Биола (Биотрейд)

Биола (Биотрейд)

«Биола» – крупнейший украинский производителей соков, газированных напитков и бутилированных вод. Бренд «Биола» популярен не только на территории Украины, но и за её пределами. Его история берет начало с 1997 года.

Продукция «Биола» производится на высокотехнологичном оборудовании ведущих иностранных компаний, что наряду с применением современных технологий и использованием натуральных компонентов обуславливает ее высокое качество.

Сегодня «Биола» – это:
· Один из лидеров рынка безалкогольных напитков;
· современный, динамично развивающийся бизнес;
· социально ответственная компания;
· лидер в производственных инновациях, бизнес-подходах, маркетинге;
· надежный ответственный бизнес-партнер и работодатель.

«Биола» рада видеть в своей команде энергичных, целеустремленных, позитивно мыслящих профессионалов. Компания предоставляет сотрудникам интересную перспективную работу, профессиональное развитие, возможность карьерного роста, стабильную официальную заработную плату, а также все социальные гарантии согласно действующему законодательству Украины.

Отзывы о работе в Биола (Биотрейд), зарплаты

1. 14 июля 2019

@Владимир, уходят спецыалисты,остаются люди которые далеки от производства, о главном инженере можно говорить все что пожелаешь- но одно ему не занимать человек работал и оставил после себя много положительного, боролся с людьми ленивыми и неквалифицироваными, ушел осталась Михельсон — можно ставить крестик на бренде!

2. 14 июля 2019

Владимир :
    Главный инженер Вовчок Сергей Васильевич…. СЛОВ ПРОСТО НЕТ …. БЫДЛО РЕДКОСТНОЕ!!!Предприятие УБИТО!

Выгнали володя тебя за твою тупость и лень!

3. 8 января 2019

4. 20 ноября 2018

Самая лучшая команда находится в г.Винница!

5. 11 августа 2018

Был на собеседовании на должность Главного энергетика,
    Пообщался с Главным инженером (Вовчок Сергей Васильевич)
    Слов нет: Быдло редкостное …., эти все и закончилось!
    Удачи желающим

6. 18 мая 2018

Сумской филиал зарплаты очень низкие .Планы не реальные.!!!

7. 1 февраля 2018

Была хорошая компания в 2012 в Николаеве пока тима с кока колы не пришла) и как зажывет она на бонусах чужих,у некоторых св аж гаражы лопались)от продукции) и понеслось бестолковое родство на должности) а сейчас .. Биола как матюк)

8. 26 января 2018

Приезжайте в Белгород Днестровский , тут супер Пашка засиделся, держит себе свои магазины, гаражи, покупает квартиры за счёт Биолы, все бонусы вывозит грузовиками, потом он сливает все весовым клиентам типо по хорошей цене, давно нужно менять его, он только говорить красиво может, потому что ночью поёт на свадьбе потом едет на собрание с торговыми, потом весь день сидит у себя в магазине.

9. 23 ноября 2017

Предлагают должность начальника аналитического отдела. Что посоветуете?

10. 10 ноября 2017

Біола в арешті. Керує людина яка ледве не похоронила Щедро. А зараз він добиває Біолу.вирішуй сам.

11. 26 сентября 2017

@Гость, добрый день. Как обстоят дела на сегодняшний день в компании. Есть ли смысл тратить свое время.

12. 26 апреля 2017

И шо никто не знает Юру Кошеля?

13. 13 апреля 2017

Ребята!Днепр!Что скажите про Юру Кошеля?

14. 17 марта 2017

@Интересуюсь, Если Вы попадёте на завод «Орлан» в Киеве, слова «отпуск,выходные,праздники и нормированный рабочий день» забудьте навсегда. А лучше сразу рассчитывать на то, что придётся туда переехать жить. Зарплата белая, но копеечная. Работать без выходных,праздников,отпусков заставляют в принудительном порядке. Летом может быть один выходной в месяц, при двенадцатичасовом рабочем дне с перерывом на обед 15 минут.

