Юг-Контракт

Юг-Контракт

Юг-Контракт — один з найбільших non-food дистриб’юторів, 25 років на ринку України.
Компанія має мультипродуктовий портфель, до якого входять понад 20 тисяч SKU та більш ніж 200 брендів

Отзывы о работе в Юг-Контракт, зарплаты

1. 6 августа 2022

Скрін з робочої групи в вайбері. Відкрита погроза працівникам з боку керівника складу. Які чудові люди очолюють відділ складського господарства

2. 1 февраля 2022

Кто работал на складе этой конторы? Можно поподробней написать о плюсах и минусах работы?

3. 30 января 2022

Не остался на переработку? Ищи новую роботу…
    Такое правило на складе у руководителей…
    Все знают что переработка по Желанию человека, но не на этом складе. Ты обязан оставаться!

4. 22 января 2022

Обьявление
    Требуеться на работу водитель штабелера-мусорщик зарплата 16000грн по всем вопросам обращаться к олександру У довику.

5. 5 декабря 2021

Доброго дня!
    Ви б краще попросили Тетяту. не пити на збораx. То страшна біда.

1. 12 января 2022

Всі Тетяни в Юзі випили за ваше здоров’я :) Ви ж людині добра бажаєте — скажіть на вушко.

6. 30 сентября 2021

Вопрос Тане Александровой.
    Танюша, тебе где лучше работается на Ранкоре или на ЮгКонтракте ?

1. 12 января 2022

Это как сравнивать бывшего мужа с настоящим :) Было хорошо в Ранкоре 3 года, и в Юге хорошо уже 13 лет :)

7. 2 сентября 2021

Если вы хотите работать в прогрессивной компании, то вам не сюда! Лично у меня сложилось впечатление, что здесь работают люди, которым ничего в жизни не надо. В компании сформировалась определенная «система», которую невозможно побороть или изменить. Впечатление, что здесь каждый сам по себе, нет командной работы. Например то что можно сделать за 5 минут, здесь может решаться 3 недели. Еще один пример. Необходимо было понять как в компании устроен один процесс. Пришлось задействовать человек 5 чтоб докопаться до сути. Никто не знал, в том числе и мой руководитель. А всего лишь нужно было написать инструкцию этого процесса, чтоб ввести нового сотрудника в курс дела. ​Много было абсурдных ситуаций.
    Приходилось работать сверхурочно, но вам конечно же за это никто доплачивать не будет, а в добавок еще скажут, что работал недостаточно. Отдельная история — это техника за которой вам нужно работать. Компьютеры и комплектующие старые. Некоторые программы еле работают. Компания, которая занимается техникой не может обеспечить нормальной техникой своих сотрудников.
    А еще Юг-контракт нарушает КЗоТ. Не дают сотруднику отработать положенные 2 недели. Делайте выводы.

8. 22 июля 2021

@ Гость , устроились?

9. 3 мая 2021

вакансия рекрутера уже как месяцев 6 висит…..

1. 4 июня 2021

Вакансию рекрутера мы успешно закрыли, пополнили команду 100% подходящим нам по ценностям и компетенциям сотрудником. Действительно объявление о вакансии размещали на Job-сайтах месяца 3, при этом в локдаун не готовы были выводить нового сотрудника в офис. Что в этой ситуации кажется вам странным?

10. 26 февраля 2021

@Гость, забудь о этой вакансии как о страшном сне!!!

11. 25 февраля 2021

@Guest,
    Доброго дня!
    Скажіть будь ласка з якою саме нішею Ви працювали?
    Розглядаю зараз вакансії маркетолога в цій компанії

12. 9 февраля 2021

Это законно набирать *** руководить людьми на складе??? Проведите служебку о занимаемой должности А.Удовик!!!

13. 9 февраля 2021

Что это у нас за прыщ выскочил на складе, в лице Александр Удовик??? Проведите служебную проверку на соответствие его должности !!! Кто набирает таких персонажей,это кошмар!!! Хам,невежа,* как пробка!!! Максимум его возможности-уборка! Начальником сан узлов ему в прок!!!

