Юник Трейд

Юник Трейд

ФИЛИАЛЫ: Киев, Николаев, Одесса, Херсон, Запорожье, Харьков, Днепр.
ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА: Кривой Рог, Черкассы, Кропивницкий, Тернополь.
Основным видом деятельности компании является импорт и продажа качественных и высоконадежных автозапчастей, автомасел и автохимии. На сегодняшний день «Юник Трейд» — занимает лидирующие позиции в Украине.
Компания «Юник Трейд» работает на рынке с 1994 года и с самого начала деятельности ориентирована на построение долгосрочных и взаимовыгодных партнерских отношений со своими клиентами.
Ассортиментный портфель компании включает более 85 официально импортируемых брендов, более 60 тысяч наименований продукции ведущих мировых производителей и поставщиков автозапчастей, многие из которых являются признанными лидерами в поставках на конвейеры производителей автомобилей.

Отзывы о работе в Юник Трейд, зарплаты

1. 16 апреля 2021

Добрый день!

Не смотря на сложившиеся условия 20-го года, мы адаптировались и следуем стратегии развития:
    — открываются новые регионы, склады, увеличиваем ассортимент,
    — появляются новые услуги, проводим качественное улучшение сервиса,
    — привлекаем больше новых и увеличиваем продажи текущим клиентам,
    — поэтому необходимы новые люди и как всегда сотрудники это ключевая ценность, ведь они обеспечивают рост компании!

Лучшие специалисты получают продвижение по карьерной лестнице, 53% вакансий закрываются внутренним резервом, возможно сейчас самое лучшее время проявить себя, на их места также нужны новые люди.

Локдаун конечно вносит свои ограничения, но мы сначала прошлого года очень скрупулёзно ведем работу над обеспечением безопасности наших сотрудников, предоставляются средства защиты, медицинское страхование, у нас есть собственные системы экспресс тестирования на ковид, длительные оплачиваемые больничные, проводится контроль протекания болезни каждого сотрудника!

Больше чем бизнес, это поддерживать не только собственную команду но и включатся в проекты нашего будущего, поэтому с прошлого года мы продолжаем вести проект «Спасая Детские сердца» https://futurehearts.com.ua/riatuiuchy-dytiachi-sertsia/

2. 15 апреля 2021

Добрый день. Кто может подсказать ,почему в данной компании, которая характеризует сама себя как, «Успешная, Великая и даже Больше чем бизнес» даже в «Локдаун», открыты 30 -40 вакансий, которые никогда не закрываются? И стоит ли сюда вообще идти работать?

3. 19 ноября 2020

Добрый день, Гость!

Город Кропивницкий, компания Юник Трейд, текущий и единственный водитель Евгений работает на протяжении уже 6 месяцев, все это время работает на собственном автомобиле Форд Транзит.

Сотрудник оформлен с первого дня работы официально и это стандарт для нашей компании.

Водитель исправно выполняет свои служебные обязанности и своевременно получает условленное вознаграждение, поэтому Ваш отзыв по отношению к нам никак не может соответствовать действительности.

Рекомендуем проверить название компании, что бы верно донести информацию о недобросовестном работодателе, всегда ответственно относится к оформлением с первого дня работы это законное требование, впредь не поддаваться убеждениям, желаем удачи!

4. 17 ноября 2020

Короче можно сказать что меня тут киданули! Город Кропивницкий, работал на ихней машине, развозка ихней продукции, за сентябрь зарплату так и не получил будучи уволен в принципе не был и устроен официально ну то такое, не отдают каких то сраных 4000 гривен, постоянно кормят завтраками, поступили совсем не по по-человечески, я же их заработал, честно заработал, так отдайте мне моё!!!!!!!!

5. 27 августа 2020

Работаю на складе 2 месяца. Все что обещали — выполнили. Зарплата вовремя без задержек, условия нормальные.

6. 19 августа 2020

Добрый день, Гость!
    Для волнений нет причины, рынок и компания продолжают свое развитие.
    Как Вы сами указываете, если работаете в компании, можете получить исчерпывающие ответы на вопросы о планах у руководителей.
    К сожалению, распространять подробную информацию о целевых показателях у нас отсутствует возможность.
    Благодарим за обращение, ваши отклики вы также можете высылать на официальную почту [email protected].

7. 15 августа 2020

Спасибо за ответ. Ничего конкретного от вас не услышал. Как вы работаете я знаю. Я спрашивал какие у вас планы на будущее. Как вы думаете стимулировать своих пчел. Которые вам сносят мед. Пока слышны только претензии. Растулмачьте. Чтобы добрые люди не нервничали. Что их завтра выгонят с улика. Народ волнуется и ждет. Не задерживайте с ответом. Не заставляйте себя ждать. Хороших продаж. Пока дорог нет. Продажи будут.

8. 14 августа 2020

@Гость, Добрый день, Гость! Как мы уже ранее отвечали, к сожалению, условия действительно бывают ограничены, но для наших сотрудников оборудованы кухни и выделенное время для обеда, мы работаем над улучшением условий, благодарим за внимание к процессу.

