Игрис

Дорожно-строительная компания.

Отзывы о работе в Игрис, зарплаты

1. 7 декабря 2020

Давайте-ка я оставлю в сети свои пять копеек про ООО Игрис, где мне довелось работать. Понесчастливилось. Фирма – хрень. Директор – ***. Мутный такой армянчик по имени Вагинак Маргарян, по характеру – просто ***. Работников ни во что не ставит. Наорать, оштрафовать непонятно за что – это для него нормально. Мы с мужиками с конторы договорились рассказать про него в сети всё что накопилось. Так что вот моя история о том, как #Вагинакменикинул. Вернее не меня, а своего клиента. Была пару месяцев назад ситуация. Работа была по 100процентной предоплате без договора. Не знаю почему так, мб заказчик был его знакомый или они так накатили пока договарилались. Работали мы там от случая к случаю, всегда находились более срочные заказы и задачи. А потом, когда время вышло и заказчик начал качать права, сам слышал, как этот *** крикнул что-то типа «нет бумажки, нет дела, я тебе ничего не должен». И работу по тому участку заморозили с концами. Вот так вот. Думайте сами хочется ли вам работать с таким человеком.

Добавьте зарплату в компании Игрис

Добавить отзыв о работодателе Игрис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Игрис?