МегаМакс

МегаМакс

МегаМакс — сеть гипермаркетов электроники и бытовой техники в Украине.

Отзывы о работе в МегаМакс, зарплаты

1. 22 июня 2011

Таких тысячу в интрнете! Кем он будет?

Не будет, а уже есть. Работает у нас в офисе в кабинете, который раньше «коммерческий» занимал. Начальник наш новый.

2. 22 июня 2011

Гость : @Гость
    Ну если претендует на зп в 15000 грн. – значит инвестор)

По любому инвестор, как Дольник. Может вместо Дольника?)

3. 22 июня 2011

Ну если претендует на зп в 15000 грн. — значит инвестор)

4. 22 июня 2011

@ОК
    Таких тысячу в интрнете! Кем он будет?

5. 22 июня 2011

скоро все решится. У компании новый

Разрешите представить.

6. 22 июня 2011

Неееее
    Руслан уйдет с Будил-ой, а девочка думаю за Свит-ками побежит

7. 22 июня 2011

Зачем гнать? На время можно было б и оставить……. Через детектор лжи пропустить и пусть себе временно работает.)))

8. 22 июня 2011

Да гнать надо финансоску. Изза нее ушли не только Шат и Коростлев, Коновальчук и Перелука, а даже Мельник. Надула Чижу в уши. Следующие на выход Адаменко и Дольник. Ну если правда донецкие ее раньше не выгонят

9. 21 июня 2011

Да…. дискуссия разгорелась серьезная…. скоро все решится. У компании новый хозяин. Ни один здравомыслящий хозяин не оставит у руля топов, которые обанкротили компанию. Так что пойдут скоро Назарова и Чижаньков куда-то в другое место працювать… правда с туго набитыми карманами… А экс-хозяева пойдут голые-босые… и изменить это невозможно.

10. 21 июня 2011

Гость : @Гость
    а че ты решил что она съела Свенту? нафиг она тогда ее к себе в отдел посадила? знаю, что и Свента и Мегедь, и еще пару старых кто остался из бухов все сидят в фингруппе и вроде как довольны

Съела. Св.. была главным, а теперь? Сидят так как деваться особо некуда. Одна Т..а дорабатывает до последнего, другая Т..а пытается выжить среди коронованых. Вообще им нужно задать вопрос, чего сидят и довольны ли, а у Н…й спросить нафиг в отдел посадила. Думаю и у Св.. и Мег… есть и опыт и связи и авторитет в органах, в отличие от коронованых бушек которые дупля не отстреливают, даже в комплекте с юрконсулами. У Т..и команда и коллектив был из вменяемых людей, сейчас сброд самовлюбленных королев непонимающих специфики и ценностей компании+безнаказанность и безответственность. Сламать сламали, а вот наладить за два года не получается.

11. 21 июня 2011

Гость : @Гость

Сидят так как особо и деваться некуда, а в отдел взяла потому что новые дупля не отстреливают, а у Св… и Мег… и опыт и связи. Проблема в чем у Св… реально команда была и коллектив, а что сейчас — сброд коронованых, среди которых одна Т… дотягивает до последнего, другая Т… пытается выжить среди коронованых. Извините за жесткость (сброд коронованых) но других слов не нахожу. Возможно я ошибаюсь, но на вопрос отвечаю исходя из своих мыслей. А лучше у них конечно спросить, чего сидят, а у Н…ой чего взяла. Но то что бухгалтеров нормальных (с моей точки зрения), как людей (не могу судить о компетенции, но по 5-16 лет отработали и все было ок с компетенцией) поразгоняла именно Н..а с з\п ниже, а на их место набрала с з\п выше и в комплекте с юристами и коронами.

12. 21 июня 2011

13. 21 июня 2011

И что дальше? Х-5 закрыли. Товар не развозят 3ю неделю.:-((. Смысл работать?

