Philip Morris Ukraine

Philip Morris Ukraine

ЗАО «Филип Моррис Украина» является аффилированной компанией «Филип Моррис Интернешнл» и лидером украинского табачного рынка. В 2007 году доля рынка компании составила более чем 33%. «Филип Моррис Украина» — это новое производство в Харьковской области, центральный офис в Киеве 9 региональных офисов и 8 складов для дистрибуции, расположенных в Киеве, Одессе, Днепропетровске, Донецке, Львове, Симферополе, Хмельницком и Харькове. Компания производит 14 марок сигарет, включая: Marlboro, Parliament, Chesterfield, Muratti, L&M, Bond Street, Next и другие.

Отзывы о работе в Philip Morris Ukraine, зарплаты

1. 17 марта 2016

Панасюк хоть проставился за «повышение»? ))

2. 15 марта 2016

@Гость, Да все ок, перемещение менеджмента закрыли сокращением.

3. 3 марта 2016

Ну хоть за менеджмент порадуйтесь :-)

4. 2 марта 2016

А как там дела в западной эрии? Че-то тихо в последнее время. Полубоги по прежнему рулят? Текучка кадров за последний год серьезная такая…. , а может она у них в МАРе заложена? Поделитесь плз.

5. 1 марта 2016

Господа, ничего не напоминает? :)

6. 28 февраля 2016

Отдельный привет Малафееву Вадиму!

7. 26 февраля 2016

Не уповайте Вы на эту компанию! Кармически или не кармически компания занимается травлей и постепенным уничтожением людей. В глубине души каждый со мной согласен и идя сюда на работу возможно переступил через себя и выбрал немного выше средней зарплаты вместо совести(. Никто же не хочет обнаружить в кармане у своего ребенка пачку сигарет, правда? Желаю развала этой шараги, а сотрудникам найти достойную з\п. Всем удачи! Бросайте курить ибо и деньги от этого труда не принесут радости.

8. 21 февраля 2016

@ВВ, яка хрень….. Почитавши цей пост — сиджу і думаю, який недалекий, реально. Я навіть не знаю як він міг всі співбесіді пройти і тести здать! І це стосується не лише відношення до компанії — це в принціипі про відношення до життя і навколишнього світу. Так і хочеться наклейку причепить «Країна змінюєиься, а мені пох, я тупо рагуль»… Бідність внурішнього світу і відсутність життєвих цінностей — щашкалює, дуже жаль

9. 18 февраля 2016

Компания ФМУ семимильными шагами двигается вперед. И никого не волнует что находится впереди. Все друг друга убеждают, что это не пропасть, мы не обделались за последнее время, все обделались , а мы нет, ведь свое не пахнет.
    Ведь компания это как свое государство. И правители у нас свои.
    И методы управления у этих управителей такие же как были в тоталитарной системе советского союза. История повторяется.
    Наши вожди на своих броневичках лозунги толкают, их прихлебатели из ЦК (извините, из HQ) их на руках носят, полевых командиров, способных на мятеж репресировали и дожимают, а народ в полях лозунгами кормят, да айкосом мотивируют — курите на здоровье — будете себя важными чувствовать, как первые лица партиии!
    Все как уже было в стране на 4 буквы — ивэнты с многомилионными бюджетами — как помощь развивающимся странам африки, при тотальном дефиците у себя в стране (в рознице). Плановая экономика, которая спускается сверху, хотя при комерческом подходе должна идти наоборот. Ссылка и растрел для инакомыслящих и неготовых рукоплескать когда черное белым называют. И выработанный за последние два года страх что- то не то сказать при вождях. А если кто-то острые вопросы поднимает, то от него сразу начинают сторониться — вдруг и меня зацепит, если увидят, что я с такими неблагонадежными общаюсь. Меня ж посадят — на своей должности до пенсии оставят, или вообще в очередь на увольнение поставят.
    Как в союзе, уже привыкли приворовывать, ведь контроль ослабился, а новый айфон хочется. А доступ чьобы вагонами воровать получаешь только вместе с броневичком.
    Вот такая невеселая история в нашей стране, граждане -товарищи.
    История с ожидаемым финалом, который уже истории известен. А если из этой страны депортируют, то может это и плохо? Хотя — Все мы СОВКИ!

10. 16 февраля 2016

@Гость, Таких, як ти беруть без здачі тестів. Потрібно тільки аналізи здати. Ты бы, грамотей, для начала «язык» выучил, а потом о «мове» говори. Тесты нужно не здавать, а сдавать…

Ну да где же столько добрых слов услышышь как не здесь не сайт а помойка тьху

Бачу керівництво фму, а зокрема західної ерії продовжує демонструвати «рівень» компетентності. Та ще очкозамилюванням зайнялись: «сайт г-но» та короткі дибільні коменти на довжелезні попередні, щоб збити бажання людей читати та писати ПРАВДУ про них. Особливо прикалує, що сам сРожа лісник знаходить час у своєму «плотному» графіку шофера-полубога сернути тут, манерка розмови чітко прослідковується. Не старайтесь, не вийде, надто багато ви насрали в душі людям. А такі нелюди як ви, «шановні» недоменеджери західної ерії під керивництвом цього бридкого лицеміра, завжди отримують по заслугам, і ви отримаєте, не сумнівайтесь. І фм тут нідочого, не приписуйте свою особистісну моральну неповноцінність якійсь надуманій стратегії організації.

