Райз

Райз

Заснована в 1992 році, ПАТ «Компанія «РАЙЗ» пропонує оптимальні рішення в аграрному секторі.

Отзывы о работе в Райз, зарплаты

1 2 3 4 5 16
  1. 5 октября 2012

Руководство дистрибуции еще более-менее. Особенно это касается «старой гвардии», которая работала при Цехмистренко. С ними можно работать, но правда они уже ничего не решают и ни на что не могут повлиять.
    А вот руководство «Райз-Максимко» — полная засада. И это касается всех служб и финансовой и производственников. Отношение к работникам на местах скотское. Все построено на стукачестве, крике.
    Штат дистрибуции постоянно сокращают, а вот максимко наоборот расширяют ( зачем нужны региональные управления ответить наверное не может утвердительно никто). Оно и понятно в колхозах воровать проще. Проконтролировать все не возможно. Хваленная служба безопасности- в первых рядах что-бы замутить. А потом делают вид что работают и ищут виновных.

2. 5 октября 2012

Не согласен. Алина вполне компетентный руководитель. @Гость

3. 4 октября 2012

Финансовый директор — так называемый — полностью некомпетентный человек в финансовых вопросах. Иди Алинка туда, откудова и пришла — отображать вчерашний день в свою бухгалтерию! Текучка кадров в финансовой службе говорит сама за себя.

4. 30 сентября 2012

мда, почитала и удивилась. вот уж точно в разных компаниях выходит работаем. ни алкоголиков, ни самодуров, ни идиотов среди моих коллег не наблюдается. по поводу устройства на работу могу вам сказать только одно: кто работает — тот ест, кто болт кладет на все и на всех — получают тот же болт) это закон)))) если хотите опыта, интересной работы и развития — то вам сюда. если хотите пофилонить — то не стоит, не пройдет такой вариант. уволят, а вы потом будете тут писать что все ккакашки.

5. 29 сентября 2012

100% ЗАСЛАННЫЙ гнать бесплатно на передовую Компанию в Евроазии НЕБУДЕТ!!!

6. 28 сентября 2012

Полностью согласен с предидущим высказыванием. Уволился из компании пол года назад, проработав там ни один год, и вы думаете заплатили честно заработанные бонусы? БОЛТ! Компания была при Цехмистренко, а сейчас — шарашка во главе непонятно с кем.

7. 28 сентября 2012

Реальная картина такова: Чтобы хоть что-то продвинулось (например надо проплатить какой-то платеж, или настроить рабочее место, или заплатить за рулон туалетной бумаги…, короче любую МЕЛОЧЬ) нужно пройти 7 кругов ада- подписать и переподписать кучу писулек у всех кого только можно, а очень часто езще бывает так, что твои бумаги по дороге до адресата потеряны и адресат понятия не имеет о том, что ты там ему писал. З/пл. маленькие, ну по крайней мере на филиалах, не адекватные действительности, тем кто сидит на бонусах можна нормально себя чувствовать, а обычным роботягам-БОЛТ! Экономят не там,где надо, начальство устраивает сборища в самых дорогих гостиницах, а рабочим поднять з/пл. на 100 грн.- это очень много.Бонусы, заработанные кровью и потом, тем, кто уволился НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ, поэтому ты обязан батрачить в этой конторе, как раб, до конца жизни, чтоб с тобой расплатились за работу.Короче никому не советую туда идти.Там что-то курят очень веселое, обычному человеку там непонятно будет))))

8. 27 сентября 2012

Добрый день!

Почитал сообщения форума и в раздумьях: есть возможность пойти работать в эту компанию в экономический отдел, но ознакомившись с отзывами, возникли сомнения. Что посоветуете: стоит сюда трудоустраиваться или нет? Что с выплатой зарплаты? Условиями работы? Обучением и перспективами? Рассказывают на собеседовании красиво, но хотелось бы знать реальную картину.

9. 26 сентября 2012

А может ты засланый?

10. 26 сентября 2012

А ти часом не засланий козачок? Чи може з іншої планети?

11. 26 сентября 2012

В компанії достатньо серйозна перевірка службою безпеки, після прийняття рішення про прийняття на роботу, служба безпеки перевіряє кожного кандидата досконально. Якщо є якісь порушення законодавства чи погані рекомендації з попередніх місць роботи – кандидату буде відмовлено.
    Чув що кращім менеджерам будуть надавати новіші автомобілі. А також розроблена нова система мотивації (оплата праці, бонуси, відсотки) що також не може не радувати, тому що реально, при хороших показниках роботи, можливо заробляти ХОРОШІ гроші.
    Думаю що «барани» до такого б не додумались і не впроваджували б це все в роботу.