15. 21 января 2017

@Интересуюсь, нe варто всe що обіцяють пeрeбільшeння в дeсятки разів

16. 17 января 2017

Добрый день!
    Скажите где находится офис в г. Киеве?
    какие условия для нац КАМ-ов, з/п белая? отпуск?праздники?

17. 3 января 2017

@Гость, не стоит

18. 16 сентября 2016

С недавнего времени супервайзеры два друга-товарища (Саша и Паша) годами работая торговыми ездили на одной машине (топливо экономили) , лояльность себе забирали (которая клиентам начислялась) , и это только начало списка их махинаций. Расплодник коррупции. Приходится быть или с ними или против них.

19. 14 сентября 2016

@Гость, не надо

20. 2 сентября 2016

ГОСПОДА ИЗ ДНЕПРА!!!! СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!
    Меня приглашают в компанию Биола в офис на должность аналитика или специалиста по планированию закупок (на мой выбор). Очень активно уговаривают меня к ним трудоустроится. Скажите пожалуйста, стоит ли там работать? у меня еще есть варианты тоже в крупных корпорациях. Мне нужно срочно определиться. Ваше мнение?

21. 30 августа 2016

Коба, дружок *удаков из Беларусии, которых уже слили.. ваще не о чем.. чувака поставили т.к больше не было никого. как может менеджер КА, руководить продажами по всей украине? никак.. посидел чуток, заработал запись в трудовой и вск.. давай до свидания!!

22. 30 августа 2016

А чтож так получилось!? Дражанов решил уйти. Но не успел перейти на другую компанию, его от туда выгнали))) Со своей дедушкой) растался… Что-так-как-так?

23. 22 августа 2016

Народ расскажите о Кобе, что за человек? Очень интересно.

24. 29 июля 2016

@Ушла сама Расскажите о Кобе по слухам отличный парень.

25. 26 июля 2016

Такого беспорядка не видела нигде,хотя повидала многое.Но начнем по порядку.Из плюсов: полный соц.пакет по КЗоТ (белая зп,корпоративная развозка,отпуск — 24 к.д.,больничный оплачивают,мобильная связь),адекватный коллектив,столовая -качественная и дешевая, бесплатная дегустация продукции в любом количестве — живи и радуйся,казалось бы…Теперь о минусах:при трудоустройстве договариваешься на один уровень зп,а потом уже после всех бумажных процедур где-то на 2-3 день узнаешь,что бюджетом предусмотрено меньше…(а раньше нельзя было сказать???!!!); техника допотопная,компы часто виснут(причем даже у руководителей!!!),а это напрямую влияет на скорость работы; передача дел — хуже некуда: все завязано на человеке,который давно (1,5 месяца!!!)перешел в другой отдел и теперь никто не может ответить чем же он занимался…; руководитель подразделения вместо того,чтобы таки потребовать должностную инструкцию у перешедшего уже мысленно перешел в другую фирму и спокойно дорабатывает свои две недели (плевать на всех хотел!!!)

26. 17 июня 2016

Артемка Царев лупоглазый *удак , Сережка тереториальный *** лживый , Лохи кончиные. Мутят деньги компании. Средства которые выделяются на амортизацию, ГСМ распиливают на двоих.

27. 13 апреля 2016

Отзывы! А зачем? Торговой приходит регулярно а толку того нет этого нет. На улице +20 а он говорит чая нет, энергетик — нет, мохито? Тоже нету. Ребят может вы закрываетесь? Зачем мучать себя людей в компании и тем более нас — клиентов на которых зарабатываете вы и конечно мы. Только я работаю чтобы заработать деньги а от Вас слышу только обещания, что вот вот все наладится надоело…

