Золотой Урожай

Золотой Урожай — производство муки и мукомольной продукции, хлебный бизнес (более 10 хлебокомбинатов), изготовление макаронных изделий, консервированной продукции, масложировое направление, а также оказание различного рода услуг и многое другое. Численность персонала более 5000 человек. Подразделения компании расположены по всей территории Украины.

Отзывы о работе в Золотой Урожай, зарплаты

11 мая 2017

Читаю отзывы и единственный вопрос, который возникает в процессе чтения..»а есть ли будущее у этой структуры?».
    Может ли кто нибудь сказать что либо положительное о видах на будущее. Уж очень хочется надеяться на лучшее!!! АО что стало с твоей способностью к анализу, неужели правда «Все пропало»?

8 мая 2017

Голос Лауффера) :
    Что мы продадим или отдадим конкурентам
    палец вверх-Днепр 8хз и Красноармейск ХЗ ( Покровский ХЗ )
    палец вниз- Одесский Булкин)
    Работники Лауффера надеюсь на Ваши пожелания, так и сделаю АО.
    P.S. поставьте плюсек )))) «+»

Я так понимаю, что АО вы уже «сделали». Как бы там не было, а жаль… Структура и коллектив были мощными, и АО в свое время был одним из лучших бизнескреативщиков в Украине.

3. инсайдер
    7 мая 2017

@Голос Лауффера),
    Можете ставить «плюсеке» или минусеке» а структуре нужно срочно готовить заранее КРЕСТИК.
    Все ребята, вопрос не в том, за какие объекты необходимо ставить «плюсеке». Главный вопрос сегодня состоит в том, успеет ли АО что то продать за любую цену, или у него заберут все до желаемой реализации активов.
    Попытка опять отблудить сможет только повысить материальное благосостояние Балдыхино-Лазарево-*ополизовской своры.
    Аминь! Не со святыми упокой!!!

4. Голос Лауффера)
    7 мая 2017

Что мы продадим или отдадим конкурентам
    палец вверх-Днепр 8хз и Красноармейск ХЗ ( Покровский ХЗ )
    палец вниз- Одесский Булкин)
    Работники Лауффера надеюсь на Ваши пожелания, так и сделаю АО.

P.S. поставьте плюсек )))) «+»

6 мая 2017

А назрен аатор тему мусолит.услышал посидел промолчал и забыл.Темболее это сугубо личная тема.

6. Я
    29 апреля 2017

@Р.д.к, вот если сказать бабе и мужику, к примеру,»возьми, б…дь, вон ту сковородку», то мужик услышит «возьми вон ту сковородку» а баба- «б…дь».
    Это я к чему — посыл автора поста был в том, что БАЛЫХ МУСОЛИТ ТЕМУ ДЕТЕЙ, а отнюдь не сообщивший об этом.
    Пей Зипрексу, будь бамбуча.

7. Р.д.к
    27 апреля 2017

Всевидящее ОКО) :

@Гость, это ты где такое слышал и к чему ты это тут написал?
    Это ну как минимум не красиво и не порядочно. А зачем ты нам это рассказываешь?Выходит ты не лучше его

р.Д.К. А почему ты решил, что это правда? Ты что то знаешь? АО любит своего младшенького!!! А Балых на сегодня, смог сделать то, что обычно делал АО с подчиненными))) И теперь полностью управляет компанией, а АО слушает его)

Ты вообще одупляешь, о чем я говорю.?Зачем вообще поднимать тему детей?Они при чем?
    АО? Что ты знаешь о АО? Уткнись. Давай мож твоих детей тут обсудим?

8. иван
    25 апреля 2017

нащет малдшего правда увы. кто давно или тесно общается с АО знает что у него такая проблема с ребенком

другой вопрос что все всегда помалкивали об этом но вот видимо уже начало выплывать наружу увы

9. Всевидящее ОКО)
    24 апреля 2017

10. Р.д.к
    21 апреля 2017

21 апреля 2017

а зачем Балыхин расказывает о детях Лещинского?

типа у него младшенький умствено отсталый, мол, ему уже лет сколько-то, а он ни нормально говорить не может, такое, элементарным словам его Лещ учит, жене плевать, и Лещ сам с ним возится..

а Балых гордится, мол, у него сынулька крутяк, и он куче Леща. потому как сын не дибил.. вот Бог Леща и наказал умствено отсталым ребенком

11 апреля 2017

Я извеняюсь, Каверин в Донецке?
    И как давно? На какой должности?

11 апреля 2017

А скажите кто такой Каверин в Донецке ? И откуда оно взялось ?

Очень Вам понравился? Вы наверное недавно работаете в этой компании, спросите у старичков, они Вам и расскажут про него

10 апреля 2017

А скажите кто такой Каверин в Донецке ? И откуда оно взялось ?

1 апреля 2017

Детский сад, какой то…..
    Одессу уже потеряли-последний издох. Кто следующий ?

Харьков

30 марта 2017

Детский сад, какой то…..
    Одессу уже потеряли-последний издох. Кто следующий ?

27 марта 2017

Р.д.к :
    Сынок, не нужно дерзить!!! В отличии от всех вас я могу вам и в реале насувать, как словесно так и по спартански. Так кто в место этого придурка???

В реале ты обделаешься, упадёшь на колени и будешь скулить: не бейте меня, ну, пожалуйста, я пошутил! Милиция!! Помогите!!!

18. кость
    24 марта 2017
  19. Знаток движухи
    16 марта 2017

Эти заводы в залоге у банков, каждый влиятельный бизнесмен знает о ситуации с банками LauferGroup. Скорее всего это впредставители банков приехали контролить ход выполнения условий предоставления кредита под залог и переоценке залогового имущества. Не бойтесь, хуже не будет. Хотя я бы тоже слил эти заводы

16 марта 2017

Кто в курсе событий по Днепру и Донецкому направлению?

