Ощадбанк

Ощадбанк

«Ощадбанк» специализируется на обслуживании корпоративных клиентов и физических лиц.

Отзывы о работе в Ощадбанк, зарплаты

1. 22 февраля 2023

Ангелина с тобой нормально общаются просто ты пишешь не правдивую информацию пытаясь выдать желаемое за действительное, а кто то пишет здесь правду вот и все. А ты явно имеешь интерес что бы лица чьи фамилии были указаны здесь ранее избежали заслуженного уголовного наказания. Твои фамилия, имя и отчество, дата рождения, адрес фактического места проживания, название и адрес организации где ты работаешь в данный момент? Будем проверять наличие состава преступления в твоих действиях.

2. 21 февраля 2023

@Гость, Истеричите Вы, я написала своё мнение а Вы агрессируете, это говорит о том что плохо воспитаны, в детстве не привили то, что нужно общаться уважительно. Хоть имя своё напишите, борец за справедливость э.

3. 20 февраля 2023

Ангелина что вы тут начинаете истерику? Эти все отзывы про отдел верификации видимо пишут сотрудники отдела верификации которые там работали раньше или работают сейчас с целью предостеречь других людей от трудоустройства в этот отдел к таким руководителям и смотрящим фамилии которых здесь написаны ранее. Судя по отзывам их нужно называть нелюдями, а не людьми как вы их назвали. Или вы считаете что таким руководителями отдела и смотрящими должно быть место в банке? Я понимаю что банк сам по себе очень проблемный и в нем много психбольных работает. Вот например представьте что вы бы в этот самый отдел верификации к ним трудоустроились и потерпали бы от ихнего беспредела. Интересно что вы тогда здесь написали бы? Наверное примерно тоже самое. По этому как говорится предупрежден значит вооружен и теперь с ними наверное мало кто захочет работать в будущем если вообще кто то захочет. Всем желаю хороших руководителей и колег, а не вот таких как в отделе верификации работают оказывается. Спасибо всем за отзывы кто их вывел на чистую воду, будем знать теперь.

4. 20 февраля 2023

Ангелина :
    @Гость, Видать тебя выгнали с позором и ты никак не можешь успокоиться. И ребенку понятно что один и тот же человек хэйтит отдел. Ну а за разглашение персональных данных и за недостоверную информацию тебя можно и привлечь. На месте этих людей я бы так сделала. Ты хоть подписывайся, а не как трус только строчишь.

А ты вижу не зная толком ситуации выводы делаешь? Вот они хотели все скрыть но правда она то все равно рано или поздно просачивается и эффект от этого будет обязательно. Это ты сейчас распостраняешь недостоверную информацию. Ты видимо к ним в группу поддержки решила записаться? Скучно жить? Не хватает экстрима в жизни? Могу устроить хочешь? Ты главное им помогай побольше избежать заслуженного наказания и я тебе гарантирую отправишься в места не столь отдаленные вместе с ними.

5. 19 февраля 2023

6. 15 февраля 2023

Отдел верификации :
    Скоробогатая, Смиян, Чернецкий, Зайцев и Крывовязая совершили ряд уголовных преступлений и будут в ближайшее время привлечены к уголовной ответственности по этому если не хотите быть обвинены в соучастии и пособничестве и тоже быть привлеченным к уголовной ответсвенности ни в коем случае не покрывайте их и не помогайте никаким образом избежать уголовной ответственности им. Не ведитесь на их угрозы быть уволеным и все остальные ихние угрозы вам. Если у Правоохранительных или других контролирующих органов будут к вам вопросы отвечайте только правду и не бойтесь сообщить им о других нарушениях которые эти лица фамилии которых указаны в этом отзыве совершили в отношении вас и других сотрудников желательно предоставив доказательства. Главное их не покрывать ни в коем случае иначе загремите в тюрьму вместе с ними.

Если вам известны фамилии, имена и отчество подельников и покрывателей которые помогали Скоробогатой, Смиян, Чернецкому, Зайцеву и Крывовязой совершать преступления и/или помогали избежать уголовной и другой ответственности за содеяное то сообщайте о них в Полицию желательно с доказательствами и/или пишите прямо на этом форуме отзыв с указанием их ФИО и описанием того что именно и когда они сделали. На все ихние угрозы просто не реагируйте и все старайтесь фиксировать что бы были доказательства.

