Philip Morris Ukraine

Philip Morris Ukraine

ЗАО «Филип Моррис Украина» является аффилированной компанией «Филип Моррис Интернешнл» и лидером украинского табачного рынка. В 2007 году доля рынка компании составила более чем 33%. «Филип Моррис Украина» — это новое производство в Харьковской области, центральный офис в Киеве 9 региональных офисов и 8 складов для дистрибуции, расположенных в Киеве, Одессе, Днепропетровске, Донецке, Львове, Симферополе, Хмельницком и Харькове. Компания производит 14 марок сигарет, включая: Marlboro, Parliament, Chesterfield, Muratti, L&M, Bond Street, Next и другие.

Отзывы о работе в Philip Morris Ukraine, зарплаты

1. 23 ноября 2015

петр, например) :
    @Гость, Клааааас) коротко и лаконично)) так а чего три г?) ой, раз уж тут фамилии пишут, можно и я? Это гоянюк, гурбель и горбач?) а почему вы решили, что музыка олег или марьян менее в этот кружок по интерессам вовлечены?) или канцир андрей?) тут все прямо мечут примерами, как вв быстро увольняются и бегут от руководства, а вот могу привести пример, как олег музыка работал супервайзером вв: у него прям любимое дело уволнять …. Ну, или доводить ребят до увольнения. Красивенько, с унижением, оскорблением. Так чего ж вы взбунтовались так? По вашему описанию, работают вашими методами. Все ок.

Было, помним, скорбим.

2. 23 ноября 2015

знающий :
    серГЕЙ и К, хватит пытаться «выбелиться» и переводить внимание с своего отношения к людям, поведения и поступков твоих лакеев на каких-то мистических «неудачников». Поедь лучше еще раз по регионам и расскажи, что ты на самом деле хороший, а все на тебя наговаривают на этом сайте. Ваши попытки «разпылить» правду, которую люди здесь пишут просто смешны и ничтожны и еще раз подчеркивают сущность твою и твоих лакеев. Казалось бы, взрослые люди, а где елементарное самодостоинство ? А, да, серГЕЙ и его «близкие по духу» не понимают значения этого слова. клоуны…

«Ваши попытки «разпылить» правду, которую люди здесь пишут просто смешны и ничтожны и еще раз подчеркивают сущность твою и твоих лакеев» – тролинг засчитан. Правду не раЗпылить, сущность всех понятна. Имею в виду ничтожна, смешна и все такое.
    «серГЕЙ» — это вообще находка, крик души. Кстати, не знали его раньше с этой стороны. Как он Вас безжалостно. Сочувствуем. Тримайтесь

3. 23 ноября 2015

«божества» — ни дать ни взять!!!

СєРожа — ти Геніанальний манагер! Ще про нікого не писали віршів. Ти задоволений поїздкою по регіонах??? Ти коли щось хочеш доказати чи розказати людям, як мінімум дивись в очі,щоб люди вірили. Нам ржачно зустрічати тебе і слухати твої оправдання, який ти ****атий манагер.З боку все вигляає так ніби хлопчика батьки послали оправдуватись і розказувати дітям у дворі що його мама не к*рва))). А батьки то не розуміють, що дитина -*ибіл.

Стихи простоваты, но уметь рифмовать это уже большой талант.
    Комментарий под стихами не очень понятен. Если можно, объясните идею

4. 23 ноября 2015

По поводу Вашего вопроса. Зарплата мерчика от 7.000 до 14.000, плюс машина, мед.страховка, и т.д. У суперов все уже повыше…

