Philip Morris Ukraine

Philip Morris Ukraine

ЗАО «Филип Моррис Украина» является аффилированной компанией «Филип Моррис Интернешнл» и лидером украинского табачного рынка. В 2007 году доля рынка компании составила более чем 33%. «Филип Моррис Украина» — это новое производство в Харьковской области, центральный офис в Киеве 9 региональных офисов и 8 складов для дистрибуции, расположенных в Киеве, Одессе, Днепропетровске, Донецке, Львове, Симферополе, Хмельницком и Харькове. Компания производит 14 марок сигарет, включая: Marlboro, Parliament, Chesterfield, Muratti, L&M, Bond Street, Next и другие.

Отзывы о работе в Philip Morris Ukraine, зарплаты

1. 3 декабря 2015

Жмем за вас кулачки и переживаем.

2. 3 декабря 2015

Коллеги из BU West, как у вас дела? Слышали, что к вам сам директор sales приехал уладить обстаноку. И как результат? Лисового угоманил товарищ директор? Жмем за кулачки….Удачи !

3. 3 декабря 2015

@Independence Time,
    По поводу Ковіньки,то у нас таких дівок багато в конторі,складається враження,що контролю руководять секретарші,а Ковінько прийшла за красиві очі до одного вз менеджерів.

4. 1 декабря 2015

Но Вы же прочитали. Значит, не совсем ошибка. И… у нас в компании сарафанное радио тоже работает неплохо. Если можете, придумайте что-то пооригинальнее, кто Вам мешает сделать шедевр. Простор для творчества есть. Дерзайте.

5. 1 декабря 2015

Нинішня ситуація в нашій компанії нагадує байку «Скорочення штатів» великого українського гумориста Павла Глазового.Ось вона:
    Я цікаву новину Вам хочу розказати, —
    У нашому зоопарку скоротили штати.
    Скоротили, значить, Зайця, як молокососа,
    Що взяв моду на начальство дивитися скоса.
    Потім Слона потурили з гуркотом і громом,
    Бо прийшов на його місце Осел із дипломом;
    Потім Ведмедя шуганули
    Кілограм на двісті,
    Мовляв, не хоче йти вперед, топчеться на місці…
    Залишився після скорочень один хитрий Попка,
    Що комісії признався: «Я дурний, як пробка».

6. 1 декабря 2015

Всем привет) Живу в Мариуполе и хочу поработать в ФилМоре) Скажите,кто знает,как найти номер супервайзера? Даже не могу найти адреса их нигде. Хостесс дала мне номер агента,он вроде передал супервайзеру мои контакты,но какая-то подозрительная тишина.

7. 1 декабря 2015

Человек, который сделал рассылку всем сотрудникам в аутлуке, допустил большую ошибку, озаглавив письмо «Jam 2». Как показывает практика, письма из Jam сотрудники удаляют не читая :)

8. 1 декабря 2015

Пікко :
    Колеги, пропоную організувати окрему профспілку західного регіону»Борітеся-поборите!!!»

Так у нас на фабрике есть уже один профсоюз. Может его лучше потрясти? Массово удаляются из компании именно люди люди из профсоюзных списков. Товарищ Денисов Андрей чем занимается?

9. 30 ноября 2015

лисовый сиРожа ищет,
    кто же про него всё пишет,
    дальше носа не видать,
    что тут скажешь, твою мать!
    Снова ничего не видно,
    от того ему обидно,
    видно шеф о нём забыл
    и у «бога» нету сил.
    Он уволить всех вас хочет,
    по одному вас же мочит.
    Божество, ну право слово,
    все вы пыль у барских ног
    и отведен всем вам срок.
    Да и дмытрив молодец,
    скоро всем придёт пи…ц.
    Ныне ж эра Кока-Колы,
    мы возьмём мерчей из школы!
    С универа супервайзер,
    он совсем не мерчендайзер,
    Он талант, вам не чета,
    У него судьба не та!
    Опыт поля им не нужен,
    с повер пойнтом будет дружен
    и пиариться всегда,
    на прицеле –
    хошь не хошь,
    пробивает его дрожь…
    Революции не нужно,
    плюньте в спину всем им дружно,
    доработались до ручки,
    вместе с ними их же сучки,
    всё готовы оправдать –
    «божества» — ни дать ни взять!!!

Як людина зі сторони можу сказати,що у вас працюють справжні таланти.Чого ж ви їх так гнобите?

10. 29 ноября 2015

Пікко :

Тільки бистріше організовуйте, бо щнаєте що? — контора буде намагатися позбавитися сильних (і вже це не безуспішно робить), а набирати буде вчорашніх студентів якими легко керувати,маніпулювати, залякувати та найголовніше — звільняти без всяких пояснень. І стане колись крута компанія на рівні з тими хто пєчєньками торгує і набор здійснює на постійній основі.

Дмытрив так и делает. Пока работаешь от рассвета до заката, он тебе золотые горы обещает. Но когда приходит время «платить по счетам» он сразу в кусты на своём мопедике прячется. Расказывает что имел ввиду совсем не то, да и вообще не он тут решает, и есть более достойные молодые перспективные. Руководитель — только руками разводит да за сотрудниками волочится.