Да ты узбагойся) уже всем «путевки в будущую жизнь» выписаны. И у всего менеджерья западной эрии уготован свой путь широкий. Кого-то перекинут в зажопье, кого-то переместят, чтобы вскоре убрать, кто-то типа сам уйдет… Процесс давно запущен и все получат чего заслуживают. Забавно смотреть как цельные менеджеры пыжатся друг перед другом, будто ничего не происходит, а их руководство имеет их в разных экзотических формах и только думает, как слить, не привлекая внимания «общественности». Ведь они обделались, хоть и голову высоко стараются держать, а быть рядом с засранцами неприятно, как нос не закрывай.

Что и катюху погонят? И панаса с юрчиком?

11. 16 февраля 2016

12. 15 февраля 2016

А сколько нынче платят менеджерам на фабрике? например уровень начальника отдела, прямой подчиненный директора фабрики. Кто-нибудь в курсе?

А вы с какой целью интересуетесь? Деньги в чужом кармане не дают вам покоя?

Нет, просто интересно — перепрыгнул ли я уже этот уровень уйдя с фму?… Предполагаю, что где-то около 50000 грн, но хотелось бы по-точнее

Какая разница? Все-равно же уже ушли… Сравнивайте свою зарплату в ФМУ с тем, что имеете сегодня, а не с чужими деньгами.

13. 13 февраля 2016

14. 13 февраля 2016

15. 13 февраля 2016

IP :
    Нинішня ситуація в нашій компанії нагадує байку «Скорочення штатів» великого українського гумориста Павла Глазового.Ось вона:
    Я цікаву новину Вам хочу розказати, —
    У нашому зоопарку скоротили штати.
    Скоротили, значить, Зайця, як молокососа,
    Що взяв моду на начальство дивитися скоса.
    Потім Слона потурили з гуркотом і громом,
    Бо прийшов на його місце Осел із дипломом;
    Потім Ведмедя шуганули
    Кілограм на двісті,
    Мовляв, не хоче йти вперед, топчеться на місці…
    Залишився після скорочень один хитрий Попка,
    Що комісії признався: «Я дурний, як пробка».

И шоу продолжается! Уже выбраны новые мишени у которых всего недостаточно, нужно улучшаться, развиваться и надеятся…хотя уже не на что да и незачем )))

16. 12 февраля 2016

Маша :
    Интересно, кто написал шедевр с аллегорией про мать?

тоже интересно, талантливо написякано)

17. 12 февраля 2016

@Маша, Походу тут досье на всех шьют)))

18. 10 февраля 2016

Интересно, кто написал шедевр с аллегорией про мать?

8 Февраль 2016 Bad Forecast : Я люблю эту компанию. Сначала я ее любил за то, что у меня есть автомобіль и все атрибуты, модные тогда. Потом я стал ее любить за то, что я имел стабильную зарплату. А теперь я ее люблю по другому. Ка сын, который уже вырос и переосмыслил отношение к матери. Матери, которая его воспитала, вскормила, взлелеяла. Ну это ничего, что все эти процессы проделивали какие-то дядьки, иногда не совсем хорошие. Но, это ж, с согласия мамки, а значит дядьки были правы. И ничего, что они, вот интересная тенденция, через одного унижали тебя, говорили, что ты ничто и тебе нечего делать в семье. В то же время, были дядьки, и тоже через одного, которые говорили «не верь всему, что говорят и всему, что видишь, ты — нормальный и ты в семье, а мамка скоро все увидит и прогонит плохих дядей». Но вот незадача, уходили то хорошие, а те, другие оставались. Прошло детство, сложный переходный возраст, когда было сделано уйму ошибок и наступила молодость. Я имею какой-никакой авторитет, я имею до сих пор стабильную зарплату. Ну, ладно, плохую стабильную зарплату, на которую 2 года назад можно было купить в три раза больше. Но мамка мудрая, и она тебе не даст больше , чем другие родители, но и без карманных денег не оставит. Да еще так это расскажет, что становится стыдно за то, что ты еще смеешь что-то просить у нее в такие сложные для семьи времена. Вот выселим всех соседей со двора, и тогда заживем. Но я ее люблю. Она научила меня ценить свободное время, которого катастрофически не хватает. Она научила меня ценить людей, с которыми работаешь. Она показала мне целую гамму разных личностей, с которыми мне довелось вместе шагать и просеивать действительно настоящих. Плохо, что настоящих было слишком мало. Теперь мамка, наконец то, считает меня старшим сыном, говорит, что очень на меня рассчитывает. Ведь у мамки появляются новые молодые дядьки, и им нужно помочь войти в семью. И мамка говорит, что они потом мне купят большую конфету, которую я смогу сосать целый следующий год. А поптом приходит еще один , очередной. И снова, конфета, потом. Я люблю мамку. Она научила меня спокойствию и самообладанию. Она научила меня надеяться только на себя. Но сейчас мамка, наверное постарела и у нее началась развиваться какая-то страшная болезнь. Называют эту болезнь- маразмом. То ей не понравился классный ремонт в квартире и она все засрала, что бы был повод все почистить и сделать новый ремонт. Но что-то материалы она подбирает некачественные. То вздуется, то лопнет, то отлетит, то вообще никуда не лепится. Такой срач в квартире, и последним временем начало чем-то уже вонять. То она подумала, что может справиться без старших сыновей и выгнала из квартиры. Нарожала новых, а те какие-то уродливые и нездоровые — то сам сдохнет, то мамка выгонит страшидло на улицу. Злая стала. Ее все стали боятся. Кроме соседей. Те только потирают руки да похихикивают. А мене ее так жалко. Я же ее люблю. Она же моя кровь. Я ради ее благополучия и крепкого здоровья часть своего поклал. Мы же кровные теперь. А байстрюки нагуляные правят теперь в квартире. Квартира неуютная стала, часть раньше крепкого фундамента отвалилась. Этот фундамент теперь держит какую-то другую постройку. Крыша в квартире вообще потекла, а местами даже сьехала. И мне на это все больно смотреть. Потому что я знаю как было, и что стало. Но мамка скоро и меня выставит на улицу, я уже взрослым стал, и нечего возле мамкиного фартуха тереться. Но, я ее люблю. Потому, что у себя во дворе я мамку обижать не дам.

