Конюшня Бутенко

Конюшня Бутенко

На сегодняшний день элитный загородный клуб верховой езды «Конюшня Бутенко» является лучшим в Украине и одним из лучших в Европе. Комплекс, расположенный всего в 35 км от Киева, соответствует самым высоким мировым стандартам.

Отзывы о работе в Конюшня Бутенко, зарплаты

1. 16 сентября 2021

Строчат хорошие отзывы Зоряна,жена Бутенко и админы.

2. 15 сентября 2021

Бутенко уже опустился до найма фейк-ботов, которые пишут ему хвалебные отзывы, как о работодателе!
    А вот реальный и правдивый отзыв (мой):
    Гавань неудачников ждёт своих новых героев! Алексей Бутенко – само воплощение лжи и лицемерия! Хотите чтобы к вам относились как к скоту? Вы давно мечтали понизить свою самооценку? Тогда вам точно сюда, в ресторанный цирк Дю Солей! Здесь вас ожидает:
    Работа без зарплаты, подпитываемое мнимыми обещаниями дохода в 50000-70000 грн (нужно только немного потерпеть, поднажать, постараться😆)
    Отсутсвие личной жизни (добро пожаловать, несемейные)
    Питание штата, которым можно кормить в лучшем случае свиней!
    Ах да… Вы никогда не работали в ресторане, кухня которого представляет собой само понятие антисанитария? Здесь у вас будет такая возможность!
    P.S. Ольга Фреймут потеряла бы дар речи после посещения этого свинарника (это не опечатка, именно свинарник — конюшней это язык не поворачивается назвать)

Ассистент директора 1
Дворник 2

Добавьте зарплату в компании Конюшня Бутенко

Добавить отзыв о работодателе Конюшня Бутенко

Микрозаймы до зарплаты

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Конюшня Бутенко?