МегаМакс

МегаМакс

МегаМакс — сеть гипермаркетов электроники и бытовой техники в Украине.

Отзывы о работе в МегаМакс, зарплаты

1. 8 июля 2011

с надеждой на лучшее : Кажется Процес пошол.. Вчера Запросили фотки всех ветрин в м агазине… наверное товар закупать будут .9хотя не верится уже)

Нельзя быть таким наивным! Для закупок товара не нужны фотки витрин! ;)))) Для закупок товара нужны ДЕНЬГИ. А денег-то и нет, потому что их три с лишним года разбазаривала «команда молодых». ;)))
    Витрины фотографируют для наглядной агитации при продаже магазинов. ;)))
    Закончилась фирма.

2. 8 июля 2011

Гость : Надежда – это хорошо…, но Мега умрет раньше… – срок до конца августа ))))

И не отсохнет чорный твой язык?

3. 8 июля 2011

Добрый день!
    Задолбала эта неизвестность,может кто-то из новых владельцев проявит характер и даст информацию.Сколько можно???!!!Никто ничего не знает,а от этих слухов мозг уже разорвало!!!

4. 8 июля 2011

Надежда — это хорошо…, но Мега умрет раньше… — срок до конца августа ))))

5. 8 июля 2011

6. 8 июля 2011

Гость : @Гость
    иду уже… собираю….. не торопите…..

Не торопите!
    Ты че, да еще полгода назад чемоданы должна была собрать.
    А сейчас собирать нечего, все собрано и распределено по ячейкам. А на то что осталось позариться уже не дадут. Так что 45 сек на сбор и топай быстрей пока не нарыли левых проводок.

7. 7 июля 2011

Формула проста! Чтоб был товар нужно закрыть магазин, оттуда товар раскидать на другие маги. И даже никаких инвестиций не нужно — очень удобно)

8. 7 июля 2011

когда заработаем… ктото знает? а то достало уже без товара в магазинах сидеть. Где ети новие хозяева….. что лень дать народ інфу что происходит?

9. 6 июля 2011

иду уже… собираю….. не торопите…..

10. 6 июля 2011

ну-ну..

Не понукай — не запрягла! ;) Собирай барахлишко лучше вслед за лешиками и русликами. ;)

11. 5 июля 2011

Гость : Что-то вы, ребята, приуныли. Где новости с мест борьбы между «старым» и «новым»?

Что, популярность сайтика подупала?
    ну-ну..

12. 5 июля 2011

Из рейтинга отзывов — ненавистных сотрудников в компании осталось:
    1 — Борщенко О
    2 — Дольник Ю

Вопрос, что меняется? Пока закрываемся и сидим за свой счет. Может проблема не в коммерческом и генеральном?

13. 5 июля 2011

Что-то вы, ребята, приуныли. ;) Где новости с мест борьбы между «старым» и «новым»? ;)

14. 4 июля 2011

Гость : Следующий Николаев, а потом все остальные.

Бред. А зачем тогда было покупать хфирму? Чтобы закрыть по очереди все магазины?

15. 3 июля 2011

Следующий Николаев, а потом все остальные.

16. 3 июля 2011

Следующий Измаил,а осенью и Одесса.

17. 2 июля 2011

Закрыли Кр. Рог и Херсон, кто следующий????????????????

18. 1 июля 2011

Если одесситы считают что им не повезло, они еще могут успеть позвать к себе руслика: его как раз только что официально сняли с должности «генерального директора». ;) Он теперь может и вас утешить, а скоро к нему и финдырка присоединится. берите!

19. 1 июля 2011

Одесситам и одесским магазинам как раз повезло меньше всех.

20. 1 июля 2011

а кто так делает и с какого города ???????????

21. 1 июля 2011

Странно !!!!!!!!!! А когда в нашу сеть в N-городе пришли люди с такой просьбой к сети «МегаМакс» представить для Нежинского детского дома «Затышок» выделить технику для детей наш МУ…АК «ДИРЕКТОР» спрятолся и прикозал : ПОСЛАТЬ ИХ НА…: ,А зачем звонить в Киев если можно тихо сидя у себя в кабинете *РО…ЧИТЬ в АЙФОН….

22. 30 июня 2011

опять нас из офиса «в отпуск» отправили. теперь уже новый начальник лично. А на кой было вызывать на день если мы уже не нужны? Капец конторе видать. довел руслик

23. 30 июня 2011

@Одесса
    Одесситам — наилучшие пожелания успехов и экономического выздоровления.
    Вам повезло больше чем нам: у вас нормальный учредитель и нет у вас назарово-чижаньковщины. И коммерческий директор у вас нормальный.