5. 23 ноября 2015

АЙ-ЯЙ-ЯЙ. Как обидно. Куда катится ФМУ и чем все это закончится? Это вопросы, на которые ждут ответ много бывших сотрудников ФМУ и тех, кто по прежнему трудится. Думаю, скоро мы узнаем ответы, ждать осталось недолго. Точно можно сказать, что нет дыма без огня и все, что здесь пишут, чистая правда. В прошлом году, когда 01.07.2014 БЮ менеджером стал Сергей Лисовой, сразу было понятно, что будет весело. Но никто не думал, что веселье дойдет до полного абсурда и развала БЮ всего за год плодотворной работы таланта. Никто не думал о том, что все, что строили «Бегемоты», чему учили и чем гордились 20 лет в западной эрии (сотрудники, доля, обьемы), будет перечеркнуто и потоптано новым босом. Каждый раз, когда Сергей начинал свою речь на общих собраниях, хотелось сказать:» Че ты Серега, личико надул, че ты не можешь, как нормальный человек с людьми общаться, без своих скользких штучек на вопросы отвечать, с уважением, без «угроз», как же ты такую звезду во лбу выростил? Тебя вообще мотивировать людей учили за 18 лет работы в ФМИ?». Я часто вспоминаю конфиренцию прошлого года, когда Сергея награждала чем-то типа ABCD Award или «Excellent» Татьяна Карпова. Она награждала всю свою команду за разные заслуги, все выходили на сцену как обычные простые люди, только Сергей шел вальяжно, не чувствуя земли под ногами, как всегда, и ехидно улыбаясь. Я подумал тогда :»ЗА ЧТО? ОН НИЧЕГО ТАКОГО НЕ СДЕЛАЛ! НИКТО НЕ ПОНИМАЕТ, почему его вознаграждают и что этот человек такого сделал для FF, и почему он вообще себя так ведет??? Наверное, он последний раз выходит на сцену за такого рода наградами?!» Думаю, в этом году его точно на сцену не пригласят. Сергей, ты поставил не на тех коней. Ты не просто проиграл в этот раз, и ты это прекрасно понимаешь. Помню твою фразу «Наша компания впереди потому, что качество принятия решений на высшем уровне». Тебя кто-то сглазил. Держись, дружище. Бегемоты сделали больше, чем ты, это факт ;) Ты знаешь о ком я.

6. 22 ноября 2015

7. 22 ноября 2015

8. 21 ноября 2015

@Гость, кучка неудачников, уволенных за лень и непрофессионализм сливают обидку на начальников на этом сайте.который, кстати, предназначен помочь соискателям узнать больше о компании, а не копаться в чужом параноидальном бреду.

Далеко пойдёшь. Откуда ты знаешь,для чего предназначен этот сайт, не создавай искусственную картинку. А кучка удачников пытаются защищать своих начальников, А может вы и есть начальники?

9. 21 ноября 2015

10. 21 ноября 2015

11. 20 ноября 2015

Предлагаю, как во времена Святой инквизиции, отправить всех, кого упоминают на этом сайте на костёр! Добавить к этому списку человек 20-30 бунтовщиков и сочуствующих — и согреемся и через костёр поскачем).
    Возглавит процесс конечно же луноликий – он же венценосный сергИй первый!
    Остальные приближённые манагеры будут танцевать, радоваться вокруг кострища и заискивающе заглядывать на коренные зубы первого – довольна ли его душенька?
    Картина маслом: Боги-инквизиторы и плебеи на огне.
    Или другой сценарий.
    КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ!
    Знаки препинания за вами, дорогие читатели.