19. 10 февраля 2016

Маша :
    Кто ты,гений? Страна и байстрюки должны знать и помнить имя такого сына. Читаю и плачу….

Мария, Вы к кому обращаетесь?

20. 10 февраля 2016

21. 10 февраля 2016

лисовый сиРожа ищет,
    кто же про него всё пишет,
    дальше носа не видать,
    что тут скажешь, твою мать!
    Снова ничего не видно,
    от того ему обидно,
    видно шеф о нём забыл
    и у «бога» нету сил.
    Он уволить всех вас хочет,
    по одному вас же мочит.
    Божество, ну право слово,
    все вы пыль у барских ног
    и отведен всем вам срок.
    Да и дмытрив молодец,
    скоро всем придёт пи…ц.
    Ныне ж эра Кока-Колы,
    мы возьмём мерчей из школы!
    С универа супервайзер,
    он совсем не мерчендайзер,
    Он талант, вам не чета,
    У него судьба не та!
    Опыт поля им не нужен,
    с повер пойнтом будет дружен
    и пиариться всегда,
    на прицеле –
    хошь не хошь,
    пробивает его дрожь…
    Революции не нужно,
    плюньте в спину всем им дружно,
    доработались до ручки,
    вместе с ними их же сучки,
    всё готовы оправдать –
    «божества» — ни дать ни взять!!!

СєРожа — ти Геніанальний манагер! Ще про нікого не писали віршів. Ти задоволений поїздкою по регіонах??? Ти коли щось хочеш доказати чи розказати людям, як мінімум дивись в очі,щоб люди вірили. Нам ржачно зустрічати тебе і слухати твої оправдання, який ти ****атий манагер.З боку все вигляає так ніби хлопчика батьки послали оправдуватись і розказувати дітям у дворі що його мама не к*рва))). А батьки то не розуміють, що дитина -*ибіл.

Стихи простоваты, но уметь рифмовать это уже большой талант.
    Комментарий под стихами не очень понятен. Если можно, объясните идею

Маша, пишут люди, которые не понимают комментариев и тупят в остальном словесном недержании…

22. 9 февраля 2016

23. 9 февраля 2016

ты просто тупой конченный троль. жри свою пайку от филипка и не вякай.

А чего такое раздражение? Похоже на то состояние, в котором человек готов послать на х… ФМУ и уйти… :) Так Вы не сдерживайтесь, решайтесь. А то такое ощущение, что Вам к психиатру надо… Я вот давно уже попрощался с это «прекрасной» компанией, и рад и счастлив этому. Просто интересно, какой уровень зарплат нынче…

24. 8 февраля 2016

25. 8 февраля 2016

ты просто тупой конченный троль. жри свою пайку от филипка и не вякай.