24. 30 июня 2011

Внутри любого дремлет раб,
    Но дремлет тихо и без храпа.
    Пускай снаружи ты – сатрап,
    Но раб внутри сильней сатрапа.
    Рассветный час, зовёт труба,
    Но жизнь такую проклиная,
    По капле выдавить раба
    Решил сегодня с бодуна я.
    Сомнений нет — пора давить
    Рукою смелой и могучей,
    Внутри оставив, так и быть,
    Раба чуть-чуть, на всякий случай.
    Нельзя совсем уж без него —
    Вот, например, один вельможа
    Зачем-то выдавил всего.
    Итог: осталась только кожа.
    Ещё тут важно, господа,
    Быть точным, чтоб достичь успехов,
    А то надавишь не туда –
    Случайно выдавится Чехов.
    Ну да, тот самый, что просил
    Раба выдавливать по капле,
    Давя, насколько хватит сил.
    Он, кстати, кто? Не эскулап ли?
    Когда я спал, то снилось мне,
    Как раб с меня беззвучно капал,
    И в предрассветной тишине
    Летели шустро капли на пол.
    Проснулся, стал давить его,
    Но мало вытекло наружу.
    Четыре капельки всего,
    А я рассчитывал на лужу!
    Ну что же, классики не врут,
    Сумел я в этом убедиться.
    Давить раба – тяжёлый труд.
    А раб-то может пригодиться!

25. 27 июня 2011

Я думаю, что у нас скоро все наладится.
    Когда человек сталкивается с трудностями, он становится сильнее и опытнее.
    Возможно с Мега Макс будет тоже самое.
    Все что тут написано ниже (плохое и хорошее) это проблема всех крупных сетей.
    Все ИМХО.

26. 25 июня 2011

Владелец сменился. Но кто он?

27. 25 июня 2011

Полностью согласен!

28. 24 июня 2011

Гость : К Торговой сети «МегаМакс» обратились представители Нежинского детского дома «Затышок» с просьбой выделить технику для детей. 80% обеспечения этого детского дома находится на содержании добровольцев, волонтеров и благотворительных организаций.
    Администрация детского дома «Затышок» сообщила, что им негде хранить продукты питания для детей и попросило выделить морозильную камеру для хранения мясных и рыбных полуфабрикатов и большую электромясорубку для приготовления блюд для детей.
    Руководство Торговой сети «МегаМакс» откликнулось на просьбу о помощи и выделило для малышей технику. Теперь в их рационе всегда будут свежие мясные и рыбные блюда!
    «МегаМакс» постоянно принимает участие в благотворительных программах.

Не понимаю зачем переносить инфомацию с одного сайта на другой. Дайте ссылку на ресурс МегаМакс и народ там все прочитает. А забивать отрицательные отзывы таким образом не получится. В борьбе за положительные отзывы вариант один. Обрисовать дальнейшую перспективу компании и довести ее до всего персонала, создать условия для веры в компанию. Это реальный метод.

29. 24 июня 2011

«МегаМакс» постоянно принимает участие в благотворительных программах.

30. 23 июня 2011

Гость :За 16 лет своей деятельности компания «МегаМакс» прошла классический для большинства отечественных предприятий путь становления….

На сегодня это неактуально, Ещё год назад мне половину нужного товара под заказ клиента немогли достать. с сентября прошлого года чтото достать анриал. с того же времени ни рекламы ни акций. о кредитах которые привлекали клиентов нет несколько лет. реклама если и была то непродуманая. где это видано открывать магазин без бордов и тока через 4-ри месяца повесили вывеску после открытия. запаса товара ноль все с витрины( и поэтому много покупателей ушло) на витрину без слёз смотреть нельзя. МЕГА-выбор)))) витрины пустые. а когда продавцов постоянно гнобят а непоощряют то как вы думаете с каким настроением они ходят на работу. озвучивать з.п небуду сами все знают, да и ту платят очень регулярно))) вот такая чудная фирма последние время)))

