Биола (Биотрейд)

Биола (Биотрейд)

«Биола» – крупнейший украинский производителей соков, газированных напитков и бутилированных вод. Бренд «Биола» популярен не только на территории Украины, но и за её пределами. Его история берет начало с 1997 года.

Продукция «Биола» производится на высокотехнологичном оборудовании ведущих иностранных компаний, что наряду с применением современных технологий и использованием натуральных компонентов обуславливает ее высокое качество.

Сегодня «Биола» – это:
· Один из лидеров рынка безалкогольных напитков;
· современный, динамично развивающийся бизнес;
· социально ответственная компания;
· лидер в производственных инновациях, бизнес-подходах, маркетинге;
· надежный ответственный бизнес-партнер и работодатель.

«Биола» рада видеть в своей команде энергичных, целеустремленных, позитивно мыслящих профессионалов. Компания предоставляет сотрудникам интересную перспективную работу, профессиональное развитие, возможность карьерного роста, стабильную официальную заработную плату, а также все социальные гарантии согласно действующему законодательству Украины.

Отзывы о работе в Биола (Биотрейд), зарплаты

1. 16 февраля 2016

С новым годом :
    Что то такое происходит в кривом роге. Увольняют торговых и берут на их места друзей знакомых. Непонятные действия. Люди что происходит. Кто покрывает Дражанова Сергея.??? Уже столько дров наломано. А он сидит. Днепр куда вы смотрите. Приезжайте в кривой рог и едьте просто куда глаза видят а не туда куда вас везут. И вы увидите что от вас скрывают. Поедьте на 95 квартал и по центральной проедьте на 96.97.98 и до кольца авто вокзала увидите ситуацию в центре города. Где работает его сожительница Лисовенко Ирина. Ей всегда все ставят по минимуму. И это только цветочки. Центр. Районы убитые… А маркетинги идут в ихний карман. Типа что то устанавливают. Бардак. Дражанов вор. Мяленко в доле. А нас штрафуют и увольняют потому что знаем много. Атмосфера в колективе плохая. Что не у кого нет желания идти даже на корпоротив. Что бы в иной раз не видеть ихние лица.

А какая может быть атмосфера в коллективе если крыса на крысе !!!Мяленко Ярослав в прошлом «лучший» торговый и *ополис в криворожском районе!Прийдя на должность СВ первым делом сливает своего лепшего Кента Игорька Тура с кем два года пличе к пличу шарился по подворотним чтобы не попасца в поле зрения руководству у которого возникло бы не мало вопросов как можно отбомбить район до 12.00 с полным феншуем в торговых точках!Это не крыса,а такой у коренелый Крысак!Запомни х@ло можно родину продать но «братана по крови» не в коем случае)))Но вы с Дражиком друг друга стоите!!!

2. 11 февраля 2016

Зарплату вовсе не плататят…задерживают уже почти 3ю неделю и ничем не объясняют это

3. 7 февраля 2016

На сегодняшний день, цех розлива работает 3-5 дней в месяц (может ситуация изменится к лету). Последние 3 месяца были не значительные задержки по зарплате, обновилась большая часть коллектива. Директор тоже пришел новый. Начали навешивать работу сокращенных должностей (при той же зарплате). Увольнение — самый быстрый процесс увольнения на Украине, именно на этом предприятии!!! Предупреждают за день о том что твоя должность после завтра не существует! и завтра тебя не видят в рядах доблестного коллектива. Коллектив из работяг до среднего звена — отличный. Выше — через одного, просто не компетентные «единицы» (амбиций куча — выхлопа «0»). Мнения нет, говорят то, что хотят видеть топ менеджера закрыв глаза на ситуацию в цехе.
    Короче говоря:
    зп белая,(конкурентоспособная).
    Соц пакет — соблюдается.
    Текучка — присутствует.
    Корпоративная этика — да.
    Командный дух — на совещаниях пропагандируется, только вышли за дверь — сразу перекладывается с «больной головы на здоровую»!! короче каждый сам за себя.
    Обучения, тренинги — да.
    Интересность работы — да.
    Карьера — больше нет (т.к.,как и везде наверное, подтягиваются свои люди).
    Говорить о конкретных личностях — нет смысла, т.к. понимаешь что им там работать осталось не долго. В общем впечатления остались положительные, но камень остался!

