Золотой Урожай

Золотой Урожай — производство муки и мукомольной продукции, хлебный бизнес (более 10 хлебокомбинатов), изготовление макаронных изделий, консервированной продукции, масложировое направление, а также оказание различного рода услуг и многое другое. Численность персонала более 5000 человек. Подразделения компании расположены по всей территории Украины.

Отзывы о работе в Золотой Урожай, зарплаты

16 октября 2017

В то что сейчас называбт фирменкой надо ввалить сначала денег потом думать о прибыли. Разруха,грязь,тараканы. Везде дует течет. С виду больше похоже на ремонт обуви. Ларь которые в моей молодости торговали сигаретами и самогоном сейчас в десятки раз лучше выглядят. А кураторов надо брать с опытом и мозгами. По сути они являются руководителями мини сети из 20-30 тт. Так вот какой руководитель пойдет на цифру 5000+даже процент. У аналогичных компаний ценник стартует от 20 000. Да их там и в хвост и в гриву но люди знают за что они работают. А тут раздолбаев садят абы было на кого свалить и спросить.
    Вот скажите, вот к примеру в Киеве 5000 это зп? Ок 10 000 это зп?

1. Дядя Жора
    3 февраля 2013

Как вы уже все надоели всей Украине! Если бы вы только знали, друзья мои! Когда вы уже окончательно разоритесь, после чего все до единого, от уборщицы, до директора вашего холдинга (очередного), сдохнете с голоду под забором в вашем Донецке?
    Нас всех уже тошнит от ваших бухгалтеров и финансистов, вашего Лещинского, ваших сплетней и интриг, вечных поисков топ-менеджеров-волшебников всех направлений, ваших недоплат поставщикам, откатов и всей той грязи, которая связана с вашим холдингом! Какие же вы все-таки там все ничтожества! Чтоб вы околели, наконец-то, и оставили всех в покое!

21 августа 2012

с чего бы это ?
    У нас все на месте уходят слабаки , а гибкие люди остаются на месте!

Бренд-менеджер 1
Финансовый директор 2
Электрик 1

Добавьте зарплату в компании Золотой Урожай

Добавить отзыв о работодателе Золотой Урожай

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Золотой Урожай?