БРСМ-Нафта

БРСМ-Нафта

Датою заснування автозаправної мережі «БРСМ-Нафта» вважається 7 лютого 1992 року, коли український підприємець Андрій Біба відпустив клієнту перший літр бензину з паливно-роздавальної колонки автозаправної станції у місті Києві. Аналізуючи клієнтський досвід, підприємець поступово удосконалював стандарти обслуговування, які в подальшому склали основу сервісної культури мережі «БРСМ-Нафта».
У 1994-1995 роках бізнес торгової марки «БРСМ-Нафта» розширюється за рахунок оренди автозаправних станцій у Київській області. Зокрема, 7 січня 1995 року розпочала господарську діяльність автозаправна станція у селі Таценки. Весь прибуток від діяльності орендованих об’єктів було реінвестовано у розвиток бізнесу, завдяки чому вже 6 травня 1995 року відбулось придбання першої автозаправної станції. Тоді ж було прийняте рішення про реєстрацію торгової марки «БРСМ-Нафта». Протягом наступних років запроваджуються єдині європейські стандарти обслуговування клієнтів у мережі «БРСМ-Нафта». Було залучено провідних управлінців, які вбачали у торговій марці «БРСМ-Нафта» потужний потенціал розвитку паливного бізнесу..

ТОП-менеджмент мережі на чолі із засновником Андрієм Бібою застосовував до розвитку бізнесу два основні підходи: розширення географії ринкової присутності за рахунок оренди автозаправних станцій у фізичних та юридичних осіб та реінвестування 100% прибутків від їхньої діяльності у покращення сервісу та стандартів обслуговування клієнтів. Це забезпечило швидкі темпи зростання мережі та значне збільшення кількості клієнтів.

У першій половині 2000-х років мережа нараховувала вже понад 20 автозаправних комплексів. У розпал світової фінансової кризи, який негативно вплинув і на паливний ринок України, відбулося знецінення великої кількості поодиноких, не мережевих автозаправних об’єктів, які не мали системного підходу до управління, більшість з яких припинили свою діяльність. Команда мережі «БРСМ-Нафта» орендувала такі об’єкти, здійснювала модернізацію, перебудовуючи їх у комплекси за європейським зразком відповідно до стандартів мережі. В результаті вони перетворилися на рентабельні автозаправні комплекси, що дозволило власнику торгової марки «БРСМ-Нафта» здійснювати подальше розширення мережі та вдосконалювати рівень надання послуг.

У 2010 році по Україні працює вже 34 автозаправні комплекси бренду «БРСМ-Нафта» за єдиними корпоративними стандартами. Менеджмент мережі не припиняє докладати зусиль до подальшого її розширення. За рік почали роботу ще 7 АЗК у Харківській області та 3 – у Полтавській. Крім кількісних показників розвитку мережа продовжує вдосконалювати якість сервісу: при автозаправних комплексах відкриваються міні-маркети супутніх товарів, що на той час було новим трендом паливного рітейлу.

У 2012 році успіх паливного бренду було відзначено у Списку 200 найбільших компаній за версією журналу Forbes, у якому мережа «БРСМ-Нафта» посіла 98 місце. Це підштовхнуло засновника та ідеолога торгової марки до розробки і впровадження єдиного корпоративного стилю, згідно якого почали оформлюватися усі об’єкти мережі.

У 2012-2013 роках «БРСМ-Нафта» стала мережею сучасних клієнторієнтованих автозаправних комплексів з рівнем сервісу європейського зразку. Окрім покупки супутніх товарів, автовласники мають змогу приготувати кавові напої та вживати якісні гарячі страви швидкого приготування у спеціальних зонах на автозаправних комплексах. Додатковими перевагами сервісу для клієнтів «БРСМ-Нафта» стають: програма лояльності, систематичні дисконтні акції, безкоштовні послуги безпровідного Інтернету Wi-Fi, термінали для зарядки мобільних пристроїв.