14. 21 июня 2011

Назарова : @Гость
    BR>сдачу раскрученного Большевика (ау, Назарова, делить надо было площади продавать,кусочками. лоханулась немножко, на пару лямов, ну да ничего, тебе простительно///
    -улыбнуло)) такие тексты, такие переживания и надрыв, а факты выдуманные… я к большевику не имела отношения, как впрочем, и к другой недвижимости- в то время занималась совершенно другими делами)) … хотя…. если так хочется меня простить, то конечно можно и за это))
    вот про машину еще хочется – мне ее муж подарил на годовщину свадьбы. в сентябре 2008, а ФД я стала в феврале 2009
    вот так))

Да кому нужно откуда у тебя машина и какими делами ты занималась. Важно как ты относилась к окружающим коллегам и как сожрала Рому и его команду с которыми приятно было работать, Татьяну Св. и ее команду бухгалтеров. Пойми ненависть форумчан по отношению к тебе в большей степени из-за твоей короны и коронок тех кого ты попритаскивала на места тех кого съела. Устроила со своей свитой бюрократию, оперативно вопросы не решаются, в результате лезут бока, а виновные кто угодно (от кассира магазина до руководителя подразделения, даже уборщици офиса) — только не ты и твои подчиненные. Подумай обо всех кого не справедливо оскорбила, обматерила, лишила любимой работы и т.д. и попроси прощения хотя-бы с собой один на один. Будет больше толку нежели оправдываться на ресурсе.

15. 21 июня 2011

Как это не касаются!? А товар в одесских магазинах откуда берётся? Думаете нам хорошо сейчас работается? Сидим в неведении и не знаем чего ждать! Но всё-таки не теряем надежду…..

16. 20 июня 2011

На сколько я знаю Одесские магазины принадлежат фирме Алгри, и наши проблемы их не касаются. Но, могу и ошибаться.

17. 20 июня 2011

А что в ПОПЗМЕ такого надо изменить, чтобы возродить контору? ……

Достали вы все, уйду САМ.

А чо с Одессой не так?

18. 20 июня 2011

И ещё чего хотелось сказать……
    По поводу этой темы:

ДИРЕКТОРА МАГАЗИНОВ и их прямые заместители,
    ПРОДАВЦЫ 1 КАТЕГОРИИ – это ЭЛИТА наших магазинов,
    ПРОДАВЦЫ 2 категории – это основная часть людей, которые кормили всех нас,
    СТАЖЕРЫ и ПРОДАВЦЫ 3 категории – это наша надежда.

Раньше было пофиг — ЭЛИТА ты или не ЭЛИТА. При нормальном обороте — деньги были у всех, просто так называемая ЭЛИТА чуть меньше парилась по поводу выторга (не все конечно). Но как факт «ПОПЗМА» ничего не решала. А сейчас — плохо выучил — ходи голодный. Так как основная составляющая зарплаты — это ставка.

19. 20 июня 2011

Руководство, как оказалось, работает за идею. Что приятно. Всё таки есть ли информация — что будет с компанией? Будем торговать пирожками? Техникой? И вообще — будет ли компания? Пора бы вскрыть карты. Или так и будем плыть по течению, как тот корабль «беда»? Те деньги, что получается заработать при нынешнем изобилии товара хватает на проезд, чай и сигареты. Хотелось бы как и раньше на бутерброд с икрой……..)))

20. 20 июня 2011

Не был ,не был -даже рядом не стоял…Сама сказала: «факт».

21. 19 июня 2011

Да «охвис» плохо пахнет,уже не фирма -«ФЕРМА».Не надо злиться, что продавцы так точно бьют в десятку . Просто надо признаться — мы брали,драли,.. мол имели право как «особо приближенные» .
    Пинчук Андрей , так чтоб ты понимал-обсуждается ситуация , а не гости.
    Даю справку: -в нормальных странах наказывают, даже за подозрение.
    А Мигель, прав!!!!

22. 19 июня 2011

жаль что делят нас как хотят
    расписано как есть_ о..*уеть не встать не сесть ….

23. 19 июня 2011

вот про машину еще хочется — мне ее муж подарил на годовщину свадьбы. в сентябре 2008, а ФД я стала в феврале 2009
    вот так))

24. 19 июня 2011

И я бы вам, буржуи, посоветовал бы: будьте по-проще и к вам задом не повернуться. Как аукнится, так и отозвётся.

25. 19 июня 2011

А я хочу писать здесь ХОРОШИЕ отзывы.
    Я считаю, что какой человек, такую жизнь и поступки он делает, такие отзывы и пишет.
    Если злобный карлик сидит внутри — то и человечишка так себе.