11. 29 ноября 2015

История повторяется! У нас в Донецке был пару лет назад такой манагер — гнобил, угрожал, стравливал между собой и перекручивал факты — Лагунов. Конечно же руководство из центрального офиса ничего делать не стало. Поэтому мы сделали организацию, которая нас защищала — нашу локальную профсоюзную организацию. Несмотря на то, что нас пытались удалить, мы ушли через несколько лет на наших условиях. Руководство в центральном офисе и регионов рассчитывает на вашу юридическую безграмотность и конечно же не собирается вовлечься в решение проблем полевых сил. Решайте свои проблемы сами! Если останетесь одни на один — выгонят с волчьим билетом! Вместе с дискриминацией бороться легче. Тем более, что новый трудовой кодекс эти все моменты учитывает. У нас получилось! и у вас получиться! за консультациями обращайтесь!!!

Наскільки мені відомо, ви дійшли до того, що відмовлялись виходити на роботу і приймати звільнення, при чому продовжували отримаувати зарплату, тому що створений вами ж профсоюз «не давав добро». Це не професійна і аморальна поведінка не відповідає принципам працівникам західних регіонів.

Автор абсолютно правий, непрофесіоналізм та аморальність не притаманні для українців — як западенців, так і східняків і усіх інших. Тому цей сайт і ожив. Аморальна поведінка менеджерів та непрофесіоналізм їх та їх ставлеників вимагають реакції та відстоювання своєї гідності. А способи бувають різні.

12. 29 ноября 2015

А нічого дивуватись! У нашої катрусі ще на фабриці були постійні конфлікти з підлеглими, які доходили до абсурду. Й «ферма» саме те місце, де їй місце — з трьома освітами, бо за один раз не навчили :(, а судя по відгуках і за три не вдалося підняти рівень волошиної. От конфліктувати навчилась добре, бо новий керівник гарно вчить. Разом з лісовим так запресували супервайзера А.Гладченка, що той прямо з їх спільної зучтрічі в офісі був доставлений в кардіологію з гіпертонічним кризом (передінсультним станом). І добити намагались — супервайзер в лікарні, а йому догани і фідбеки поштою строчать, щоб надійно, щоб не вилікувався! І HR був в курсі того, що відбувається. Та видно іти до мети по трупах це норма, так дивись і в інших регіонах досвід перейматимуть. Готуйтесь. То нові технології, абгрейднуті!

13. 29 ноября 2015

14. 29 ноября 2015

Будемо вдячні за контакти та інформацію.

15. 29 ноября 2015

16. 28 ноября 2015

Пікко :

Идея очень хорошая и правильная. Как предлагаете ее реализовывать?

17. 28 ноября 2015

18. 28 ноября 2015

А ФМ видає менеджерам IPhone для чого? Наша катя, яка волошина, так вона уже фермером знатним стала — в ферму грається постійно, класних результатів досягла — продвинутий фермер 3-го рівня. вивчила добре специфіку свого регіона, тут продвинутий аграрний сектор, новий підхід до розуміння цільової аудиторії :-)

19. 28 ноября 2015

VS :
    Друзья, добрый вечер. Я не являюсь сотрудником компании и никогда им не был, поэтому сказать кто здесь прав очень сложно. Скорее всего здесь все ошибаются Вместе с тем я более чем уверен, что все Вы здесь просто зря тратите время. Выводы однозначно будут сделаны, по шапке кто нужно однозначно где-то как-то получит и не только, но поверьте с моего опыта, если после всего что здесь уже написано ничего кардинально не изменилось или не изменится в ближайшее время, писать дальше это «самодурство» :). Разве что Вы только так можете развлекаться, и этот сайт единственное что приносит Вам удовольствие. Одумайтесь! Кто такой Сергей и как к нему относятся его подчиненные и так понятно. Главное, что чем дальше Вы это все пишете, тем хуже делаете не Сергею, а КОМПАНИИ которая создала Вам рабочее место, дала соц пакет, авто и другие привилегии. Ни для кого не секрет, что людям свойственно ошибаться, кто из Вас не ошибался в жизни? Точно так и Сергей и его руководители люди, которые могут ошибаться или сделали это в свое время, а может и нет. Никто не знает какая цель всего того что происходит или произошло. Это может быть эксперимент который коснется рано или поздно всех «Бизнес Юнитов», и причина этому будет не плохой руководитель-теран а бизнес ниидс или задачи которые заставляют его таким быть и так себя вести в виде гендерного равенства, омолаживания коллектива и других видимых и не видимых причин о которых те кто здесь пишут, могут и не догадываться. Тем кто желает развиваться в компании, и вообще всем кто работает в компании желаю удачи и прежде чем писать здесь, задайте себе несколько вопросов. Чего Вы пытаетесь добиться? Уверены ли Вы что Вы на верном пути к достижению своей цели? Станет ли лучше если вдруг случится так как Вы себе придумали? Если же такой уверенности нет, лучше работайте на результат, цените то что у Вас есть и Вы без сомнения будете успешны и добетесь много при любом руководстве. Всего наилучшего.