7. 13 февраля 2023

8. 4 февраля 2023

Работаю в этом банке, клиенты у нас притрушеные как на подбор, подавляющее большинство это «молодеж за 70» и все они воняют в буквальном смысле, при этом каждый из них считает своим долгом подойти и сообщить какой банк убогий и как ему здесь не нравится но ходит сюда за своей пенсией, один мужик сначала час выносил мозг а позднее перед Новым годом подарил мне открытку с пожеланием чтобы у меня была другая работа в следующем году а все потому что ему не понравился ответ на его вопрос можно ли поменять одну букву на карте ( нет нельзя буквы формируются программой при изготовлении карты ), другой мужик вызвал ментов из-за того что его карта киянина долго изготавливалась ( ему были сообщены сроки изготовления карты но он почему то решил что если будет приходить в отделение каждый день то карта изготовиться быстрее ), часто приходят платить на терминале комуналку и сильно возмущаются когда отказываешься набрать их платежи ( терминал это самостоятельная услуга, кто не может идёт на кассу)у таких почти сразу следующий вопрос «а где ваш управляющий?» «Куда мне пожаловаться?» Каждый день уходит много енергии и терпения на этих пришараханых. Может забежать любой вонючий бомж, наркоман или алкаш и ты обязан его обслужить потому что клиенты превыше всего а то что они могут оказаться блохастыми это руководство не волнует))) про планы вообще молчу, они такие же запредельные как и у всех и руководство совершенно не волнует что отключат свет идут тревоги и что большинство продуктов ощада это [вырезано]. мечтаю уйти с этой работы и немного отдохнуть от людей но финансовое положение пока что не позволяет. Желаю всем такого финансового положения которое позволит жить так как хочешь а не так как вынужден, всем добра.

9. 2 февраля 2023

Система Ощабанка настолько сложна, что бессмысленна. Ужасная бюрократия, отсутствие электронного документооборота, постоянные сбои в работе мобильного приложения и другого программного обеспечения. Руководство плохое, очень не любит, если в его адрес раздается критика. Откровенно глупое решение этого же руководства о старте программы актуализации данных по клиентам в период постоянных отключений электроэнергии. Разве можно нормально работать когда света больше нет чем есть? Глупое руководство, особенно ЦА

10. 22 января 2023

Отдел интриг (верификации) :
    А вот ещё новость. Скоробогатая оказывается уже сдала этих своих смотрящих тем кто занимается расследованием этого всего бардака в ее отделе верификации и вышвырнула их из отдела еще и пытается сделать их крайними сняв с себя ответственность. Такое ее поведение по отношению к своим подчинённым нам давно знакомо. А ведь они ее так защищали и так ей подлизывали как никто в отделе и стучали ей постоянно, были первые стукачи в отделе верификации но она с ними вот так вот по подлому поступила.

Я когда пишу про смотрящих то имею ввиду Смиян, Чернецкого, Зайцева и Кривовязую которых Скоробогатая уже сдала со всеми патрохами и пытается сделать их виноватыми сняв с себя всю ответственность.

11. 21 января 2023

12. 12 января 2023

Наблюдаешь за этими неадекватами из отдела верификации и теми что в другие отделы перевели работать после коррупционного скандала из отдела верификации как они ищут нового стукача в агонии и радуешься. Так им и надо. Чуствуют скорый конец своей карьеры в Ощадбанке.

13. 9 января 2023

Та в этом Центральном аппарате все хуже и хуже только. Люди уходят постоянно, бегут кто куда может, лишь бы здесь не оставаться. Начальство так себе, волки в овечьих шкурах, если мол что не устраивает давай до свидания, а если будешь возмущаться то будут так пресовать что просто не выдержишь и убежишь с помощью своих как кто то уже написал прислуг. Кто начальству прислуживает и дружит с ним тот живёт себе нормально несмотря на плохие результаты в работе и другие залеты, а кто нет и не идёт у них на поводу тому портят нервы и доводят до увольнения. Здесь не ценится проффесионализм. КЦ на Шулявской и отделы входящие в него где довелось поработать это вообще отдельный разговор, сплошной бардак какой-то.

Этот отзыв про отдел верификации под руководством Скоробогатой и ее смотрящих. Хорошо что на них уже обратили внимание и начали сокращать отдел. Скоро все узнают про темные делишки руководства и смотрящих этого самого отдела и их выпрут по плохой статье, а сам отдел вообще расформируют. В коллективе смотрящие развели полный бардак на который руководство отдела закрывает глаза.