Итак: вот мой список людей в аллее Славы Мега-Макса: те, кто сделал много и действительно достойно.
    ДМ, ВН, Свитовенко (оба), Торлины (оба), Шаталов, Адаменко (оба),
    Татьяна Владимировна, ФБ и его команда, Коростылев (и его команда),
    Попович, Дьяченко, Дольник, Перелука, секретари, Латенко, Чижаньков, товароведы, ююристы,
    Крылова и ее команда, Шерстюк и его команда, Каспер со своими, рекламщики,
    грузчики, уборщицы, экспедиторы.

Отдельно выделяю здесь
    ДИРЕКТОРА МАГАЗИНОВ и их прямые заместители,
    ПРОДАВЦЫ 1 КАТЕГОРИИ — это ЭЛИТА наших магазинов,
    ПРОДАВЦЫ 2 категории — это основная часть людей, которые кормили всех нас,
    СТАЖЕРЫ и ПРОДАВЦЫ 3 категории — это наша надежда.

Если забыл кого-то, не взыщите.

Было классно, и ЖАЛЬ, что этого уже нет. Но видимо, так было нужно.

Кстати, тому, кто пишет здесь гадости: не плюй в колодец, вдруг придется еще напиться?

26. 19 июня 2011

не пойму, это Мигаль Андрей Владимирович, что ли тут какашки разбрасывает?
    как у собачки кличку выставил (Мигель) и защищает угнетенных.

PS Если ошибся — приношу извинения перед Андреем.

27. 18 июня 2011

Сам ходь представся

Гость : @ГостьДа, правда. Есть много шокирующей честного работника правды о том как жировали наемные «топ-менеджеры» в то время, когда продавцов «драли» за каждую мелочь штрафами и унижали угрозами понижения категорий и увольнения. Есть много шокирующей правды об их личных автопарках из очень дорогих престижных автомобилей по 3-4 машины на семью и об их квартирах, и загородных домах. Есть много шокирующей правды о том, какие премии «по итогам года» они себе выписывали в то время, когда компания уже была доведена ими до ежемесячных убытков.

@ГостьШокирующая правда говоришь? Ты бы факты дал, да представился, чтобы тебя могли найти и пару своих «машин подарить»- пи..дёшь и провокация, ты мелочь, зачем наговаривать, если сам слышал только гул? Ты видел, деньги платил,премию выписывал? Сиди и в две дырочки сопли пускай.P.S,Извините, если грубовато,но выдерживать эти слухи уже нет сил- СЛАВА МЕГАМАКСУ!!!!!!!!!!!

Сам бы для начала представился защитник)) ато вы посмотрю умеете в две дырочки втихаря сопеть. не я писал комент о машинах и премиях но логика прослеживается. немного но 7-лет отдал этой фирме и многое хорошое видел но не последние пару лет и не от руководства розницы. молчу уже о Коростылёве и его команде с девизом зае….и всех просто так чтобы владельцы компании думали что мы работаем. лучше бы поощрения выбили какието для продавцов. ато слюни пускают на собраниях что продавцов жарить нужно, одни кнуты и пряников недавать. и хотите сказать что я вру?))) спасибо что довели контору ато давно хотел уволится и немог оставить роботу которая мне когдато нравилась, теперь с удовольствием ушел и нежалею))

28. 18 июня 2011

Киевлянин застрелился из-за того, что не смог найти работу
    Вот что может быть если Мегамакс умрет!! :))

29. 18 июня 2011

Гость , 18 Июнь 2011

А я и не «ерепенюсь», «батончик», правда в том, что это обычный склад ума людей, которые не умеют зарабатывать, а завидовать и обсуждать- ПРОЛЕТАРИАТ!!!
    Если у человека есть мозги, то не важно на чём он ездит, или за что купил себе «АВТОПАРК», может тёща подарила, иль наследство привалило, подарок друзей или лотерея-ты же не знаешь, так зачем говорить о воровстве, оговаривать-а это грех (так же зависть,сквернословие), не забывайте об этом!
    Да, и запомните, что хороший руководитель-это не профессия!!!
    А если, кто и воровал, то Бог ему судья, а Вам никто не давал право осуждать!
    «Не суди и судим не будешь»
    Слава «МЕГАМАКСУ»!!!!!!!!!!!!!

