КБ Южное

КБ Южное

Конструкторское Бюро «Южное»

Отзывы о работе в КБ Южное, зарплаты

1. 14 апреля 2021

А зачем для неофициальной работы трудовая книжка? Неофициально, это значит, что Вы там не работаете…

2. 14 апреля 2021

Участвуя в объявленном 12.04.2021 КБЮ конкурсе на аудиторскую проверку его финансовой деятельности, обязуюсь за очень умеренную взятку организовать блестящие итоговые показатели предприятия, закрыв глаза на все финансовые злоупотребления и махинации!

3. 14 апреля 2021

Когда списки на сокращение обнародуют? Хочу знать заранее точно, искать ли уже новую работу?

4. 13 апреля 2021

По запросу копию трудовой книжки делают, это обычно надо для устройство по совместительсву

5. 13 апреля 2021

Кто-нибудь в курсе, отдел кадров делает копию трудовой книжки по требования? Если к примеру нужно будет для не официального оформления на другой работе

6. 13 апреля 2021

Государственное предприятие «ПО Южный машиностроительный завод им. А. М. Макарова» заключило важный договор. Речь идет о поставке металла для строительства ракеты-носителя Antares.
    Об этом сообщает «Горсовет» со ссылкой на Днипро ТВ.
    Вторая сторона договора – ЧП «Лирен», общая сумма контракта – 74,38 млн грн. Такие данные есть на сайте системы «Прозорро».
    Всего же до конца 2025 года на «Южмаш» будет поставлено более 300 тонн стали, однако ни марка, ни цена за тонну в договоре не фигурируют. Известно также, что поставки начнутся спустя полгода после оплаты. В договоре указано, что сталь нужна для проекта Taurus II.
    Справка: Taurus II – старое название ракеты-носителя Antares. Ее разработчиком является американская компания. Ракета будет доставлять грузы на МКС. На «Южмаше» изготовят основную конструкцию первой ступени ракеты.

7. 13 апреля 2021

Работник :
    Вчера классный был сюжет по поводу «флагмана» ракетостроения (34 канал), один из «руководителей» КБЮ (не будем называть ФИО) сказал, что спутник нужно испытывать на СТЕНДЕ который ДРОЖИТ — занавес. Я думаю, что с такими людьми в КБ перспектива огромная (12 ракет в год). Просто нет слов.

Країна повинна знати своїх героїв:

8. 13 апреля 2021

Сарказм :
    «Дальновидные» украинские власти по инициативе Президента намерены перевести ГКАУ из Киева в Днепр. Правильно: бюрократическая паразитирующая верхушка космических руководителей должна «сидеть на шее» у КБ «Южное» не только в переносном, но и в буквальном смысле!
    Что тут долго раздумывать: свободных помещений имеется в КБ до «такой-то матери»!Так что, уважаемые коллеги, скоро у вас на территории возможно «новоселье»!

Какая разница: ни хрена не делать в Киеве, или ни хрена не делать в Днепре!
    Но зато бюджетные бабки (и немалые!) будут потрачены на квартиры для переезжающих функционеров, оснащение офисов мебелью, техникой, да мало ли ещё на что!
    «Столица автоматически переходит в Васюки. Сюда переезжает правительство. Васюки переименовываются в Нью-Москву, а Москва — в Старые Васюки.»
    («Двенадцать стульев», Илья Ильф и Евгений Петров)

9. 13 апреля 2021

Аренду скоро берут «Гипропиво», «Гипроквас», «Райпиявка при Горпиявке» и «Культбытснабсбыт».

10. 13 апреля 2021

11. 13 апреля 2021

Одним арендатором больше……Делов-то.

12. 12 апреля 2021

Сарказм :

Насчет новоселья,то по моему уже это происходит.Сдают в аренду здания и часть Восточной проходной.Поэтому и делают ужасный ремонт …за свой счет ЮМЗ….своими силами…А сколько площади с зданиями уже в аренде…и куда идут эти деньги?