Г . Хмельницький

28. 1 апреля 2016

. Очень странно, такое затишье, так мало отзывов, видимо ребята решили что *овном оне надо делится, его хватит всем ;).
    Отношения в коллективе такие же теплые, как у погасшего зимой костра людоедов.
    . Шарашкина контора. Быть сотрудником, значит, подписаться на рабовладельческий строй. Друзья, помните о том, что черная ЗП — это ваша незащищенность. Случись что-никак не докажете, что вам не заплатили обещанное. А в Кривом Роге на Биоле это так. Торговых которые уходили кидали на деньги, вешали на торговых оборудование. Беспридел. Захотите в центр занятости пойти-будете от государства получать 50-80% от той официальной тысячи гривен, которую здесь вам будут платить. Отпуск заслуженый не допросишся. А если и отправляют в отпуск, то это только на бумаге. Для проверок. Как бы, ты в отпуске, но почемуто на районе работаешь. Руководители — тупоголовые самодуры (на 99 %). Лозунги, бюрократизм, бумажки, совещания- это на 1 месте. Люди — на последнем месте. Какая же это ТМ Биола — украинская продукция, если в ней, кроме воды, ничего украинского нет!!! Всё остальное — низкокачественное дерьмо (сырьё для изготовления соков, напитков) из стран третьего мира, полученное по низким ценам! Так что, если хотите заработать кучу болячек и стать больным человеком, то пейте биолу (СДЕЛАННую с НЕНАВИСТЬЮ рабочих) и обогащайте тупорылых олигархов!!!
    . ТМ просто ужасний! Самодовольний хмырь. Колектив так назвать сам по себе как брошеная собака нет командного духа! Я щитаю что всё зависит от ТМа. Какой ТМ такая и робота. Лузер!!!! Отношение к людям — все мусор, не нравится — валите. И зря ты Дражанов так о сотрудниках думал «типа всего лишь ресурс, возобновляемый». Этот ресурс прежде всего люди. Не стоит забывать, что одни в работу вкладывают всю душу, а другие урвут в свою пользу, а потом хоть трава не рости……
    . На счет важности каждого работника-нет такого. Просто красивые слова. Только жалко видеть, когда уходят толковые сотрудники, а на их место приходят/ приводят «кого нибудь», чтоб только закрыть дырку. . Таки да. Нашли друг друга — тобеж -Бятел дятла.
    Вот одна из таких дырок. СВ Мяленко Ярослав. Дырка — Которая запояла уже всех. Тупорылые придумки СВ Мяленко, уже заколибали. Сейчас ему нужны фотки с каждой точки с мерчендайзингом. Ты дятел сам недавно в торговых бегал, знаешь что это не реально. И трудно. Но нет ты напрягаешь… С угрозами.
    Это уже не та Биола что была раньше. Сейчас это контора жесть. Впарь клиентам лабуду лабуда в подарок. Это ты обезяна нестриженая!!! Всё портишь.
    . Рулит принцип утопи другого — выживешь сам. «Сотрудникам» удачи в этой нелегкой борьбе :-)))))
    … «Долгожительство» секрет долго-жития динозавров!? и так записываем рецепт!!!
    шаг -1-й «СЕКТА»-в команде манагеров необходимо создать клан поклоняющихся рабов у которых не будет своего мнения или же людей которые не опасны дальнейшему существованию в компании на занимаемых должностях!!!!!!!!!!!!!!! шаг -2-й «ОТСТРЕЛ» всех не согласных и профессионалов своего дела необходимо отстрелить или отправить в 3ри стороны что бы не мешали!!!
    шаг -3-й «развитие» провести отбор с целью найти себе подобных и записать их в секту или отметить своих воспитанников(что бы он был правильный), есть еще вариант изувечить обратку по сотруднику который не входит в этот клан.
    шаг -4-й «проекты» запустить проектов-типа давайте про экспериментируем над тем а вось что то да получится.
    шаг -5-й «промежуточный отстрел» — накатанная схема плюс те кто зае..бл.
    шаг -6-й результаты — берем правильный уклон монитора — прижмуриваем глаз с целью выбрать то что получилось (хотя ребята как видите последнее время это тяжело сделать) и вуаля ты суровый ТМ с работающим видом. Вот так выживают динозавры.
    . Как в поговорке про тюрьму » Кто не был там, тот будет, А кто был тот не забудет»
    Рекомендую как жесточайший опыт, за который ВЫ ООЧЕНЬ дорого заплатие. Возможно он Вам нужен, для того чтобы продать себя в другое РАБство, уже дороже.
    Вспоминайте русский язык — корень слова, является его основой » РАБота, РАБотать и т.д