14. 8 января 2023

Не розумію.Для чого потрібна посада холл менеджер в банку.Тим більш,що за 10000гор в місяць людина нічого не робить.Іноді оплачує на терміналах,мобільний ощад також практично не встановлює,а питає у співробітників хто скільки підключив і записує собі.Якщо депозити ,або кредитки,то підсажує виключно до тих,з ким дружить.Тобто холл менеджер контролює скільки заробить той чи інший спеціаліст.Платити комунальні вона не може,так як на планшеті не роздруковуються квитанції,і спеціалісти повинні вставати,щоб вона оплачувала .Усіх банках України нема такої посади,це зайві витрати і не варто таких коштів

15. 23 декабря 2022

@Гость, руководству не хватает на новый Мерседес потому и планы растут что бы было на что увеличить зарплату руководству, а то что в банке программное обеспечение и многое другое в плачевном состоянии так это никого наверху никогда не волновало.

16. 17 декабря 2022

@Ящик пандоры отдела верификации, Ну Скоробогатая со своими смотрящими как всегда… Самодурство и коррупция Ничего не меняется спустя годы в ее отделе…

17. 14 декабря 2022

@Гость, читали последнюю сводку по зарплатам руководства… У Наумова зарплата выросла более чем в два раза за год и у его замов тоже не хило подросла, а нам они врут что персоналу платить нечем и массово увольнют людей в такое трудное время, а сами миллионы получают каждый месяц. Вот их истинное лицо так что я думаю что мы должны завалить жалобами Полицию, Гоструда и Офис Президента что бы это руководство самодуров побыстрее уволили.

18. 13 декабря 2022

@Гость, планы планам рознь! Когда в мирное время ставить планы и когда в военное эти планы увеличивать в два,а то и три раза!

19. 16 ноября 2022

@Гость, я теж з того гадюшника під назвою відділ верифікації звільнився і не шкодую. Працюю тепер на не менш стресовій роботі та схожій на ту що робив у Ощадбанку, але з нормальним колегами, а не психічно хворими і ці мої нові колеги до речі працюють також за зарплату не вищу ніж була у відділі верифікації у нас, але ведуть себе нормально у колективі не дивлячись на це, а не як свині та конкуренти як це є у відділі верифікації. Керівництво та смотрящі відділу верифікації це взагалі окрема розмова, їх вже давно треба вигнати з Ощадбанку за весь той безлад який вони там створили. Шкода що система внутрішнього контролю у Ощадбанку прогнила і не припиняє порушення.

20. 14 ноября 2022

Я колишній співробітник даного банку. Скоротили мою посаду. У день мого звільнення отримала розрахунок в 17.00 і в 19.00 мені почали надходити смс повідомлення що мені відключають смс банкінг, потім відкрито віртуальну картку. Дуже прикро що співробітники банку і є шахраями які зливають інформацію. Ніхто не міг знати що мені має поступити велика сума на картку крім відділення в якому працювала, відділу кадрів і бухгалтерії. Мобільний додаток мені заблокували, на гарячу лінію дозвонитись нереально, коли дозванювплась то хамили і відключали. П’ятий співробітник колл центру повідомив що в мене відбулися шахрайські дії по знятті 50 тис. через мобільний ощад. Кодів доступу підтверджуючих не було, нічого не підтверджувала. Ніхто не може пояснити як це відбувалося.Всі розводять руками і допомогти не можуть. Отак зняли кошти і все дальше роби що хочеш і ніхто нічим не допоможе.

21. 5 ноября 2022

@Гость, це шахрайська схема і виглядає вона ось так: вас співробітника Ощадбанку змушують набирати кредитів на себе погрожуючи звільнити за невиконання плану щоб керівництво отримало бонуси за виконання плану і щоб вас змусити платити відсотки по тому кредиту який ви взяли у Ощадбанку щоб частково компенсувати витрати банку на вашу заробітню плату за рахунок цих самих відсотків потім вас звільняють коли бачать що ви вже купу кредитів набрали на себе і ви їх не можете погашати тому що втратили роботу і Ощадбанк подає на вас до суду та забирає ваше житло та інше майно. Якщо з таким зіштовхнулися одразу ж звертайтесь до поліції.

22. 3 ноября 2022

@Гость, По отделу верификации там что? Чем закончилось? Уволили тех подлецов смотрящих и корумпированное руководство?

23. 24 октября 2022

Руководство настолько подлое что даже в такое тяжёлое время берет и увольняет сотрудников что бы получить ресурс для повышения зарплаты себе ещё и делает это по подлому то есть не по сокращению, а пугают что по плохой статье уволят если сами не уволитесь и потому и заслуживают жалобу в соответствующие органы. На самом деле проблема в зарплатах руководства в несколько десятков тысяч если бы им платить раза в 2-3 меньше, а некоторым в 4-5 раза меньше то и персонал не пришлось бы сокращать и планы бы меньше были, а то ставят не выполнимые планы и ты как на пороховой бочке сидишь только не выполняет план сразу увольняют. Хотя все эти планы это цифры взятые из воздуха. Самодуры ещё те на руководящих должностях сидят в банке.

