КБ Южное

КБ Южное

Конструкторское Бюро «Южное»

Отзывы о работе в КБ Южное, зарплаты

1. 7 апреля 2021

Когда уже проведут на заслуженный отдых великого ткаченкоДВ???

Такие и подобные антиквариаты уходят только ногами вперёд скрестивши руки на животе. Слава директору. Стратегия выбрана вперёд КБ за орденами дебилизма!!!

2. 6 апреля 2021

Сегодня опять приезжали киносъёмки проводили, нужно же опять кредитный рейтинг подтвеждать

3. 6 апреля 2021

Когда уже проведут на заслуженный отдых великого ткаченкоДВ???

4. 6 апреля 2021

Интересно где деньги дели? Обещали ж зарплату вовремя давать) А говорят опять денег нет

Вы как маленькие дети. С чего зарплату давать? Кредит же не безграничный.

5. 5 апреля 2021

Гвоздь :
    Вот замечательную вещь сделали,таблица то готовилась намеренно и абсолютно осознанно, вопрос в цели сего маневра и заказчика,и к СБ каким образом в таком случае такие вещи выходят наружу и какие собственно мероприятия принимаются для предупреждения в будущем такого рода выхлопов

Зарплаты реальные у 200тых

6. 5 апреля 2021

Это не зарплата,это подачка чтобы не сдохли с голоду. Разве можно прожить на 2000грн в месяц? Сволочи! А что же будет на однодневке?

7. 5 апреля 2021

Гвоздь :

О какой СБ ведется речь? Всю информацию о деятельности КБ можно узнать с самого сайта и в интернете! Какая секретность? О чем Вы? А о том сколько получает наше руководство вообще должно быть в открытом доступе и прозоро!

8. 5 апреля 2021

Я что-то пропустил? 157 отд. сокращают в полном составе за плохое кино?

Да нет, просто Илон Маск не на шутку заинтересовался «сделкой века» — запуском спутника «Сич» с помощью «SpaseX», ну а режиссёр Стивен Спилберг пригласил гения космической кинофантастики Серёжу Полуяна для совместного создания блокбастера об этом событии!

9. 5 апреля 2021

Придется потерпеть!
    Как кричал персонаж «Собачьего сердца»: «В очередь, сукины дети! Все в очередь за «двухсотыми» !»

10. 5 апреля 2021

11. 5 апреля 2021

12. 5 апреля 2021

Тот самый :
    Насчет заслуженных…Логвиненко А.И. из 123 отд., Якупов Р.С. из 113 отд….люди, кот.заслуживают уважения

Хотелось бы узнать за какие заслуги? Может вы и правы и нужно забрать у списка 200 и им дать

13. 5 апреля 2021

Интригующая комбинация: заметили, что изменено раннее реальное имя автора этого поста на обезличенный стандартный ник «гость»?
    А зря, ведь ставший теперь неузнаваемым автор так «убедительно и наглядно» привёл нам яркую иллюстрацию «самоотверженного» труда во имя «честного имени КБ» и,как следствие, «справедливого» восхождения по служебной лестнице на примере семейки Полуянов!

14. 4 апреля 2021

Авторы нелестных отзывов понятно по каким причинам не подписывают свои посты, а вот хвалебные оды почему бы не подписать? И начальство плюсик поставит, где нужно…. И коллеги зауважают за смелость.

15. 4 апреля 2021

Я что-то пропустил? 157 отд. сокращают в полном составе за плохое кино?

16. 4 апреля 2021

Есть вопрос интересный. Есть ли хоть один человек с фамилией за конкретные заслуги? Может кто знает. Фамилия и конкретный вклад своей разработкой. Доска почёта обвешена не теми кем надо.Лично я не знаю, а если есть то ни кто не знает, а начальники присваивают идею на своё имя не оставив известным имя реального разработчика

Во всех изобретениях в списке соавторов все руководство ,а сам изобретатель в числе последних и премия естественно самая маленькая

17. 4 апреля 2021

Некоторых на доску почета вывешивают каждфй год не по заслугам а только ради получения денег и потом деляться!так же как и профсоюзные которые получают в подвале…пишут заявление несколько ходоков типо на оздоровление и идут за наличкой,потом отдают ее профсоюзу…а те уже дербанят на подарки руководству и лечение…а личные надбавки к ставке..у простых инженеров по 1000-1500 ,зато начальство себе понадобавило по 5000 и выше, а премии…чуть не в 2 раза выше чем сама ставка! Сволочи…слов нет.Когда приносили расчетки начальники себе в блокнотики записывали кто и сколько получил,чтобы не дай Бог не больше чем надо…им все мало…ненажруться все ниаак…

