Золотой Урожай

Золотой Урожай — производство муки и мукомольной продукции, хлебный бизнес (более 10 хлебокомбинатов), изготовление макаронных изделий, консервированной продукции, масложировое направление, а также оказание различного рода услуг и многое другое. Численность персонала более 5000 человек. Подразделения компании расположены по всей территории Украины.

Отзывы о работе в Золотой Урожай, зарплаты

27 марта 2017

Р.д.к :
    Сынок, не нужно дерзить!!! В отличии от всех вас я могу вам и в реале насувать, как словесно так и по спартански. Так кто в место этого придурка???

В реале ты обделаешься, упадёшь на колени и будешь скулить: не бейте меня, ну, пожалуйста, я пошутил! Милиция!! Помогите!!!

2. кость
    24 марта 2017
  3. Знаток движухи
    16 марта 2017

Эти заводы в залоге у банков, каждый влиятельный бизнесмен знает о ситуации с банками LauferGroup. Скорее всего это впредставители банков приехали контролить ход выполнения условий предоставления кредита под залог и переоценке залогового имущества. Не бойтесь, хуже не будет. Хотя я бы тоже слил эти заводы

16 марта 2017

Кто в курсе событий по Днепру и Донецкому направлению?

В Днепр и Селидово неоднократно приезжали покупатели смотреть заводы.
    Ходят слухи что Днепр и Селидово уже продали.
    Теперь Мариуполь выставляют на продажу, и уже есть покупатель.

Это правда???

10 марта 2017

@Гость, Без Звездунова(куликова) 5минут полёт нормальный.

9 марта 2017

А что там за очередные изменения изменения в центре управления полетами?

3 марта 2017

Перестаньте сорится кто умнее и мудрее тот поймет первым . Сайт не для этого. Давайте узнаем кто станет на Одессу и куда же пойдёт звезданутый мальчик кУЛИКОВ.

уже поставили нового директора из Харькова. Представлялся на импровизированной масленице устроинной на территории завода.

28 февраля 2017

27 февраля 2017

@Р.д.к, насовать ананимно )). Да ты крут!! По спартански тоже в сетке будешь насовывать? Ты для начала назови себя, а мы решим уважать тебя или ……

10. Р.д.к
    27 февраля 2017

26 февраля 2017

@Р.д.к, Тебе то, что? *авно в *опе не держится, срочно нужно просраться на кого-то?

12. Р.д.к
    26 февраля 2017

А кто на месте Куликова теперь?

25 февраля 2017

Одессит :
    Читаю резюме, аж плакать хочется !!! https://www.work.ua/resumes/3847861/ , чего же ты ушёл от нас? Столько всего сделал и ушёл! АО верни его нам!!!

Вот *удак — антикризизный менеджер.Еще нагло пишет туфту. Как и предполагалась за 10 месяцев наворотил дел и свалил.

Полностью согласен «овно а не Куликов, только и умел что цены задирать и людей увольнять что б за их счет самоутвердится. А опыта в работе ноль… Да на менеджера как то сойдет,он им и работал раньше так и уволили за ахинею, а тут оделся табличку на дверь поверили и чувака понесло. Ну скоро приземлился как поймет с чем он остался. Людей за мелочь считал вот и разбазарил.

25 февраля 2017

@Гость, Полностью поддерживаю Вас, все что сделал это цены поднял, на этом и выезжал т.к. больше ничего не умеет опыта то хрен. Незачем было так поршиво к людям относится это *овно больше менеджера не тянет , рассказывали по прошлому, а тут наряды—букеты, табличка на двери, и понесло чувака. Людей за мелочь считал и разбрасывал лишь бы себе авторитета нагать и *опа все равно ведь *овно оттуда. Пусть вспомнит откуда он вышел и посмотрит вокруг (не сверху) и поймет ,очень скоро, с чем он остался. Пробка это его.
    Р.S.Хотелось бы чтоб он прочитал как относятся к *овно может ему подскажут Адрес страницы.

23 февраля 2017

Одессит :

20 февраля 2017

Коллеги! Как дела в ЦО? Решили вопрос с изъятием техники? Работа восстановится или …? Что то всё одно к одному (

ЦО теперь надолго вне игры, что в принципе не может отразится на работе площадок )))

20 февраля 2017

Скажите спасибо Куликову также за то, что благодаря его стараниям развалили работу Ритейла.
    Старую команду разогнали, новая с более худшими показателями без шанса на успех.
    Старатели успешники с Куликовым во главе.

18. Я
    20 февраля 2017

@Гость, Ну а чего не понятного ?)
    1.Рост EBITDA (полугодие) МИНУС 17,91%
    2.Увеличение валовой выручки предприятия МИНУС 10,39%
    3.Увеличение валовой прибыли МИНУС 33,36%
    4.Увеличение чистой прибыли МИНУС 26,09%
    5.Рост МС на тонне МИНУС 27,3%
    6.Увеличение ФОТ МИНУС 45,45%
    Читайте правильно, и все понятно ))
    А так конечно да, человек даж ввел корпоративную культуру,ведь до него ее не существовало )))

@Одессит, 1.Рост EBITDA (полугодие) – 17,91%
    2.Увеличение валовой выручки предприятия – 10,39%
    3.Увеличение валовой прибыли -33,36%
    4.Увеличение чистой прибыли – 26,09%
    5.Рост МС на тонне – 27,3%
    6.Увеличение ФОТ – 45,45%
    Кто может подтвердить, что такого «ценного» не удержали?)))

21. Р.д.к

@Одессит,
    О, слава богу. А кто теперь у вас в Одессе????

22. Одессит

18 февраля 2017

@Р.д.к,
    Пришли в гости с подарками , вручить медали в номинации «Лучший налого платильщик и заёмщик года Украины»

1. Дядя Жора
    3 февраля 2013

Как вы уже все надоели всей Украине! Если бы вы только знали, друзья мои! Когда вы уже окончательно разоритесь, после чего все до единого, от уборщицы, до директора вашего холдинга (очередного), сдохнете с голоду под забором в вашем Донецке?
    Нас всех уже тошнит от ваших бухгалтеров и финансистов, вашего Лещинского, ваших сплетней и интриг, вечных поисков топ-менеджеров-волшебников всех направлений, ваших недоплат поставщикам, откатов и всей той грязи, которая связана с вашим холдингом! Какие же вы все-таки там все ничтожества! Чтоб вы околели, наконец-то, и оставили всех в покое!

21 августа 2012

с чего бы это ?
    У нас все на месте уходят слабаки , а гибкие люди остаются на месте!

Бренд-менеджер 1
Финансовый директор 2
Электрик 1

Добавьте зарплату в компании Золотой Урожай

Добавить отзыв о работодателе Золотой Урожай

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Золотой Урожай?