26. 8 февраля 2016

Bad Forecast :
    Я люблю эту компанию. Сначала я ее любил за то, что у меня есть автомобіль и все атрибуты, модные тогда. Потом я стал ее любить за то, что я имел стабильную зарплату. А теперь я ее люблю по другому. Ка сын, который уже вырос и переосмыслил отношение к матери. Матери, которая его воспитала, вскормила, взлелеяла. Ну это ничего, что все эти процессы проделивали какие-то дядьки, иногда не совсем хорошие. Но, это ж, с согласия мамки, а значит дядьки были правы. И ничего, что они, вот интересная тенденция, через одного унижали тебя, говорили, что ты ничто и тебе нечего делать в семье. В то же время, были дядьки, и тоже через одного, которые говорили «не верь всему, что говорят и всему, что видишь, ты — нормальный и ты в семье, а мамка скоро все увидит и прогонит плохих дядей». Но вот незадача, уходили то хорошие, а те, другие оставались. Прошло детство, сложный переходный возраст, когда было сделано уйму ошибок и наступила молодость. Я имею какой-никакой авторитет, я имею до сих пор стабильную зарплату. Ну, ладно, плохую стабильную зарплату, на которую 2 года назад можно было купить в три раза больше. Но мамка мудрая, и она тебе не даст больше , чем другие родители, но и без карманных денег не оставит. Да еще так это расскажет, что становится стыдно за то, что ты еще смеешь что-то просить у нее в такие сложные для семьи времена. Вот выселим всех соседей со двора, и тогда заживем. Но я ее люблю. Она научила меня ценить свободное время, которого катастрофически не хватает. Она научила меня ценить людей, с которыми работаешь. Она показала мне целую гамму разных личностей, с которыми мне довелось вместе шагать и просеивать действительно настоящих. Плохо, что настоящих было слишком мало. Теперь мамка, наконец то, считает меня старшим сыном, говорит, что очень на меня рассчитывает. Ведь у мамки появляются новые молодые дядьки, и им нужно помочь войти в семью. И мамка говорит, что они потом мне купят большую конфету, которую я смогу сосать целый следующий год. А поптом приходит еще один , очередной. И снова, конфета, потом. Я люблю мамку. Она научила меня спокойствию и самообладанию. Она научила меня надеяться только на себя. Но сейчас мамка, наверное постарела и у нее началась развиваться какая-то страшная болезнь. Называют эту болезнь- маразмом. То ей не понравился классный ремонт в квартире и она все засрала, что бы был повод все почистить и сделать новый ремонт. Но что-то материалы она подбирает некачественные. То вздуется, то лопнет, то отлетит, то вообще никуда не лепится. Такой срач в квартире, и последним временем начало чем-то уже вонять. То она подумала, что может справиться без старших сыновей и выгнала из квартиры. Нарожала новых, а те какие-то уродливые и нездоровые — то сам сдохнет, то мамка выгонит страшидло на улицу. Злая стала. Ее все стали боятся. Кроме соседей. Те только потирают руки да похихикивают. А мене ее так жалко. Я же ее люблю. Она же моя кровь. Я ради ее благополучия и крепкого здоровья часть своего поклал. Мы же кровные теперь. А байстрюки нагуляные правят теперь в квартире. Квартира неуютная стала, часть раньше крепкого фундамента отвалилась. Этот фундамент теперь держит какую-то другую постройку. Крыша в квартире вообще потекла, а местами даже сьехала. И мне на это все больно смотреть. Потому что я знаю как было, и что стало. Но мамка скоро и меня выставит на улицу, я уже взрослым стал, и нечего возле мамкиного фартуха тереться. Но, я ее люблю. Потому, что у себя во дворе я мамку обижать не дам. Пока.

сигареты электронные филмор не производит и не выдает. Подсаживает своих сотрудников на новый продукт — айкос. То же курение, но впятеро дороже и потребление больше. Старожилы говорили, что раньше сигареты пайковые сотрудникам выдавали. стимулирование и реклама перешли в скрытые формы. «Мамка просто задаривает своих детей вкусняшками»…

27. 8 февраля 2016

28. 8 февраля 2016

29. 7 февраля 2016

Bad Forecast :