18. 4 апреля 2021

19. 3 апреля 2021

20. 3 апреля 2021

Жаль, но предприятие превратилось в полное сборище корупционеров пенсионеров, которые рисуют сами себе зарплату ничего не производя при этом, а создают вид важности. Вот и причина дна предприятия. Старые маразматики которые уже нахрен не нужны со своими знаниями и умениями так как мир не стоит на месте . Ну и конечно Кушнарёву наверно это нравиться. Вопрос только в том, что деньги кредитные и прийдётся платить по счетам, Кушнарёв некчёма!!! Вместо того чтоб сделать стратегию занять людей работой усугубляет сокращением. И что дальше???? По одному человеку на 100 квадратных метров? Где логика? Да потому что вокруг него старые маразматики не хотят ничего уже думать и отвечать за что либо. Разумный руководитель должен думать за всех а не за свою ср*ку

21. 3 апреля 2021

….Работать надо уметь! Добиваться всего самому как Полуян и его команда, а не ныть и стонать как вам мало денег платят и какие вы плохие специалисты. Вы бесстыжие, гнусные и трусливые, потому что пытаетесь марать честное имя КБЮ своими хитрыми никами и анонимами.

Это просто гениально…
    1. Сами то чего тогда не представились
    2. Анонимность как раз и есть изюминка этого сайта
    3. Больше всего бесит когда во власть выбиваются не по заслугам, а по блату (об этом и речь) более того, они еще всячески присваивают не свои заслуги.
    4. Единственное с чем согласен, вот только плакать не надо (вот мы так отпахали и маленькая з/п или мы на простое) — те кто тут сидит врядли они пашут и перегружены работой, а если на простое, то в 99% заслуженно.

22. 3 апреля 2021

Как все верно сказано и добавить нечего, только работники КБЮ упрямо не хотят этого замечать, потому что в другом месте их никто не ждет.

Мало того, верят, что за пределами КБ они будут получать зарплату больше 20ки

23. 3 апреля 2021

24. 3 апреля 2021

А почему сам(а) на написали свое ФИО? Открой личико Гость

25. 3 апреля 2021

А кто это тут такой умный справедливый затесался в наших рядах?

26. 3 апреля 2021

уже даже озвучили количество человек по отделам

Вы представляете, как радостно «потирает руки» правящая верхушка (44) и её свита (минимум 200), ожидая высвобождения после сокращения личного состава дополнительных денежных добавок к своим и так уже бессовестным выплатам!

Интересно будут ли платить компенсацию за сокращение? И в каком количестве?

27. 3 апреля 2021

28. 3 апреля 2021

@АдвокатДьявола, да, Кушнарев — технарь и порядочный человек. Но для руководителя такого уровня этого мало. Кроме менеджерских качеств нужен прежде всего характер. Пока не видно. Заявление Полуяна 112 каналу — Максим Дегтярёв, наш неформальный лидер, похоже сошло с рук и Максиму, и Полуяну. Они его приручают и, похоже, успешно. Он сам не чувствует себя генеральным

29. 3 апреля 2021

АдвокатДьявола :
    Да что вы к Кушнарёву прицепились, он технарь и ему ещё нужно наработать менеджерские качества управления предприятием сотрудничая со всеми участниками отрасли и подчиняясь при этом Дырявому Космическому Агентству — прокладке Верховной зрады Украины. Лучше бы помолились за его здравие и будущие успехи. Ему будет совсем не легко, когда отрасль космическая в Украине никому не нужна, тем более зарубежным конкурентам. «Мотор Сич» уже по указке Соединённых Штатов Пендоссии лишили инвестора Китайского + штраф будет весомый — перемога!

Да ничего он не сделает)) Толковые инженеры сами разбегаются, а бездельники как сидели, так и сидят))По статистике было около 50% накладников- и никто их нигде не ждет на работу

30. 3 апреля 2021

Такой бред. Никого не будут сокращать! Просто сделают однодневку и создадут этому проценту условия на однодневке что он сам уйдёт. Ну а если не уйдёт до конца контракта недалеко. Контракт на то и есть контракт в противном случае человек через суд может вернуться. Не уважающий человек сам себя только останется о которого будут вытирать ноги. По факту это мирно утихающий конец! Или расслабтесь и получайте удовольствие как вас насилуют хи ха

31. 2 апреля 2021

32. 2 апреля 2021

Ему будет совсем не легко, когда отрасль космическая в Украине никому не нужна…

Конечно не легко, потому что она как дырявое решето, сколько бабла в нее не вкладывай, на выходе получится виртуальный бинафинациарный проект Циклон-4 или спутник Сич-2 (тот хоть работал)

33. 2 апреля 2021

34. 2 апреля 2021

35. 2 апреля 2021

Текст этой молитвы предлагаю отправить в НКАУ.

36. 1 апреля 2021

Кушнарёву позор!!! Негодный негодяй взялся за предприятие так руководить нужно. Он попутал и вместо руководить продолжил валить. Нечто нечтимое и свита вокруг него и святится позор его и отсохнет кресло твоё и закружатся звёзды в твоём небеси и здурел твой разум во имя курей безглавых!
    Вообщем примерно такое состояние кб південне когда человек прочитал сию молитву!

37. 1 апреля 2021

38. 1 апреля 2021

Руководство КБ раз уж на то пошло, что сокращение неизбежно. Не тяните кота за яйца! Сокращайте людей! Но только сокращайте а не выживайте. Будьте хоть в этом порядочные. А то ходим туда не понятно с какой целью. Доказать какие мы нужные или что. У Не пенсионеров есть шанс.