4. 19 января 2016

вот и насупил последний рабочий день в компании Биола товарища Сергея Бабинского. Пост генерального директора товарищ Бабинский занял с 2012 года. До этого он работал директором логистики Балтик Бевереджис холдинг. Успешно развалил работу в BBH и радостно нарисовался в компании Эрлан-Биола. Не забых кстати привести с собой неких звезд. Хотько и Прохоренко.
    Хотько – это звездный парень, который напрочь похоронил компанию BBH в Казахстане и теперь под руководством логиста Бабинского приехал хоронить Биолу. Так чего добился логист Бабинский за 3 года в Биоле. Он успешно, как говорят, внедрил ряд проектов. Закрыл все филиалы и перевел продажи на дистрибьюторов, этим решением он успешно добился падения продаж до -50% в литрах к прошлому году, а так же финансовых убытков до 15 000 000 грн за первое полугодие 2013 года. Но на этом данный мега менеджер не остановился, далее он сократил ассортимент, который на его взгляд был не рентабельным и не продаваемым, (сегодня чтоб было понятно, все, что вывел из Ассортимента Бабинский, успешно ввела компания Бон Буассон) дальше, товарищ стал делать закупки на производство таким образом, что убытки заставили закрыть завод в Киеве, и сократить про-во минеральной воды. Началась текучка, ушли все люди, которые работали и давали результат в продажах, далее стали уходить люди с производства, а на их место приходили люди исключительно из ВВН, пивные технологи приходили делать соки!!! )) абсурд!! В итоге к концу 2015 года Биола настолько упала в продажах и на рынке, что с нового 2016 года, компанию отдали под руководство менеджмента Щедро. Короче, чувак Бабнский, славно по работал. )))
    Пожелаем ему удачи в развале новых компаний. Такого тупого бездаря надо еще поискать. Хотя бабла себе в карман он нормально накосил..

5. 23 декабря 2015

6. 23 декабря 2015

Пользуясь случаем, хочу поздравить всех сотрудников с наступающим Новым Годом! Счастья, любви и новых достижений в работе и в личном развитии!) http://www.vnutri.org/biola-biotreyd/comment-page-1/#comment-397353

7. 23 декабря 2015

Дражанов вор. Проверьте наличае холодильного оборудования на складе. И увидете интересную картину. Где делись холодильники.

8. 23 декабря 2015

9. 23 декабря 2015

Предлагаю всем недовольным в Кривом Роге представиться лично перед написанием такого рода писем и вам обязательно помогут.

10. 22 декабря 2015

Два дебила это сила.))) Дражанов за Мяленко и по офису ходит расказывает какой он хороший. У нас подозрение что там в кабинете галубятеной попахивает. Сначала Артемку хромыха теперь Мяленко Ярославку любит

11. 21 декабря 2015

@Дражанов и мяленко 2 бибы и бобы., так вы ему подарите минералку,которую вместо вискаря обещал))) Она хоть не с перебитыми сроками?)))) Я валяюсь,ребята,вы с ума там все сошли!!!! Куда смотрит руководство???? Почему ТМ и СВ до сих пор работают????

12. 21 декабря 2015

Да пусть он зальется тем вином и виски. Замутил и все узнали его сущность. Чтобы ему утром минералку ге продали в магазине.

13. 21 декабря 2015

Да да да. В Кривом Роге начальство совсем офигели. Творят гады что хотят. Увольняют людей необоснованно. Тетухи.
    Правду говорят что 1200грн зп и торгуем просрочкой. Народ на выходе из магазина пьет гниль.