У цей період в мережі було запроваджено дві новації, покликані вивести бренд «БРСМ-Нафта» у лідери ринку. Перше, це виведення на ринок нового для України бензину с додаванням біоетанолу, який отримується в процесі переробки рослинної сировини (кукурудзи, цукрової тростини) для зменшення шкідливості викидів у повітря. І, друге — унікальна на тогочасному ринку паливного рітейлу програма лояльності під назвою «PLUS», автором ідеї та концепції якої був засновник торгової марки «БРСМ-Нафта». Завдяки програмі клієнти мережі мають можливість отримувати реальну фіксовану знижку на пальне у грошовому еквіваленті. Ця програма визнана найкращою на українському ринку, як експертами, так і автовласниками.

Підтвердженням правильності обраної стратегії просування на ринку та її втілення командою мережі став показник її бізнес-розвитку на кінець 2014 року: 140 автозаправних комплексів під торговою маркою «БРСМ-Нафта». У 2015 році управлінська політика мережі не змінилась, а ключовим її досягненням залишалася здатність утримувати доступні ціни на всі види пального, незважаючи на кон’юнктурні цінові коливання на нафтопродукти у світі. І протягом 2015-2017 років на фоні інших гравців паливного ринку мережа «БРСМ-Нафта» утримує реально ринкові ціни. За фінансовими показниками її операційної компанії на цей період припадає найактивніша фаза бізнес-розвитку мережі. Це було відмічено у рейтингу «ТОП-100 найбільших платників податків за сумою сплати податкових платежів до зведеного бюджету України», у якому станом на 1 липня 2016 року мережа «БРСМ-Нафта» посіла 77 місце.

Станом на перше півріччя 2019 року мережа складається вже з 150 автозаправних комплексів, 146 з яких мають магазини з продажу супутніх товарів широко вжитку. За цими показниками мережа замикає п’ятірку лідерів вітчизняного ринку роздрібного продажу автомобільного пального.

Засновником торгової марки «БРСМ-Нафта» є громадянин України Андрій Біба. Оператором господарської діяльності автозаправних комплексів під брендом «БРСМ-Нафта» є ТОВ «ІНТЕРГЕОКОМ».

Отзывы о работе в БРСМ-Нафта, зарплаты

1. 25 октября 2013

Не льстите себе. Здесь нужны не красавицы а трудяги. Проработав здесь забудете что такое красота. Работала здесь когда то. Главное уметь решать мгновенно все вопросы. Ушла потому что пахать надо за троих и до ночи.У кого семья то даже не думайте сюда идти. А если есть терпение и нет семьи то это именно то место где наберетесь хорошего опыта на всю жизнь. Да, ценят не всегда, но если очень постараться, то сможете задержаться, хотя зарплата маленькая. дорожат только теми кто продает, на остальных не обращают внимания. слышала что у них скоро из за такого графика все начнут уходить. А это уже плохой показатель для такой крупной компании.так что если вы красавица без мозгов или просто обычная и без мозгов то вам сюда дорога закрыта. А работать в кадрах много ума не надо вот и задают тупые вопросы, чтобы понять сущность.

2. 25 октября 2013

Спасибо за толковое описание офиса. А то у меня файлы не сходятся- отослала резюме на позицию бухгалтера, приласили на собеседование с фин. директором ,которое длилось минут10 не больше и оставило вполне хорошое впечатление. На следующий день звонок- с «вы понравились фин. директору, но с вами хочет пообщаться начальник отдела кадров» . Приезжаю (за 70 км от Киева)- и полчаса разговора об жизни (нафиг оно мне было нужно) и один из последних «важных» вопросов был: «Вы сами вяжете?» .После отрицательного ответа интерес к беседе визави был утрачен. Итог- промурыжив 3 дня на работу не взяли-потеряно время и деньги. Теперь всё стало предельно ясно- вашему руководству нужны КРАСИВЫЕ, а не УМНЫЕ сотрудники, которых для них подберёт «профессионал по отдельной конкретной должности» отдел кадров. Удачи Вам всем в работе в модельном бизнесе :)