39. 31 марта 2021

Вся мировая история свидетельствует, что при капиталистическом способе производства самым неэффективным собственником и менеджером является государство. И вот сегодня Верховная Рада утвердила список украинских предприятий, не подлежащих приватизации. В нём на почётном месте и КБ «Южное». Так что, господа, «светлое будущее» предприятия стало ещё «светлее»!

Так-то даже NASA правительственная структура. Скажу больше, если бы даже КБ стало вдруг частным, для тебя, да и для всех, это будет означать худшее из двух зол. Но ты вряд ли это понимаешь.

А ты, в свою очередь, понимаешь, что сравнивать NASA с КБЮ с его прогнившей системой руководства по меньшей мере смехотворно? Наверное тебя в полной мере устраивало и продолжает устраивать «сверхэффективное» многолетнее госуправление в лице ГКАУ (Сабодош, Усов, Лев и т.п.), Минстратегпрома (сборище алкоголиков!), приведшее КБЮ к его теперешнему состоянию. Ни один частный хозяин такого бы не допустил!
    P.S. Раз уже тебе так импонирует NASA, то не помешает тебе ознакомиться с его теперешней политикой, когда им заключаются многомиллионные контракты с эффективными ЧАСТНЫМИ SpaseX, Blue Origin и др.

40. 31 марта 2021

….Уважаемый Гость! Мой Вам ненавязчивый совет: не стройте иллюзий насчёт возможности «возрождения из пепла» КБЮ после его объединения с ЮМЗ. В Ваши ностальгические «старые, добрые времена» на авансцене были Янгель, Уткин и Макаров и, благодаря им, тандем КБЮ-ЮМЗ давал мощный кумулятивный эффект! Ну а при теперешних «топ-менеджерах» Вы неизбежно станете свидетелем только одного эффекта: «перетягивание на себя финансового одеяла»!
    Не в коем рази не пременьшаю заслуги Янгель, Уткин и Макаров и … но, первопричина выдающихся результатов в те времена как раз не в них — а в коллективах, тут были реально лучшие из лучших и на них работал чут ли не весь союз. Еще в тех коллективах реально работало такое понятие как синергия. Не всегда главное было деньги. При этом не уверен, что не было недостатков. Но их думаю было гораздо меньше.
    Когда же КБЮ перестало быть настоящим КБЮ?

41. 31 марта 2021

Скоро день космонавтики…. Отпразднуем с размахом?

42. 31 марта 2021

Тот самый :
    Савинская Оксана из 157 отдела)))))

Великий специалист?

43. 31 марта 2021

@Гость, существенная разница: работать там, где тебе нравится и обеспечивать себя и свою семью или тешить себя тем, что ты «не доставляешь удовольствие руководству» и продолжать сидеть там, где тебе плохо, не уважают, не платят, и деполы всякие оборзели в край.
    Отсюда вывод сделай, дружище, сам ;)

44. 31 марта 2021

45. 31 марта 2021

ссылку дайте…

46. 31 марта 2021

В Украине самую высокую среднюю зарплату получают программисты, которые владеют языком С++. Они могут претендовать на ежемесячный заработок в размере около 65 тыс. грн.
    Об этом говорится в статистике кадрового портала work.ua. Средняя зарплата в Киеве, согласно данным портала, составляет 16 тыс. грн. В Днепре зарабатывают 13,5 тыс. грн, в Запорожье 11,5 тыс. Одесситы могут претендовать на средний заработок в размере 14 тыс. грн.

47. 30 марта 2021

48. 30 марта 2021

Поливаете грязью свое предприятие и продолжаете на нем работать… Напоминает ситуацию, когда женщина живет с мужем-алкоголиком, которого клянет и ругает каждую минуту, но не уходит от него. Не позорьтесь хоть….

Существенная разница: «поливать грязью» предприятие или гробящее это предприятие высшее руководство. Отсюда и вывод: не доставлять удовлетворение руководству предприятия, увольняясь самому, а наоборот: транслировать за забор горе-руководителей (подобно мужам-алкоголикам!).

49. 30 марта 2021

Это какой по порядку «номер» из зарплатного списка «двухсотых» прислал этот призыв не позориться?
    Наверное — тот, кто имеет положительный жизненный опыт расставания с алкоголиками!

50. 30 марта 2021

Верховная Рада на заседании 30 марта поддержала в целом президентский законопроект № 5300, которым предлагается выплатить 8000 гривен поддержки для ФЛП и наёмных работников (при условии, что за них уплачен ЕСВ за 3 месяца), деятельность которых ограничена из-за локдауна.
    Ну и как в свете этого поведёт себя руководство КБ и «руководимая» им бухгалтерия?

1. 23 апреля 2014

Юрист 1
Юрист по интеллектуальной собственности 1

Добавьте зарплату в компании КБ Южное

Добавить отзыв о работодателе КБ Южное

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании КБ Южное?