Юник Трейд

Юник Трейд

ФИЛИАЛЫ: Киев, Николаев, Одесса, Херсон, Запорожье, Харьков, Днепр.
ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА: Кривой Рог, Черкассы, Кропивницкий, Тернополь.
Основным видом деятельности компании является импорт и продажа качественных и высоконадежных автозапчастей, автомасел и автохимии. На сегодняшний день «Юник Трейд» — занимает лидирующие позиции в Украине.
Компания «Юник Трейд» работает на рынке с 1994 года и с самого начала деятельности ориентирована на построение долгосрочных и взаимовыгодных партнерских отношений со своими клиентами.
Ассортиментный портфель компании включает более 85 официально импортируемых брендов, более 60 тысяч наименований продукции ведущих мировых производителей и поставщиков автозапчастей, многие из которых являются признанными лидерами в поставках на конвейеры производителей автомобилей.

Отзывы о работе в Юник Трейд, зарплаты

1. 25 ноября 2022

Фирма рога и копыта,попрошу обратить внимание начальства в г.Запорожье на руководителя филиала Евгения!!!
    Работать с таким человеком нет никакого желания!Слова и поступки Евгения не стоят ни гроша.

2. 4 сентября 2022

Працював на Юніку 5 років в відділі продаж. Знаю і все не по чуткам, багато коментарів є не правдивими і тд. Космічних цифр зарплати немає, зате була відносна стабільність. Із плюсів: чіткі бізнес процеси, все прозоро (по ЗП і по процесам). Із мінусів: через те що компанія велика є досить багато бюрократії, банальні питання можуть вирішуватися не один тиждень, і так як компанія українська (без іноземних інвестицій), розвирок мережі філіалів дуже повільний, реакція на конкурентне серидовище дуже повільна, а в нових реалія війни і коронавірусу це треба робити швидко і кардинально. Скажу так, якщо ти готовий підстосовуватися під систему постійно, то в тебе все вийде у цій компанії. Про мед страхування все правда, воно присутнє, службових авто у відділі продаж немає, амортизації для власних авто немає, обмежена цифра по ліміту пального (не завжди можуть погодити ту цифру яка є реальною для вашого авто).
    По ЗП: рівень ЗП торгових представників вище середнього по Україні, регіональні менеджери часто отримують менше за торгових, керівники філіалів мають нижче середнього по Україні. Усім удачі!!!

Вы назовите цифры ЗП, а не «ниже» или «выше», чем у конкурентов. Откуда Вам известно, какой уровень зарплат у конкурентов?

3. 8 июля 2022

@Артем, Добрый день, Артем!

Благодарим за отклик, информацию обязательно примем во внимание, если вас не затруднит, для более детального обсуждения вопроса, пожалуйста, напишите нам на эл адрес [email protected], Слава Украине и мирного вам неба!

4. 5 июля 2022

В связи с ухудшением отношений с компанией Юник в городе Запорожье, решил почитать отзывы, и пришел к выводу, что руководитель филиала Евгений( он сейчас выполняет обязанности нашего торгового представителя) не только с нашим СТО оказывается ведет себя мягко говоря свысока , руководство прошу обратить внимание , так как на наши замечание что мы будем жаловаться на такой тон разговора в офис Киева, этот человек смеется в трубку и говорит что у нас нету выбора и мы будем работать только с Юником! Прошу не забывать, что помимо вашей фирмы есть еще ваши прямые конкуренты!! Проведите работы с кадрами.

5. 13 июня 2022

@Гость, Вітаємо! Дякуємо за відгук, за роки співпраці, коректно викладену інформацію, обов’язково попрацюємо над вирішенням описанних складнощів, на часі сконцентровані на збереженні життів та здоров’я співробітників, безкоштовно надаємо товари для ЗСУ і ТРО, віримо і йдемо до перемоги разом, Слава Укрїні!

