Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.
«Молвест» — одна из крупнейших компаний пищевой промышленности Центрально-Черноземного региона и объединяет ряд предприятий, расположенных в европейской части России. Главным предприятием является ОАО молочный комбинат «Воронежский». Отзывы о работе в Молвест, зарплаты
Менеджер 1 25 000 руб Добавьте зарплату в компании МолвестДобавить отзыв о работодателе Молвест Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Молвест?
|
@Гость, по-прежнему ни чего не изменилась, смена нач. склада это те же яйца только с боку….
@Гость, смена руководства это те же яйца только с боку, а рыба гниет с головы……это факт.
@Гость, ну и работай……
УСТРАИВАЛСЯ В Молвест,потратился на медкнижку из своего кармана. то,что компания оплачивает оформление медкнижек-это очередное вранье. зарплата в договоре написана(15.000-20.000) в итоге получил в первый и второй месяц 12.000. работал почти сутками,домой приходил только для того,чтобы поспать. вообщем вранье и вранье одно.
работаю в пензе кладовщиком.все супер!
Вот неожиданность, совсем недавно видела на комбинате мужа Семёновой, Лёшу, и узнаю, что он в безопасности работает с год уже. Неожиданность, для меня, а теперь всё понятно, почему эта откатчица так вольготно себя чувствуют, такое прикрытие со стороны безопасности! Интересно а Аркадий Николаевич знает, что что у него в компании такая парочка работает?
@Гость, все уходят потому что работы много а денег мало. +Те же штрафы и прочее проблемы. P.s. не выкабениваетесь своей орфографией. Сначало найдите у себя ошибки а потом другим указываете на их ошибки
Придурок, тебе заняться нечем??? Сплетни собираешь…. Если работаешь там — должен знать, если нет — иди на *ер, займись чем-нибудь, бабки-сплетницы пособрались тут…. Сами себя уважаете хоть???
Никто не знает что происходит на складе московского представительства?почему все побежали увольняться? начальники смен, кладовщики?что происходит там?по-моему подобного никогда не было?с чем связано кто нибудь в курсе?
@Гость, вы технически безграмотны, Молвест выходит в сеть под несколькими общими IP адресами. Не надо больше блистать своими глубокими познаниями, а то выглядите как идиот
Почему уходит начальник склада? Он такой классный. Я хотел бы ему подчиняться. Таких как он нельзя выпускать с компании, а то придет какой та хмырь и обворует склад.
@Гость, «прибавка к зарплате»достойные деньги»на руководящие должности лучше всего набирать…..» не смешите руководство представительства этими материями не заморачивается совершенно, а вот на одного наборщика по 14 маршрутовэто запросто пришел новичек два часа отработал и исчезает из этого дурдома обычное явление
Итак, попробуем разобраться с основными складскими проблемами в Молвест. Самая большая проблема склада — это, конечно, кадры. Московское представительство испытывает острую нехватку персонала, а среди кладовщиков, операторов наблюдается большая текучка.
Как быть? В первую очередь, надо отдавать себе отчет, что склад это одна из самых значимых частей бизнеса и люди там должны работать образованные. На руководящие должности лучше всего набирать людей с высшим образованием и опытом работы в данной области. Для того чтобы не было текучки кадров, надо платить людям достойные деньги. Сравните расходы по недостачам и порче материальных ценностей в разные периоды работы склада — когда число опытных рабочих превалирует над вновь поступившими и наоборот. Иногда потери от ошибок необученных или неопытных сотрудников, составляют больше, чем прибавка к зарплате старослужащему. Неэффективность склада обусловлена плохой организацией его работы. Как правило, большую часть «пустого» времени кладовщик тратит на поиск нужного товара. Для увеличения эффективности следует обсудить с людьми места наиболее оптимального расположения товара, взвесить все требования и доводы, а затем составить план размещения ТМЦ и следить, чтобы люди не нарушали установленный порядок при пополнении товарно-материальных запасов. Стеллажи должны быть подписаны, таблички повесить — минутное дело, а поиск они облегчают многократно. Автоматизация большинства рутинных процессов в корпоративной информационной системе 1С и прочее.
Ох, девочки из отдела кадров!