может кто-то и завидует, а зарабатывать можно по-разному… да и видно как теперешнее высокое начальство умеет управлять, до чего офигенную фирму довели, кто в руководстве — надо бы образование получить видать…вообщем мне то уже все равно, просто саму фирму и людей жалко.
    да, и еще, я не сужу, а просто логически высказываюсь. думать никто не запрещал, вроде как не грех думать…

30. 18 июня 2011

Булочка Форумовская :)) :

А сам то чего анонимно пишешь??? и если бы все так чисто и благородно было, то ты бы не реагировал так, не ерепенился так по этому поводу, тебе бы все равно было….а Мега Максу остается только светлая память:))))))))))

Да, и запомните, что хороший руководитель-это не профессия!!!
    А если, кто и воровал, то Бог ему судья, а Вам никто не давал право осуждать!
    «Не суди и судим не будешь»
    Слава «МЕГАМАКСУ»!!!!!!!!!!!!!

31. 18 июня 2011

Автопарк «коммерческого директора» состоит из трех мерседесов: ML350 золостистого оттенка, куплен в ту же неделю, когда еще на Боженко объявили «кризис» в конторе и понизили всем зарплату на 30%, а также: внедорожник GL550 белого цвета, а также бизнес-седан класса S белого цвета, а также внедорожник Rover.
    Автопарк «генерального» директора состоит из седана Лексус себе, ненаглядному и кроссовера Акура жене. Финансерка ездит на кроссовере Инфинити, купленном вкоре после назначения на должность. Все кто работает в офисе это знают и видят каждый день. ;) И не беда в том что у кого-то есть, беда в том что все это — за счет других. «Низам» не доплачивали, а себе гребли.

32. 18 июня 2011

33. 18 июня 2011

34. 17 июня 2011

35. 17 июня 2011

@Попович Вячеслав На вас бы врятли такую грязь лили продавцы, все кто помнят говорят только хорошое.

36. 17 июня 2011

Народы, а это правда, что наши шефы-буржуи получали соцпакет (оплачиваемый отпуск и больничные), когда ЕГО (соцпакета) по ныне мы в глаза уже не видели; когда разгуливал КРИЗИС вокруг?!

37. 17 июня 2011

Интересно. Когда у людей хватит смелости представляться? Говорить гадости о людях может каждый. Аргументировать? Я думаю, если каждый начнет представляться. Думаю о каждом «Госте» найдется, что сказать. Сомневаюсь, что все ангелы. Хотя за многих людей. Мне лично. Действительно жаль. И многие взгляды я не разделяю. Но не мне судить. И не мне решать.

38. 16 июня 2011

Вы б молодой человек за продавцов молчали!!!… А то иш продавци ему плохие!
    …И потом так не навяшива говорит…

«Иш»(ь), какие перлы выдаем, «продавци»(ы)!
    Я вам, дружище, так «не навяшива» скажу: готовьтесь к дембелю и повторяйте ПОПЗМА – единственное ваше знание. Это – хороший совет, поверьте.

ПОПЗМУ не кто не хаит, она нужна, но продавцы явно не тунеядцы, а фанатики которые еще надеются что все будет хорошо. Те люди которые пришли лет пять назад застали все и пока держат фирму на плаву. Без зарплат, без товара, без рекламы пытаются продать остатки товара и заработать копейку и себе и начальству! А высказывание в сторону продавцов обижают сильно. Где вы были бы без нас!!!