14. 20 декабря 2015

Ярик Мяленко супервайзер от бога. Требует от торговых то что сам ни когда не выполнял. Заканчивал район всегда в часов 12.00 ехал домой ну а вечером на офис. Мерчик делал редко. Филонить любил. А сейчас расказывает то что он такого не делал.))) но старые торговые расказывают совсем другую историю. Какой на самом деле он работник. Ну а Дражанов на Яричку сейчас гоняет любит его какой он класный.)

15. 20 декабря 2015

А Дражанов Сергей всегда отличался умом и сообразительностью. Его обещания всегда стоиль нулю. То что он обещал можно было сразу забыть. Вспомните как у него были лампы ксинона, целый год он их обешал лучшему за выполнение плана, каждый месяц год. Потом взял и продал директору дистрибьютора в городе Кривой Рог. Жто такая сущность что от себя не когда не оторвет. И таких приколов с жадностью за все время было уйма))) Даже с той машиной купил киа маджентил, хвастался зверем. И купил бу резину потомучто на новую денег не хватило. Щачем спрашуется эти понты если денех на содержание нет. Так вот живет наш украинский народ. Понты залог успеха.

16. 20 декабря 2015

Сергей Дражанов верни вино которое украл. Верни виски которое закрысятничал.

17. 20 декабря 2015

Обман с зарплатой. Кидают на деньги.
    1200 гривень ставка(белая зп) остальные это премия и их нужно ещё заработать. Ты зарабатываешь эти бонусы а в конце месяца тебя штрафуют на круглую сумму не понятно за что. Иногда могут вам и кинуть какую-то косточку в 250 гривень…..жах..чтобы не казалось что работает за копейки. Болеть нельзя а то получишь копейки. Нечего не оплачивают. Ещё и заставляют больным работать. Угрожая, замену найдут быстро. Пропавшие сгоревшие холодильники вешают на выплату торговым. 1форму расчёта магазинов (то есть долги) платит торговый. Хотя компания биола в основном работает по 2форме тоесь по черному. Это 100% информация.

ЕСЛИ ВЫ ИЩИТЕ РАБОТУ …? ТО НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ В БИОЛУ …ЛУЧШЕ ДОМА ПРОСИДЕТЬ ПОВЕРЬТЕ !!!!!! БЕСПЛАТНАЯ РАБ СИЛА )))))

При увольнениях снимают заработаные деньги полностью. Еще и следующий торговый доплачивать будет. Бардак и корупция.

18. 20 декабря 2015

Что-же вы твари проплоченые тут несёте. Что вам все нравится всё хорошо, зарплата белая. А правда вся в том что официальная зароботная плата это 1200грн. и всё. А остальное типа премия которую постоянно режут и не выплачивают. Штраф на штафе. И вот мне интересно как вы на 1200грн. Всю белую выживаете. Руководство тоже ещё те уроды. В любой компании так сложилось кто *опу лижет тот зарабатывает немножко больше. Чем все. Вон там ниже коменты такие *ополизкие. Это люди из этой серии. Все хорошо нам нравится. Демоны))))) Компания хреновая. Которая умерает и торгует нелеквидом. Вот правда.

19. 20 декабря 2015

@Гость, такое же как и к овощам. Выжать и на переработку.

20. 19 декабря 2015

@Старичёк, территорию возглавляет Ярослав Мяленко,что нового???? Ау,Билла,Кр?????

21. 19 декабря 2015

Ахахаха…. Опять началось… А и вправду компания биола проплотила многим сайтам что бы удалить ту горькую правду про себя. А правда в том что компания на грани. Биола последние ноды пала на рынке из за торговлей просроченной продукцией (с плесенью или грибами) и даже перебитыми датами на бутылках. И об этом знает вся верхушка компании. Ну нужно же куда то девать просроченный товар вот обновили даты и на ветрины. А на покупателя плевать пусть травится. На заводе конвееры стоят соки нельют. Воду льют сконвееров которые не проходили ревизии годами фильтра не меняют. Вот вам и вода два океана и знаменивская зеленого цвета и со вкусом прелости. Компания торгует нелеквидной продукцией. Так что будте внимательны. Берегите себя.