31. 23 июня 2011

Патриотизм. любовь к работе. семья. рухнет\выстоит. Такое впечатление, что продавцы о собственном бизнесе рассуждают. Что за чушь??? Обычное времяпровождение за копеечку в самом низу пищевой цепочки, где все о тебя вытирают ноги. Только человек поднимается чуть выше — плюёт на тех, кто внизу. Семья из продавцов? ну ну…. скорее, братья по несчастью, не умеющие ничего другого, иначе НИКОГО бы среди продавцов не осталось. И все надеются, что произойдёт чудо, и все из крикливых грузчиков в одночасье станут изобретателями великой ИСТИНЫ за большые деньги. да да. Буквально завтра и просто так.
    Друзья, конечно есть…только вот со многими ли Вы дружите по прошествии пары лет, как они уволились или ушли в оффис? вот вот.
    Раньше было лучше? Вообще пьяный бред. эт когда, простите, когда один выходной в неделю был, или когда ставка до 200 грн была? ах да, бесплатные обеды! мням мням. еда+шмотки это супер! ещё б право первой ночи! о чём это я? уже и забыл :)
    Охфис — такой же планктон. кто по связям, кому просто «повезло». Кто то Чупын начальник :) Вот честно, есть ТАМ хорошие люди, вот только ну ничерта толкового для торговли от них не проистекало. Всё на уровне угадал\не угадал. профи :)
    Придёт новый Вождь, говорите? А если в Ливии поменяется руководство — нефть подешевеет. Точно говорю. Вот только мне сие пофик, бо машину пропил. Больше скажу. Я никогда не видел хозяев Эльдорадо, Фокстрота, Технополиса, Комфи, Шаурмятни у метро «Оболонь». Они все вместе взятые не вызывают у меня инстинкта спаривания, ей Богу. Когда ты в рядах пары сотен представителей низин пишевой цепочки — тебе нечего терять. И нечего находить на подобной работе кроме самоунижения, копеечки и надежды на порцию жаренного лососЯ.
    а СЕМЬЯ — она дома.

32. 23 июня 2011

YrDol :
    Да великий человек!!!!

На семинарах читает проповеди, на аттестациях отпускает грехи, пиарится такими фото в соцсети

33. 23 июня 2011

Считаю, что это заслуживает уважения.

В честь 66-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне торговая сеть «МегаМакс» преподнесла Организации ветеранов Украины подарки – 50 продуктовых наборов для заслуженных участников боевых действий.

Руководство и сотрудники «МегаМакс» от всей души поздравляют ветеранов с этим светлым праздником! Желаем долгих лет жизни, крепкого здоровья, благополучия! Мы благодарим Вас за то, что Вы для нас сделали, за мир и свободу!

34. 23 июня 2011

YrDol :
    Да великий человек!!!!

Прикольно, а грехи отпускает?

35. 23 июня 2011

Домотехника «сошла с дистанции» грамотно, и вовремя! Закревский теперь совладелец Эльдорадо.

36. 23 июня 2011

Всем, кто меня знает, привет!
    Даа… то-ли старею, то-ли зацепила вся эта переписка о конторе, но это первый пост в моей жизни на форуме.
    Мне всегда реально было до одного места, что думают люди под ником «гость», но этот форум не оставил меня равнодушным. Ребята, если все так херово было в МегаМакс, то почему Вы сидели там по много лет? Если Дольник, у которого раздуто самомнение и завышенная самооценка, или Антоша или другие Вас задрачивали, то почему вы на форуме постите, какие они были гниды, а не послали на х*й их в лицо или не взбодрили после работы? Очень много почему, только уважение вы таким образом не заслужите. Респект таким людям, как Серега Кусайко, который мог любому «черту» в лицо сказать все, о чем думает и не боялся он не потому, что большой, а потому что принципиальный и смелый. И таких нормальных пацанов хватало в Мега Макс, и дружба с такими людьми — вот главное и основное, что осталось после работы в конторе. А все «говно», про которое многие здесь пишут, так оно забудется и сотрется. Так что оставьте всю это «желчь» и дишите полной грудью, а то что каждому придется ответить за деяния свои, так это 100%. Естественно мне, как проработавшему не один год, досадно, что такая мощная организация развалилась, но пока она «жила», сколько было приятного и позитивного. И вот это нужно помнить и ценить.
    «Слава ММ!» кричать не буду, но искренне рад, что в жизни у меня был такой Мега Макс (это без пафоса).
    Всем, и хорошим и плохим))))) доброго здоровья!

37. 23 июня 2011

За 16 лет своей деятельности компания «МегаМакс» прошла классический для большинства отечественных предприятий путь становления.

Отделы в больших магазинах г. Киева — именно так начиналась история одного из лидеров рынка бытовой техники и электроники Украины.

Первый магазин «Шельф», что на улице Шота Руставели, 11, был открыт в 1999 году. Начиная с внешнего вида и торгового оборудования магазина и заканчивая уровнем квалификации персонала — все было революционным для киевского рынка бытовой техники того времени.