13. 12 апреля 2021

@Гость, а что можно ждать от Максима который благодаря отцу за пару лет сделал суперкарьеру в КБЮ (до этого будучи обычным мебельщиком), окружив себя любителями лизинга и создав систему преклонения перед супер главным конструктором (как он себя считает), а по крупному не сделав ничего для кбю и тупо деребаня бабки кбю и неся пургу про 12 пусков в год.

14. 12 апреля 2021

Всех уволить 44.

15. 12 апреля 2021

16. 12 апреля 2021

Уважаемые коллеги!
    Всех относящихся
    (но не примазавшихся!) к украинской космической отрасли поздравляем с профессиональным праздником!

17. 11 апреля 2021

…..получай от «погонщиков» кнут и два раза в месяц (с задержкой) хилый прожиточный минимум «колючек и воды»… А кто-то отказался? Подачки демонстративно назад отправляете, на р/с КБЮ?

Как идиот ты просто безупречен, поскольку предложил гениальную форму протеста: нищенские зарплаты возвращать на р/с КБЮ.
    Только зачем на общий р/с? Для 44-х гуру будет «крайне унизительно и стыдно», если бабки транслировать сразу на их зарплатные карточки: выбирай из 44-х того, кто тебе больше нравится и действуй!
    Ты правда глупый, или это имидж?

18. 11 апреля 2021

В ходе эксперимента государство перевело людей на однодневку и что — а ничего, ракеты как не летали, так и не летают. Зачем платить больше. Будь люди поумнее, уже бы искали другое место

19. 11 апреля 2021

20. 11 апреля 2021

…..Сейчас на работу выведен только тот персонал, тот штат, который обеспечивает только неотложное выполнение контрактных работ, которые у нас сейчас в разгаре, либо же обеспечивает функционирование инфраструктуры, которую нельзя оставлять без работы!!!

21. 10 апреля 2021

Честно я обосс*лся со смеху от Дегтярёва когда он журналистам высказался (функціонування інфраструктури, яку не можна залишати без роботи.) Это полный пи***!!!!

22. 10 апреля 2021

Лучше быть в составе каравана, чем лаять на него….

23. 10 апреля 2021

До 20 апреля получите 100%

Уточните какого года?

24. 9 апреля 2021

До 20 апреля получите 100%

25. 9 апреля 2021

Собаки лают-караван идет…

А вы наверное из этого каравана?

Похоже, что действительно подал голос один из «трудолюбивых верблюдов» каравана…
    Вот только, вопрос: «караван»-то идёт, только «за какой бархан» его очень скоро заведут «погонщики» типа Кушнарёва?

26. 9 апреля 2021

Собаки лают-караван идет…

А вы наверное из этого каравана?

27. 9 апреля 2021

12 апреля 2021

Что 12го апреля 2021г? Думаете что в честь праздника дадут зарплату?

28. 9 апреля 2021

Кто знает , каковы планы Кушнарёва по спасению предприятия? Или уволить массу это и есть спасение?

Бесполезный этот Кушнарёв захотел в директора но соображалка не владеет управленческими знаниями. Окружил себя пер*** и хочет что то изобрести. В принципе уже изобрёл негативный настрой работников

29. 9 апреля 2021

Вся жизнь в одном фото

30. 9 апреля 2021

Кушнарев знает, он эти планы озвучил, что еще непонятно?

31. 9 апреля 2021

О каком спасении вы говорите?!
    Главная (и единственная) цель предстоящего массового увольнения: «наложить лапу» на высвободившийся после этого зарплатный фонд, «справедливо» распределив его среди непотопляемых «двухсотых»!