3. 24 октября 2013

О центральном офисе — отношение руководства ужаснейшее!!! считают себе царями и царицами, хотите так жить, наймите себе прислугу, а не напрягайте секретарей, водителей и еще кого либо. ни в одной фирме где я работал, даже малейшего намека нет на то, что секретарь должен дверь открывать, накрывать на стол и убирать за «великими панами», может вам еще и *опу подтирать? многие возомнили из себя великих начальников хотя сами такими не являются. у начальства есть приближенные, которым прощаются все грешки. нет уверенности в следующем дне. выгоняют за что попало, ну к примеру, просто не понравились начальству. и что это за назойливое отношение к дресс коду, дайте людям нормально работать, а то вы больше времени уделяете одежде чем работе. вы не платите столько, что бы одеваться в бутиках. Юр.отдел — хороший колектив, плохое отношение начальства. Бухгалтерия — все супер, тихо и спокойно, до того времени пока кто то чего то не напартачит, потом все бедные. Отдел продаж — вообще черте что. Сборище детей, которые не хотят работать, все сваливают на «меньших».ну можно многое писать про каждый отдел, нет на это времени. Тому кто хочет идти на работу в БРСМ — поищите что-то лучшее, потому что вы очень разочаруетесь во всем. На собеседовании обещают горы золотые, а потом начинается рабство и унижение на каждом шагу. Да и вообще подбор персонала это отдельная тема. подбирают по одежде и внешнему виду, на ваши умственные способности никто не обращает внимания. там только то и делают что хихикают. На счет зарплаты — ну возможно это одна приятная сторона всего этого цирка.

4. 23 октября 2013

Раньше многие хотели здесь работать, а теперь трудно найти сотрудника на Азс из-за того что не тебе платят, а ты платишь. Кто же пойдет работать туда где прстоянно должен. ни в одной сети нет такого беспредела. В один прекрасный день завалится все у вас. И вы не восстановите доброго имени.

5. 22 октября 2013

Ой кто тут его читает, если бы читали, то давно парочку воров выгнали, которые сидят на конкретных откатах докладывает руководству что все отлично и круто особенно на магазинах. Все штрафы и недостачи погашают за счет нас обычных работников. А в офисе воры получают огромные бонусы. А может вам кроме магазина проверить офис. Ведь мы закладываем свои деньги вам все равно . А они воруют ваши или тоже все равно. Все нормальные уволились потому что правду могли сказать а правду слышать никто не хочет

6. 21 октября 2013

Начитавшись отзывов вот что могу сказать. Я работал в этой компании и не по наслышке знаю о всей кухне. Знаю что в центральном офисе и что в регионах. Позволю себе один совет — не делите все на белое и чёрное. Конечно, жесточайшая текучка на лицо и это нужно признать, а не спорить, причины-отдельная тема, уходят в большинстве своём толковые люди, которые прекрасно и без Брсм проживут. Остаются либо те кому есть из-за чего терпеть сельское отношение либо те, кто присосался и ворует. Но работа в условиях Брсм — это очень хороший опыт, а пытаться что то изменить к лучшему в компании не стоит- всех все устраивает и так. Получаете от работы то что вам нужно, а если не получается -уходите. Вас никто никогда не оценит.
    Отдельный привет тому, а точнее той, кто постоянно пытается оправдать якобы честное имя компании — человек честно отрабатывает свои деньги и на него за это не стоит обижаться, но и верить не стоит конечно же.
    Открою секрет — этот форум читается регулярно руководством. Так что если кто то хочет пожаловаться на что то или кого то можете смело писать во всех подробностях. Вопрос стоит ли оно того что бы тратить нервы и силы.

7. 18 октября 2013

г.Горловка НА заводе беспредел начальство подставляет тех кто долго работает и набирает коллектив под себя.

8. 17 октября 2013

О колективе нет и речи,а вот о начальстве можно и поспорить-зажрались очень.