9. 13 августа 2020

@Гость, Добрый день, Гость! Отвечаем на Ваши вопросы о планах на второе полугодие и происхождении компании.
    Планы компании предусматривают расширение клиентской сети, повышения уровня клиентского сервиса и улучшения условий труда. Получить подробности можно у непосредственного руководителя, к сожалению, распространять информацию о целевых показателях у нас отсутствует возможность. Историю компанию можно просмотреть на нашем сайте в разделе по ссылке https://utr.ua/about/all/sen/ . Мы считаем развитие украинского независимого бренда важная миссия, желаем Вам роста и развития!

10. 9 августа 2020

Верните Саблезубую.Всех на чистую воду выведет.

11. 9 августа 2020

Привет Юник! Расскажи пожалуйста всем небезразличным о своих планах на второе полугодие 2020. Чтобы было понятно в каком направлении ты движешься? Люди в отчаяньи? Может увольняться надо заранее , пока есть время что то поискать. Развейте мрачные догадки. Ведь вы желаете всем всего только хорошего.Пришло время это доказать личным примером. Ждем от вас разьяснений.

12. 8 августа 2020

@Unique Trade, водители все обедают на ходу.нех трындеть.

13. 8 августа 2020

Всем привет! Смотрю много негатива. Всегда есть выбор. По поводу европейской компании скажу. Чтото я Юник невстричал в Европе. А вот Элит это правда. Везде. По всей Европе. Нетрудно понять какая компания Европейская. А Юник уже токсичный. Судя по комментариям. Жду ответки от админнов.

14. 7 августа 2020

@Гость, Добрый день, уважаемый Гость!
    Жаль, что у вас остались неприятные впечатления,
    компания всегда информирует соискателей об условиях работы и согласовывает вознаграждения, после всегда придерживается своих обязательств.

Пример с решениями во время карантина мы считаем не показательным, большинство компаний Украины и мира действовали аналогично или хуже,
    руководство проинформировало всех сотрудников об условия и причинах таких решений, желаем вам удачи в поиске нового места работы!

15. 7 августа 2020

@Водитель Николаев, Добрый день, уважаемый Водитель Николаев! Благодарим за обращения, сайт дает возможность отслеживать сообщения от одного автора, мы услышали Вас и других пользователей, желаем Вам удачи в поиске нового места работы!

16. 7 августа 2020

@Гость, Добрый день, уважаемый Гость! К сожалению условия действительно бывают ограничены, но для наших сотрудников оборудованы кухни и выделенное время для обеда, мы работаем над улучшением условий, благодарим за обращение, всего доброго!

17. 7 августа 2020

@Гость, Добрый день, уважаемый Гость! В данному случае вы вводите соискателей в заблуждение, компания не проводит удержания с заработной платы,
    напротив, если вы дружны с коллективом можете узнать о примерах использования страховки, отсутствуют комиссии или франшизы,
    опыта должно быть более чем достаточно, уже оформлено около 400 полюсов страхования.
    Для нас важно иметь такой инструмент мотивации сотрудников и подтверждения лояльности компании к ним, поэтому к работе этого направления мы очень требовательны, всего вам доброго, крепкого здоровья!

18. 7 августа 2020

@Гость, Добрый день, уважаемый Гость!
    Данная информация не соответствует действительности, хотя в компании действительно были проведены увольнения, к этому привели выявленные нарушения внутренних стандартов и воровства, по последнему прецеденту мы будем проводить соискание в суде.

Как вы отметили, наша репутацию мы ценим и формируем на основании честных рабочих отношений, в компании работает около 500 сотрудников, многие не первый год, многие с карьерными успехами, обратная связь всегда учитывалась, для нас важно улучшать сервис, увеличивать эти показатели, добавится поставленных целей вместе!

19. 7 августа 2020

@Кандидат, Добрый день, учтем в работе, благодарим за обратную связь!

20. 7 августа 2020

@Бывший Киев,
    Добрый день, благодарим за обращение, данный сотрудник уже не работает в компании, сектор который он возглавлял должен пройти новые этапы развития,
    мы прислушиваемся к обратной связи, всегда открыты к коммуникации здесь по почте [email protected] или в чате нашего сайта.

21. 6 августа 2020

Верните Саблезубую — она порядок наведёт!!!

22. 6 августа 2020

@Сотрудник,
    Мы не крысы. И мы все нашли новую работу в нормальных компаниях. А ты и дальше будь рабом.

23. 5 августа 2020

Что то молчит Великий Юник. А ведь для них так важна обратная связь!!!! Или ответить нечего???

24. 5 августа 2020

Что крысы смелыми стали? Когда Я предлагал на дядю, на шару по 12 часов не пахать,вы той же Вике стучали и лиз** ей одно место. А теперь, когда погнали вас с Юника осмелели. Сидите без работы и квакаете.А надо было просто раз отказаться всем вместе на шару пахать и было бы все гуд. А теперь сидите и не возникайте

25. 5 августа 2020

Не забывайте, что обедать вы будете в лучшем случае за рулём, и в туалет ходить у клиентов.

26. 5 августа 2020

Киев. За июнь с этой «чудесной» компании ушло ШЕСТЬ водителей,пришло два. Показатель, не правда ли?
    Тратить своё время на развёрнутый отзыв о этом гадюшнике нет ни малейшего желания.
    П.С. Может вы прекратите удалять негативные отзывы? Свою репутацию вам уже не отмыть!