Надумав додати і свою ложку дьогтю до відгуків.
    Отож розпочну. Що подобається в ФМ , і чому тут досі працюю? Інших варіантів мало, але якби дали « парашут», то пішов би не задумуючись. Відверто кажучи, я такий не один. Але всі розуміють- підеш за власним –взагалі не отримаєш нічого, тому люди вдаються до різних трюків, як наприклад, довготривалі лікарняні, працювати на мінімумі. Хто так не вміє- вкалують як воли, та тихенько зляться на перекурах та в кулуарах, періодично моніторячи ринок праці
    Тут багато писали про шикарну з/п, гарні умови праці, хто працює, той і має. Так, це все про ФМ, але той ФМ, який був десь зо 2-3 роки назад. Що зараз? Зарплата у «польовика» нижньої ланки- від 6 до 10 тис.грн. Але 10 це після 5-6 років в посаді, якщо втерпиш. Це при теперішньому курсі. Робочий день- з ранку і поки не виконаєш все що потрібно. Не встигаєш- є субота, неділя, але це все на свій страх і ризик, оскільки офіційно- вихідний. Кар’єра- окреме питання. Окрім того що ти постійно маєш показувати високі результати(інакше не можна) , то ще й потрібно вміти себе продавати. Наприклад , зробив гарну вітрину, зроби презентацію, як вона вплине на свідомість покупців, які це все побачать та хочуть купити продукцію. Навіть якщо це не правда, і вітрини не має, але є презентація, або будь яка інша ідея і ти її показав менеджерам, все кар’єра попре. Причому чим більше ідей- тим краще. Ви запитаєте, а що ж тут поганого коли є ідеї? Так це круто, але коли ідеї вартують уваги, але коли йде чистий піар, заради того зоб «зарисуватись» і банальні речі видаються за но хау, то вибачайте. Хто працює більше двох років, пригадайте презентації у регіонах з допомогою акробатів,носорогів, космонавтів… Згадали? А тепер відверто- про що була та презентація? Мені важко дати відповідь, але людина яка її проводила в нашому регіоні-Іванова Оля зараз на стажуванні у Швейцарії. За що ??? Можливо саме тому менеджмент бідкається, що в компанії кадровий голод. Спитаєте чому? Просто за царювання Хрістоса взяли курс на молодих, амбітних людей, які мають престижну освіту, вільно володіють англійською, гарно проводять презентації і взагалі, що стосується теоретичних знань у них все супер. Але є але. Те що вони придумують класно виглядає на слайдах та в теорії, а застосування в полях- то вже не їх морока. Якщо щось із придуманого піде не так- ми ж зробили презентацію, там все працювало, проблема в тому, що ВВ не правильно це впровадили, бо супервайзери не правильно пояснили. Поясніть мені, як в бренд групах можуть працювати люди, які не знають польової роботи, як вони можуть доносити цінність марки кінцевому споживачу не бачивши його??? Вони чхати хотіли на компанію, вони працюють з 09.00 до 18.00 з годиною на обід і все що їх цікавить, що б таке придумати, щоб було круто. Придумали, коли запустили Одеський проект, всі замріялись- все смерть конкурентам. Почався відбір «кращих» в проект. Відразу при ношу вибачення всім хто там був, особисто всіх не знаю, але з нашого та сусіднього регіону відправили людей, яких було шкода звільнити і не знали що далі з ними робити. А тут рятівне коло- Одеський пілот. Вже коли перша партія суперів поїхала переймати досвід, почали говорити, що щось там не те, люди проекту не можуть дати відповідь на прості питання, в точках стоїть не логічний матеріал… Але ж вони кращі, плюс керівництво знає що робить, тому геть сумніви- гайда Одеський пілот на всю Україну(дивлячись на долю ФМ, розумію що нам вдається її опустити до рівня Одеси ) І що відбувається- поля починають розуміти що щось іде не так, а верхи звітують про перемоги, успіхи. А як же інакше, як Хрістос &Co міг признатись акціонерам що гроші в Одесі пішли в трубу. Тому рятує славний піар. Ми зробили, змогли, досягнули (прям як у СССР) всі плещуть у долоні, витирають скупу сльозу. Для виду когось звільнили , хтось на ім’я Сергій втік у Харків, когось у Японію. Далі прощальна вечірка, цинічні слова про сім’ю, рідних , нагородження за щось якихось людей, які «зекономили» кошти. Все як зараз по ТВ, чим більша брехня, тим легше в неї повірити.
    До речі про економію- дали нові авто. Ви скажете –обнагліли, дають нове авто а вони не задоволені. Так , не задоволені, то му що люди завжди будуть порівнювати як було до і тепер. Ви говорити про безпеку, як порівняти безпеку Фокуса і Рапіда? Як ВВ возити матеріал? Взагалі, як відділ по закупівлі вміє купувати запальнички чи інший преміус в ТРИ рази дорожче , чим на самих дорогих інтернет магазинах, як можна орендувати авто для промо дорожче, чим ці авто коштують, як купувати кавові апарати дорожче чим на Розетці, і нарешті як попасти в той відділ закупок  на роботу.
    А що далі- знову не зрозумілі дії нашого HQ, внаслідок чого ми- «польовики» ганяєм як ошпарені розміщаючи різнокольорові цінники, а через день виявляється що це все неправильно і потрібно терміново переробити, матеріал який приходить частинами, маса задач та підтримок на період- все те , що дійсно зверху виглядає як шалена та результативна роботи, а насправді- ОЧКОВТИРАТЕЛЬСТВО, бо якби ми (HQ) цього не придумали- то було б ще гірше. Але , як говорять РМ- Ви не достатньо сфокусувались, ви не використовуєте перевідні замовлення (а агенти Мегаполіса на них ложили , оскільки їх керівництво говорить виконувати їх цілі , а потім все решта) і виходить, що винуватий ВВ. А насправді- польові сили як працювали 5-10 років тому ,так і працюють зараз, і ця робота ефективна ,можливо варто в HQ почате велике прибирання з себе? А ще питання до керівників , Ви говорите, що можна звільнити всіх, набрати нових і робота піде, ага, піде . Найдіть зараз людей, які будуть їб…ти (іншого слова не зміг підібрати) цілодобово, жити і переживати компанією. А ще говорять , що ми знизимо ціну на продукт і вас (польовиків) можна гнати. І що? Знизили ціну на Бонд, що, почав продаватись? А гінеальна ідея працювати у неділю, суботу. Чи знаєте Ви, шановні керманичі, що в неділю в точках немає ЛПР, люди ходять до Божого дому, проводять час з сімями? Ціна Бонда 13.65. Для людей основний і вирішаючий фактор- ціна. 13.65- не конкурентна ціна. Поясніть, як в точках, де ніколи не було жодного матеріалу люди досягали супер результатів по basic видимості і чому цього не було раніше? Даю відповідь- ОЧКОВТИРАТЕЛЬСТВО. Але , як відомо ніхто це перевіряти не буде. Ми ж кращі, За Кривцова УРРРРА. А що ж наші конкуренти- вони теж знизили ціну, але не так скромно як Бонд, а безстидно ,так, що курці аж посміхнулись і затішились Вони теж пішли у вихідні, але замість тони матеріалу скромно використали жовтий папір, який дешевше і не гірше виглядає на вітринах. Ми ж почухали потилицю, і чекаємо чергової порції креативу у вигляді тони паперу, переоцінок та відвідуванні 30 точок на день. Ми ж зможем. Ми ж кращі. За Кривцова, За Полубога-водія Урррра.
    Щодо відгуків раніше опублікованих- дійсно питання до Лісового(Полубог). Як можна було за такий короткий час просрати долю в регіонах? Як на посаду супервайзера призначити осіб, які взагалі ніц не розуміють в роботі ВВ, не говорячи про обов’язки керівника? Що вони можуть навчити ВВ? Згадуючи гарну казку про «вплив французького на жирність бринзи»(пост від 14 серпня від Guns ) постає питання про їх рівень англійської і рівень людини яку звільнили за такий рівень? Чому люди які показували результат не захотіли далі розвиватись в компанії? Чому призначення робляться не на основі професійних якостях а на тому чи «пришелся рожей ко двору или нет»? Чому ніхто з ВВ не знає про свою подальшу кар’єру ,так званий talent pool ? Чому завжди у всьому винуваті та крайні ВВ ? Не продали об’єм- ВВ, не розмістили матеріал ,який прийшов не вчасно –ВВ, на підписали документи- ВВ. Це не повний перелік. Ви зрозумійте не реально все планувати і вчасно робити, коли задачі та їх об’єми змінюються щодня. Спочатку точки не оцінюємо, все буде ок, а потім лист від супера- всі точки мають мати 3 оцінки. Але то все наші проблеми, оскільки не вміємо планувати .Причому планувати не вміють майже всі ВВ в Україні. Ось так і живемо- ми перша лінія, там супери, хоча спілкуючись з іншими адекватних залишилось мало. У Франику один на лікарняному-хоче йти не дають грошей, один новий- ще не знає куди бігти(був Швець- пішов, хоча щось таки зробив), Худий- єдиний де щось робиться; Хмель- два нових не адеквата невідомо як отримали дані посади( від них ВВ тікають,особливо Сева), Турчак- може бути ; Львів- Полодюк- ніби адекватний, але дуже хоче сподобатись будь якому начальству, Корабель- можна жити і Данька –ви мене не чіпайте, мені так добре. Теж про РМ- Дмитрів цікавить результат , Панасюк- планування і аналіз це наше все(мультфільм Крылья Ноги главное хвост), Волошина- хто я , що я тут роблю і хто ці люди навколо мене. Є ще ерійна структура, але що вони роблять то велика загадка. Без образ. Це те як Вас бачим ми- Ваші підлеглі.
    Звертаючись до деректорыв які, сподіваюсь, прочитають це все- дайте спокійно працювати та почніть з себе. Давайте зробим ФМ компанією №1, як у старі добрі часи

