MTI

MTI

Компания «MTI» является одним из наиболее крупных в Украине поставщиков компьютерной и офисной техники. С момента своего создания (25 февраля 1991г.), компания «MTI» выступает классическим широкопрофильным дистрибутором, одним из основных игроков рынка информационных технологий.

Отзывы о работе в MTI, зарплаты

1. 9 апреля 2024

Якщо є можливість уникнути роботу в цій компанії або в тій дірі як «денка логістик» — зробіть все можливе щоб туди не потрапити.. Кидають на гроші, процвітає мобінг, якщо не так зробиш як сказала малашевська — зацькують, підроблять документи та незаконно звільнять або доведуть до того що звільнишся сам. Обходьте десятою дорогою!!!

2. 31 августа 2023

Була на співбесіді в цій компанії. Начебто все було непогано проте дивно, що компанія яка позиціонує себе як №1 на ринку дистрибуції України, яка проголошує, що найбільшою цінністю для компанії є іі співробітниками, не може запропонувати медецинську страховку своїм «рідним» співробітникам, а виправдовує її відсутність офіційною зарплатою. Хоч у інших ваших конкурентів з цим якраз проблем немає.
    Думаю як раз це і покузує насправді успішність компанії, а не гарні слова і гасла.
    В результаті обрала іншу компанію, яка не декларує себе кращою проте дійсно запропонували класні і комфортні умови.

3. 6 июня 2023

Очередной [вырезано] :
    Начну с того, что мне «посчастливилось» поговорить с двуличным эйчаром, которая поначалу подгоняет с отправкой анкеты, говорит по телефону, мол, вы подходите, я слышу, что умеете общаться с людьми,а потом на собеседовании ведёт себя по хамски. Эта мадам неподобающим тоном удивилась человеку, который прекрасно знает, чего хочет в жизни. Она также искренне удивилась и таким же вызывающим негодование у меня тоном спросила, почему это я не желаю вакцинироваться. Это нормально?? А зачем спрашивать, почему я не уехала, когда началась война?? Вам не все равно, уважаемая Евгения?? Я конечно рада, что вас называют в компании профессионалом своего дела, но это весьма незаслуженное звание, потому что профессионалы, когда обещают позвонить в любом случае, чтобы я понимала, ждать или нет (при свидетелях,кстати), ЗВОНЯТ, а не забивают на кандидата, а потом во время его звонка с вопросом «так что там?» ехидно хохочут в трубку!!!
    Понимаю, почему у этой компании такие отзывы.
    Не рекомендую.

Старанно, у меня о Евгении после собеседования осталось только положительное впечатление. На тот момент не согласилась на должность только из-за ниже среднего по рынку уровня оплаты. Но это уже зависит не от HR.
    К стати, подскажите, как сейчас с уровнем зп в данной компании?
    Я так понимаю, офис переехал на Вацлава Гавела?

4. 25 января 2023

Проробила комірником в одному з магазинів мережі Інтертоп рік та вісім місяців. Була звільнена з посади за те що не впізнала засновника компанії Володимира Цоя.
    Звільнили одним днем.

5. 15 августа 2022

@Очередной [вырезано],
    Ситуация в компании за последнее время изменилась в лучшую сторону и подобного больше не происходит! Обе стороны (соискатель и работодатель) в результате конструктивного диалога пришли к выводу, что неприятные моменты, указанные в комментарии, нужно исправить, и они были исправлены. Политика подбора персонала была изменена и на данный момент не имеет никаких недостатков.
    Поэтому данный отзыв уже не соответствует действительности.

6. 5 августа 2022

Понимаю, почему у этой компании такие отзывы.
    Не рекомендую.

1. 14 января 2015

К персоналу относятся отвратительно. Постоянно запугивают увольнениями. ЗП в конверте. Социалки нету. Бонусы не выплачиваются. Больше всего переживают о хорошем имидже и нервничают если тут отрицательные отзывы. Карьерный рост отсутствует. Сплошной обман начиная с собеседования.

2. 12 февраля 2013

Работаю в MTI уже 6 лет!Те кто говорит что нету карьерного роста и все такое…ето не так,работайте над собой и со временем все придет.Не стоит сидеть и ждать когда к тебе подойдут сами и предложат хорошее место,действуйте сами…упорство и стремление!
    Отличная компания,а главное стабильная!!!

Менеджер по продажам 1

Добавьте зарплату в компании MTI

Добавить отзыв о работодателе MTI

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании MTI?