Золотой Урожай

Золотой Урожай — производство муки и мукомольной продукции, хлебный бизнес (более 10 хлебокомбинатов), изготовление макаронных изделий, консервированной продукции, масложировое направление, а также оказание различного рода услуг и многое другое. Численность персонала более 5000 человек. Подразделения компании расположены по всей территории Украины.

Отзывы о работе в Золотой Урожай, зарплаты

22 августа 2017

@не местный, Его формат-нет мозгов. А руководство ВСЁ- ВСЁ знает)

2. не местный
    21 августа 2017

хз Донецк(будёновка), скажите, а че вдруг бкк-кащник директор корягин за все свои недочеты с новыми печками так накрыл хороших людей на хз, которые трудятся по 7-10 лет, без него и лучше него. А где ж он был когда нас бомбили в 14 и 15 годах? Приехал только в 17 с той стороны, из Харькова, отсиживался… Теперя подлизывает всему начальству вместе с Алешенькой и рыжей, за это и гладят по головке, нехорошо получается! А вдруг высшее руководство узнает о всех его промахах с печками?

а че ему подлизывать, он на них не обращает внимание, не его формат. А руководство и так все знает)

18 августа 2017

4. Я
    17 августа 2017

Все думаю, когда наконец, будет пройдена точка, когда рабочих станет меньше рукамиводителей))))

13 августа 2017

@сергей, А ты не смотри, просто забудь об этой компании

6. сергей
    6 августа 2017

Смотришь и удивляешься!!!
    Харьков в полной *опе, логистика «суппер», дебилов ставят на должностя!!!
    один механик белоусов(молдаван) чего стоит…
    Столбовой увольнял,донецк пришел, тоже увольняли, и он снова на заводе,ворует,****ит,руку моет директору.
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

4 августа 2017

@Гость, тупой..еще тупее..

3 августа 2017

@stepa, специалист по ДЭБИЛИЗМУ?? Степа забери его себе!

9. stepa
    2 августа 2017

не гоните на Рому. Он хороший специалист….

1 августа 2017

@Гость, Харьков, заберите свого колхозника корягина обратно….ржем каждый день((

Корягин, ты уже колхозником стал, не уважительно к тебе люди обращаються. А может ты к ним так же, а они в ответ! Переформатируйся, обстрагируйся от Алешеньки и Рыжой и люди к тебе потянутся!

30 июля 2017

@Гость, Харьков, заберите свого колхозника корягина обратно….ржем каждый день((

28 июля 2017

Народ, что Кулиничи делали на Кураово? Приехали толпой, целый день ходили по заводу, что-то записывали и потом уехали.

Радуйтесь, а Вова был?

28 июля 2017

23 июля 2017

Весельчак :
    @HR менеджер 2, Кто таков Похолка??

бывший механик, а ныне главный инженер. Хотя он и на механика не тянул, а тут такое повышение. Результат на лицо, сидит на тройке, пытаясь, запустить то, что Алешенька не смог «заколхозить» вместе с директором.
    Андрюха, ответ устроил?

15. Весельчак
    22 июля 2017

@HR менеджер 2, Кто таков Похолка??

16. Весельчак
    22 июля 2017

А какие еще есть вакансии?

17. HR менеджер 2
    20 июля 2017

HR менеджер :
    Собирайте чемоданы,начальник производства хлебозавода №3, заявочка пришла от Анатольвича на Вас https://hh.ua/vacancy/22005485. Наверное много говорили Вы ему правды, а правду, никто не любит.
    БККашники вместе с Похолкой обрадовались, Слава богу, он нас услышал или мы все таки достучались до младшенького АО , не зря же столько *омна вылили. А то что печки новые на Буденовке не запустили и шкаф не смонтировали, это не мы это все ОНА.
    А Вам Н.В. рекомендую размещать резюме на этом же сайте, выставляйте регион Донецк, Украина и Россия, че нибудь поищем
    С Уважением администрация сайта hh.ua

а какие были планы…..)))
    http://www.vnutri.org/wp-content/uploads/2017/07/ 10-2015.pptx

20. Р.Д.К
    15 июля 2017

Это зависит от того чему вы желаете научиться

11 июля 2017

хз Донецк(будёновка), скажите, а че за новый такой директор вдруг у нас появился, ни с кем не здоровается, такой важный, приехал говорят с той стороны, из Харькова? Интересно, че за высшее руководство теперя у нас и из какой конторы. И самый главный вопрос, че он может разрулить и чему он может нас на нашем хз научить?