а инфо по зарплате все еще актуальна и будет таковой еще не один год (вот такая стабильность), так что пользуйтесь)

Зато сигереты электронные бесплатно всем раздают, а стоят они немало сто евро

30. 7 февраля 2016

Guns :
    Что такое МАР( МАП) в руках самодуров.Если расшифровать правильно,то получится так «Малозадушевный Анализ Разума и Пиара».В руках нормальных руководителей,которых уже не осталось В ФМУ,это нормальный процес,но наша история не о таких. Итак, » Халиф и МАР»:
    На просторах Проскуривских,Винницких,Галицких и Полесских земель вот уже почти 4 года раскинулся Халифат Самодура(первого),( он же чвертьбог,он же Панас,он же Матвей).
    И все как бы хорошо: бедуины вкалывают,с утра до ночи,Халиф постоянно недовольный работой бедуинов.Но проходит очередной год и надо подводить итоги работы.В очередной раз приходит главарь бедуинов к Халифу МАР сдавать.Халиф напрягает мыжцу лба и спрашивает:рассказывай мол,бек,что сделал за год . -Ну как бы работал на износ,делал все,что мог и не мог,покрыли большую часть пустыни,водой обеспечили каждую бедуинскую стоянку,помогал другим бекам,так что давай золото за работу.А помнишь бек,молвит Халиф, что ты когда-то,что-то,как не так,где-то,кому-то сказал.Я что-то,Халиф не понимаю о чем ты,ты по -простому,бедуинскому можешь сказать, конкретно.По-простому я не могу, я же Халиф,меня должны не все понимать, и ехидно улыбается.Ну,ладно,коль не понимаешь, давай дальше:ты говоришь,что каждую стоянку водой обеспечили,А у меня ожидания были другие: обеспечить все стоянки и каждый бархан пустыни. Слушай Халиф,я что- то такие ожидания первый раз слышу,тебе что,приснилось.Приснилось ,не приснилось,А ожидания у меня были такие,Наверно это знак от полубогов.Значит не сделал. Это как я не сделал, если сделал больше,чем планировали.Планирование -это одно, А ожидания от планирования -это другое,так что на тебе серебро и иди с полубогом. Ладно, Халиф, коль ты хочешь,чтобы выполнялись твои ожидания, может озвучишь В начале года. Да, конечно,год настанет и все свои ожидания озвучу всем. Обманул Халиф бека,ничего не озвучил,А значит золота не будет.
    Вот такая история.

…и ничено не изменилось! МАР из итогов года стал карательным инструментом. Вот только менеджеры грамотнее не стали. грубо работаете, твари!

А тесты надо еще здавать что бы в компанию попасть?И есть ли возможность проходить на русском языке а не на мове?

31. 7 февраля 2016

@Гость, Тут обговорення трохи вищого рівня ніж промоутер. Промоутери наймаються компанією посередником. кошти приходять справді пізніше, уви це політика усіх відомих компаній. У моїй області зп перечислили через 2 тижні.

Я читала тут много о Когуткевиче, его вот сразу после увольнения JTI себе забрала, работает в Буковеле отлично и радуется жизни без вас

32. 7 февраля 2016

Вот такая история.