22. 19 декабря 2015

ВСЯ СИСТЕМА ТАК УСТРОЕНА!!!! ЛЮДИ ЭТО РАСХОДНЫЙ МАТЕРИАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПРивет Дражанову Сергею и Мяленко Ярославу. Козлы.

23. 19 декабря 2015

В Кривом Роге в этом году ушло с компании очень много торговых…Вопрос почему???Ну да ладно.
    Один из торговых уходя с компании взял отпуск и улетел в теплые края. По приезду он привез с собой бутылку вина что бы коллектив выпил. Но вот коллектив той бутылки и не увидел. Как оказалось бутылку вина себе забрал Территориальный менеджер Сергей Дражанов и молчал об этом несколько месецев. А узнали мы об вине встретив того торгового.Он и спросил как вино. А мы-какое вино.)
    Другая ситуация это уже вот вот на днях. Был конкурс на лучшую задачу. За задачу дали бутылку Виски на город. Виски забрал себе все тот же Сергей Дражанов. А нам сказал что даст по бутылку минеральной воды… Вот такое у нас руководство. Как это там называется мыша-крыса.

24. 19 декабря 2015

Комментарии которые удалили.
    Смотрим и ухмыляемся что сейчас творится В Кривом Роге с инецеативы Дражанова Сергея. Люди не занимались районами год. А после написаных комментариев когда препикло как вощи начали двигаться. И начали колективу делать всякие шалости. А нам есть что здесь рассказать. Правду всю про вас.

Офисный планктон или так называемые крысы офисные биола тм св кривой рог. Начали беспокоится что говорит коллектив.

25. 19 декабря 2015

Комментарии которые удалили.
    Да клоунов набрали веселящих)))Один лучше другого)))Уважаемые ТМ и СВ вы можете сменить еще десяток торговых но если у вас есть хоть капля уважения к себе хватит здесь веселить публику -идите с Богом как можно дальше!!!Вы и так уже таких дров на рубали,что уже мне кажется не один профессионал не разгребет результат вашего» творения «на территории Кривого Рога!Превратив один из самых сильных филиалов и территории в целом в ничтожную еле дышащею уже далеко не конкурентно способную компанишку под названием»Биотрейд»!
    В Кривом Роге Директор и Супервайзер делают вид что работают, друзьям и подругам можно делать все, а остальные нелюди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нет стабильности, нет корпоративного духа, скотское отношение к торговым, очень большая текучка. ТМ ничего не способен сделать не с продажами не с дистрибьютором, безхарактерный и бестолковый. Торговые каждый месяц меняются. ТМ сидит целыми днями в кабинете и выдумывает для РМа отмазки за недопродажу.

26. 19 декабря 2015

Комментарии которые удалили.

Да со стороны посмотришь вроде компания солидная, а вкинешся внутрь-*удаки, ТМ посещают регулярно тренинги, зачем? Вместо того что бы торговых обучать, они сами обучаются. Чувствуют за собой бок что «просрали» бренд и скоро останутся на улице, вспоминают на тренингах как это продавать! или реально на столько тупые? верят что выкинутые средства на обучение Териториалов повысят продажи? Зачем было стремится покрыть 100% теретории потом переполовинить штат и похоронить процентов 30 точек, и вопросов много хочется задать, некому, хрен кто ответит. товар простроченый, страшно брать, не советую вообще никому много перебитого, зачем платить за мусор. наверное отзывы хрен кто мониторит, никто не задумывается что реально «крах» близко.

Для тех кто ищет работу:
    Категорически не советую идти работать а эту шарагу. Фирма построенная на воровстве, использует и выкидывает персонал. Даже своих родственников, они выкидывают и используют, что говорить о левых людях.
    Для клиентов:
    Категорически не советую сотрудничать-кидалы.