6. 26 мая 2022

7. 23 февраля 2022

Доброго дня, Гость!

Рады, что оказались так полезны, мы всегда ориентированы на долгосрочное сотрудничество поэтому во всем следуем клиентоориентированным стандартам, благодарим за отклик!

8. 19 февраля 2022

Хочу выразить свою благодарность сотрудникам Юник Трейд за оказание помощи моей супруге, которая столкнулась с поломкой личного автомобиля в г. Борисполь. Большое Спасибо Руслану и Артуру!

9. 15 февраля 2022

@ Продвинутый без юникалохакомпании ,

Добрый день!

Мы приветствуем открытость, для нас очень важно улучшать сервис для внутренних и внешних клиентов, поэтому все принятые обязательства как организационные так и финансовые, безусловно, всегда исполняются в полном объёме.

Если в откликах отсутствует конкретика а есть только оценочные суждения, без изменений текста их можно адресовать любой компании и невозможно что то изменить к лучшему.

Если Вы действительно столкнулись с проблемами или трудностями, просьба последовательно и предметно описать ваши замечания, напоминаем, что отзывы приниматься также по номеру горячей линии 7577 или по ел почте адрес [email protected].

10. 14 февраля 2022

Камон гайс , так же как и раньше вас вставая на зп при увольнении , все такая же некчемная логистика , все так же херновые торговые. Можно стоит просто дать * этим всем модным руководителям ?

11. 12 февраля 2022

И ещё. У конкурентов 2-3 вакансии открыты, а тут 30.Принцип такой- заманили,развели — уволился. Но время и силы потерял. Так что имейте это в виду.

12. 12 февраля 2022

Да уж. На бабки разводят конкретно. Обещают одно, по факту в два раза меньше.Обходите десятой дорогой. Богаче будете. А указанная зарплата в рекламе вообще ни о чем.

13. 12 февраля 2022

Не советую трудоустраиваться в данную контору, если только Вы не фанат работать «за бесплатно». Зря потратите время, Вас накормят историями о невероятных заработках, карьерном росте и о том какие они крутые и бла-бла-бла. А на деле шарашкина контора. Не тратьте свое время на подобные организации.

14. 27 января 2022

@ Роман Запорожье ,
    Добрый день, Роман!

Благодарим за отклик, для нас очень важно получать обратную связь, приносим извинения за предоставленные неудобства, мы обязательно примем соответствующие меры, к сожалению, не смогли идентифицировать Ваш код клиента, если есть необходимость пересмотреть Ваши условия сотрудничества, просьба обратиться на горячую линию по номеру 7577 или по ел почте адрес [email protected].

15. 21 января 2022

Являюсь клиентом ЮНИК-ТРЕЙД в городе Запорожье уже 4 года , с торговыми представителями всегда находили общий язык , перед своим уходом оставил приятное впечатление торговый представитель Юрий Гук , максимально профессиональный , педантичный человек с человеческими качествами, но после его ухода его место занял Евгений ( как он представился « я тут главный , руководитель филиала города Запорожье») и с этого момента работа с Юником превратилась в сущий АД. Начались звонки и постоянные угрозы , если я как клиент не сделаю нужный оборот ЮНИК перестанет сотрудничать со мной, Евгений в разговоре переходил на ТЫ и говорил что мой оборот ничтожен и что для Юника такие как я это не целевые клиенты , а также в его голосе был слышан тон надменного человека , который смотрит на всех свысока. И этот человек управляют филиалом , ЛИЦО КОМПАНИИ. !!!!

16. 30 декабря 2021

@ Гость ,
    Добрый день, благодарим за отклик!

Мы стараемся отвечать и рассматривать отклики на всех популярных сайтах,
    для нас важна обратная связь и мы рассматриваем отклики для улучшения внутренних процессов и корректного информирования сотрудников,
    даже если наше мнения не совпадают, мы готовы прислушиваться к вашим предложениям,
    поэтому всегда просим обращаться на горячую линию по номеру 7577 или по ел почте адрес [email protected].