Доброго дня усім. І Вам VS, здрастє) Зразу видно, що «нє сотруднік і нє мєнеджерє»))
    Щоб було зрозуміло — ми не хочемо зробити комусь (навіть сєРОЖІ і Ко) погано, ми хочемо собі та іншим добре. А усі в один голос — не буде більше добре, не чекайте, ми вас повигонимо, щось не влаштовує — пишіть заяви, бо підеме геть і погані фідбеки отримаєте. А ще так, як сеРОЖА зараз робить будемо усі робить — до нових роботодавців приїздити і дрібязково підгаджувати — «ось послухайте, якого поганого нового співробітника ви отримали, от би вам вигнати його, та не беріть більше наших, нехай вулиці підмітають». Ну і як це називається? Менеджмент чи бл…дство? Всі можуть помилятись, тільки масове звільнення керівників польових сил, яких ростили та виховували роками це не помилка, а диверсія на користь конкурентів. Якщо ВВ помиляється з внесенням даних або ж невчасно робить звіт, от він отримує по шапці. А тут регіональні манагери змагаються хто більше звільнив працівників, а їм — ну помилились, з ким не буває!
    «по шапке кто нужно однозначно где-то как-то получит и не только» — людоньки, да заберіть їх собі й робіть з усіма 5 менеджерами все що завгодно — по шапці, по попці, ABCD, рекогнішени — як вам хочеться так і нагороджуйте. А ми тут не «самодурствуємо» і не «развлєкоємося». Те, що для вас є експериментом — справиться чи не справиться некомпетентний менеджер з роботою, для багатьох нас стало неочікуваним паскудством з боку саме компанії — в регіоні компанію представляє менеджер, а ерійний та його зама мали би бути трансляторами величного і вічних цінностей ФМ. Хочете гендерної рівності та омолодження — озвучте, що усі від такого то року народження мають піти (це звичайно вікова дискримінація, але нехай — будемо вважати, що ми не знаємо, що це позиція HR компаніїї). Домовтесь самі або через профспілку про мирний уход і любіть регулярно своїх молодих дівчаток — ви ж про це пишете — жінок вам мало. Експерементуйте!
    А чому ваші «нідс» пройшлися бульдозером по нервах та, в певний момент, долях працівників, які були вірні ФМ багато років? Тобто компанії погано робите, не смійте, а компанії на вас експерементувати можна! Ми що мишки в банці куди можна і гада кинути і води налити та дивитись — а як же вони швидко захлинуться, а як смішно смикають лапками та борються за життя…ради науки, це ж бізнес нідс, так менеджеру сказали з HQ — тобто не він один винуватий, це стратегія компанії. Тобто компанія уже забирає робочі місця, машини, які лише у вас, менеджмент є привілеєм, а у нас — робоча необхідність (якби не так, то давно відібрали б). А що таке соц пакет і інші привілеї? Можна детальніше в чому наші привілеї?
    Чи стане краще? — ситуативно! Все залежить як усе вирішиться! Просто так далі уже не можна, менегери втратили уже все людське. Нищити людський капітал компанії — ваше діло, а нищити здоровя та долі, навіть при «бізнес нідс» зась вам. Експериментуйте де інде. Це Західна Україна. Тут не лише історично Бандери та партизани перемагали), тут Магдебургське право завжди було, а не імперські закони. Царів тут ніколи не любили, їх у болотах топили!
    Видно, що VS просто не може уявити, що творить нинішні регіонали під керівництвом Лісового і Ковінько!
    Що очікується? — або вони підуть, або другий варіант — сюрприз з юристами, комплайнс, ФМІ. Це не погрози, це прохання вирішити ситуацію. Можливо — домовитись. Організація — посередник у вас є. І буде вам гендеризація, омолодження і спокійна старість! Загнані в кут мишенята можуть добряче вкусити! Зараз ваш хід. До Нового року залишилось всього нічого! А св.Микола кожному принесе свій подарунок, всім по заслугах!

20. 28 ноября 2015

21. 28 ноября 2015

@VS, чувак ты точно был или являешься сотрудником компании т.к. знаешь слово пароль «Бизнес Юнит». Ты прав толькотв одном — чтобы изменить ситуацию быстрее надо работать артиллерией а не медленным сайтом отзывов. Но это тоже работает хотя и долго и вызывает параллельно кучу троллей. Вот например, тролль по столовой обещал продолжение а тупо копи растит бред какой то.

22. 28 ноября 2015

Привет из Харькова! Насколько помню в Филип Моррис пару лет назад раздавали карточки с номерами линии комплайенс. Плюс почти ежегодно тренинги на эту тему. Это круче чем новая полиция Украины, взяток не берут, проводят внутренние расследования и вы..ют если есть за что. Уродов везде и всегда хватает, по опыту скажу что в ФМУ их на порядок меньше, но тоже появляются или становятся. Задача нормального коллектива быстро вырезать эту хрень. Смысл изливаться на эрэфовских сайтах, где ФМУ обозначен как ЗАО, хотя ФМУ это ПрАТ. Излагайте факт чётко в комплайнс линию, приедет бригада и разложить всех ваших богов, полубогов и других извращенцев на молекулы. Чего вы мучаетесь с июня? Тот же пример Музыки Марьяна, блин факт в студио и чувака на следующий день в компании уже нет!

