Золотой Урожай

Золотой Урожай — производство муки и мукомольной продукции, хлебный бизнес (более 10 хлебокомбинатов), изготовление макаронных изделий, консервированной продукции, масложировое направление, а также оказание различного рода услуг и многое другое. Численность персонала более 5000 человек. Подразделения компании расположены по всей территории Украины.

Отзывы о работе в Золотой Урожай, зарплаты

10 декабря 2017

Как показала практика забастовка все решает. Просто откажитесь выходить в ночь. Уволить не уволят, ибо на такую зп еще попробуй найди людей. Урожай скоро вообще останется без кадров. Реально лучше пойти в отдел выпечки в сельпо или в семью. Я думал эта контора ниже не скатится ибо некуда ниже, но нет ваши менеджеры оказались еще теми кладоискателями- копают в поисках золота только этим самым спускаются все ниже и ниже и вот оно дно и в него мы уже постучались, роем дальше…

9 декабря 2017

А вы, наверное, юрист? И знаете кто на каком оборудовании работает? А то, что оно в залоге под о*еренные кредиты, Вас не смущает? А то, что бывшей администрации было не стыдно по два месяца людей оставлять без средств к существованию, Вас не смущает? Вам не стыдно писать это, не зная ситуацию?

Северодонецкий комбинат.ТК "Золотой Урожай" на 9 декабря 2017 года еще не получила зарплату за октябрь! И не известно когда дадут…а уже декабрь.!! У людей кредиты, маленькие дети…субсидии могут лишить без платежей. !!!!! Безобразие!!

3. я
    5 декабря 2017

goodbye Алеша……goodbye наш мальчик)

4 декабря 2017

вообще конечно менеджмент ночами не спит, придумывает как все что осталось продать, пардон — просрать. А вы не цените! Должны Полтавскую землю целовать. Вторая годовщина прихода скоро, интересно доживет ли Группа?

5. Я
    4 декабря 2017

, З.Ы. прошу прощения за промахи по буквам, писал на ходу.

6. Я
    4 декабря 2017

@Гость, как я люблю этот плач про развитие бизнеса))) Ребята, я открою вам глаза- с момента вашего прихода он медленно , но верно катился вниз. По очень простой причине- у управленцев управлятор не вырос.
    Про » гениальные» идеи мои посты можете почитать ранее, в т.ч. и про управленцев. Все что вы смогли- это убить и изгадить все, до чего смогли дотянутся. И начался этот процесс с «оптимизации » рецептур.
    Вас по хорошему к посадить бы за преступную халатность, но к сожалению в ответственность размазана тонким слоем даже по асфальту вокруг площадок. Чем вы , бездари, все время и пользовались, скидывая все на тех, кто мог тянуть.
    Кончились паровозы-кончился и ваш бизнес. Все, что вы могли- это дербанить бабло. С этим вы справились успешно. Попутно задушив курицу, несущую золотые яйца.
    Так что, если судить по справедливости, то свои заводы вы давно должны их работникам, которых вы много лет обирали и кидали.

4 декабря 2017

@Гость, залог — имущество пренадлежащее залогодателю! Потом суд, потом исполнительная служба, потом публичные торги и пр. Все другие способы завладения — кража, мошенничество и пр. нарушения закона. Это не про вас уважаемый новый хозяин, а то ещё уволите:). Бывает в жизни случаи когда берёшь кредит что бы купить завод и развивать уже существующий бизнес, но случилась большая беда. Львиная доля бизнеса потеряна, а кредиторы стучаться в двери ……..как то так, а потом стервятники готовые рвать плоть ещё живой жертвы кружат выжидая момента!
    P.S. Все имена выдуманы, совпадения случайны