29. 1 апреля 2016

кривой рог!!! так вы не пишите здесь! пойдите к вашему местному клоуну… хи та ха! уипану Николаю Морозову!!! он же любитель языком почесать по ушам вышестоящему руководству, что ж он щас язык в *опу что ли запихал!!? дебил этот великовозрастный. у него же раньше рот не закрывался и нос свой вечно совал куда не надо. завхоз сраный!!

30. 31 марта 2016

Ув.читатели в предыдущем комментарии была допущена ошибка о СВ Кривого Рога Мяленко Ярославе!Он не торгует сигаретами с багажника сейчас уже все происходит по современному!Несколько недель назад Ярослав берет в аренду киоск который находится на остановке ,,Роковатая» по ул.Тимирязева!И вроде бы ничего сдесь страшного,саморазвитие-это похвально тем более ,что с нынешней ситуацией на биоле денег не заработать! Да вот только есть вопрос к вышестоящему руководству в частности(пока ,что еще)к ТМ Дражанову Сергею:Результат вашей плодотворной работы о котором мы вынуждены читать сдесь на протяжении нескольких лет был исправлен ?!В каждой точке присутствует хо,полки с продукцией ТМ Биола,доп.места итд,покрыта вся территория ?В каждой тт можно увидить минимальный необходимый ассортимент продукции Биола?…..Но к сожалению ситуация так и небыла исправлена не при СВ Хромых не при СВ Мяленко !Дражанов опять наступил на те же грабли!Интересно Сергей как ты отреагировал на прочитаный претидущий комментарий ?!Погладил Мяленко по головке?Пожал руку?Выписал премию?Да не как ты не отреагировал!Потому,что ты бездарь и неудачник просто лузер!Опять твои подчиненые тебя сделали!!!А Ярик мыша красава!Торговых на район ,а сам по базам и оптовым магазинам затаревать СВОЙ САРАЙ))), в рабочее время ,на »казенном бензине»!А вечером на офисе будет крепить торговых мол те нехрена не делают ,а вот ЯЯЯ так устал целый день не вылазил с магазинов, проводил переговоры,развивал территорию!Но только прежде чем такое пизд..ть спрячь машину свою во дворы ,а то демонстративно выставил её возле киоска)))Мол смотрите все я уже великий бизнесмен)))

31. 24 марта 2016

Ув руководство. По приезду в г. Кривой Рог извольте посетить улицы Мелешкина, Гагарина, пр. Мира вы будете приятно удивлены. А теперь по существу много раз на вечерних собраниях супервайзер Мяленко Ярослав подымал вопрос о запрете торговли другим товаром с багажника. Так как это часто делают торговые для доп. Заработка. И вот на днях «сцука» был сам спаленый на покупке сигарет на опт. Складе, и ладно если бы там это были пару пачек или блоков. Так нет. Здесь крупнее, свыше 30 блоков, вопрос куда??? Ты не куришь. Торговых крепил а сам чепушило. На борт берёшь. То стаканами торговал а сейчас сигаретами)))))) Штрафует торговых за то что на район после 9.00 выезжают,а сам в 9.15 по сигаретным базам. Во даёт.)))

32. 24 марта 2016

Супервайзеры — БАЛАБОЛЫ. При увольнении обещают что дни передачи маршрута новому торговому считаются рабочими и будут учтены в зарплате. На деле при получении зарплаты выясняется что за дни передачи ничего не заплатили , даже ставку.