23. 28 ноября 2015

Друзья, добрый вечер. Я не являюсь сотрудником компании и никогда им не был, поэтому сказать кто здесь прав очень сложно. Скорее всего здесь все ошибаются :) Вместе с тем я более чем уверен, что все Вы здесь просто зря тратите время. Выводы однозначно будут сделаны, по шапке кто нужно однозначно где-то как-то получит и не только, но поверьте с моего опыта, если после всего что здесь уже написано ничего кардинально не изменилось или не изменится в ближайшее время, писать дальше это «самодурство» :). Разве что Вы только так можете развлекаться, и этот сайт единственное что приносит Вам удовольствие. Одумайтесь! Кто такой Сергей и как к нему относятся его подчиненные и так понятно. Главное, что чем дальше Вы это все пишете, тем хуже делаете не Сергею, а КОМПАНИИ которая создала Вам рабочее место, дала соц пакет, авто и другие привилегии. Ни для кого не секрет, что людям свойственно ошибаться, кто из Вас не ошибался в жизни? Точно так и Сергей и его руководители люди, которые могут ошибаться или сделали это в свое время, а может и нет. Никто не знает какая цель всего того что происходит или произошло. Это может быть эксперимент который коснется рано или поздно всех «Бизнес Юнитов», и причина этому будет не плохой руководитель-теран а бизнес ниидс или задачи которые заставляют его таким быть и так себя вести в виде гендерного равенства, омолаживания коллектива и других видимых и не видимых причин о которых те кто здесь пишут, могут и не догадываться. Тем кто желает развиваться в компании, и вообще всем кто работает в компании желаю удачи и прежде чем писать здесь, задайте себе несколько вопросов. Чего Вы пытаетесь добиться? Уверены ли Вы что Вы на верном пути к достижению своей цели? Станет ли лучше если вдруг случится так как Вы себе придумали? Если же такой уверенности нет, лучше работайте на результат, цените то что у Вас есть и Вы без сомнения будете успешны и добетесь много при любом руководстве. Всего наилучшего.

24. 28 ноября 2015

Так Лісовий на зустрічі презентацію робив. Тем все було, і графіки і цифри, і Нільсони і ІМСи.
    Чи Ви той самий хто давно не працює, но » я свідетель, я вссьо знаю, у ніх все пропало» ? Давно не працюєте в компанії? То Ваша справа, але ж питайте хочаб що там насправді коїться. А то не солідно …

У Гітлера теж гарні цифри були. Навіть кращі — підйом економіки країни, всі зайняті роботою і т.п. КПІ. Але він був параноїдальним шизофреніком, що усіх ненавидів. Не лише іудеїв нищив, а й власний народ поділив на істинних та генетичне сміття. Йому дозволили стати великим і він знищив усіх хто дозволив і його підтримував! Нікого не нагадує? Маштаби менші, а діагноз той же самий! Але презентація була. Знову з єхидністю — виступаю тут перед черню! Знов прийшов не вітаючись ні з ким, ховає очі й маніпулює цифрами, наче всі присутні повні ідіоти. ФАРС та втрачений день!!!

25. 27 ноября 2015

@Торговый агент, знание бизнеса 0. Хрень написал. Считай ты сказал, что в МАУ очень плохой двигатель в самолете, больше не буду летать на Боенге.

26. 27 ноября 2015

Осуждая других, вы берете на себя их карму — делаете лучше им, ухудшаете свое будущее!

27. 27 ноября 2015

По сути: если по чесноку, *авномуть льется парнями, которые по разным причинам расстались с Филипком в течении года. Ну, героями нужно было быть до ухода.
    Если все еще пытаетесь ныть и проводите на сайте сколько времени, значит жалеете об уходе и работать в ФилМоре это круто.
    А значит, для людей, ищущих работу в ФМ – ДЕРЗАЙТЕ и ПРОБУЙТЕ. Дорогу осилит идущий.
    Компаний как ФилМор на сегодняшний день на пальцах руки пересчитать можно. Да, работа серьезная и не простая, но платят по белому, регулярно, приличные по нынешним временам деньги. Про «добряки» в дополнение к зарплатам написано много чего в предыдущих постах
    Коротко о основных темах «новостей от золотарей»:
    Конрабас – кто в теме, как работает система, понимает, что это нереально. Во всяком случае в ФМ. ФилМор на прямую работает с одним дистрибутором, а народ закупает уже у дистрибутора. Проверок и контролей – на предмет рисков контрабаса, мама не горюй.
    По Западу – проверено, 1й номер в Украине и по доле, и по продажам. Совет кликушам, вместо воя, читать мат.часть. Если конечно есть доступ и понимание процесса.
    По бегемотам — всякое время года имеет свою привлекательность и сравнивать лето и зиму не имеет смысла. ИМХО
    Западное менеджерье – такое как везде. Свои плюсы, свои минусы. Но если сильно болит, становитесь сами манагером и покажите им, как на самом деле нужно. Не можете или не хотите, ну тогда удел один, ныть на сайтах про порочных, жестких и коварных начальников. Сидя на диване, ругать «телевизор» и попивать пивко не тяжело.
    Сексуальные предпочтения и клинические диагнозы не комментирую, пусть в грязном белье копаются, кому нравится.

