Арматех

Арматех

Изготовление комплексов по очистке воды для промышленных объектов.
Разработка и ведение технологической документации по проектам.

Отзывы о работе в Арматех, зарплаты

1. 7 августа 2021

@ Станислав ,
    Вы просто обиженный сотрудник, который не понимает до конца ситуации,как это часто и бывает.Показали бы высокий результат и не пришлось бы выливать негатив.

2. 4 августа 2021

Прорабол в этой компании ООО Арматех год. Честно говоря проработал бы там меньше, если бы столкулся с "мутками" ген. дира Исправникова С.Ю. раньше. За это время насмотрелся на такие вещи, как мой генеральный директор Исправников Сергей Юрьевич, заключает договора на свою другую компанию ООО ТД Арматех, обманывает клиентов и кидает их на большие суммы при этом не отгружая никакой продукции. Когда разъеренные клиенты звонят и просят вернуть деньги, Исправников чуть-ли не в приказном характере говорит отвечайте этим клиентам что сами заглючили договор с той компанией, мы к ней отношения никакого не имеем. Подписывать договора ездили с двумя договорами, один с верными реквизитами другой с реквизитами ООО ТД Армотех, во время подписания Испарвников подсовывал договор с реквизитами ООО ТД Армотех. Мало того и своих сотрудников постоянно обманывает и пытается обсчитать с зарплатой. Жаль что про его махинации не узнал раньше. В общем, если хотите работать на мошенника, Вам самая дорога в один из его Армотех.

Добавьте зарплату в компании Арматех

Добавить отзыв о работодателе Арматех

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Арматех?