9. 16 октября 2013

Все там нормально и колктив и начальство нормальные

10. 14 октября 2013

А по-поводу горячей линии,так это вобще ужас.У них она существует только для того что-бы принимать жалобы на сотрудников и потом штрафовать их.А если поступает жалоба на то ,что косаеться каких-то недоработок именно начальства,то это очень умело скрывают.»Банда» одним словом,а не квалифицированые работники.

11. 14 октября 2013

Молча уйти не получается,нужно две недели отработать,чтоб за это время нашли замену,а если просто уйти не отработав,вообще ничего не заплатят! У нас уже уходила одна девушка и было очень неприятно всё это видеть и слышать,столько шума.Она звонила в офис но ничего так и не добилась.

12. 14 октября 2013

Если хотите уйти,то уходите молча,может тода и получите всю зарплату.А будете зарание предупреждать ,то они обязательно придумают как вас подставить,что бы не выплатить вашу зарплату.

13. 11 октября 2013

@Еж
    Ну да,я тоже когда была на собеседовании,вроде как понравилось,а когда приступила к работе, не знаю, как уйти, чтоб зарплату заплатили.Внешний вид всегда обманчив!

14. 11 октября 2013

Это наверное есть на всех запраках,над людьми издеваются,сами попробовать не хотят постоять на сутки,а потом ещё уборка,и приходишь домой не имеешь права выключать телефон,потому что администратору нужно по мелочам звонить,оформлять официально никто не хочет,а правила диктуютнавязчивые.Мой телефон-это моя личная жизнь и я никаких договоров неподписывала!

15. 11 октября 2013

Да,»конёк»,но если всё время менять персонал,вряд ли работа будет качественнее,а текучка всё время пугает,и куча вопросов»а почему тот работник незахотел и уволился?»,и думаешь может не надо идти в эту фирму…

16. 11 октября 2013

Работаю в этой компании несколько месяцев кассиром,очень халатное отношение к работникам,мало того что ходим сутки через двое(хотя положенно через трое),так в понедельник ещё пол дня тратим на уборку магазина и ждём планёрки.Клиенты знают о том,что входит в наши правила обслуживания,открыто хамят,обзывают,заказывают фаст-фуд и не платят.всё время угрожают позвонить на горячую линию.Директор никогда даже не пыталась за нас заступиться,хотя сама присутствовала при некоторых обстоятельствах.Было даже такое,что пришлось работать сутки через сутки,нас осталось двое и долго никого не принимали на работу.Прочитала все отзывы и ужаснулась! Мы же тоже живые люди.а не роботы!

17. 7 октября 2013

Да,судя по многим заметкам,то Капляр и Лейченко-ещё те штучки,сочувствую их подчинённым.

18. 6 октября 2013

То всё херня ребята SOKAR ето вообще такая херня тупая, что пизос!!!!!!!!

Требуют неимоверное а платят *уйню!!!!!

19. 5 октября 2013

Начальство прозреет когда на заправку заедет пару машын в сутки!Уже выторги в много раз меньше!А Капляр и Лейченко скоро у Бибы в кабинете займут место!Куда смотрит Качур.

20. 5 октября 2013

Туда идти работать надо только крупным начальником. И тогда в полном шеколаде. Не идите админом на заправку и касиром. Всю жизнь будете в долгах. Из за кучи мусора который там лежит годами потом платить надо со своего кармана. . Люди, это кабала и разводняк. И начальству плевать, это ж не оно платит, а наоборот имеет с этого.

21. 28 сентября 2013

А немешало бы вашей фирме хоть немного обратить внимание на мнение клиентов.Так как это чистая правда,что на некоторые заправки даже противно зайти,и персонал не везде вежливые.Хотя судя по тому как на все замечания отвечает начальство,то о каком уважение клиентов может идти речь.

22. 27 сентября 2013

респект)))круто прямо в точку

23. 27 сентября 2013

@Еж
    иди на пару месецев ))))УДАЧИ!!!!!