12. 20 ноября 2015

Техкарта по прохождению собеседований. Да, несмотря на все нижеописанное и вышеописанное есть люди которые очень хотят работать в фм. Так вот, после отправки резюме на ка «допомога»: 1. Звонок на мобильный. Форма одежды – пофиг, вас не видно)).Будьте готовы что вам все-таки позвонят, а вы должны быть готовыми ответить на следующие вопросы в телефонном режиме: почему именно фм? что не устраивает на вашей нынешней работе? что входит в обязанности ВВ? Почему именно вы подходите на данную вакансию и т.д. Поэтому — подготовьтесь, подумайте что вы ответите. Спросите себя или вы действительно этого хотите и сможете, т.к. фальшь и неуверенность вас быстро выдадут. Вообщем не тупите)) 2. Тестирование. Форма одежды – повседневная. После телефонного общения, в течении МЕСЯЦА!, вас могут пригласить в Хмельницкий либо Киев для прохождения тестирование на компьютере. Вас оставят один на один за компьютером дадут чистый лист бумаги, ручку, калькулятор, бутылочку воды и 1 час на все про все.(личные вещи оставляете в другом кабинете.) Перед началом тестирования вам объяснят правила прохождения, потом компьютер спросит или вы в здравом уме и памяти и от волнения не грохнетесь под стол, жмем что все ок (хотя действительно можно грохнуться))). Два блока вопросов: вербальные и математические. Суть вербальных – быть внимательным и очень быстро ориентироваться в тексте. Советую прочитать сначала вопрос, а потом искать ответ — сэкономите кучу времени. (примеры приводить не буду т.к. испорчу людям весь процесс отбора, а так не честно)). Пауза несколько минут, переводим дух и переходим к математическим. Основное здесь это опять же внимательность и знание математики 3-5 класс. Совет такой — решайте сначала все легкое а потом если останется время вернетесь на более сложные задания. По итогам поездки сохраняйте билеты, вам их оплатят даже если вы неуспешно сдали тест. Ждем до МЕСЯЦА!
    3. Скайп собеседование. Форма одежды – повседневная (верх -свитерок/рубашка/поло(только не рябое чтоб HR глаза не ломала), низ – можно и трусы – не видно))). До намеченного времени проверьте работоспособность компьютера, звук, камеру. Выберите не напряжный фон. Котов/собак/детей и домашних попросите вас не трогать и не шуметь. Будьте готовыми кратко и по сути в течении часа отвечать на вопросы из предыдущего телефонного звонка + ваши сильные/слабые стороны с примерами из жизни, проекты которыми занимались, достижения, провалы, уроки, история компании, ее ценности, конкуренты, и т.д. и т.п. Только не несите чушь и не рассказывайте то чего нет. Вас раскусят поверьте. Опять долго ждем.
    4. Очное собеседование. Форма одежды – повседневная – улучшенная (новая или почти нарядная))). Вас по часу какой-то не запомнил какой мини босс а потом повыше босс будут расспрашивать о том о сем. На большинство вопросов вы уже отвечали ранее. Держитесь уверенно, задавайте вопросы. Покажите свою про-активность (если она у вас есть).
    5. Вождение. Как в автошколе. Сели, все под себя подстроили, подправили, даже если не нужно (этим мы показываем что знаем что нужно делать)). Коробка механика. Вспоминаем ПДД, смотрим на дорогу, 30 мин. катаемся.
    6.День в «полях». Честно говоря я бы с него начинал а не заканчивал, т.к. сразу все стает понятно по обязанностям и можно откровенно поговорить с наставником ВВ и принять решение стоит ли в это все ввязываться.

Итоги:
    — если есть жгучее желание попасть в фм
    — если есть 2-3 месяца которые не жалко потратить впустую
    — если нервная система и жизненный тонус на высоте
    — если готовы получить отказ на любом этапе отбора и потом не дуть губу
    — и еще 100500 если…
    пробуйте.

13. 19 ноября 2015

14. 19 ноября 2015

@Guns,
    «Полубоги, чвертьбоги и папондопалы — прочитайте это и вдумайтесь В слова, вы не имеете права руководить людьми, вы просто больные и надо лечиться. Цель остаётся прежней — полная отставка руководства ,West area& Rsm. Продолжаем бороться. Следующий этап — донести эти отзывы до Лозанны, раз украинское высшее руководство не принимает меры»

Я розумiю, революцiя…
    Не до роботи… Як в рекламi — «на це просто нема часу».
    Як писали люди ранiше, особливо вражає високий рiвень аргументацiї – «вы просто больные и надо лечиться». Чудово, а головне, як глибоко!
    До речi, на мiтингу у Львовi не було «революцiонерiв», якi встали i сказали все, як вважають має бути? Мабуть нi? Чи всеж громада живе своїм життям i iнтересами, не зважаючи на трiйко «оскорбленных и униженных»?
    Отож, писати на «парканi» звичайно зручнiше, особливо щось на кшталт «ваша доця хвойда», або «всi, крiм мене, на сайтi пополiзи»

«За что я любил покойного, так это за острую критику снизу» — сказал медведь сев на ежа. Люди боятся встать и сказать, так как это чревато. У каждого семья, дети, кредиты. На рынке труда полная «опа». Скажи что тебя не устраивает открыто и ты будешь услышан руководителем. И подумает мудрый руководитель: «А откуда столько мыслей в голове у этого несчастного? Почему он всецело не поглощен внедрением на территории очередного гениальнейшего проекта? А поеду ка я проведу аудитик, а потом еще один… Да и маркет визита у него давно не было…» Компания то западная, но работают в ней увы наши люди.

15. 19 ноября 2015

При чем здесь ВВ? Мы что здесь, все не понимаем, кто конкретно развел *овномуть? Не, ребята, вы сами по себе, и не втягивайте нас.
    Претензии к работе оскорбляют ваши чувства?
    Угождать в частных беседах? Зачем?
    Бред сивой кобылы.
    Попробуйте просто качественно работать. Времени на какашки не останется

А ты как раз и работай, А то сидишь В рабочее время и стропаешь отзывы В защиту своих покровителей. Выучи хотя бы IMS. Это тебе не Донецк, и штучки тут сепаратиские не пройдут. Как говорил Аль Пачино : дай человеку власть, и ты узнаешь кто он на самом деле.