Компанию Биола вполне можно назвать одной из самых неблагоприятных компаний для трудоустройства! Если у компании есть «первая»(официальная )и «вторая»(черная) часть заработной платы,значит это говорит уже о том что компания не чистая. И занимается «кидаловом».Компании выгодна «текучка кадров» и при увольнении деньги заработанные (агентами) оседают в чужих карманах Все денежные провалы и недочеты компания стягивает с Агентов. Большую часть товара со склада в торговые точки выезжает неликвид. Что в дальнейшем ТП выменивают своими силами и за свой счёт. Самая большая проблема находится в руководстве. Большинство из них показывает какие они крутые, умные, выучили пару умных фраз и когда есть шанс блеснуть одной из них, они этим пользуются, аж так, что сами гордятся этим. Особенно это у них удаётся перед выше стоящим руководством. Аж смешно.
    Руководство компании непосредственно, находящиеся на руководящих должностях, некомпетентны и неразвиты интеллектуально настолько, что не в состоянии мудро управлять компанией, пытаясь нажиться на пустом месте и разрушая то, что годами создавалось изначальными владельцами.
    Сейчас требования компании настолько не нормальные стали. На данный момент с такими завышенными требованиями планами из потолка ни кто не хочет работать. Руководство этого нахально не желает понимать. Кстати о понимании руководства. Его нет. Их интересует лишь сделали или нет.
    Я так и не увидел ни одного лидера в этой компании.
    Может такие и есть , но так сказать не в Кривом Роге. Здесь сидят одни самодуры, которые думают только о себе и великом благополучии своего кармана , для них не существует человеческого фактора. Это самая большая проблема компании! Особенно в этом изначально отличился Хромых Артем. За этого человека можно очень много чего сказать и ничего хорошего. Он всем расхваливается какой он, много пафоса. А на самом деле это были только слова.
    с этой позиции, конечно, положительные стороны компании тоже существуют
    Работников компания не ценит ВООБЩЕ! Люди рассматриваются как рабы, у которых вся цель и смысл жизни — зарабатывать бабло для руководства. Сидишь на работе, кипятишь мозг, как бы выполнить заоблачный план, а тебе потом говорят «Если ты не сможешь, то кто-то другой придет на твое место и все сможет!» Хотелось бы на это посмотреть!
    Если Вы хотите прочувствовать, что такое рабство и феодальный строй — Вам сюда!
    Поражает уровень дебилизма самой структуры.
    У руководства нет цели — создать грамотную схему управления и набрать квалифицированных работников с соответствующей мотивацией.
    Отношения руководитель-подчиненный: «Я — хозяин-барин! Ты холоп!» Задачи могут поступать «на вчера» и «нужно быстро!»
    Обстановка очень напряженная, нервная.
    Соответственно некоторые люди могут допускать ошибки-оплошности, потом на их решение уходит сверхурочное время всей команды.
    Везде хаос и бардак. Нет цели сделать «хорошо», нужно «как нибудь и побыстрей». Развития как специалист Вы не получите здесь никогда, зато можете приобрести смекалку, хитрость и нервный тик.
    Какие люди там могут работать?
    Настроенные на снятие ответственности, лень, с атрофированной психикой и отсутствием самоуважения.

27. 19 декабря 2015

Комментарии которые удалили.

