Золотой Урожай

Золотой Урожай — производство муки и мукомольной продукции, хлебный бизнес (более 10 хлебокомбинатов), изготовление макаронных изделий, консервированной продукции, масложировое направление, а также оказание различного рода услуг и многое другое. Численность персонала более 5000 человек. Подразделения компании расположены по всей территории Украины.

Отзывы о работе в Золотой Урожай, зарплаты

1. руководитель
    18 июня 2018

Вы @Гость, Писавшему вышеизложенное : Обидел наверное он тебя ? Кусок хлеба не тобой заработанного из РОТЯКИ выхватил? Горемычная душа хочет мести ? ПЛОХО быть таким как ты .
    СТРИГУНОВУ — гип-гип-УРА.

18 июня 2018

Гость 29 января 2015
    @Гость, Стригунов вор,в бизнесе ничего не понимает,только и делает,что Лещинского разводит и бабло себе в карманы собирает.Его к Лещинскому заслали,чтобы развалить корпорацию изнутри.Вы еще попробуйте Стригунова выгнать,вряд ли получится без боя!Ему деньги надо отрабатывать,которые он у людей взял,чтоб Лещинского разорить!!!!!Будем наблюдать!!!

А вы думаете почему его из Милкиленда выгнали? Он там еще и баб за деньги любил!

Да,господину Шестопалову в Хлебодаре он тоже не пригодился!Видимо,корпорация подбирает все отребье,которое профессианальные бизнес-игроки выбрасывают!»на тебе Боже, что нам не гоже…» Может это фишка корпорации?!!

3. Руководитель
    12 июня 2018

Проработал 8 лет,было разное и трудности и задержка ЗП.
    2018 всё умерло,работать не кому. Административный руководитель Мариупольского площадки,это и производство и коммерция, начальник охраны,вот это ход Балыхин В.Р. исполнил.Которому вообще все фиолетово,не решаются вопросы,только обещания на будущие.А настоящие нет оплат за сырьё,долги за газ и воду,ЗП за 3 месяца работникам. Зато при должности и таких же поставил,ушли все кто себя уважает и считает профессионалом.Нет будущего когда Вы Виталий Рудольфович решаете таким образом кадровые вопросы.Нет будущего у предприятия банкрота,которое описано полностью банком ПУМБ и поставлена охрана банка,что бы не разворовали всё что осталось.Не верю и Вы не верте уважаемые,этим людям они говорят и пишут по распоряжению бездарных,но при должности.

12 июня 2018

4. Нет задержек зп, больничных, отпусков, да и вообще они есть.
    Не пойму, что здесь развели за срач, но такого в компании нет. Наверное, это желание утопить в грязи развивающуюся компанию.
    Жду минусов от ненависников.

Хотелось бы получить ответы от работников не уважаемой «развивающейся компании»:
    1) Назовите что либо реально построенное этой компанией.
    2) Назовите хотя бы один банк кредитор Группы, перед которым были выполнены обязательства.
    3) Назовите предприятие в котором нет задолженностей по з\п.
    4) Назовите хотя бы одного крупного вашего поставщика сырья, которого вы не обманули.
    Не назовете, так как таких нет. Все, что вы можете, это врать и рисовать «левые» решения судов.
    Поэтому у вас и руководители-брехатели.

11 июня 2018

@Пролетарий,
    Город в котором работаешь подскажи?
    Тебе сбросить фото заявлений в прокуратуру о задержках ЗП в 3 месяца? Семьи голодные сидят.Развивающаяся компания? В чем скажи, ну вот если отбросить все эмоции, в каком аспекте она развивается? Вот к примеру компания развивается https://www.objectiv.tv/objectively/2018/06/01/krupnejshij-hlebopekarnyj-kompleks-vozvedut-v-poselke-kulinichi-na-baze-dejstvuyushhego-zavoda-video/

А то что в этой компании можно назвать деградацией

10 июня 2018

Жду минусов от ненависников.

Ты наверное садовником у АО работаешь)

8 июня 2018

@Пролетарий,

Поржал

8. Пролетарий
    7 июня 2018

31 мая 2018

Неужели эта контора «Рога и копыта» еще существует?

10. Андрей
    31 мая 2018

Этот мечтающий жить вечно, подвинутый на сыроедении подонок не сдох еще? Пора бы уже.

27 мая 2018

Иван, а тебе зачем? ты же не лопаешься)

12. Иван
    26 мая 2018

А что там Балых?
    Как дела?
    не лопнул еще?

16 мая 2018

Привет хлопцы. Давно что-то никто ничего не пишет. Как дела то? ЗП хоть платят?

