ГСП-2

ООО «ГСП-2» – подрядчик на объектах строительства АО «Газстройпром».

Отзывы о работе в ГСП-2, зарплаты

1. 1 марта 2023

Даже если карточки все есть сертификаты сначала все инструктажи пройти надо, толкьо потом можешь работать. Нужно понимать куда едешь чтобы не ныть потом. Если сидишь у жены под боком дома то и сиди. На вахте работать надо. Денег платят по стажу и опыту. Обычно без задержек но случается что день-два.

2. 24 февраля 2023

раюботал в Надыме, трубоукладчиком. зп вовремя,насчет быта нормально, связь мтс ловит, поговорить с семьей можно

3. 22 февраля 2023

если ты расп*здяй, тебе в любой конторе будет плохо……. потому нечего сопли размазывать, работаь надо……. кормят прилично, спецовку выдают, зп без задержек. что жаловаться…….

4. 21 февраля 2023

гсп7 Иркутск, работал на месторожении. Нач. уч. знаю и мастеров и прорабов. По быту порядок, что поесть помыться. Климат толкьо одни дожди или холод, привыкнуть трудно.

5. 16 февраля 2023

работал год в Уренгое, работать можно, если ты специалист своего дела. Зп день в день!!!

6. 14 февраля 2023

в СМУ Песцовое подсобником крайний раз был подсобником. Вагон городок, кормят нормально,интернет мтс нормально тянет. Баня была

7. 16 декабря 2022

два месяца работаешь и месяц отдыхаешь, как по мне, лучший график!
    пить спиртное там не советую никак, с этим строга, а по условиям на вахте, я так скажу- есть места хуже, здесь хоть кормят бесплатно и в тепле спишь, помыться-постираться есть где, плюс спецовку дают нормальную и тоже за счет компании.

8. 5 декабря 2022

хорошая зарплата и переработки были ,но их сверху оплатили. кормили вкусно, один минус что бухать нельзя, с этим строго

9. 6 февраля 2022

@ Гость , мой номер 8902 *** 8737 Альфред, сварной.хотел бы посоветоваться насчёт работы на Харасавее

10. 3 декабря 2021

Короче, раньше на вахтах работал и там повсюду вычитали деньги за питание и дорогу до объекта. А тут такого нет. Ну единственное, заморочка — покупаешь сам билеты, а потом на объекте сдаю авансовый отчет и бабки возвращают. Питание кстати норм, не харчи царские, но есть можно. Жилье тоже дают. Работаю на Харасавэе.

11. 1 ноября 2021

Я в ГСП-2 уже двухходочный сварщик. Работаю в основном в Харасе, но если не хватает рабочих рук, могут и в Бованы перекинуть. По мне, там условия чуть похуже. На объектах сухой закон, если узнаю что кто-то бухает, сразу увольняют. Вахта длится 2 месяца, потом на месяц домой. Платят достойно, но вот межвахту не оплачивают.

12. 26 октября 2021

Работа не из легких — устаешь и физически и морально, но тут главное сразу для себя определить для чего ты на это идешь. Мне вот семью кормить надо. В ГСП-2 устроился недавно, но в целом меня все утраивает. Я сам с Белгородской области, тут с работой туго. Поэтому вахта — это выход. Работаю в Бованах, дорогу оплатили, расселили в общагу, выдали форму. Пашу как конь, но хоть реальный выхлоп от этого вижу — соточку получаю. В общем, контора нормальная.

Электромонтажник 1

Добавьте зарплату в компании ГСП-2

Добавить отзыв о работодателе ГСП-2

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ГСП-2?