24. 26 сентября 2013

Правдивый ты наш… Пойди к другим поработай и им помоги своими советами! Что же ты только нашей фирме стараешся помочь так сильно..? Тебя ждут новые свершения и подвиги!!! Вперед!!!!

25. 24 сентября 2013

Уже наверное устали Все писать правду о работе в этой уже гнилой фирме.Ну и ладно!Всеравно нету дела некому от всего этого.Все осталось по прежнему.

26. 11 сентября 2013

Очень правильно сказано,действительно склад всякой ненужной фигни по магазинам.Неужели тот кто отвечает за сеть магазинов совсем ничего в этом не понимает,или просто получает откаты от поставщиков за выкладку ненужных товаров.Мне кажется ,что если бы руководство заправок хоть раз посмотрело на свои заправки глазами клиента,а не глазами начальника-то сделали бы выводы.

27. 11 сентября 2013

Могу сказать одно, Господа, многим рекомендую выучить русский язык, научится писать без ошибок, а вот потом делать какие либо ГРОМКИЕ заявления. Просто смешно читать…..в школу ведь все ходили…….
    А вот по магазинами при АЗК действительно пора принять руководству компании решение, а то со входа в операторскую порою и не пройдешь даже к узлу расчета. Все «завалено» товаром, причем ни логики в выкладке, ни концепции магазинов сразу не разглядеть. Сначала я думала, что концепция – это максимальное кол-во SKU, потом думала, что при разработке ассортиментной матрицы принимали во внимание место расположения АЗК. Но, увы, ни одно из моих умозаключений невозможно применить для данного случая. Пожалуй, в голову приходит только наличие у компании маркетинговых договоров с поставщиками, договоров которые компенсируют недополучение прибыли за счет закупки низкооборачиваемого товара и «заморозки» денег в товарных остатках. Только в таком случае данный ассортимент товаров — оправдан. Предположу, что анализируя остатки товара на начало месяца, остатки товара на конец месяца, реализацию магазина и прибыль от маркетинговых договоров, руководство компании находит такую стратегию развития магазинов эффективной. Феномен конечно странный, но все новое всегда выглядит неоднозначно! Удачи вам и процветания!

28. 4 сентября 2013

Правильно пишут,что если нормальная кампания,точнее непосредственное руководство,то и работать хочется.А для психологической разрядки существует отпуск.Только вот судя по отзывам это не про БРСМ,а именно не о Нестеровке.

29. 4 сентября 2013

В нормальних компаниях люди работают и не думают менять работу!И компания с нормальными руководителями не разбрасываютса людьми которые приносят доход компании.А здесь наоборот!заедьте на Нестеровку и посмотрите и понюхайте некоторых работников,Я не думаю што Вы купите продукты.А нынешний доход заправки доказательство тому!И не надо расказывать про психологов!Почти всех нынешних работников из прежних работ выгнали за воровство.А Капляр етого не знает.Хотя ево ни одна фирма на работу не взяла бы,разве што кочегаром.

30. 3 сентября 2013

какие именно Бровары, 1 или2

31. 3 сентября 2013

а на какой же АЗС ты работаеш,

32. 3 сентября 2013

Когда-то работала в этой компании.Хочу сказать,что достаточно долго и достаточно успешно.Очень благодарна учредителям и руководителям за багаж знаний и возможность проявлять свои профессиональные и личные качества.Читая отзывы сотрудников хочу сказать,что работу надо менять каждые 5 лет.Это подтверждено психологами.Человеку надо развиваться,а не искать недостатки в компании.Она существовала до Вас и будет развиваться дальше.Жизнь человеку дана,чтобы получать удовольствие,а работа — чтобы оплачивать эти удовольствия. Проблемы не у компании,а у людей,которые в ней работают (зависть,жадность,лень — вот диагноз тех,кто пишет негативные отзывы на данном сайте).Оглянитесь по сторонам — есть множество других компаний в которых Вас по достоинству оценят.Только не ленитесь.А данной компании желаю процветания и благополучия как персоналу так и руководству.