12. 25 сентября 2012

компания райс зибрала усих алкаголикив чим бильше пее тим краще робить тим краща техника икращи умови праци хоть барани за рульм

13. 18 сентября 2012

гость : компания в дерме.Зарплату не дают.Бонусы честно заработанные в 2011 году не собираются проплачивать.

Я не знаю де ви працюєте, але я особисто вже отримав бонуси за 2011 рік.
    Звісно є певні умови, для отримання бонусів в першу чергу. Хто працює той і отримує свої зароблені гроші.
    Я вважаю, що з приходом нового керівництва, все зміниться на краще. Більше того, вже є явні зміни до кращого (виплата бонусів за 2011 рік в вересні, більш менш нормальні строки виплати зп).

14. 18 сентября 2012

Гость : Но в тоже время чувствуется, что на месте не стоят. Сейчас активно взялись за обучение сотрудников, как в старые времена.

Большинство из нас, платили деньги, за то чтобы нас учили в ВУЗах.
    Насколько мне известно, компания учит бесплатно. Дает реальные инструменты, а не сухую теорию, как в учебных заведениях. При всем этом, при увольнении, никто из головы эти знания не вытащит, а унесет с собой. Это есть большой плюс, для тех, кто хочет развиваться, а не сидеть на месте.

15. 17 сентября 2012

Народ, что там на сегодняшний день??? З/п, загрузка… а рабочий день с 9до 19 это же нарушение трудового законодательства???? Это же получается не 40 часовая рабочая неделя. Или это только бухгалтеров касается???? Они лошади, пусть пашут

16. 14 сентября 2012

Колись ця компанія була монстром на ринку техніки та ззр, а тепер до штурвалу прийшли люди яким тільки смаженим насінням на стаканчики продавать,а вони ще й керувати взялись. Це вже не компанія а бордель. А як відомо коли закермом ……. зда- то не їзда.

17. 4 сентября 2012

текучка нереальная!!! «Течка», я бы так сказал…

18. 3 сентября 2012

Кто знает в компании текучка кадров большая?

19. 31 августа 2012

Гость : Устраиваюсь в Укрлэндфамин менеджером по закупкам.
    просьба к бывалым менеджерам отозваться
    какие условия, что с з/п?
    заранее спасибо

Привет я тоже туда устраиваюсь менеджером по закупкам. Давай спишемся или созвонимся звони сюда 0956862502. Тебе ведь тоже в Киев на семинар едеш?????????

20. 27 августа 2012

про зарплату забудьте месяца на три…

21. 25 августа 2012

Устраиваюсь в Укрлэндфамин менеджером по закупкам.
    просьба к бывалым менеджерам отозваться

какие условия, что с з/п?
    заранее спасибо

22. 21 августа 2012

Компания как компания. Бюрократия, как и в любой крупной компании. Но в тоже время чувствуется, что на месте не стоят. Сейчас активно взялись за обучение сотрудников, как в старые времена.

23. 12 августа 2012

ничего подобного — никто не видит, или не хочет никаких заслуг работников.
    это все туфта…
    кто на откатах сидит тому и хорошо…
    как говорится — деньги к деньгам. а скотине — працювать!!!
    компания — отстой! работаю 3 года там. собрался уходить. хорошо что нашел другое место.

24. 12 августа 2012

Я в компании не так давно, но уже убедился: если ты можешь и хочешь усердно работать, то и зарплата будет хорошая, и перспективы открываются большие. А если будешь «штаны просиживать», то, естественно, этого никто терпеть не будет. А где на сегодняшний день по-другому?!
    На данный момент компания находится на стадии оптимизации бизнес-процессов, т.к. стала частью холдинга Ukrlandfarming (самого крупного холдинга не только в Украине, а и в Евразии). И это, естественно, влечет за собой некоторые трудности и неудобства. Но это же временно, ведь, как говорится, какой бы темной ни была ночь, вслед за ней всегда наступит утро! Можно зацикливаться на негативе, а можно наоборот. Ведь, как ни крути плюсов намного больше, чем минусов.

25. 10 августа 2012

Кто работает — тот и получает нормально, а кто только варнякает и на перекуры бегает — тот так и получает

26. 10 августа 2012

компания в дерме.Зарплату не дают.Бонусы честно заработанные в 2011 году не собираются проплачивать.Деньги потраченные сотрудниками на бензин не возвращают.В центральном офисе собрались непонятные личности. Продавцы кирпича и цемента пробуют себя в аграрном бизнесе.
    Расчитайтесь с людьми и оставайтесь со своими интересами.Веры в компанию нет.