Вам же уже говорили:не палитесь, не пишите все подряд с одного IP.
Нажимаем кнопочку «все отзывы автора» и читаем , чего чуть ранее писал энтот «супервайзер» ))))))))))))
@Гость, хорошо. Ток я не знаю где склад находится
а что, если интересно подходите на склад, типа устроиться хотите, поговорите с народом, который еще не разбежался, посмотрите, часикам к 20.00, самая жара начинается
МАРИНА СЕМЕНОВНА…
Возрадуйтесь, Бог отвел
а в какой отдел? Кто проводил собеседование?
МАРИНА СЕМЕНОВНА…
@Гость, а что за начальник склада в московском представительстве как он руководит мне интересно знать
@Гость, а что за представительство?
Ужасная контора!!! В июне месяце пытался устроиться на работу !Прошёл первичное собеседование,потом ещё два. Эти последние два были адом! Руководство на собеседовании вечно меня перебивало,нагло «ржало» в лицо, измывались. Но,так как я человек культурный, я вежливо отвечал на все шуточки, еле еле сдержался чтобы не дать в рожу этим индюкам! Потом прошёл тест на 2 часа в отделе кадров. После этого через 3 дня сказали что оказ после собеседования! Какого фига нельзя было сразу сказать что вы нам не подходите и все!!!!?? Я же убил 3 дня своего времени на эту ужасную контору!!!
Потому что там начальник всех поработить хочет, а кто сопротивляется — выживают.
может потому что ты в Московском представительстве не был?
@Гость, в краснодаре тоже обещают поднять с августа, только 2015 года…
работаю здесь уже второй год, в Воронеже, в отделе продаж
с августа обещают поднять оклад на 5 тысяч,
все хорошо, люди очень добрые, отношение в коллективе супер, все нравится.
Не понимаю почему так много негатива
Очередная пропаганда от администрации молвеста.
Заказуха
@Гость из Молвест,
Очередная пропаганда от администрации молвеста.
заказуха.
@Гость из Молвест, «В тройке лидеров», ржу немогу: Газпром, Роснефть и конечно Молвест. Из нескольких серьезный компаний где пришлось работать Молвест самая ужасная по отношению к персоналу, поскольку компания в большинстве своем региональная народ готовь терпеть скотское отношение ради любых зарплат иногда не индексируемых годами, в регионах где есть альтернатива текучка в представительствах совершенно не соответствует позиционированию компании, что касается «созданию условий для персонала» то достаточно почитать отзывы на этом сайте, за исключением нескольких «рекламных роликов», да и циферка рейтинга о многом говорит, если бы писатели хвалебных отзывов в школьные годы принесли такую циферку в дневнике домой то папа наверно живого место на их пятых точках не оставил.
@Гость, а вы слишком много думаете.
В Молвесте нет просто менеджеров,да ещё и тех,кто с одними штрафами, такие в компании не работают, ни какой конкретики…а позиционируете себя «знающим»…
@Гость, у обычных менеджеров которые работают на вашу компанию. Вы прекрасно знаете все. Только косите под дурачков.
@Гость, у каких менеджеров?
@Гость из Молвест, прекратите врать, вы не заботитесь о своих сотрудниках. Вы не даете молодым карьерного роста и еще удивляетесь почему вашу компанию ненавидят. У менеджеров одни штрафы у начальников смены походу не было з.п по договору. За такую работу зарплата куда больше платят чем у вас в компании. Молвест это не вперед в будущее а назад в прошлое.
Станьте частью большой и сильной команды!
Сегодня «Молвест» — это место работы для более четырех тысяч человек.
Каждый из них для нас непременно важен!
Мы уделяем большое внимание созданию для каждого сотрудника комфортных условий труда, достойного уровня оплаты, возможности быть уверенными в завтрашнем дне, стабильности, условий карьерного роста и самореализации.
Ведь именно от персонала зависит качество готовой молочной продукции, которую может купить каждый в более чем 20 тысячах торговых точек России. А это большая ответственность!
Только лучшие!
Сотрудники компании «Молвест» – лучшие специалисты в своей области. Благодаря профессионализму и эффективной работе каждого из них, сегодня «Молвест» – в тройке лидеров России. Это общий успех и достижение каждого сотрудника
Движение только вперед!
