Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.
IDS Ukraine — лідер українського ринку мінеральних вод у всіх категоріях. Компанія має збалансований портфель популярних мінеральних вод, які видобуваються в екологічно чистих регіонах України та представлені на ринку торговельними марками «Моршинська», «Миргородська», «Аляска». Отзывы о работе в ИДС Аква Сервис (IDS Group), зарплаты
Мерчендайзер 2 7 800 .. 9 300 грн РКП 1 20 000 грн Супервайзер 2 40 000 .. 50 000 грн Торговый представитель 1 18 000 грн ТП 2 20 000 .. 25 000 грн Добавьте зарплату в компании ИДС Аква Сервис (IDS Group)Добавить отзыв о работодателе ИДС Аква Сервис (IDS Group) Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ИДС Аква Сервис (IDS Group)?
|
ИДС опять поднимает цены!!!
Мне больше всего нравится ситуация на Юге.Уважаемое руководство,может хоть кто то обратит на это внимание.Ведь все что люди пишут,самая что не есть правда.Шева вообще страх потерял,Искандер тот тоже,начинает зажираться!ты гляди на него!из князей в грязи!Ты на коллегу своего Киевского посмотри,Скубу Серегу,у того короны нет.А вы в одинаковой ситуации!Только ты красиво прогнулся под Шеву и все думаешь,теперь свой))) Нет тут та было!когда Шеву за *опу возьмут,будешь ты там,где твой предшественник.Ну а впринципе,пока радуйся,пока дают( или бери,незнаю как к вас там а Лешей ).Ладно это так,если что извините меня заэоткровенности,но слушать постоянно от коллег об этом беспределе,надоело!У меня все!
Судя по отзывам,и происходящему в великой компании ИДС, здесь ( все кто останутся ),только то и будут делать что воровать!При чем все менеджерские звенья( от ТП до РМП ).Понятно что все у всех и так рыльце в пушку,но теперь это усилится вдвойне,а то и больше…Печально.Марко говорит о какой то экономии… Только в этой ситуации все будут добавлять себе зп индивидуально,где то что то намутив.Иначе никто не выживет в сегодняшних реалиях… Я молчу за те выдуманные стандарты,которые подставляются под бонус.Я лично знаю людей,которые тибо,скромно работали за одну за и как говорится за партию.А сейчас как понесло,так походу не остановить…Подставить выполнение,раз плюнуть,это самое малое!все равно никто не приедит из ЦО и не проверит…Вообще все «классно».А этот проект Глобал практикс,выкинули $,че зря.Да все лидирующие компани уже давно работают по такой системе.А вы, типа Америку открыли.Вообщем,это так.Читаю,это все,душа болит…Просто не могу смотреть к чему мы катимся!СЛАВА УКРАИНЕ!!!
Так его наверное Алеша Шевченко — педофил научил :) Тот как куярил бензин цистернами так и куярит :)) Владик молчит — помазанный, либо просто дырявый. Витя молчит — не гоже кента совего сливать, так тот про Витьку тоже наляпать не мало может. А вот и Искандеров-бухарик у торговых начал топливо отжимать, рассказывая что это его бензин:))
завтра…
Кто знает когда начнется сокращение штата,по киевскому региону?
в николаеве есть ркп Пшеничный Р.отвечает за область, команда 6 тп, уволил 2 тп продолжал получать бензин как за полную команду это продолжалось где то месяц при этом он получал еще за себя бензин и никуда не выежзал.
В том периоде, наверное получили нормальные ЗП. Сейчас как работаете, столько и получает.Компания завышает сознательно планы на стандарт, которого сейчас в ТТ нет и близко. Посмотрите на реальность, снимите пелену с глаз…
@Гость,
математик, у РКП никогда зп 4200 не была, для начала узнай какая она и из чего состоит, а потом пиши.
З/Ы Намекну она больше чем 4200
Наш ТМП Цвелий А.А. о.уел, урезал всем зп, забыл с кем стал пабедителем БЕСТА, только своей жене, торговой по МТ Пісяренко Ире рисует от 105 баллов даже без сторчека!Уроды!!!
какой регион? как бы, торговый больше получает…
Ну когда она была больше РКП уровня В 4200 доллар неделю назад 44 грн * 100 = 4400 математика простейшая
А кого уважаемый в маршрутке видел Дацко или Барановскую?если в направлении Вишнёвого видел так эт нормуль.Там папа Авика(Аветика Тиграновича Марджаряна) старший на маршрутках,поэтому считай что он подвёз сотрудницу .DimK@
на*ер вы всрались Марко со своими проблемами.он что «свободное ухо» или служба спасения?решайте вопрос на своём уровне,а не искать номера для жалоб.DimK@
Планы по стандартам выставлены на полный «фонарь». Посмотреть например Харьков в котором торговых точек намного больше, а план меньше в разы!!!!! По Лагидной хрень такая-же. Как бы непонятно, а ЗП одинаковая!!!!!