24. 23 октября 2022

@Гость, а ти вважаєш що коли співробітник бере на себе кредит чи використовує ліміт по кредитній картці щоб виконати план і його потім звільняють та він залишається з непогашеним кредитом це нормально взагалі? Чи те що у банку шалені зарплати керівників на всіх рівнях, а прості спеціалісти отримують копійки ще й ті керівники крадуть та займаються корупцією і тоді ще ставлять шалені плани та кажуть що їм не має тепер чим платити і треба скоротити людей через це ще й роблять це по підлому не за скороченням починаючи лякати звільненням по поганій статті і змушують звільнитись. Те що вони просто грабують банк ось таким способом то це нічого страшного ти вважаєш? Чи ти одна з тих таких керівників банку? Те що змушують напарювати додаткові необов’язкові продукти клієнтам які їм не потрібні. Все ті шалені плани які ніколи практично не можна виконати та закриття відділень і скорочення працівників відбуваються через корупцію, крадійництво та шалені зарплати керівництва Ощадбанку, а ви це все тягнете на собі. Тепер нам з вами треба щоб у Ощадбанку нарешті провели серйозну чистку керівництва та посаджали їх у тюрму. Звертатись до відповідних органів бажано з доказами і повідомляти про всю цю корупцію та крадійництво, порушення законодавства про працю та всі інші порушення про які вам відомо, а відомо нам чимало. Давайте ще відправимо багато повідомлень до Європейського банку реконструкції та розвитку на його електронну пошту який дає кредити Ощадбанку і які вони розкрадають. Розкажемо ЄБРР про всі порушення законодавства та корупцію про які нам відомо щоб ці корупціонери в Ощадбанку більше не отримували грошей від будь-яких міжнародних організацій. І шановні співробітники не беріть на себе ніяких кредитів бо вони вас звільнять одним днем у будь-який момент і залишитесь з боргом перед Ощадбанком та без роботи і зарплати. Починаємо діяти одразу після публікації цього відгуку та пишемо звернення у поліцію, Службу безпеки України, Генпрокуратуру, ДБР, НАБУ та Держпраці. Тільки до НБУ не звертайтесь бо там Пишний зараз головний і він покриватиме своїх підопічних з Ощадбанку.

25. 18 октября 2022

Вот сижу и читаю отзывы про банк, планы, премии, рекомендации обращаться в органы и т.д.
    А те кто такие вещи пишут понимают что они пришли на работу не зарплату получать, а зарабатывать деньги?! Такое впечатление что Ощад должен платить за то, что ты пришёл на работу с 09:00-18:00. А из чего платить зп людям? Кредиты сами будут продаваться? Страховки сами будут оформляться?
    Блин, да покажите мне хотя-бы один банк который платит зп за просто так!
    Почему-то никто не пишет как он сидит и ждёт чтобы планы сами выполнялись! А пишут что их напрягают за невыполнение!
    Да хто вас в другом месте возьмут на роботу с такой позицией?

26. 17 октября 2022

@Ящик пандоры отдела верификации, всі тікають з царства Скоробогатої та її смотрящих під назвою відділ верифікації і ніхто практично не повертається, а ті хто повернувся на короткий термін знову втікли. Хто там залишився поспілкуйтесь зі своїми колегами які звідти пішли, їм усім на новому місці стало краще тому й порада тим хто залишився теж тікайте.

27. 16 октября 2022

@Гость, ти впевнений що він доводить план?

28. 15 октября 2022

@Гость, Давайте ребята про все нарушения законодательства будем уведомлять соответствующие органы (полиция, Государственная служба труда и т.д.) Контакты этих организаций на их сайтах есть или можно написать обращение через Правительственный контактный центр им. Война не повод не выполнять законы, война это повод жёстко выполнять законы и заставлять выполнять их тех кто этого не хочет делать и сажать их в тюрьму в противном случае. Желательно с доказательствами только обращайтесь. В НБУ не нужно обращаться потому что там Пышный рулит сейчас и он будет задницу прикрывать своим подельникам из Ощада.

29. 14 октября 2022

А ще виставляють в плани страхові продукти які не потрібні людям, якщо клієнтам не впариш, так собі забирай,чи депримація !!! Пан Клічук собі кар’єру робить !