16. 19 ноября 2015

Keks :
    Кого что не устраивает — заявление и вперед покорять новые вершины, а не страдать *ерней — поливать грязью руководство. Как кто-то выразился — будь мужиком и выражай свое недовольство открыто в глаза, ведешь себя, как *удило!! Завали хлебало и сопи в две дырочки.

Keks, ты либо и есть то руководство, либо являешься их *ополизом. Так как человек, который работал или работает в этой компании честно и с полной самоотдачей такого не написал бы. Или ты Жека? Тогда это еще печальнее. И ты по ходу не знаешь, что правды в западной эрии не любят, а даже преследуют и наказывают. Поэтому люди которые хотят здесь работать в нормальных условиях, выражают свое мнение таким образом. Но тебе не понять, ты же Жека:)

Я являюсь адекватным человеком и позволю себе еще раз повториться, так сказать, для тугих-не устраивает компания- ищи другую.

Keks, да в компании я с недавних пор не работаю. И в отличии от тебя могу найти достойную работу за пределами этой зомбированной организации. А я не ошибся, ты пополиз, или может недавно пришел в компанию и еще не прочувствовал всей прелести этой чудесной компании. И если ты работаешь в ФМСД, то займись отчетами, спланируй свой завтрашний день, прочитай почту, не трать время отведенное для сна, которого у тебя почти нет и так, на сайт внутри. Мне то попроще будет, у меня времени для этого достаточно, и нет у меня iSMS, Dashboard, МАР и прочей петрушки, но знаешь, и без этого оказывается можно жить.
    Может ты меня переубедишь? Что нормального в работе западной эрии после прихода полуБога? Не напрягайся — НИЧЕГО!!!

Ну вот например вы, с такой мотивацией и страхом перед всеми этими iSMS, Dashboard, МАР и прочей петрушкой, уже работаете в другой компании, где все попроще. А на вашем месте работает, кто хочет и может, может оно и к лучшему для всех?

Зачем ты пишешь? Наверное ты не знаешь, что уже достаточно большой промежуток времени штат полевых сил в западной эрии не укомплектован. ВВ бегут при первой возможности с этой конторы куда подальше. Новые люди уходят после нескольких месяцев работы. И я наверное открою тебе секрет, что объявления о наборе «специалиста по развитию территории» в некоторых областях уже не пропадают с сайта по 6 месяцев, на уровне с гнилыми конторками по пряникам. Фу, какая гадость, этот Ваш Филип Моррис…

Что же Вас никак не оторвать от этой порочной и никуда не годной компании? Как в анекдоте — ежики плакали, кололись, но ….. Но Вы то не персонаж из анекдота. Или??

17. 19 ноября 2015

18. 19 ноября 2015

Keks :

А компании не лучше ли попытаться понять, почему такая мотивация? «может что-то в консерватории подправить?» как говорил Жванецкий… А сказать — «не нравится — пошел на х…, на твое место очередь на улице стоит» — большого ума не надо, это не есть мудрость руководства людьми…

19. 19 ноября 2015

20. 19 ноября 2015

Немедленно в библиотеку!
    Читать, читать и еще раз читать!
    Желательно и классиков и современную литературу!
    Кстати, не забудьте о трудах старика Фройда :-)

21. 19 ноября 2015

Претензии к работе оскорбляют ваши чувства?
    Угождать в частных беседах? Зачем?
    Бред сивой кобылы.
    Попробуйте просто качественно работать. Времени на какашки не останется

22. 19 ноября 2015

Пам..ков, открой личико :-)

23. 19 ноября 2015

Грустно.
    Грустно от того, что тройка «г» (и тут читателю решать это фамилии или стиль жизни) подняла такой вонизм на всю Организацию.
    Хотя, их понять тоже можно – времена авторитарного самодурства (они же «старі добрі часи») канули в бытие, годы идут, власти не прибавляется… Уходить с жирных зарплат и условий, ой, как не хочется. Но принципы «**@ти їх всіх треба» уже не работают, а других попросту не осилили. Поэтому и истерия, граничащая с саботажем.
    А в целом ФМ – Компания, как Компания: кто хочет работать – работает, кто не хочет – ищет альтернативу, кто не способен на предыдущие варианты – истерит.