27. 30 июля 2020

Отдел по подбору персонала в данной компании вызывает удивление. Вы где работали? Ответ в Элите. А кто это!!!!. Есть опыт работы в Автотехниксе. А-аа знаю. Это те кто сигаретами торгуют, но мы тут запчасти продаём. Сплошные профессионалы. Как и вся компания

28. 30 июля 2020

«Суперкомпания» скорее удаляйте отзыв. Про Хохотова пишут правду.

29. 24 июля 2020

Хохотва Р.С. как же ты уже всех достал своей ту*** , хватит перекладывать свои обязанности на чужие плечи , Сергей Евгеньевич выгонете этого бездаря уже . ! ! ! ! !

30. 15 июля 2020

Изначально очень уважала руководителя данной компании. Но спустя время поняла, что работать в данной компании он оставляет себе подобных. Уволить хорошего человека и заменить его, даже слов не могу подобрать кем, это реально достойно. Желаю Вам развития и процветания, хотя думаю с такими исполняющим обязанности, это будет сложно(

31. 9 июля 2020

Добрый день, уважаемый гость!

1. Польщены вашим пристальным вниманием и таким количеством эпитетов.

2. Но не совсем актуально ваше обращение, такой сотрудник уже не работает в компании.

3. Если захотите еще оставить пожелания или замечания, мы как всегда предлагаем конструктивно формулировать отклик, мы открыты к обратной связи здесь, в чате на нашем сайте или официальной почте по адресу [email protected].

4. Желаем вам удачи в поисках компании коротая будет соответствовать вашим требованиям, описанным эпитетам и вы сможете удовлетворить их профессиональные требования, стать Счастливым, свяжете свой путь с ними не на день а на всю жизнь.

32. 2 июля 2020

Великую,прекрасную, наилучшую, великолепную, грандиозную компанию, а так же творящего добро, талантливого , прекрасного, наилучшего в мире руководителя Хохотова Р С поздравляю с наступающим новым годом. Ты настоящий дед Мороз. Вы просто волшебники. Из такой СУПЕР компании, с огромными зарплатами , фантастическими премиями и ВЕЛИКИМ руководителем может уволится только человек не понимающий своего счастья. Счастья проработать а такой Компании и под руководством такого Великого Руководителя хотя бы один день в Жизни.

33. 28 июня 2020

@Гостья, День добрый! Поздровляю компанию с Днем Конституции.Пожелания самые положительные и высокие. Творите добро. И себе и людям.

34. 22 июня 2020

Компания, выполняющая свои обязательства. З.п. вовремя,мед. страховка, спец. одежда. Склад зимой холодный, а летом очень жарко. Для сотрудников созданы условия для отдыха и принятия пищи. Проводятся различные мотивационные программы. Если ты умный и целеустремленный, возможен карьерный рост. Хохотва Р.С. отличный руководитель, который всегда постарается решить ваши проблемы, главное не боятся к нему обращаться. Хотите работать в этой компании, дерзайте и развивайтесь вместе с ней.

35. 2 июня 2020

Всем доброго дня. Позитива и радости в жизни. Вы знаете что такое настоящее счастье это когда утром хочется на работу а вечером домой. Поэтому хватит ныть и жаловаться. Долго засиживаться на одном месте не рекомендую. Если работа нерадует. Старайтесь развиваться в любых условиях. А если его нет или оно только на словах бегитеи необорачивайтесь. Идите к цели. Не тратьте силы и время. Его не вернуть. Проблемы индейцев шерифу до лампочки. С уважением. Многих знаю и уважаю. Справедливости нет. Не ищите.

36. 25 мая 2020

@Водитель Николаев,
    Добрый день, Водитель Николаев! Благодарим за отзыв, для нас важна обратная связь, компания действительно проводит кадровые перестановки, но не всегда причинами является кризис из-за эпидемии, так же у нас существуют высокие требования для сотрудников по профессиональным качествам и соответствию корпоративной культуре компании.
    В течение последнего полугодия проводилась подготовка и запуск проекта внедрения ТМС системы, цели проекта не только улучшить сервис доставки для клиента, но и оптимизировать работу водителя.
    Большинство сотрудников положительно принимают изменения и дают обратную связь по улучшению сервиса, мы в свою очередь прикладываем максимум усилий для скорейшего внедрения лучших идей или исчерпания ошибок.
    Новые специалисты, более высокого уровня, работают с длительными и перспективными проектами, которые сложно оценить невооруженным глазом, но они показывают отличные промежуточные результаты, поэтому имеют высокую ценность для компании.
    Также хотим отметить, что в компании разворачивается приоритетный проект по работе с жалобами и замечаниями, как от внешнего клиента так и сотрудника, все сообщения рассматриваются высшим руководством, контролируется исправление замечаний, ваши отклики вы можете высылать на официальную почту [email protected].

37. 20 мая 2020

Ну вообщем настало время карантина и у нас в отделе сокращают 3 х водителей , один из них я . Что хочется сказать , компания не плохая , но отношение к людям нет . Обращаюсь к товарищу Хохотве Роману . Уважаемый мега начальник который вообще дупля не отбивает что к чему , научитесь решать вопросы самостоятельно , а не через непонятно кого . Новый логист девушка не компетентна в логистике совершенно . Раньше у нас были логисты Андрей и Александр отличные специалисты . Желаю удачи всем кто остаётся тонуть в этом пробитом корабле

38. 14 мая 2020

@Гість,
    Добрий день, шановний Гість! Ми приносимо вибачення за доставлені незручності, питання які ви піднімаєте дійсно актуальні але не тільки для нашої компанії а для всього ринку України, який знаходиться в глибокій фінансовій кризі, багато людей і компаній залишилися без роботи. В таких умовах вкрай складно прогнозувати не тільки фінансові показники але і в цілому очікування щодо попиту.