14. 26 декабря 2020

@Амтел, @Татьяна Александрова, а не человечнее людей нанять дополнительно?

15. 23 декабря 2020

@Татьяна Александрова,
    Укомплектован???штабиков нет,клэмперов нет,товар не на местах,а то и вообще нет!звоните и предлагаете работу людям которые уволились или вы сами же их уволили…..да,полный комплект!!!

16. 22 декабря 2020

Проходила випробувальний термін в компанії, через майже 2 місяці вирішила звільнитись. Залишились ось такі враження від компанії:
    + добре організована віддалена робота, не потрібно кожен день бути в офісі
    + добре організований процес прийому на роботу — все швидко і в електронному форматі
    + в перші дні знайомлять з компанією, є куча інструкцій і презентацій, а не просто навалюють кучею роботи
    + практично з перших же днів детально прописують і обговорюють весь функціонал
    + багато людей, які віддані своїй справі і розуміються на тому, чим займаються
    — в моєму випадку, працювати довелось і по ночам, і по вихідним (відділ маркетингу). Для мого керівника, яка теж працювала понад норми, це, чомусь, було приводом для гордості

17. 2 декабря 2020

@Татьяна Александрова,
    ))))))) Пускай Антон ответит на это))))))работаете там пару дней и рассказываете мне что то…… Почему очень много старых сотрудников ушло с Чайки и практически все с Гостомеля? Как только переехали на Амтел то и слышишь,что надо остаться до упора…..

1. 18 декабря 2020

Склады переехали из Гостомеля и Чаек в Святопетровское, что само по себе послужило причиной обновления коллектива. Не все готовы ежедневно тратить столько времени на дорогу.
      Сейчас штат склада АМТЕЛ укомплектован, но в период высокого сезона, о котором я писала выше, переработки есть и они оплачиваются дополнительно.
      Сотрудники, которым важно зарабатывать, никуда не ушли.

P/S: к вопросу о моей экспертности — я в компании 14 лет

18. 25 ноября 2020

Склад амтел это кошмар,людей вообще не ценят….расходный материал,выжмут и выкинут!!!кто устраивается кладовщиком не ведитесь на слова Антона Сидоренка! 75% чистой воды ложь!с 8 до 17? Ага! С 8 до 22! Суббота до упора в воскресенье выходи тоже…. Короче работа для тех кто себя не ценит и нет семьи! С 8 до 22 у тебя есть всего час на перекуры и обед))))

1. 27 ноября 2020

Уважаемый «гость».
      Каждый год в высокий сезон, а это несколько периодов в году в преддверии праздников, на складе повышенная нагрузка и есть переработки по несколько часов в смену.
      Переработки оплачиваются дополнительно, по тарифам, которые озвучивает руководитель и отдел персонала. Также о переработках обязательно предупреждают во время собеседования при приеме на работу.
      Для многих сотрудников это дополнительная возможность заработать.
      Когда меняются условия работы — сотрудники обязательно о них информируются и мы с пониманием относимся к тому, что не всем могут подойти новые условия работы.

19. 2 октября 2020

гость :
    ВНИМАНИЕ!ВНИМАНИЕ!Пока не произойдет смена руководства в лице деректора михаила ,так и будет дальше. ОБМАН,НЕУВАЖЕНИЕ СОТРУДНИКОВ,ЛИЦИМЕРИЕ,ЖАДНОСТЬ. Если высшее руководство не обратит внимание на этот филиал и не сделает ВЫВОДЫ. ЖАЛЬ. Так и…………. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Этот филиал гЛЬВОВ.PS.Будьте внимательны при оформлении на должность (и неофициальными нагрузками).