По поводу Запада вот интересно. А можно цифры? И в динамике, годика так за два последних? И по доле и по продажам. Конечно, если есть доступ и понимание процесса… Одним словом описать — про%ли все, что могли. Или еще не все?

28. 26 ноября 2015

@Працівник,
    Ай-яй-яй, что ж вы за люди то такие все ??? Что ж вы напали то на бедного сеРожу ?? Может человеку посочувствовать надо, понять его, а вы только обижаете… Может у него в детстве велосипеда не было, может ему его пообещали и не купили, может его все обижали в классе, пинали, а тут еще вы… Может поэтому он сейчас когда что-то обещает людям — не выполняет, что б знали, каково это… Вот например, он обещал всем «обуздать» панасюка, постоянно обещал это на собраниях с спв, но не выполнил, чтоб знали, каково это… Это конечно только один пример из десятков, но зачем больше ? Вы же их все знаете… Может поэтому, когда он общается с людьми, он не смотрит им в глаза, а смотрит в пол, ему же тоже в глаза, наверное, не смотрели, когда обижали в детстве.. Что б знали… Он даже когда с людьми отработавшими в компании больше 10-ти лет обсуждал условия их ухода не смог смотреть им в глаза, ранимый потому что он наверное из-за этого всего… А то, что он постоянно обещает всей эрии уволить всех — это не потому, что он бестолковый менеджер и не понимает значения слова мотивация, это чтоб не расслаблялись, что б в тонусе были, что б «комерческий» подход лучше понимали и быстрее принимали. Его же, наверное, тоже никто не спрашивал когда пинал нравится ему это или нет. Это как он понял позже делали для того, чтобы он не расслаблялся и стал сильным и успешным, как сейчас он демонстрирует !!! Все вы тут каких-то результатов требуете, доли, объема… Причем здесь это ??? Главное, что менежмент ерии наблюдает четкий «линк» со стратегией ФМИ (цитата). А то что никто из вас не знает этой стратегии — не положено вам, холопам. сеРожа сам все разрулит и порешает и настроит в соответствие тайной стратегии. А то, что он не здоровается никогда в офисе с сотрудниками — это может тоже быть частью тайной стратегии, поэтому не обижайтесь, вы просто не знаете ничего… И то, что его все устраивало в работе его подчиненных почти год, а в конце года он резко изменил свое мнение и все стало плохо — это вы резко сошли с четко начертаной линии эго тайной стратегии. И что вам объяснять ??? Вы итак ничего не поймете, вы не сможете просто так стратежить как он, великий…

29. 25 ноября 2015

Вельмишановний СЕРожа, є до тебе питання. Чому рік назад, коли поставили питання про зарплату ББ та СПВ в одному з регіонів БЮ Вест, була відповідь: «никого здесь не держим, кто хочет — может уходить…». А зараз організував ціле турне по регіонах і всім розказуєш про масове підняття грейдів працівникам та індексацію ЗП. Невже змінилась думка про «холопів», чи так сильно почав переживати за своє «крісло»??? Так знай, пустими обіццянками нас не купиш, у «холопів» одна вимога — поміняти всіх теперішніх «манагерів» і ерійного керівника. Добре подумай що завтра будеш говорити людям у Івано-Франківську, щоб твоя «цепочка мыслей не оборвалась и логика соблюдалась».

30. 25 ноября 2015

@Гость, кучка неудачников, уволенных за лень и непрофессионализм сливают обидку на начальников на этом сайте.который, кстати, предназначен помочь соискателям узнать больше о компании, а не копаться в чужом параноидальном бреду.

Сафари на сотрудников запрещены Женевской конвенцией!)…»И пошёл воевать за народную власть со своим же народом» :( Правда это всё для него плохо кончилось! Серёга, бери шинель, вали домой!