Вы должны понять что люди сами заявы не напишут чтоб сейчас с голой ж**@й и негативной историей остаться на улице или пойти на 4-6тыс. в другую контору. Как по мне есть несколько вариантов:
    1) Очень щедрый парашют, на который компания не пойдет, т.к. нет никакой гарантии что следующее руководство будет лучше восприниматься коллективом, а постоянно менять «топов» в рамках регионов очень затратно. Скорее будут менять именно ВВ так что будьте бдительны — не исключены подставы в ближайшем будущем.
    2) В спокойной форме но настойчиво напомнить «керівнику» что он как и вы — наемный сотрудник, который нарушает корпоративную этику, оскорбляет ваши чувства и предъявляет претензии не относящиеся к работе. Да банально — но работает.
    3) Пойти втупую на конфликт расставив все точки над «і» и смотреть кто кого. В этом случае 90% что результат будет не в вашу пользу.
    4) Смириться, угождать в частных беседах, а здесь выпускать пар.
    5) Ну или смотать удочки — но никто этого не будет делать т.к. есть что терять, а у многих семьи.
    или Ваш вариант…

Да еще одно… Не стоит надеяться что Вас услышат в далекой Лозанне, т.к. им ежедневно приходит миллион разных писем от разных людей, а задача компании производить качественный продукт за приемлемую стоимость а не решать локальные конфликты, и скорей всего они плюнут с высокой швейцарской горы, даже если у вас будут все доказательства нарушений.

24. 19 ноября 2015

@Guns,

Я розумiю, революцiя…
    Не до роботи… Як в рекламi — «на це просто нема часу».

25. 19 ноября 2015

Грустно.

4) Смириться, угождать в частных беседах, а здесь выпускать пар.
    или Ваш вариант…

26. 19 ноября 2015

27. 18 ноября 2015

Можно всех форумчан поздравить с небольшой победой! Отзывы о внутренней обстановке в компании на сайте бьют все рекорды, руководство всякими путями пытается разрядить напряжение. Собрания во Львове с RSM&,SPV , нынешний тур Полубога по городам регионов WEST Area, тому подтверждение. Видимо правда очень мешает карьерным устремлениям богов и «талантов». Только действия их очень запоздалые и лишние,никакой пользы никому не принесут, зачем тратить время зря, разве что — для отчётности и Пиара, мол приняли меры. Есть только один простой рецепт успокоения народных масс — это добровольное написания Заяв на увольнение всех тех, кто затронуты В обсуждениях с негативной стороны. Ведь все это — плоды действий богов, они сами это вырастили, но не поймут этого никогда, потому, что болеют синдромом Даннинга-Крюгера: «Люди, имеющие низкий уровень …квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки в силу своего низкого уровня квалификации». По простому это так: менее компетентные люди считают себя профессионалами, а более компетентные склонны сомневаться в себе и своих способностях.
    Цель остаётся прежней — полная отставка руководства ,West area& Rsm.
    Продолжаем бороться. Следующий этап — донести эти отзывы до Лозанны, раз украинское высшее руководство не принимает меры.

28. 18 ноября 2015

Моряк Попай :
    Ребята, я уже три года пытаюсь попасть в эту компанию. Может подскажет кто контакты менеджеров?) Спасибо за ответ)

Это кадровое агенство. Они занимаются поиском персонала для ФМ.
    Только им не говорите что 3 года пытаетесь и контакты ищете, а то даже на тесты не пригласят)))

29. 18 ноября 2015

Т: +380 57 766 7226
    Адрес: офис 3.10, 7/8 пл. Восстания, Харьков 61001

30. 18 ноября 2015

Моряк Попай :

вот так, несмотря на все сказанное, всем назло! РЕСПЕКТ! :)

31. 18 ноября 2015

32. 18 ноября 2015

Кстати, заметил интересную тенденцию — если отзыв набирает много негативных оценок, то двое голосуют «за». И наоборот, если много положительных оценок, то двое тычут «против». Совпадєніє, не думаю… И кто же эта парочка? )

33. 18 ноября 2015

Keks :