За прошедшие с тех пор 16 лет кардинально изменился подход к розничной торговле бытовыми товарами: видоизменились форматы магазинов, выросли торговые площади, усовершенствовалось торговое оборудование и методы представления товара в торговом зале, значительно вырос профессионализм продавцов. Но принципы работы в «МегаМакс» остаются прежними: творческий подход и креативность. Мы с радостью экспериментируем, ищем, удивляем.

В 2004 году компания «МегаМакс», занимающая лидирующие позиции на рынке бытовой техники столицы, начала освоение региональных рынков. Буквально за год открылись полноформатные магазины электроники в Одессе, Харькове, Донецке.

В этом же 2004 году в Киеве открылись два торговых пункта: салон Hi-Fi техники «Pioneer» и полноформатный магазин электроники на массиве Оболонь, а также отдел в торговом комплексе «Караван».
    В 2005 году открылись новые магазины электроники «МегаМакс» в Киеве, Одессе, Запорожье, а также два в Харькове.

За 2006 год к списку городов, где присутствуют магазины «МегаМакс», присоединились Днепропетровск, Ужгород, Измаил и Ильичевск.

В 2007 г. новые гипермаркеты электроники «МегаМакс» открылись в Кривом Роге, Херсоне, Николаеве, Львове, Донецке, Днепропетровске, Харькове и Киеве.

С начала 2008 года начало работать еще 5 магазинов в Новой Каховке, Александрии, Мариуполе, Кривом Роге, Житомире.

Компания «МегаМакс» стремится к постоянному совершенствованию, и именно поэтому, в 2010 году была запущена кампания по смене имиджа. Была произведена смена логотипа, корпоративного стиля на новый, соответствующий современным тенденциям. Также, компания начала переоборудовать магазины, делая их более удобными для покупателей. После переоборудования товар будет представлен в открытом доступе, давая возможность покупателям не только рассмотреть, а и изучить технику более детально.

На сегодняшний день торговая сеть «МегаМакс» насчитывает 18 магазинов электроники в Украине.
    В чем же секрет привлечения внимания потребителей именно к магазинам компании «МегаМакс»? Наверное, разгадку надо искать в девизе компании:
    «МЕГА выбор + МАКСИМУМ услуг»

Выбор действительно впечатляет — более 15 тысяч наименований. Причем, если какого-либо товара не будет в наличии, мы сделаем все возможное, чтобы он был поставлен индивидуально по заказу клиента.

Максимум услуг.
    Необходимо подчеркнуть, что для всех сотрудников Торговой сети «МегаМакс» главной задачей является получение высшей оценки покупателя и его удовлетворенность.

А при торговле аппаратурой, которая требует определенных обязательств перед потребителем в течение достаточно длительного времени, качество оказываемых услуг едва ли уступает по важности качеству приобретаемого товара! Ведь покупка техники для дома — дело не спонтанное, к нему готовятся. Технику долго и тщательно выбирают, к ней прицениваются. А удачное приобретение обязательно должно послужить на радость и благо покупателя длительное время. Вот почему настолько важны участливое внимание и квалифицированная консультация продавца, помощь специалистов по установлению техники и сервисному обслуживанию, а также последующая техническая поддержка.
    Акции, предложения по специальным ценам, распродажи, приуроченные к различным датам, определения обладателей суперпризов неизменно превращаются для наших покупателей в незабываемые праздники с подарками и сюрпризами. А это всегда веселый азарт и хорошее настроение.
    Мы готовы приложить максимум усилий, чтобы, купив товар в магазинах Торговой сети «МегаМакс», покупатели возвращались вновь.

38. 23 июня 2011

Гость : @Булочка Форумовская )
    ну и все. можно успокоиться. старого уже нет. теперь есть новое. ты через свое начальство теперь стучись к новому руководству. донецкие не воруют они токо созИдают. тебя первым делом выгонят т.к. в рабочее время на форуме. да и работа твоя вообще под сомнением. что за должность передатчик картинки из компа людям которые включать его не умеют…. хотя конечно и от старого зависит кто «своих» хорошо зарекомендует хоть на первое время. такшо удачи.

дма…однако хочу заметить, что Форума нет и меня в сети Мега Макс. кого там выгонять собираетесь? я незнаю… :)))))))

39. 23 июня 2011

@YrDol
    скромно,однако,сравнивать себя с ПАПОЙ.

40. 23 июня 2011

А я хочу писать здесь ХОРОШИЕ отзывы.