17. 30 декабря 2021

@ зав. склада ,
    Благодарим за отклик, очень рады вашему развитию,
    считаем, что такой рост доступен всем желающим,
    в наступающем году желаем очередного повышения, много сил и здоровья,
    готовы также содействовать вам в дальнейшем плодотворном сотрудничестве!

18. 28 декабря 2021

Работаю в компании 4.5 года, если брать зарплату по городу, то она выше среднего уровня. Тем более если нормально бить строки можно получать еще больше,работа не для медлительных.Надо быть шустрым и тогда зарплата будет на хорошем уровне,тут все прозрачно. Условия нормальные, есть душ,туалет,персональные шкавчики ,в столовке все что надо есть .По минусам это не отапливаемый склад,но это не редкость для складов ,тем более можно в любой момент зайти погреться в бытовку.В нашем складе температура ниже нуля не падала. Есть страховка, которая спасала ни один раз и оплачивала не дешевое лечение,лекарства ,витамины ,все такое.
    Так же компания оказала большую помощь и поддержку моей семье в операции для ребенка, за что отдельная благодарность как Юник Трейду, так и всем сотрудникам.

19. 26 декабря 2021

Интересно, почему hr юника облюбовал этот сайт? Конечно, тиражирование чепухи, которую они пишут, на других сайтах не делало бы чести этой конторе, но все равно непонятно, почему правдивые отзывы именно на vnutri.org задевают за живое кадровиков юника.

HR-щикам за то и платят чтобы люди на фирму шли работать, а если будут негативные отзывы то люди перестанут идти и HR-щиков кышнут за ненадобностью, и передадут это на аутсорс кадровым агентствам. Вот они и рвут на себе рубаху чтобы 5-ю точку сохранить в теплом месте. Только лучше бы они держали рот за замке, а то получается как в поговорке:»лучше с умным видим молчать, чем открыть рот и развеять все сомнения».

20. 25 декабря 2021

21. 24 декабря 2021

@ Гость , я отработав кладовщиком 2 года пересел на должность оператора склада,а через 1.5 года стал зав. складом. Со мной в кабинете сидит логист который был курьером,потом старшим водителем а теперь логист диспетчер.И есть как миниму 5 человек из близких знакомых,которые ушли на повышение,а некоторые даже перешли в другие отделы и там продвинулись по карьере.

22. 24 декабря 2021

Работаю в компании более 4х лет. Зарплата выше среднего по региону,есть плюшки в виде страховки,которая не раз меня выручала( мрт,лекарства,узи) . За это время успел подняться по карьерной лестнице на 2 ступени.Скажу так,если добросовестно выполнять свои обязаности, и стремиться к должности повыше,то все реально. Сейчас занимаю должность руководителя склада,и понимаю наглядно кто и как зарабатывает из кладовщиков. Ребята,которые хотят зарабатывать,выполняя работу быстрее других, зарабатывают соответственно больше. И разрыв этот виден в рейтинге,который формируется складскими программами. Все максимально прозрачно,и каждый может узнать как он » идет» по всем процессам.

23. 20 декабря 2021

@ Гость ,

Добрый день, благодарим за отклик!
    Компания Юник Трейд представлена филиалом в городе Днепр с 2019года, за
    это время мы сформировали крепкую и слаженную команду, отсутствуют
    сокращения или замены!
    Офисные помещения компактны, но обеспечены всем необходимым, установлены
    кондиционеры, гардеробные, современное офисное оборудование, соблюдены
    санитарные требования.
    В отношениях руководителя и подчиненных, всегда и во всех регионах мы
    придерживаемся уважительного и профессионального тона, штрафы у нас не практикуются.