Я конечно понимаю, что пишу это зря, но все же… Рыба гниет с головы — это не дурак придумал. Почему-то раньше, при других руководителях была стабильность. Даже не так, была Стабильность. Я работал в компании и гордился этим, мне нравилось то, что я делал. Но потом пришел товарищ «планированиеиподготовка» и закружилось. Чтобы так пох%рить регион, нужно иметь талант. А потом еще понабирать «талантов» с больной фантазией и раздутым самомнением. Уважение к сотрудникам компании со стороны розницы зарабатывалось долгими годами и упорным трудом. А вы, молодые дарования, пользуетесь им незаслуженно. Основа каждой армии — это пехота. Так же и в ФМУ — все держится на полевых силах. И если бы не было еще тех старичков, которые возможно еще пытаются что-то сделать, то на работе FF можна было бы смело ставить жирный Х. Руководитель, которого не устраивает работа почти всех своих подчиненных — это х%ровый руководитель, а был бы он мудрым — то сам бы поставил заявление на стол, а не предлагал это другим. Но йоптель, ведь ссыкотно…

34. 18 ноября 2015

Нифига себе вы тут срач развели :)

Кстати, интересный факт — раньше на этот сайт можно было заходить и под VPN, и через офисный Wi-Fi. А с недавних пор IS его внесли в черный список. Видать, кто-то это все-таки читает)

35. 18 ноября 2015

Во первых, образованные люди не используют жаргон, даже русский язык достаточно богат без всего этого мусора.
    А во вторых, Вам видимо Евгения снится по ночам?
    Поаккуратнее с фантазиями…:-)

Восхищаюсь Вашим знанием велик могучий русский языка, ведь словосочетание «жаба давит» является исключительно литературным. А по поводу того, кто мне снится — фи, не льстите себе…

36. 18 ноября 2015

Keks :

Типичный подход руководства ФМУ. Никаких намеков на то, чтобы вернуть нормальные отношения в коллективе. Просто: не нравится — иди на х… Просто хочется, чтобы люди, которые так стремятся в «стабильную международную компанию» знали, что может их ждать. Может быть поискать более цивилизованный компании и не тратить годы в никуда?

37. 18 ноября 2015

для Кекса. Если глянуть историю отзывов то ты пишеш от имени женщины, то как муЖЧина, кто ты-?. На сленгк Кекс- пацан или секс. Если ты все-таки женщина, а еще и Жека, то подумай, с тобой не хочет работать твоя команда-бегут все, а кто остался в поиске нового работодателя, твои колеги тебя не воспринимают , Слава- твой протеже и не может выгнать тебя, а тут еще Лисовой. Уйдя из компании ти оставиш возможность работать большему колличеству людей, Слава вздохнет с облегчением. Не, я не прав?

38. 18 ноября 2015

Bad Forecast :
    Я люблю эту компанию. Сначала я ее любил за то, что у меня есть автомобіль и все атрибуты, модные тогда. Потом я стал ее любить за то, что я имел стабильную зарплату. А теперь я ее люблю по другому. Ка сын, который уже вырос и переосмыслил отношение к матери. Матери, которая его воспитала, вскормила, взлелеяла. Ну это ничего, что все эти процессы проделивали какие-то дядьки, иногда не совсем хорошие. Но, это ж, с согласия мамки, а значит дядьки были правы. И ничего, что они, вот интересная тенденция, через одного унижали тебя, говорили, что ты ничто и тебе нечего делать в семье. В то же время, были дядьки, и тоже через одного, которые говорили «не верь всему, что говорят и всему, что видишь, ты — нормальный и ты в семье, а мамка скоро все увидит и прогонит плохих дядей». Но вот незадача, уходили то хорошие, а те, другие оставались. Прошло детство, сложный переходный возраст, когда было сделано уйму ошибок и наступила молодость………..

Уважаемый «Bad Forecast»!
    Хочется отметить, что Вы не лишены литературного слога… Написано слегка мрачновато, но красиво… Сразу видно человека тонкой душевной организации и живого ума.. Не хотите ли пообщаться? Но не посредством переписки, а по-настоящему, вживую?

39. 18 ноября 2015

@Олег,
    Молодец!!!

40. 18 ноября 2015

41. 18 ноября 2015

@Keks,
    Смотри, кексик, чтоб тебя не запили чаем. Валить с компании — это поступок самый лёгкий, А вот вас, «талантов» великих, вывести на правидный путь, то здесь надо ещё не один миллион отзывов написать, чтобы В ваших «талантливых» головах что- то, хоть маленькое человеческое осталось. А руководство ваше любимое никто не покрывает грязью, оно само залезло В болото по уши, с помощью таких булочных. А валить лучше тебе, чтобы оставить В компании места для честных,порядочных,принципиальных сотрудников. Бери своих богов и шуруйте В другие компании опускать их до уровня табуретки.

