Золотой Урожай

Золотой Урожай — производство муки и мукомольной продукции, хлебный бизнес (более 10 хлебокомбинатов), изготовление макаронных изделий, консервированной продукции, масложировое направление, а также оказание различного рода услуг и многое другое. Численность персонала более 5000 человек. Подразделения компании расположены по всей территории Украины.

Отзывы о работе в Золотой Урожай, зарплаты

4 апреля 2020
    4 апреля 2020

Дядя Жора :
    Как вы уже все надоели всей Украине! Если бы вы только знали, друзья мои! Когда вы уже окончательно разоритесь, после чего все до единого, от уборщицы, до директора вашего холдинга (очередного), сдохнете с голоду под забором в вашем Донецке?

27 марта 2020

САГА О ЛАУФЕР, он же Золотой Урожай!! ЗП НЕ ОТДАЮТ — ЧИСТАЯ ПРАВДА!! Работающим задерживают,а тем кто ушел, остатки зп совсем не отдают, про бонусы и премии — молчим. Слухи распускают, что не сам ушел, а его ушли и зп не отдали -так как с работой не справился. На самом деле отработанная схема — держат костяк, без кого никак — им платят вовремя, только ВНИМАНИЕ НЕ ВСЕМ!!! А остальным 1 ый месяц — 100 %, второй месяц 75 %- 50% и дальше 30 % и на выход. Хоровод уже, как у Деда Мороза на утреннике, рынок гудит. Не тратьте свое время.

4. Работник
    9 марта 2020

жуткая дыра. владелец лещинский с диром станиславом новиковым, довели до банкротства бизнес и, как кидалы 90х, кидают на деньги всех, кого могут. постоянно меняют сотрудников, не оформляют, зарплата налом с задержкой в 2-3 месяца, а затем увольняют без причин, не выплачивая деньги

25 ноября 2019
  6. Работник
    19 октября 2019

у банкрота лауфер банк забрал наш хлебзавод одеский каравай.мы не протв.задерживали и долго не платили зарлату. сейчас новый хазяин

1. Дядя Жора
    3 февраля 2013

Нас всех уже тошнит от ваших бухгалтеров и финансистов, вашего Лещинского, ваших сплетней и интриг, вечных поисков топ-менеджеров-волшебников всех направлений, ваших недоплат поставщикам, откатов и всей той грязи, которая связана с вашим холдингом! Какие же вы все-таки там все ничтожества! Чтоб вы околели, наконец-то, и оставили всех в покое!

21 августа 2012

с чего бы это ?
    У нас все на месте уходят слабаки , а гибкие люди остаются на месте!

Бренд-менеджер 1
Финансовый директор 2
Электрик 1

Добавьте зарплату в компании Золотой Урожай

Добавить отзыв о работодателе Золотой Урожай

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Золотой Урожай?