Рішення, які приймаються в таких умовах дійсно не популярні але орієнтовані виключно на збереження максимально можливої кількості робочих місць, колективу в який були вкладені багаторічні інвестиції і побудовані виключно поважні і дружні відносини.

Що ще підтверджує наші пріоритети, на сьогоднішній день ми вже почали повертати до роботи наших бувших співробітників, звiсно згiдно норм та застережень безпеки МОЗ.

Керівництво компанії робить все можливе для якнайшвидшого виходу з кризи і накопичення ресурсів для виконання своїх зобов’язань перед співробітниками в повному обсязі.

Дякуємо за звернення, якщо можливо, уточніть будь ласка, яким конкретно діям або рішенням у відділі транспортної логістики ви даєте негативну оцінку, інформацію можна відправити на офіційну пошту [email protected], всі зауваження розглядаються вищим керівництвом, ми докладемо максимум зусиль для виправлення всіх помилок, доброго здоров’я!

39. 4 мая 2020

@Виктор, Добрый день, Виктор!
    Благодарим за отзыв, нам очень жаль, что у вас остались отрицательные впечатления по результатам работы в компании, мы передадим Ваш отклик руководству, к сожалению большинство замечания это субъективная оценка, возможно сформировалась из-за отсутствия развернутого информирования непосредственным руководителем,
    политика материальной ответственности, контроля, высоких требований к персоналу и системы согласования это вынужденная необходимость, связанная со спецификой бизнеса и высокой ответственности перед конечным клиентом,
    мы ставим себе за цель стать лучшими на рынке в качестве предоставляемого сервиса, естественно иногда это требует сверх усилий, при этом мы всегда стараемся поощрять и мотивировать к росту сотрудников которые сделали личный вклад, есть четкое понимание, что вперед компанию ведет коллектив, подтверждением тому есть высокие показатели среднего срока работы сотрудников в компании и этот показатель мы стремимся только повышать.
    Еще раз благодарим за обратную связь, мы приложим все усилия для исчерпания замечаний.

40. 6 апреля 2020

@Олег, Добрый день, Олег!
    Благодарим Вас за отзыв, мы понимаем Ваши эмоции по поводу сложившейся ситуации.
    Просьба проверить название организации, возможно работали в компании с похожим названием, так как в ЮникТрейд отсутствует должность грузчика, и сотрудник с именем Гармаш Николай Михайлович никогда у нас не работал.
    Рекомендуем внести изменения в получателе отзыва, иначе Вас могут не услышать те, кому оно адресовано.

В случае если есть дополнительная информация с замечаниями или предложениями, можете выслать ее на наш официальный эл адрес [email protected], руководство компании рассматривает каждый отклик, мы ценим ваше мнение, всегда готовы к коммуникации, поиску решения или компромисса.

41. 4 апреля 2020

Руководство отличное на складах в Одессе устроился грузчиком, через 2 месяца перешол в сборщики-комплектовщики, дак когда переводился мне не доплатили к зарплате 500гривен при зарплате 9800 вместо обещеных 10000гр руководидели склада то есть начальники в лице Гармаша Николай Михалыча, по поводу моих заработаных денег недоплаченых, ответ а зачем тебе 500гр ты в сборщики перешол, я как понял это был своего рода откат, мои честно заработаные 500гривен так никто не вернул, смену не вышел штраф 500гривен + смена итого 1000гривен, за любой проступок штраф 500гр, руководство говорит это детские штрафы, Вообщем как говорит начальство что то не устраивает увольняйтесь у нас очередь от привоза!…..

42. 31 декабря 2019

Хочу отставить свой отзыв о данной компании.
    Здравствуйте,меня зовут Андрей. Проработал в компании «Юникс Трейд» 1 год, ничего плохого сказать не могу. Зарплата всегда вовремя , коллектив хороший, бытовые условия хорошие, при желании возможна перспектива карьерного роста, автопарк постоянно обновляется и тд. Я проработав в компании год решил уволиться, решение далось очень сложно, решил попробовать что-то новое, а оказалось кратко ужас полный, зарплата, график — всё не соответствовало действительности. Спустя 2 месяца позвонил, попросился обратно, спасибо большое руководству,что не отказали и взяли меня обратно. В целом компания очень хорошая. Ребята,решайтесь и работайте!