33. 18 марта 2016

Что то как то спокойно стало)))Неужели всех уже поувольняли или от биоловской продукции полки ломятся?)))

34. 26 февраля 2016

наконец то настал тот момент, когда можно сесть и задуматься, кто был хорошим а кто в итоге стал не хорошим. я думаю теперь все понимают, что когда пришел Пульвас, компания стала набирать обороты. подняли статус регионалов, убрали бездарей директоров филиалов,которые были просто завхозами с названием Директор. повысились зарплаты. а потом пришел Бабинский и сказал что Пульвас плохой руководитель, и вы как бараны стали блеять под его дудку. а в итоге получилась вот какая штука. как говориться ценим когда теряем.

35. 25 февраля 2016

Адекватные люди, уволенные из Биолы благодарны обычно за две вещи: за прием на работу и за увольнение. Компания завязана на политической карьере одного человека, поэтому в долгосрочной перспективе обречена. Коротко говоря дырявая контора. Обещают золотые горы. А по факту пшик. Сейчас на филиале политика такова не выполняешь планы по продажам, покупай себе и потом делай что хочешь, постоянно торгуют просрочкой, в торговых точках полки ломятся от просроченной продукции. Работа торгового с постоянной слежкой жпс и фотоотчеты каждой точки а ТТ в день переваливают за 30. Что очень сложно. Не выполнение, штраф. Которые придумывает СВ а ТМ разрешает все это воплотить. Штрафы выбумываются каждый день. И плюс в субботу надо мерчиком работать. Дибиторку вешают и погашают с зп торгового.
    Торговых выгоняют без всяких причин. За 1.5 года сменили не много не мало, болие 15 торговых. Кривой Рог.

36. 24 февраля 2016

В компании биола как, в КомПартии СССР решает один человек при этом не учитывая деловых качеств, а руководствуясь только личным симпатиям.

37. 24 февраля 2016

Выкиньте из головы все ложные оправдания. Если это всё, что вы можете сказать в своё оправдание, про загнивалый бренд я бы на вашем месте начал писать заявление об увольнении. Много слов не нужных. Грязь вылитую здесь всё равно не отмыть. Под словом «оправдание» все мы подразумеваем показатель. Где показать в компании Биола? Я способен писать много, вы легко можете перемещать слова и словосочетания. Но смысел я думаю все равно понятен. Вы можете сказать в своё оправдание что угодно, придумать какую угодно « хорошую историю»  но убитый бренд это не спасёт. Скопилось много пепла, мусора, равнодушия — и для того, чтобы все это разгребсти не хватит у вас времени. Удачи вам. Может у кого-то
    всё и получится.

38. 23 февраля 2016

@Работал на заводе., Чувак у тебя, походу рак мозга случился ахинею такую выдумывать, не надоело?

39. 23 февраля 2016

Всё ребятки доигрались и наторговолись. Компания биола вот вот банкрот. Если её не кто не перекупит. Сырья нет. Делать продукцию нет из чего. Ленты разлива стоят. Большинство продукции что льют зараженая, плесень, грибок, опасно для жизни. Многик года санипидем закрывала на все глаза а санитарная служда завода темболие за этим не следила. Всё в кретическом состоянии которого не исправить. Нужны инвестиции. А их нет. Так как компания и так еле еле на плаву. Так сказать в подвешаном состоянии.
    Биола вот уже вчера как банкрот. А держится из за того что есиь ещё просроченные трвары которые продают в магазины. Вы посмотрите на сроки в магазинах. Они умерли вчерашним числом. Бренд который травит украину это плохой бренд. Берегите себя.

40. 23 февраля 2016

На данном этапе проводятся проверки, всех должностей руководящего состава. Проверки как рабочие так и материальные. За выявление кокого либа превышение полномочий и хищения. Виновные будут наказаны. И наказаны по закону.