42. 17 ноября 2015

43. 17 ноября 2015

44. 17 ноября 2015

45. 17 ноября 2015

Какая тебе хрен разница-анонимно,неанонимно.Все ишешь кого подловить,натура мерзкая.Сам то анонимно отвечаешь. Человек тебя конкретно спрашивает,способен ли ты признать свои ошибки,извиниться,оставить всех в покое и сушить весла.Твой день пришел.Хватит жить по двойным стандартам.Будь мужиком.

46. 17 ноября 2015

А во вторых, Вам видимо Евгения снится по ночам? :-)
    Поаккуратнее с фантазиями…:-)

47. 17 ноября 2015

Завидовать Панасюку можно и по тихому, но если жаба сильно давит, то тогда уж конечно…
    У нас состав обновился почти во всех трех регионах в этом году

Завидовать Панасюку? Евгения, палитесь)

48. 16 ноября 2015

У нас состав обновился почти во всех трех регионах в этом году

У кого обновился, а у кого испарился…. Техников НЕТ!!!

49. 16 ноября 2015

@Гость, @Гость,
    А вот врать некрасиво. Вас еще в детстве должны были этому научить

50. 16 ноября 2015

1. 7 ноября 2015

Читателям – начиная с июля прошлого года наша любимая организация Филип Моррис начала стремительное падение. Многие говорят – это вызвано изменением структуры рынка, но реально самый большой бесперспективняк в западной эрии. Почему? Ну мля – класика жанра – рыба гниет с головы. А голову прислали такую, которая только умеет PR-иться и ничерта не понимает в своей работе. Цифферки – да, ими новый керовник с.лисовой умеет манипулировать. Очень грамотно занижает цели при планировании работы своего подразделения, и … вуаля – перевыполнение планов, он молодец! Вот только основные показатели все падают и падают (обьемы продаж, доля рынка и места на складах в Западной эрии всё хуже и хуже).
    Но основная проблема как раз не в рыночной ситуации, а в отношении к сотрудникам, которое демонстрирует новое руководство. Все сотрудники – пыль у ног «божества» лисового и его прихлебателей н.ковинько и к.мултан. Трудно комментировать как такую бездарь как ковинько взяли в ФМУ – может ожидали, что чему-то научиться, однако она так ничему и не научилась. В деле разбирается хуже самого захудалого супервайзера. Мултан просто стучит о всех и вся, старается выведать информацию из регионов и слить лисовому. Ну и конечно сирожа. Это великолепный манипулятор и самовлюблённый пиарщик. Только как менеджер (тут напрашивается крепкое словцо, однако пишем культурно) никакой. Узурпировал всю власть и является единственной и последней инстанцией, которая всё решает. Сейчас региональный менеджер это почти ноль по полномочиях. Он может только исполнять приказы и ждать когда ему скажут – как высоко он должен прыгать. Сам же сирожа позволяет себе саботировать работу своего же подразделения. И факты все есть, но они никому не интересны – он ведь (по его же утверждению) лучшый друг Кривцова, сделал ему одолжение и теперь Артем ему должен и полностью покрывает все его махинации.
    Убирает сирожа всех, кто ему неугоден – да просто рожей не вышли. 2015 год полностью был посвящен именно этому увлекательному упражнению. Надо было освободить места для «молодых талантов» — так Кривцов приказал, все кто больше 3-х лет в компании – или херячте до потери пульса или валите отсюда.
    И никакие правила для руководства в западных регионах не действуют. Стимулирование контрабанды за рубеж скоро станет просто обязанностью и целью сотрудника. Волошина и Дмытрив в приграничных территориях просто программы разрабатывают по отправке сигарет за рубеж через субопт, обьясняя, что это разрешение Свыше!
    Вот такие взгляды исповедует сиРОЖА. У него просто манечка величия. Он талант. В постоянном поиске. Ищет – кто виноват в той ЖЖЖЖ…нехорошей ситуации, которая твориться в «его» бизнес юните. Товарисчи – подарите же ему зеркало!!!

2. 17 ноября 2015

Торговый представитель с авто 2
Хостесс 1

Добавьте зарплату в компании Philip Morris Ukraine

Добавить отзыв о работодателе Philip Morris Ukraine

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Philip Morris Ukraine?