31. 25 ноября 2015

Кто то написал, что так как раньше больше не будет — ну и чем же ты хвастаешься, *нида? Тем, что не будет больших продаж, высокой доли рынка, достойной заработной платы, руководителей, которых уважали и прочих вещей на которых строилась эта организация – этого уже сегодня нет. Продажи западной части самые лучшие? Поучить мать часть? Интересно увидеть динамику продаж, проанализировать падение доли, сравнить места на складах, учесть, что 9 западных областей это почти половина страны и доля рынка рухнула именно с появлением коммерческого подхода нового «талантливого» «божественного» руководства.
    И у региональных менеджеров проявилось и усугубилось самое пошлое, что таилось в их грязных душонках. Самодурство и увольнения неугодных стало любимой игрой трёх «богатырей» Дмытрива, Панасюка и Волошиной под руководством двухголового змия сЕргия и избушки Ковиняшки. Увольняют то не за плохонькие результаты, а из того, что рожей не вышли, гибкостью в спине не обладали и кланялись не достаточно глубоко. Да если бы уволили супервайзеров и пр. за плохие результаты, то нынешние новые руководители, в т.ч. менеджеры, тоже уже должны были быть на улице. У них что, результаты стали лучше? Чем они лучше уволенных?
    Ааааа, у них всё плохо потому что «попередники» так накосячили…. Какая то выборочная справедливость. Работаешь и тебе максимум, это позволяют работать. Без мыла лезешь к начальству и стелешься – признаёшься «талантом» и никто не смотрит на результаты.
    Как у нас в стране – привыкайте, что это плохо есть ваше хорошо!
    И классика — заявление на стол и вперёд — извините, не получиться. Мы не к вам в гости пришли, чтобы нас за дверь можно было выставить по первому зову. Организуйте себе компанию и хороводьте там в меру своей ограниченности. А здесь все наёмники – или кто-то считает себя незаменимым? Как у классика – «С людьми нужно помягше, а на проблему смотреть ширше». Нельзя региональному менеджеру обращаться с сотрудниками как с холопами. Учитесь работать не с циферками, а с людьми!
    Ах заграница не поможет, они там все заняты, им не до мелочных вопросов — забавный комментарий – даже если факты есть, они не помогут – значит нарушения есть, но на всех уровнях всем глубоко пох. – вот это Международная компания! Осторожнее с такими заявлениями!

32. 25 ноября 2015

Вот это предьява — без революционеров на собраниях не с кем разговаривать. А встреча была рассчитана на то, что кто-то на рожон полезет? Глупо. И зачем было устраивать этот фарс и отрывать людей от работы – целый день ухайдокали, слушая какой сиРОЖА дАртаньян.
    А миф о белой и прозрачной справедливой компании уже давно не работет!
    Те, кто проработали больше года в ФМ уже не верят в справедливость оценки и адекватность многих руководителей. А о том, что из головного офиса вмешаются – бред.
    Если бы хотели, то уде давно нашли бы адекватный выход из ситуации, созданной не профессиональностью своего подчинённого менеджерья.
    Но нет, им нужно создать несносные условия работы, чтобы сотрудники увольнялись легко и дёшево, чтобы не о компенсации по уходу думали, а про то, как от горе-руководителя отмыться. А имидж компании уже не важен.
    Новую компанию ФМСДу, которую вы создали для нас и придумали для того, чтобы в скором временем перевести все полевые силы на третью сторону в связи с ликвидацией ФМСДы. А ФМУ то ликвидировать нереально – фабрика там! Да вот и начали с начала 2015 года зачистку неугодных кадров, которые слишком много знают и понимают, да ещё и хотят чтобы с ними считались. Ну где такое видано? Зачем нам такие сотрудники?
    Наёмной третьей стороной (типа хостэсок или мэрчей) легче управлять, не нужно с ней считаться и можно в любой момент от её услуги отказаться – бесправные. Процесс перехода на третью сторону запущен!

33. 25 ноября 2015

Уважаемые работники региона west, вам не надоело играть в словесный Пинг-Понг, где не будет ни победителей ни побежденных. Решите свои вопросы как-то цивилизованно с применением своих переговорных скиллсов, которые вы приобрели работая в компании. Как говорится снимайте колготы и к нам, к мужикам, а то как бабье базарное…

Так не к кому ж идти и не с кем говорить. Гусь свинье не товарищ! Перед кем бисер метать?
    Недоменеджеры — сиРожа-всехуволю-всепорешаю-кривцовмнедолжен, панасюк-сталин-вывсеговно-толькоявсезнаюкакправильно слизняк дмитрив-всеравнокоготра…ть, который всегда из-подтишка срет на всех, катя-гдея, наташа-незнаючегохочу. С ними цивилизовано нельзя. Если бы они хотели цивилизации, то не устраивали репрессии как в 37-ом году. У них круговая порука и звезда во лбу вместо кокарды!

34. 25 ноября 2015

А методы уволившегося супервайзера взяли на вооружения менеджеры разных уровней?
    Значит супервайзер действовали «по новому», «по правильному», как истинные перспективные менеджеры?
    Так он действовал правильно или нынешние менеджеры такого же уровня и что же с ними теперь будет? Если по логике – уволят, как того супервайзера! Неужели западные регионы смогут вздохнуть свободно?

35. 24 ноября 2015

36. 24 ноября 2015

По поводу Вашего вопроса. Зарплата мерчика от 7.000 до 14.000, плюс машина, мед.страховка, и т.д. У суперов все уже повыше…

До 14000? Забыли добавить, что это после отработанных лет этак 10 на позиции ВВ.

По разному. У кого через 10 лет, а у кого за 3-4 года. По разному.