20. 2 октября 2020

21. 25 июня 2020

Татьяна Александрова :
    Правильно было бы говорить о Фокстроте на странице отзывов о Фокстроте. Но вы похоже любите Юг :)
    Проверяйте информацию, прежде чем выдавать ее в мир от себя. Вот опровержение https://finance.liga.net/ekonomika/novosti/fokstrot-i-krivorojstal-nalogovaya-oprovergaet-krupnye-shtrafy

ну да ЮК не Фокстрот, а всего лишь «Группа компаний Фокстрот» как то так)))

22. 18 мая 2020

@Татьяна Александрова, Вам тут наверное впервые за все комментарии про коррупцию и кумовство дали конкретный пример, а вы про какой то конструктивный диалог рассказываете. Видимо как воровали так и воруют не смотря на супер «тщательный» подбор персонала и очень высокие короны не сменных руководителей.

23. 15 мая 2020

@Дизер, у них постоянный спрос на всех специалистов. Т — текучка.

24. 6 мая 2020

Даже не знаю что сказать… С компанией никак связан небыл, но на протяжении последних лет 10 наблюдаю постоянный спрос со стороны «Юг-контракта» на дизайнеров. Едят их там что ли? Уже даже страшно туда резюме отправлять, вот и не отправляю))

1. 27 ноября 2020

Не, мы своих дизайнеров любим и не едим :) Объемы задач и уровень сложности работ год от года растут, это правда. Приходится расширять и усиливать команду. У нас сейчас полный комплект, но если вы увидите вакансию, не бойтесь — приходите и составьте объективное мнение. Это будет лучше, чем догадки :)

25. 28 января 2020

Вирішив написати відгук про компанію, оскільки коли йшов на співбесіду, також читав данні відгуки і вони мене достатньо насторожулали. Чомусь тут дуже мало позитивних відгуків мабуть якщо все в працівника ок він і не заходить на даний сайт щоб залишити позетивний відгук і пишуть тільки ті хто мав якісь проблеми або непорозуміння. Мій відгук для тих хто хоче почути інформацію без зайвих емоцій і якоїсь особистої обіди.
    Начну мабуть з HR відділу приємно здивувало що робота HR не закінчується на етапі тільки «підібрати працівника», але і подальша доля працівника в компанії цікавить їх, завжди можна звернутись за допомогою у вирішені будь якого питання і тобі обовязково допоможуть. В процесі роботи можна також розвивати свої навики за допомогою різних тренінгів і що особисто мені подобалось це корпоративний футбол (компанія знімає для працівників зал зразу біля офісу, два рази в тиждень можна тренуватись). Беспосередньо по робочих процесах, є адаптаційний період коли дають час на адаптацію (мабуть на кожній посаді він різний) мій тривав до двох тижнів, я вивчав асортимент і програми які мені будуть потрібні в роботі. Подальша робота впринцепі нічого особливого не передбачала тобто як і всюди в продажах, є план прожажів і його потрібно виконувати. Плани виставлялись реальні і якщо щось не виходило можна було завжди звернутись в закупку і вони могли допомогти якоюсь фокусною акцією. Стосовно бюрократії тут мабуть в великій мірі залежить в якому ви відділі і хто ваш керіник тому що в нашому відділі з керіником пощастило і якщо і вимагалась якась звітність то тільки констуктивна. Дуже класний колектив в цілому по компанії всі позитивні і привітні (мабуть тоже заслуга HR що підбирають в компанію адекватних людей).
    ЗП впринципі ринкова, виплачується вчасно без затримок.
    Якщо окрім поточних обовязків проявляти ініціативу то це обовязково помітять і в подальшому можна розраховувати на ріс зп.
    Нажаль не зважаючи на всі плюси в моєму випадку ключову роль зіграла локація, змушений був покинути компанію ( живу за містом і постійно добиратись по пробках втомився логістика зїдала дуже багато часу)