41. 23 февраля 2016

Доброго времени суток! Работаю в компании Биола (Биотрейд), уже ну очень, давно правда не торговым, а в главном офисе, и друзья что я вам скажу меня, черт побери, все устраивает здесь, и весь мой путь от торгового и выше, был не легким. Но это всегда был вызов, который я принимал. И поставленных задач всегда добивался и добиваюсь, не смотря на вечные споры что с Дрониным , Кобой, тот же Давид только чего стоит…((куда то меня понесло)) Но мы движемся в правильном направление, совсем недавно и не без моей заслуги подняли всем З/П к примеру. Уже весной будет много интересных проектов, бренд освежаем, сделали упрощенный маркетинг, достойная мотивация.
    Я о чем ?!?! Что с каждой должностью ты начинаешь по другому на все смотреть, был торговым бегал по району добился успеха поставили СВ красавчик, но только стоило начать работать, как твои еще вчерашние друзья торговые начинали пакостить, не со зла конечно, так из завести. Но чем выше ты поднимешься по карьерному росту, вся зависть резко уходит, т.к. люди которые тут рядом с тобой, действительно профессионалы. Но этот уровень начинается хотя бы с ТМа .
    И как практика показывает, что пишут такие вот «вакханалии», причем жутко не грамотные, это обиженные жизнью люди, причем уже бывшие уволенные сотрудники по объективным причинам, украл, опоздал, регресс в продажах, развитии и т.п. Сначала нужно задать себе вопрос, что я сделал не так? Как сказал Роберт Кийосаки: «Если ты думаешь, что проблема во мне, тебе придется изменить меня. Если ты поймешь, что проблема в тебе, ты сможешь измениться сам, чему-то научиться и стать мудрее. Большинство людей ждут, что изменятся все остальные в мире, но только не они сами. »
    Если у вас есть конкретные вопросы к руководству, или предложения, и вы не можете их озвучить на прямую, буду рад помочь по адресу [email protected]
    Помните иногда черная полоса становится взлетной.

42. 19 февраля 2016

Мне вот интересно, вот такие ситуации как здесь описывают в каждом филиале. Или только Кривой Рог в фаворитах.!? !? !? Почему молчит руководство. Бездействие приводят всегда к краху. Не будет действий не будет результата. Ув. Рукоыодство. Дайте свой ответ. Многие этого ждут. Сидим вот в кабинете, смеётся и не можем понять. Почему закрывают глаза на всю эту грязь. Человек правильно написал ниже. Пора менять «гоньщика», а не «автомобиль»! Хватет устраивать цирк. Пора действовать. И делать ротацию кадров руководящих должностей. И вот не поймём зачем должность ТМ в городе Кривой Рог? Если все подвязано к Днепропетровску. Сколько стоит компании содержать такую должность как у Дражанова Сергея? Это выгодно компании-рентабельно, приносит свои плоды? Вы обнородуйте здесь цыфры о доходах-прибыли. Думаю всем будет интересно!

43. 19 февраля 2016

Давайте скинемся и подарим на 8 марта Яричке Мяленко и Дражику фалоиметатор что бы эти два супер работяги, не торговых изнашали. А себя чемто заняли. Займитесь работой которую вы не в состоянии одолеть. А лучше ищите новую.

44. 19 февраля 2016

Ну что там, в Кривой Рог соизволили приехать и сделать ревизию холодильного оборудования??? Я думаю что былибы приятно удивлены. А то только и знают что на торговых вешать сгоревшие хо, так это вы умеете. А то что недостача сумасшедшедшая не кого не интересует.

45. 18 февраля 2016

Цирк остался и клоуны тоже. Весело здесь с вами. Что не зайду. Слезы на глазах наворачиваются и живот бодит от смеха.) Продолжайте в том же духе. Молодци ребята, давпйте в том же духе.
    А руководство как мыши сидят и не каких децствий. Просто читают, и карвололчик попивают. Ну-ну.

46. 18 февраля 2016

Ты — начальник, я — дурак. Вот и все мантры.Если начальник дебил-обхитри его, если начальник умен-договорись с ним. Читал в одной книге. Подставь начальника, его и уволят. Если только он не хозяин конторы.