33. 1 сентября 2013

Директор наверное не читает все что тут пишут. Не тратьте время. Если бы читал то уже бы меры принял. Все вокруг смеются с тово что тут на азс ихних делаеться. Стыдно на заправку к ним зайти, грязно вокруг, куча навалено всякого не нужного товара как на базаре. И работники неприятные, хотя знакомая работает в офисе, вроде нормально.

34. 31 августа 2013

А почему если это правда человек должен бояться потерять работу?Или это такой «конёк»фирмы;кто начинает что то пытаться доказать-уволить.Круто!!!

35. 29 августа 2013

А кто там такой умный потриот и защитник?И про окко знает и про wog!и про грамоту?Ето што должность такая уже существует,защитник хренов!!!

36. 29 августа 2013

А слабо подписаться под своими строками и назвать свою фамилию? Или только анонимно смелости хватает? Если это все правда, то значит вам не стоит бояться потерять работу в такой плохой компании… Или не так?

37. 28 августа 2013

@Гость НЕ нравится правда,так для тупых администраторов на заметку -ето сайт для отзывов о работе в компании ,и хоть тут кто-то выскажет свое мнение.Пишите,ни кого не бойтесь,может кому-то дойдет сверху.

38. 28 августа 2013

когда же Вы наконец уже успокоитесь…когда же перестанете лить грязь на компанию? Оставьте нас в покое. Не оценили Вас таких великолепных, ну и идите себе с богом..Дайте другим людям прийти в компанию, зачем же гадите здесь? Или по-другому жить не получается? Только это Вам приносит удовольствие?

39. 27 августа 2013

Ето точно што чудо гороховое,да еще и тупая не бритая баба,зато патриот фирмы и администратора!Имидж фирмы!!!

40. 27 августа 2013

Зато на азс Нестеровка дневная-чудо.Что тупая и неповоротливая-это фигня,вы бы посмотрели на её внешний вид-вот это да.Я не знаю как её к продуктам допускают,зато она хорошая знакомая администратора,по этому можно ничего практически не делать,а зарплату получать.

41. 26 августа 2013

та да мрази операторы в одессе на ленинградской курят себе сигары по 50 грн а платим мы….пистоли

42. 25 августа 2013

Грамоте нада обучать лохов которые остались работать.Вернее сказать не работать а делать и писать докладные которые им прикажут написать!

43. 24 августа 2013

люди что за фирма можно работать или нет)))) я живу в одессе видела заправи

44. 24 августа 2013

Ну так флаг в руки!!!

45. 24 августа 2013

Уволить надо всех с Броваров и Нестеровки…. Совсем с ума посходили!!!! Здесь пишут больше чем работают!!!! Позорят только компанию….Разбирайтесь себе сами, а не выносите грязь на люди!!!

46. 24 августа 2013

На азс Бровары такая классная дневная ,будущая администратор,двадцати лет от роду ,протеже старенького администратора ,ленивая красавица,не исполняющая своих обязанностей,зато получающая хорошую зарплату.Как так набирают персонал?Без образования ,без опыта работы, зато с наглостью.Хорошо сработалась с администратором,хорошо крутят с инвентаризацией,делятся.Класс.

47. 23 августа 2013

проживаю в переяслав-хмельницький працював газовик компресорщик пять років діпломи є увас вакансія є

48. 23 августа 2013

А кто же тогда ворует на Атеке?Там работают же практически одни родственики администратора и повесить ненакого,может стоит обратить внимание на работу администратора,ато получается что везде где она-недостачи,а персонал должен платить,обидно.

49. 23 августа 2013

Я работаю на одной из АЗС уже не первый год, и прочитав этот бред, поражаюсь, это сколько надо иметь наглости и тупости, что-бы лить такую грязь? Если все было так плохо, так чего тебе не успокоиться? Наоборот радуйся, что тебя уволили. А по поводу недостачи, не воровать не пробовала?, и платить не надо было-бы. Займись чем то полезным, например, обратись к психиатру.