Кадровая политика предприятия направлена на сохранение и развитие высокого потенциала команды. Мы предоставляем сотрудникам возможности внутреннего и внешнего обучения, развития и карьерного роста.
Не бойтесь сделать первый шаг!
Открывать новые таланты, делать из вчерашних студентов высококвалифицированных профессионалов – одно из приоритетных направлений нашей работы с молодыми специалистами.
Компания активно сотрудничает с ведущими вузами страны. Студенты проходят на наших предприятиях практику, получая ценный опыт работы. Мы создали возможности для реализации инновационных идей и разработок молодых талантов.
@Васлий, мы вам можем нашего директора подсуетить с тихорецка
@Васлий,
Да уж, санта барбара ещё та…
почему со склада молвеста уходит столько кладовщиков, водителей и начальников смены?
Семейство париновых рулит. жена решает всё . Краснодар. директор ни о чем!!!
Ваш Начальник склада не хочет брать к себе на склад, обещает золотые горы а сам не сдерживает слова.
Ждем с нетерпением!Специально для Вас открыты несколько перспективных вакансий!
Я хочу к Вам на склад
@ВЛАДИМИР СЫЩИК, ХОРОШО АЛЕКСЕЙ!!!
@Гость, да врятли получиться. Придут выпишут штраф и все. Склад закрывать не будут. Если конечно обращаться не 1 а несколько раз тогда компании придется покинуть этот склад
@Гость, А может в Минтруд или Роспотребнадзор обратиться?
@Гость, а вам не все равно?
@Михаил,
Михаил, а вы правда думаете, что Денис уполномочен решать вопрос, какой ему нужен начальник?
И откуда вообще ваши цытаты?
@Денис, Скажите а куда смотрит начальник склада? Если и в правду то не до сдачи товара, антисанитария, грязь. Неужели он все эти функции не выполняет
Руководит работой склада по приему, хранению и отпуску готовой продукции, по ее размещению с учетом наиболее рационального использования складских площадей, облегчения и ускорения поиска необходимых товаров.
4.2. Обеспечивает сохранность готовой продукции.
4.3. Организует работы по комплектации, упаковке и подготовке продукции к отгрузке.
4.4. Производит отгрузку продукции согласно оформленным соответствующим образом документам (счетам-фактурам, накладным, пр.).
4.5. Организует проведение погрузочно-разгрузочных работ на складе с соблюдением правил охраны труда, техники безопасности, производственной санитарии и противопожарной защиты, сбор, хранение и своевременный возврат поставщикам погрузочного реквизита.
4.6. Ведет учет складских операций.
4.7. Обеспечивает выполнение правил оформления и сдачи приходно-расходных документов.
4.8. Составляет установленную отчетность.
4.9. Следит за наличием и исправностью противопожарных средств, состоянием помещений, оборудования и инвентаря на складе и обеспечивает их своевременный ремонт.
4.10. Участвует в проведении инвентаризаций.
Если он хоть 1 пункт не выполняет то на фига вам такой начальник склада?
что за ситуация на тихорецком молвесте? почему меняют старых водителей на какую-то компанию? опять у кого-то «свои финансовые интересы»???
@Денис, Позвоните в Ревизорро шоу. Она быстро закроет склад
По-прежнему никаких изменений на Московском складе, полная антисанитария, грязь, сроки продукции не первой свежести, эксперты спят по ночам, и какие сроки уходят не в курсах, каждый день подают остатки по числам и все равно везут то, что не востребовано и тухнет потом списывают а платит склад из своего кармана как будто ЗП у сотрудника склада огромная и в этой всей истории мне хорошо сижу, тока доки у нелегалов экспедиторов подписываю и типа руковожу своей сменой. ЗП не платят полностью, всегда находится причина о нереальной не до сдачи а вы платите вот ведь не задача сколько работаю а ЗЕЛУЮ ЗП НЕ ПОЛУЧАЛ НИ РАЗУ.
Одним словом у коров из рекламы про ВКУСНОТЕЕВО лучше условия, чем в представительстве в городе герои Москве. Всех с праздником наступающим!!!!!!