43. 27 декабря 2019

Здравствуйте.Прочитал комментарии(старался все,но читать старые до 2012 года не нашел смысла,тогда з/п была другой и компания была меньше). Кто хочет устроиться в эту компанию-тем дам информацию для раздумий(не довольных жизнью прошу отказаться о чтения 18+) Я работаю в этой компании 7 лет.Сравнивать с тем, что было до ЮникТрейда, это большая разница(в хорошем смысле)У меня был опыт работы как на частные конторы так и гос.учереждения. Видел коллектив-везде есть нормальные люди.Если человек придя на работу-понимает что он на работе( а не во дворе с корешами алкоголь употребляет) и ведет себя профессионально,к такому человеку проявляется уважение и внимание. Касательно самой компании,ее достоинств и недостатков:
    «+»-Стабильность в оплате труда(оплата труда происходит исходя из анализа заработной платы на рынке аналогичных компаний.Понятно что она не будет выше чем у всех),график работы(в сравнении с гос.учереждениями которые работают в одном графике это с утра и до вечера,здесь есть три смены которые Вам могут быть полезны в решении личных проблем которые можно решить не пропуская рабочую смену),условия труда(кто занимался строительством-тот поймет как приятно пообедать в столовой со всеми удобствами где есть вся бытовая техника)раздевалка с шкафами для работников,униформа как летняя так и зимняя.
    «-«- Склад не отапливается(но в холодное время года ни кто не запрещает сходить в столовую и погреться с кружкой чая)
    Компания растет и с этим растет заработная плата+есть карьерный рост(что не мало важно)
    Я пришел в эту компанию в 2012 году на должность кладовщика.После обучения и получения должных навыков,знаний стал зам.бригадира(не сразу).
    Далее предоставили бесплатное обучение на новую профессию(водитель погрузчика) со всеми прилагающими документами.
    После появилась свободная должность бригадира-я пошел на собеседование и меня повысили.
    На данный момент я являюсь менеджером по продаже автомобильных запчастей.
    Кто бы там не писал всякие гадости,Вы им не верьте.Я за 7 лет видел людей которые пошли по карьерному росту если хотели этого.
    Желаю процветания нашей компании!!!Желаю людям кто решил устроится на ЮникТрейд роста и достижений своих целей!!!

44. 12 ноября 2019

Всем доброе время суток. В этой компании я проработал +/- 2,5 года на должности водителя экспедитора доставки запчастей (г.Киев). По началу всё было непривычно приятно, очень дружный коллектив водителей , пошутили, посмеялись … объяснили, помогли, расписали куда и как ехать… Все хорошо, думал здесь я на долго. Но получилось … не совсем так.
    Рассмотрим плюсы и минусы:
    сотрудников.
    Авто парк новый.
    Почему не работать!
    Минусы- до начала 19 года я работал на
    правом берегу, все эти два года
    Нам-водителям обещали
    водительскую комнату (её нет)
    Есть общая столовая , нотам
    кушает офис и когда даже у
    водителя получается приехать
    по раньше, то в столовой на тебя
    Смотрят косо, мол чё ты тут
    делаешь.
    Доставка построена по
    приоритетам , каждый по своему
    сложный.
    После трёх блоков доставки
    водитель отправляет НП.ИНТАЙМ и
    тд.и тп.(по графику)
    Также нехватка водителей.
    В любой день водителя могут
    снять с его района и поставить
    на другой(не знакомый!)
    Левый берег: намного тише, далеко от
    начальства , нет нп. и прочего
    геморроя .
    Могут дёрнуть на правый в
    помощь.
    Есть столовая для всех.
    Есть душевые
    Коллектив норм , но как на
    правом так и на левом , есть
    Стукачи!!!(крысы).
    Руководство! … долго думал как
    охарактеризовать,…все
    карьеристы у кормушки(вы не
    думайте что мы не думаем, мы
    думаем, только не так как
    вы.)
    Есть люди которые делают
    анализ слухов, доносов,и тд.
    К верхушке руководства
    доходит только позитивная
    инфо.
    Итого; работать можно.ЗП регулярно
    Тяжело психологически.
    Будь готов что правила игры
    меняются во время игры.
    :-) как говорят старожилы мы рабы!!!
    В компании нет команды на результат
    Отдел продаж и транспор-й не владах
    Водитель всегда крайний! И это не шутка, в этой компании тебя некому защитить, клиент всегда прав, а ты …

Опыт хороший получишь, хороших ребят узнаешь, если не доволен терпи, надумал уходить сперва найди замену, а потом по обоюдном и желательно после зп.
    Всем удачи!!!

45. 12 ноября 2019

уже пару лет как работаю на Юнике и в целом все устраивает!! особенно радует атмосфера в коллективе, отличные Ребята) да и зарплатка стабильная,не заморачиваешся что не дадут или дадут с задержкой в неделю как бывало на некоторых конторках! все плюс минус вовремя ,иногда даже раньше дают!! так что если что Рекомендую)

46. 9 ноября 2019

Работаю в компании Юникс Трейд 9 лет!!Рекомендую!
    Задержек в заработной плате не было и нет.
    В данной компании требуется ответственность,трудолюбие,честность,активность!!!
    Если вы исполнительный ,и толковый человек проблем не будет .

47. 13 марта 2019

«следование корпоративным ценностям: честность, профессионализм, командная работа, результативность, приверженность» — требования в вакансиях компании Юник Трейд к соискателям.