24. 15 декабря 2021

Ребят, обходите стороной эту конторку. Работа в Днепре торговым просто ужас. Сидим в какой-то собачьей будке, даже нет нормального офиса, летом жарко, зимой холодно, ни спокойно поработать, ни переодеться ни поесть в обед. Идет просто выжималово всего чего только можно из людей. Сделай всю работу и еще и переработку, выполни все планы, покатайся по клиентам, отработай все субботы, а по итогу платят в половину меньше обещанного, и то еще нужно выпрашивать. Планы специально так завышают чтобы они были не достижимы. А когда их выполняешь придумывают какие-то нелепые штрафы чтобы не платить нормально денег. Руководство сильно оторвано от реальности и само не хочет показать пример как нужно работать, мол мы ж вам и так дали отличную идею, идите исполняйте. По сути конторка начинала с обычных барыг в Николаеве, вот и соответствующее отношение к людям. Обходите их стороной.

25. 7 декабря 2021

@ Гость , Добрый день, благодарим за отклик, компания постоянно расширяется и заинтересована в постоянном развитии сотрудников, поэтому на все новые вакансии — всегда проводится отбор в первую очередь из внутреннего кадрового резерва.

Только в течении этого года на пятьсот сотрудников в компании было проведено более сорока повышений, по вашему запросу крайние примеры:

Торговый представитель г. Мариуполь – Руководитель СП Херсон,

Кладовщик – Торговый представитель – Менеджер по продажам региона,

Кладовщик — Оператор КЦ — Специалист по развитию отделе СТМ,

Кладовщик — Оператор КЦ – Аналитик систем отдела проектов,

Оператор склада – Специалист отдела аналитики,

Оператор склада – Специалист по внутренним закупкам.

Как ранее мы упоминали, среди руководителей топ менеджмента есть истории роста из операторов контакт центра, достижение таких высоких результатов стало возможно благодаря профессионализму, ответственности и высокой результативности.

Для сотрудников заинтересованных в карьерном росте всегда открыты двери отдела развития персонала, просьба также проявлять инициативу и обращаться с вопросами самостоятельно.

26. 4 декабря 2021

@ Unique Trade ,
    Вот вы предыдущий отзыв и подтвердили. У вас в компании перспектива одна. С кладовщика в операторы или в торговые. Остальные должности на месте, нет перспектив. У вас что в отделе ИТ, финансовом, транспортном, есть перспективы роста? Если есть то хотелось бы услышать. Пример, как водитель стал логистом, как экономист стал старшим экономистом, как бухгалтер стал старшим бухгалтером или у данных вакансиях есть перспективы получения новых знаний?

27. 22 октября 2021

@ Гость , Добрый день, в подтверждение отсутствия удалений откликов, предлагаем рассмотреть наш ответ, к сожалению, практически невозможно принять в работу или доверять таким отзывам без конкретных примеров или дополнительных данных, тем не менее нам очень жаль если вы столкнулись с описанными проблемами, компания поддерживает только здоровую конкуренцию и справедливые условия оплаты труда, высшее руководство всегда готово рассмотреть замечания и предложения, просьба обращаться на горячую линию по номеру 7577 или по ел почте адрес [email protected].

28. 22 октября 2021

@ Гость , Добрый день, благодарим за отклик, возможно данную информацию до вас не донесли в полном объёме:
    — после должности оператора возможен переход на позицию торгового представителя, аналитика, менеджера и есть примеры бывших операторов которые прошли путь до руководителя филиала и директора департамента,
    — на данный момент все операторы это бывшее кладовщики или водители,
    — программа обучения действительна живой материал который требует постоянного обновления, поэтому в этом году мы внедрили программу наставничества, обновили и сильно дополняем программы обучения, добавили видео материалы для удаленного изучения, стремимся повышать комфорт и эффективность стажировки на новых должностях так как в будущем году запланировано ощутимое расширении команды.