27. 10 августа 2012

очень достойная компания — полное г**вно!!!
    зарплата раз в два месяца

28. 31 июля 2012

Очень достойная компания!

29. 29 июля 2012

Там восновном и остались те что шаряца.А нормальные уходят,и бонусы чесно заработаные не платят и не собераюца. Вот такая шарашкина кантора с аферистами во главе.

30. 18 июля 2012

А я слышал что бонусы не выплачивают тем, кто просто «шарился» на работе, открыл давно свой бизнес и за счет компании просто нарабатывал себе клиентов!А тем кто действительно работал повысили бонусы!

31. 7 июля 2012

«Заснована в 1992 році, ПАТ «Компанія «РАЙЗ» пропонує оптимальні рішення в аграрному секторі».

Близький час, коли компанія уже нічого не зможе запропонувати: ні клієнтам , ні співробітникам…

32. 22 июня 2012

Самая не серезная компания. Кидалово на ровном месте.Бонусы не выплачивают,тем самым руководство набивают свои карманы и т.д.

33. 15 июня 2012

Ходят слухи что груз из «Райз»а зедержали на таможне и предприятие понесло убыток в размере 78 млн. грн., и теперь, говорят, будут задерживать зарплату и расчеты с другими организациями.

34. 7 июня 2012

Однажды ГИ понадобились документы срочно в 18,10 еще в 2007 году а гл. бухалтеров не оказалось на месте так и с тех пор все работают до 19 ( Бон -Эксим , Укрмясо. Продконтракт») еще есть выходы по праздника в честь прохождения международного аудита .

35. 2 июня 2012

ребята в райзе все было неплохо до прихода этих быков бахматюков,

36. 24 мая 2012

Если ты не можешь построить нормальную команду, то может пора тебе уйти, а не всем нам? Задолбали эти сельские менеджеры. Всех нормальных людей выдавили, только кланом и держаться. Пора Галю на свалку!

37. 24 мая 2012

ТОП менеджмент компании мистичкового уровня. Людей не ценят. Только используют. Команды нет. Прозрачной системы управления нет. И не будет, потому что старым ТОПам она не нужна.

38. 22 мая 2012

Явно заказной pr-ушный бред..

39. 21 мая 2012

Я бы на твоем месте так не гордился.Когда запахнет жареным продаст ваш «папик» вас вместе с бабой Галей!

40. 18 мая 2012

А за апрель ЗП пока не обещают :(

41. 18 мая 2012

Цитирую предыдущего Гостя:
    «…
    …»
    Правильно написано, НО — как быть, если Вы имеете амбиции, знания, интерес к работе, а новым хозяевам это НЕ НАДО! Или, что хуже, они Вас используют и оставят дальше проявлять свои способности, а похвалят кого-то другого.
    Не надо хвалить то, чего уже нет (а Райза уже нет — есть только вывеска).
    Здесь говорят о фактах — что плохо и почему. Если у Вас все ОК, то как вы попали на этот сайт?

42. 18 мая 2012

Господа, не связывайтесь с данной компанией.Заключают договора на поставку товара, указывают 100% предоплату,получают предоплату, подписывают акт сверки в котором подтверждают размер своей задолженности и при этом говорят- НИЧЕГО НЕ ПОСТАВИМ, если хотите идите суд! Что это за партнерские отношения!