В Днепр и Селидово неоднократно приезжали покупатели смотреть заводы.
    Ходят слухи что Днепр и Селидово уже продали.
    Теперь Мариуполь выставляют на продажу, и уже есть покупатель.

Это правда???

10 марта 2017

@Гость, Без Звездунова(куликова) 5минут полёт нормальный.

9 марта 2017

А что там за очередные изменения изменения в центре управления полетами?

3 марта 2017

Перестаньте сорится кто умнее и мудрее тот поймет первым . Сайт не для этого. Давайте узнаем кто станет на Одессу и куда же пойдёт звезданутый мальчик кУЛИКОВ.

уже поставили нового директора из Харькова. Представлялся на импровизированной масленице устроинной на территории завода.

28 февраля 2017

27 февраля 2017

@Р.д.к, насовать ананимно )). Да ты крут!! По спартански тоже в сетке будешь насовывать? Ты для начала назови себя, а мы решим уважать тебя или ……

26. Р.д.к
    27 февраля 2017

26 февраля 2017

@Р.д.к, Тебе то, что? *авно в *опе не держится, срочно нужно просраться на кого-то?

28. Р.д.к
    26 февраля 2017

А кто на месте Куликова теперь?

25 февраля 2017

Одессит :
    Читаю резюме, аж плакать хочется !!! https://www.work.ua/resumes/3847861/ , чего же ты ушёл от нас? Столько всего сделал и ушёл! АО верни его нам!!!

Вот *удак — антикризизный менеджер.Еще нагло пишет туфту. Как и предполагалась за 10 месяцев наворотил дел и свалил.

Полностью согласен «овно а не Куликов, только и умел что цены задирать и людей увольнять что б за их счет самоутвердится. А опыта в работе ноль… Да на менеджера как то сойдет,он им и работал раньше так и уволили за ахинею, а тут оделся табличку на дверь поверили и чувака понесло. Ну скоро приземлился как поймет с чем он остался. Людей за мелочь считал вот и разбазарил.

25 февраля 2017

@Гость, Полностью поддерживаю Вас, все что сделал это цены поднял, на этом и выезжал т.к. больше ничего не умеет опыта то хрен. Незачем было так поршиво к людям относится это *овно больше менеджера не тянет , рассказывали по прошлому, а тут наряды—букеты, табличка на двери, и понесло чувака. Людей за мелочь считал и разбрасывал лишь бы себе авторитета нагать и *опа все равно ведь *овно оттуда. Пусть вспомнит откуда он вышел и посмотрит вокруг (не сверху) и поймет ,очень скоро, с чем он остался. Пробка это его.
    Р.S.Хотелось бы чтоб он прочитал как относятся к *овно может ему подскажут Адрес страницы.

23 февраля 2017

Одессит :

20 февраля 2017

Коллеги! Как дела в ЦО? Решили вопрос с изъятием техники? Работа восстановится или …? Что то всё одно к одному (

ЦО теперь надолго вне игры, что в принципе не может отразится на работе площадок )))

20 февраля 2017

Скажите спасибо Куликову также за то, что благодаря его стараниям развалили работу Ритейла.
    Старую команду разогнали, новая с более худшими показателями без шанса на успех.
    Старатели успешники с Куликовым во главе.

34. Я
    20 февраля 2017

@Гость, Ну а чего не понятного ?)
    1.Рост EBITDA (полугодие) МИНУС 17,91%
    2.Увеличение валовой выручки предприятия МИНУС 10,39%
    3.Увеличение валовой прибыли МИНУС 33,36%
    4.Увеличение чистой прибыли МИНУС 26,09%
    5.Рост МС на тонне МИНУС 27,3%
    6.Увеличение ФОТ МИНУС 45,45%
    Читайте правильно, и все понятно ))
    А так конечно да, человек даж ввел корпоративную культуру,ведь до него ее не существовало )))

@Одессит, 1.Рост EBITDA (полугодие) – 17,91%
    2.Увеличение валовой выручки предприятия – 10,39%
    3.Увеличение валовой прибыли -33,36%
    4.Увеличение чистой прибыли – 26,09%
    5.Рост МС на тонне – 27,3%
    6.Увеличение ФОТ – 45,45%
    Кто может подтвердить, что такого «ценного» не удержали?)))

37. Р.д.к

@Одессит,
    О, слава богу. А кто теперь у вас в Одессе????

38. Одессит

18 февраля 2017

@Р.д.к,
    Пришли в гости с подарками , вручить медали в номинации «Лучший налого платильщик и заёмщик года Украины»

1. Дядя Жора
    3 февраля 2013

Как вы уже все надоели всей Украине! Если бы вы только знали, друзья мои! Когда вы уже окончательно разоритесь, после чего все до единого, от уборщицы, до директора вашего холдинга (очередного), сдохнете с голоду под забором в вашем Донецке?
    Нас всех уже тошнит от ваших бухгалтеров и финансистов, вашего Лещинского, ваших сплетней и интриг, вечных поисков топ-менеджеров-волшебников всех направлений, ваших недоплат поставщикам, откатов и всей той грязи, которая связана с вашим холдингом! Какие же вы все-таки там все ничтожества! Чтоб вы околели, наконец-то, и оставили всех в покое!

21 августа 2012

с чего бы это ?
    У нас все на месте уходят слабаки , а гибкие люди остаются на месте!

Бренд-менеджер 1
Финансовый директор 2
Электрик 1

Добавьте зарплату в компании Золотой Урожай

Добавить отзыв о работодателе Золотой Урожай

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Золотой Урожай?