22. Иван
    4 июля 2017

а и че там, вирус Петя по Лауфферу не бахнул? Или во время всяких сбу-шных проверок позабирали давно все компы и поражать стало нечего? )))

23 июня 2017

@Гость, а каким боком Донецкие ХЗ сейчас относятся к ЗолУр? создавайте Атлант-Донбасс и там обсуждайте радости :)

Создали http://www.vnutri.org/atlant-donbass/

24. Я
    23 июня 2017

, ну сколько вам всем объяснять, что косить под меня не получится ни стилистически ни грамматически. Со шкафом окончательной растопки спасибо, повеселил.

25. Я
    20 июня 2017

Хочу довести до вашего сведения:в ночь с 13 на 14 июня на хлебозаводе ~3ДОНЕЦК(будёновка)произошла поломка которую не могли устранить не поставив в известность начальство.Приехал инженер-механик Балицкий Г.В. в пьяном состоянии и дал распоряжение работать на сломанном оборудовании(ассистент 1 линия) сам удалился к себе в плотницкую после чего в цех больше не заходил.Как оказалось он в нетрезвом состоянии на территории завода пытался производить какие-то работы с бензопилой и поранил себе ногу ,теперь находится в гипсу на больничном.Вот вам и охрана труда и техника безопасности—какой пример он подает рабочим.Или начальству можно?????Если у нас все равны тогда примите пожалуйста меры.Заранее спасибо

Алешенька, а че ты не приехал? Интересно, что на хз можно отремонтировать бензопилой? Вспомнил наверное шкаф окончательной растопки, который ты заказал, Балицкий его наверное разрезал ночью, чтобы он мог в дверной проем войти на место установки, ты же забыл это учесть, да и ещё вагонетки разрезал, которые в печку не входили, потом люльки резал, чтобы формы входили и это он делал ночью, чтобы никто не видел и тебя прикрывал за твои недочеты, а ты берёшь и палишь контору, нехорошо получается! Вроде же сам попросил все разрулить и чтобы никто не знал, а ты в эфир выкладываешь, вдруг высшее руководство узнает о твоих промахах? По головке не погладят, а может и погладят, кто их знает. Самый главный вопрос, так все таки какая была поломка? Может Я че лишнего сказал, напишите исправлю.

18 июня 2017

А что Гайсин? Живой?

16 июня 2017

15 июня 2017

12 июня 2017

Альберт :
    Меня все устраивало, не знаю что другие говорят

А Вы откуда Альберт, с какой площадки?

опять Монако…

11 июня 2017

Альберт :
    Меня все устраивало, не знаю что другие говорят

А Вы откуда Альберт, с какой площадки?

31. Альберт
    8 июня 2017

1. Дядя Жора
    3 февраля 2013

Как вы уже все надоели всей Украине! Если бы вы только знали, друзья мои! Когда вы уже окончательно разоритесь, после чего все до единого, от уборщицы, до директора вашего холдинга (очередного), сдохнете с голоду под забором в вашем Донецке?
    Нас всех уже тошнит от ваших бухгалтеров и финансистов, вашего Лещинского, ваших сплетней и интриг, вечных поисков топ-менеджеров-волшебников всех направлений, ваших недоплат поставщикам, откатов и всей той грязи, которая связана с вашим холдингом! Какие же вы все-таки там все ничтожества! Чтоб вы околели, наконец-то, и оставили всех в покое!

21 августа 2012

с чего бы это ?
    У нас все на месте уходят слабаки , а гибкие люди остаются на месте!

Бренд-менеджер 1
Финансовый директор 2
Электрик 1

Добавьте зарплату в компании Золотой Урожай

Добавить отзыв о работодателе Золотой Урожай

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Золотой Урожай?