Ага, если через 3-4 года до 14 косарей не дотягиваете — шишь тебе, не перспективный ты и не талантливый — давай досвидания! Больше 2 лет работаешь ВВ — это уже недолжность, это твоя судьба в компании, ведь приходят молодые и им везде у нас дорога, а ты дальше витрину мой — это у тебя хорошо получается! А от 14000 и не каждый супервайзер откажеться получить. Не иначе писало киевское менеджерьё — у них там спецдоплаты за работу в столице. А у нас в провинции дяденьки не так, тут голая ставка и работа от расвета до заката с возможностью каждые пару лет лицезреть нового регионального менеджера, которого если не из центрального офиса пришлют, так на фабрике в каких-то нетрях откопают. Волошиной уже влицо ВВ говорили, что она ни в чём не разбирается, а она оказывается и не должна, главное менеджером поставили и скоро мы ее на своих плечах наверх занесем. Вот бы не уронить!

37. 24 ноября 2015

Ребята давайте лучше поговорим о нашей кафе _ столовой !!!! а вернее о нашей распрекрасной Валентине ( кураторе ) , хочется понять и когда вся эта коррумпированная группировка НАКУШАЕТСЯ?? А . .. Капустян Валя ??? неужели наши руководители слепые ????? Интересно какой откат ты получаешь от СТОЛОВКИ 10% ??? Смотрите как все интересненько получается столовка получает все колбасы , сосиски , мясо от Новожановский мясо комбинат !и это уже на протяжении 2.5 лет !!!! не один другой мясокомбинат продукцию не привозит !!!!! а знаете почему ?! да потому что родственник (брат )!!!!ДА , Капустян!!! отпускает по очень интересным ценам!!! продукцию на Philip Morris в ( столовую ) и попробуйте завезти от другого поставщика будите иметь дело с Капустиной !!! вот и братик отстегивает сестрице , парадокс но после тендера новая машина , на новый год шубка норка новая !!!! интересненько КАПУСТЯН (куратор столовой столько не зарабатывает !!!) , да и муж то и ….. , да и сама говорила брат машину подарил ( конечно подарит за такие обьемы продаж ) , а как вам сумки со столовой !!!! соберите то , соберите это !!!!! и как вы понимаете все на халявку !!!! да Капустян !!!!! Капустян пока не поздно беги ….. ……………….. продолжение следует …………………. http://www.vnutri.org/philip-morris-ukraine/comment-page-10/#comment-379030 http://www.vnutri.org/philip-morris-ukraine/

38. 24 ноября 2015

Коротко о основных темах «новостей от золотарей»:

Вот прям плюс стопиццот!! ;-)))
    И добавлю три адресных коммента:
    1. Рекрутерам и другим работодателям: если раньше наличие Филип Моррис в резюме было явным плюсом, то сейчас обратите внимание на филиал, в котором работал человек. Я бы людей из Западной эрии, уволенных за 2015 год, на работу бы не брал — дурно пахнет.
    2. Соискателям в компанию: читайте, но помните, вся эта муть имеет четкую географию, явных нескольких слабых менеджеров и нескольких обиженных. В компании хватает проблем, но не всё так *ерово :-)))
    3. Сотрудникам Западной эрии: не способны на прямой разговор с менеджментом? Ну понятно, стремно, у всех же дети, семьи, а анонимно все смельчаки! Так вот, ваш час настал! Все в аутлук приглашение к опросу мнения сотрудников получили? Ну так вперед, задайте им, гадам, жару!!

У меня всё. Бест ригардз.

39. 24 ноября 2015

40. 24 ноября 2015

Не после 10 , а 12 лет.@Гость, брехня, пишут и бывшие и реальные

А то. Вы то сейчас прямо из полей строчите в разгар рабочего дня? Руль не мешает?

А у Вас с рулем все ок?

41. 24 ноября 2015

Коротко о основных темах «новостей от золотарей»:

. Да, для тех кто в теме предельно понятно кто, почему и зачем пишет такого рода комментарии. Откуда информация, что тому кто уже ушел надо тратить время на вас «начальников» угробивших за год когда-то лучший во всем Западный регион ? Для чего? Исправление ситуации нужно тому кто еще работает и не хочет из-за таких самодуров и недоменеджеров как сиРожа-всехуволю-всепорешаю-кривцовмнедолжен, панасюк-сталин-вывсеговно-толькоявсезнаюкакправильно слизняк дмитрив-всеравнокоготра…ть, который всегда из-подтишка срет на всех, катя-гдея, наташа-незнаючегохочу и прочих готовсосатьрадикарьеры. Остепенитесь, людям все ясно и понятно, и эти вбросы НИЧЕГО не поменяют, попробуйте, хоть попробуйте немножко стать людьми.

42. 24 ноября 2015

43. 24 ноября 2015

44. 24 ноября 2015

45. 24 ноября 2015

По разному. У кого через 10 лет, а у кого за 3-4 года. По разному.

Ну понятно, все у кого получается, сами понимаете. Просто индикатор какой-то. Получается на работе,ну вот, сами понимаете. А вот не получается, о наш человек.

46. 24 ноября 2015

По разному. У кого через 10 лет, а у кого за 3-4 года. По разному.