32. 9 апреля 2021

Предприятие за последний год просто убили и разворовали! И до сих пор мнят себя флагманом ракетостроения. Флагман ракетостроения сам запускает свои спутники на своих ракетоносителях а не бегает по всему миру и побирается. Если руководитель предприятия «не имеет духу» послать ГКАУ и КабМин далеко и на долго, то тогда нечего предприятием руководить и рассказывать людям о эфимерном хорошем будущем. Почему то ЗАЗ смог послать правительство нахрен и работает в кооперации с РФ, а наша отрасль похерила кучу контрактов с РФ. От голода дохнуть будем, а патриотизм на первом месте! Отжеж дебилы…

33. 9 апреля 2021

Когда уже проведут на заслуженный отдых великого ткаченкоДВ???

Чем же Вам Виктор Дмитриевич не угодил? По сравнению с ним на сегодня в КБЮ полно куда более никчемных, балластных субъектов, нежели он!

А он действительно МУМИЯ ничего личного, но люди не просто так пишут ведь он уже ничего не понимает и сам лично убедился и в какой то момент мне показалось что он на том свете.

Ну тогда, следуя Вашей логике, службе Главного инженера пора срочно организовать на территории КБЮ строительство пирамиды Хеопса2, посколько подобных МУМИЙ наберётся не один десяток…

34. 8 апреля 2021

35. 8 апреля 2021

В январе мы побывали в Днепре, посетили наши стратегические предприятия отечественной ракетно-космической отрасли — ГП« Южмаш »и ГП« КБ «Южное». Ознакомившись с перспективными разработками в сфере ракетно-реактивного вооружения для Вооруженных Сил Украины, мы заявили, что готовы расширить финансирование украинской ракетной программы. Теперь переходим к конкретным шагам
    По словам министра, речь идет о подготовке контракта на изготовление первой опытной батареи оперативно-тактического комплекса, известного под названием «Сапсан» или «Гром-2», разрабатывается в КБ «Южное».

Сказки детские и даже если так то это как капля в море

36. 8 апреля 2021

37. 8 апреля 2021

38. 8 апреля 2021

39. 8 апреля 2021

Теперь заживем! Задолженность по зарплате погасят на год вперед

40. 8 апреля 2021

41. 7 апреля 2021

Когда бабло дадут? Кто знает?

42. 7 апреля 2021

@Гость, очередная золотая гиря которую можно попилить вместе с тафтаем и его компашкой. не зря он приезжал в кбю потоки нужно перенаправить в правильное русло. интересно уруский реально думает что сич стоит того что бы запустить неужели ни кто не скажут ему правду про этот хлам. или вон тоже хочет кусочек золотой гири.

43. 7 апреля 2021

Кабмин «разморозил» средства на запуск спутника КБ «Южное»!!! Ура! Это ответ всем нытикам.

Только вот незадача: Кабмин просто мастерски перенаправил (см. текст Постановления) финсредства «Циклона 4» на спутник «Сич» (кстати спутник-то, оказывается, долгожитель: его разработка начата в 2013 году!).
    Ну а как же иначе, ведь согласно указу президента, запуск «Сичи» должен стать фрагментом демонстрации могущества государства Украина в честь её 30-летия! Так что отступать некуда!

44. 7 апреля 2021

45. 7 апреля 2021

Кабмин принял Постановление о финансировании доработки спутника «Сич» и «щедро» выделил на это дело 98 млн. грн. Так что выше голову, «двухсотые», зарплата будет!

46. 7 апреля 2021

47. 7 апреля 2021

Кинорежиссер 1/2 ЯН :
    Сегодня опять приезжали киносъёмки проводили, нужно же опять кредитный рейтинг подтвеждать

Ничего, залоговой недвижимости у КБЮ для очередного кредита пока ещё хватает. Так что, «двухсотые», не расстраивайтесь: ваши доходы не снизятся!

48. 7 апреля 2021

Юрист 1
Юрист по интеллектуальной собственности 1

Добавьте зарплату в компании КБ Южное

Добавить отзыв о работодателе КБ Южное

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании КБ Южное?