Юник трейд, всегда отдает предпочтение внутренним кандидатам и считает своим ключевым преимуществом слаженную и сильную команду!
    В случае необходимости обсуждения предложений просьба обращаться на горячую линию по номеру 7577 или по ел почте адрес [email protected].

29. 21 октября 2021

Советую не идти в данную компанию на работу. Так как там приветствуется такое понятие как кумовство или любимчики. Кому то могут платить в два раза больше хотя человек выполняет работу меньше того кому платят меньше. Советую при собеседование требовать за больше чем на рынке труда.Удаляют мой комментарий по стоянно.

30. 18 октября 2021

Здравствуйте
    Работал в данной компании.
    Перспектив в поднятие должности и получения знаний нет. Да кладовщик может на оператора перейти и оператор на какого нибудь специалиста. По другим специализациям нет перспектив, не в знаниях не в повышениях по должности, семинары не проводятся а если проводятся то для приближенных.

31. 18 октября 2021

Добрый день. Кто может подсказать ,почему в данной компании, которая характеризует сама себя как, «Успешная, Великая и даже Больше чем бизнес» даже в «Локдаун», открыты 30 -40 вакансий, которые никогда не закрываются? И стоит ли сюда вообще идти работать?

Походу ты сам ответил на свой вопрос. Мало того что вакансии висят, отдел кадров ещё обзванивает и приглашает на собеседование. Конвейер [вырезано]…

32. 6 октября 2021

@ Гость ,
    Добрый день, благодарим за отзыв, есть рыночные стандарты как оплаты труда так и его организации, мы предлагаем график типичный для должности и средне рыночную заработную плату, но также предоставлены возможности получения доплаты за дополнительные смены или более сложные задачи, если же Вы все равно видите только отрицательную сторону в загруженном графике мы предлагаем поднимать квалификацию и переходить на другие должности, в компании всегда есть варианты карьерного роста, подробности можете уточнить у непосредственного руководителя или на горячей линии по єл адресу [email protected] или по номеру тел 7577, желаем удачи!

33. 6 октября 2021

@ Комірник , Добрий день, дякуємо за відгук, компанія завжди проводить оплату за додаткові робочі години або відкриває до розгляду вакансії в центральному офісі, вітаються підвищення всередині компанії, за подробицями можете звернутися до безпосереднього керівника або на гарячу лінію за поштовою скринькою [email protected] або тел 7577, бажаємо успіхів!

34. 5 октября 2021

Добрый день, Гость!

В продолжение предыдущего ответа, повторимся, вы неверно осуществляете расчет, в этом могут убедится все текущие и потенциальные коллеги, но в любом случае проблема ясна, необходимо больше уделять внимания информированности сотрудников, если есть дополнительные вопросы для разъяснения можете обратится по эл почте [email protected] или по короткому телефонному номеру 7577, всего доброго!

35. 5 октября 2021

@ Агент 007 ,

Добрый день, Агент 007!

Благодарим за обращение, мы всегда работаем над улучшением информирования сотрудников и улучшением программ мотивации, с нашей стороны невозможно снять ответственность, все замечания и предложения учитываются, мы стремимся к эффективному повышению мотивации сотрудников, поэтому всегда открыты и благодарны за обратную связь по эл почте [email protected] или по короткому телефонному номеру 7577, поддерживаем ваше пожелание, удачи, щедрых и честных работодателей!

36. 4 октября 2021

Багато тут не заробиш, але й з голоду не помреш :) Таке собі..

37. 15 сентября 2021

Какая может быть переработка при 12 часовом рабочем дне? И при рабочих субботах. Но Вы же работаете в этой фирме, значит Вам нравится. Вакансий в Киеве море, с нормальными условиями и при пятидневке. Так, что думайте сами и удачи.

38. 15 сентября 2021

@ Гость ,
    Согласен с бывш. сотрудниками Юник Трейд — компании делятся на два типа: одни платят официальную зарплату, не обманывая работника и государство, другие, как Юник Трейд, официально платят минималку, стальную часть в конверте в обход налогооблажения.