26. 17 января 2020

Присвята тим, хто працював 31 грудня
    Юг в принципі не погана фірма
    Але має дві великі вади
    Перша то жахлива корупція
    Друга то суцільне кумовство.
    Першу ваду ми не будемо чіпати
    Там крутяться чиїсь великі гроші
    Про другу розкажемо казочку
    Де кумовство замінемо на
    «молодість»
    Мав один батько три сини
    Гарні та красиві легені
    Перший був дуже розумний
    Працював директором РП
    Другий був вельми роботящий
    Він робив меблі на замовлення
    Третй як завше дурник
    Він тіко жер і спав при
    телевізорі
    Здибалися брати дуже часто
    Три,два,один рази на тиждень
    Всі вони робили на РП
    І мусили з’являтись там хоч інколи
    Перший брат весь час сидів в інтернеті
    Шукаючи у нім красиві тюнінги
    Дуже він любив свою автівочку
    Хоча вже прицінявся до новенької
    Другий брат возив товар по області
    Не забуваючи при цьому свої меблі
    І щоб доставка їх була на халяву
    Вантажили все у одну машину
    Третій брат робив комірником
    Розвантажував товар який прийшов
    А потім йшов до дому спати
    Що ж ти іще візьмеш із дурника
    Була в РП гарненька тиха дівчинка
    Нікому не була вона сестричкою
    Працювала в документообігу
    Мабуть що шістдесят годин на тиждень
    За меншу ніж у братів зарплату
    Формувала важливі документи
    Така от гендерна рівність
    Такая блин вечная «молодость»

1. 5 февраля 2020

Сумно стає, читаючи вас. Як я розумію, вам питання несправедливості накипіло і ви вихлюпнули його тут. А могли б за той самий час поговорити з своїм керівником або HR.Я за конструктивний діалог і пошук шляхів вирішення.
      А ще можна прояснити, які KPI`s у ваших «братів» і як вони відрізняються від KPI`s дівчинки. Впевнено можу сказати, що Юг компанія дуже орієнтована на ефективну роботу і результат.
      Яке саме питання ви хочете вирішити?

27. 19 декабря 2019

НR отдел демонстрирует не лицо, а др части тела. Одно слово, списанные…

1. 5 февраля 2020

:) Красивые части тела, как я понимаю :) В компании достаточно демократичный подход к дресскоду.

28. 28 ноября 2019

Виктор, Ваш вопрос был решен и деньги Вам перечислили. Не все можно решить моментально. Если возникают какие-то спорные моменты или у Вас есть жалобы на работу кого-то из сотрудников, Вы всегда можете обратиться к менеджменту компании, воспользовавшись любым контактом на нашем сайте. Абсолютно все обращения мы рассматриваем и на все стараемся реагировать оперативно. Оскорбительные комментарии на всех интернет-ресурсах в адрес компании и сотен ее сотрудников — это не вариант решения вопросов.

29. 26 ноября 2019

Кампания эта чистой воды аферюги.
    Имел честь несколько лет сотрудничать ( иногда брал мелким оптом некоторые позиции товаров(Южный Регион)).
    Кончилось сотрудничество когда «фирма» отказалась сделать возврат моих денег за некачественную сабельную электропилу.Уже более 2-х месяцев занимаются отписками.
    Аферисты!Я представляю как они имеют своих сотрудников.
    З.Ы.(Руководству «фирмы») Шоб вас грузины украли!

30. 20 сентября 2019

@Гость, Извините, но это бред! ЗП платят как часы. Мотивация у вас прописана в вашей должностной инструкции. Почему и как насчитывается ЗП вы можете (могли) сами проверить в учётной системе. Есть формула, по которой это всё считается.
    Не смотря на остальные негативные, вполне правдивые отзывы, ваш лживый с первого до последнего слова, по другому не назвать.

Машинист бульдозера 6 разряда 2
Менеджер по дистрибуции 1
Специалист по документообороту 3

Добавьте зарплату в компании Юг-Контракт

Добавить отзыв о работодателе Юг-Контракт

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Юг-Контракт?