30. 14 октября 2022

Який жах, це пані Дуброва з її реформами ! Ганьба в такий час з людьми так !

31. 13 октября 2022

@Гость, про що можна казати, якщо скорочують навіть матерів дітей малолітніх, батьки яких в ЗСУ виконують військові обов’язки і захищають країну від агресора

Скажите спасибо, что сокращают. Многих прставили перед фактом писать заявление на увольнение. Вам хоть компенсацию выплатят. И льготы на бирже будут.

32. 12 октября 2022

33. 9 октября 2022

За весь Центральный аппарат сказать не могу но есть один отдел в нем. Хорошо что теперь весь банк и уполномоченные на решение таких вопросов его структурные подразделения и соответствующие органы будут знать про постоянные взятки и их вымогательство под видом сбора денег на разные цели и про то что если вы перестанете их платить то работать вы там уже не будете и вам помогут уйти, про конкуренцию и конфликты в коллективе и конфликтных сотрудников которые ненавидят своих коллег и считают их конкурентами и радуются когда кто то из ихних колег уходит из отдела, про смотрящих, несправедливую систему оплаты труда, бесправие, самодурство руководства и многое другое в отделе верификации из ЦА под руководством Скоробогатой которой наплевать на многочисленные просьбы своих подчиненных изменить что то к лучшему и ее лакеев смотрящих психопатов Смиян, Зайцева, Чернецкого и Кривовязы и что теперь мы знаем точно что именно эти люди были смотрящими в отделе. Будем надеяться что со временем все проблемы решатся благодаря уполномоченным на то и такие руководители и их смотрящие не будут работать в этом банке. Для того что бы проблемы быстрее решились нужны новые обращения с доказательствами в Департамент комплаенс банка, Гоструда и полицию о любом беспределе который творят вышеуказанные и их подельники. В виде доказательств можно использовать все что имеет какое то отношение к этому беспределу который они уже многие годы творят. Жаль что соответствующие структурные подразделения банка до сих пор не приняли необходимые кадровые решения по беспредельщиках и коррупционерах из отдела верификации и их покрывателях и из-за этого теперь страдает репутация Ощадбанка и его подразделений таких как Департамент електронной коммерции и платежных средств, контактный центр и отдел верификации и что нужно обращаться в соответствующие органы и писать вот такие отзывы что бы весь банк знал про это. Такие безответственные сотрудники в конечном итоге доведут банк до краха.

34. 6 октября 2022

А когда соответствующие службы банка проведут справедливое расследование и вынесут соответствующее кадровое решение по коррумпированному начальнику отдела верификации Скоробогатой и ее покрывателях подельниках смотрящих Смиян, Зайцеве, Чернецком, Кривовязе и некоторых старших смены отдела верификации? Их деятельностью уже заинтересовались соответствующие органы и эти сотрудники сильно попортили репутацию банка в глазах контролирующих органов. Есть же факты вымогательства и хаотичных денежных поборов, булинга, фальсификации отчётности, кумовства, наплевательского отношения к трудовому законодательству и внутренним документам банка и т.д. Неужели многочисленные доказательства и постоянная текучка кадров из отдела верификации не говорят о том что в отделе верификации на самом деле не все хорошо, а наоборот все очень плохо… Но госпожа Скоробогатая упорно пытается скрыть правду со своими смотрящими и показать что все хорошо. Типичное царство этот отдел верификации. Эта ОПГ уже там засиделась годами и пора бы вывести их из зоны комфорта, считают что им все можно творить. Когда наконец-то решится вопрос изменения системы оплаты труда в отделе верификации в пользу трудолюбивых сотрудников что бы не было так что лентяй получает больше чем тот кто пашет постоянно. Скоробогатой сколько не говорили про проблемы но все ей до лампочки. Коллеги из других подразделений банка обратите внимание на указанные фамилии и запомните этих людей и этот отдел верификации и никогда с ними не работайте, а если встретите то давайте сразу же пинка под зад им, а то в противном случае будете одни ножы в спину получать постоянно от них.

