Золотой Урожай

Золотой Урожай — производство муки и мукомольной продукции, хлебный бизнес (более 10 хлебокомбинатов), изготовление макаронных изделий, консервированной продукции, масложировое направление, а также оказание различного рода услуг и многое другое. Численность персонала более 5000 человек. Подразделения компании расположены по всей территории Украины.

Отзывы о работе в Золотой Урожай, зарплаты

23 июня 2017

@Гость, а каким боком Донецкие ХЗ сейчас относятся к ЗолУр? создавайте Атлант-Донбасс и там обсуждайте радости :)

Создали http://www.vnutri.org/atlant-donbass/

2. Я
    23 июня 2017

, ну сколько вам всем объяснять, что косить под меня не получится ни стилистически ни грамматически. Со шкафом окончательной растопки спасибо, повеселил.

3. Я
    20 июня 2017

Хочу довести до вашего сведения:в ночь с 13 на 14 июня на хлебозаводе ~3ДОНЕЦК(будёновка)произошла поломка которую не могли устранить не поставив в известность начальство.Приехал инженер-механик Балицкий Г.В. в пьяном состоянии и дал распоряжение работать на сломанном оборудовании(ассистент 1 линия) сам удалился к себе в плотницкую после чего в цех больше не заходил.Как оказалось он в нетрезвом состоянии на территории завода пытался производить какие-то работы с бензопилой и поранил себе ногу ,теперь находится в гипсу на больничном.Вот вам и охрана труда и техника безопасности—какой пример он подает рабочим.Или начальству можно?????Если у нас все равны тогда примите пожалуйста меры.Заранее спасибо

Алешенька, а че ты не приехал? Интересно, что на хз можно отремонтировать бензопилой? Вспомнил наверное шкаф окончательной растопки, который ты заказал, Балицкий его наверное разрезал ночью, чтобы он мог в дверной проем войти на место установки, ты же забыл это учесть, да и ещё вагонетки разрезал, которые в печку не входили, потом люльки резал, чтобы формы входили и это он делал ночью, чтобы никто не видел и тебя прикрывал за твои недочеты, а ты берёшь и палишь контору, нехорошо получается! Вроде же сам попросил все разрулить и чтобы никто не знал, а ты в эфир выкладываешь, вдруг высшее руководство узнает о твоих промахах? По головке не погладят, а может и погладят, кто их знает. Самый главный вопрос, так все таки какая была поломка? Может Я че лишнего сказал, напишите исправлю.

18 июня 2017

А что Гайсин? Живой?

16 июня 2017

15 июня 2017

12 июня 2017

Альберт :
    Меня все устраивало, не знаю что другие говорят

А Вы откуда Альберт, с какой площадки?

опять Монако…

11 июня 2017

Альберт :
    Меня все устраивало, не знаю что другие говорят

А Вы откуда Альберт, с какой площадки?

9. Альберт
    8 июня 2017

1. Дядя Жора
    3 февраля 2013

Как вы уже все надоели всей Украине! Если бы вы только знали, друзья мои! Когда вы уже окончательно разоритесь, после чего все до единого, от уборщицы, до директора вашего холдинга (очередного), сдохнете с голоду под забором в вашем Донецке?
    Нас всех уже тошнит от ваших бухгалтеров и финансистов, вашего Лещинского, ваших сплетней и интриг, вечных поисков топ-менеджеров-волшебников всех направлений, ваших недоплат поставщикам, откатов и всей той грязи, которая связана с вашим холдингом! Какие же вы все-таки там все ничтожества! Чтоб вы околели, наконец-то, и оставили всех в покое!

21 августа 2012

с чего бы это ?
    У нас все на месте уходят слабаки , а гибкие люди остаются на месте!

Бренд-менеджер 1
Финансовый директор 2
Электрик 1

Добавьте зарплату в компании Золотой Урожай

Добавить отзыв о работодателе Золотой Урожай

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Золотой Урожай?