39. 16 июня 2011

@Попович Вячеслав
    Слава, другие времена…. другое отношение к людям….((((

40. 16 июня 2011

Всем привет! Страсти тут у Вас «мордасти»- аж противно …хорошо что раньше не было таких ресурсов, могу себе представить что бы написали на меня )))

41. 16 июня 2011

Да ребята все посвоиму правы что ПОПЗМа нас не кормит :)))) а кормит нас Дольник на данный момент он нас одевает и кормит, но гни*а он в том, что карона у него возродилась на голове и снимать он ее не хочет. Да, сколько ребят опытных с большим (Рабочим) стажем уволили нах…. а видь в свое время они поднимали фирму. Сочувствую. Ну вроде пришел новый чувак который купил Мегамакс! Вот еслиб он уволил Дольника и близь стоящих, да распустил пол офиса которые зажрались там совсем! и Набрал опытных и нормальных людей, вот тогда может Мегамакс выстоит и прорвется! Но видь непрочитает соучиридитель на этом сайте,сколько здесь правды!!! Всем кто остался держитесь. УДАЧИ

42. 16 июня 2011

Вы б молодой человек за продавцов молчали!!!… А то иш продавци ему плохие!
    …И потом так не навяшива говорит…

«Иш»(ь), какие перлы выдаем, «продавци»(ы)! ;)
    Я вам, дружище, так «не навяшива» скажу: готовьтесь к дембелю и повторяйте ПОПЗМА — единственное ваше знание. Это — хороший совет, поверьте.

43. 16 июня 2011

Гость : @ГостьКупив контору-банкрота за свои деньги, ты бы оставил всех на своих местах?

@Гостьконечно оставил бы. людей то жалко. просто ПОПЗМу надо немного изменить. может текста поболее добавить, чтобы память тунеядца-продавца поконкретней проверять. а где квалифицированный продавец – там и процветание.

Вы б молодой человек за продавцов молчали!!! Небыло бы их вы б давно бутылочки по урнам собирали!!! А то иш продавци ему плохие, а что сам то сделал для того чтоб цены адекватные выставить, зарплату вовремя выдовать, соц. пакет который обещали лет шесть назад был!!! Я смотрю что продавец это раб для таких индивидов. Поди рабочий день у вас молодой человек не с 9.00 и до 21.00 и не стоите вы на ногах целый день. И не трахает вам мозг человек, который пришел зная что себе он купит в интернет магазине товар, но посмотрит и все узнает у вас. И потом так не навяшива говорит да я в интернет магазине куплю там дешевле на 1000 гривен. Так что ищи проблему в себе!!!!

44. 15 июня 2011

А что в ПОПЗМЕ такого надо изменить, чтобы возродить контору? ……

Угу, в этом-то вся проблема и была. А я-то думал, в чем же дело-то

Ясное дело, что не в ПОПЗМе проблема. ПОПЗМа просто является фишкой магазинов. А в офисе совсем другие приколы. С сокращениями опоздали лет на пару….. Повальное воровство не пресекли…. На антикризисную бригаду денег не наскребли. Можно долго писать…… Посмотрим что будет дальше, благо не долго осталось ждать.

45. 15 июня 2011

А что в ПОПЗМЕ такого надо изменить, чтобы возродить контору? ……

Угу, в этом-то вся проблема и была. А я-то думал, в чем же дело-то:
    Не финансовая яма под руководством Назаровой,
    не испорченные отношения с собственниками,
    не свергнутая Свента, Шаталов, Торлин,
    не воровство под прикрытием маркетинга (привет, Леся и Леша) и ПОЛНОЕ отсутствие такового,
    не премии босяков на новый год при отсутствии зп продавцам,
    не откаты за закупку товара и (к слову) камни продавцам (оболваненным) как следствие,
    Эй, розница, у кого-то остались запасы Хюндэ, выданные в качестве зп?! это все Попзма ))
    не отсутствие элементарного понимания предмета маркетинга, ассортимента, ценообразования, товарной матрицы, наконец, и закупки, и распределения, и логистики, наконец с ее потерями чудовищными….,
    не открытия безумные Дон-2, Дн 2 и Дн3,
    вспомним тут и Винницу, Запорожье, Н каховка, Александрия, (здесь кидали ММ так, что ГАЙ ШУМЕЛ),
    Х-6, Дарынок, 4 рум,
    переформат Меги, Дарынка, еще чего-то там, не помню уже…,
    сдачу раскрученного Большевика (ау, Назарова, делить надо было площади продавать,кусочками. лоханулась немножко, на пару лямов, ну да ничего, тебе простительно),
    не срань с Одесой,
    не скотское отношение к своим продавцам и директорам магазинов (мальчики для битья в факте),
    не параноидальное стремление новоиспеченной бухи к «не платим никому» — а как следствие, дороже еще вышло…

Можно еще продолжать, да неохота.