Конечно же залог, это имущество принадлежащее залогодателю, но в случае не исполнения обязательств, кредитор вправе изъять его в счет погашения задолженности. Может ли кто нибудь из участников форума назвать хотя бы один случай или один банк, перед которым было бы выполнены обязательства группой Лауфер (Урожай, Укринтерпродукт, Донбасхлеб и т.д.). Таких прицендентов НЕТ!!! Кинули ( по другому не скажешь) всех! Ну и наконец на счет «большой беды, которая случилась»:, платить ВСЕМ банкам прекратили в январе 2013 года, т.е. за год до войны. А сколько обманутых юрлиц, сколько обманутых конкретных людей? Сегодняшние визги спикеров Лауфера » мы кормим людей, наши работники счастливы и довольны» — БРЕД. Спросите о этом у нас, людей работающих в этой группе: условия работы ужасные, к людям относятся как к рабам, з/п выпрашиваем. Скорее бы имущество группы перешло другим собственникам и закончился этот карнавал вранья!

P.S. Все имена выдуманы, совпадения случайны

3 декабря 2017

@dobrogilatel, не честно, вот подлые! А работать на чужом оборудовании? А оплачивать захваты титушкам? Или своё не воняет? Люди, да вы и дня по совести не жыли, о какой честности разговор. И кстати кому принадлежат интеллектуальная собственность?! ТМ Салтовский и пр. — ваша наверное?

11. dobrogilatel
    2 декабря 2017

Несмотря на распростаняющуюся нечестными конкурентами дезинформацию, Салтовский Хлебозавод (номер 11 и номер 8) работает! Новое предприятие возрождает традиции великолепного качества «Салтовского» хлеба, уже забытого харьковчанами.
    К сожалению, вы не найдете наш новый качественный батон в фирменной сети Хлебозавода Салтовского.
    Старый собственник, у которого банк ПУМБ за долги забрал мощности, нечестно продает батон Кулиничи, в упаковке Салтовского.
    Настоящий батон в такой упаковке:
    И купить вы его сможете уже сейчас в магазинах «Посад», а со следующей недели в «АТБ» и других супермаркетах города.

12. Петька
    30 ноября 2017

@Гость, Донецк! как дела? чтото тихо)

13. Я
    28 ноября 2017

@Гость, может потому что у нее сейчас другая фамилия?))

27 ноября 2017

Я :
    … но бывшая Гладкова

Что значит бывшая?

15. Я
    27 ноября 2017

Не знаю кто это писал, но бывшая Гладкова точно пишет грамотнее и с другой стилистикой. Ну не написала бы она» свиснуть», » работалаю» и т.д. А вот сотруднику, который пишет комменты стоило бы урезать зп за неграмотность и неумение качественно завуалировать мысль » банк в своем праве». Обратите внимание на комментарий некого «МММ» на станице ссылки и сравните стилистику с этим. Думаю, всем все станет понятно))

26 ноября 2017

@Гладкова И.Ю., По сути правильно. Но писала не Гладкова. При всей ее матюкливости, уровень образованности и знания ситуации у нее выше чем у писавшего.

17. Гладкова И.Ю.
    24 ноября 2017

Доброго времени суток, дорогие друзья.

Я долго думала и приняла решение написать все как есть, я знаю что данный сайт , посещают много сотрудников от простых рабочих до топ-менеджеров. Прстараюсь кратко изложить те чувства, которые не покидают меня в последнее время, а именно последней каплей стала ситуация о которой нельзя молчать. Я всю сознательную жизнь работалаю на этого человека , я думаю вы поняли, о ком идет речь. Многие меня считают бесчеловеченой, кое кто боиться, некоторые уважают за мою сильную позицию, но я человек прежде всего.
    Опишу ситуацию по сути, сколько можно унижать тех, кто дал вам возможность заработать миллионы долларов, я сейчас имею ввиду, простых людей из цеха которых вы снова обнанули. Ярким тому подтверждением является видео
    Все очень просто. Мой босс не платит никие обязательства как перед государством, так и перед банком который фигурирует в данной ссылке. Очередной дурачек , которому пообещал золотые горы, пришел рвать ж…у , надеясь быть на хорошем счету в Лещинского. ( заведомо ошибся) , однако банк Пумб не перечисляет зп сотрудникам , т.к он выдал кредит Лещу в размере 1 миллиарда гривен!!! Обратите внимание на цифру:) и все поступления, банк расценивает как погашение обязательств по кредиту. Это очередной обман, тех кто заработал эти «копейки». Вас обманывают , а все деньги улелелии на офшорные счета Лещинского, который жирует в Монако. Решать вам, как действовать дальше… желаю всем терпения.