35. 17 сентября 2022

Я тоже пожалуй оставлю свой отзыв о отделе верификации раз уж на то пошло. У руководства семь пятниц в неделю, постоянно что то меняется в работе верификатора потому что изменения в нормативные документы вносятся бесконечно и куча всяких правил по которым нужно работать которых не просто много, а очень много, а ещё это все требуют знать чуть ли не на изусть что бы от зубов отлетало. В других банках требования к заещику гораздо ниже. Руководство то ли не обучено навыкам управления персоналом, то ли просто решило руководить как попало что бы спровоцировать текучку и у них спровоцировать это кстати получилось потому что люди бегут от туда в последнее время со скоростью звука. Вы для них расходный материал и теперь уже непотреб который они выбросят на улицу сделав это не по сокращению, а незаконно вопреки КЗоТ и уголовному кодексу. Работать хорошо на результат нет смысла тому к кому особое отношение у руководства и им по этому можно не работать практически потому что есть дураки которые за них сделают всю ихнюю работу ещё и получат зарплаты на тыщу другую меньше чем какой-то лодарь к которому у руководства отношение особое за какие то там заслуги. Как результат нагрузка на одних большая, а на других ее почти нет. Неравное отношение руководства к подчинённым, одни могут знать информацию которую не расскажут другим что бы специально подставить и навредить своему конкуренту повторюсь именно конкуренту, а не коллеге потому что начальство сделало так что вы все не коллеги, а конкуренты.
    Постоянный надзор и контроль, целая куча контролеров и по моему они не нужны в таком количестве котором есть. Много что делается руководством отдела вопреки КЗоТу и даже уголовному кодексу. Теперь о коллективе. Большинство верификаторов хорошие ребята но есть несколько сотрудников которых пора бы просто уволить из банка за их поведение потому что они баламуты и источник конфликтов в коллективе но руководство отдела боится это сделать потому что боится каких то негативных последствий для себя. Их фамилии известны кому нужно. Коллеги из всех подразделений банка и контакт центра обратите внимание на тех кто перешёл работать к вам из верификации в период с 24 февраля то есть с начала войны это лицемерные подсидчики и подлецы от которых можно ждать неприятные сюрпризы и думаю что стоит помочь им сразу же покинуть Ощадбанк раз и навсегда. Пообщайтесь с коллегами из верификации в том числе и теми кто от туда уволился они вам все расскажут кто именно эти люди. Наумов Москаленко наведите уже наконец то порядок в этом царстве под названием отдел верификации, а то девчата те что там у руля такой бардак розвели что сами видите хуже некуда наверное потому что засиделась годами в зоне комфорта как и те сотрудники конфликтеры. Вообщем не работа это быть верификатором в Ощадбанке, а постоянная борьба за выживание на этой самой работе.

36. 14 сентября 2022

@Об отделе верификации в Киеве, повністю погоджуюсь із цим відгуком. Постійна висока плинність кадрів є підтвердженням того що у відділі верифікації не все добре і справа не тільки у низькій зарплатні, а ще у співробітниках цього відділу баламутах і конфліктерах та смотрящих що створюють не здорову робочу обстановку і заважають спокійно працювати та керівництві відділу якому нічого не цікаво взагалі. Усіх їх вже давно потрібно звільнити бо засиділися у зоні комфорту і відчувають себе господарями життя в тому числі і чужого. Керівництво взагалі непередбачуване. Якщо підете у цей відділ працювати то матимете колег самодурів, лицемірів та підлих. Ваш професіоналізм та вміння працювати нікому не потрібні у відділі верифікації бути тут треба просто лакеєм у керівництва відділу і все. Не йдіть у відділ верифікації працювати в жодному разі бо втратите з часом ваше психологічне та фізичне здоров’я через таких колег та умови праці. Ви в цьому відділі перед керівництвом та смотрящим ніяк не захищені пам’ятайте про це. Розберіться з цим хто там повинен займатися таким бо ми вже боїмося ходити на роботу.

37. 14 сентября 2022

Киев отдел верификации… Худшее что может с вами произойти это попасть туда работать… Это царство с царицей на троне и ее смотрящих лакеев и вы для них бесправное существо с которым можно делать все что угодно даже если это не в рамках закона. Те кто им не служит то тому не место в этом отделе они считают и найдут способ что бы вас убрать. Игнор руководством проблем и рекомендаций по улучшению работы от своих подчинённых и что ещё хуже самодурство этого самого руководства. Работа распределена не рационально, есть тот кто пашет за другого и получает меньшую зарплату чем тот кто на работу ходит штаны протирать. В коллективе ***олизы, конфликтеры, обливание друг друга грязью, стукачетсво друг на друга, сплетни и интриги, грызня и конкуренция, подставы, сбор и вымогательство денег под разными предлогами от которого зависит то будешь ли ты нормально работать и будешь ли работать там вообще. Ну ничего будем надеятся что им там не долго осталось тусоваться, а то годами уже сидят на одном месте и обнаглели. Так что ещё раз повторюсь настоятельно не рекомендую идти работать в отдел верификации который входит в Департамент електронной коммерции и платежных средств и находится в Киеве.