Отправлял на выходных отклик на вакансию «менеджера по подбору автозапчастей». В понедельник, во второй половине дня решил позвонить и дозвонился со второго раза, т.к. в личном кабинете сайта по поиску работы не стояла отметка о просмотре резюме работодателем. Думаю, ладно, понедельник день тяжёлый и у людей загрузка — возможно не успели посмотреть.
    Одним из первых вопросов, после уточнения претендуемой должности, был: есть ли у вас военный билет? Сказал, что я офицер запаса, как и 80% населения, кто заканчивал университет с возможностью прохождения военной кафедры. О том, что военный билет у меня есть я вообще забыл, т.к. с момента его получения прошло уже 7 лет и за всё время трудоустройств в другие фирмы столкнулся я с таким вопросом впервые. Подумал, что возможно были кадры, которые устраивались на работу, которых уже забрили в армию и фирме пришлось выплачивать з/п фактически отсутствующему сотруднику и сохранять за ним рабочее место — ок, не криминал.

Далее в беседе мне задали пару общих вопросов, спросили о пожеланиях в з/п, отношении к работе в выходной (субботу) и сказали, что направят моё резюме руководителю отдела и, если он заинтересуется, то мне перезвонят в течении пары дней. А если же не перезвонят, то я буду в кадровом резерве. Я попросил мне, всё-таки, перезвонить, вне зависимости от результатов, т.к. сидеть в неведении хуже, нежели знать решение. — Мне ответили — Ну, ладно, я где-то у себя запишу и наберу, наверное, в среду.

В итоге: в личном кабинете резюме как было не просмотрено, так и осталось. Работодатель априори не мог его увидеть так, чтобы у меня не было отметки о просмотре. В течении пары дней мне никто так и не перезвонил. Позвонил в среду, ближе к окончанию рабочего дня — никто не перезвонил, хотя абонент был занят беседой. Никто не перезвонил и после второго звонка.

К слову для любителей писать комментарии в стиле — ха, не смогли устроиться на работу и ноют: у меня более чем пятилетний опыт работы в сфере подбора запчастей, а также технического консультанта. Я работал в более крупной международной компании на должности со смежными обязанностями и подходил почти по всем критериям (кроме знания 1С, т.к. в иной компании использовалось более дружелюбное ПО собственной разработки, со штатом программистов поддержки).

Какое впечатление должен составить соискатель, который сталкивается с подобным отношением со стороны компании, позиционирующей себя как «ценящей своих сотрудников»? Мы не живём в 90-х, когда ты в газете ищешь объявление о работе. Первое впечатление о любой компании складывается исходя из взаимодействия с HR отделом. С подобным, простите, совком, я не сталкивался уже давно.

48. 21 января 2019

Хочу поділитись своїм досвідом роботи в даній компанії на посаді комірник, склад автозапчастин в м. Миколаєві.

Працевлаштування пройшло без проблем, повідомили, що є можливість кар»єрного росту, і вже дехто навіть перейшов працювати на офіс. Тому багато з тих, хто йдуть працювати на склад, живуть з цією мрією попасти на офіс, але не все так просто, якщо може здатись на перший погляд. Точніше, навпаки, все дуже не просто) Про це трохи далі.

Заробітна плата, штрафи. Якщо вам потрібні гроші, щоб прогодувати сім»ю, і можливо щось відкласти, якщо пощастить, а раніше ви працювали на різних ківітах, нових поштах і т.д. — можете сміло влаштовуватись. Роботу дають, гроші платять (інше питання — наскільки офіційно?), не затримують зарплату, якщо штраф, то не придуманий звідки небуть, а по реальним косякам того чи іншого робітника — чи то запчастину не туди відправив, чи то каністру з мастилом розлив — платите по факту за зіпсований, втрачений товар. Принаймні так було раніше, можливо зараз щось змінилось. Зарплата трохи вища, ніж середня по Миколаєву, тому люди тут тримаються роботи. Знову ж таки, все відносно, і залежить з чим порівнювати.

Колектив — поділений на бригади. Кожна бригада має свого бригадира, який працює на рівні з іншими, не можу сказати, щоб бригадири тут якась особлива каста чи щось таке. Працюють однаково важко, дивляться за успішністю бригади, розписують роботу, можуть робити зауваження по роботі.

Умови праці і навантаження. Робота нелегка. Хоча бувалі можуть сказати, що робота раз плюнути і то просто ти слабак, не справляєшся і т.д. Робота важка і відповідальна. Влітку вам доведеться бігати по поверхам, вмиваючись своїм потом, бо склад металевий і прогрівається дуже сильно, а взимку ви будете бігати так само, але морозити руки, ноги і дупу. Бо знову ж таки, склад металевий, і гріти його лише заради того, щоб вам було комфортно працювати, і при цьому витрачати дорогоцінні гроші компанії — ніхто не буде. Тому бігайте мерзніть і не нарікайте, а не подобається — то «шапка-двері», і замість вас завтра прийдуть нові. Саме така політика тут відносно не задоволених своєю роботою чи умовами праці. Графік так собі. Працюючи в ЮнікТрейді про якесь особисте життя у вільний від роботи час ви можете забути. Дозвілля комірників — це вийти на пиво після зарплати чи авансу. Все. На роботу прийшли о 9, працюєте до 19. Або з 12 до 21. Ну або взагалі бінго — це з 21 до 6 ранку. Так, тут є нічні зміни, знову ж таки — така специфіка складу і по іншому не вийде ніяк. Вночі ви будете або приймати товар — розкладати по палетам і потім по стелажам, або робити звірку фактичних залишків з тим, що числиться по паперах. Зранку прийшли додому і завалились спати, бо ввечері знову на роботу. Романтика! В нічну зміну припадає один тиждень в місяць.