Ничего личного , это просто бизнес! Аль Капоне.
    ПРОСИМ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ!!!
    Ситуация идёт за территорию Кривого Рога которую возглавляет супервайзер Хромых Артем. Человек совсем не в курсе что происходит и где что находится в этом городе. Эта не людина вообще не в курсе что происходит вокруг офиса и склада (хотя на рабочем месте он бывает ооооочень ну ооооченььь редко ну совсем не бывает, Ах нет бывает в начале месяца и в конце когда уже показатели пекут в *опу). Ну уж если и бывает это супер человек на офисе то ничего не делает. Его занятость на офисе это пить кофе очень много кофе и ходить по кабинетам и заигрывать с сотрудницами. А вообще у этого работяги всё происходит в телефонном режиме, с дома не выезжая на территории, да что тут говорить, Аа он их знает??!! . Приехавший из Харькова и внедряет сюда своих торговых земляков. Окружению его коллектива то есть команды он не помогает абсолютно не в чём. Ведь видно, что это не компетентный человек, который вообще не понимает , что делает.
    За всё время работы этого супервайзера работяги (Хромых Артема) была налажена работа только с компанией Укрнафта так как в этой компании работает его жена и мама жены на хороших должностях. И тут по блаж-ки с… : выделенного бензина на вверенную территорию. Не куда не выезжая он бензиновую карту обналичивает не отходя от кассы.
    Не говоря уже за все что в прошлом. Зимой супервайзер Хромых Артем офис не посещал все банально просто — отсутствие зимней резины!
    Всё время стор чеки и посещения территорий торговых агентов помещались снимались в следующем порядке. Звонок утром от супервайзера: Я сегодня был с тобой(а на самом деле его и не было) вечером он говорит подпиши срез по территории которую как бы мы объехали, ну мы это вечером и подписывает. И это регулярно.
    Отпуская торговых агентов в отпуск он давал задачи торговым обзванивать клиентов не разу так и не заменить ТП то есть выехать на территорию самому лично…
    Продолжение следует…

28. 10 декабря 2015

Главное, что мне в Биоле нравится, это дружные и сплочённые сотрудники. Ситуации бывают разные и по работе и в личной жизни. Но я, к примеру, нашла себе лучшую подругу, с которой меня соединяют больше чем просто рабочие вопросы… Вообще, я полностью довольна работой в этой компании. Биола дает мне всё, в том числе и возможность зарабатывать!

29. 2 декабря 2015

Я могу себя считать ветераном Биолы, работаю с первых дней.Поднимался с самого низа, как говорится, проходил все этапы карьерного роста. БЫли разные времена в компании. Сейчас не самые лучшие, как и по всей стране. Но я хочу сказать злопыхателям: не говорите глупости, людей тут ценят. Инициативность и ответственность здесь всегда была и будет в цене. Я думаю, да Бог в стране все нормально будет, через пару лет Биола снова будет на высоте. И жизнь нас рассудит!

30. 30 ноября 2015

31. 30 ноября 2015

В Биоле все по честному. После моего опыта в нескольких небольших компаниях, где постоянно возникают нюанся с бухгалтерией, недостачей, такой нюанс считаю важным и основополагающим преимуществом! Тут на все возникшие вопросы главный бухгалтер всегда готова ответить, оплата труда производится честно и прозрачно. Ни разу не было проблем с зарплатой за полтора года! Из Биолы я теперь никуда, разве что сами, не приведи Господь, уволят!http://www.vnutri.org/biola-biotreyd/

32. 25 ноября 2015

Работаю в биоле уже больше полгода. Меня всё устраивает и сама работа, и отношение руководства, и заработная плата и то, что официалка.Сейчас у нас в Днепре официальное оформление очень трудно встретить, куда не обратишься. За такую работу нужно зубами держаться.

33. 25 ноября 2015

Работаю в биоле уже больше полгода. Меня всё устраивает и сама работа, и отношение руководства, и заработная плата и то, что официалка.Сейчас у нас в Днепре официальное оформление очень трудно встретить, куда не обратишься. За такую работу нужно зубами держатьсяhttp://www.vnutri.org/biola-biotreyd/

34. 18 ноября 2015

Два года работаю на заводе и ни разу не задержали зарплату. Зарплата белая. Для меня это единственное нормальное место, где и график и зарплата и коллектив мне подходит. И продукция у нас качественная и не стыдно сказать, кем я работаю и чем занимаюсь.

35. 13 ноября 2015

А за что Вы так благодорите? молитесь?.. за то что вам по закону положено?????????????? ну так себя цените значит…

36. 12 ноября 2015

Компания Биола самая лучшая компания, когда у меня в семье случилось горе, мне помогла материально и дала выходные дни. Я до слёз благодарна за такое неравнодушие и для любого человека это самое важное.