38. 30 августа 2022

@Гость, какой комплаенс??? Люди вы о чем??? Три обьяснительные и выговор с занесением в личное дело. Сами будете бегать и просить чтоб уволился и уйти. Кто себя уважает и ценит уйдёт и найдёт место т к профессионал.

39. 29 августа 2022

@Гость, в якому підрозділі банку працювали?

40. 29 августа 2022

@Гость, зверніться до Держпраці повторно та розкажіть всю цю ситуацію детально ще раз і надайте усі докази які маєте, якщо буде переслідування чи псування вам репутації то повідомте про це Держпраці обов’язково. А чому в комплаєнс не звертались? Вони начебто завжди готові допомогти та захистити судячи по інформації яку пишуть у своїх повідомленнях на пошту іноді чи вам відомо про якийсь негативний досвід роботи з ними?

41. 28 августа 2022

@Гость, І що керівництво робило далі після вашого звернення до Держпраці? У комплаєнс Ощадбанку звертались і що вам там сказали якщо звертались? Чи мало місце переслідування вас чи умисне псування репутації вам представниками Ощадбанку при подальшому працевлаштуванні у інший банк чи у якусь іншу організацію? Які ще дії представниками Ощадбанку вживались з приводу вас у цій історії з вашим зверненням?

Комплаєнс не зверталась, там усі заодно. Люди які виживають когось дуже трусливі, якби була якась небезпека спричинена їхніми діями для них, вони б так не робили. По репутації та переслідуванню нічого відповісти не можу за два місяці 0 просмотрів резюме, 0 дзвінків та співбесід. Наразі 60 % безробіття. Біржа нічого не платить, бо після 30 днів, тебе бачать двірником чи прибиральником. Мені повідомили, що Україні потрібні робочі руки, а не економісти.

42. 27 августа 2022

Обращайтесь в соответствующие органы и сообщайте о всех известных нарушениях которые есть в этом банке и о которых известно вам, предоставляйте доказательства. Хватит уже терпеть этот беспредел. Пусть поскорее поменяют руководство. Не медлите.

43. 26 августа 2022

44. 25 августа 2022

@Гость, я зверталась. Дердпраці сказали попросити щоб мене кудись перевели. Я попросила, мене відправили на співбесіди після них повідомили, що мене ніхто не хоче брати. Держпраці првідомили мені, якщо мене щось не влаштовує по звільненню я можу звернутися до суду після війни.

45. 21 августа 2022

Хтось останнім часом звертався до нашого комплаєнсу чи Держпраці або ще кудись там з приводу цього всього безладу що відбувається зараз в нашому банку? Який результат звернень?

46. 20 августа 2022

@Гость, в нашей стране не возможно….прекратить беспредел тут все за одно. А к переселенцам ничего личного, за их трудоустройства платят 6500 первые месяцы. Потом и их тоже уволят за невыполнение планов.

47. 20 августа 2022

А что это за нововведение какое то что местных людей которые годами проработали увольняют, а переселенцев оставляют работать и на место уволенных тоже берут переселенцев??? Давайте прекратим этот беспредел сейчас же. Объединяемся против этого.

48. 15 августа 2022

@Начальник РУ, Насчёт Центрального аппарата Вы правы это быдлота и дикари не компетентные и не проявляющие уважения ни к клиентам, ни к колегам живущие по законам джунглей, а не по законам Украины. ЦА это отдельное государство. Есть там вообще неадекваты полные сошедшие с ума. Все более менее адекватные люди оттуда бегут и хороших колег все меньше и меньше. Остаются одни в основном кухаркины дочки и сыночки. Этот отзыв про руководителей из ЦА кстати тоже. Давно пора там уже провести полный аудит того кто там и чем занимается и зачем это вообще нужно делать то чем определенный человек занимается да и повыгонять всякий неадекват и непотреб, а то сидят там годам придумывают себе работу что бы создать видимость работы и показать свою необходимость ещё и ругаются между собой постоянно по поводу того как выполнить то что понавыпридумывали потому что сами не могут вкурить то что попридумывали.