А это правда, что машины стали зуде вылавать? Это в целях экономии?

33. 7 февраля 2016

В этой компании всегда ценилось умение продавать себя и свои достижения. К сожалению, в последнее время, это ставится во главу угла, даже в ущерб реальным бизнес-результатам. В итоге, бешеные бюджеты вкладываются в «гениальные» проекты, придуманые любителями зарисоваться, по их итогам делаются красивые презентации, подгоняются цифры и строчатся хвалебные оды себе любимому в МАР.

А воно так і є — ішачиш до ночі, робиш, робиш, а тобі двійку. Пагано ти робив, тебе було не видко за іншими, хто не робив, а по офісі шарився, очі суперам мозолив та чужі проекти за свої задвигав. А тобі по шапці, бо ж ти не такий як вони. А хто роботу в точках робити буде? Гарненькі презентації долі й прибутку не приносять. Скоро у нас взагалі не лишиться нікого, хто б робив. От тоді лафа для всіх настане — дурощі керівництва на загальному фоні просто не можна буде помітити. Треба звідси валити, поки не пізно.

Я так розумію скоро зявиться багато вакансій бо поки ще немає нічого вільного на торгового

34. 7 февраля 2016

Бо якщо роботи багато то цікаво що за неї дадуть. Якщо платять добре то і в наш час попрацювати можна, криза ж на вулиці

35. 7 февраля 2016

А це на позиції торгового так багато треба працювати? Я думав подавати резюме, яка зарплата зараз за таку роботу підкажіть

36. 6 февраля 2016

Olli :
    @Гость, @Гость, Про те що Львівський філіал Наталю Волчкову «ОБОЖНЮЄ» чула не одноразово, від демотивованого колективу хостів. Злила удачно Свята Когуткевича, пахаря, який вірою і правдою служив тому гнилому ФМУ.Ну правильно, він же інший, йому інтриги і плітки до лампочки, на першому місці робота, от і не помітив, як проти нього плели козні.А потім швидесенько перевезла собі з Франківська Славу Куніна, ну-ну …цікаво скільки ще протримається той регіон на таких далекоглядних керівниках… http://www.vnutri.org/philip-morris-ukraine/comment-page-10/#comment-379030

основна задача Наталі — задовільнити Юру у всіх значеннях. Вони вже настільки втратили страх, що на аудити на Закарпаття, Чернівці у Львів приїзджали двоє, бувало і на одній машині.Не здивуюсь якщо вже і перестали брати 2 номери. Якщо HR цікаво, то можуть в утесі перевірити скільки у них співпадало відряджень в одне місто. А ще її основне хобі -це плітки,інтриги, фейсбуки і інстаграми.Вона під час робот постійно завантажувала фото, оскільки не було їй діла до роботи.

как оказалось, растояние для «любви» не помеха. Главное -планирование! Волчкову Юрчик Дмытрив пропихнул на капа во Львов и не устает делать теперь работу за два региона. консультирует ее по телефону денно и ношно! Даже когда они бывают вместе в центральном офисе, находят возможность уединиться. Натаха даже пластику ради него сделала, расказав всем сказку, что была в аварии. А как директора смотрят на такой конфликт интересов? Понятно, что все делают вид, что не в курсе. Но все же???

37. 6 февраля 2016

@Олег,
    «Три роки назад, у 2012 я читав відгуки в інтернеті про компанію в якій мріяв працювати: в основному писали про етапи відбору, конкурентну заробітню плату, соц пакети, хороший колектив і можливість будувати кар’єру та навчатися в компанії. Сьогодні ж відгуки відрізняються зовсім в протилежну сторону.» Олеже, три роки назад ти прийшов працювати саме в один з кращих регіонів Філіп Морріс Україна. Всі працівники регіону були задоволені умовами роботи, а даний сайт було читати не цікаво і рука не могла повернутись написати щось погане про свій регіон чи керівника. Так це було в минулому і це був факт. Після приходу до влади дмитріва, .о.чкової, панасюка, сєРожі, волошиної, ковінько – життя в регіоні змінилось, але ніяк не в кращу сторону. Їх тупе керівництво довело показники і регіон до повного занепаду (частково виручає вказівка сєРожі продавати значні об»єми контрабандникам, щоб якось вже все не було так погано), а люди, які звикли бачити свій регіон найкращим і робити все для цього зневірились у таких керівниках, тому і пишуть тут в надії, що можливо хтось з Лозани добереться до цього сайту і наведе порядок з ними.
    «зрозумів, що для того, щоб побудувати кар’єру потрібно бути дуже гнучким і думати що говорити, де говорити, кому говорити, як говорити; — пересвідчився в тому, що як не крути, людьми можна маніпулювати різноманітними способами;» — після твого посту сеРьожа мав би як мінімум розглянути тебе в талантпули, хоча на прикладі твоєї роботи тебе там не має. З цим керівництвом тільки так і можна вирости в компанії. Ти правильно розумієш, що не важливі твої показники роботи, не важливо що ти не справився із своєю роботою в центрі міста, а важливо «щоб побудувати кар’єру потрібно бути дуже гнучким і думати що говорити, де говорити, кому говорити, як говорити».
    «відчув, що таке робота 24/24, недоспані ночі, емоційне вигорання, депресія і стреси і зайві кілограми» у людей, які вміють планувати свій час, розставляти пріоритети такий стан не повинен спостерігатися.
    Ти робиш все правильно! Успіх не за горами!