39. 6 сентября 2021

На 100% согласен с Юник — трейд, что компании делятся на два типа. Одни действительно платят ставку +премию + переработку,при пятиднеке, а другие предлагают водителю 11 часовый рабочий день + 2 рабочие субботы и при этом заработать обещанные деньги просто не реально. К какому типу относится Юник-трейд догадайтесь сами.

40. 2 сентября 2021

Чушь ,по з/п вечные качели,к кому ни ходи-всем до с***и,главное что своя [вырезано] в тепле…. Мотивационные плюхи/поездки-руководству или приближённым….
    При увольнении обязательно поимеют в з/п.
    Некоторое руководство,даже скажеи так высшего ранга-некомпетентны просто даже не до смеха…до о*удивления…как такое чудо может занимать свою должность…. Но умело понтуясь и создавая вид энергичной деятельности длительно таки удерживаются в своих замечательных креслах с некислым таки содержанием доставляя неудобства и даже принося реальные убытки конторе…
    Штат раздут до неприличия…..на каждого властелина унитаза-придворный управитель крышкой того самого унитаза…

41. 1 сентября 2021

Unique Trade :
    @ Бывший трудяга , Добрый день!
    По вопросам оплаты труда, сейчас все компании на рынке можно поделить на два типа:
    1. Одни платят заработную плату по ставке, скорее всего минимальную и к ним у сотрудников могут быть только замечание на сроки и размер оплаты,
    2. Вторые платят мотивацию, считают необходимым находится в партнерских отношениях с сотрудниками, где больше усилий оплачиваются большим вознаграждением, где опыт и навыки естественно влияют на твою зарплату, но могут появляются замечания на сложности расчетов и справедливости системы на первых периодах работы или в отсутствии желания зарабатывать больше при большем вложении усилий, к сожалению эти замечания зачастую появляются из-за не знания принципов расчета собственной заработной платы.
    Юник Трейд всегда придерживается установленных договоренностей и заинтересован в длительных взаимовыгодных отношениях, где сотрудники понимают свои обязанности, ответственность и возможности влияния на размер заработной платы.
    Поэтому если вам не понятно, как работает мотивация, мы призываем, пожалуйста, задавайте вопросы, ваша заработная плата это и ваша ответственность, необходимо вникать в ее составляющие, руководители всегда готовы помочь как в объяснении условий, так и в достижении целевых показателей!

Unique Trade :
    @ Бывший трудяга , Добрый день!

теория…))), практику нужно отладить , а то все выше изложенное не работают, согласна с «Трудягой» обещаете одно платите в разы меньше, мотивации нет никакой, заработаешь если работать 24/7 а лучше 25/8 если это реально. Разберитесь) Теория и практика разные вещи. Всегда проверьте на себе хотя бы теоретически трудоспособность выполнения поставленных задач и ее реальность …..Всем удачи и щедрых, честных работодателей.

42. 1 сентября 2021

43. 30 августа 2021

Добрый день ! Делюсь своим опытом. Собеседование все хорошо есть ЗП и оплата за км. По факту : оплата испытательный срок даже не тот оклад который обещали а минус 20-25% от обещанного , оказывается уже не оплачивается км ….и оклад после ис меньше в 2 раза …а есть какие то условные доплаты никому не понятные ни сумма ни тарификация ничего )))) поэтому если готовы идти сюда работать то что Вам говорят на собеседовании делите на 2 или пишите все на диктофон что бы предъявить…хотя кому и что доказывать. Вроди большая компания , а по слову и делу » пустостовы….шарашкина контора». Не врите людям говорите как есть и обещайте, что готовы платить, что бы люди не шли к Вам на виртуальные деньги))) и уходили потом

