами,правилами и конечно же требованиями. Пригласили на собес,пришла, пообщались, все ОК. Компания ждала пока доработаю на старой работе,даже дольше чем обсуждали первоначально. Работы- много( разные интересные задачи), если вы хотите просто отсидеться- это сразу мимо.
    Полёт нормальный)

4. 21 февраля 2021

Гнилая компания с малограмотными сотрудниками,которые работают долго из-за родственных связей. Профессионалов единицы. Если вы любите сплетни и стукачество, тогда это ваша компания. Но помните: вам зарплату будут сильно задерживать и при увольнении не выплатят

5. 12 августа 2019

Шарашкіна кантора!Договір який заключаєш не дійсний узнаєш лиш при звільнені коли просиш накінець то отримати свій екземпляр,(навіть такої думки небуло що не оформили адже ходиш у банки,сеть супермаркетів,офіційно підписуєш акти виконаних робіт.Нема відпуски, не віхідних не прохідних робиш з 08.00 до 22.00.
    Робиш за 10 получаєш за 1.
    Для ДФС тут хороша робота.

Менеджери бидло набрали з вулиці ніякого ділового етикету ,пріветіки,пішли на кофе,на боулінг,у вайбер фото скидають чуть не голі рекламу собі роблять на це просто протівно дивитись..

6. 31 мая 2019

Приглашают на собеседование в Киеве с двухнедельным опозданием. Мотивируя тем, что офис в Харькове, и вот именно через две недели, волшебным образом на один день директор оказался в Киеве. Собеседование длится 15 минут. Два вопроса: неужели все такие «неудачники», как описано ранее в комментариях, и каким образом компания за такое малый промежуток времени может «оценить» кандидата, настолько профи психологи?

7. 21 мая 2019

привет!
    я работала в компании 1,5 года. И вот недавно наши пути разошлись. Компания хорошая, много интересных корпоративов, праздников… Мне повезло с HR-ом, который взял меня на работу — Наташей. Очень приятный человек, наставник и просто товарищ.
    В целом, воспоминания хорошие, конечно есть разные люди, взгляды и ситуации, но так бывает на каждой работе. Нужно искать подход, быть лабильным. В компании стараются улучшать условия работы, всегда можно принести свежую идею и она будет рассмотрена, часто входят в твое положение и все вопросы решаемы. Единственный на мой взгляд минус — это опенспейс. Я лично не люблю такие помещения, и как показала практика — не зря. Если кто-то говорит по телефону на повышенных тонах или что-то вроде этого, ты волей-не волей оказываешься втянутым в конфликт.
    Я совсем не жалею о том, что попала в “Верну”. Мне нравилось работать там, очень лояльно ко мне относилось руководство, я всегда могла найти поддержку и друга в лице сотрудников. Я благодарна компании за то, кем я благодаря им стала и и за их отношение ко мне.
    Спасибо!

1. 2 февраля 2016

Не могу сказать ничего хорошего! Не знаю ни имени ни фамилии человека, который проводил собеседование, он не представился, но впечатления следующие. Хамское поведение, разговор построен был в таком ключе, что хотелось развернуться и уйти. Полтора часа времени потрачено впустую.
    Народ, не ходите туда — это АД!

2. 17 июля 2018

И такс, мой отзыв.
    Я относительно новый работник в компании «ВЕРНА».
    За всё время, проведенное в компании, у меня ни разу не было мыслей о неправильном выборе работодателя.
    Одно из доказательств — тот факт, что я (случайно!) поняла, что скоро будет полгода с ВЕРНОЙ. Не маленький и не большой юбилей, который я с удовольствием хочу отпраздновать с коллегами.
    Можно было бы разбавить приятные слова чем-то этаким для «правдоподобности», но не хочу. Да и не могу. С момента первого разговора с эйчаром (часть разговора я точно не забуду :)) до собеседования, обучения, адаптации и тд., все рабочие и не только моменты на ура. Бывают сложности и это тоже прекрасно. Многие знание передали коллеги, за что отдельная большая благодарность, часть — пришло с опытом, и сложности уже не сложности, а задачки, которые можно решить. ВЕРНА — не место для людей, которые ждут 8часового плевания в потолок. Работа, развитие и отличная атмосфера — моих 3 слова о ВЕРНЕ.

Добавьте зарплату в компании VERNA

Добавить отзыв о работодателе VERNA

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании VERNA?