Суботи робочі, але мають скорочений графік. Можна сказати день пропав. На відпочинок і повноцінне проведення часу з сім»єю вам залишається неділя, і можливо 2 суботи в місяць, якщо пощастить.

Відпустка — по тижню в квартал. Якщо ви хворієте — цього ніхто не любить, бо збільшується навантаження на бригаду, ви вдома, а хлопці мантулять. На зарплату в ЮнікТрейд під час відпустки ви зможете поїхати на тиждень хіба що в Коблево чи Залізний Порт :)
    Атмосфера в колективі — так собі. Є свої особливості як і на всіх роботах, де працює багато людей. Хтось «шариться», хтось працює більше, хтось «стуканув», підставив і т.д. Думаю, як всюди :)

По понеділкам на склад приїжджає його величність Офіс для проведення нарад на чолі з власником Сергієм Євгенійовичем. Офіс до речі, як і директор, комірників за людей не вважає і навіть не вітається. То ж Офіс, а то ви раби :)

Повертаючись до перспектив кар»єрного росту. Зазвичай вони відсутні. А причина в тому, що на офісі ви нікому там не потрібні. Ви прийшли комірником на склад, от і працюйте, будь-ласка. Виконуйте свою роботу, отримуйте свою зарплату, ходіть додому спати, і знову приходьте до нас. А на офісі і без вас розберуться, хто їм треба і кого взяти. Тому дехто може прийти на склад, окрилений мрією, попрацювати тут рік-другий, а потім, якщо його величність керівництво, зглянеться, то запропонує вашу кандидатуру на офіс, на посаду по підбору автозапчастин, де ви вже отримуватимете більшу зарплату і сидітимете в теплому приміщенні і т.д. Цього не буде. Хоча, на складі ходять легенди, що ось того-то і того взяли на офіс, і навіть дійсно, когось там взяли, але це скоріше поодинокі випадки, коли за 10 років з 30 чоловік взяли одного, і то, тому що не знайшли посеред своїх знайомих, кумів, братів потрібного кандидата. Так, на жаль, як в більшості компаній — туди працювати підете не ви, а хтось по «блату». Хоча для вас можуть навіть влаштувати ніби конкурс, відбір, співбесіду, по результатам якої вам дадуть знати, підійшли ви чи ні. Але потім виявиться, що взяли взагалі когось іншого, не зі складу :) Все це ньюанси, які ви зрозумієте з часом, а спочатку — бери накладну, возика і біжи збирати замовлення. Пакуй коробку і бери наступну накладну. Не думай багато, працюй! За тебе подумають)

Люди тут працюють і тримаються роботи в основному тому, що немає нічого кращого. Для декого заробітна плата комірника ЮнікТрейда — «предел мечтаний», інші ж, розуміючи потім, що це «потолок», починають з часом оглядатись (на ринку праці) по сторонам і шукати щось інше. В основному це ті, хто хоче далі розвиватись і шукає якісь перспективи, поки молодий, а не просто гаяти своє життя на роботі, не самій вдячній між іншим.

Сподіваюсь, мій відгук комусь буде корисним. Успіхів!