16 ноября 2017

Константин :
    Не работайте с Золотым урожаем, товар отгрузили с отсрочкой платежа 14 к.д., а после отгрузги свои деньги будете получать на протяжении года.

Это в каком городе такое кидалово?

Так чего не отвечаете? Вопрос же задали. Или этот просто вброс?

9 ноября 2017

Константин :

Это в каком городе такое кидалово?

20. Константин
    8 ноября 2017

22 октября 2017

@Гость, Ребята, поздравляю, как и стоило того ожидать ПУМБ зашел на заводы в Харькове. Как и следовало ожидать, компания вечных кидал успела в четверг свиснуть перед заходом ПУМБа три печки. Завтра эти сказочники будут рассказывать о том, что печки вывезли на ремонт, а по дороге их украли представители внеземных цивилизаций. Ну это так, для отмазки
    перед владельцем банка ПУМБ (напомним — Ахметовым!). Интересно другое — сейчас ***дыхин и другие шавки активно распространяют сказку о том, что арест имущества Харьковских заводов это будто бы согласованные действия с ПУМБом, с целью противодействия Сбербанку. На самом деле, все проще. Если сейчас рабочие поймут в чем на самом деле дело, люди наконец то осознают чем все закончится. А закончится тем, что заводы банк заберет, люди не получат обещанную ***дыхиным за три-четыре месяцев з/п, и поставщики, которым обещают платить за сырье потом, его просто не повезут. Денег у бригады аферистов нет, все ушли на левые решения судов по кредитам. ПОЗДНО ПИТЬ БОРЖОМИ. Спасение утопающих — дело рук самих утопающих!!!!!!

16 октября 2017

В то что сейчас называбт фирменкой надо ввалить сначала денег потом думать о прибыли. Разруха,грязь,тараканы. Везде дует течет. С виду больше похоже на ремонт обуви. Ларь которые в моей молодости торговали сигаретами и самогоном сейчас в десятки раз лучше выглядят. А кураторов надо брать с опытом и мозгами. По сути они являются руководителями мини сети из 20-30 тт. Так вот какой руководитель пойдет на цифру 5000+даже процент. У аналогичных компаний ценник стартует от 20 000. Да их там и в хвост и в гриву но люди знают за что они работают. А тут раздолбаев садят абы было на кого свалить и спросить.
    Вот скажите, вот к примеру в Киеве 5000 это зп? Ок 10 000 это зп?

1. Дядя Жора
    3 февраля 2013

Как вы уже все надоели всей Украине! Если бы вы только знали, друзья мои! Когда вы уже окончательно разоритесь, после чего все до единого, от уборщицы, до директора вашего холдинга (очередного), сдохнете с голоду под забором в вашем Донецке?
    Нас всех уже тошнит от ваших бухгалтеров и финансистов, вашего Лещинского, ваших сплетней и интриг, вечных поисков топ-менеджеров-волшебников всех направлений, ваших недоплат поставщикам, откатов и всей той грязи, которая связана с вашим холдингом! Какие же вы все-таки там все ничтожества! Чтоб вы околели, наконец-то, и оставили всех в покое!

21 августа 2012

с чего бы это ?
    У нас все на месте уходят слабаки , а гибкие люди остаются на месте!

Бренд-менеджер 1
Финансовый директор 2
Электрик 1

Добавьте зарплату в компании Золотой Урожай

Добавить отзыв о работодателе Золотой Урожай

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Золотой Урожай?