50. 23 августа 2013

А это заметка скорее всего администратора Атека и Нестеровки,это её манера так общаться с людьми(закрой рот;ты дерьмо и тому подобное только погрубее).А свои угрозы оставь при себе и пусть лучше руководство из офиса поинтересуется твоими подвигами,там есть на что посмотреть и это знают все.

1. 5 сентября 2016

Здравствуйте, товарищи сплетники, а также наше любимое руководство, которое “делает нашу жизнь лучше”. На протяжении всего периода работы в компании БРСМ читал отзывы на этом сайте и вот наконец-то решился оставить пару строчек. Накопилось…
    Своим отзывом я выдам себя перед многими людьми и тем не менее обо всем по порядку:
    1. Ув. Валентин Саенко, если Вы действительно хотите улучшить сервис –наймите себе в команду более квалифицированный персонал, который сможет более эффективно выявлять потребности клиентов, а не просто отчитываться перед Вами о сделанных бестолковых видео просмотров. Для примера рассмотрим сеть АЗК “WOG”, на которой сумасшедшими темпами улучшается сервис с каждым месяцем, несмотря на то, что хозяина нет в живых. Может начнем хотя бы с приложения, о котором наши клиенты так слёзно просят. Ведь клиент всегда прав- не так ли??? Либо можем продолжать наши короткометражки на тему: “Как быстрее уволить персонал, либо лишить зарплаты”. Не к чему хорошему Ваши мультики не приведут, кроме как к текучке кадров, что собственно за последние месяцы и наблюдается. Вы считаете, что персонал держится в компании из-за зарплаты? Смешно! Пока у нас есть возможность зарабатывать “левак”, пока и будет работать нормальный персонал, но как только решите подзатянуть краник, то в компании останутся одни отбросы.
    2. Немножко слов о карьерном росте. На данный момент в интернете есть вакансии: требуется Начальник АЗК в Днепр. Парадокс какой-то, неужели среди персонала, который работает на более, чем 100 АЗК БРСМ нет достойного кандидата на эту должность. Вероятность стать начальником АЗК человеку, который работает в компании равна не более 5%, а чужому соответственно 95%.Круто…
    3. А как Вам, Господа, новое онлайн тестирование? Все вопросы идиентичны, как для пом.оператора, так и для операторов. И снова наверное кто-то зарабатывал себе галочку, похлопаем…
    4. Также очень важно заполнять АКТы приема НП и Газа. Не дай Бог ревизор не обнаружит какого то акта-штраф. Ну а если есть акт, то хорошо полежит немножко и пойдет на черновик.
    5. Обращаюсь к операторам, которые до сих пор не понимают, для чего мы откладываем чеки за наличку в декадный отчет. Может, я ошибаюсь, поправьте… а чеки нужны для того, чтобы руководство компании делало липовые налоговые накладные на подставные фирмы, которые нам делать –нельзя!!! Так что, кто еще откладывает чеки, предлагаю перестать делать это, поскольку Вы(операторы) за это ничего не получите, в то время, как руководство зарабатывает на этом миллионы. Пока распоряжения о штрафе за не отложенный чек не было, но вполне возможно скоро появится, поживем увидим…
    6. Хотел бы обратиться к людям, которые пишут о всевозможных проверках, налоговых по поводу черной кассы- Ребята будьте реалистами. Неважно кто в нашей стране сегодня у власти, деньги любят все. Поэтому пока нужные люди заносят чемоданчики с баблишком в нужные кабинеты, то речи не о каких проверках быть не может.
    Эту цепочку можно продолжать до бесконечности, но я проголодался. Всем удачи)))

2. 29 августа 2013

550 .. 10 000 грн
Уборщица 1

Добавьте зарплату в компании БРСМ-Нафта

Добавить отзыв о работодателе БРСМ-Нафта

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании БРСМ-Нафта?