49. 3 декабря 2018

Компанія ЮНІК ТРЕЙД відразу складає про себе негативне враження.
    Компанія, яка позиціонує себе як, національна, зухвало відноситься до трудових ресурсів України, в той час , як останніх значною мірою бракує на ринку праці в Україні.
    Проведу приклад на вакансії «Торговельного представника з авто» від компанії ЮНІК ТРЕЙД.
    Компанія визначає ряд вимог до кандидата, коротко описує обов’язки працівника, наголошує на перевагах роботи саме у них, проте жоден з кандидатів на посаду , навіть не здогадується , як дійсно працюється на ЮНІК ТРЕЙД , а головне як проходить співбесіда, що необхідно пройти кандидату, щоб стати частиною команди.
    Повернемося до ставлення даної компанії в обличчі своїх менеджерів, до людей , які шукають роботу, які дійсно бажають працювати і розвиватися, бажають стати частиною команди.
    Зателефонувавши за номером телефону вказаному на сайті з пошуку роботи, ви починаєте спілкування з менеджером по підбору персоналу, який коротко розказує про діяльність компанії , коротко запитує деякі відомості про кандидата, та попереджає про необхідність проходження співбесіди в Skype режимі з регіональним менеджером, звичайно попередньо відпрвивши їм своє резюме. Але нажаль, співбесіду можна провести лише через тиждень, мовляв , регіонал на лікарняному, а крім нього нікому об’єктивно оцінити знання та навички кандидата. Окей чекаємо тиждень, бо ж « ейчар» сказала, що передзвонить у визначений термін. Минув тиждень, дзвінка не має, проте компанія продовжує оновлювати свої оголошення на сайтах з пошуку роботи.
    Нагадавши про себе , кандидату нарешті, призначають співбесіду у відео Skype режимі, але ні йти, ні їхати нікуди не треба, до компанії національного масштабу, співбесіду можна пройти прямо з домашнього комп’ютера, напевно так можна дати кандидату найоб’єктивнішу оцінку.
    Тож «година Ч» , налаштування відео конференції у кандидата пройшло успішно, дзвінок від «ейчара», все чудово, все працює , і кандидат і «ейчар» бачать і чують один одного, однак до конференції має підключитися регіональний менеджер і керівник відділу продаж, ось так втрьох по скайпу будуть вирішувати чи підходить людина на посаду чи ні. І тут починається «кіно»: у регіонала не вмикається кампера, і він настільки не впевнений користувач ПК , що не може самостійно налаштувати її, щоб кандидат бачив з ким він спілкується, продовжується з’єднання з керівником відділу продаж, який доречі і не знав, що має бути якась співбесіда, тому і завчасно не вимкнув камеру. З’явився на екрані поважний «дядько» у білій сорочці, і одразу злякався, адже він на екрані, а не мав би бути, що робити?, імітує поганий зв’язок і одразу ж вимикається. Ось Вам професійний підхід до справи. Тим часом кандидату ставлять ряд тих самих запитать , що й в телефонному режимі, трохи згодом, «ейчар» тихенько підключає чього самого керівника, але без зображення, адже він вже вимкнув камеру.
    І ось почалися «сліпі прослуховування», але з їхньої сторони , на екрані лише «ейчар», який комунікативно з’єнує всіх учасників, в діалог не втручається , тільки з іронією посміхається. Ті двоє «штірліців» знаходяться десь в Києві, а «ейчар» взагалі в Одесі, ось так проходить допит, так дійсно допит, тому що це була гра в одні ворота, безліч безглуздих запитань, нічого взагалі про сам робочий процес, специфіку роботи і обов’язки працівника, тільки власні запитання людей , бажаючих потайки поспостерігати за поведінкою, мімікою, реакцією кандидата. Проте в кінці так називаємої співбесіди запитують чи є у кандидата якість питання, звичайно є, адже людина не знає з чим має працювати, як, і в яких умовах, ці питання певно непередбачені співбесідою, і головне за яку заробітну платню. Саме остання питання змусило їх трохи понервувати, наприклад регіональний менеджер у якого в підпорядкуванні 6 регіонів не знає яка у його підлеглого базова ставка заробітної плати, нагадаю, він же нібито і не знає як налаштувати відеозв’язок в Skype без айтішника, певно дуже досвідчений користувач ПК, впринципі як і керівник своїх регіонів, а керівник відділу продаж взагалі заборонив задавати питання стосовно заробітної плати, поки кандидат не пройде якісь не зрозумілі перевірки і його не затвердять. Які перевірки? Шановні: «Людина має розуміти за які гроші працюватиме, що вона натомість отримає, адже до Вас прийти на роботу не тому що, Ви з 1994 року на ринку, а для того щоб забезпечити себе і свою сім’ю фінансово в першу чергу, а не для того щоб вдовольнити Ваші власні амбіції, то ж де мотивація?»
    Ось так керівництво компанії ЮНІК ТРЕЙД відноситься до кандидатів на роботу, то як же вони тоді відноситься до своїх працівників?
    Як вони відносяться до свої партнерів, клієнтів? Можна тільки здогадуватися, своє враження кожен зробить сам.
    Це була компанія національного масштабу ЮНІК ТРЕЙД, з національним підходом до справи, впринципі підхід, як і в нашій державі до всього…
    Всім кандидатам бажаю гарних співбесід і хороших працедавців, а компанії ЮНІК ТРЕЙД бажаю: «Шукайте далі…».

50. 8 октября 2018

Знаю) Нормальные ребята,относительно долго проработали в компании. Плохого сказать нечего не могу.

Лучше не работать в этой компании!!!

Почему лучше не работать? По отзывам прекрасная компания. Все хвалят и зарплата высокая.

1. 13 апреля 2013

Подтверждаю слова предыдуших работников — при увольнении (неважно по инициативе работника или администрации) обязательно кидают на последнюю зарплату.

2. 5 июля 2017

Я проработал в компании Юник Трейд более 4 лет. В этом году я получил предложение о работе от другой компании. Обещанный уровень зарплаты был выше, чем я получал в Юник Трейде. Я принял данное предложение. До этого могу сказать, что работая в компании Юник Трейд, у меня было, хоть и небольшое, но постоянное увеличение з/п в зависимости от результатов моей работы и со временем могло достигнуть уровня предложенного новым работодателем.
    Выйдя на новую работу и разобравшись в ньюансах работы, я понял, что меня использовали, чтобы закрыть кадровые вопросы, а действительный уровень з/п составлял в два, а то и в три раза меньше.
    Поняв, что я совершил ошибку, я позвонил своему бывшему руководителю в Юник Трейд с просьбой вернуться обратно. На что он сказал, что поговорит с Генеральным директором.
    По истечении 3 дней меня пригласили на собеседование к Генеральному директору. Побеседовав со мной Директор взял меня опять на работу, на что я уже не рассчитывал. После чего я понял в компании Юник Трейд персонал — это самое ценное.
    Я вновь вернулся в компанию и занимаюсь тем делом, которое мне нравится и теперь с уверенностью могу сказать, что Юник Трейд одна из лучших и честных компаний в Украине по отношению к персоналу, что на сегодняшний день является очень высоким показателем.

Водитель-экспедитор 1
Кладовщик 6

Добавьте зарплату в компании Юник Трейд

Добавить отзыв о работодателе Юник Трейд

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Юник Трейд?