49. 23 июля 2022

А ось що стосується пана Наумова то треба добиватись щоб з ним та його підлеглими які порушують трудове законодавство примушують та залякують людей щоб ті самі звільнялись, а інакше вони звільнять їх по поганій статті КЗпП замість того щоб провести скорочення, то треба добиватись щоб з Наумовим та його підлеглими порушниками за яких Наумов як керівник несе відповідальність розірвали трудовий договір та звертатись для цього до Профсоюзу банку, Наглядової ради, до Уряду України як до власника цього банку та Президента окрім Держслужби з питань праці. Наумов насправді два роки тільки штани протирав і нічого не зробив практично. Тільки собі зарплату підняв та лояльним до себе керівникам за рахунок масових звільнень. Дякувати Богу що є ще керівники в цьому банку які не стали виконавцями незаконних звільнень і іншого беззаконня яке творится зараз у цьому банку, але таких на жаль все менше. Так що давайте кого там звільнили незаконно або примусили звільнитись починаємо писати листи та телефонувати у вищевказані місця і розповідати про те свавілля яке тут відбувається.

50. 23 июля 2022

Державний беспощадний банк України. Пощади не має нікому ні співробітникам, ні клієнтам. Ні в якому разі сюди не працевлаштовуйтесь та не обслуговуйтесь як клієнт тому що у вас залишаться тільки негативні враження. Нехай цей банк вже нарешті припинить своє існування. Горбатого могила виправить.

1. 14 сентября 2015

А я сейчас хочу обратиться к председателю правления Пану А.Г.Пышному. Уважаемый Андрей в своей автобиографии вы пишите : цитирую-«Я звик, щоб система працювала, як годинник.» Так почему с момента вашего правления (март 2014г.) Вы не можете запустить этот » годыннык». Я работал у системе Ощад чуть больше года и с каждым кварталом ждал когда же наконец все заработает. Заработает связь, заработают банкоматы, в терминалы подгрузят все программы,что бы они были действительно клиентам и сотрудникам в помощь, купят принтеры(ходя бы один на кабинет, а не один на все отделение), а бумага, это просто жесть. Скажите пож. Вам не стыдно самим за то что Вы работаете в таком банке. Если к Вам приходит клиент как некоторые любят говорить «Жирный» и размещает депозит в несколько миллионов, а вы ему даете выписку по счету почти на «туалетной бумаге».СТЫДНО. Зато обвешались манифестами с ошибками и лозунгами которые выполнить ВАМ не по-силам. А клиенты сейчас не глупые, кто обслуживался в других банках, где все работает действительно как часы, те и дальше будут требовать такой же работы. А Ощад очень долго не сможет обслуживать качественно.
    Вы когда нибудь видели отделения 3 и 4 типа в селах. Там вообще каменный век. Ремонты не делались с 1989 года.Кассиры работают в отделениях без отопления. А техника какая, чтобы напечатать квитанцию на принтере нужно одной рукой подавать бумагу второй прокручивать в катридже ленточку. Если открыта программа на прием ком. платежей то БАРС открыть уже нет возможности. А если на комп. поставить почту то ни одна другая программа не откроется. Скажите пож. Вы бы смогли так работать. А они могут, они успевают рассказать о новинках в банке, раздать рекламу итд. А дистанционные зачеты, я все понимаю персонал нужно обучать тестировать но не зомбировать. Ведь по вашим понятия люди лицо банка, это глупости, люди приходят и уходят а ремонт, связь, бумага, банкоматы, техника остается, вот что должно являться лицом банка.
    Вы ув. председатель не с того начали и не о том говорите. Сделайте хоть один раз объезд без предупреждения по районам областей, поговорите с людьми и все сами поймете. А работники бегут не от маленькой зарплаты, а от той ситуации, что сложилась в банке. Они не работают а мучаются и мучают клиентов. У кого есть совесть те не выдерживают, уходят.
    Когда Вы обеспечите нормальные условия труда для сотрудников, все наладится само собой.
    УДАЧИ.

2. 5 июня 2013

Добрый день! Почитал отзывы о начальнике кадров Мирошниченко и с Вашими НЕГАТИВНЫМИ комментариями не соглашусь. Я не работал в подчинении этой женщины, поэтому, не знаю ее как руководителя внутри коллектива, НО… хочу обратить Ваше внимание на тот факт, что ей не безразлично, кого принимать на работу. Вчера я имел возможность с ней пообщаться. Не смотря на то, что моя цель была пройти собеседование у другого руководителя, первоначально, именно она задавала мне абсолютно адекватные и профессиональные вопросы. В моей практике это первый начальник отдела кадров с таким профессиональным подходом к своим должностным обязанностям И ЭТО РЕДКОСТЬ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ!!!

VIP- менеджер 1
Старший кассир 1
Экономист 1

Добавьте зарплату в компании Ощадбанк

Добавить отзыв о работодателе Ощадбанк

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ощадбанк?