Судя из комментов за прошлый год, ситуация только становиться хуже. А результаты опросника показывают, что «не все так гладко в королевстве датском». Сколько не работаешь, а не успеваешь и 8-часовой рабочий день — фикция. Вставок навыдавали, ничего толком никто обьяснить не может. Когда этот бардак кончиться? С нас уже конкуренты и клиенты смеются. Эй, в Киеве, вы там чем думаете?

38. 5 февраля 2016

39. 1 февраля 2016

40. 26 января 2016

@Гость, так вот и спрашиваю…

41. 26 января 2016

А что там в Ивано-Франковске произошло?

А шо уже погнали Дмитріва ***?

42. 25 января 2016

А что там в Ивано-Франковске произошло?

43. 23 января 2016

Шо там Гурбельок гнилий коньок і Горбач великий і гнилий срач йдуть в нікуди?
    П… раси тупі

44. 22 января 2016

Хотите работать со лжецами и лицемерами?велком ту фмсд

45. 15 января 2016

46. 4 января 2016

А,что вы все притихли??? Все наконец то наладилось?

Рано радуєшя, ублюдок. Рано лиєш масло на свою паршивеньку душонку і святкуєш свою «побєду» над західною ерією. Цей твій комент , сРожа ти паршива, ще раз показує справжню причину твоїх «ізмєнєній».

47. 31 декабря 2015

@Гость, Не волнуйся. Все заплатят в обещанные сроки.

48. 30 декабря 2015

Наверное после корпоратива отходят… :)

49. 30 декабря 2015

А,что вы все притихли??? Все наконец то наладилось?

50. 23 декабря 2015

«Гнилi лавочки» уже были после нового года. Так что иди нах тупой тролль. А, вообще, смешно наблюдать, как полудурки отмазывают администрацию. Вопрос к администрации: более умных троллей на сайтах фриланса не могли найти?)

1. 7 ноября 2015

Читателям – начиная с июля прошлого года наша любимая организация Филип Моррис начала стремительное падение. Многие говорят – это вызвано изменением структуры рынка, но реально самый большой бесперспективняк в западной эрии. Почему? Ну мля – класика жанра – рыба гниет с головы. А голову прислали такую, которая только умеет PR-иться и ничерта не понимает в своей работе. Цифферки – да, ими новый керовник с.лисовой умеет манипулировать. Очень грамотно занижает цели при планировании работы своего подразделения, и … вуаля – перевыполнение планов, он молодец! Вот только основные показатели все падают и падают (обьемы продаж, доля рынка и места на складах в Западной эрии всё хуже и хуже).
    Но основная проблема как раз не в рыночной ситуации, а в отношении к сотрудникам, которое демонстрирует новое руководство. Все сотрудники – пыль у ног «божества» лисового и его прихлебателей н.ковинько и к.мултан. Трудно комментировать как такую бездарь как ковинько взяли в ФМУ – может ожидали, что чему-то научиться, однако она так ничему и не научилась. В деле разбирается хуже самого захудалого супервайзера. Мултан просто стучит о всех и вся, старается выведать информацию из регионов и слить лисовому. Ну и конечно сирожа. Это великолепный манипулятор и самовлюблённый пиарщик. Только как менеджер (тут напрашивается крепкое словцо, однако пишем культурно) никакой. Узурпировал всю власть и является единственной и последней инстанцией, которая всё решает. Сейчас региональный менеджер это почти ноль по полномочиях. Он может только исполнять приказы и ждать когда ему скажут – как высоко он должен прыгать. Сам же сирожа позволяет себе саботировать работу своего же подразделения. И факты все есть, но они никому не интересны – он ведь (по его же утверждению) лучшый друг Кривцова, сделал ему одолжение и теперь Артем ему должен и полностью покрывает все его махинации.
    Убирает сирожа всех, кто ему неугоден – да просто рожей не вышли. 2015 год полностью был посвящен именно этому увлекательному упражнению. Надо было освободить места для «молодых талантов» — так Кривцов приказал, все кто больше 3-х лет в компании – или херячте до потери пульса или валите отсюда.
    И никакие правила для руководства в западных регионах не действуют. Стимулирование контрабанды за рубеж скоро станет просто обязанностью и целью сотрудника. Волошина и Дмытрив в приграничных территориях просто программы разрабатывают по отправке сигарет за рубеж через субопт, обьясняя, что это разрешение Свыше!
    Вот такие взгляды исповедует сиРОЖА. У него просто манечка величия. Он талант. В постоянном поиске. Ищет – кто виноват в той ЖЖЖЖ…нехорошей ситуации, которая твориться в «его» бизнес юните. Товарисчи – подарите же ему зеркало!!!

2. 17 ноября 2015

Кого что не устраивает — заявление и вперед покорять новые вершины, а не страдать *ерней — поливать грязью руководство. Как кто-то выразился — будь мужиком и выражай свое недовольство открыто в глаза, ведешь себя, как *удило!! Завали хлебало и сопи в две дырочки.

BB 2
Торговый представитель с авто 2
Хостесс 1

Добавьте зарплату в компании Philip Morris Ukraine

Добавить отзыв о работодателе Philip Morris Ukraine

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Philip Morris Ukraine?