РЕАЛЬНО вы (и я тоже, кстати) жили последние 2-3 года жили на перечисленных выше «достижениях»? Ну, тогда что спорить. Минус этак 1,5 ляма ежемеячно. так их же надо было где-то взять? Брали за счет оболваненных продавцов и запудривания администрации.

У нас были лучшие продавцы по знанию техники и качеству обслуживания. ЭТО ФАКТ!
    И если бы их не трахали на аттестациях, не вели постоянную работу с ними разными способами, конечно, ММ развалился бы гораздо раньше. Вот этот точно было бы.

Достали вы все, уйду САМ.

46. 15 июня 2011

Гость : Цитата: «просто ПОПЗМу надо немного изменить.» (С)
    А что в ПОПЗМЕ такого надо изменить, чтобы возродить контору? С ПОПЗМА все предельно и давно ясно: Практика Оболванивания Продавцов и Запудривания Мозгов Администрации.

Ты чего творишь етить? ПОПЗМу, святое оскверняешь?!
    По твоему разве «Практику Оболванивания», как ты выразился, применяли бы в конторе на протяжении 7-8 лет? Ответ только один: НЕТ.
    Понятно, что на одной ПОПЗМе далеко не уедешь, нужно ещё вливание денег и реклама (по телеку например). Но ПОПЗМу пожалуйста не трожь. Нам без категорий ну никак нельзя.
    Было бы неплохо параллельно поболее денег на развитие проекта «ПОПЗМА». Нанять несколько философов из за границы например. Чтоб продавцов получше обучили, а то старики почти все поувольнялись, а новые небось не в курсе за сколько секунд надобно к клиенту подбежать и какую первую фразу выпалить. Клиента так можно потерять, без ПОПЗМы то. Во как.
    Да чего тут говорить. ПОПЗМА — это как чахлик невмирущий. Вещь полезная и со всех сторон необходимая.

47. 15 июня 2011

Гость : @Гость
    А ты по офису ходишь? Нас всех в отпуск за свой счет погнали – чтобы денег не платить, а ты штрейхбрехерствуешь? Думаешь, дадут подачку за «работу в дежурном режиме»?

из википедии……… «Штрейкбре́хер (нем. streikbrecher, буквально — стачколом, ломающий стачку) — лицо, как правило нанимаемое на стороне во время забастовки, отказывающееся участвовать в забастовке и поддерживать забастовщиков, занимающее сторону администрации в её споре с забастовщиками и поддерживающее её своим выходом на работу в период забастовки.[1] В переносном смысле имеет значение изменник, предатель общих интересов [2].
    Штрейкбрехеры рекрутируются из деклассированных и несознательных элементов, а также подавленных нуждой безработных. Экономической основой штрейкбрехерства является безработица. В некоторых странах существуют организации, поставляющие их на бастующие предприятия. »
    В случае МегаМакса разве была забастовка??? Просто руководство тупо послало большинство из офиса в отпуск.

48. 15 июня 2011

Цитата: «просто ПОПЗМу надо немного изменить.» (С)

49. 15 июня 2011

А ты по офису ходишь? Нас всех в отпуск за свой счет погнали — чтобы денег не платить, а ты штрейхбрехерствуешь? Думаешь, дадут подачку за «работу в дежурном режиме»?

50. 15 июня 2011

новая развлеуха в конторе. идешь по офису и вычисляешь, кто же что написал здесь. забава для народа. никакой стенгазеты и корп сайта не надо.

1. 4 апреля 2013

То что сейчас под брендом Мегамакс — разводняк (megamax.ua). В день когда должна быть доставка — никто ничего не привез. На звонок ответили, что уточнят. Вечером сообщили, что оказывается нужна предоплата, а товар возможно, доставят через 4 дня, обьяснение — склад в другом городе. Полагаю, что и в другой стране…

2. 11 февраля 2013

ааааааа — открылся megamax.ua

урра урра урра

Добавьте зарплату в компании МегаМакс

Добавить отзыв о работодателе МегаМакс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании МегаМакс?