44. 30 августа 2021

Добрый день ! Делюсь своим опытом. Собеседование все хорошо есть ЗП и оплата за км. По факту : оплата испытательный срок даже не тот оклад который обещали а минус 20-25% от обещанного , оказывается уже не оплачивается км ….и оклад после ис меньше в 2 раза …а есть какие то условные доплаты никому не понятные ни сумма ни тарификация ничего )))) поэтому если готовы идти сюда работать то что Вам говорят на собеседовании делите на 2 или пишите все на диктофон что бы предъявить…хотя кому и что доказывать. Вроди большая компания , а по слову и делу » пустостовы….шарашкина контора». Не верите людям говорите как есть и обещайте, что готовы платить, что бы люди не шли к Вам на виртуальные деньги))) и уходили

45. 12 августа 2021

@ Гость , Добрый день, ценим ваш юмор, но мы всегда серьезно относимся к созданию условий работы и отбору персонала,

к середине этого года мы уже существенно улучшили складские процессы,

провели автоматизации процессов, расширения, тренинги повышения квалификации, обустроены новые зоны отдыха,

наша цель организация лучших складов на рынке, поэтому всегда открыты для обратной связи по эл почте [email protected] или по короткому телефонному номеру 7577.

46. 4 августа 2021

Кроватей нет, но есть стулья. И столовая на ресторан похожа.

47. 20 июля 2021

Текучка??? Какая там может быть текучка. Заплаты огромные,душ и даже туалет есть. Не наговаривайте. А людей туда по конкурсу берут. 5 человек на одно место. Каждый мечтает туда попасть, но не у всех получается.

Насмешили. «Туалет, душ», а кровати есть? Конкурс на прохождение детектора лжи еще проводят?

48. 29 июня 2021

49. 15 июня 2021

@ 19654 ,

Добрый день, приносим извинения, мы проработали ситуацию с торговым представителем.

Благодарим за обращение, ваши отклики вы также можете высылать на официальную почту [email protected] или по короткому номеру 7577.

50. 11 июня 2021

Проработали 4 года,вынуждены прекратить работу сотрудничество из-за ужасных условий работы!Торговыйпросто отвечает на звонки,решить вопроссним просто не возможно, «а я не знаю» , «а это не мои обязанности» , » а это не в моей компетенции» ,просто достали!!!!!!!!!!!!!!!!!

1. 13 апреля 2013

Подтверждаю слова предыдуших работников — при увольнении (неважно по инициативе работника или администрации) обязательно кидают на последнюю зарплату.

2. 5 июля 2017

Я проработал в компании Юник Трейд более 4 лет. В этом году я получил предложение о работе от другой компании. Обещанный уровень зарплаты был выше, чем я получал в Юник Трейде. Я принял данное предложение. До этого могу сказать, что работая в компании Юник Трейд, у меня было, хоть и небольшое, но постоянное увеличение з/п в зависимости от результатов моей работы и со временем могло достигнуть уровня предложенного новым работодателем.
    Выйдя на новую работу и разобравшись в ньюансах работы, я понял, что меня использовали, чтобы закрыть кадровые вопросы, а действительный уровень з/п составлял в два, а то и в три раза меньше.
    Поняв, что я совершил ошибку, я позвонил своему бывшему руководителю в Юник Трейд с просьбой вернуться обратно. На что он сказал, что поговорит с Генеральным директором.
    По истечении 3 дней меня пригласили на собеседование к Генеральному директору. Побеседовав со мной Директор взял меня опять на работу, на что я уже не рассчитывал. После чего я понял в компании Юник Трейд персонал — это самое ценное.
    Я вновь вернулся в компанию и занимаюсь тем делом, которое мне нравится и теперь с уверенностью могу сказать, что Юник Трейд одна из лучших и честных компаний в Украине по отношению к персоналу, что на сегодняшний день является очень высоким показателем.

Водитель-экспедитор 1
Кладовщик 6

Добавьте зарплату в компании Юник Трейд

Добавить отзыв о работодателе Юник Трейд

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Юник Трейд?