28 апреля 2018

кварта украл весь донецкий бизнес у лещя, ни какой он не родственник, если не знаете так попусту писать не надо

А ты хотел украсть, и не родственник… жаба давит, что другим можно, а тебе нельзя? Если не можешь ответить, то тожа не пиши как не смог а другие могут

8 апреля 2018

Голос города Снежное :
    Хлебозавод=14 (город Снежное) У директрисочки тутаевой н.в., новое видение как печь пасху… Ее наверное в Донецке так научили… На нашем оборудовании и технологиях — ее нововведения приведут к срыву заказа и плохомуц качеству. говорят по шахтерск0му 13-му хлебозаводу таже беда… Не уж-то наше самое высокое руководство наше смотрит, а не видит — такой некомпетентоной ни в технологии производства, ни в управлении людьми, ни в помощи людям — такой еще свет не видовал. Вот если будем ее слушаться- то завалим заказ, а она нас потом сделает всех виноватыми, а сама в кусты, хвост свой рыжий подожмет и будет прятаться за спинами рабочих — мол мы оборудование не так как ей хочется используем, не так в дежах тесто делаем, не так печем(до этого по двадцать лет пекли, никто не жаловался между прочим, и высокое руководство наши хлеба всегда нахваливали и жителям Снежного всегда нравилось). А еще откуда не возьмись начнуться у нас недостачи сырья, начальство догодайтесь куда изюм и пудра из хлебозавода пойдет? Где наша служба охраны, куда смотрит, тольбко наши сумки осматривть, а ее, она шо не потянет ? Уважаемое наше начальство, обратите на тутаеву н.в. свое внимание, пожалуйста, очен просим!

Так может,нужно было предложить пробную выпечку в малом кол-ве???для вас это тоже ноу хау?
    Вылезьте прошу вас из ваших совковых понятий, если есть нововведение егл нужно орабовать,прощупать, а потом включать адскай копмутер и писюкать на сайте кляузу. Тем более что из руководства малоткто обращает внимание еа слезы крокодильи

16. Голос города Снежное
    1 апреля 2018

29 марта 2018

Он простой рабочий парень из глубинки)))

29 марта 2018

26 марта 2018

@Гость, я так понимаю — жаба давит, что троечница вертит/управляет миллионными потоками, а отличник и альфа-самец только и способен кричать «Вільна каса!»… не хочешь своими достижениями поделиться?))))

26 марта 2018

@Гладкова И.Ю., По сути правильно. Но писала не Гладкова. При всей ее матюкливости, уровень образованности и знания ситуации у нее выше чем у писавшего.

видели бы вы эту толстую несуразную троечницу Инку Гладкову с вечно зелеными соплями под носом, уродливый бант на трех волосинах «как прибили так и держится», вечно ревущую у доски как корова, потому что связать два слова не может… и только в старших классах родители прикупили диплом «с отличием», что не очень то и дорого стоит в той заброшенной школе, откуда эта *** вылезла. О каком уровне «образованности» может идти речь? А на выпускном что вытворяла эта ***, жаль тогда не было телефонов, я бы снял отличное пор.о для ютуба.

21. Финансовый отдел
    22 марта 2018

Если вам нужен «висяк» в дебиторке, можете смело отгружать на эту компанию. Правельнее сказать дарить этой компании. Неадекватная фирма с запутанной системой ответственности.

21 марта 2018

кварта племяш лещинского и смотрящий за его добром в Донецке. А вы воюйте воюйте за народную республику…

21 марта 2018

Рыба гниет с головы, если рулит кварта, а оно родня леща, то будет полный золотой урожай/атлант.

24. Гостья
    20 марта 2018

Голос города Снежное :
    Хлебозавод-14 (город снежное) Рабочие в полном шоке от новой директрисы- от тутаевой натальи витальевны, такой придуравочной идиотки мы еще не видели, многоие работают по двадцать лет, но таких еще не було. замучила тупыми задачами, не о качестве или о том как сделать и продать больше продукции она думает, а как лучше и слаще лизнуть ж..пу начальству и побелить и покрасить. пускай идет артелью строй-шараш-монтаж командует — прорабша недоделаннная, ей точно не место на хлебозаводах. Дорогое наше начальство услыште нас и гоните эту придуравочную с нашего завода, пускай будет кто угодно не тутаева ню.в.

У вас же уже есть страничка http://www.vnutri.org/atlant-donbass/ Может лучше там?

25. Голос города Снежное
    18 марта 2018

14 марта 2018

а что Гайсинсие начинки? Всё? кончились?

В сегодняшней ситуации с Лауфером правильно будет — КОНЧИЛОСЬ ВСЕ!!!!!

как и обещания вишневской и зубчука

1. Дядя Жора
    3 февраля 2013

Как вы уже все надоели всей Украине! Если бы вы только знали, друзья мои! Когда вы уже окончательно разоритесь, после чего все до единого, от уборщицы, до директора вашего холдинга (очередного), сдохнете с голоду под забором в вашем Донецке?
    Нас всех уже тошнит от ваших бухгалтеров и финансистов, вашего Лещинского, ваших сплетней и интриг, вечных поисков топ-менеджеров-волшебников всех направлений, ваших недоплат поставщикам, откатов и всей той грязи, которая связана с вашим холдингом! Какие же вы все-таки там все ничтожества! Чтоб вы околели, наконец-то, и оставили всех в покое!

21 августа 2012

с чего бы это ?
    У нас все на месте уходят слабаки , а гибкие люди остаются на месте!

Бренд-менеджер 1
Финансовый директор 2
Электрик 1

Добавьте зарплату в компании Золотой Урожай

Добавить отзыв о работодателе Золотой Урожай

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Золотой Урожай?