47. 18 февраля 2016

Предлагаю всем недовольным в Кривом Роге представиться лично перед написанием такого рода писем и вам обязательно помогут.

Представляюсь лично -Евгений К.город Кривой Рог обещали помочь-помогите номер карты или расчетного счёта для оказания помощи скину позже)))Надеюсь ваша помощь превысит ваши громкие высказывания!!!
    P.S. И кстати вы «благотворительный фонд» прежде чем помогать кому то-помогите себе вернее бренду который вы уничтожили!Бренд который можно занести уже в «Красную» книгу,бренд который не найти днём с огнём на рынке!Ах,да забыл во всём виноваты «бездари» торговые представители которые десятками меняются в компании за год!!!Но только покинув вашу компанию развиваются и развивают как национальные так и международные компании конкурентов!Так,что пора менять «гоньщика», а не «автомобиль»!И с уверенностью могу утверждать-вы не»благотворители»,а «Паразиты» которые в корне уничтожили мощный национальный бренд!!!Браво!!!

48. 17 февраля 2016

Пофиг уже :
    Клоуны *** а не руководители. Это нонсенс какойто. Дражанова от-имели там во все дыры, за все что начудил здесь. Грозились уволить. И тут БАЦ всё уляглось-притихло. Какаято волосатая рука помогла слово замолвила (друг Костя). Дражанов остается дальше разваровывать маркетинги, акции, и тд и тп. Но часть навареного теперь нужно в днепр будет отдавать. Это что то.

Им такие *** и надо!!!

49. 17 февраля 2016

50. 16 февраля 2016

Кривой Рог лучший филиал с торговыми которых не ценили и не ценят.И из за этого постоянная текучка. Теряете работников. Чего нельзя сказать об закоренелых во лжи, и в кида-лове сотрудников. Дражанов Сергей бывалый кидало (моя хата скраю не чё не знаю, но подставляет направо и налево)зато на тачку наворовал,слил Хромыха Артема который был тоже в доле, но стал не интересен. И взял в долю Мяленко Ярослава- а этот ещё торгаш балабол (Вспомни как ты отбивал территорию, не стыдно перед коллективом, тыже х.и пинал на районах) Короче шайка дармоедов собралась у руля. Это просто уникумы торговли. Которые как разворовывали маркет-инги и бонусы так и *ерячат их дальше…

1. 23 февраля 2016

Помните иногда черная полоса становится взлетной.

2. 8 июля 2015

Какой кошмар!!! Я имел удачу работать под руководством так ужасно обижающего торговых агентов Биотрейда,Артёма Хромых в ДП «Лакталис-Украина». Как руководитель он вполне всех нас устраивал… И если начальник на своём месте всегда есть куча недовольных!!!! а ты возьми и сделай лучше, если СВ и ТМ не умеют!!! Только ноете, а результат нулевой!!! К сведенью вашему,уважаемые ТА ООО «Биотрейд» у вашего СВ вряд ли хватает времени даже читать весь этот мусор здесь, не то, что на него отвечать… Так что расслабьте булки и подумайте кто и что здесь пишет. А вашу, кстати, работу я очень хорошо вижу, так уж сложилось, что приходится иногда пересекаться с вами на районе и на заправках, где вы свои карточки бензиновые обналичиваете…хотя слово «работа» здесь не очень уместно… скорее нытье на каждом углу… И зарплата в 1300 как раз ваш уровень!!!! Ибо тот, кто работает и делает свою работу правильно и качественно не имеет времени в рабочий период отзывы строчить!!!! не хочу никого защищать, но вам с СВ ещё повезло!!!!!!!!!!

Кладовщик 2
Начальник отдела ВЭД 1
Начальник службы контроллинга 1

Добавьте зарплату в компании Биола (Биотрейд)

Добавить отзыв о работодателе Биола (Биотрейд)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Биола (Биотрейд)?