@Гость,
не пи,,, у РКП зп гораздо больше чем 3000-4000 тыс
Да, идея хорошая, но для ТМП которые ездят на маршрутках и еще оформляют командировку с оплатой проезда!!!
Зачем вообще РКП бензин? В ЕС министры на велосипедах ездят, а общественный транспорт никто не отменял. Евро-Украина !
Бензин урезали на -10%, оболдеть!!!
Что?
@Гость,
Доход или ЗП, разные вещи.Ставка и полная ЗП. 100 $ = 2776 грн. Что за хрень, тут пишите?
Особенно в ХоРеКе….
@Гость, С киевского
а с какого, мил, будешь региона?
хлебные места забиты, а лохи всегда нужны
Подорожание Боржоми на 100%!!! 0,5л. стекло 27 грн.- будет полный упадок продаж данной продукции!!!
Алилуя вот и достигла зарплата РКП 100 долларов в месяц
Добрый день, а не подскажите, есть ли смысл устраиваться в данную компанию торговым представителем, платят ли зп + расходы + %, где у данной компании в г. Киев находится офис и склад?
Работники поставлены в жесткие рамки. Тот, кто живет за счет своего труда, держится за рабочее место и опасается безработицы. Пользуясь этим, работодатели навязывают свои условия и, фактически, не дают людям выбора, вынуждая продавать собственные способности за заведомо заниженное, якобы «установленное рынком труда» вознаграждение. Право добиваться желаемых условий сделки подменяется словами: «Не нравиться, уходи!»
А как вам стандарт, который себя изжил. Космические цифры в которые верит только Легкун. Надо поддерживать 24 часа в сутки и при этом требуют руководители , которые вроде не курят?
ты что там курнул?*
А кто это ?:)
ТМП даже ездят на маршрутке… позор!!!
Ну это понятно, я думал что то новое. Все практически (за редкими исключениями) сильные кто работал в ЦО МТ да и не только в ЦО давно свалили ну вот и результат
Сколько можно писать, читай: глубокие проколы по переговорным процессам в самых крупных сетях украины http://www.vnutri.org/ids-group/
@Гость,
ну а что про МТ не рассказал? Давай выкладывай раз начал.
Не лучшая новость для бездельников — сокращение штата !!!!!!
РМ очень необходимая должность?!
Вопрос об ТМП у которых РКП в подчинении меньше , чем у нормального РКП ТА.
Очень наплодили хореко-образных РКП(хорека,аптеки,азс) , что с ними делать?
Про МТ отдельная тема.
Какое там СБ, у них все схвачено? зп не подняли и получаем меньше, чем агенты на аптеках и на хореках . все знают что у них конкуренции на полках нет, а платят больше.постоянная задержка денег с непонятными вычетами из-за каких-то боков дистра, что же СБ молчат?
@ТА,
Вообще то главный «дырявый» СБшник это Владик Спаский, писал где то номер тут свой. Но он вряд ли тебе поможет-он «помазанный» почти всеми РМП. Звони сразу Марку +380672437333.
[email protected]
@ТА, в разных городах это место называется по разному…
Общее название : психоневрологический диспансер !
Вам туда! Укажите город и свой контактный номер, за вами приедут !
Ребята, подскажите номер телефона или ел.адрес СБ ИДС — есть компромат!!!
Вы вообще впринципе компании похер. Вы и финансировать ничего не можете… А сама компания ? Думайте сами
Все намного хуже, в нашем правительстве: Верховная Рада приняла закон о снижении кворума, необходимого для проведения общего собрания акционерного общества, с 60% до 50%+1 акция.
А новость за сегодня: признание России агрессором может привести к рейдерскому захвату предприятий и другим проблемам…
)))))))))))
Если вас натянут раз — вы невольно вскрикните; натянут раз, натянут два,
а потом привыкните
Вот и молчи чего тут вылез?? интересно а что мы финансируем войну?? Вроде идс частная компания.
Вы мне скажите чего вы ждали. В стране идет война денег и так нет а Вы рассчитываете на повышение ЗП ????
Вам бы сидеть тихонько и сопеть в две дырочки пока ГП за вас не взялось и не ввело сокращение штата.
@ТА, да за***сь вобще..сам сижу в печали
браво!
Ребята , а что за промахи? Я работаю с 2014 г..
Ребята, новость дня!!! Компания заморозила повышение и понижение уровня оплаты в 2015 г.!!! За***сь, кто старался весь год — тому болт, а кто шара*бился тому класс!!!