43. 16 мая 2012

Прочитала я все эти отзывы о своей фирме и мне стало обидно! Как, скажите пожалуйста ,а главное зачем работать там , где Вам не нравится! Как тяжело каждый день ходить на работу и так ее ненавидеть.Зачем работая в компании и даже уже не работая, обгаживать людей с которыми бок о бок , не один год работал? Я считаю ,что те ,которые не довольны и тем более таким анонимным образом хают своих коллег,руководителей просто огромные эгоисты и ничего из себя не представляющие люди – просто НЕУДАЧНИКИ. Да, в компании не цацкаются и не няньчутся с теми, кто любит,чтобы им на тарелочке,да все готовенькое. \А еще лучше – сидите дома,ничего не делайте-просто обсирайте Друг Друга и вам за это зарплату ОЧЕНЬ БОЛЬШУЮ принесут прямо домой. Я работаю в этой компании уже 6 лет. .Много всяких нытиков видела и слабаков. Иногда было даже очень трудно,но ведь это и интересно! Когда видишь,что именно твои усилия дали очевидный результат, который положительно отразился не только на мне лично, но особенно приятно видеть одобрение коллег ,подчиненных и руководителей. Это здоровые амбиции,они присущи всем психически здоровым людям,которым нравится то чем они занимаются и не любят ныть и пускать пузыри при любых трудностях.Нужно учиться самостоятельно принимать решения и в случае ошибки уметь брать на себя ответственность за них.\а самое главное не хаять кого-то и не делать виноватыми всех.Если у вас не сложилась карьера,то виноваты вы сами! Не приложили чуть больше усилий и не хватило оптимизма.Нужно прежде всего самому быть хорошим и добрым человеком,тогда и окружать Вас будут такие-же люди! Я лично, знаю людей с которыми начинала работу в компании и которые на моих глазах выросли до отличных руководителей. И между прочим не по знакомству,как тут некоторые намекают, а действительно упорным трудом и желанием добиться успеха и определенного статуса. Это очень правильно. Нужно всега стараться допрыгнуть до неба и тогда до потолка точно допрыгнешь. Кто стремится к большему ,тот больше и получает.В этом случае и мысли и действия материальны! А еще надо уметь радоваться успехам других и быть добрее друг к другу. И всегда каким то чудом ,а вернее Божьей рукой отсеивались нечестные и недобросовестные люди – они сами долго не задерживались ,а окружали меня и сейчас окружают очень порядочные и интересные личности и профессионалы в своем деле. Все серьезные решения мы принимаем коллективно и каждый лично заинтерисован ,чтобы ему комфортно работалось .Я лично,не любитель бегать с места на место и мои коллеги тоже. Мы предпочитаем добиваться лучших результатов и комфортных условий своим трудом на своей фирме. Желаю всем нытикам пересмотреть свое отношение к жизни прежде всего и найти свой коллектив и свое место под солнцем.А главное вспомните старую поговорку: Без труда не вынешь рыбку из пруда! Трудитесь не только на свое благо и именно к Вам это благо и вернется! Желаю Всем удачи! Привет всем моим коллегам настоящим и бывшим,а главное будущим – не бойтесь и никому не верьте .Если Вы сильный и целеустремленный человек,то Вам у нас будет комфортно и кто знает,может быть именно Вы наш успешный очередной руководитель. С уважением ко всем,кто прочитал

44. 16 мая 2012

так увольняйся если все так плохо,или «райзовское быдло » уже и на работу нигде не берут только и делаеш что жалуешся а вообще то работаеш еще? а то даные какие то устарелые? года два назад.

45. 16 мая 2012

и самое главное шо всем по барабану потому что страна дураков

46. 15 мая 2012

А никто и не говорит про задержку зарплаты в укрлендфарминге- задерживают райзовцам — чтобы знали «кто кистку дає» , да Галинка ? Кому надо дают вовремя да еще и с премией , а кто быдло райзовское — тому хрен в миске- «райзовские идиотики» потерпят, они ж не умеют работать , мы же их купили , а не они нас. Они ж страну не обворовали облгазами, выведя деньги на оффшор, значит лохи )) зачем им зарплата.

47. 15 мая 2012

на сегодняшний день действительно ситуация по зарплате выровнялась. Так что если говорить о сегодняшнем дне — то вроде бы все нормально…тьху тьху тьху (3 раза))) хотелось бы верить что так дальше и будет)
    а по поводу бардака….ну так колхоз ведь…европейского образца…но все равно колхоз))) что тут удивляться)) работать можно.

48. 12 мая 2012

Ирине, руководителю рекрутинга, спасибо, за то, что помогли разобраться и определиться с выбором. Работаю больше месяца.

49. 12 мая 2012

Раньше иногда были задержки, все врямя менялись банки, сейчас всей ок. Мартовскую получил в середине апреля, как и принято. И в мае по слухам все тоже будет во время.

50. 12 мая 2012

Так все-таки подскажите, задержка з/п на Райзе есть (планирую учтроится), но после прчтения форума, как-то не по себе?…

1. 25 марта 2015

Именно из-за вора гончара наша компания является по сути банкротом, у нас нет средств содержать наши семьи, нечем кормить детей:

Компания «Райз», входящая в состав UkrLandFarming, завершила 2014 г. с чистым убытком 134,9 млн грн. Для сравнения, в 2013 г. чистая прибыль компании составила 100,5 млн грн

Об этом свидетельствует информация, опубликованная Нацкомиссией по ценным бумагам и фондовому рынку.

Суммарная дебиторская задолженность в отчетном периоде составила 1,71 мрд грн. Текущие обязательства увеличились на 25% до 10,1 млрд грн, а долгосрочные уменьшились на 4% до 884 млн грн.

2. 24 марта 2015

якщо гончар ввозить неякісне насіння в україну значить це вигідно мінестерсву.тоді нащо дивиться. сбу.райза.

Добавьте зарплату в компании Райз

Добавить отзыв о работодателе Райз

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Райз?