37. 10 ноября 2015

у нас самый лучший коллектив и руководство! Все доброжелательные и позитивные люди! Всегда готовы прийти на помощь и поддержать, я очень рада, что работаю в такой компании, которая за 8 месяцев стала мне семьёй и лучшими друзьями!

38. 6 ноября 2015

Условия работ в Биоле очень хорошие, не понимаю тех, кто еще возмущается. Я работал тут орговым в общей сложности 4,5 года. Да, здесь, чтоб расти и делать карьеру, нужно по любому иметь высшее образование, а мне в мои 36 как-то поздновато заниматься такими мансами. Уступаю дорогу молодым! Но за всё время, что я тут проработал, ни разу не жалел, потому что всегда относились по-человечески, и платили вовремя.

39. 2 ноября 2015

Ушла в декрет и уже скучаю за коллективом и отношением. Могу с уверенностью сказать, что такое отношение друг к дружке надо еще поискать среди коллективов! И начальство всегда относилось к нам хорошо, сочувствую людям, которые не смогли ужиться здесь, вы наверное вообще нигде не уживаетесь!

40. 29 октября 2015

Считаю, что Биола – это компания для молодых и прогрессивных людей, которым нужен опыт работы и желание строить карьеру в прогрессивной компании, это однозначно так. Сам я работаю в продажах в Харьковской области, сейчас зарабатываю нормально и считаю, что заслужил уважение собственными силами. Стремитесь и достигнете, если чт-то не получается, ищите причины в себе, в первую очередь.

41. 26 октября 2015

Для меня Биола это островок хоть какой-то стабильности. Это компания, где можно получить постоянную работу с гарантированной зарплатой и социальными выплатами. Для меня это важно, поскольку мы переселенцы и найти что-то стоящее тут очень тяжело (приехал устраиваться на работу в Днепропетровск). Биоле спасибо. предоставила все условия для работы, меня полностью всё устраивает.

42. 6 октября 2015

Рискну раскрыть более подробно тему касательно управления предприятием: любой нормальный человек будет нормально работать, если к нему нормально относиться. Если он будет чувствовать, что его завтра не вышвырнут на улицу; если ЗП не только сохранят на уровне, но ещё и повысят; если оплатят больничный и отпустят спокойно в отпуск, тогда этот человек и будет ценить свою работу. Именно такой подход и можно здесь увидеть.

43. 30 сентября 2015

@Константин, А на какую должность вы претендуете? В офисе и на заводе работается совсем по-разному, если понимаете о чём я))) в плане зарплат проблем нет никаких абсолютно. Выплаты производят своевременно. В мае даже зарплату немного подняли.

44. 30 сентября 2015

@Марьяна, Марьяна, Вы же понимаете, что свяжутся в случае утвердительного ответа. Но даже в этом случае решение вопроса может занять от нескольких дней до недели в зависимости от кол-ва претендентов и их качественных характеристик, так сказать. Желаю Вам терпения!

45. 30 сентября 2015

Была на собеседовании на должность менеджера в продажах в Киеве. Очень понравилось, как всё прошло. Адекватный, опрятный интервьюер. Задавал правильные вопросы. По сути. Не распыляясь. Подробно ответил на мои вопросы, не юля и не уходя от ответа. Максимально открыто. Впечатление сложилось очень положительно. В целом то, что я увидела и услышала, только усилило моё желание работать в этой компании. Сейчас жду ответ. Сколько в среднем это может занять времени?

46. 27 сентября 2015

В данный момент рассматриваю вариант трудоустройства в эту компанию (Днепр). Как там работается вообще? С выплатой з/п проблем нет?

47. 27 сентября 2015

На современном предприятии с адекватным руководством и современным подходом к управлению не может быть иначе. Условия работы, если не идеальны, то близки к идеальным.