И мне помнится только хорошее! Как мы развивались! Как мы решительно завоевывали рынок! Как мы гордились своими достижениями!
    Какой успех! Как было хорошо тогда:
    4Room:
    Харьков:
    Петровка:
    Луганск:
    И нам это удавалось тогда, когда другие сети уже переходили в режим экономии и ужимались во всем!!! Но мы — не трусы и не боялись трудностей, мы всегда были в авангарде прогресса! Мы вам — не Домотехника, сошедшая с дистанции первой!
    Мы не были первыми, но всегда стремились ими стать!
    Слава МегаМаксу!

41. 23 июня 2011

42. 23 июня 2011

@Булочка Форумовская :))

43. 23 июня 2011

Читаю и вспоминаю молодость)))) Мне было уже давно понятно, что именно этим и закончится. Слишком много денег уходит на взятки и т.д…. Руководство пытается экономить на зарплатах, штрафуя опытных работников, понижая их в должности (они, соответственно увольняются и через неделю уже работают у конкурентов) и набирая на их места новичков, которых еще учить и учить… А на счет «великих целей» и «коллективных обращений» вспоминаю один случай… Нам тогда на магазины летом поставили нереально высокие планы… и мы из кожи вон лезли, но план выполнили (а за выполнение тогда обещали бонусы). На общее собрание магазина приехал «очередной директор» из офиса, поздравил нас и сказал, что план — это тот минимум, который нужен для работы. На вопросы по поводу бонусов он отмораживался, а потом, когда я у него прямо спросил, что это за отношение, он сказал «Я здесь никто… приехал перед вами цирк устроить. Собственники предпочитают инвестировать в развитие фирмы (новые магазины и т.д.), а не в поощрение продавцов…» (не дословно, но очень близко к тексту… После этого мне все стало понятно… Фирма с черно/белым подходом изначально обречена… в 90-е было сладко, т.к. никакого контроля особо и все нормально зарабатывали на тот момент. А потом начал расти штат людей, которые только контролируют кого-то, а не зарабатывают деньги, да и для «решения» множества вопросов требовалось значительно больше… вот и результат

44. 23 июня 2011

Пирогов Александр , 22 Июнь 2011

К чему весь этот пустой трёп ? Ну забросаете здесь друг друга *овном, а толку ? Праведный гнев и жалкое ехидство никакого влияния на происходящее не окажут. Если в Вас осталась хотя капля уважения к Создателю той Компании прекратите очернять пока ещё её имя.

люди хотят высказаться…здесь не ехидство, а эмоции и наболевшее…да и уже поздно что-то менять, менять надо было раньше руководству — да про*рали (сори за франц.).
    а кто очерняет ее имя?? ты о «мега макс» имени говоришь? Так вот, какраз имя это никто не чернит, а говориться о последних событиях и последнем руководстве. И *асрали ее(фирму, которую все раньше любили) именно они(руководство).

45. 22 июня 2011

46. 22 июня 2011

Ну, теперь мегамакс всех порвет. С таким начальком, с таким опытом за плечами…

С таким уже рвали:

47. 22 июня 2011

Прикольно, вторую сотню уже по отзывам перевалили. И чего то Назарова замолчала — уже не оправдывается.

48. 22 июня 2011

Когда начнется закупка товара? Есть у кого инфа?

49. 22 июня 2011

Эх,рябята,ребята.А как все было хорошо! Пока не ушел Д.М., такая семья была, очень много было идейных,для которых МегаМакс был домом. Не смогли уберечь и приумножить!Тупо прожрали и разосрали наши учредители и Назарова всю контору. Поставили Наташу глав буха, ох и тупая,но у Коростыля научилась делегировать, что ни вопрос, то идет переадресация к Ме…дь. А Назарова супер фин.дир, в течение года не могла договорится с банками о нулевом кредите, хотя он так нужен был рознице,а может она намеренно это делала,а может ее специально поставили,что бы легче ,бабло из конторы вынимать? Она вроде по слухам,чья то там родственница, а может просто циник,для которого важны были деньги,а не компания.Понабирала програмеров 1С,кому *ля МИФ мешал???

50. 22 июня 2011

Ну, теперь мегамакс всех порвет. С таким начальком, с таким опытом за плечами…
    Это придется обмыть.

1. 4 апреля 2013

То что сейчас под брендом Мегамакс — разводняк (megamax.ua). В день когда должна быть доставка — никто ничего не привез. На звонок ответили, что уточнят. Вечером сообщили, что оказывается нужна предоплата, а товар возможно, доставят через 4 дня, обьяснение — склад в другом городе. Полагаю, что и в другой стране…

2. 11 февраля 2013

ааааааа — открылся megamax.ua

урра урра урра

Добавьте зарплату в компании МегаМакс

Добавить отзыв о работодателе МегаМакс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании МегаМакс?