Pub Daddy

Pub Daddy

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

PUB DADDY — новый традиционный британский бар в историческом районе Москвы, предлагающий гостям большой выбор английского эля, пива, других напитков и изысканных блюд. У нас можно посмотреть игры любимых команд, а в пятницу и субботу насладиться хитами британских звезд в обработке наших диджеев. Мы с радостью предложим Вам: Бизнес-ланч по будням с 12:00 до 16:00 Бесплатный Wi-Fi Спортивные трансляции на 14 экранах Домашнюю атмосферу Детские дни по выходным Свежайшее пиво и многое другое

Отзывы о работе в Pub Daddy, зарплаты

  1. 20 мая 2018

    @Людочка,
    Все верно,обманывают,всех,если решил уволится,все забудь о з/п,лично проходил и знаю много людей которых кинули

  2. 20 мая 2018

    Миштурич :
    Обстановка внутри не очень. Люди какие-то подавленные и выдрессированные. Может быть им денег мало платят или еще что-то на них давит.

    Все верно,денег обещают но не платят по 2-3 месяца,а когда платят не додают минимум 30%.Работал там,знаю

  3. 20 мая 2018

    Как бывший сотрудник данного притона,посоветую вам не устраиваться на работу,а тем более приходить как гость.Постоянный обман сотрудников(мне лично не выплатили больше 60 т.р.)Грубые нарушения санитарных норм (тараканы,грязь,ни какой гигиены)постоянные драки(бьют даже постоянных позитивных гостей,при мне было)В общем цените своё время и здоровье,работник вы или гость.А руководству пожелаю побыстрее закрыть это недорозумение

  4. 17 января 2016

    Обстановка внутри не очень. Люди какие-то подавленные и выдрессированные. Может быть им денег мало платят или еще что-то на них давит.

  5. 23 октября 2015

    Место и правда непонятное — видела трафарет у входа, там написано, что владелец паба обманывает сотрудников, расхотелось туда приходить.

  6. 23 октября 2015

    Не ходите в этот паб! Там обманывают людей! Я работал барменом в Pub Daddy и, люди, вы просто не представляете, какой кромешный обман и какое постоянное нарушение всех правил ресторанного бизнеса там творится!

Добавьте зарплату в компании Pub Daddy

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Pub Daddy



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Pub Daddy?