48. 27 сентября 2015

А на какую должность вы претендуете? В офисе и на заводе работается совсем по-разному, если понимаете о чём я))) в плане зарплат проблем нет никаких абсолютно. Выплаты производят своевременно. В мае даже зарплату немного подняли.http://www.vnutri.org/biola-biotreyd/

49. 25 сентября 2015

Предлагают официальное трудоустройство. Зарплата вся в белую, т.ч. за пенсию можно не переживать. Руководство не из тех, кто любит гнобить и отрываться на подчинённых. Что, в принципе, и объясняет вышеуказанные преимущества.

1. 23 февраля 2016

Доброго времени суток! Работаю в компании Биола (Биотрейд), уже ну очень, давно правда не торговым, а в главном офисе, и друзья что я вам скажу меня, черт побери, все устраивает здесь, и весь мой путь от торгового и выше, был не легким. Но это всегда был вызов, который я принимал. И поставленных задач всегда добивался и добиваюсь, не смотря на вечные споры что с Дрониным , Кобой, тот же Давид только чего стоит…((куда то меня понесло)) Но мы движемся в правильном направление, совсем недавно и не без моей заслуги подняли всем З/П к примеру. Уже весной будет много интересных проектов, бренд освежаем, сделали упрощенный маркетинг, достойная мотивация.
    Я о чем ?!?! Что с каждой должностью ты начинаешь по другому на все смотреть, был торговым бегал по району добился успеха поставили СВ красавчик, но только стоило начать работать, как твои еще вчерашние друзья торговые начинали пакостить, не со зла конечно, так из завести. Но чем выше ты поднимешься по карьерному росту, вся зависть резко уходит, т.к. люди которые тут рядом с тобой, действительно профессионалы. Но этот уровень начинается хотя бы с ТМа .
    И как практика показывает, что пишут такие вот «вакханалии», причем жутко не грамотные, это обиженные жизнью люди, причем уже бывшие уволенные сотрудники по объективным причинам, украл, опоздал, регресс в продажах, развитии и т.п. Сначала нужно задать себе вопрос, что я сделал не так? Как сказал Роберт Кийосаки: «Если ты думаешь, что проблема во мне, тебе придется изменить меня. Если ты поймешь, что проблема в тебе, ты сможешь измениться сам, чему-то научиться и стать мудрее. Большинство людей ждут, что изменятся все остальные в мире, но только не они сами. »
    Если у вас есть конкретные вопросы к руководству, или предложения, и вы не можете их озвучить на прямую, буду рад помочь по адресу [email protected]
    Помните иногда черная полоса становится взлетной.

2. 8 июля 2015

Какой кошмар!!! Я имел удачу работать под руководством так ужасно обижающего торговых агентов Биотрейда,Артёма Хромых в ДП «Лакталис-Украина». Как руководитель он вполне всех нас устраивал… И если начальник на своём месте всегда есть куча недовольных!!!! а ты возьми и сделай лучше, если СВ и ТМ не умеют!!! Только ноете, а результат нулевой!!! К сведенью вашему,уважаемые ТА ООО «Биотрейд» у вашего СВ вряд ли хватает времени даже читать весь этот мусор здесь, не то, что на него отвечать… Так что расслабьте булки и подумайте кто и что здесь пишет. А вашу, кстати, работу я очень хорошо вижу, так уж сложилось, что приходится иногда пересекаться с вами на районе и на заправках, где вы свои карточки бензиновые обналичиваете…хотя слово «работа» здесь не очень уместно… скорее нытье на каждом углу… И зарплата в 1300 как раз ваш уровень!!!! Ибо тот, кто работает и делает свою работу правильно и качественно не имеет времени в рабочий период отзывы строчить!!!! не хочу никого защищать, но вам с СВ ещё повезло!!!!!!!!!!

Кладовщик 2
Начальник отдела ВЭД 1
Начальник службы контроллинга 1

Добавьте зарплату в компании Биола (Биотрейд)

Добавить отзыв о работодателе Биола (Биотрейд)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Биола (Биотрейд)?