Ну… как оно по-разному бывает мы все наблюдали, и не единожды. Для того, чтобы отработав 3-4 года на позиции ТЕ/ВВ, получать зарплату в размере 14000 нужно обладать «особыми талантами». Хотя… Что я Вам то рассказываю, думаю Вы в этом вопросе лучше ориентируетесь ;)

47. 24 ноября 2015

48. 24 ноября 2015

знающий :
    серГЕЙ и К, хватит пытаться «выбелиться» и переводить внимание с своего отношения к людям, поведения и поступков твоих лакеев на каких-то мистических «неудачников». Поедь лучше еще раз по регионам и расскажи, что ты на самом деле хороший, а все на тебя наговаривают на этом сайте. Ваши попытки «разпылить» правду, которую люди здесь пишут просто смешны и ничтожны и еще раз подчеркивают сущность твою и твоих лакеев. Казалось бы, взрослые люди, а где елементарное самодостоинство ? А, да, серГЕЙ и его «близкие по духу» не понимают значения этого слова. клоуны…

«Ваши попытки «разпылить» правду, которую люди здесь пишут просто смешны и ничтожны и еще раз подчеркивают сущность твою и твоих лакеев» – тролинг засчитан. Правду не раЗпылить, сущность всех понятна. Имею в виду ничтожна, смешна и все такое.
    «серГЕЙ» — это вообще находка, крик души. Кстати, не знали его раньше с этой стороны. Как он Вас безжалостно. Сочувствуем. Тримайтесь

Что и требовалось доказать….
    Интересно только, сиРожа сам «шмаляет» это все (СМОТРЕТЬ ВСЕ ОТЗЫВЫ АВТОРА) или «завербовал» кого ???

49. 24 ноября 2015

Не после 10 , а 12 лет.

50. 24 ноября 2015

1. 7 ноября 2015

Читателям – начиная с июля прошлого года наша любимая организация Филип Моррис начала стремительное падение. Многие говорят – это вызвано изменением структуры рынка, но реально самый большой бесперспективняк в западной эрии. Почему? Ну мля – класика жанра – рыба гниет с головы. А голову прислали такую, которая только умеет PR-иться и ничерта не понимает в своей работе. Цифферки – да, ими новый керовник с.лисовой умеет манипулировать. Очень грамотно занижает цели при планировании работы своего подразделения, и … вуаля – перевыполнение планов, он молодец! Вот только основные показатели все падают и падают (обьемы продаж, доля рынка и места на складах в Западной эрии всё хуже и хуже).
    Но основная проблема как раз не в рыночной ситуации, а в отношении к сотрудникам, которое демонстрирует новое руководство. Все сотрудники – пыль у ног «божества» лисового и его прихлебателей н.ковинько и к.мултан. Трудно комментировать как такую бездарь как ковинько взяли в ФМУ – может ожидали, что чему-то научиться, однако она так ничему и не научилась. В деле разбирается хуже самого захудалого супервайзера. Мултан просто стучит о всех и вся, старается выведать информацию из регионов и слить лисовому. Ну и конечно сирожа. Это великолепный манипулятор и самовлюблённый пиарщик. Только как менеджер (тут напрашивается крепкое словцо, однако пишем культурно) никакой. Узурпировал всю власть и является единственной и последней инстанцией, которая всё решает. Сейчас региональный менеджер это почти ноль по полномочиях. Он может только исполнять приказы и ждать когда ему скажут – как высоко он должен прыгать. Сам же сирожа позволяет себе саботировать работу своего же подразделения. И факты все есть, но они никому не интересны – он ведь (по его же утверждению) лучшый друг Кривцова, сделал ему одолжение и теперь Артем ему должен и полностью покрывает все его махинации.
    Убирает сирожа всех, кто ему неугоден – да просто рожей не вышли. 2015 год полностью был посвящен именно этому увлекательному упражнению. Надо было освободить места для «молодых талантов» — так Кривцов приказал, все кто больше 3-х лет в компании – или херячте до потери пульса или валите отсюда.
    И никакие правила для руководства в западных регионах не действуют. Стимулирование контрабанды за рубеж скоро станет просто обязанностью и целью сотрудника. Волошина и Дмытрив в приграничных территориях просто программы разрабатывают по отправке сигарет за рубеж через субопт, обьясняя, что это разрешение Свыше!
    Вот такие взгляды исповедует сиРОЖА. У него просто манечка величия. Он талант. В постоянном поиске. Ищет – кто виноват в той ЖЖЖЖ…нехорошей ситуации, которая твориться в «его» бизнес юните. Товарисчи – подарите же ему зеркало!!!

2. 17 ноября 2015

Кого что не устраивает — заявление и вперед покорять новые вершины, а не страдать *ерней — поливать грязью руководство. Как кто-то выразился — будь мужиком и выражай свое недовольство открыто в глаза, ведешь себя, как *удило!! Завали хлебало и сопи в две дырочки.

BB 2
Торговый представитель с авто 2
Хостесс 1

Добавьте зарплату в компании Philip Morris Ukraine

Добавить отзыв о работодателе Philip Morris Ukraine

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Philip Morris Ukraine?